Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

jeta7: Про все на свете.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 19 июл 2016, 18:58

Melena, привет :D Для меня эстетизм Френи заключался именно в черно-белости. Но дело в том, что она мне досталась б/у, с кучей лака на голове-и он от времени(а может у прошлой хозяйки кукла на свету стояла) начал желтеть. И Френки перестала быть черно-белой :( , пришлось мыть. После помывки ее каре полностью сохранилось (что видно на фото), а залачить намертво я всегда успею :D
Хотя мне конечно она нравилась полностью оригинальной, но вот желтый оттенок волос очень уж претил-я по жизни сосредоточена не на общем цвете, а на оттенках.
Из-за этого мы с человечеством по разному воспринимаем одни и те же вещи- как-то до хрипоты спорили насчет цвета сережек с другом :mrgreen:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение LeTo 23 » 19 июл 2016, 19:36

jeta7, обожаю то, как ты легко придумываешь истории своим любимкам. Я прям зачиталась)) и прикольно, очень подходит для Виви, с юмором в тоже время. Очень здорово у тебя это выходит!
Поздравляю с новенькой и я очень при очень рада, что она тебе понравилась. Живите счастливо и семью, подружек наживайте :D Имя очень красивое у девочки и сестра правда же, что ни на есть родная о_О и как я раньше этого не замечала.

А еще очень уютно в домике, смотрю зайку-статуэтку только увидела, сервизик, декор звёздочка - всё играет и всё "в тему". И еще чьи там лохматоножки, по-мойму мы с ними не знакомы?

Зачем стырили Бусичкины гольфы?)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 19 июл 2016, 20:14

LeTo 23, спасибо :) У них даже глазки одинакового зеленого цвета. Я Виви вчера с барбусей поставила рядом-для сравнения-и тут меня осенило :shock:
Сервизик, звездочка и цветочки из фикс прайса- зайди как-нибудь. Сервиз вчера был, набор ракушек тоже, цветочки не смотрела-они у кассы висели. И еще там есть ведерки и лейки со свечкой от комаров внутри (я брала ведро, лейка совсем уж большая), свечку можно вынуть, или как я брать без нее(половина вывалилась) и на кассе слушать "о,тут нет свечки, поменяете?-на фиг, мне ведро нужно". Кстати, сервиз в дм (такой же, коробка другого цвета
) стоит 150 руб, а в фиксе 50 руб.
Пушистые пятки-медведь это маленький, вроде мелькал, ему сто лет, но мы его с Масей делим-она его очень любит облизать и свалить, а я девчонкам подкидываю в комнату.
А зайка-бусины из Леонардо, их три штуки в комплекте и они стоили какок-то неадекватное количество денег, но были мне страшно нужны.

Бусины гольфы очень уж нам пошли в тему :D и мы ненадолго :oops:

*Виви только пытается казаться взрослой...*
Изображение

Зебра-из коробочки sweet box, умилительная до ужаса^_^

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Plusovka » 19 июл 2016, 20:49

jeta7 писал(а):Я пересадила Золушке ноги!

КРУТЬ :shock:
хотя и помучиться немало пришлось...

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 19 июл 2016, 20:54

Plusovka, да ну... :oops: Там весь , так называемый, мастер-класс можно озаглавить "как делать не надо". Мне до сих пор досадно, что я так промахнулась с отковыриванием барбейских ног-могла бы на полчаса сократить свои страдания. Но результатом я довольна . Теперь можно купить ведро китайчат и ведро игровушек и развлекаться :mrgreen:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Melena » 19 июл 2016, 22:08

[quote="jeta7"] .......начал желтеть. И Френки перестала быть черно-белой :( , пришлось мыть. После помывки ее каре полностью сохранилось (что видно на фото), а залачить намертво я всегда успею :D
Хотя мне конечно она нравилась полностью оригинальной, но вот желтый оттенок волос очень уж претил....

Эх :( !!! У моей тоже появилась желтизна в волосах:( , а после мытья желтизна пропала?

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 19 июл 2016, 22:32

Melena, пропала, но у корней и по шву прошивки волос уже резина желтит. Особенно это заметно у лица. Поэтому и пыхчу,что придется снимать :( -подозреваю, что клей каким-то образом окрашивает резину(насквозь :shock: ). Я не фанат снятия голов, вымывания клея-просто потому, что мне кажется, если вынуть весь клей, волосы при расчесывании начнут лезть(ну,чисто логически). Поэтому я стараюсь отмыть их снаружи. Пока оставила так, радуюсь ей :D

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Melena » 19 июл 2016, 23:29

Я тоже думаю, что пожелтели не сами волосы. Спасибо за идею :D .

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 20 июл 2016, 03:07

jeta7, в принципе без тонн клея ничего не лезет - говорю про опыту прошивки. И выдерживает и мытье и расчесывание спокойно.

Поздравляю с Виви, они очаровательны и прекрасны. Жаль что больше не выпускают, а то бы поселила бы целую компанию у себя. Так что твои восторги полностью понимаю и разделяю.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 20 июл 2016, 15:50

Aneily, спасибо :) они вообще как-то мимо меня прошли-я их даже в магазинах не помню. Это уже на форуме я разглядела Джук. Больше всего поразила конечно одежда-ее много, каждая деталька отдельно, пояс не пришит к юбке, даже подъюбник самостоятельная часть гардероба. Все можно снять и перевертеть в разных вариациях. Где сейчас найдешь игровую куклу такого исполнения?...

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 20 июл 2016, 15:56

Ух, я сегодня шарилась по магазинам-в Ашане новые дубовые эверы. Страшныыые...(на мой взгляд)-не идет им этот молд, совсем китайскими смотрятся :(
В нашем ДМ две новые зимние пикси.
В "Городе игрушек" удалось потрогать коробочки с монстряшками-тоже бюджетки, с новой рисовкой. По 1900 :shock: Клео остается моей фавориткой, даже дубовая она красивая. Френки очень уж зеленая... Ну а Ула мне вообще никак не нравится-дурацкое лицо какое-то. Есть надежда, что это "первые ласточки" и к нам наконец завезут ребутнутых монстров.
А, и там же, в "Городе.." куклы по "Алисе в Зазеркалье" от Джакс Пацифик. Но по мне-они страшенные. Органично смотрятся Красная королева и Шляпник. Алиса и Бела королева смахивают на китайские подделки. Дорогие, Красная королева 4999 р.
А еще в этом магазине можно облизать витрину с тоннерами, удивиться Бэтмену от маттел за 10 000 рублей, поплакать над коллекционными барби, тоже крайне дорогими.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 20 июл 2016, 19:02

Алисы похожи на трансвеститов, жду когда до них доберется китай, пополню кабаре)))
И я тоже жду новую Клео, она с новой рисовкой мне безумно нравится.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома. Золотая антилопа.

Сообщение jeta7 » 20 июл 2016, 20:35

Урурурур, неделя ништяков продолжается!(на днях последний жду) :) до сих пор не могу поверить... Предыстория:
Знакомство с Гильдой состоялось года полтора назад. Мне ее показывала Марина MGM-я приехала за Джинькой, ну и попутно она мне отхвастала всех своих кукол. И среди них была ОНА. Гильда но промках чудовищна-инопланетянин с рогами какой-то. А вживую я вцепилась в нее и не могла выпустить-она невероятно милая, спокойная и ооочень красивая. Но!-найти ее оказалось невероятной задачей. Брать набор и потом пристраивать остальных?-да фиг бы я отдала кого-то, а грохнуть сумму с полстоимости набора за одну куклу душила жаба. В продаже она мелькала редко, и если появлялась улетала за пять минут :( . Я даже в "хотелки" ее не вносила-ну как-то нереально было найти. И вот вчера, зашла на авито по привычке-висит, нюд, красиивая. Я успела ее застолбить и сегодня в обед забрала.
Моя золотая девочка...
*аутфит лепили из того, что было*
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение LeTo 23 » 20 июл 2016, 21:11

Ну, наконец-то *_* Поздравляю от всей души с новенькой, это не монстряша, это ж просто мечта, золотко!
Классный аутфит, бесподобно от пёрышков до пояса-канатика.
Здорово, что твой румбокс разборной, и здорово служит фото студией. Фото получаются прекрасные.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Verdandy » 21 июл 2016, 01:25

Чудесные рассказы об интересных куклах, хочется прочитать ещё не одно продолжение :D А ещё с большим удовольствием бы прочитала о мотоциклах, если правила форума позволят рассказать и об этом. Сама то не езжу на больших да железных конях :|

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение IrpyZ » 21 июл 2016, 05:34

Ух ты, и правда, Гильда прекрасна *-* Глазки у неё такие интересные, прямо в душу смотрят.
"Лепили из того, что было" - а получилось лучше всех. Пёрышки здоровские, а браслет так вообще как для неё. Красавица. Поздравляю (;

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 22 июл 2016, 01:42

О, поздравляю. Действительно очень красивая.

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение AnNyan » 22 июл 2016, 02:21

Отличная у Вас тема) Все как я люблю) :roll:
И куклы, что надо) Все красиво, читать интересно)
Понаблюдаю, если вы не против)) :roll:
Скрытый контент: показать
Посмотрев на вашу прекрасную птичку Chou-chou, приобрела и себе, совершенно случайно, это прелестное создание)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 22 июл 2016, 16:34

Verdandy, спасибо :) про мотоциклы буду рассказывать долгими зимними вечерами ( реально только рассказывать-мы с мужем ни фига не фотографируем в поездках :oops: ).
IrpyZ, вот и я тащусь от нее. Браслет ей очень подошел, владелица оного у нас все равно косплеит помесь Красной шапочки и серого волка, он ей не подходит :mrgreen:
Aneily, спасибо :oops: я сама бы не посмотрела на нее, если б вживую не удалось пощупать.
AnNyan, я только "за" :)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 22 июл 2016, 16:52

Продолжу хвастаться-ко мне приехала Лагуна. Ощущения-двоякие:
Вроде бы я ее ооочень хотела. Самую обычную Лагуну, не с хвостом, не пресноводную. И вот верчу в руках-и никакого отклика :( Совершенно неожиданно для меня она отдает "цыганщиной"-щекастая, с яркой помадой, побрякушки, и кудри во все стороны(не приглаживаются заразы).
Изображение
С хвостатой сестрой)))
Изображение
Пока вердикт-украшения снять, волосы попытаться подвыпрямить (не задев при этом челку-очень милая кудряшка^_^ ), туфли докрасить. "Доработать напильником" , в общем.
Нет, плюсы есть-она не смотрит в разные стороны, взгляд осмысленный. Волосы не жирные, лак только на челке. Прошивка приличная. В капюшоне есть прорезь,куда отлично запихивается копна кудряшек, чтобы натянуть его на голову.
Но все равно присутствует легкое разочарование. Хотя внутренний хомяк требует оставить , а то "потом не найдем".

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Verdandy » 23 июл 2016, 02:12

А Лагуна перевыпуск? Или первый выпуск, тот самый?

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение LeTo 23 » 23 июл 2016, 05:36

Это да, потом может и не быть. Дело твой хомяк говорит)
Девочка хорошенькая, но бывает с ними такое-приезжает... а в ответ внутри тебя тишина. У меня так было с самой первой моей Лагуной. Она пробыла у меня около полу года и я её заслала в Норильск))) одной прекрасной кукольнице и не дня не жалела. И после Лагун я не желала.

Вот пока испанская не приглянулась... и понеслась...

А мне наоборот нравится помада очень здорово ей идёт. Обувь, конечно рукалицо... ну что это вообще?! Украшения под золото .... Волосы тоже так не нравятся, но это дело укладки. В целом очень красивая Лагуся и не разу не щекастая) а очень даже милая.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 23 июл 2016, 10:21

Verdandy, перевыпуск, но мне очень хотелось обычную Лагусю. А она мне нравится только в этом наряде и из набора с гидростанцией, но та тоже стоит как танк.
Аутфит у этой конечно не в пример первому выпуску-там все детальки отдельно, а тут купальник/шорты-единое целое. И туфли, которые просто не докрасили :( Хотя меня больше всего интересовала ее курточка с капюшоном :D
если я куплю первый выпуск меня из дома выгонят

LeTo 23, мне все время кажется, что она кааааак крикнет "айнане-нане!" и пойдет трясти плечами, да кудрями... А по окончании пляски мы не досчитаемся коня :mrgreen:
Волосы забавные-блондинистые вьются, но кучкой, а вот голубые пряди...-каждая отдельно и ооочень сильно. Да еще моя мания к ровным волосам... Хочу ее завить, но ровно и только снизу, а не "баранью завивку" от черепа. Думаю как бы это аккуратно провернуть. Где-то видела идею с ершиками для чистки курительных трубок-пойду веселить продавцов в табачке, выбирая нужный диаметр.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 25 июл 2016, 20:30

Тора, как и любая кошка ужасно своенравная. На руках не сидит, коготки и зубки выпускает. Трогать можно только тогда, когда она сама пришла ^_^
Вот, неожиданно попросилась в руки, пофотографироваться. Услышала где-то, что в "этих ваших интернетах любят котиков".

Изображение

Изображение

Изображение

А я сегодня в сто пятый раз потрогала Гулиопу и опять не купила :( . Вот нравится на фото-чудесная девочка. Большая, с кучей шарниров. Но верчу коробку в руках и не могу решиться. За счет размера видны косяки мейка-ага, тут линия толще, чем на другом глазу. Тут как-то не так. Да и одежда ее чудовищна. Цвет кожи вживую-ад и израиль. Хотя, на чужих фото и в другой одежде-красотка.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 25 июл 2016, 20:43

В наших интернетах любят кошек. Даже капризных)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Verdandy » 26 июл 2016, 01:03

jeta7, это где ж в Москве можно потрогать Гулиопу?))
Хотя, метания знакомые, новый размер, нестандартный цвет кожи...

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение IrpyZ » 26 июл 2016, 04:11

Кошка шикаррная, харАктерная. Всё таки красивая эта цирковая серия, хоть и немножко съехавшая с катушек х)
Соглашусь, что родная одёжка Гулиопы тихий ужас, а из-за ядрёного скинтона даже новое что-то подобрать сложно. Она реально радиоактивная зато задорная :mrgreen:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение LeTo 23 » 27 июл 2016, 15:53

Действительно это одна из самых красивых Торелляйек *_* Очень нравится мейк, и волосы. Киса-киса тут очень любят кошечек и еще за ушком почухать и погладить и на руках подержать :D никто бы не отказался.

Говорю же, это просто именно твоя Гулиопа где-то сидит и ждет, выжидает тебя. А ты всё ни туда смотришь :wink: Главное не спеши.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 27 июл 2016, 18:49

Туруру... Я тут болею. Две недели еле ходила-потянула голеностоп. Теперь простыла, лежу в соплях и кашле.
Нормальная женщина чего делает?-лежит себе вся такая бледная, в кудрях, на семи подушках, прикрытая пуховым одеялком. Слабым голосом просит водички/градусник/врача/писать завещание. Я валандаюсь по квартире, грызу стену от безделья, пристаю к котеньке. Два дня смотрела Сейлормун ( 28 лееет...)-даже первый сезон не до конца осилила. Муж ржет, говорит "идешь на рекорд?", подразумевая как я "Сверхъестественное" сутки смотрела :oops: . А я с нездоровым интересом думаю какую куклу пустить под ооак-там такие милые злодеи.
Сегодня села второй румбокс делать :mrgreen: Вот вам фото-заманушка, сделаю -все выложу ^_^
Изображение
(стена не такого цвета будет-это пленка, я еще не оторвала)

Тут мои домашне-бытовые фоточки, не несущие никакого смысла-просто мне скучно :D :
*(а вдруг вам интересно как я выгляжу?=) )
Скрытый контент: показать
Мне сегодня перепало пять килограмм черники!!! ПЯТЬ КИЛОГРАММ!!!!.. Я лопну, но все съем :D
Изображение
Тут килограмма три ....

*Сфоткай типо красиво кушаю*
Изображение

А так это выглядит на самом деле :mrgreen:
Изображение
Кто злобный хомяк с синяками под глазами, приватизировавщий все ягоды?-тот я! :D

Это спящая Мася
Изображение

Разбуженная Мася
Изображение
Хосспади, когда ж ты отстанешь, женщина?...

Отказалась фотографироваться
Изображение


Ну и пока вся черника не сожрана, пофоткала малявок:

Антошка спасает провалившуюся Маришку
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 27 июл 2016, 21:45

Мне притащили 5литровую банку черники. честно - не взвешивала. Но пол уже два раза отмывала.
Выздоравливай )
А Сейлормун смотришь старую или перерисованную?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей