Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: {FR, Mattel, Mooqla & Other dolls}.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие-старенькие. ООАКи. 73 стр.

Сообщение Valery » 08 ноя 2018, 19:27

Эрин теперь просто мечта, а не куколка! Не устаю ее любоваться! :clap:
И глазки у Ванессы удались, вот почему ИТ не могли сразу так сделать! Тогда куколку бы разбирали не только ради аутфита, но еще и ради ее самой тоже
Ведь волосы и цвет глаз у нее великолепные!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие-старенькие. ООАКи. 73 стр.

Сообщение Nadine_spb » 09 ноя 2018, 01:09

Рихард такой колоритный мужчина 8) Это не портретная кукла? Кого-то он мне напоминает.
Ванесса еще больше раскрылась- эти синие глаза, и взгляд стал более внимательным :P
Классно, что головушка обрела волосы- ей такие афро идут.
Новая Элиз с красными губами- вот очень живая кукла, с xарактером, интересная :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие-старенькие. ООАКи. 73 стр.

Сообщение Ann_ » 10 ноя 2018, 21:56

Маша, сколько замечательных фото!!! Особенно семейные - прелесть :clap:
Эрин - красавица! Наряд у нее мне очень нравится, нежно и элегантно!
Рихард - очень колоритный и интересный мужчина 8)
Поздравляю тебя со сбывшимися мечталками в виде Элиз!!! Чудесно, что девочек одного из твоих любимых молдов у тебя становится все больше :)
Я в несказанном восторге от Чудо-Женщины с дредами. Как же ей хорошо!!!!!!!!!!!!! :D Ты просто гений, что придумала такую прическу!
Передай от меня привет и поцелуи Лауре :D Это одна из самых моих любимых жительниц Города Семи Огней, и я всегда очень рада ее видеть. Я так рада, что она по-прежнему у тебя живет. Это на редкость душевная куколка, и для меня по энергетике она - воплощение именно твоей темы, твоего творчества. Я ее так воспринимаю, надеюсь, ты не против :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие-старенькие. ООАКи. 73 стр.

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2018, 13:53

HelenTao писал(а):Источник цитаты как здорово тебе даются эксперименты со внешностью героев)! они у тебя такие индивидуальные получаются!)

Леночка, данке :D

MarisaS писал(а):Источник цитаты Машенька, вот это новостей у тебя накопилось! Как же здорово когда любимые персонажи обретают те самые желанные лица! От души тебя поздравляю с новенькими! Такие красавицы все! И очень гармонично смотрятся со своими близкими!
Твои переделки просто чудо! Девочки хорошеют на глазах! Как идет Ясмин новый цвет губ! А какие глубокие глаза стали у Ванессы! Эрин ты просто спасла! Волшебное преображение! Чуду не узнать теперь! Какая она интересная стала!
Софи с замужеством! Надеюсь это брак для нее счастливый! А как Отто похож на отца! И жена у него красавица!
Робин с прошивкой! Чудесная рыжулька получилась! Как замечательно она смотрится со своей дочуркой!
Элиз и Софи невероятные! До чего же потрясающие сестрички!!!
Пойду еще пересмотрю фото и полюбуюсь на девочек - глаза разбегаются от такой красоты! :mrgreen:

Машуля, огромное спасибо от всех-всех нас за комплименты, добрые слова! Благодарим!!
Софи очень счастлива, несмотря на столь не малую разницу в возрасте. Да и дети Рихарда приняли ее в семью сразу, без неприязни.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие-старенькие. ООАКи. 73 стр.

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2018, 14:00

Valery писал(а):Источник цитаты Эрин теперь просто мечта, а не куколка! Не устаю ее любоваться! :clap:
И глазки у Ванессы удались, вот почему ИТ не могли сразу так сделать! Тогда куколку бы разбирали не только ради аутфита, но еще и ради ее самой тоже
Ведь волосы и цвет глаз у нее великолепные!

Лерочка, благодарим! ))) Рада, что дорисовки пошли куколкам на пользу))))
О, да, цвет волос у Ванессы, цвет глаз, да и сам образ - прелестны! Только вот глаза вышли не очень, угум.

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Рихард такой колоритный мужчина 8) Это не портретная кукла? Кого-то он мне напоминает.
Ванесса еще больше раскрылась- эти синие глаза, и взгляд стал более внимательным :P
Классно, что головушка обрела волосы- ей такие афро идут.
Новая Элиз с красными губами- вот очень живая кукла, с xарактером, интересная :)

Надюша, рада тебя видеть!! )))
Спасибо-спасибочки!!
Рихард - портретная шарнирная кукла Теодора Рузвельта. Куплен абсолютно спонтанно и в два раза дешевле, чем обычно)) Хороший дядечка.

Ann_ писал(а):Источник цитаты Маша, сколько замечательных фото!!! Особенно семейные - прелесть :clap:
Эрин - красавица! Наряд у нее мне очень нравится, нежно и элегантно!
Рихард - очень колоритный и интересный мужчина 8)
Поздравляю тебя со сбывшимися мечталками в виде Элиз!!! Чудесно, что девочек одного из твоих любимых молдов у тебя становится все больше :)
Я в несказанном восторге от Чудо-Женщины с дредами. Как же ей хорошо!!!!!!!!!!!!! Ты просто гений, что придумала такую прическу!

Оленька, сердечно благодарим тебя за добрые слова и комплименты! Нам всем очень приятно :D
Чудо, кстати, осталась у нас, обрела имя и свою историю ;)
Элиз очень люблю, да, однако, собирать не планирую, в отличие от Агнесок и Жизеллей - мои любииимые)))

Ann_ писал(а):Источник цитаты Передай от меня привет и поцелуи Лауре :D Это одна из самых моих любимых жительниц Города Семи Огней, и я всегда очень рада ее видеть. Я так рада, что она по-прежнему у тебя живет. Это на редкость душевная куколка, и для меня по энергетике она - воплощение именно твоей темы, твоего творчества. Я ее так воспринимаю, надеюсь, ты не против :oops:

Лаура, весьма смущенная и довольная, шлет взаимный привет и поцелуй :oops:
Честно сказать, я не раз пыталась с нею расстаться, но - не могла. Да и мама не позволяет, она обожает Лауру. Теперь уже и не пытаюсь ее продать, прикипела :D
О! Мне безумно приятно, спасибо, конечно, я не против! :oops: :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие-старенькие. ООАКи. 73 стр.

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2018, 14:11

А ну-ка обновим темку)))

Сначала покажем Найджела. Брался специально под перерисовку. У нас жить, наверное, не будет.

Я думаю, он француз и зовут его Этьеном)))) в любом случае, я бы так его назвала)))

ИзображениеP1250489 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250487 by Dragonfly, on Flickr

До и После:
Изображениелбрлорло by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие-старенькие. ООАКи. 73 стр.

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2018, 14:12

Альберта также сменила внешность:

Изображение

С семьей)))
ИзображениеP1250477 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие-старенькие. ООАКи. 73 стр.

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2018, 14:14

Полина
Babie Tris Divergent


Подарок от мамы ко Дню Ангела :D
Тот случай, когда куколка, взятая в роли донора тела, становится полноправным персонажем с очень ярким характером)))) И да, это аж четвертая версия одного персонажа.

Четвертая версия персонажа. Окончательная.
Изображение

ИзображениеP1250464 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250472 by Dragonfly, on Flickr

С Алексом. Мур))
ИзображениеP1250483 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие-старенькие. ООАКи. 73 стр.

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2018, 14:16

Немного Аэлиты и осенних видов )))

ИзображениеP1250399 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250408 by Dragonfly, on Flickr

Скрытый контент: показать
ИзображениеP1250412 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250415 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250417 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250401 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250402 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250403 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250405 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250406 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осенние фото. 74 стр.

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2018, 14:23

И помечтаю немного)))

Мечтаю об Агнес.
Пока не пойму своё отношение к данном выпуску, но, для коллекции надо. Нюд, конечно, ауты не коллекционирую, не по мне((
Изображение

И, все-таки, хочу эту Адель.
Интересная. На промо она иная, на живых фото помягче и по нежнее.
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение HelenTao » 12 ноя 2018, 14:44

Трис из дивергентов в последнее время у многих прям расцветает!) поздравляю с приятным подарком)
ну и хотелочки, пусть сбудутся!)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Tadiya » 12 ноя 2018, 15:36

мне из трехголового сета впринципе показалась неплохой Аделька

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2018, 17:48

HelenTao писал(а):Источник цитаты Трис из дивергентов в последнее время у многих прям расцветает!) поздравляю с приятным подарком)
ну и хотелочки, пусть сбудутся!)

Спасибо)) Трис прелесть! Не думала, что так проникнусь)))

Tadiya писал(а):Источник цитаты мне из трехголового сета впринципе показалась неплохой Аделька

Эта или которая? Мне флокированная еще понравилась, любопытная. Кудряшей не прониклась.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Tadiya » 12 ноя 2018, 18:01

да блондинка ничего такая я ж аделей на 2молде не жалую.. первый молд органически не туда.. а вот 3 люблю.. но рисовка под бабкину бесит и взрыв на макаронной фабрике тоже

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2018, 18:04

Tadiya писал(а):Источник цитаты да блондинка ничего такая я ж аделей на 2молде не жалую.. первый молд органически не туда.. а вот 3 люблю.. но рисовка под бабкину бесит и взрыв на макаронной фабрике тоже

А, ясно. Я второй нежно люблю, но, у меня на нем только одна, и она, похоже, для меня прям идеальная.
А вот третий - мимо. Не моё явно. Первый спорный, тоже не моё, только вот с флоком приглянулась. Ее потенциал хорошо раскрыли в одном конкурсе, в ВК. Шикарная она там!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Tadiya » 12 ноя 2018, 19:11

:roll: просто их хреново рисуют, молд красивый, очень африканский да собстно моя аватара адель на 3 молде

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Asuna » 13 ноя 2018, 11:02

Да, мне Агнес тоже очень нравится. Вроде как стервы не моё, но эта очень стильная. Правда, я бы хотела целиком с аутфитом. именно полный образ нравится.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2018, 13:04

мне кажется этого аутфита в продаже будет хоть ложкой ешь.. вот аксессуары врятли

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Dragonfly » 13 ноя 2018, 16:43

Tadiya писал(а):Источник цитаты мне кажется этого аутфита в продаже будет хоть ложкой ешь.. вот аксессуары врятли

Да, аут дохлый


Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Mikoshi » 13 ноя 2018, 23:45

Машенька, поздравляю с новенькими!! Даже если они переедут в новый дом, все равно - они у тебя были, тепла и душевности набрались.))))
Залипла на фотосессии Аэлиты: все такое живое, свое и очень доброе! :oops:
И желаю найти Адель и Анес! Агнес же еще ожидается выпуск?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Dragonfly » 14 ноя 2018, 10:36

Tadiya писал(а):Источник цитаты тухлый ?))

Дохло-тухлый :lol: а мягше - унылый. На мой вкус, конечно.

Mikoshi, Наташик, спасибо!! :D :D

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Агнес же еще ожидается выпуск?

Да, выход запланирован на зиму - декабрь-январь, если сроки опять не перенесут.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Dragonfly » 14 ноя 2018, 10:38

Илька
Fashion Royalty Giselle Mais Oui
OOAK by me =))


Последняя версия персонажа ("_")

ИзображениеP1250527 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250531 by Dragonfly, on Flickr

ИзображениеP1250535 by Dragonfly, on Flickr

Все версии:
Изображение

С мамой-папой :)
ИзображениеP1250536 by Dragonfly, on Flickr

Изображениедоипо by Dragonfly, on Flickr

Просто для сравнения - две куколки одного выпуска.
У моей есть изменения, но, минимальные.
Обратите внимание, какие разные верхние тени! Насыщенность, оттенок - всё разное. И радужка глаз. А ведь куклы одного выпуска.
ИзображениеP1250524 by Dragonfly, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес`19 и Аделе Блонд. 74 ст

Сообщение Dragonfly » 14 ноя 2018, 10:42

Анонс-спойлер - касается Милены (Милки)!
Возможно, она повзрослеет. И какой же она станет? :D :D Может быть, она будет похожа на Ильку.. но, вот - чем??

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес&Адели. Новая Илька! 74

Сообщение Valery » 14 ноя 2018, 10:47

Илька классная! :o Просто браво такой перерисовке! Была безликая, стала такая загадочная, выразительная, и чуток с хитрецой)
Одно удовольствие смотреть на такие преображения в твоей теме! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес&Адели. Новая Илька! 74

Сообщение HelenTao » 14 ноя 2018, 11:40

Илька однозначно стала ярче и харАктерней!)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Анонс-спойлер - касается Милены (Милки)!
Возможно, она повзрослеет. И какой же она станет?

я уже заинтригована)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес&Адели. Новая Илька! 74

Сообщение Mikoshi » 16 ноя 2018, 22:41

Машенькаy, вот удивительно насколько Жизели - лисички! А с новым мейком - настоящая лисичка-сестричка! Прелесть!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес&Адели. Новая Илька! 74

Сообщение Djenje » 17 ноя 2018, 13:11

Машенька, это так радостно, когда любимые персонажи обретают те лица, которые создало наше воображение! Рада, что у тебя происходит такая замена, а ещё и взросление персонажей. Люди ведь тоже меняются! Как сильно изменилась Илька - я любила её ещё со времён Города Семи Огней! Теперь она - уже взрослая девушка с сильным характером - это видно!
Очень понравились виды Москвы, и города, и природы! Такая красота!
И интересно, какой станет Милка?! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес&Адели. Новая Илька! 74

Сообщение Mansy » 17 ноя 2018, 16:31

Илька здорово получилась!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: {FR, Mattel, Actions & Other dolls}. Новенькие. "Этьен". Осеннее. Мечтаю об Агнес&Адели. Новая Илька! 74

Сообщение Ann_ » 18 ноя 2018, 10:58

Машенька, спасибо Лауре )))
Я в восторге от новой Ильки. В первую очередь потому, что она очень-очень похожа на оригинальную версию - тот же взгляд, те же черты лица. Смотришь и верится, что одна выросла во вторую! :D Надеюсь, больше не будет меняться.
Теперь очень интересно, в кого выросла Милка )))
Новая Альберта - прелесть! Я очень-очень рада, что она у тебя осталась :D
Семейные фото всех куколок прекрасны! ))) как же я люблю, когда куклы имеют семьи, связи внутри кукольного коллектива :clap:
Очень необычный, какой-то потусторонний Найджел у тебя вышел. 8) Как будто эльф или какое-то магическое существо из другого мира! Пусть поскорее найдет хороший новый дом :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]