Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности.

Сообщение katydid » 12 фев 2021, 00:58

annika, спасибо большое! Слон спрятан под кат, его несложно было пропустить :)
BABY LOVE, Спасибо! Не, просто глазками смотрю. Но если честно про очки с лупой начала задумываться :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Заявка на Оскар.

Сообщение katydid » 12 фев 2021, 01:01

Если вы как-то умудрились не заметить, то с радостью сообщаю, мы в очередной раз планируем церемонию Оскар. Церемония в марте, приглашаются абослютно все, а заявки на участие можно подать до 15 февраля включительно! Приходите вот сюда.

А я в этом году участвую почти во всех номинациях. Посмотрим в каких выйду в лидеры :)
1. Самая интересная мини-история
Зеркала.

2. Лучший герой/актёр/персонаж - Эллиот.
Элли неординарный человек. Родившись в женском теле, у него нет полной принадлежности к какому-то определенному полу. В основном он ощущает себя парнем, так себя и ведет. Работает барменом в баре.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

3. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж - Илона.
Спокойная и очень независимая, Илона работает оружейником в магической организации, вплетая заклинания в оружие на стадии создания. Живет в домике посреди леса.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

4. Самая яркая пара - Люк и Тесса
Остепенившиеся байкеры, хозяева небольшого замка, который они иногда сдают в аренду под разные мероприятия.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

ИзображениеIMG_1956 by Kay Kolt, on Flickr

5. Лучшие декорации - Новогодняя гостинная.
Изображение

Изображение

6. Лучший фотосет - Mood Lighting
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

7. Лучший Костюм - Баба на чайник. Псевдо-историческое платье на конец 16го века.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

8. "Ми-ми-ми" - Саночки
Изображение

10. Самый большой прогресс - бижутерия
Стала делать бижутерию. Вот такие результаты.
Изображение
Альбом со всеми работами.

12. Самое интересное участие - Харлеи
Совместно с Ari81 и Kana Montero делали провокационную рекламу в одному из этапов конкурса Top Model в группе LOOKBOOK DOLL'S (внеконкурсная работа)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

13. Спецэффекты - Цирк дю Солей.
Эффект на фото создан с помощью света, без пост-обработки.
Изображение

14. "Без слов"
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 12 фев 2021, 01:49

katydid писал(а):А я в этом году участвую почти во всех номинациях. Посмотрим в каких выйду в лидеры :)

Сложно выбрать. Жюри будет в затруднении. Все персонажи такие харизматичные! И съемки такие изобретательные. "Цирк дю Солей" особенно понравился! :clap:

1. Самая интересная мини-история
Зеркала.

Зачем я это на ночь прочитала!.. :lol:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 12 фев 2021, 03:41

annika писал(а):Источник цитаты Зачем я это на ночь прочитала!

:twisted:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Кики.

Сообщение katydid » 12 фев 2021, 06:06

Кики у нас новенькая. Только сегодня приехала. Тоже из Метеорок, как Зури и Амира. По характеру хитрюга страшная, лисичка такая, любит розыгрыши.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Tadiya » 12 фев 2021, 16:21

мне нравится ее забавный маникюр, это все колечки ее что-ли? или со всего куклодома собрала

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 12 фев 2021, 19:04

katydid писал(а):Источник цитаты Кики у нас новенькая. Только сегодня приехала. Тоже из Метеорок, как Зури и Амира. По характеру хитрюга страшная, лисичка такая, любит розыгрыши.

Симпатичная яркая девочка. Почему-то по типажу, а, может, и по скулам и контуру губ напоминает мне " чайную луковку" Маттел. :roll:
Колечки классные у нее, и макияж как гармонирует с платьем! :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 12 фев 2021, 19:50

Кики лапушка, и сразу видно характер! Я вообще поражаюсь твоему таланту видеть внутреннюю суть персонажа :clap: они все у тебя такие разные и интересные

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 12 фев 2021, 21:22

Симпатичная. И очень юная. :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 12 фев 2021, 23:46

Привет :wave: , я с длинным отзывом, потому что, пока отогревалась у батареи, много пропустила, кое-что я конечно видела на Фликр, но не все, поэтому с удовольствием все рассмотрела обстоятельно уже здесь в теме. И скажу, что я пребываю в эстетическом восторге, словно в магазин игрушек сходила – столько всего вкусного!!! :angel:
Неожиданно приехала первая кукла 2021 года, заказанная черт знает когда, я про нее и забыла совсем. Знакомьтесь, это Билли, портретка певицы Билли Айлиш. Брала ради аутфита, а она оказалась такой милой и контактной! Мне кажется она очень впишется в мою театральную компанию.


Очаровательная хулиганка, аут, рисовка - все понравилось! Интересно, а какое у нее тельце?

Год началася с приезда всех тех, кто не доехал в прошлом году. Потихоньку показываю.
Вот это например Санни, тоже заказанна черти когда, в октябре кажется, но на руки полученна только сейчас.


Очень хорошенькая, классный образ у нее, Маттел и вправду большие молодцы в последнее время! :wink:

Первая - долгожданная Mothership Dania, предзаказ которой был еще в конце 19го года. Дама офигенная. Я все еще не уверена, что она останется у меня насовсем, но пока я от нее кайфую. Она снята на фоне классного светового дерева, которое должно было быть за окном замка на праздновании Йоля, но не вышло к несчастью.

Красивая Дания, но наряд ее в данном случае оказался ценнее и интереснее самой куклы, а жаль, молд-то редкий и классный.


А это Дилан, очередная попытка заселить Поппи. Так звали одну из героинь фильма "Ангелы Чарли" и она мне ее напоминает по характеру.

Очень приятная карамелька, ладненькая и славная!

По паспорту она Зури. Она напоминает мне Бейонсе и Карди Би, по характеру наверное. Такая, no-nonsense женщина.

Очень стильная женщина! Нравится ее стиль!

От очередной уехавшей куклы остался анимешно-лолитовский аутфит.
Джеки примерила, правда обувь ей оказалась велика, пришлось брать другие сапоги. Но все равно хорошо. Заодно со светом поиграла.

Словно для нее и шился наряд, а сапоги так вообще как будто изначально были частью аута :thumbup:

Нашла новую хозяйку железному корсету, что значит что леди Дания отправится в тр. А то что-то кукол становится все больше, а места все меньше. Фотка ленивая, но что ж делать.

Роскошная Чудо-женщина получилась!!! :clap:

А вчера все сложилось. Сначала показали промки нового парня (да, уже с дредами), что напомнило мне, что у меня есть такой шикарный донор. А потом попался симпатичный (но дубовый) Кен в ленте и я рискнула его взять, решила, что если что голову пастелью по тону подгоню. Сегодня я уже отрывала головы и делала татуировки.
Ну вот как-то так и получился Айзек.

Айзек классный парень, на стиле 8)
Очень интересный персонаж получился, люблю таких, когда сразу интересно узнать подробности: кто он, откуда, какая у него история 8)

Где-то в конце прошлого октября я начала делать бижутерию для кукол. Сначала думала сделать только своей снегурочке (играли в тайного Санту с кукольными друзьями), а потом вошла во вкус и сделала разные наборы куче подруг по хобби.
А дальше все как в тумане.
Дальше под катом, потому что фоток дофига.

Катя, украшения великолепные! :clap: Подруги оценили :wink:

Если вы как-то умудрились не заметить, то с радостью сообщаю, мы в очередной раз планируем церемонию Оскар. Церемония в марте, приглашаются абослютно все, а заявки на участие можно подать до 15 февраля включительно! Приходите вот сюда.
А я в этом году участвую почти во всех номинациях. Посмотрим в каких выйду в лидеры

Желаю большущей удачи!!!

Кики у нас новенькая. Только сегодня приехала. Тоже из Метеорок, как Зури и Амира. По характеру хитрюга страшная, лисичка такая, любит розыгрыши.

Мое сердечко разбито - хорошенькая, ми-ми-ми... :angel:
А маникюр-то какой классный... :angel:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 13 фев 2021, 03:57

Tadiya, Колечки все ее, она с тремя приехала.
Alienor, Кстати да, есть что-то от луковки!
Kana Montero, спасибо! Это не ко мне, они сами такие, я только показать могу :)
annika, Да, поэтому срочно пришось отбирать у нее шикарное платье и выдавать что-то более кэжуал :)
Ari81, Тело у Билли интересное и довольно подвижное, с двойными шарнирами. Могу потом фото сделать, если интересно.
Про Айзека потом расскажу чуть больше, он кажется вписался в одну из историй, я сейчас подбираю других персонажей.
Кики сейчас у меня на столе стоит и неимоверно радует. А от маникюра ее я вообще пищу :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Новенькие.

Сообщение katydid » 08 мар 2021, 01:50

Еле тему свою нашла :mrgreen:
Пока у меня полным ходом идет подготовка к Оскару (вы не поверите, я даже шью), появилась тут пара новеньких.
Парень лежал в коробке полтора года, ждал когда ж его оттуда выпустят. Ну вот, выпустила.
Он кажется из Аргентины, или может Гватемалы. Рожа хитрая, характер не лучше.
Алехандро (Хандо) Моралез.
Изображение

Изображение

А девочка ко мне приехала аж из Канады, две недели протусовавшись на таможне.
Она ирландка, зовут ее Шован О'Райли (пишется это как Siobhan O'Reilley). И она либо просто из Ирландского ковена, либо это другая инкарнация Гвен.
Изображение

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 08 мар 2021, 12:58

О, они потрясающая пара! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 10 мар 2021, 03:53

katydid писал(а):Источник цитаты Парень лежал в коробке полтора года, ждал когда ж его оттуда выпустят. Ну вот, выпустила.
Он кажется из Аргентины, или может Гватемалы. Рожа хитрая, характер не лучше.
Алехандро (Хандо) Моралез.

У меня только один вопрос: как можно было такого красавчика так долго держать в коробке?! :shock: Хотя... иметь запас красавчиков - это здорово :wink:
katydid писал(а):Источник цитаты Она ирландка, зовут ее Шован О'Райли (пишется это как Siobhan O'Reilley). И она либо просто из Ирландского ковена, либо это другая инкарнация Гвен.

Шован - красавица, обожаю ее медовые волосы!
Очень люблю серию Индастри, была бы возможность, всех бы поселила, у них еще и тела более подвижные, чем у стандартных ФР2 без трусикового шарнира, так вообще прелесть для фотографирования :thumbup:

Катюша, поздравляю с новенькой и условно новеньким парнишкой! Они классные, буду ждать еще их фотосеты :wink:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 21 мар 2021, 01:01

annika, Они наверное не пара в традиционном смысле этого слова, я пока не знаю кем они друг другу приходятся и вообще существуют ли они в одной реальности. :)
Ari81, У меня иногда так бывает - я очень хочу куклу, долго ищу, потом покупаю... и не открываю какое-то время. Например Поппи Пледик прожила в коробке почти полных три года. Почему не знаю :?
Спасибо за поздравления! Я тоже очень люблю Индастри :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 21 мар 2021, 03:35

Ну что, вот и закончился Оскар. в следующие несколько дней я выложу фотки и залягу в нору ненадолго, потому что сил было потраченно очень много.
Впечатления:
В этом году было много участников, больше чем раньше. Такое ощущение, что форум пережил временный упадок, но постепенно вновь начинает набирать контенгент. Я была бы рада его расцевету. Было много очень сильных работ, голосовать местами было очень трудно.
Мне надо брать на Оскар меньше народу. Вроде хочется чтобы все поблестали на красной дорожке и такое колличество оправданно, но очень много в результате времени на эту толпу уходит - всех одеть, обуть, причесать, подобрать украшения, сфотографировать, отредактировать, придумать фамилии и легенды если их нет... Но. В процессе я узнаю много нового про своих персонажей и это мне как раз нравится.
В этот раз вышло долго, форум сильно притормаживал. Но мы все равно справились. Замечаю что на последних номинациях уже становится тяжело, но к банкету приходит второе дыхание.
Я опять хочу в следующем году не номинироваться вообще, но понимаю что опять это сделаю и не только для массовки, а потому что мне нравятся какие-то вещи, которые я делаю, я ими даже горжусь. И почему бы ими не поделиться.
Как всегда, есть несколько идей как сделать лучше в следующем году, но наверняка я опять про них забуду.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 21 мар 2021, 19:19

katydid, это было великолепно. :clap: :clap: :clap:
katydid писал(а):Источник цитаты Я опять хочу в следующем году не номинироваться вообще, но понимаю что опять это сделаю и не только для массовки, а потому что мне нравятся какие-то вещи, которые я делаю, я ими даже горжусь. И почему бы ими не поделиться.

И это совершенно правильно!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 22 мар 2021, 02:56

annika писал(а):Источник цитаты это было великолепно

Cпасибо! Мы старались :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Красная дорожка.

Сообщение katydid » 22 мар 2021, 02:58

Красная дорожка.

Люк и Тесса.
Они как всегда меня вдохновляют.
Изображение

Изображение

Изображение

Зури.
Ну хороша же, зараза! Они с Амирой на прау держат клуб "Метеор".
Изображение

Изображение

Амира и Виолена.
Пришли порознь, а все время церемонии провели вместе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще был вот такой момент, но он не попал в основную подборку. А это между прочим, предложение руки и сердца.
Изображение

Рейчел, Пеппер и Либби.
Либби очень хотела, чтобы мама опять пришла с ней на Оскар. Ну мама и пришла. А еще Пеппер хотела платье и прическу как у мамы. Ну тут не стопроцентное попадание, но ей понравилось. И Пеппер тоже пришла.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эллиот и Имрик.
Ну няшечки такие. Хоть и реальные пацаны.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ислин.
Ей очень идет этот цвет.
Изображение

Изображение

Дэн и Илона.

Ну куда ж без них!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Репортеры.

Сообщение katydid » 22 мар 2021, 03:38

Это Джеррика Сторм и Эверетт Кларк. Очень их люблю. За последние три года Оскаров (с тех пор как они начали его освещать), у них сложились очень хорошие дружеские отношения. Джеррика - миролюбивая, любопытная, иногда очень востороженная, всегда знает, что сейчас надо сказать, умеет обращать внимание на нужные детали, задавать правильные вопросы. В общем настоящая журналистка.
А Кларк - прекрасный оператор, видит то, чего не видят другие, бог камеры, всегда умеет поймать хороший ракурс. Он молчаливый и спокойный, с очень устоявшимися привычками, какими-то своими рабочими приметами и привычками. Вместе они почти идеальная команда.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Церемония.

Сообщение katydid » 22 мар 2021, 03:40

Открывали и закрывали церемонию как всегда Дэнчик и Катенька. Катенька (Кейтлин Грей) живет у LebedKate, которая живет совсем не рядом и в этом году не получилось снять их вместе. Пришлось координироваться. Катя подстроилась под мой свет и потом я фотошоппила их вместе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эллиот и Имрик вручали награду в номинации "лучший герой".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Амире и Зури пришлось дважды выйти на сцену - им в конверт случайно положили одну карточку вместо двух, победителя в номинации "лучшие декорации" было два.
Изображение

Изображение

Люк и Тесса поменялись ролями - в прошлом году он держал статуэтку, а она читала бумажку. В этот раз наоборот. Они отдавали Оскара за "под столом".
Изображение

Изображение

Ислин выдавала награду за "авторский проект".
Изображение

Изображение

Илона вручала "продюсерский Оскар"
Изображение

Ну а теперь получающие.
Рыжики конечно. Тут мы разделили победу с Nasty, чему я очень рада.
Изображение

Ну и Харлеи. И пусть я не особо сомневалась в этой победе, мне очень приятно, что мы с девочками (Kana Montero и Ari81) выиграли.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Ну и банкет.

Сообщение katydid » 22 мар 2021, 03:42

Виолена рассказывает Зури, что Амира сделала ей предложение.
Изображение

Дэнчик и Илона зажигали и общались с друзьями.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Люк и Тесса просто невероятно прекрасны.
Изображение

Эллиот просто мрачно пил и рассматривал карсивых парней, пока не пришел Имрик скоммуниздивший где-то бутылку шампаского и пару бокалов.
Изображение

Изображение

Изображение

А потом Имрик пошел знакомиться с Ислин, потому что она любимый дизайнер его мамы и он просто обязан был взять у нее авторграф. Я думаю с мамой Имрика я тоже вас в ближайшое время познакомлю.
Изображение

Изображение

И кстати, во время банкета мне опять захотелось устроить какую-нибудь небольшую тусовку для своих. Надо об этом подумать. Возможно это будет вечеринка в клубе "Метеор", а то Зури ругается, что вон Оскар проспонсировали, и если прибыли от этого никакой не будет - всем будет очень ой. :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 22 мар 2021, 04:50

katydid писал(а):Источник цитаты Возможно это будет вечеринка в клубе "Метеор", а то Зури ругается, что вон Оскар проспонсировали, и если прибыли от этого никакой не будет - всем будет очень ой.

Классная идея!!! Мои еще в клуб не ходили 8)

Катя, как здорово твои ребята справились с проведением и съемкой такого масштабного мероприятия!!! :clap: Еще раз на всех полюбовалась! 8)
А я все давно хотела спросить: а как вообще родилась идея кукольного Оскара, ведь я правильно понимаю, что у истоков этой премии была именно ты?

Виолена рассказывает Зури, что Амира сделала ей предложение.

А когда свадьба? Не думаешь, ее на ДП провести? Я бы с удовольствием пришла :oops: :angel:

Еще очень хочется про Имрика и Эллиота узнать! И увидеть маму Имрика! :icon_e_geek: :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2021, 11:33

Все такие красивые! Наряды подобраны изумительно! А Люк и Дэн - это вообще невероятно! Браво! имхо готовые номинанты на лучший костюм в следующем году! :clap: :clap: :clap:

katydid писал(а):Источник цитаты Возможно это будет вечеринка в клубе "Метеор", а то Зури ругается, что вон Оскар проспонсировали, и если прибыли от этого никакой не будет - всем будет очень ой.

Вечеринка! В клубе! Дааааа! Мои передерутся за приглашения :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 23 мар 2021, 04:17

Ari81 писал(а):Источник цитаты Классная идея!!! Мои еще в клуб не ходили

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вечеринка! В клубе! Дааааа! Мои передерутся за приглашения

Видимо решено. Теперь осталось определиться с датами и придумать программу на вечер :)

Ari81 писал(а):Источник цитаты А когда свадьба? Не думаешь, ее на ДП провести? Я бы с удовольствием пришла

Про это пока не думала, если честно. Я их пока как персонажей совсем не знаю, они и парой-то стали случайно почти, просто кто-то на кого-то в шкафу удачно упал. :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты как здорово твои ребята справились с проведением и съемкой такого масштабного мероприятия!!!

Этого наверное заметно только мне, но я в этом году катастрофически не успевала. У меня было ощущение, что съемочная группа недостаточно внимание уделяла гостям красной дорожки :( В следующий раз надо меньше своих гостей приводить, а то не справляюсь.

Ari81 писал(а):Источник цитаты А я все давно хотела спросить: а как вообще родилась идея кукольного Оскара, ведь я правильно понимаю, что у истоков этой премии была именно ты?

Идея не моя - первый оскар мы делали с LebedKate, Dioskur, ArtAlas, Fibella и arielgirl. Мы тогда довольно близко общались, в том числе на мероприятиях и шутили, что "вот этот твой герой может получать премию "злодей года"" и про то, что можно было бы сделать такое мероприятие с вручением таких наград, по типу Оскаров. Вот в начале 17го года мы неожиданно действительно сделали. Номинаций тогда было 20, потом некоторые совместили, некоторые просто упразднили. Например ушла номинация с полномасштабными историями, потому что их никто не читал :( Тут через раз и мини-истории не читают... Как-то так :)

Kana Montero писал(а):Источник цитаты имхо готовые номинанты на лучший костюм в следующем году!

Если не сошью ничего лучше за год, то Дэн туда и пойдет со своим костюмом :mrgreen:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 23 мар 2021, 21:05

Очень харизматичные персонажи!
Рейчел, Пеппер и Либби очаровательные. :D
А еще мне нравятся Джеррика и Эверетт - такие профи, любящие свое дело, настоящая команда!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 24 мар 2021, 00:09

annika писал(а):Источник цитаты Очень харизматичные персонажи!

Спасибо!
annika писал(а):Источник цитаты такие профи, любящие свое дело, настоящая команда!

Они немножко списанны с моих коллег и друзей :) Такие же психи, помешанные на своей работе и не представляющие без нее жизни :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 24 мар 2021, 17:16

katydid писал(а):Источник цитаты Они немножко списанны с моих коллег и друзей Такие же психи, помешанные на своей работе и не представляющие без нее жизни

А так всегда бывает. :) Когда в основе персонажа находится кто-то реальный, получается очень достоверно.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение BABY LOVE » 24 мар 2021, 23:06

Катюш, сколько классных фото! Твои ребята отлично подготовились. Все такие нарядные, стильные! особенно хочется выделить Ислин и Зури! До чего харизматичные красотки!
Замечательный нынче Оскар получился. Спасибо, что из года в года устраиваете это яркое событие, праздник креатива! :clap: :clap: :clap: Всегда огромное удовольствие от просмотра получаю!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ves » 24 мар 2021, 23:33

katydid,
Множество огромных спасибов за церемонию - как же все было здорово!

Поздравления победителям! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Рыжие мимимишки очаровательны, а проект с коллажами вообще бомба! Я успела сто раз запутаться в авторах и до сих пор не могу понять, как вам всем удалось отснять и смонтировать эти коллажи, чтобы совпали и ракурсы и кадрирование и масштаб. :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей