Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

jeta7: Про все на свете.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tatyana132 » 17 фев 2017, 09:28

jeta7, Джейн очень люблю за черничный скитон)
Ох, какое чердачное пополнение :D Медитативный олень прекрасен! невозможно прекрасен!)
Принчипесса не растерялась) Кажется, она способна сесть на шею кому угодно :lol: Обожаю твое Чердачное королевство, там потрясающие персонажи :)
Вот точно лис, а ни какой ни волк) разве у волков бывают такие хвосты?)
О Зое хочется сказать "теплая" или "душевная".

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Asuna » 17 фев 2017, 11:31

Больше всего понравились медитативные зверушки. Такая красота!

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 17 фев 2017, 12:17

Aneily, ага))) я еще так долго над ним стояла, перекладывала туда-обратно "брать/не брать", но он такой мелкий и пушистый ^_^

Natka71, ох, у меня все странненькие :mrgreen:

Ogram, всех прекрасней и наглей-нашел в лице меня перевозчика :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
ээээ, я просто рисую)) от светлого к темному. Самое сложное-ровно нарисовать радужку глаза.
Насчет приезда не знаю-у меня шею заклинило по приезду, я лишний раз шевелиться боюсь. И еще у нас адова куча трат-мамин долг погасить, там не полтинник конечно, но все равно... Стоянки, долги, дом... У меня подозрение, что март я тоже прогуляю-мужик за ближайшие десять дней должен просто космическую сумму выложить :(


Tatyana132, олень поразил меня в самое сердце еще по фотографии))
Чердачному королевству надо придумать жилище наконец и историю какую-то... Принчипесса увлечена чтением сказок, поэтому пока там тишь да гладь.
Вооот! Я тоже сколько ни смотрела-ну никак не волк!

Asuna, очень красивые-у этой мастерицы совершенно необычные и теплые существа получаются! Все малюсенькие, но такие хорошие и такие разные ^_^ Я долго не могла выбрать-хотелось всех увезти)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Verdandy » 17 фев 2017, 13:25

А еще мы с тобой повидались-познакомились вживую, мне кажется, это тоже важно :333
Кстати, у меня фотки твоих красавиц есть? Разрешишь ими поспамить в мой инстаграм?)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 17 фев 2017, 15:07

Екатеринбург. Как это было...
Изображение

Скрытый контент: показать
В понедельник, в 23.10 по местному времени, мы приземлились в Екатеринбурге. Ближе к полуночи попали в гостиницу (выйти из самолета, вызвать такси, мужику покурить -он жеж «пять часов не курил!..»), оформились и... Все в округе работает до 23 часов! Я голодная, хочу чаю.. Кое-как нашли открытый ларек, купили чай, сахар и чудовищный бутерброд.
Изображение

В 7.30 открывалось кафе при гостинице...
С семи утра я дефилировала мимо рецепшена... В 7.25 я облизывала дверь-оттуда пахло едой... Ворвалась первой с криком карету мне,карету! “Борща! И второе!! И компот!!..» Произвела неизгладимое впечатление, как обычно :mrgreen:

Первые два дня занимались Олегом,я посидела, пофоткала и смылась в магазины.
Изображение
Изображение

В Екатеринбурге есть сеть детских магазинов «Бубльгум». Летом я там встречала чудо-женщину, супермена и пр. В этот раз не повезло- прям «вах!» были только чейз-фигурка Твайлы, Астранова за копейки, делюксовая Скелита в огромных количествах и новые барбейки.
Тридцать три раза обошла островки Империи кукол-в предпоследний день цапнула Джейн, но я над ней давно раздумывала, ровная не попадалась просто))
Пока каталась, наткнулась на сеть магазинчиков «Галамарт»-там всякая чепуха от носок до чайников, по низким ценам. Набрала шкатулок-чемоданчиков, теперь куклы с «багажом». И тележку кукольного вразмера *_* На той тележке мы хулиганили и катали по коридору гостиницы Эстер :icon_e_biggrin:
Изображение

Поразили суровые уральские женщины-стою на остановке, в термобелье, лыжных штанах, пуховике, замотанная так,что остались только глаза. А рядом девочка-короткая куртка, без шапки, джинсы-лосины, кроссовки и голые лодыжки. Стоим двадцать минут, я уже чечетку зубами отбиваю, а она ничего, только прическу поправляет. Минус двадцать семь... Из чего ты сделана, женщина?!!.. Да и в целом-тамошние дамы в шубах, но в юбках, капроновые чулки... Бррр.
Изображение
Изображение

Освоила весь общественный транспорт. Трамваи-капец просто, едут «не по маршруту» (трамвай!), « в депо», «на деревню дедушке». Я себе мозг сломала, пока добралась до нужной точки. Автобусы хоть не чудят... Метро-одна ветка, поезда ходят раз в 7-9 минут, нам конечно дико. Мы там поняли почему люди бегут в метро, чтоб не опоздать, ибо следующий поезд через десять минут. В наземном транспорте билеты продают кондуктора, в подземке-жетончики московского метрополитена, те самые, железненькие))) Такси дешевое-я там через весь город максимум 180 рублей отдавала. Но я не шиковала-это когда совсем «в замкадье» ехала))
Изображение

Познакомились с Verdandy. Отлично посидели, поболтали, устроили себе мини-кукловстречу с гонконгскими(?) вафлями)) От этих вафель может слипнуться все! :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

Меня делали всего один день-то,что я представляла себе в голове, на деле оказалось ерундой. Решили не пороть горячку и просто доделать плечо. Предплечье оставили на следующие разы, с разработкой нового эскиза. Да и мне было не очень хорошо-кожа сильно опухала в процессе, даже Андрей отметил, что тяжелее в этот раз бить.
Изображение

Обошли все близлежащие кабаки :mrgreen:
В ресторане грузинской кухни, Женя давала гастроль.. Хлопнула кулаком по столу и заказала «аджики поядреней». Дело в том, что я чувствовала ,что заболеваю-потому что когда заболеваю начинаю поглощать перец в неведомых количествах. Не знаю с чем связана такая забавная реакция организма- так то я его вообще не ем. Перец не помогал, ну я и решила убиться аджикой.
Принесли и я, памятуя о московской жиже с таким же названием, нормальненько так ее на мясо положила и отправила в рот... Следующие пятнадцать минут посетители и персонал наблюдали картину «Огнедышащая девочка».
Я пыталась заесть, запить, выпучивала глаза, плакала,клялась уйти в монастырь, у меня дважды открывался и закрывался третий глаз, временами являлся Лермонтов в фильдеперсовом исподнем. Рот горел до вечера. Уходя, сказала официанту - «Аджика-огонь! В прямом смысле слова...» Но понравилось))
Изображение
В таких матрешках у них зубочистки, и в таких же матрешка подается счет. У нас стояла Мерилин, за соседним столом леди Ди, а счет принес Майкл Джексон))

Югославский кабачок поразил полным погружением-интерьер, официант «не говорит по-русски, но все понимает», играет их радио-будто в другой стране оказались.
Изображение
Тут мы с бутыльком самогона, фоткал нас официант))
Изображение
Изображение

В другой день сидели с Андреем и его женой в стейк-баре. Так увлеклись разговорами,что я абсолютно забыла сфотографировать интерьер-а он там ого-го! Трубы под потолком покрашены «в колбасу», на них наклейки «сервелат», «сырокопченая». На потолке следы коровок, подушки-коровы, колокольчики при входе-очень круто и продумано.
Изображение

Вечерами я потрошила всякие мелкоштучки)) Второй раз, прилетая в Екатеринбург, обнаруживаю в их ДМ всякие прикольные штуки, которых еще нет в Москве.
Изображение

Улетали в субботу,уставшие донельзя...
Изображение


ЗЫ: еще у меня есть дико ржачная фотка из аэропорта, но мне ее стыдно показывать-решите,что я алкаш :mrgreen: Но сестра ржет над ней уже неделю и умоляет слить в интернеты, с криком- "из нее получаться офигенные мемасики!!" А вся феерия той фотографии-дай мужику фотоаппарат и чихни во время съемки.

***
Verdandy, спамь конечно!))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 17 фев 2017, 20:12

Я хочу то фото!)))))))
Меня и при московских -10 голые лодыжки вымораживают.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Asuna » 17 фев 2017, 21:47

И я хочу то фото)))
Да, голо-лодыжечники странные существа.
Хорошо-то как съездили =)))

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Natka71 » 17 фев 2017, 21:58

jeta7, хорошо съездили :D Мне больше всех понравилось фото куклы в тележке на фоне гостиничного коридора :D

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 19 фев 2017, 19:52

Aneily, Asuna, может это мутация какая-ну нормальный человек не может при такой температуре бегать с голыми ногами :crazy:

Natka71, спасибо:);тележка у нас теперь нарасхват.

***
К слову о тележке...

Выбрала самую отвратительно розовую, думаю "будут мои дамы в магазинчик ходить, цветочки, шляпки, сюси-пуси.." Кхм... забыла об одной маааленькой детальке-дамы то мои, ни разу не дамы. Несут хаос и разрушения, а не цветочки и вот это все.

Изображение

"Король мира"
Изображение

И сколько не одевай их прилично, все равно ведут себя как дикари...
Изображение

На этой веселой ноте, они снесли фотоаппарат... Тележка конфискована, виновные наказаны, но , судя по хихиканью, воспитательный процесс мне не удался. Эх... :roll:
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение metla_veselkina » 19 фев 2017, 21:15

Женя, здравствуйте!)
Частенько тайно захожу к вам в гости, тема интересная, жители еще больше нравятся, буду появляться в гостях :wink:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 19 фев 2017, 21:56

metla_veselkina, привет , очень рада, что тайные посетители рассекречиваются :D
Ко мне можно и нужно на "ты"))

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Vsenika » 19 фев 2017, 22:40

jeta7, прикольно девчонки повеселились! "Король мира" вообще супер! :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Asuna » 19 фев 2017, 23:44

Клевые дикарки! Вот как надо ходить за покупками. Весело.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tatyana132 » 20 фев 2017, 10:17

jeta7, такие фото интересные получились, в одном цвете) Очень твоим дамам тележка подходит :) А что похулиганили, так это они от полноты чувств)) не каждый день тележки достаются)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение LeTo 23 » 20 фев 2017, 13:14

jeta7, Джейн красавица *_* Стрижка интересная)) каскадом. Вся новоприбывшая троица, просто шикарна *_* Лис машет лапкой и передаёт приветы)))
Олень просто прелесть)) очень прикольный. За сны Принчипессы теперь можно не переживать. Очень замечательная чердачная компания собирается, все очень колоритны. Я за Побегайцева очень рада, ты посмотри как он на неё смотрит))

Фото с тележкой - отрывные))) Поздравляю с Рошелькой и её "приданным" и с приездом Хоулин, уже не терпится их увидеть *_*

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение SweetOnya » 21 фев 2017, 13:46

Женя, поздравляю с продуктивной поездкой!
Хоршо твои девочки подготовились к суровой уральской зиме, очень уютные, теплые наряды!
Здорово, что удалось устроить кукловстречу. Про гонконгские вафли я слышала, очень хочу попробовать)
Куколок из разных стран видела на ютюбе, меня они как-то не впечатлили.
Тележка - очень классное приобретение и фотосессия с ней вышла крутая! Такие позы живые!

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 21 фев 2017, 20:08

Vsenika, ага, она так удачно встала :mrgreen:

Asuna, весело, только вот про покупки забыли)))

Tatyana132, нашли друг друга две шкоды... безудержное веселье у них, хоть по углам ставь :crazy:

LeTo 23, стрижка чудовищнаааа... я хотель длинные волосыы... но смотрится она как грива, и удачно перекликается с "лохматой" юбкой :D
Побегайцев стесняется немножко, а Зоя хитренько молчит)))

Будут фотки, надо дообработать.

SweetOnya, спасибо! Наряды у нас к поездкам шьются-в прошлый раз харук обшивала перед отъездом))) Главное-возить всех по очереди, чтоб всем одежки достались :icon_e_biggrin:
Вафли озверительно сладкие, но вкусные. Калорий в них наверное миллион)))
А я кукол из разных стран только там увидела, ну мое любопытство кого хочешь уговорит-вот и купила.
Они сами удачно в эти позы вставали-видать ко двору нам тележка пришлась :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 21 фев 2017, 20:28

А мы купили маленькую лампу и теперь у нас уютная атмосфера на чердачной полочке)))

Изображение

Изображение

Еще я заставила мужика запилить мне пластиковый короб под цирк-ибо в мой стеллажик он не влезает, а Мася на него покушается. Правда теперь Мася покушается на короб :mrgreen:
...Два дня, вечерами, мы верещим друг на друга "держи!","да держу я!, "ровнее!!","ты сам понял кого просишь "ровнее"?!" Фух, склеили. Думаю чем красить эту махину, размерчик 70х50х40 см.
Баллончиком самое то, но боюсь меня соседи по подъезду проклянут. А акрилом как-то дороговато выходит... В общем жаба против человеколюбия :icon_e_biggrin:

***
О! Сегодня видела новых Рошель, Венеру и Эбби, коллекция с цветочками. В ДМ "куклы с длинными волосами".
Венька крутаааа... прям мое-такое злобненькое лицо у нее, но все впечатление портят руки-чудовищно маленькие ладошки и огромные запястья =( Но я размышляю над ней-эту или спортивную. Маленькая колючка от кактуса, мимими просто. (Дыа, я помешана на Венерах, у меня их уже четыре, плюс минис и я хочу всех остальных, даже винилку ! )
Эбби похожа на неандертальца(простите меня фанаты этого персонажа)-она и раньше мне казалась грубоватой, но ее новая челюсть... :shock: Пойду обошью наконец Эббичку, перехавшую от Лерки-она прям золотце и красота неописуемая))
Ну а Рошель просто никакая))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение LeTo 23 » 22 фев 2017, 11:17

jeta7, уиии как у вас там теперя уютненько *_* Нам тоже нада)) это в нашем ФП или ты привезла из-за бугра))? Короб это здорово, уже представляю как выглядит эта сказка про цирк, безразличнее к соседям)) и будет счастье :roll:

***
Обновлённая Эбби просто ужс... рукалицо и снова ужс. Старые выпуски ням-ням *_* У тебя базовая, у неё просто потрясающие волосы!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Verdandy » 22 фев 2017, 12:05

Тележка в дело пошла! Всем найдётся смысл её использовать, главное вовремя притормозить :D
Приезжай ещё :))) Весной ;)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 22 фев 2017, 20:35

LeTo 23, лампу в нашем фп брала)))
Соседей пока еще жалко, но денежек жальче :mrgreen: Пройдут выходные-пойду травить подъезд)))
***
О, я не одна такая! Видела новую "коллекционную" Эбби? Я до сих пор нервно икаю... По ходу на монстров можно махнуть рукой и искать кого-то нового для собирательства.
Но я не знаю кого!!!..-барбей сильно сократила, диснеек почти всех тоже, даже мелочь распускаю по другим домам... Джейки и момоки слишком хрупкие, фр-ки и все такое-дороги и пока не нравятся. Пуллип няшки, но мне надо только тех, чей ценник за гранью сознания. :crazy:

Verdandy, оооо, тележка нарасхват... за нее драки и скандалы)))
Весной у нас стройка и война с соседями по участку намечается-уже затачиваем вилы, цитируем законодательство РФ и планируем кого б поразительно шумного приволочь к нам на участок :mrgreen: В общем до осени мы страшно заняты)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение metla_veselkina » 22 фев 2017, 22:14

jeta7, большое спасибо за наводку с лампой!! У многих вижу, но спросить стеснялась, а самой нужна :D
И мне тоже очень нравится Венера! К счастью, и новые тоже :wink: В виш-листе значится, но пока думаю над ее приобретением.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 22 фев 2017, 22:20

metla_veselkina, ой, да я не жадничаю с находками,если что-смело спрашивай)))
У нас в фикспрайсе неожиданно всплыли эти лампы, пришлось долго бороться с искушением набрать мешок, потом цвет выбирать... )))
Венечки это хорррошо, Венечки всем нужны... :icon_e_biggrin:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение metla_veselkina » 22 фев 2017, 22:56

jeta7, буду иметь в виду) 8)
Венерка была вообще одной из первых, кем я заинтересовалась среди монстров (первые еще Рошель и Робекка).

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tatyana132 » 23 фев 2017, 10:41

jeta7, как уютно у вас там :D Это же та лампа, что цвет меняет?
Я тут подумала, в детстве при таком свете классно, наверное, было бы страшилки рассказывать))

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 23 фев 2017, 19:56

Tatyana132, да, лампа меняет цвет))
Точно! Они там наверное страшилки рассказывают и боятся хором :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома. Цирк! Цирк! Цирк!!

Сообщение jeta7 » 24 фев 2017, 21:18

Рязанский циииирк!.. :mrgreen:
Ощущения счастья от обладания цирком просто зашкаливает! Никогда б не подумала, что так буду радоваться кускам пластмассы))) Заказывала из Омска (ага, ближе не нашла :icon_e_biggrin: ) , магазин пумба.ру. Знали бы вы сколько ночей я просыпалась в холодном поту-снилось мне, что приехал кирпич/танцевальная Хоулинка/кривая кукла. Распотрошила прямо на почте, домой шла вцепившись в коробку и с очень дурацким лицом :icon_e_biggrin:

Изображение

Роро досталась ровненькой))
Изображение

"Семейное" фото. Хани фантастически идут усы, на мой взгляд :mrgreen:
Изображение

ЗЫ:будут еще фотки, я так, по очереди :oops:

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение SweetOnya » 24 фев 2017, 21:28

Этот игровой набор/декорации очень классный! И Рошель там такая необыкновенная!
А почему ты так переживала, магазин сомнительный?
Совместное фото - просто восторг! Усы классно смотрятся!
Кстати, вчера впервые увидела Гулиопу в живую, была поражена гигантскими размерами, голова с кулак! Уж сколько фото я перевидала, но ни одно этого масштаба не передает. А уж 70 сантиметровая кукла - вообще махина, еще и лежала в гробу на нижней полке :D
Псс. А мне коллекционная Эбби показалась даже чем-то интересной, этот первобытный стиль)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 24 фев 2017, 21:51

SweetOnya, да вроде отзывы у магазина хорошие-и фото они мне прислали по первой просьбе. Но все равно нервничала)))
Гулиопа да, огромна :icon_e_biggrin: 70-и сантиметровых я тоже недавно увидела в ДМ, но она впечатлили только размером, пожалуй.
Мне новая Эбби в целом кажется чересчур грубой. Челюсть просто за гранью сознания... А уж коллекционка-очень сильно сэкономили на ней-мех странного цвета, сползающие брови. Меня больше всего брови раздражают-можно было бы все гораздо аккуратней сделать. Хотя, это ж прототип, глядишь, выйдет нормальной куклой :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tatyana132 » 24 фев 2017, 22:16

jeta7, класс!!! Фото абалденные просто :D Я когда-то очень-очень хотела цирковую Ханни, даже не знаю, почему не сложилось. Семейное фото - восторг! У меня одни междометия остались))) Но здорово же!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]