Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: {FR, Mattel, Mooqla & Other dolls}.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 дек 2018, 15:11

Dragonfly, Машенька, ИТОГИ у тебя внушительные, поражают плодовитостью и разнообразием.
Много крутых и стяжавших популярность кукол :!:
Украшение Коллекции: Элиз-Лейла, на мой взгляд, самая удачная кукла этого молда, Агнес-Марианна, Агнес-Клара, Жизель-Ида, Колорка-Джейми :thumbup:
Кукла года - Женечка-Ясмин - очень величественная и аристократичная дама :clap:
Кукла "возвращение года" Альберта, просто здорово, что она вернулась!
Смена имиджа у Киори - супер! Красивая кукла, а с этими очаровательными кудряшками - сплошное обаяние :thumbup:
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 26 дек 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение irashka » 25 дек 2018, 16:04

С подведением итогов! :)
Зверек - прелесть . :oops:
Год какой вышел " активный", но иногда надо! :D 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение Tadiya » 25 дек 2018, 19:21

мм красота, я искренне поздравляю с сф женькой моя любимая.. виноградинка тоже супер, и Алладинчика поймала ..и Элис смуглянку, тоже обожаю моя красотуля столько Агнессок, чудесные итоги :mrgreen: я бы сказала урожайный год...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение Mikoshi » 26 дек 2018, 01:38

Машенька, вот это год... :shock: Насыщенный - не то слово! Ого!!!!
Сестричек - с возвращением!!!!!!!!!!!! И какие глазки у Киори... :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2018, 01:07

Машик, прекрасные итоги! Насыщенный год)))
Я очень рада возвращению «старой» Альберты!!! :wink:
Желаю чтоб всё задуманное сбылось :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение Dragonfly » 29 дек 2018, 10:32

crista писал(а):Источник цитаты Обворожительные ФР-очки! Умницы и красавицы

Спасибо :D

crista писал(а):Источник цитаты Взгляд у них обеих особенный: твёрдый и беззащитный одновременно.

И правда! Раньше даже не замечала.

crista писал(а):Источник цитаты История сестёр удивительная. Юми умничка, что не оставила сестру в трудную минуту.

Юми благодарит :D Ей очень важны слова поддержки!

crista писал(а):Источник цитаты Очаровательные поселенцы!
В Анжелину влюбилась, Ваннесса разбила мне сердце, а Элли просто покорила своим очарованием :wink:

Большое спасибо от Анжелины, Ванессы и Эллички :icon_e_biggrin:
С Анжелиной я пыталась расстаться, да никак - рука не поднимается продать. Посмотрю в ее фиалковые глаза и всё, не могу...

Nasty писал(а):Источник цитаты Сенокос хороший у тебя был, я за год наверное с 10к только смогла выселить, остальные все нужны.

Ага, пришлось, всех не оставишь - квартира не резиновая, кошелек не бездонный.. а жаль.

Nasty писал(а):Источник цитаты Сколько красоток приехало. Старых пресонажей с возвращением.
Зверик прелесть.

Спасибочки!!

Valery писал(а):Источник цитаты Шикарная! Хотя я бы еще это место отдала Аманде и Иде

Увы, место одно 8) но, любим всех одинаково :D

Valery писал(а):Источник цитаты Неприятности твои знакомы, но увы этого не избежать, к каждому продавцу в голову не заглянешь, да и время сейчас тяжелое, живут по принципу "не соврешь - не продашь"

Увы, так((( грустненько.

Valery писал(а):Источник цитаты Пожелаю больше позитива от кукол, особенно уже имеющихся! И чтобы новенькие были не только по душе но и по карману

Лерочка, большое спасибо!! :D

Valery писал(а):Источник цитаты А то ИТ как расстараются))) они могут) побольше да подороже)))

Ох, и не говори(((

Желаю, чтобы все твои хотелочки-мечталочки реализовались, нашли путь в твой дом))) а еще - бездонного кошелька и резиновых полок :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение Dragonfly » 29 дек 2018, 10:34

Yulija Bondarovic, Юленька, большое спасибо от всех нас :D :D
irashka, Ирочка, мерси!! :D :D
Tadiya, Катюша, спасибо! :D :D Год удался, да! :angel:
Mikoshi, Наташенька, спасибо-спасибо!! :D :D
MissYlibka, Юленька, благодарю!! :D :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls} Возвращение сестер. Итоги. = 77стр

Сообщение Dragonfly » 29 дек 2018, 11:54

Наша гостья, Аюми :D

ИзображениеP1260477 by Dragonfly, on Flickr

Оригинал, 1-я версия, 2-я версия
Изображение

**
Немного фото Киори и Юми
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 29 дек 2018, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми - 78 стр.

Сообщение Ruby77 » 29 дек 2018, 15:20

Мне всегда нравилась эта Женечка. Ясмин. И очень замечательно, что она стала куклой года. Достойна этого звания. Пусть Лейла не ревнует, т.к. она всё равно вне конкуренции ))) Стоит на отдельном пьедестале и сияет )

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми - 78 стр.

Сообщение Dragonfly » 29 дек 2018, 19:38

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Мне всегда нравилась эта Женечка. Ясмин. И очень замечательно, что она стала куклой года. Достойна этого звания.

Олеся, спасибо! Рада тебя видеть в темке :D :D
В жизни Женечка абсолютно прекрасна! Изумительная кукла. То случай, когда сбывшаяся мечта безмерно радует!!

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Пусть Лейла не ревнует, т.к. она всё равно вне конкуренции ))) Стоит на отдельном пьедестале и сияет )

О, у Лейлы и в мыслях нет)) она очень неконфликтная, полностью погруженная в свою любимую этнологию)))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. Сестрички. - 78 стр.

Сообщение Ruby77 » 29 дек 2018, 21:06

Dragonfly, я всегда посматривала на эту Женю в продажах, но так и не решилась. И это к лучшему )))) зная, как на долго у меня интегрити задерживаются, уже просто любуюсь и восхищаюсь чужими фото. Этого достаточно.
А зашла пробежаться по итогам года всех своих форумных товарищей. :wtf: интересно же!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. Сестрички. - 78 стр.

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 дек 2018, 21:49

Dragonfly, ой Машуля, до чего интересная стала гостья Аюми после твоих трудов :clap: Мне она показалась похожей на твою Юми :roll:

А от кудряшки Киори, я в сплошном восхищении, она просто бомбическая стала :thumbup:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. Сестрички. - 78 стр.

Сообщение Dragonfly » 30 дек 2018, 18:23

Ruby77 писал(а):Источник цитаты зная, как на долго у меня интегрити задерживаются, уже просто любуюсь и восхищаюсь чужими фото. Этого достаточно.

Раз достаточно - значит, и не надо, да :D

Ruby77 писал(а):Источник цитаты А зашла пробежаться по итогам года всех своих форумных товарищей. :wtf: интересно же!

Ага, очень интересно, люблю-с!! :clap: Иду к тебе :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Dragonfly, ой Машуля, до чего интересная стала гостья Аюми после твоих трудов :clap: Мне она показалась похожей на твою Юми

Юленька, спасибо! :D
Ага, сестренка вышла! было б возможность - оставила бы эту Аюмку, были б три сестры)))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А от кудряшки Киори, я в сплошном восхищении, она просто бомбическая стала :thumbup:

Спасибо! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. Сестрички. - 78 стр.

Сообщение crista » 30 дек 2018, 18:32

Девочки просто чудо! Всё краше и круче становятся!
Маша, с наступающим тебя 2019 годом! Пусть сбудутся все твои желания, достатка тебе во всём, успехов и творческого вдохновения!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. Сестрички. - 78 стр.

Сообщение Dragonfly » 31 дек 2018, 16:05

crista писал(а):Источник цитаты Девочки просто чудо! Всё краше и круче становятся!
Маша, с наступающим тебя 2019 годом! Пусть сбудутся все твои желания, достатка тебе во всём, успехов и творческого вдохновения!!!

Кристина, спасибо!!
С наступающим!
Всего самого доброго, радостного, позитивного!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. Сестрички. - 78 стр.

Сообщение Dragonfly » 31 дек 2018, 16:10

Друзья!
Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, душевного спокойствия, гармонии в жизни, благополучия, удачи, радости!


С праздником вас поздравляют мои первые жители фирмы Интегрити - Изабелла де Вриес, а также ее брат Пьер де Вриес, с женой Мадлен и дочкой Флёр.

Лично в темках поздравлять не буду - как помните, правила запрещают писать много схожих комментариев.

ИзображениеP1260540 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1260547 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение Djenje » 31 дек 2018, 17:10

Машенька, с наступающим Новым годом! Здоровья, радости, исполнения всех желаний! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение irashka » 31 дек 2018, 18:04

С НАСТУПАЮЩИМ !
Всего самого хорошего!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение HelenTao » 01 янв 2019, 05:20

:clap: о, новый год с новенькими!) здорово!) с наступившим!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение Dragonfly » 01 янв 2019, 10:33

Djenje, irashka, HelenTao, спасибо! :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты о, новый год с новенькими!)

С какими новенькими? Изабелла, Пьер, Мадлен живут в нашем городе десять лет, они самые первые ИТ))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение HelenTao » 01 янв 2019, 12:59

Dragonfly писал(а):Источник цитаты С какими новенькими?

Машенька, прости, пожалуйста, я пропустила слово фото - с новенькими фото :oops:
у нас гости в 6 утра разошлись :mrgreen: а в 9 утра я уже была на ногах) недосып сказался :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение Dragonfly » 01 янв 2019, 13:51

HelenTao писал(а):Источник цитаты Машенька, прости, пожалуйста, я пропустила слово фото - с новенькими фото :oops:
у нас гости в 6 утра разошлись :mrgreen: а в 9 утра я уже была на ногах) недосып сказался :oops:

Леночка, ничего страшного, я себя тоже проверила - вдруг что-то ни то написала, непонятно, и вышло, словно новенькие на фото)))
Круто отметили :D :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение HelenTao » 02 янв 2019, 06:19

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Круто отметили

ага, мы все не пьющие, поэтому всю ночь резались в настолки на трезвые головы :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение Dragonfly » 02 янв 2019, 10:04

HelenTao писал(а):Источник цитаты ага, мы все не пьющие, поэтому всю ночь резались в настолки на трезвые головы :mrgreen:

Уважаю! :clap: надо уметь веселится без спиртных напитков :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение Ann_ » 02 янв 2019, 10:30

Машенька, замечательные итоги года! :) Пусть планы на 2019-ый обязательно получится воплотить. Поздравляю с возвращением сестричек - они прекрасны!
Машенька, с Новым годом тебя! :D Крепкого-крепкого здоровья тебе!!! Остальное приложится. Спасибо тебе, что даришь свое душевное тепло нашему миру, и мне в частности ;) Пусть у тебя все в жизни будет пропитано легкостью, добротой и красотой! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2019, 14:28

Машенька, спасибо за чудесное новогоднее поздравление :angel:

Тебе взаимно, счастливого Нового Года!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение Mikoshi » 02 янв 2019, 21:40

Машенька, с Новым годом!!! Здоровья, здоровья, миллион раз здоровья!!! Чтобы в наступившем году все было хорошо и отлично!!!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение eremka » 03 янв 2019, 17:42

Машунь, с новым годом!!! Будь здорова. И пусть куклы по-прежнему радуют))

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение Medvedka » 03 янв 2019, 17:52

Маша,поздравляю тебя с Новым годом!
Желаю здоровья и много удачи в новом году!
Очень понравились твои итоги года. Отличный коллаж!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Гостья: Аюми. С Новым Годом! - 79 стр.

Сообщение Dragonfly » 04 янв 2019, 11:00

Ann_, Yulija Bondarovic, Mikoshi, eremka, Medvedka, Оленька, Юлечка, Наташик, Танюша, Леночка - огромное спасибо!! :clap: :clap:
И взаимно! Всего вам самого доброго!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей