Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

jeta7: Про все на свете.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Пингвин Валэра ^_^

Сообщение jeta7 » 13 фев 2019, 18:16

Дубль, кину фоточку,всем ответила на предыдущей странице)))

Изображение82 by Evgeniya S, on Flickr

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: jeta7: Пингвин Валэра ^_^

Сообщение Tatyana132 » 13 фев 2019, 18:47

jeta7, ВалЭра чудесный :D :D Пингвин - это так... неожиданно)) И почему-то очень "про твою тему") У тебя чудная коллекция самых необычных персонажей :D В шарфе и на снегу будет вовсе неотразим) Почему-то вспомнилось: "По улицам слона водили, как видно напоказ") А ты пингвина "водить" будешь :D не сомневаюсь, что у прохожих он будет пользоваться большим успехом :D

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Пингвин Валэра ^_^

Сообщение jeta7 » 13 фев 2019, 21:39

Tatyana132, спасибо! Всю мою коллекцию можно охарактеризовать фразой "черти что и сбоку бантик" :mrgreen:
Шарф что-то долго вяжется...но у меня отмазка- Варвара со своими полутора зубами и крайней активностью)))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Пингвин Валэра ^_^

Сообщение LeTo 23 » 17 фев 2019, 00:17

jeta7, Фотки на гладильной доске - классные))) И ты как всегда слишком поедвзято себя критикуешь))
Валэра - прэлесть))) !!!
А вот флирковые дыры в твоей теме видеть.. как минимум грустно..
Последний раз редактировалось LeTo 23 01 мар 2019, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: jeta7: Пингвин Валэра ^_^

Сообщение Verdandy » 20 фев 2019, 12:29

LeTo 23, оооо, кто вернулся!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Пингвин Валэра ^_^

Сообщение jeta7 » 23 фев 2019, 22:36

LeTo 23, фликровый дыры это даааа.. Я забыла оплатить :oops: щас, разберусь со всеми своими предзаказами и пойду фликр оплачивать))) а то в клуб вступи, заказанные предзаказы дождись,денежку за них отдай... Прям считать страшно хорошо,что муж не знает суммы :mrgreen:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Пингвин Валэра ^_^

Сообщение LeTo 23 » 01 мар 2019, 11:38

Verdandy, ага по-немногу выбираюсь :roll:

jeta7, мужу вообще в принципе не имеет смысла слишком много знать :D нужно беречь наших мужчин и их нервы :roll:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Пингвин Валэра ^_^

Сообщение LeTo 23 » 02 мар 2019, 23:49

jeta7, млин.. ну вот нафига я рассмотрела твоих Hairdorables :?: Вот теперь разрываюсь, как последний наркоман фоточки по инету ищу :mrgreen: типо чтобы определиться, кого мне надо))

Скрытый контент: показать
А так-то да)) я пришла тебе спасибо сказать :D за фоточки подробные с распаковкой

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: jeta7: Пингвин Валэра ^_^

Сообщение Verdandy » 14 мар 2019, 15:38

LeTo 23, о, удачи с Hairdorables :D Эта тема тоже цепляет!

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Liu Liu Ling

Сообщение jeta7 » 03 апр 2019, 17:50

Весна!! слегка мешает метр снега...
Наконец-то я перестала гоняться за черно-белыми вещами и окунулась в родные вырвиглазные сочетания :mrgreen: Недавно меня осенило,что совершенно необязательно подгонять ее под образ производителя и сразу стало легче жить))) Осталось подобрать обувь ^_^
ИзображениеLiu Liu Ling by Evgenia S., on Flickr
ИзображениеLiu Liu Ling by Evgenia S., on Flickr

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Liu Liu Ling

Сообщение Asuna » 03 апр 2019, 23:25

Как ей идёт солнечный образ!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Liu Liu Ling

Сообщение LeTo 23 » 04 апр 2019, 00:20

jeta7, вааай... до чего прекрасна *_* Образ очень идёт деве, действительно будто само солнце :clap:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Мальчики)

Сообщение jeta7 » 11 сен 2019, 11:10

Шел третий год, как я делала фотки :mrgreen: Радость материнства она такая,ога)))
Итак-моя новая прЫнцесса Пинки! Самый симпатишный во дворе, болтался в коробке года полтора, наконец открыла)))

Сначала укладывала кудряшки :icon_e_biggrin:
Изображение

Потом шила штаны (и жилеточку) из дурацкой ткани, которая была куплена непонятно зачем,но внезапно пригодилась.
Изображение
Изображение
Изображение

Еще приехали вступительный Лукас и вторая принцесса-Ной (ну не могу я серьезно воспринимать мальчиков одного с розовыми кудряшками,второго с накрашенными глазами-поэтому две принцессы :D )
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Лукас чисто для истории, мне от него аутфит только нравится на промо Лукас был лучше!!!
Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Мальчики)

Сообщение LeTo 23 » 17 сен 2019, 22:16

jeta7, у Пинки такие классные черты *_* про цвет волос ваще молчу - прям ван лав! От твоего шитья я до сих пор прибываю в тихом шоке :shock: Вот это во истину твоё занятие, талант!

Не, ну а чо сразу принцессы)) Шикарны же! Так ты Лукаса совсем не будешь оставлять, даже с новой бошенькой? Или это неточно)?

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Мальчики)

Сообщение jeta7 » 17 сен 2019, 22:49

LeTo 23, спасибо. Я тоже в тихом шоке,но в плохом смысле :lol: Пока шила-аааа, как нравится. Одела -фуууу, тут криво, тут швы далеко от края... Но внутри хорошо края обшила, прям горда собой)))

Подождем новую бошеньку и посмотрим :wink: А то у меня подозрение, что у них весь тираж такой-еще ни одного ровного не увидела, все разной степени косоглазия. Я им , конечно, расписала по пунктам где криво, но не уверена,что они с линейкой сядут вымерять мне замену :lol:
Скрытый контент: показать
ну он был очень криво напечатан. Размазанное веко меня убивало настолько,что я прошла стадии:
"Перерисовка!"
"Ага,щас, за такие деньги еще и на ООАК отдавать.."
"Продать!"
"Блин,ну нет, как такое продавать..."
"Ой, заменить согласились, надо отправлять"

Ну и Олег еще-"ты ж так хотела,зачем продаешь, тем более,что у них нормальный сервис, заменить согласны...")))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Мальчики)

Сообщение Asuna » 18 сен 2019, 22:54

А принцессы сами по себе живут или у них есть дамы сердца? :mrgreen:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Мальчики)

Сообщение jeta7 » 19 сен 2019, 11:27

Asuna, сами по себе, еще и не дружат меж собой :mrgreen:
Ну я особо парочки никогда не пыталась составлять, да и не вижу никого,кто б с ними гармонично смотрелся. Так что-девочки отдельно, мальчики отдельно. Нет, скорее-все отдельно друг от друга, ибо их лица прямо брызжут "дружелюбием" :D

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: My mini mixieq's

Сообщение jeta7 » 06 окт 2019, 19:14

Миксики-ван лав. Их у меня уже порядка двухсот штук, все нравятся и хочу еще))) Жалко,что их больше не выпускают:(
И Юникитти затесалась случайно :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: My mini mixieq's

Сообщение Asuna » 07 окт 2019, 22:03

Какая прелесть! Как леденцы, сразу слопать хочется :mrgreen:
Храню подаренного тобой дракошку как сокровищко =)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: My mini mixieq's

Сообщение jeta7 » 14 окт 2019, 15:26

Asuna, дааа, конфетки мои ^_^

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Про все на свете

Сообщение jeta7 » 14 окт 2019, 15:50

Я жива :mrgreen: Просто ни сил,ни времени, ни желания. После переезда (когда образовалось много места и мне удалось отжать целую комнату себе лично), оказалось,что моя "коллекция" меня категорически не устраивает-слишком много, слишком разные... Сплошное "чересчур".
Продолжают запасаться впрок миксики)))
Барби все убраны до продажи-сколько ни пыталась-не мое, решила больше не жрать этот кактус :roll:
Все игровушки тоже в очереди на выселение.
Горджусс стало пять штук и я вновь критичным взглядом смотрю кого б сплавить.
Монстров почти не осталось, все по коробкам, мне просто лень их фотографировать и куда-то выкладывать.
Заселились интегрити в количестве четырех с половиной штук. Половина-это вступительный Лукас :mrgreen: , чья голова уехала на обмен по гарантии-уж ооочень кривой попался. И-"нужно больше интегрити!" Разглядела я их, правда, как обычно, самых непопулярных.
Бжд оказалось не мое-и мейк сделали, и перетянули ее, но... Нет. Слишком большая, слишком неудобная, в витрину не посадишь, на улицу не потащишь... А хранить в коробке не могу-карман тянет.
Аишки радуют)
Внезапно случилось у меня засилье фигурок фанко поп-поназаказывала от жадности :icon_e_biggrin: Ради этого освоила наконец практику забугорных покупок, с доставкой через мейл-форвардера.

В общем сейчас на полках интегрити, горджусс и фигурки. Остальные-или уже съехали, или вот-вот отправятся в ТР.
Скрытый контент: показать
Еще от нас съехала Мася(кошка), т.к. с Варей она категорически отказалась дружить, дом ей не понравился, мы,видимо, тоже- повоевали мы немножко и поехала она обратно на квартиру. Строит теперь свекровь и собаку; все счастливы-у собакена друг, у свекрови мурчалка, у кошки привычное жилище и разрешение хоть на голове ходить на пару с псом :icon_e_biggrin:

Зайцы! Фигурки tokidoki cactus bunnies, брала на ибей, открытые(люблю знать,что покупаю))) Классные, мелкие, но тяжеленькие. Хорошо покрашены, у темно-зеленого флокированные цветы. Ужасно забавные и хорошо,что у нас не купишь-я была бы неостановима)))
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

ЗЫ: а еще фликр пожрал мои фотки:( я никак не могу зайти в свой аккаунт, поэтому практически все фото в теме исчезли.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Про все на свете

Сообщение Asuna » 15 окт 2019, 11:48

Несмотря на колючесть, милота кактусов зашкаливает. И впрямь, хорошо, что у нас их нет!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: jeta7: Про все на свете

Сообщение Verdandy » 17 окт 2019, 11:34

Осень, чем не период обновления?))
Так и останутся одники миксики в итоге ))

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: jeta7: Про все на свете

Сообщение Ogram » 16 ноя 2019, 19:27

Женя, привет!
Круто у тебя тут, но есть тоскливое чувство, что ты далеко не всех показываешь :lol: В общем, давай еще мелкой милоты :roll:
Вроде ты планировала Тензина покупать или я чего путаю? А Лукаса... ну его, продай нюдом, аут себе оставь.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Про все на свете. Стряхнем пыль с темы)))

Сообщение jeta7 » 11 янв 2020, 01:01

Стряхнем пыль с темы! :mrgreen:
Мелкая человечка не дает покоя мои куклы теперь ее куклы,сил нет, желания нет, но сегодня я победила лень пока Варя крушила комнату и чуть-чуть пофоткала)))

В общем прибавилось ведро фигурок-Funko, my little pony и пр. За считаные дни неимоверно разрослось поголовье Hairdorables. Все куклы безобразно кучкуются на двух полках, ибо загребущие мелкие ручонки внезапно подросли и всюду допрыгивают :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рассказываю историю захвата моих полок волосяшками-их было три штуки. Потом две были отжаты у Asuna :mrgreen: -одну купила,вторую поменяла вроде(?) Первые три затолканы в шкаф, с криком "продам!" Дальше скидки, все как в тумане... И новогодний подарок от мужа-аж два набора с мальчиками :icon_e_wink: Достала я все это богатство... А их уже десять!!! И мне ж еще надо, хочу третью серию))) Из минусов второй серии и мальчиков- что-то с волосами девочек. Они будто чуть хуже по качеству,чем в первой волне. У мальчика стрижка от китайского мастера-волосы у лица, видимо, не укладывались и их просто обрезали. Они торчат :( Посмотрела в интернете-50/50, у кого-то нормальная прическа,у кого-то также обстрижены.
Скрытый контент: показать
Изображение

Тушка мальчика и девочки
Изображение

У парня татуха во всю спину :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Про все на свете.

Сообщение jeta7 » 11 янв 2020, 15:24

My little pony. Cutie mark crew (в русском исполнении-"Милашки")))

Лошадки. Два фаворита по центру-радужная Зекора и флокированная Пинки :icon_e_biggrin: Обе единственные в своей серии. В смысле, что в серии есть несколько мини-линеек-"светящиеся ", "с блестками" и т.д. Их там, допустим, по пять штук. А вот флокированная в своей серии только Пинки. И Зекора одна такая радужная:)
Изображение

Морские пони. Две крайние справа и слева различаются наличием/отсутствием блесток на гриве, типа не повторки :mrgreen:
Изображение

Девочки Эквестрии нравятся мне меньше всего, просто лошадки лучше
Изображение


У каждой в комплекте подставочка (крепится штырьком к ноге) и "гнездо" (корзинка?..))) разных форм. Зависит от серии-у пляжной серии это всевозможные замки из песка,мячики, дельфины и т.д. У "красивой"-огуречные маски, шкатулки, тапочки...

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Про все на свете.

Сообщение Asuna » 12 янв 2020, 13:05

Офигеть, уже 10 волосяшек!
И понечек гораздо больше, чем я думала.
Зато все такое красивое, яркое и цветное!

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Про все на свете.

Сообщение jeta7 » 12 янв 2020, 22:34

Asuna, да уж, сама обалдела,когда пересчитала :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: jeta7: Про все на свете.

Сообщение Verdandy » 14 янв 2020, 14:23

А я хочу посмотреть захватчиков Funko))
С волосяхами все понятно))

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Про все на свете. Funko Pop!

Сообщение jeta7 » 15 янв 2020, 13:41

Verdandy, вот выводок фанко)))

Шляпник живет уже давно, притащен из Риги, из нашего тура "галопом по Европам" :mrgreen: Тогда я еще не знала,что фигурки модно собирать с коробками и без сожаления ее выкинула.
K2SO и Гриндевальд хапнуты на волне скидок.
А вот зверюшки... Это серия Wetmore Forest. Насколько я поняла,компания Funko выпустила своих персонажей, книги для детей и коротенькие мультики(посмотрите на ютубе Wetmore Forest- сплошное умиление))). Серия продавалась в США, в РФ не привезли. Я нагребла персонажей в книжном интернет-магазине (по акции)).

Ужасно страдала,что не увидела их еще давно -была шикарная весенняя серия, они там тааааких цветов :icon_e_biggrin: Была также зимняя версия фигурок, флокированная, но мне не зашла.
На ибей цены на весенние фигурки не радуют, но я все еще продолжаю думать в сторону покупки :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]