Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: {FR, Mattel, Mooqla & Other dolls}.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие + романтичный бонус!- 70 стр.

Сообщение HelenTao » 03 июн 2018, 07:15

Полина такая юная и застенчивая на фото с Алексом!)
и поздравляю с новенькой ливкой!) хорошенькая!)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие + романтичный бонус!- 70 стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 июн 2018, 11:08

Полина прекрасна, какой наряд у неё чудесный.
С Алексом смотрятся очень мило и гармонично!
Поздравляю с новенькой!)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие + романтичный бонус!- 70 стр.

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 15:38

Машенька, сколько у тебя всего интересного в теме! Фотографиями любовалась еще в Инстаграм, но с удовольствием пересматриваю фото твоих новеньких красавиц!
Роберта потрясающая! Скорейшей ей перепрошивки,чтобы обрести шикарные постоянные волосы и стать еще очаровательнее! С голубыми глазами ей очень красиво! Очень люблю Меру, она невероятная и рада что у тебя теперь живет эта девочка.
Все три версии Роберты чудесные, но девочки Маттел мне ближе)))
Альберта. Прекрасное преображение! Теперь это совсем другая кукла, с ярко выраженной индивидуальностью и характером. Она очень похорошела и расцвела!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Имидж и весовую категорию девушка сменила радикально, как и сам стиль жизни. Она нашла
себя

Изменения персонажа просто радикальные, особенно в сравнении с Монте-Карло. От того она мне еще интереснее!
Алекс и Полина такие классные! Молодые, красивые, дерзкие! В ней удивительным образом сочетается мягкость, нежность и капризный взгляд с хитринкой. С цветами просто прелесть! Сарафан ей очень идет!
Камелия удивительна! Так здорово что у Астры появилась такая красивая подружка! Типаж у девочки мой любимый! Такая карамельно-шоколадная лапонька, глаза красивущие, да еще челочка...вот уж не ожидала что меня эти куколки так покорят! Теперь такую же хочу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие + романтичный бонус!- 70 стр.

Сообщение Diorina » 08 июн 2018, 11:32

Маша! Столько красавиц и красавцев! Прямо глаза разбежались! :P
Очень понравились фоточки Эммы и Мариэль. Столовая шикарная! :!:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие + романтичный бонус!- 70 стр.

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 13:07

Djenje писал(а):Источник цитаты Машенька, замечательные новенькие и очень удачные замены и корректировки облика!
Красивые романтические фото!
Жду новых фотографий Ками! Какая она славная! :D

Леночка, большое спасибо за позитивную оценку моих девчат-ребят и их изменений :D
Ками обязательно покажу, как только смогу! :D

Valery писал(а):Источник цитаты Как классно ты рыжую пухляшку перерисовала :o маттелу бы поучиться у тебя!

Лера, большое мерси :oops: :D

irashka писал(а):Источник цитаты Мне то же обновленная пухля нравится. :wink:
Со всеми новенькими сразу.

Ира, спасибочки! :D
Скрытый контент: показать
Я сама с трудом успеваю)) вот сейчас снова есть обновленные, а рук всё не хватает выложить фото...


Fosski писал(а):Источник цитаты Машенька! Сколько у тебя новеньких! :icon_e_surprised: Я со счету сбилась))) Поздравляю со всеми сразу! Хотя, некоторых из них я уже в продаже у тебя видела...
Понравились пересадки, девчонкам хорошо на новых телах. Особенно я рада за Монику! До чего же она шикарная женщина! Любуюсь на нее!
Еще я в восторге от Альберты! С обновленным мейком она такая нежная красоточка!))
Пара Алекс и Полина такие классные!)) У Полины такой игривый взгляд на парня))

Настенька, год урожайный, да! Но, и уехали многие - более 40 кукол. Честно сказать, уже малость утомилась на почту бегать. Ну, вот такой уж год...
Спасибо от нас с девчатами и ребятами!!

rusapura писал(а):Источник цитаты Отлично перерисовала пухлю! :clap: :clap: :clap:

Ксения, благодарю!!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Машенька, поздравляю с новенькими!!! Меру/Роберту в парике и не узнала - совсем иной облик получается.
Полина - сама нежность!

Наташенька, спасибо-спасибо!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие + романтичный бонус!- 70 стр.

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 13:14

HelenTao писал(а):Источник цитаты Полина такая юная и застенчивая на фото с Алексом!)
и поздравляю с новенькой ливкой!) хорошенькая!)

Лена, спасибо! :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Полина прекрасна, какой наряд у неё чудесный.
С Алексом смотрятся очень мило и гармонично!
Поздравляю с новенькой!)))
Мари, благодарю! :D

MarisaS писал(а):Источник цитаты Машенька, сколько у тебя всего интересного в теме! Фотографиями любовалась еще в Инстаграм, но с удовольствием пересматриваю фото твоих новеньких красавиц!
Роберта потрясающая! Скорейшей ей перепрошивки,чтобы обрести шикарные постоянные волосы и стать еще очаровательнее! С голубыми глазами ей очень красиво! Очень люблю Меру, она невероятная и рада что у тебя теперь живет эта девочка.
Все три версии Роберты чудесные, но девочки Маттел мне ближе)))
Альберта. Прекрасное преображение! Теперь это совсем другая кукла, с ярко выраженной индивидуальностью и характером. Она очень похорошела и расцвела!

Машуля, большое спасибо за добрые слова и комментарии! :D :D
Волосы для Роберты уже приехали,и не только для нее))) вот ждут девушки перепрошивок, надеюсь, смогу усадить себя за стол и обрадовать девчат новыми, шикарными волосами! Пока как-то не хочется заниматься куколками - лето зовет на улицу)))
Меру нежно люблю! Великолепная кукла!
Альберта машет ручкой :D да, она наконец нашла себя, и мы с ней очень довольны)))

MarisaS писал(а):Источник цитаты Изменения персонажа просто радикальные, особенно в сравнении с Монте-Карло. От того она мне еще интереснее!
Алекс и Полина такие классные! Молодые, красивые, дерзкие! В ней удивительным образом сочетается мягкость, нежность и капризный взгляд с хитринкой. С цветами просто прелесть! Сарафан ей очень идет!
Камелия удивительна! Так здорово что у Астры появилась такая красивая подружка! Типаж у девочки мой любимый! Такая карамельно-шоколадная лапонька, глаза красивущие, да еще челочка...вот уж не ожидала что меня эти куколки так покорят! Теперь такую же хочу! :mrgreen:

Да, персонаж получился иной)) главное - счастливый)) прежняя Альберта была очень грустная и потерянная, не жилось ей в нашем городке.
Спасибо-спасибо! :D :D
ЛИВки, на самом деле, чудесные! есть очень красивые и гармоничные выпуски. Сейчас эти девочки уже редкость, однако, иногда можно "поймать" ЛИВочку по не страшной цене ;)

Diorina писал(а):Источник цитаты Маша! Столько красавиц и красавцев! Прямо глаза разбежались! :P
Очень понравились фоточки Эммы и Мариэль. Столовая шикарная! :!:

Ирочка, спасибо!! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие + романтичный бонус!- 70 стр.

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 13:18

Друзья! К сожалению, времени у меня сейчас мало, даже не получается путем обновить темку(( Дела-дела-дела... летом их всегда больше...
В дружественные темочки захожу со смартфона, читаю, слежу за жизнью ваших куколок, а вот писать пока не могу - со смартфона просто нереально, всё такое мееелкое(((
Новеньких приехало немало, едут еще, потом всех обязательно покажу.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие + романтичный бонус!- 70 стр.

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 14:27

Клара
Fashion Royalty Agnes Merveilleuse

Новая глава 1-го Отдела. Раньше данный пост занимала Анжелина.
Клара - строгая, принципиальная и с юмором :)
В отличии от Анжелины, не сидит сутками в кабинете, не закрывается ото всех. К ней легко попасть на приём.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

***
Анжелина
Fashion Royalty Eugenia Bittersweet


Вторая "версия" одного персонажа.
Анжелина была главой 1-го Отдела, а ныне занимает пост Мэра Города (леди Камилла покинула нас).
К радости, воссоединилась семья - Анжелина и Марк стали супругами. Как помните, у них есть общая дочь, Илька ;)

Нельзя не сказать пару слов о леди Камилле, достаточно долго занимавшей пост Мэра Города.
Камилла решила уехать, начать новую жизнь. С Марком они спокойно развелись, без обид и упрёков.

Изображение

Изображение

До и После))
Изображение

***
Джульетта
Fashion Royalty Eden Never Ordinary


"Обновление" персонажа =)
Что сказать о Джу? Молчаливая, упорная, грустная - в ее жизни было немало скорбей. Но, она сильная и все равно радуется
жизни)))

Изображение

До и После)))
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта - 71стр.

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 14:31

Мариэлль

Изображение

С братцем))
Изображение

Все "версии" Мариэлль)))
Изображение

***
Юми

Главный компьютерный гений нашего городка =)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта - 71стр.

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 14:32

Упорная Алиса :mrgreen: Не раз хотела с ней расстаться, да вот она против :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта - 71стр.

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 14:34

Гуляем с Эмилией :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта и не только =) - 71стр.

Сообщение HelenTao » 29 июн 2018, 00:50

:clap: поздравляю с новенькими!) :clap: Все, безусловно, хороши, но моя фаворитка в этот раз - Клара)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Упорная Алиса :mrgreen: Не раз хотела с ней расстаться, да вот она против

конечно, кто же захочет уезжать от такой замечательной хозяйки!)
Скрытый контент: показать
а мы все томимся в ожидании посылочки! :oops: я прям в предвкушении!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта и не только =) - 71стр.

Сообщение Djenje » 29 июн 2018, 09:07

Машенька, замечательные новенькие! Все красавицы, и изменились девушки очень удачно! И это закономерно - в жизни ведь тоже люди иногда меняют внешность так, что порой и не узнаешь! Даже изменение цвета волос может изменить человека до неузнаваемости!
И замечательная прогулка с весёлой и озорной Эмилией! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта и не только =) - 71стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 июн 2018, 15:00

Поздравляю с новенькими! Клара самая самая...)))
Милые фото с прогулки! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта и не только =) - 71стр.

Сообщение Sapfira Laory » 29 июн 2018, 15:17

Dragonfly, Клара шикарная!! У самой такая живет обожаю эту Агнеску, в ней стать и утонченность баронессы, но нет той излишней капризности и надменности свойственной данному молду! Поздравляю и с другими новенькими, новая Женечка сделал персонаж Анжелины, более ярким и выразительным! Обожаю Иден NO, получилась такая милая но с уверенностью в глазах Джульетта!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта и не только =) - 71стр.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 15:56

Как я рада видеть Эмилию! :D
Новенькие хороши, Поздравляю . :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта и не только =) - 71стр.

Сообщение MarisaS » 02 июл 2018, 20:02

Машенька, ВАУ какая Клара! Очень люблю эту Агнес и от всей души поздравляю с появлением у тебя такой красавицы!!! Такой у нее взгляд проницательный - новый пост ей очень подходит!
Очень рада за Анджелину, что она вновь обрела семейное счастье! Очень красивая девушка и чудесный портрет! Вторая версия персонажа мне однозначно нравится больше!
Джульетта очень хороша! Но и старая ее версия прекрасна! Обе нежные и очень красивые!
Мариэлль невероятно обаятельная и милая девушка! Рядом с братом именно она смотрится лучше всех из своих предшественниц!
Юми такая крутышка с новой стрижкой! Ей очень идет и прическа и роль и яркие цвета!
Алису можно столько поздравить! Упорство это очень нужная для куколки черта характера :lol: Да и хороша девушка! Почему бы и не остаться!? :D Серьги суперские!
Прогулка с Эмилией прекрасная получилась! Фото с поднятыми вверх руками и последнее особенно понравились!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта и не только =) - 71стр.

Сообщение Diorina » 03 июл 2018, 11:47

Машенька! От души поздравляю с новенькими! Очаровательные! :P

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта и не только =) - 71стр.

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2018, 13:03

HelenTao, Леночка, большое спасибо :D :oops:
Djenje, Леночка, благодарим! Да, все меняются, и это хорошо, так интереснее жить :D
Kiharu Nakamura, Мари, спасииибо!! :clap:
Sapfira Laory, большое спасибо за добрые слова! Рада, что изменения пошли персонажам на пользу! :D
irashka, Ира, спасииибо! :D С Эмилией люблю гулять - самая "прогулочная" для меня куколка)))
MarisaS, Машуля, спасибо за развернутый комментарий и добрые слова!! :D У Юми родная стрижка - это такая пухленькая фашионистка, с каре, я купила ее голову) как удобно, что сейчас можно брать одни головы!
Diorina, Ирочка, спасибо-спасибочки!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Клара, Анжелина, Джульетта и не только =) - 71стр.

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2018, 13:09

Марианна
Fashion Royalty Agnes Vamp

Изображение
Подарок от папы :)

Очень противоречивая леди, из-за очень темного скинтона. Поверьте, в жизни она темнее, и это для меня минус... Мейк красив, волосы шикарны. Сейчас уже к ней привыкла и вижу ее красоту, а поначалу были мысли продать, не скрою. И так бывает, да!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вся семья в сборе - брат и три сестры (одна сводная))
Изображение

Первая версия Марианны: http://jpegshare.net/e8/b4/e8b48f8a8729 ... 8.jpg.html

***
Валерия
Poppy Parker Sing If The Times


Второе "рождение" персонажа)))

Изображение

Первая "версия" - http://jpegshare.net/82/83/8283ef267b49 ... 7.jpg.html

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Марианна и Валерия - 71стр.

Сообщение rusapura » 06 июл 2018, 17:10

Как же мне нравится эта Поппи! :angel: :clap:
А Агнес меня эта прям сильно напрягает :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Марианна и Валерия - 71стр.

Сообщение Sapfira Laory » 07 июл 2018, 00:34

Dragonfly, Поздравляю с новенькими! Да Агнесочка эта получилась необычной, я с Элиз думала будет похожая история, но той как то очень органично подошел такой скин.
Поппи красавица!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Марианна и Валерия - 71стр.

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2018, 01:35

Машенька, поздравляю с новенькими! Больше всего зацепило преображение Мариэлль и твердость характера Алисы - вот уж кто кого переупрямит!)))
И замечательно вы с Эмилией погуляли!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Марианна и Валерия - 71стр.

Сообщение Dragonfly » 07 июл 2018, 10:17

rusapura писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится эта Поппи! :angel: :clap:
А Агнес меня эта прям сильно напрягает :oops:

Поппи очень славная, глаза красивые, да :D
Агнес... На фото мне то нравилась, то нет. Решила взять, т.к. люблю Агнес, пусть будет для моно-коллекции - не часто выпускают смуглую Агнес все же. Но, вообще, качество у ИТ дико падает... а цены всё в верх...

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Dragonfly, Поздравляю с новенькими! Да Агнесочка эта получилась необычной, я с Элиз думала будет похожая история, но той как то очень органично подошел такой скин.
Поппи красавица!

Спасибо!! У Элиз огромный плюс - нет разнотона и скин менее желтый. У Агнес скин более желтый и голова часто иного тона, чем тело((( голова серее(((( вообщем, соотношение цена-качество просто брр.

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Машенька, поздравляю с новенькими! Больше всего зацепило преображение Мариэлль и твердость характера Алисы - вот уж кто кого переупрямит!)))
И замечательно вы с Эмилией погуляли!!!

Наташенька, спасибо, друже!! :D :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Марианна и Валерия - 71стр.

Сообщение HelenTao » 07 июл 2018, 13:21

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень противоречивая леди, из-за очень темного скинтона. Поверьте, в жизни она темнее, и это для меня минус... Мейк красив, волосы шикарны. Сейчас уже к ней привыкла и вижу ее красоту, а поначалу были мысли продать, не скрою. И так бывает, да!

а мне она сразу понравилась)! и я рада, что ты разглядела в итоге столь колоритную красотку)! в семью она отлично вписалась!)
Валерия кардинально прям изменилась!)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Марианна и Валерия - 71стр.

Сообщение MarisaS » 10 июл 2018, 12:59

Машенька, вот это девочки! Они просто восхитительные! Поздравляю!!!
Агнес просто огонь! Знаю как сложно фотографировать такой скинтон как у Марианны. Но она на столько необычная, потрясающе красивая и харАктерная, что стоит того чтобы помучаться с камерой. Очень люблю смугляшек брюнеток, и эта Агнес сразу привлекла мое внимание на промо! Рада что папа подарил тебе такой чудесный подарок! Она просто идеально вписалась в семью, как будто всегда там была!
Валерия очаровательна! Такая нежная, томная и невероятно прекрасная! Как хрупкий цветочек! Такую хочется беречь и заботиться о ней. Хотя даже розы бывают с шипами :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Марианна и Валерия - 71стр.

Сообщение Djenje » 17 июл 2018, 17:51

Машенька, поздравляю с новенькими! :D Я тоже к тёмному скинтону отношусь осторожно, но в последнее время у меня всё больше появляется тёмненьких - и как-то привыкла, даже очень нравятся! Агнес на фото выглядит светлее, чем в натуре, это многие говорят. Но предполагаю, что ты привыкнешь и полюбишь её! Она красивая и должна раскрыться с самой лучшей стороны!
Валерия - само очарование! Так и хочется её приласкать! Второе рождение персонажа просто замечательным получилось! :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Марианна и Валерия - 71стр.

Сообщение Dragonfly » 26 июл 2018, 15:40

HelenTao, Леночка, спасибо!! :D :D

MarisaS, Машуля, благодарим за добрые слова! :D :D
Всё б ничего, если б у Агнес хотя бы разнотона не было(((( ох((( но, мы всё равно ее любим, да))))
А Валерия - розочка с шипами, да)))) проверено :mrgreen:

Djenje, Леночка, благодарим!! :D :D
Я люблю темнокожих, вообще все скины люблю, кроме хиспаник - слишком уж рыжеватый он((( Всё б не плохо, если бы ИТ тщательнее смешивали цвета - уж за такие-то деньги можно! У Маттела меньше разнотона, что там))))
Спасибо!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Марианна и Валерия - 71стр.

Сообщение Dragonfly » 26 июл 2018, 15:46

Девчата, снова пропадаю - возникли серьезные проблемы со здоровьем, сейчас обследуюсь, лечусь, настроение на нуле, ибо непонятно, что вообще происходит с организмом(( в темки только со смартфона хожу, читаю, душой я с вами! Но, комментировать пока не удаётся...
Новые жители появились, некоторые фото можно в Инстаграмме увидеть, успела туда выложить - https://www.instagram.com/kraakevisa/
Всем желаю хорошего лета, и, главное - не болеть!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls.

Сообщение Djenje » 26 июл 2018, 17:14

Машенька, здоровья тебе! Пусть скорее все недомогания уйдут в прошлое, и ты снова вернёшься на форум радостная и здоровая!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей