Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: {FR, Mattel, Mooqla & Other dolls}. Останусь светом вдалеке...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новые-старые))) Пересадки! - 76стр.

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2018, 11:10

Альберта
Barbie On Location: Monte Carlo


Да! Она вернулась! :clap: :clap:
Моя любимая, идеальная Альберта!!

Все версии:
Изображение

Ура!!

ИзображениеP1260241 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1260240 by Dragonfly, on Flickr

Вся семья - не хватает мамы Альберты и ко, но, под Новый Год иногда случаются чудеса :wink: Вот такой спойлер :D

Кто не помнит - усатого дяденьку зовут Марко. Правее от него (если смотреть прямо) - младшая дочурка Габриэлла, с мужем Маттиасом и дочкой. Посередине - старшая дочь, Альберта. Справа - вторая жена, Лана, подруга Альберты, к слову.

ИзображениеP1260255 by Dragonfly, on Flickr
Последний раз редактировалось Dragonfly 20 дек 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новые-старые))) Пересадки! - 76стр.

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2018, 11:11

Анжелина с новой прической)))

ИзображениеP1260365 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новые-старые))) Пересадки! - 76стр.

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2018, 11:12

Наконец перепрошила Дашу! Головушка была без волос, такой брала.

ИзображениеP1260401 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1260404 by Dragonfly, on Flickr

С мамой, папой и сестрой
ИзображениеP1260408 by Dragonfly, on Flickr

Ясмин и Марк бонусом :D
ИзображениеP1260410 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новые-старые))) Пересадки! - 76стр.

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2018, 11:14

Покажу-ка вам фото гостей города :)
Перерисовки сделаны мною :)

ИзображениеP1260368 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1260367 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1260432 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1260430 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение HelenTao » 20 дек 2018, 15:07

Альберту с возвращением!) кукла невероятная!) Даша получилась такая сУрьезная) какие здоровские у тебя получаются!)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение eremka » 20 дек 2018, 18:16

Ну и пусть долго, зато какая классная вышла перепрошивка!
У блондинки ооочень красивые губы и глаза, а брови и тени, мне кажется, холодноватые для такого цвета волос. Я просто Груви свою думаю, как перерисовать, всякие цвета примеряю, вот и к тебе с советами полезла)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение crista » 20 дек 2018, 20:05

Dragonfly, здравствуйте! Пришла с ответным визитом и надолго зависла. Чудесная у Вас темка: позитивная, уютная. И столько разных замечательных кукол! Так что пропишусь с Вашего позволения :angel:
Скрытый контент: показать
Маша, если не против: Можно на "ты"? :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Djenje » 21 дек 2018, 10:44

Машенька, очень понравилась Даша и её семья! Сестрички так чудесно смотрятся рядом!
Скрытый контент: показать
Такая девочка, как Дашенька, у меня тоже есть, но её время показаться пока не пришло... :oops:

И гости замечательные! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Tadiya » 21 дек 2018, 13:06

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Анжелина с новой прической)))

[ Изображение ]P1260365 by Dragonfly, on Flickr

Анжелина как виноградная ягода :) отлично смотрится

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 09:05

HelenTao писал(а):Источник цитаты Альберту с возвращением!) кукла невероятная!)

Леночка, спасибо! Безумно рада ее возвращению! :D :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты Даша получилась такая сУрьезная)

Она такая по жизни - скромница, умница, сУрьезная :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты какие здоровские у тебя получаются!)

Спасиб!!

eremka писал(а):Источник цитаты Ну и пусть долго, зато какая классная вышла перепрошивка!

Танюша, мерсибо!!

eremka писал(а):Источник цитаты У блондинки ооочень красивые губы и глаза, а брови и тени, мне кажется, холодноватые для такого цвета волос.

Захотелось чего-то эдакого, а то ведь много блондиночек с бровями-тенями теплых тонов)) и потом, на подходе еще одна блондинка, в "тёплых" тонах))) в жизни, кстати, цвет волос холоднее.

eremka писал(а):Источник цитаты Я просто Груви свою думаю, как перерисовать, всякие цвета примеряю, вот и к тебе с советами полезла)))

Пиши, конечно, я ж не против)) О, груви! С ней можно сделать многое!!

crista, добро пожаловать!! :D
Большое спасибо за добрые слова!! Мне в Вашей темочке тоже очень понравилось, подписалась! :D :D
Скрытый контент: показать
Кристина, с удовольствием! :D Рада познакомиться!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 09:08

Djenje писал(а):Источник цитаты Машенька, очень понравилась Даша и её семья! Сестрички так чудесно смотрятся рядом!

Леночка, благодарим!! :D :D Обожаю эту семью :oops:

Скрытый контент: показать
Очень интересно увидеть твою девочку! :clap:


Djenje писал(а):Источник цитаты И гости замечательные! :D

Спасибки!! :D :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты Анжелина как виноградная ягода :) отлично смотрится

Катя, данке! :D Не могла я смириться с ее родной прической - мысик меня "добил"((( пока так сделала, а сейчас думаю - может распустить волосы да завить? :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 дек 2018, 12:28

Dragonfly, Машенька,
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Она вернулась! Моя любимая, идеальная Альберта!!

Здорово, что она вернулась, ни одна кукла не сможет заменить её; как ты правильно написала, она идеальна!

Анжелина такая важная и надменная, но очень красивая :thumbup:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Наконец перепрошила Дашу! Головушка была без волос, такой брала.

Прошивка суперская, Даше повезло с хозяйкой :)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Перерисовки сделаны мною

Лару Терезку просто не узнать :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 12:40

Yulija Bondarovic, Юленька, благодарю за добрые слова! :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Здорово, что она вернулась, ни одна кукла не сможет заменить её; как ты правильно написала, она идеальна!

Да, она изумительная :D одна из самых любимый Кайл\Лей.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Анжелина такая важная и надменная, но очень красивая :thumbup:

Это только для фото, ну и, всё таки, она мэр нашего городка 8) А в жизни грустная и молчаливая... Уж не знаю, почему так...
За комплимент спасибо :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Прошивка суперская, Даше повезло с хозяйкой :)

Благодарю :oops:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Лару Терезку просто не узнать :icon_e_surprised:

У нее был изначально испорченный мейк, пришлось "спасать". Можно было повторить оригинальный, но, она не захотела)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 12:41

Анонс: в следующий раз, надеюсь, покажу двух новеньких-стареньких :wink: и подведу итоги этого непростого года :D
Угадали сестричек?))))
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Ann_ » 22 дек 2018, 12:55

Машенька, спасибо! Милке и Элли ответный привет! :) А еще Альберте! :D Как же я рада, что она вернулась и стала такой, какой была изначально! :clap: Для меня с самого начала коллекционирования Монте-Карло - это Священный грааль, абсолютная коллекционная Барби, поэтому с ней никто не сравнится. Поэтому всегда радостно видеть ее фото :D
Как же ей идет этот наряд с юбкой-тюльпаном!
От ее семейного фото особо млею, ведь на нем аж целых три из моих самых любимых кукол Маттел - Габи, Альберта и Маттиас. :D

Надеюсь, что прежняя Альберта-Чудо найдет новую личность и сможет остаться у тебя.

Даша - прелесть, и семья у ее чудесная. Классное фото Марка с женой - он на нем так ухмыляется, хотя на предыдущем фото совершенно серьезен ))))

Маша, я в восторженной обмороке от ООАКа Поппи! Она безупречна!!! :clap: А какой взгляд получился драматичный! Уже не просто красивая кукла, а настоящий персонаж, внутри которого бушуют страсти. А нежнейший, естественный оттенок губ - это просто (моя) мечта. Будь у меня кукольная фабрика, то все куклы выпускались бы только с таким цветом губ :mrgreen: В общем, браво, браво!!! :clap:

P.S. На нижнем фото анонса - Аюми

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Tadiya » 22 дек 2018, 13:09

я думаю распустить и завить тоже будет отлично !
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Анонс: в следующий раз, надеюсь, покажу двух новеньких-стареньких :wink: и подведу итоги этого непростого года :D
Угадали сестричек?))))
[ Изображение ]

киори аюми !

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение irashka » 22 дек 2018, 16:58

Икорки и Аюми ( то же так кажется). :roll:
Хотя, и на Лючию нижнее фото смахивает. :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Sapfira Laory » 22 дек 2018, 22:08

Dragonfly, Здорово, Альберта вернулась, мне очень нравится именно это ее воплащение, да и просто Монтекарлу обожаю!! Анжелина шикарна, ох уж эти колдовские фиалковые глазки! Даша получилась милашка!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Tadiya » 22 дек 2018, 23:34

irashka писал(а):Источник цитаты Икорки и Аюми ( то же так кажется). :roll:
Хотя, и на Лючию нижнее фото смахивает. :roll:

не аюми лондон

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Mikoshi » 22 дек 2018, 23:37

Машенька, поздравляю с возвращением Альберты!!!! Ура! А Даша такая интересная получилась, совершенно иное ощущение теперь!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Dragonfly » 23 дек 2018, 15:01

Ann_ писал(а):Источник цитаты Как же я рада, что она вернулась и стала такой, какой была изначально! :clap: Для меня с самого начала коллекционирования Монте-Карло - это Священный грааль, абсолютная коллекционная Барби, поэтому с ней никто не сравнится. Поэтому всегда радостно видеть ее фото :D

Оленька, согласна, Монте Карло изумительна, прекрасна, невероятная! О, о ней можно говорить много и долго!
Я безумно рада, что Альберта к нам вернулась :D :D

Ann_ писал(а):Источник цитаты От ее семейного фото особо млею, ведь на нем аж целых три из моих самых любимых кукол Маттел - Габи, Альберта и Маттиас.

Девчата-ребята улыбаются и машут тебе ручками :D

Ann_ писал(а):Источник цитаты Даша - прелесть, и семья у ее чудесная. Классное фото Марка с женой - он на нем так ухмыляется, хотя на предыдущем фото совершенно серьезен ))))

Спасибочки :D
Марк безмерно доволен - вернулась его Единственная :D

Ann_ писал(а):Источник цитаты Маша, я в восторженной обмороке от ООАКа Поппи! Она безупречна!!! :clap: А какой взгляд получился драматичный! Уже не просто красивая кукла, а настоящий персонаж, внутри которого бушуют страсти. А нежнейший, естественный оттенок губ - это просто (моя) мечта. Будь у меня кукольная фабрика, то все куклы выпускались бы только с таким цветом губ :mrgreen: В общем, браво, браво!!

Оля, большое спасибо! Очень рада, что малышка понравилась :D Скажу честно - сама ее полюбила всей душой, только вот, боюсь, в нашем городе она не останется... а хотелось бы...

Ann_ писал(а):Источник цитаты P.S. На нижнем фото анонса - Аюми

Ага)))

irashka писал(а):Источник цитаты Икорки и Аюми ( то же так кажется). :roll:
Хотя, и на Лючию нижнее фото смахивает. :roll:

Киори и Аюми, да)))

Tadiya писал(а):Источник цитаты киори аюми !

Они самые)))

Sapfira Laory, Крис, спасибочки! Рада тебя видеть ;)

Tadiya писал(а):Источник цитаты не аюми лондон

Неа) не Лондон))

Mikoshi, Наташик, благодарим!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Tadiya » 23 дек 2018, 22:14

:shock: во ..как ..а миракл значит

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Dragonfly » 25 дек 2018, 10:12

Tadiya писал(а):Источник цитаты во ..как ..а миракл значит

Причём, именно моя, она у меня необычная :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение crista » 25 дек 2018, 10:15

Губки сестричек прелестны! Но очень бы хотелось рассмотреть и девушек в полном их облике :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Dragonfly » 25 дек 2018, 10:29

crista писал(а):Источник цитаты Губки сестричек прелестны! Но очень бы хотелось рассмотреть и девушек в полном их облике :wink:

Скоро-скоро :icon_e_wink: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Альберты. Обновленная Даша. Гости города. - 77стр.

Сообщение Dragonfly » 25 дек 2018, 13:23

Киори и Юми
Fashion Royalty Kyori Vice (парик мой)
Nu Face Ayumi Miracle Child (перепрошита мною)


В наш город вернулись две загадочные сестрички 8)
Немного о сестрах - копирую из старой темки:
"Пришло время рассказать немного подробнее о сестрах, Киори и Юми.

Киори тоже Другая. У нее редкий дар - она повелевает снами, может их материализовать, изменять, может "запереть" человека во сне.

Киори и Юми жили в другом мире - в черно-белом мире технологий и реальности, где сны были под строгим запретом.

Киори вышла замуж, по любви. Ее муж оказался очень жестоким и властным. Он стал пользовался ее даром для своих целей, "продавал" созданные ею сны, и, если девушка оказывала неповиновение, истязал ее и старался сломить волю... Киори не выдержала и воспользовалась своим даром, чтобы освободится от власти мужа - она услала его в царство сновидений, навсегда. За этот поступок Старейшины изгнали ее в мир снов, но, Юми каким-то образом смогла найти сестру, освободить.
Вместе они перебрались в наш мир, перебрались нелегально и были сразу задержаны оперативниками 1-го Отдела.

С тех пор Юми работает на Отдел. Она умеет лучше всех общаться с любой техникой, с компьютерами, и не только. За эти способности ее приняли в Отдел, а не отослали в тюрьму Старейшин, как было положено в таких случаях.

Юми не всегда нравится ее работа, однако, ради безопасности сестры она готова на многое..."


ИзображениеP1260458 by Dragonfly, on Flickr

Старое фото сестер, до смены имиджа))))
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}Идет обновление темы...

Сообщение Dragonfly » 25 дек 2018, 14:00

Итоги 2017 года:

Сбылись дааавние мечты - 8!

Неожиданность года - возвращение некоторых персонажей. Не планировала, а вернулись! Рада! В душе спокойствие и умиротворённость.

Всего новеньких - 30 + зверушка авторская

От нас уехали - 76 кукол! Приезжали новенькие и сразу уезжали - "текучка кадров". Бывает.

Общее количество кукол - 113

Неприятности года - 1)долгое ожидание кукол от посредника; 2)плохая упаковка дорогих кукол; 3)умалчивание продавцов о дефектах. Меня удивляет, огорчает и изумляет отношение людей((( барби за сто рублей приходят куда лучше упакованные, чем дорогие ИТ. Грустно, обидно, затратно.

Позитив года
- о, много всего позитивного! Не буду перечислять)) Просто скажу большое спасибо моим Феям и одному Волшебнику))))

Кукла года: Ясмин
Возвращение года: Альберта
Сюрприз года: Юми (уж не чаяла ее вернуть, и вдруг!!)
Умиление года: Элли
Мужчина года: Алекс
Леди года: Ванесса

Итог: весьма насыщенный кукло-год. Одни приехали, другие уехали. Некоторые персонажи обрели новые лица. Вернулись "старые" персонажи. Сбыли очень давние мечты. Хорошо!
Из-за тяжкой болезни довольно долго не могла шить, да и вообще играть. И сейчас пока не шью, только рисую мейки, с большим удовольствием!

Количество кукол не увеличилось! Мой максимум - 130, - не превышен)))) Ура!!

Планы на будущий год:
Рисовать, шить, фотографировать =)) Привести в порядок некоторых персонажей =))

Хотелки - да нет их)))

Напоследок, традиционный коллаж с фотографиями всех "поселенцев" 2018 года :)

ИзображениеyQismNy by Dragonfly, on Flickr

****
Изображение1gws4z9 by Dragonfly, on Flickr

Изображение1kyzWVB by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеkgvupBh by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеtcmuTV9 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Возвращение сестер - 77стр.

Сообщение crista » 25 дек 2018, 14:03

Обворожительные ФР-очки! Умницы и красавицы 8) Взгляд у них обеих особенный: твёрдый и беззащитный одновременно.
История сестёр удивительная. Юми умничка, что не оставила сестру в трудную минуту.
Очаровательные поселенцы!
В Анжелину влюбилась, Ваннесса разбила мне сердце, а Элли просто покорила своим очарованием :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение Nasty » 25 дек 2018, 14:20

Сенокос хороший у тебя был, я за год наверное с 10к только смогла выселить, остальные все нужны.
Сколько красоток приехало. Старых пресонажей с возвращением.
Зверик прелесть.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение Valery » 25 дек 2018, 14:38

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Кукла года: Ясмин

полностью согласна! Шикарная! Хотя я бы еще это место отдала Аманде и Иде :D

Неприятности твои знакомы, но увы этого не избежать, к каждому продавцу в голову не заглянешь, да и время сейчас тяжелое, живут по принципу "не соврешь - не продашь" :roll:

Пожелаю больше позитива от кукол, особенно уже имеющихся! И чтобы новенькие были не только по душе но и по карману :lol: А то ИТ как расстараются))) они могут) побольше да подороже))) эхх кто б мне такое пожелал, про карман :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]