Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: {FR, Mattel, Mooqla & Other dolls}.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Сэр Джон и много новеньких - 80 стр.

Сообщение Dragonfly » 26 фев 2019, 10:10

Жизнь полна сюрпризов, самых неожиданных, самых удивительных!
И один из таких сюрпризов, госпожа Жизнь преподнесла семейству де Вриес.

Несколько лет назад, в жизни Моники появилась Милка (Милана) - дочь покойного брата, Эмиля.
Девочку оставила мама (тогда думали, что Дания сбежала с другим мужчиной, оказалось всё иначе - Данию похитили, и она немало пострадала). Милочку забрал отец, однако, увы, прожил он не долго... Отец Милы не поддерживал связи с родственниками, и соседи хотели отправить девочку в интернат, но, Милка знала, что в одном городке живут её близкие и пошла, пешком, зимою, к ним.
Милка пришла в город к родным, осталась жить у своей тёти, Моники. Спустя время, Милка влюбилась в мужа Моники, Кристиана... В тот момент помогла сестра Моники - Даниэлла. Она забрала девушку к себе.
Спустя время, в город приехала мама Милки, однако, жить там не стала, переехала в пригород. Милка осталась с Даниэллой.

Недавно Милка ездила в гости к своей маме, и та рассказала ей правду - Милана, увы, не её дочь, и Эмиль также не был её отцом...

Кто же она, Милка? Девушка долго мучилась этим вопросом. Решила обратиться к мужу Моники - Кристиану (он работает детективом). После года расследований, оказалось, что Милана - дочь Моники от её первого брака с Венсаном Дюбуа... Эта новость поразила всех, особенно Монику - ведь она точно знала, что ребёнок родился не живым! Как такое могло произойти? Врачебная ошибка? Бывший муж - редкостный мерзавец! - подкупил врачей? Ответов на все вопросы не было, зато был ответ на главный вопрос. Итак, у Миланы появилась мама, настоящая! любящая!

Пока Милана живёт у своей тёти, Даниэллы. Скоро будут окончены все формальности и девушка станет официальной дочерью Моники и будет носить фамилию де Вриес (фамилию отца Милка носить не хочет - она наслышана о его отношению к матери, его безобразных выходках).
Моника очень боится, чтобы Венсан не узнал о дочери...

У Миланы сейчас тоже не легкий период - новость поразила её. Она хотела бы жить с мамой и сестрёнкой, только вот... только вот Милана до сих пор любит Кристиана, мужа Моники, и ничего поделать со своим чувством не может... Как быть? Как жить дальше? Вопросов много, а ответов пока нет...

ИзображениеP1270720 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1270718 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1270717 by Dragonfly, on Flickr

Милка - "в юности" и "более взрослая".
Изображение

***
Агнес, Фридриха и дочурка :D
Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 16 сен 2019, 11:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 26 фев 2019, 10:15

У Юми новое тело и татуировка)))

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 26 фев 2019, 10:18

Немного новых шитых работ.

На малышку Челси.
ИзображениеP1270213 by Dragonfly, on Flickr

На модельное квадратное тело.
Заодно Герда примерила на себя образ школьницы :mrgreen: Не правда, ей идёт? :lol:
ИзображениеP1270289 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 26 фев 2019, 10:26

Новая Ашанти, мой ООАК
На губах блестки - очень красиво сверкают в жизни, а на фото - увы(())

ИзображениеP1270620 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1270619 by Dragonfly, on Flickr

Прежний облик Ашанти - обвела красным:
Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 16 сен 2019, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Nasty » 26 фев 2019, 10:32

Интересно наблюдать за Эволюцией и сменой стиля\имиджа.
У меня больше всех Эмма менялась.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение irashka » 26 фев 2019, 10:53

О, вот в кого " выросла" Милка. Непривычно, но интересно, " взросло". :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение maska » 26 фев 2019, 12:14

Ой какая классная форма у Герды! Явно она решила поностальгировать и вспомнить свои школьные годы )

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 26 фев 2019, 12:49

Nasty писал(а):Источник цитаты Интересно наблюдать за Эволюцией и сменой стиля\имиджа.

Спасибо)) Мне тоже любопытно, хоть и утомительно, вот честно :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты У меня больше всех Эмма менялась.

А будет коллаж со всеми "лицами" Эммы?

irashka писал(а):Источник цитаты О, вот в кого " выросла" Милка. Непривычно, но интересно, " взросло". :mrgreen:

Были разные варианты, но, ограниченные финансы "помогли" :lol: - нашелся персонаж среди персонажей :lol: Её звали Жизеллью - а Жизелль теперь будет другой)
Потом еще покажу, почему Милка стала такой))) есть момент)))

maska писал(а):Источник цитаты Ой какая классная форма у Герды! Явно она решила поностальгировать и вспомнить свои школьные годы )

Спасибо! :D приятно вспомнить школьную пору :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 фев 2019, 14:00

Dragonfly писал(а):Источник цитаты один из таких сюрпризов, госпожа Жизнь преподнесла семейству де Вриес.

Ох, как всё непросто :roll: Обрести настоящую, да ещё любящую мать, это счастье, но ситуация с мужем мамы, это конечно... Не превратиться бы в Лолиту...
Поэтому на прекрасном челе Миланы, отпечаток задумчивости и лёгкой грусти.
Вот очень интересно, как разрулится ситуация :roll:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Илька где-то на островах))))

Кайфовая фоточка... с гитарой и Нюшей на футболке :icon_e_smile:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Немного новых шитых работ.

Я шить совсем не умею, поэтому, просто, благоговею от пошивушечных работ рукодельных ручек.
Машенька, вещички такие крохотные и миниатюрные, это же просто, ювелирное мастерство :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение crista » 26 фев 2019, 15:31

Бедняжка Милана! На фото она такая задумчивая, печальная. Какие испытания выпали на долю юной девушки! Замечательно, что она обрела свою настоящую семью, пусть даже возлюбленный вдруг стал ей отчимом. Думаю, они сообща и по-родственному справятся с этой проблемой :wink:
Агнес и Фридриха с дочками!
Юми с посещением тату-салона :wink:
Шитые вещички само очарование! А советская форма прямо удар в самое сердце!!!
Герда как строгая отличница-выпускница! Такая умница-красавица точно золотую медаль получит, никак не меньше! :wink:
Аштани повзрослела как будто. Её бунтарский характер теперь выдают только тату да губы с блёстками :D
Все три сестры-шоколадки словно яркие звёзды!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Nasty » 27 фев 2019, 05:07

Dragonfly писал(а):Источник цитаты А будет коллаж со всеми "лицами" Эммы?
Если найду всех покажу.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 27 фев 2019, 09:55

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ох, как всё непросто :roll: Обрести настоящую, да ещё любящую мать, это счастье, но ситуация с мужем мамы, это конечно... Не превратиться бы в Лолиту...

Ситуация сложная, и я даже не думала, что вот так всё закрутится(())
Нет, Лолитой Милана не станет - и у неё, и у Кристиана очень строгие понятия о морали. Определенную грань они никогда не переступят.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поэтому на прекрасном челе Миланы, отпечаток задумчивости и лёгкой грусти.
Вот очень интересно, как разрулится ситуация :roll:

Увы, Милане сейчас и правда нелегко.. да и её маме тоже - она ведь знает о чувствах Милки...
Надеюсь, со временем всё разрешится)))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кайфовая фоточка... с гитарой и Нюшей на футболке :icon_e_smile:

Спасибо!
Мы любим Нюшу :mrgreen:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я шить совсем не умею, поэтому, просто, благоговею от пошивушечных работ рукодельных ручек.
Машенька, вещички такие крохотные и миниатюрные, это же просто, ювелирное мастерство :clap:

Юленька, огромное спасибо! :D :D
А я не умею вязать - смотрю на твои работы, работы других форумчанок и балдею :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 27 фев 2019, 09:57

crista писал(а):Источник цитаты Бедняжка Милана! На фото она такая задумчивая, печальная. Какие испытания выпали на долю юной девушки! Замечательно, что она обрела свою настоящую семью, пусть даже возлюбленный вдруг стал ей отчимом. Думаю, они сообща и по-родственному справятся с этой проблемой :wink:

Кристиночка, Милана сердечно благодарит за добрые слова :)
Всё образуется, она уверена :) а пока - да, всем нелегко...

crista писал(а):Источник цитаты Агнес и Фридриха с дочками!
Юми с посещением тату-салона :wink:

Спасибки!!

crista писал(а):Источник цитаты Шитые вещички само очарование! А советская форма прямо удар в самое сердце!!!

Благодарим :)

crista писал(а):Источник цитаты Герда как строгая отличница-выпускница! Такая умница-красавица точно золотую медаль получит, никак не меньше! :wink:

Вспоминает юные годы - когда она была грозой мальчишек и "радостью" учителей :mrgreen: А училась девушка на отлично, ты угадала :D

crista писал(а):Источник цитаты Аштани повзрослела как будто. Её бунтарский характер теперь выдают только тату да губы с блёстками :D
Все три сестры-шоколадки словно яркие звёзды!

Спасибо :D :D


Nasty писал(а):Источник цитаты Если найду всех покажу.

Супер! Очень интересно!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}.Сэр Джон - 80 стр. Новая Милка - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 27 фев 2019, 10:04

Экспериментирую с имиджем Софи-Элиз.
Раньше девушку звали Софи, а сейчас - даже не знаю, кто она и как сложится её жизнь. Может уедет путешествовать, а может - останется... не знаю.

Была девушка вот такой:
Изображение

Мне нравится этот выпуск, однако, захотелось что-то поменять. Теперь девушка выглядит вот так и сильно напоминает мне Неслихан из сериала "Сегодняшний человек дворца" :)

ИзображениеP1270829 by Dragonfly, on Flickr

Фото актрисы - https://image.yenisafak.com/resim/image ... lebi05.jpg
Последний раз редактировалось Dragonfly 07 апр 2019, 09:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 фев 2019, 11:46

Нравятся мне Машенька, твои эксперименты.
Элиз стала намного краше и женственнее.)) Отличная прическа! Мои любимые кудри)).
Скрытый контент: показать
У меня почти такие же белые кудри.))))

Отличные пошивушки. Школьная форма очень идет Герде. :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 фев 2019, 16:03

Dragonfly, Элиз - конечно, куклы специфические, можно сказать на любителя.
Но есть в их облике что-то едва уловимое, что заставляет останавливать на них взгляд.
Недаром, этот молд, используется в эксклюзивных спецвыпусках.

После твоего Машуля, преображения, Элиз-Софи стала поистине пленительной красавицей :clap:
Как же ей бесподобно с волнисто-кудрявыми локонами и этой помадой :thumbup:
Очаровательная и обалденная!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Fosski » 27 фев 2019, 17:19

Машенька, привет! Тыщу лет не заходила к тебе в гости, к сожалению... А у тебя столько изменений - итоги прошедшего года особенно поразили! И столько новеньких кукол, не смотря на то, что многие из них "старенькие" персонажи)) Здорово! Хочу, хоть и с опозданием, поздравить тебя со всеми новенькими, со сбывшимися хотелочками, а особенно с обновленным сэром Джоном (Лукас - мой любимый молд) и Мелиссой (к этой Ванессе я питаю особенные чувства). А еще я в восторге от Элли! Прелесть такая! Мимими!))) Показывай ее чаще))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение ves » 27 фев 2019, 22:36

Классное преображение Софи!
Мне особенно губы понравились. У меня всегда проблема с перерисовкой губ: краска никогда ровно не ложится, и никогда туда, куда мне надо. А тут они такие сочные вышли, гораздо лучше, чем со старым рельефом.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение HelenTao » 02 мар 2019, 07:27

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Мне нравится этот выпуск, однако, захотелось что-то поменять.

преображение удалось)! отдельно отмечу кудри, смотрятся шикарно!)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Nadine_spb » 03 мар 2019, 13:22

Dragonfly писал(а):Источник цитаты
А ты планируешь вернуть этих двоих кукол? Есть желание?

Ты знаешь, нет. Потому что мне нравятся конкретные куклы, мне не нужна просто кукла из выпуска, мои были для меня лучшими :) Xотя, возможно, было бы интересно вернуть себе "свою" куклу, но у меня такого опыта, да и такой цели, не было. Пусть лучше они останутся единственными великолепными в памяти, чем будут, возможно, не менее прекрасные, но не те.
Лукас шикарный! Ну тут без слов, просто шикарный :)
Впечатлил меня портрет Мелиссы, такой одуxотворенный, что ли, как будто еще мгновение- и она выйдет из фото и заговорит :clap:
Кукложители у тебя радуются снегу, Петербург тоже сегодня снежный- снежный.
У Летиции сестры одновременно поxожи и непоxожи на нее, все как у людей.
Илька, однако, оборотень- в xорошем смысле- то такая, то такая. Мне нынешнее ее воплощение ну очень нравится, у меня есть такая Барби, ну классная же она :)
Амалия из строгой леди превратилась в нежную фиалку, а Юми очень гордо на правом фото показывает на татушку :) Софи поxорошела, кудри- это ее :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение crista » 03 мар 2019, 20:59

Софи-"Неслихан" стала совершенно другой! Из строгой взрослой дамы она превратилась в очаровательную девушку, воздушную и нежную.
Новая форма и цвет губ ей очень идут!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение maska » 04 мар 2019, 17:45

Софи-Элиз из серой мышки превратилась в даму с шармом. Чуть-чуть "апгрейда" - и на выходе отличный результат ))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Sapfira Laory » 10 мар 2019, 22:06

Dragonfly, Машуля, приветик! В восторге от твоей обновленной Элиз, люблю я когда у них губки вот такие вкусные, ну и кудри конечно сделали свое дело - шикарная девушка :clap: !

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Mikoshi » 18 мар 2019, 22:54

Машенька, поздравляю с новенькими!! Ура! Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!
История Милки, хотя теперь уже Миланы - все-таки она больше не девчушка, а очаровательная юная барышня - до дрожи. Ну вот как же так? Очень надеюсь, что у Миланы все-таки все будет хорошо!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 24 мар 2019, 10:47

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Нравятся мне Машенька, твои эксперименты.
Элиз стала намного краше и женственнее.)) Отличная прическа! Мои любимые кудри)).

Мари, сердечно благодарим! :D

Скрытый контент: показать
Светлые кудри это очень дОрово))


Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Отличные пошивушки. Школьная форма очень идет Герде. :clap:

Спасибо!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Dragonfly, Элиз - конечно, куклы специфические, можно сказать на любителя.
Но есть в их облике что-то едва уловимое, что заставляет останавливать на них взгляд.
Недаром, этот молд, используется в эксклюзивных спецвыпусках.

После твоего Машуля, преображения, Элиз-Софи стала поистине пленительной красавицей :clap:
Как же ей бесподобно с волнисто-кудрявыми локонами и этой помадой :thumbup:
Очаровательная и обалденная!!!

Юленька, молд Элиз удивительный, да. Визуально мне очень нравится, но, прижилась пока только смугленькая, остальные, увы, не моё, совсем нет контакта...
Большое спасибо за позитивную оценку! :D

ves писал(а):Источник цитаты Классное преображение Софи!
Мне особенно губы понравились. У меня всегда проблема с перерисовкой губ: краска никогда ровно не ложится, и никогда туда, куда мне надо. А тут они такие сочные вышли, гораздо лучше, чем со старым рельефом.

Спасибо!
О, с губами вечно мучаюсь, раз сто перерисовываю, пока не добьюсь нужного мне эффекта. С губами тяжело((

HelenTao писал(а):Источник цитаты преображение удалось)! отдельно отмечу кудри, смотрятся шикарно!)

Спасибочки!

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, нет. Потому что мне нравятся конкретные куклы, мне не нужна просто кукла из выпуска, мои были для меня лучшими :) Xотя, возможно, было бы интересно вернуть себе "свою" куклу, но у меня такого опыта, да и такой цели, не было. Пусть лучше они останутся единственными великолепными в памяти, чем будут, возможно, не менее прекрасные, но не те.

Понимаю, да. Мне, наверное, везло - возвращались даже более интереснее, чем были))
Иногда просто никак не могу удержаться от возврата персонажа, и именно в том облике, в котором он был.

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Лукас шикарный! Ну тут без слов, просто шикарный :)
Впечатлил меня портрет Мелиссы, такой одуxотворенный, что ли, как будто еще мгновение- и она выйдет из фото и заговорит

Спасибо, Наденька !! :D

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Илька, однако, оборотень- в xорошем смысле- то такая, то такая. Мне нынешнее ее воплощение ну очень нравится, у меня есть такая Барби, ну классная же она

Да-да, барби очень классная! :D У меня редко приживаются девушки с молдом Афродиты - они мне нравятся, но вот никак. Надеюсь, эта малышка поживёт с нами подольше)))

Большое спасибо за добрые слова в адрес всех жителей :D

crista, maska, спасибо :D

Sapfira Laory, спасибо!! :D

Mikoshi, Наташенька, благодарю!!! :D

Mikoshi писал(а):Источник цитаты История Милки, хотя теперь уже Миланы - все-таки она больше не девчушка, а очаровательная юная барышня - до дрожи. Ну вот как же так? Очень надеюсь, что у Миланы все-таки все будет хорошо!!!

Вот честно - я не ожидала такого поворота в истории Милки)) пребываю в шоке)))
Конечно, всё наладится, обязательно!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 24 мар 2019, 10:53

Софи и Паркер.
Dynamite Girls Dani London Calling
Dynamite Girls Jasper Electro Pop


ИзображениеP1280210 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1280212 by Dragonfly, on Flickr

Все версии Софи)))
Изображение

Вернулись сестрички, в "оригинальных" образах - такими, какими и были!
Спустя время я поняла, что расставание с Софи и Паркер, а также замена Софи другими куколками, было ошибкой.
Паркер, по истории, умерла, но, в нашем городе случаются чудеса и девушка снова жива :)

Сестрички решили "возродить" группу April Girls, правда, теперь это не трио, а дуэт. Хотя, возможно, станет и трио)))

Муж Софи - напомню, она замужем за мужчиной, который старше её на три десятка лет, - воспротивился её желанию. По его мнению, замужней женщине, и, тем паче, баронессе, не предстало "прыгать на сцене". Паркер терпеть не может Рихарда и мечтает, чтобы Софи с ним развелась. Обстановку смягчают взрослые дети Рихарда - Отто, Лаура и Хельга. Им нравятся Софи и Паркер, да и сестренки считают Отто и ко своими родственниками :)
ИзображениеP1280061 by Dragonfly, on Flickr

Живут все вместе: Рихард, его дети - Отто с супругой Одри и детками; Лаура с мужем и сыном; младшенькая Хельга; Софи и Паркер.

Рихард обожает Софи и готов потакать любым её капризам, однако в некоторых вопросах барон крайне щепетилен...

С дядей и тётей
ИзображениеP1280260 by Dragonfly, on Flickr
Последний раз редактировалось Dragonfly 16 сен 2019, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Dragonfly » 24 мар 2019, 10:54

Рэй Эстава
The Industry Cabot Clark 2017 Fairytale


ИзображениеP1280232 by Dragonfly, on Flickr

Сын Инес, сестры Кристиана.
Жил в другой стране, учился. Основал бизнес - его компания занимается разработкой компьютерных игр.

Рэя любят все, включая родственников - он легко общается, поддерживает связи, всегда внимателен, и, что важно, может помочь, если захочет. Мир делит на "своих и чужих".

Мама обожает Рэя; дядя любит, но, не доверяет племяннику. Впрочем, работая детективом, становится трудно доверять кому-либо...

Рэй приехал в родной город мамы - Город Семи Огней, - и решил остаться тут жить.
Както вечерком, гуляя, Рэй зашел в местный цирк - просто так, от нечего делать.
Программа была великолепной, артисты работали прекрасно, а лучше всех - тоненькая черноволосая девушка с задумчивым лицом... После представления, Рэй позвонил дяде и попросил его разузнать всю информацию о маленькой артистке. Дядя поморщился, но, не отказал. Рэй не влюбился, нет - просто заинтересовался.

Спустя некоторое время, он знал о девушке многое. Ее звали Яной, она сестра известного иллюзиониста Яна Стоуна. Скромная, работящая, и очень красивая девушка. Живёт с братом в трейлере, как и все артисты цирка. Имеет многочисленных поклонников, однако, никому не отдает предпочтения. Ее называют льдинкой - она всегда вежлива и холодна с мужчинами.

Рэй решил добиться от девушки более теплого отношения. Он активно проявлял внимание, заботу, и нисколько не реагировал на её холодность. Яна не "сдавала позиций" - была всё также холодна...Рэя спас счасливый, для него, случай - брат девушки, Ян, прекрасный иллюзионист, но, крайне слабохарактерный человек, проиграл крупную сумму на бирже. Деньги он взял в кредит, в банке, а вот отдать их уже не смог. в счёт оплаты банк должен был забрать трейлер Стоунов - кроме трейлера, да костбмов, у Яна нечего было брать...
Рэй вовремя узнал об этой проблеме и "погасил" долг.

Ян был смущен и благодарен, обещал вернуть деньги. Яна упорно молчала.

Спустя пару дней, Рэй пригласил Яну на ужин, и, после ужина, признался ей в своих чувствах... Он ожидал привычной холодности, однако, то ли его слова, его чувства произвели на неё впечатление, то ли что другое - девушка впервые посмотрела на него более ласково...
Последний раз редактировалось Dragonfly 16 сен 2019, 11:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 мар 2019, 11:10

Рэй и Яна красивая парочка)). Надеюсь, у них будет то самое светлое и большое чувство)) которое приведет к образованию новой семьи)).
Нравится рассматривать фото твоих кукольных семеек.))
У Рэя такая яркая кофточка)).
Сестричек с возвращением!!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. "Неслихан" (ООАК Элиз) - 81 стр.

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 мар 2019, 18:11

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Вернулись сестрички, в "оригинальных" образах - такими, какими и были!

Я всегда, когда куклы возвращаются, радуюсь. Софи такая очаровательная молодая женщина.
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Рихард обожает Софи и готов потакать любым её капризам, однако в некоторых вопросах барон крайне щепетилен...

Ещё бы ему не быть таковым, его опасения понятны, в таком возрасте мужчине уже тяжело выдерживать конкуренцию молодых соперников. Его жена, не только молода и привлекательна, да ещё и популярной, со своей группой, может стать :roll:
С удовольствием прочитала историю Рэя. Кстати, его маму и дядюшку, обожаю ( очень красивые куклы) :thumbup:
Так получается, что Рэй не просто заинтерисовался Яной, а, действительно влюбился? Или это у него до той поры, пока холодность девушки падёт?
Я, как и Кристиан, не особо доверяю красивым мужчинам :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Возвращение Софи и Паркер. Новенький. - 81 стр.

Сообщение Mikoshi » 24 мар 2019, 22:36

Ура Рэю! И ему же респект: не просто увлекся, пофлиртовал, а действительно помог. Очень надеюсь, что у них с Яной все сложится!!
И с возвращением Софи и Паркер!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей