Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

jeta7: Про все на свете.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение LeTo 23 » 04 окт 2016, 11:22

jeta7, Белочка и Рыжуля очень здоровская парочка, их личики, фигурки совершенно прекрасные. Согласна))) побольше бы таких бабуличек, да и вообще действительно вменяемых людей. Работница ты наша, :D ФОТОГРАФ самый настоящий! :*
А мне обе нравятся, отличные фото получились. Здорово смотрятся в кадре деревянные ступени, очень здорово! Я за всё лето так туда и не выбралась с куколками, жалею.

Скрытый контент: показать
Я вообще совершенно дикая в общении с людьми в жизни. Я даже с сестрами двоюродными, троюродными не общаюсь (только при встречи и то кратко), я уж не говорю, про одноклассников всяких, одногрпуппников. Нет, конечно отчужденцем я не была никогда, всегда в гуще событий и в центре компании, может это и утомило в своё время узнавать людей, не тех людей... Потому как, в итоге всё пришло к тому что даже одной единственной подруги (той самой с которой по жизни как говорят) в моей жизни не оказалось. Люди вокруг бесят и раздражают в большинстве своём. Потому мне комфортно самой с собою))) Супруг моя подруга и друг в одном лице) ценю его очень, и никто на свете не нужен когда есть он драгоценный в одном лице.

За неделю всего пару раз среди толщи прохожих бывает вижу людей на которых действительно хочется смотреть, обернуться даже и еще посмотреть, не в зависимости девушка это или парень, тётенька или бабуля.
Девочки, это отдельная тема... общение с себе подобными складывается неплохо только на форуме по интересам и то как показала практика)) не всегда.

Радует и теплит душу, читая коменты выше, что я не одна такая.
Про образы *_* хоть книгу пиши, но не умею)) Или как Aneily сказала - фотографируй, но думаю в глаз дадут :mrgreen: потому как одним фото я не успокоюсь. Передавать образы в куколках не всегда получается, потому как в большинстве своём они самодостаточны, несущие свой собственный образ.
Вот так и хранишь запомнившиеся образы лишь в голове.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Skay_Mi » 04 окт 2016, 11:23

jeta7, Aneily и Tae -
гм, так нас - таких - много?))
Скрытый контент: показать
Aneily писал(а):включается "мужская" часть характера... Иногда это приводит к курьезам.
,
jeta7 писал(а):грациозна как стадо гиппопотамов... самокопание-ужасная штука
,
Tae писал(а):Про опеку... Да. Господи, таже фигня!.. Рисовать... И баальшие высокие парни с чёрными волосами...
))

В компанию возьмете?)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 04 окт 2016, 17:13

Verdandy, фильм ни разу "от и до" не смотрела-всегда урывками, целиком меня не хватает, но Алия действительно завораживает:)

LeTo 23, да уж, "работник" я :mrgreen:
Скрытый контент: показать
родственники-это вообще отдельная песня... Хорошо, что супруг хороший(извиняюсь за тавтологию) :D


Skay_Mi, конечно возьмем! :D мы должны держаться кучкой среди "фей")))

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 04 окт 2016, 21:03

А вы готовитесь к Хеллоуину?? :D
А мы уже начали!.. Потихоньку шьем костюмы, примеряем, вяжем метлы, мастерим шляпы...
Изображение
Скрытый контент: показать
-Нена, а ты кем будешь?
-Привидением!!
Изображение


-Может простыню надо на голову одеть?

-А как я видеть буду?
Изображение


-Не полнит?

-Накидка? Или шляпа??
-Ну Белкааа!!..
-Нет, не полнит, отстань, я метлу делаю...
Изображение

***
Чуть позднее...

-Бусь, дай я тебе пальто померяю...
Изображение

-Я красивая?...
-Ну конечно!!
Изображение

-А что тут творится??
-К празднику готовимся.
-Ой,а можно мне шляпу померить??
-Конечно же)))
-А кем я буду на празднике?
-Тыковкой))
-Не хочу тыковкой, хочу быть привидением!
-Но Нена уже обмоталась простыней и заявила,что это ее роль!
-Значит будут два привидения!
-Хорошо, хорошо...
Изображение


PS: Так рано готовимся, потому что я лентяй, а желающих нарядиться все больше)))
PPS: Сорри за фото-у меня накрылась лампочка, ровно над тем местом, где я фотографирую, а светильники не вытягивают. Поэтому так мрачненько))

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tae » 04 окт 2016, 21:12

Skay_Mi, Та возьмём, наверное) куда деваться)
jeta7, Симпатичные девчушки) Не, к пока не готовимся, но я подумываю тыковки поделать. Щас только со временем напряжёнка началась, я на курсы пошла.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 04 окт 2016, 21:31

Tae, симпатичные, но сплошь вредины))) А тыковки ты какие хочешь поделать -настоящие повырезать?
А что за курсы, если не секрет?:)

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tae » 04 окт 2016, 23:36

jeta7, Та ни. Из папье-маше или солёного теста. Настоящие этож и размер не тот, да и не найти у нас в продаже тыквы американского типа.
Не секрет) На кладовщика учусь)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 04 окт 2016, 23:58

jeta7, милые зарисовки))) Я - нет, у меня все еще все кувырком.

LeTo 23,
Скрытый контент: показать
я снимала, иногда украдкой, иногда спрашивая разрешения.Но украдкой как-то лучше получается, хотя не всегда удается поймать кадр)
Глаза при мне)))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение LeTo 23 » 05 окт 2016, 11:02

jeta7, Вот сколько я увлечена куклами, никогда у меня не получается во время готовится к таким праздникам, как НГ, Рождество, Хелоуин и пр. Я бы вроде и хотела бы, но вечно не знаю чего хочу, а когда определяюсь, то уже как бы и на следующий год можно отложить. И тогда я беру ручку и записываю, что хочу сшить/наваять из чего и как Изображение. На следующий год, я скептически перечитываю список, выбрасываю и снова не знаю чего хочу. Потому к праздникам не готовлюсь. Из года в год пытаюсь понять, что вообще мне нужно и хотелось и как на это найти время. :roll: Но обожаю наблюдать за этими действиями в гостях :D

Aneily,
Скрытый контент: показать
Я думаю таким образом в вагоне метро будет самое то. Я кстати, как-то давным давно просто фотала детей, руку набивала. На пляже, в парке сидя в сторонке или непосредственно рядышком, дети менее сейчас реагируют на подобные вещи, чем взрослые. Я делала вид, что фотаю нечто выше или ниже или вообще что-то правее, левее, главное не сопровождать объект взглядом, смотреть на него только через объектив, а сделав кадр если попали в поле зрения мамашки ребёнка, сделать отрешенный взгляд куда-то вдаль, мимо объекта съёмки. Никогда не попадалась слава Богу :D А вот спрашивая разрешения тоже было, помню мне оочень понравилась одна пара, ну такие они были идеальные что ли. Дело было как раз в парке отдыха, пара сидела на лавочке по соседству. Мне несмотря на мою любезность и прочие ухищрения отказали, замешкались вскоре и ушли совсем, поглядывая вслед недоверчиво. Понимаю, люди разные. Но у меня теперь психо травма))) с просьбами не лезу, фотаю коль че в наглую, но на разумном расстоянии.
Для таких съёмок хорош объектив 70-200. Белочек фотать, птичек и людей. Но в основном практика показала, что когда у тебя в руках эта амброзина весь народ куда-то сам собой сдувает :lol:
Так что да, глаза)) глаза наше всё :mrgreen:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 05 окт 2016, 22:05

Aneily, по секрету расскажу-это второй Хеллоуин к которому я готовлюсь))) Точнее готовлю девок-сама то я вряд ли пойду пугать прохожих, а по клубам я не хожу.

LeTo 23, ну это мои первые поптыки подготовить что-то для кукол :mrgreen: А там посмотрим))) Зато я Новый год уже обдумываю-ага, тут елку воткнуть, тут гирлянду.... Но как Масю от всего этого гонять пока непонятно)))

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 06 окт 2016, 15:25

Что-то я все про кукол-у меня же есть отличный заяц! Добыча с прошлогоднего "Искусства куклы", автора я не помню и не могу найти(мне стыдно. Очень. Надеюсь в этом году она появится на выставке).
Вчера выгуливались и наконец представились :D
Итак, знакомьтесь: гражданин Побегайцев Вениамин Петрович.
Изображение

Живет в компании с Б.Я. Прекрасной (Баба Яга Прекрасная), меланхолик, поэт, непризнанный гений. Вчера гр. Побегайцев изволили топиться на фоне осенней хандры и отсутствия музы.
Изображение

Но при упоминании Б.Я.Прекрасной передумали и немножко позировали на камне посередь водной стихии.
Изображение

*зато чуть не утопла я, пока по скользким камням пробиралась с гр.Побегайцевым к "вооон тому красивому камушку" и обратно на берег. Желающих поглазеть на мою самбу-румбу на мокрых камнях-набился целый берег. Кажется они даже делали ставки... :mrgreen:


Скрытый контент: показать
Житейское-кто идет на Тишинку? :) Мы в субботу хором, вместе с преподавательницей, "прогуливаем" там курсы. А я вообще порываюсь завтра съездить-люблю в первый день шататься по выставкам)))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение LeTo 23 » 06 окт 2016, 16:17

Прелестный заясь)) Очень колоритный персонаж и просто лапуль. Где гуляли? Вчера прохладно было, ветрено, не замёрзли?

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 06 окт 2016, 16:25

LeTo 23, ага,я вокруг него на выставке круги наматывала-он такой маленький, грустный, в огромном шарфе, боялась цену спрашивать... оказалось заяц очень недорого стоил и я абсолютно счастливая уехала с ним))) И он как-то сразу прибился к Яге, а вчера вот назвался(почти год спустя :D )
Скрытый контент: показать
Я ж вообще зайцев обожаю-синдром "замещения". Мой любимый заяц, с которым я росла, испарился в неизвестном направлении((

Гуляла на Коломенской набережной, в капюшоне, не замерзла и даже вроде не продуло. Я вчера внепланово курсы посещала и решила там прогуляться.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Ogram » 06 окт 2016, 16:30

jeta7, заяц прекрасен, а поэтам так вообще свойственно на публику играть: то они топятся, то они вешаются... :mrgreen: про последнее ему не говори, а то ещё надумает :lol:
Скрытый контент: показать
ну вот... сгоняешь и всё самое интересное первой увидишь, так потом ещё и что-нибудь купишь :D

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 06 окт 2016, 16:43

Ogram, ты фто :shock:
Его Яга метлой треснет, если узнает-он при ней тише воды, ниже травы. Веня ей свои вирши посвящает, но у него творческий кризис, вот он и впал вчера в меланхолию. Но упоминание Ягуси его страшно бодрит-видишь, даже топиться передумал :D

Побегайцев с Прекрасной мне эту парочку напоминают)))
Изображение
Скрытый контент: показать
конечно куплю! Осталось кого-нибудь ограбить.... :D

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Ogram » 06 окт 2016, 16:48

Ну так он не по-настоящему же! Так, для вида! Муза сжалится и придёт :)
Скрытый контент: показать
если очень захотеть... в общем, деньги найдутся, проверено :D

Аватара пользователя
SherLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:14
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение SherLi » 06 окт 2016, 20:09

Классные ведьмочки, люблю хэллоуин. А заяц очень интересный и необычный. Мечтаю побывать на подобной выставке, но живя в маленьком городе мечтать и остается.

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tae » 07 окт 2016, 08:30

jeta7, Какой прелестный Заяц) Имя ему очень подходит.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 07 окт 2016, 19:32

SherLi, спасибо! :D да, это очень грустно,когда нет возможности выбраться на такие выставки ((

Tae, спасибо! Стоило год ждать,чтобы он назвался :)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 07 окт 2016, 19:48

В общем я с выставки-ноги отваливаются, толчея жуткая-я в том году была в Гостином дворе, так мне там казалось много народу... Но после сегодняшней Тишинки (а это пятница, рабочий день и первый день выставки!)-поняла,что в Гостином было чудесно)))

В общем я с "добычей":
-Позвольте представить: Его Величество, Король Картофан Первый, Великолепный!!

Изображение
Изображение

Принц Гранатик и его Моль!
Изображение
Изображение

Изображение

Сначала я купила Гранатика... Король-картох отметился в голове, но я "раздумывала". Тридцать три раза обошла выставку-пока ходила, оказалось,что у другого автора скупили все, что было мне интересно. После этого я психанула и побежала за картохом))) Автор этих чудиков- Светлана Миронова.
Они очень своеобразные, но ужасно милые. Маленькие, сантиметров пять, тяжеленькие (особенно монаршая особа :mrgreen: )

И еще у меня невозможная глиняная кошка, я ее завтра покажу...

ЗЫ: фотки будут, но потом-я еще завтра туда собираюсь :D

Аватара пользователя
SherLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:14
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение SherLi » 07 окт 2016, 20:38

Ой какие классные,картох спокойной, а вот гранатик кажется с безуминкой :lol: (надеюсь он не обидеться). Но добыча чудесная, слов нет.
Скрытый контент: показать
А сколько они примерно стоят если не секрет? Даже представления не имею.

Жду фоток кошечки.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 07 окт 2016, 21:30

SherLi, гранатик да, немножко ненормальный))))
Скрытый контент: показать
не секрет, 700 р. за одного-в общем по выставке, это недорого, подобные у других мастеров от 1500 стартуют :shock:
А тут я сначала стеснялась спрашивать-но мастерица очень дружелюбная, дала всех подержать, поболтала,а я всех пофоткала)))

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tae » 07 окт 2016, 23:40

Ути господи, какая прелесть) Непонятная, но всё равно прелестная)
А они из какого материала сделаны? Глина, керамика? Или пластика?

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 08 окт 2016, 16:48

Tae, туловище сшито из плюша(?) А лапки и голова из пластики. Внутри набито чем-то тяжеленьким- король-картох прилично весит для своего роста :D

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 08 окт 2016, 20:56

В общем села я писать про свою невозможную кошку...
"Эта кошка, отрицает законы физики и клала хвост на геометрию... Она принимает неимоверные позы, выгибается под невероятным углом, иногда ее организм превращается в одни большие глаза (вооот такие :shock: ). Она может занять собой все доступное пространство, но также она умеет втягиваться в малюсенькие дырки.."

Пишу я это все, значит, и понимаю,что пишу про самую обычную кошку. Кошку, которая живет в моей квартире, растекается по всей поверхности стола и залезает под кухню. Которая одним бодрым "втццыннь!!" вскрывает любую дверь, кроме входной. А когда ее ругаешь делает вооот такие глаза :shock: ( мы называем этот взгляд "кто здесь??")
В общем, вот вам самая обычная кошка :mrgreen: :
Изображение

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tae » 08 окт 2016, 22:01

jeta7, ))) клёвая.чем то на хаттифната похожа)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Aneily » 08 окт 2016, 22:40

ААаааа, кошак - невозможная прелесть!

Аватара пользователя
SherLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:14
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение SherLi » 09 окт 2016, 12:07

Кошка необычная, но ...гармоничная. Мимо такой не пройдешь. Где то читала, что кошки - это жидкость. Действительно!
Скрытый контент: показать
Цена очень приятная, я боялась что цены совсем заоблачные.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение jeta7 » 09 окт 2016, 13:41

Tae,точно! А я все не могу понять кого она мне напоминает! :D

Aneily, ващще :lol: Их там много разных было-такия, зеленые, в форме шара(эдакий колобок с ушами))

SherLi, жидкость они, правда)))

***
Из серии "Кораблик, что ты делаешь? Ахаха. Прекрати."

Скидки-зло.
Изображение
Изображение

Смотрите какие у нее уши!-сережки вынимаются вниз, это просто уняняня какое-то ^_^

Изображение

В общем не было печали, пришла мне рассылка-скидки на буйорк и шапито. "Черт побери, я же сто лет хожу вокруг Неферы, но меня душит жаба!"-взвопил мой разум.
Не покупала потому что:
Хочу стереть губы
Хочу стереть завитушки на верхнем веке
Хочу выковырять золотинки из волос.

А тут такой шанс-за копейки ухватить и ковырять сколько влезет(ну хоть не так жалко).
В пятницу ломанулась, объехала два магазина(хотя я надеялась найти Кэти, но увы), выбрала наиболее приличную. В субботу поехала "посмотреть еще кого-нибудь". Собиралась взять Луну, даже выбрала ровную и начала раскапывать Эль. Полчаса ходила по залу с двумя коробками, в итоге увезла Эль. Над Луной до сих пор размышляю, но очень уж она желтая.

А сейчас внутри меня борются хомяк и жаба: я в одном из магазинов нарыла двух цирковых Торалей. Одна ровная. Со скидкой-рублей 900 выходит. Но она у меня уже ееесть!! Жаба орет "денег нет, на фиг вторая??", хомяк пыхтит "дааавай купим, пригодицца".

Ой, заканчивайте уже выходные и скидки вместе с ними, хоть спать спокойно буду.
А то я уже сижу, перебираю критическим взглядом весь свой караван-сарай, и у меня восемь кандидатов на вылет, две под вопросом и три на переделку-доработку.
Скрытый контент: показать
А еще есть два главных "расстройства года"-Гильда и Изи :shock: Я не представляю что делать-у Изи залысины и я их вижу, где найти саран такого цвета не представляю. А Гильде ничего не подходит-не знаю во что ее одеть! Взяла нюд и теперь мучаюсь :(

Остальные расстройства:
Лагуна(перевыпуск базовой) все еще раздражает, ну никак с ней не складывается.
Перековыряла всех своих Джиджи-базовая, которая с "толстым лицом" вдруг понравилась, та которая нравилась-"перенравилась", третья на дубовом теле болтается в коробке, но очень уж трогательная с этими прямыми ручками...
В шкафу лежит "заначка" в виде коллекцинной Дракулоры-три раза в неделю я порываюсь ее продать, и три раза в неделю бью себя по рукам,чтобы не выковырять из коробки(останавливает то, что она не влезет ни на одну полку).

Сгрести всех в коробку что ли "до весны"?...

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: jeta7: Жители солнечного дома

Сообщение Tae » 09 окт 2016, 22:16

Та ладно? У Изи реально залысины? Я на неё тож слюни прост пускаю.
А Неферу за сколько взяли?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka