Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

jeta7: Про все на свете.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Vsenika » 22 июн 2017, 00:30

jeta7, пусть K-2SO за всех так беззаботно полежит на ромашковой полянке! :)

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение SweetOnya » 23 июн 2017, 21:37

jeta7 писал(а):Источник цитаты мне уже стыдно-завалила всю тему только его фотографиями

Не стыдись, хочу больше его фото! Они классные!
jeta7 писал(а):Источник цитаты Пока мой "внутренний хомяк " не хочет расставаться с головушкой :icon_e_biggrin:

Понимаю, трудно расстаться с любой куклой, даже которая не очень нравится.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 26 июн 2017, 22:39

Пятиминутка:
Доделки мои)) Спектра прям нравится. Нравится вся,от макушки до пяток, что редко случается :shock: Аутфит шился месяца три-я никак не могла собраться с мыслями и сделать! В итоге сшила за пару часов, в тот же день выкупила нужные туфли и собрала наконец))
Изображение
Изображение
Изображение


Лагуша выстраданная... Четыре раза я была ею недовольна, стирала и начинала заново. Наконец сложилась)) Аутфит и паричок очень хорошо вышли-довольна как слон)))Хочу повторить платьице, но на кого надеть пока не придумала :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 27 июн 2017, 01:17

Ух ты! Сплошные восторги, особенно кимоно.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение ChadoXX » 27 июн 2017, 12:00

jeta7, девушки прекрасны, выразительные образы и смелое их исполнение :clap:

Кимоно -просто ах!

Паричок голубой чудесный, аккуратный и цвет что надо.
Скрытый контент: показать
Лагуше я бы сделала юбку короче и надела яркие чулки - мне она видится этакой циркачкой-коломбиной :roll:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 27 июн 2017, 14:27

Aneily, спасибо! Оно не кимоно конечно, так халатик "по мотивам" :D А с поясом я сначала заморочилась-даже завязала правильно, поняла, что это не функционально и сделала его на кнопке))

ChadoXX, спасибо! С паричком дикая история вышла-я покрасила куклу(как я думала окончательно) , случайно приложила волосы Гулии... и начала выщипывать ее родную прическу :mrgreen: Клир потрескался, рисовала все заново)))
Скрытый контент: показать
Над чулками я думала, но боюсь переборщить-у меня бывает "слишком много всего", оставила уж как есть.

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение SweetOnya » 27 июн 2017, 19:16

Кимоно просто потрясающее! Ты мастер!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Asuna » 02 июл 2017, 01:33

Лагуна - прямо кукла наследника Тутти

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 07 июл 2017, 21:13

SweetOnya, спасибо! :oops:
Asuna, точно! :D я все пыталась понять на кого похоже)))

***

Тэкс, интригу закрутила, а показать не показала. Добыча с Минска-Gorjuss of Santoro от Paola Reina. Год! Год ушел на покупку этой девочки...
Изображение

В прошлом году, будучи проездом по Беларуси, я в одном магазине увидела этих необычных кукол-невероятных, круглолицых, с глазками-черточками. Но тут муж перевел цену в наши рубли, сделал громадные глаза и оооочень укоризненно на меня посмотрел, мне что-то стало стыдно, и мы уехали.
Изображение
К слову-я даже не запомнила название этой серии, помнила только, что они стояли на стенде с куклами Паола Рейна и все. В Москве я начала целенаправленно их искать-обнаружила что куколок зовут Gorjuss of Santoro и… продаются они только в двух интернет-магазинах, да и стоят ни разу не дешевле. Расстроилась страшно-в Беларуси была вся серия, всех можно было посмотреть, а у нас три куклы и неизвестно как выглядят.

Прошел год. Все это время я тешила себя надеждой, что «вот опять поедем-точно куплю!», хотя в интернет-магазинах появились все куклы, но мне втемяшилась идея, что брать надо там!
В Минске долго пыталась вспомнить, где я их видела-нашла тот магазин чудом)) Магазин называется Mamazilla, или как-то так... созвучно с "мама" и "годзилла" :icon_e_biggrin: Точно есть в ТЦ "Арена city" и каком-то из "Замков".
Короче, встала перед стендом и полчаса пыталась решить кого я хочу прямо сейчас увезти с собой. Ужасно хотела девицу в желтом платье(вымышленный друг), но она косила (да-да, глазки-черточки тоже могут быть неровными...)
-Хочу эту! Или эту?.. И вон ту!..
-Ну они же только одеждой различаются!-говорит мне продавец, а я смотрю на нее, как на инопланетянина-они же разные!!! :shock:
А на кассе свалилась новость, что они еще и с феерической скидкой-решила, что это точно судьба:)
В общем домой я привезла Руби-очень понравились смешные хвостики, аутфит с подъюбником и сумочка))) (подъюбник ,собственно, меня и подкупил... и полосатые колготки-я обожаю полосатые носки и иже с ними :D )
Изображение
На другой день мы поехали в другой ТЦ-я была готова разорить мужа на вторую куклу, но скидки кончились=( Я конечно же пыхтела недовольным ежом, что мне не досталась еще одна кукла, но мужик (мамой клянется!) сказал, что поедем в августе и "так и быть купим, даже без скидки".
Итого покупка этой куклы заняла у меня год-самая обдуманная из всех моих кукол :mrgreen:

Под спойлером технические фото)))
Скрытый контент: показать

В ней прекрасно все!-даже коробка))
На ощупь девочка очень приятная, ненавязчиво пахнет чем-то сладковатым. Челка немного разлохматилась в дороге-сеточка только усугубила это дело. Аутфит продуман, качественно сшит, сумочка функциональна. Из минусов-неровная прошивка волос с одной стороны, но это все прикрыто хвостиками))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Melena » 07 июл 2017, 21:40

jeta7, какую изумительную куклу Вы привезли! Всего две черточки на лице, а получилось целое море обаяния :D .

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Asuna » 08 июл 2017, 00:10

Обожаю Санторо! Но не знала, что они бывают и в кукольном виде. Я видела только всякие сумочки, коробочки и прочий стафф. Девчонка просто улёт!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Li-lu » 08 июл 2017, 10:54

Добры день, давно не заглядывала в гости, :) а тут столько интересного!
Санторо очаровательная и милая куколка, очень понравилась!
Поздравляю с такой долгожданной покупкой!
Лагуша- прелесть, чудесный образ!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Vsenika » 08 июл 2017, 14:49

jeta7, какая удивительная куколка! Я про таких даже и не знала, точно не угадала бы. :)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 08 июл 2017, 22:32

Melena, а как отлично "выражение лица" им додумывается!!.. :D

Asuna, ооооо, так ты их не видела?! Их несколько штук, я хочу всех, но стоимость сильно отпугивает (примерно 5000 за одну). Очень продуманные, начиная с коробки и заканчивая пяточками :D

Li-lu, спасибо! Так,что-то всем нравится Лагуна... Не зря столько мучилась)))

Vsenika, да я сама только в том году увидела и обалдела-очень необычные... А не видел их никто,потому что в Москве они в трех интернет-магазинах продаются, а прийти пощупать-негде=( Даже в теме паолок они буквально пару раз мелькнули.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 10 июл 2017, 21:52

...Меня убивает эта погода... Вечная осень какая-то=( Новости из моей жизни:
Скрытый контент: показать
Заезжал к нам один из эстонцев по дороге в Крым))) Прогуляли его по Красной площади и Поклонке-было дико стыдно, но это он нам провел экскурсию по этим местам :mrgreen: Впечатлился масштабной стройкой в центре-всё копают, плитка, асфальт, все дела...
Долго вдалбливали в голову человеку с европейским менталитетом, что он у нас в гостях и денег не надо. И платить нигде не надо. И готовлю я, потому что рада ему. И за стоянку не надо,Саня!.. Олег,я его щас стукну...
В общем обратно Саня едет 16-17 числа, опять через нас и мы собрались с ним вместе до Питера-19-го хором сходим на концерт памяти Горшка, потом он домой и мы домой))) Ага, мы ненормальные, и в Москве тоже будет концерт, но тут интересно съездить-потусить.
Вопрос к питерским кукольникам-а где у вас кукольная мекка?? У меня будет всего полтора дня на пробежку по городу и магазинам, не хочется впустую-я нашла магаз с фигурками (коими я ужасно увлеклась в последнее время), но хочется зайти и пропасть на пару часиков у витрин :icon_e_biggrin:


История!

...Темной-темной ночью, одна маленькая-маленькая Принчипесса пробралась на кладбище. Величество в тот момент поднимало на уши армию, народ, и всех-всех-всех, ведь принцесскина записка "я пашла на клатбище" завалилась за диван. Но Принчипесса этого конечно не знала и радостно ковыряла скрипящие ворота.


-Страшненько!-хихикнуло шкодное величество.

Изображение

-Мрачняк... Тыква,тыква, я тебя съем! Ну-ка, что там дальше?...
Изображение

***
-Ха-ха, я злобный Джек! Я чую человека! Что ты здесь делаешь малявка? Я тебя пугать пришел!
Изображение

-Ты кого там пугать собрался? Да знаешь кто я?! Да за мной щас Прынц прискачет, каааак тебе даст мечом-кладенцом!!
-Кхм... Может не надо Прынца?
Изображение

-Ну ладно, но ты меня на дерево подсади... Ой, а что это там за толпа? Это кажется за мной скачут...
Изображение


***
В общем -Джек! Парень добродушный, слегка разваливающийся на части, с запасными лицами и руками)))
Изображение
Скрытый контент: показать
Да-да, это то самое, с али и ебея, правда купленное в Москве. Очень долго я на него решалась, обзоры не радовали, доставка почтой тоже-часто приходили поломанные в пути руки/ноги.
Изображение
Изображение
Изображение
Парень мелкий, тощий, страшно сломать, поэтому не дышу над ним))) Очень тоненькие конечности, разбирается (точнее вываливается :mrgreen: ) все, пять голов, пять ручек в комплекте.
Ниже с барби, для понимания масштаба.

*поет страшную песню*
Изображение

*жааалуется :mrgreen:
Изображение

"семейное фото"
Изображение

щекотка. хе-хе-хе)))
Изображение
Последний раз редактировалось jeta7 10 июл 2017, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Melena » 10 июл 2017, 22:07

jeta7, Принчипессочка (и ее семейка) неутомимые выдумщики, а дружные какие!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Vsenika » 10 июл 2017, 22:17

jeta7 писал(а):Источник цитаты В общем -Джек! Парень добродушный, слегка разваливающийся на части, с запасными лицами и руками)))

Всё как мы любим! :mrgreen: Шикарный персонаж!
Принчипесса такая бесстрашная (или такая самоуверенная :roll: )! :)
А классная декорация с воротами откуда?
Скрытый контент: показать
Весёлой поездки! :)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 10 июл 2017, 22:47

Melena, ходячий бардак, а не семейство :mrgreen:

Vsenika, декорация к Джеку прилагалась-одна из веток дерева его поддерживает сзади,"а-ля подставка" Правда пришлось подпилить, подклеить... ну как обычно с китайскими штуками :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение SweetOnya » 11 июл 2017, 21:36

Куколка Санторо невероятно милая, мультяшка. Напоминает сшитых кукол. Пяточки так очаровательно стилизованы! А одежда какая классная!
Только я так и не поняла, судя по истории у тебя две таких куклы должно быть, или ты уже одну раньше показывала, но я забыла?

Джек, конечно, классный! Копия - мульт. Еще и рожицы с эмоциями. Обожаю то, как сделаны миры Бертона. Это бутлег или оригинал?

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 12 июл 2017, 14:14

SweetOnya, Санторо одна, я просто по приезду с Минска показала фото ее ножек типа "интрига-интрига, кого же я привезла?" и забыла показать целиком :D
Вторую купить пока не получилось, но в августе мы снова едем в Беларусь... :icon_e_wink:

С Джеком  затрудняюсь-коробки везде одинаковы-что амазон, что али, что ебей. В обзорах тоже только такой вариант мелькает, всего один раз попалась похожая, но другая коробка. И у всех вываливаются конечности :icon_e_biggrin:  Я заведомо считаю его китайским, хотя брала с рук в Москве-но уточнять не стала откуда приехала коробка.
Например Джек 10th anniversary от jun planing -я его увидела в магазине,где  не был написан производитель, никакой информации кроме роста и плохих фото, долго рылась по всем сайтам и наконец узнала производителя и выпуск))) Хотя сначала думала, что это бутлег-настолько редко встречаются Джеки этой фирмы.

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение SweetOnya » 12 июл 2017, 14:24

jeta7 писал(а):Источник цитаты но в августе мы снова едем в Беларусь

Ясно, а то я подумала, что это уже случилось)
jeta7 писал(а):Источник цитаты С Джеком затрудняюсь-коробки везде одинаковы-что амазон, что али,

да порой в этом трудно разобраться, особенно, если товар от китайских производителей.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Asuna » 16 июл 2017, 00:51

Ух ты, какой Джек! Им с Принчипессой вместе не скучно)))
Шикарнейшая фигурка!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение charlierioko » 19 июл 2017, 19:42

С удовольствием прописываюсь и буду ждать дальнейших историй! :D
Натолкнулась сначала на тему в Мастерской, очень понравились ооаки, перешлю в эту тему и... зависла, пока не дочитала :oops: очень нравится Чердачное королевство, интересно наблюдать за ростом миксиков и в общем как меняется ваша коллекция!
Джек потрясающий! Я и раньше на него натыкалась, облизывая экран, но не думала, что он такой маленький :shock: я думала минимум размером с барбейкой :shock:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение volchicadju » 20 июл 2017, 01:14

А я еще и тут подпишусь, такая красота кругом. Очень жильцы нравяццо

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 21 июл 2017, 20:08

Asuna, спасибо :D

charlierioko, очень рада, что вам нравится :oops: Джек и мне мелким показался-первый вопль от меня был "и это все?!" :icon_e_biggrin:

volchicadju, спасибо, жильцы краснеют и шаркают ножкой))

***

Я зависла в Питере, завтра домой, на днях поделюсь впечатлениями))))

Изображение

Кого я везу... :roll:
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_20170720_211202 by Eva Raino, on Flickr
С меня обзор и впечатления, по приезду.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Asuna » 21 июл 2017, 20:18

Ух ты, ух ты!!! Наконец-то у кого-то она будет живьем. Ждем обзора)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Melena » 21 июл 2017, 20:24

jeta7, а кто это такой красивущий?!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 22 июл 2017, 00:23

Ух ты! Очень жду фоток!!!

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 23 июл 2017, 20:53

Итак, из мрачного и дождливого Питера (шучу :D ) я привезла маленькое солнышко)))
Изображение
Это девочка Star Darlings . Зовут ее Леона (Leona), выпускает девочек Jakks pacific. Подставки в этом выпуске в комплекте нет-есть базовый выпуск персонажей, там вроде как она есть. Меня она подкупила абсолютной золотистостью^_^
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Я хотела изначально Скарлет, но увидев живые фото передумала-у нее полуулбыка и "иронично приподнятая бровь", но вживую... выглядит как просто криво напечатанные брови.
Изображение

Дальше пойдут косяки и впечатления...
Открыв коробку и открепив куклу (ура, у нее голова не прибита к подложке!!! ) обнаружила,что прическа залачена насмерть в положении "два хвоста в коробке а-ля пышные волосы". Разобрать сие на пряди мне удалось только после помывки =( Красивые кудри,ес-но, распустились.
Изображение
Стоит сама,но надо попыхтеть, конечно)))
Изображение

Аутфит состоит из брючек, ботильонов, кофты, пояса и нашуников с микрофоном. Как я поняла, это какая-то "музыкальная" серия-они все с инструментами. Сшито красиво и качественно.
Изображение

Кофта двойная-топ и хламида "а-ля Пугачева" :mrgreen: Сшито все это вместе,увы.
Изображение
Изображение
Изображение

Туловище не похоже на всех моих кукол, но его возможности ,увы, ограничены. Колени и локти сгибаются едва-едва, подрезать там нечего-колени отлиты конкретно.
Изображение

Максимальный сгиб колена и локтя=(
Изображение

Вбок ножки отводятся, вперед более-менее, назад-сразу уползает вбок.
Изображение

Сидит раскинув ножки. Посадить на стул сложно.
Изображение
Изображение

Голова вертится только по кругу-вбок и взад-вперед не наклоняется, сама голова очень твердая(в смысле материала, а не клея в башке), глаза вставные (ну вы поняли :mrgreen: ), окрас золотой, есть косяки по отливке, но не критичные.

Ручки жестовые,вынимаются.
Изображение

Нашла с кем сравнить-Джина более зеленоватого и светлого оттенка. Вживую прям очень очевидна разница между ними. Но и родное туловище у Леоны темнее головы.
Изображение

После помывки. Прошивка хорошая, волос много, кудри конечно распустились, но волосы красиво вьются.
Изображение
Изображение

Голову я ей не снимала-она очень жесткая, боюсь сломать.

В общем и целом:
Яркая,красивая и необычная девочка. Отличный аутфит. Серия нравится , хочу еще Либби и Сейдж. И Скарлет, но с нормальными бровями.
Недоработки-ооочень условные шарниры в коленях. Косяки в отливке, но может это только мне "повезло" (скол на плече и царапки на шее) , да и золотистый пластик местами собирается в оригинальные разводы на туловище)))


ЗЫ: покупала через питерскую группу вконтакте, в магазины этих девочек никак не довезут.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Asuna » 23 июл 2017, 21:30

Тело похоже на Братзиллац, но у тех подвижность повыше. Интересно, у всех кукол серии так плохо со сгибами или конкретно тебе так повезло.
Золотая львица очень классная. Тоже давно поглядываю на эту серию, но жаба побеждает хомяка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]