Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 09 дек 2017, 21:10

Изображение
- Это кто? - тихо спросила Илона у стоявшего рядом Яна.
- Ту, что слева я помню по свадьбе в Норхайме, она там с братом была, что-то насчет потери памяти, точно не скажу. А вот черненькую не знаю, но сейчас познакомимся, - он бодро пошел на встречу девушкам. - Здравствуйте! Рикка, правильно? Познакомьте меня с подругой, пожалуйста! И добро пожаловать.

Изображение
- О, привет, Алекс. Питер, я знал, я верил, что ты не забудешь мои вкусы! Вот это доклад, ты просто профи, - Дэн радостно чмокнул Питера в щеку и усмехнулся Кейт, - что, все было так плохо? А хорошо он держался, я даже не заметил.
- У нас это называется портальщик, потому что пробиваешь порталы в разные места, - Рани перестала изучать зацепки на ковре и несмело подняла глаза на коллегу.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 21:11

- Ну почему же сразу чуток? - Питер в очередной раз нырнул в рюкзак, - Кейт, потрясающе выглядишь! Девушки, я Питер, очень приятно познакомиться.
Изображение

Алекс усадил Кай в кресло и остался стоять за её спиной.
- Расслабься, параноик! Тут все свои, сам же помнишь. И вообще, ты не на работе, - демонесса уже сцапала бокал с чем-то явно алкогольным.
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 09 дек 2017, 21:21

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Расслабься, параноик! Тут все свои, сам же помнишь. И вообще, ты не на работе, - демонесса уже сцапала бокал с чем-то явно алкогольным.

Изображение
- Правильно, это мы, вернее они, на работе, - Беата вышла из своего кабинета и обвела рукой свою команду. - Очень рада всех Вас приветствовать, я начальник этой организации.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 21:21

katydid писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Рикка, правильно? Познакомьте меня с подругой, пожалуйста! И добро пожаловать.

Мирра не стала дожидаться, когда Рикка ее представит и сделала это сама:
- Привет, Мирртелия Адейноран, но лучше просто Мирра, а то даже я порой язык ломаю, произнося свое имя. Я с Ри с другой планеты, Эрлан называется, я там вроде как принцесса,но от принцессы у меня только одно название...ну и королевство, будь оно не ладно... Вижу у вас тут ну очень научная конференция. А тема мне вполне близкая - Заулыбалась девушка и подмигнула парню.

Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 21:24

katydid писал(а):Источник цитаты что, все было так плохо? А хорошо он держался, я даже не заметил.

- Мужик кремень, отвечаю! - с ухмылкой ответила Кейт.
Kana Montero,
- Привет-привет, ты тоже очарователен, как всегда! А что там у тебя? Уж не знаменитая ли самогонка?
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты - У нас это называется портальщик, потому что пробиваешь порталы в разные места, - Рани перестала изучать зацепки на ковре и несмело подняла глаза на коллегу.

- Получается, у вас тоже не все могут открывать портал в другой мир? - с интересом спросил Крис, устраиваясь поудобнее на диване.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 21:26

katydid писал(а):Источник цитаты - Правильно, это мы, вернее они, на работе, - Беата вышла из своего кабинета и обвела рукой свою команду. - Очень рада всех Вас приветствовать, я начальник этой организации.

- Но я надеюсь, это не помешает мероприня... мероприятию? - Алекс уже стряхнул с себя напускную сдержанность, - Алекс Шерман, мир Тегры, к вашим услугам.
Изображение

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Привет-привет, ты тоже очарователен, как всегда! А что там у тебя? Уж не знаменитая ли самогонка?

- Конечно же она самая :)

Новые гости просто вошли в дверь.
- Заходи, дорогая, не стесняйся, сейчас я тебя познакомлю... - прошептал Шон на ухо Инис и тут же получил локтем в бок:
- Это кто ещё стесняться будет!
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 21:27

katydid писал(а):Источник цитаты - Правильно, это мы, вернее они, на работе, - Беата вышла из своего кабинета и обвела рукой свою команду. - Очень рада всех Вас приветствовать, я начальник этой организации.

- Добрый вечер, - Кейт тут же напустила серьёзности, - Кейтлин Грей, пресс-секретарь Совета безопасности Норхайма. А это Кристофер Кейн, наш проводник, - после чего повернулась к Дэну и зашипела на ухо, - Рыжий, я не поняла, тут что, действительно конференция?
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 09 дек 2017, 21:43

Dioskur писал(а):Источник цитаты Вижу у вас тут ну очень научная конференция. А тема мне вполне близкая

Изображение
Ян засмеялся:
- Просто отвественным за организацию конференции был Дэн, а у него несколько своеобразные понятия о том, как такие мероприятия должны проходить. Ого, принцесса? Ну что ж Твое Высочества просто Мирра, пойдемте к столу. Тебе что-нибудь налить?

LebedKate писал(а):Источник цитаты Уж не знаменитая ли самогонка?

Изображение
- Ты представляешь, он не забыл! Я все не могу поверить своему счастью, - тут Дэн перешел на шепот, - по документам да, шеф у нас строгий. Но она вроде должна скоро отчалить, судя по прикиду она сегодня решила мотануться куда-то на байке.

Изображение
- Почти никто не может, - улыбнулась Рани, - у нас все зависит от источников магии, таланта и конечно техники. Почти любой маг может переместиться на метр в любом направлении, но для этого он должен четко представлять что там находиться. Портальщик же может пробиться почти в любое место. А иногда и время.

Изображение
Илона направилась к новоприбывшим.
- Привет! Ты должно быть Инис? Вам сразу наливать или сначала со всеми познакомить?

Изображение
Беата усмехнулась:
- Меропринятие, так? Значит я опять не ошиблась в Дэне. Мисс Грей, как там знаменитая омела? Я вижу конференция будет проходить в совсем свободной форме. Поэтому я не буду Вам мешать. Дэн, ты как всегда за страшего, но если в офисе будет бардак, то нагоняй получит Рани. Хорошего вечера.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 21:51

katydid писал(а):Источник цитаты - Ты представляешь, он не забыл! Я все не могу поверить своему счастью, - тут Дэн перешел на шепот, - по документам да, шеф у нас строгий. Но она вроде должна скоро отчалить, судя по прикиду она сегодня решила мотануться куда-то на байке.

- Ну как я мог забыть? Хоть у меня и не абсолютная память, как у Алекса, но вас забыть невозможно!
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты - Почти никто не может, - улыбнулась Рани, - у нас все зависит от источников магии, таланта и конечно техники. Почти любой маг может переместиться на метр в любом направлении, но для этого он должен четко представлять что там находиться. Портальщик же может пробиться почти в любое место. А иногда и время.

Кай навострила уши:
- Как интересно! Особенно про время, у нас такого никто не может, даже боги.
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты Илона направилась к новоприбывшим.
- Привет! Ты должно быть Инис? Вам сразу наливать или сначала со всеми познакомить?

- Привет, да я Инис, можно Аська! А ты Илона, да? Шон мне о тебе рассказывал. Я думаю, что сначала стоит со всеми познакомиться, а то судя по подготовке к мероприятию, потом можно и запутаться в именах и лицах, - Инис хихикнула.
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 21:51

katydid писал(а):Источник цитаты Ну что ж Твое Высочества просто Мирра, пойдемте к столу. Тебе что-нибудь налить?

- Ой,давай без Высочества? - тепло улыбнулась Мирра в ответ. - А что у вас тут вкусного наливают? - парень показался Мирртелие приятным и обходительным. Она была не прочь продолжить общение.
Изображение
- Всем добрый вечер. Меня зовут Рикка, с кем еще не знакома, а это Мирртелия. Мы прибыли из другого мира имя которому Эрлан. У нас дипломатическая миссия по установлению контакта и ,возможно,сотрудничества с другими мирами. - представилась рефаим. Нет, она знала истинную цель мероприятия, но ее положение на Эрлане обязывало официально представляться перед иномирянами.
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 21:53

katydid писал(а):Источник цитаты - Ты представляешь, он не забыл! Я все не могу поверить своему счастью, - тут Дэн перешел на шепот, - по документам да, шеф у нас строгий. Но она вроде должна скоро отчалить, судя по прикиду она сегодня решила мотануться куда-то на байке.

- Ладно, подождём, - шепнула она в ответ, - Строгая она у вас, как мой папенька прямо, его тоже подчинённые боятся, - и обернулась к Беате, - О, омела чувствует себя замечательно! Уже все соседи с ней нафотографировались, потому что в нашем мире такого и нет вовсе. Пришлось отщипнуть немного биологам для изучения нового вида.
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты - Почти никто не может, - улыбнулась Рани, - у нас все зависит от источников магии, таланта и конечно техники. Почти любой маг может переместиться на метр в любом направлении, но для этого он должен четко представлять что там находиться. Портальщик же может пробиться почти в любое место. А иногда и время.

- Даже так! - Крису становилось всё интереснее, - У нас-то это никак не связано с магией. У кого есть орган-резонатор, те могут ощущать близко расположенные миры и открывать их. В нашем мире магии нет совсем, хотя на первый взгляд и не скажешь.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 21:56

Dioskur писал(а):Источник цитаты - Всем добрый вечер. Меня зовут Рикка, с кем еще не знакома, а это Мирртелия. Мы прибыли из другого мира имя которому Эрлан. У нас дипломатическая миссия по установлению контакта и ,возможно,сотрудничества с другими мирами. - представилась рефаим. Нет, она знала истинную цель мероприятия, но ее положение на Эрлане обязывало официально представляться перед иномирянами.

- Дипломатия - это как раз по моей части, - Шон поклонился девушке, - позвольте представиться - Шон Даркмор, миры Роала и Тегра. А вас интересует сотрудничество какого рода? Торговля, обмен знаниями, военные кампании?
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 22:07

Kana Montero,
- Рада, знакомству, Шон Даркмор. Первоначальная и, пожалуй, на данный момент главная цель сотрудничества - знания. Так как в нашем мире сложилась не очень благоприятная обстановка. Некоторое время назад, был выведен, а затем внедрен в тела эрланцев опасный ген, влияющий на нервную систему и, превращающий их в опасных существ, которых невозможно отследить. Мы ищем всевозможные способы уничтожить этот ген или хотя бы заблокировать. Возможно, обмен знаниями с представителями других миров, поможет нам в решение данной проблемы. - В рефаиме проснулась надежда, что данная встреча все же принесет пользу, а не только послужит выходными для них с Миррой.
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 09 дек 2017, 22:08

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Как интересно! Особенно про время, у нас такого никто не может, даже боги.

- У нас тоже, - хмыкнул Дэн, на секунду отрываясь от Кейтлин и Питера, - кроме вот этой малявки. Она мне как-то пыталась объяснить, про то, что время и расстояние - это две прямые, под косяком, нет, под косым углом, но я во-первых не понял, а во-вторых не запомнил, а в-третьих, все равно кроме нее никто это может.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я думаю, что сначала стоит со всеми познакомиться

Изображение
- Да, Илона. Вон там в центре внимания Дэн, он опертаивник, оборотень. Темноволосый, который кокетничает с девушкой - Ян, пророк. Маленькая, которая сейчас жалеет, что ее папа не стекольщик - Рани, тоже оперативник, портальщик. А из гостей я знаю только Криса - это вон тот парень с крутыми бровями, проводник из Норхайма. А, ну и высокомерная блондинка с соблазнительной улыбкой - Кейтлин Грей, тоже Норхайм. Остальных не знаю.

Dioskur писал(а):Источник цитаты А что у вас тут вкусного наливают?

ИзображениеIMG_4557 by cheifa, on Flickr
- О, наливать как раз по моей части, я сегодня на разливе, - Ян увлек девушку к столу с напитками. - Вино, еще вино, еще какое-то вино, вон там шампанское (тоже вино, только с пузыриками). А тут виски, водка, джин, ром и текила. Есть всякие безалкагольные штуки для смешивания: кола, тоник и разные соки. С чего начнем?

LebedKate писал(а):Источник цитаты У кого есть орган-резонатор, те могут ощущать близко расположенные миры и открывать их.

Изображение
- А что это? Специальный орган такой? - Рани все еще стеснялась, но любопытство пересиливало.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 22:16

katydid писал(а):Источник цитаты О, наливать как раз по моей части, я сегодня на разливе, - Ян увлек девушку к столу с напитками. - Вино, еще вино, еще какое-то вино, вон там шампанское (тоже вино, только с пузыриками). А тут виски, водка, джин, ром и текила. Есть всякие безалкагольные штуки для смешивания: кола, тоник и разные соки. С чего начнем?

- Знаешь, я на самом деле, часть своей жизни провела на Земле. Поэтому все, что ты перечислил мне хорошо знакомо. Посему предлагаю заняться непосредственно практической частью конференции и провести эксперимент по смешиванию разных жидкостей? - девушка лукаво покосилась на Яна. В ее глазах заиграли чертики, а в голове созрел план по спаиванию экспериментальными коктейлями всего сегодняшнего собрания. Главное, что бы парень разделял ее желание пошкодить и народ не отказался попробовать плоды их опытов.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 22:21

Dioskur писал(а):Источник цитаты - Рада, знакомству, Шон Даркмор. Первоначальная и, пожалуй, на данный момент главная цель сотрудничества - знания. Так как в нашем мире сложилась не очень благоприятная обстановка. Некоторое время назад, был выведен, а затем внедрен в тела эрланцев опасный ген, влияющий на нервную систему и, превращающий их в опасных существ, которых невозможно отследить. Мы ищем всевозможные способы уничтожить этот ген или хотя бы заблокировать. Возможно, обмен знаниями с представителями других миров, поможет нам в решение данной проблемы. - В рефаиме проснулась надежда, что данная встреча все же принесет пользу, а не только послужит выходными для них с Миррой.

- Можно просто Шон. Я, конечно, далёк от генетики, но разве для блокировки или уничтожения гена не надо сначала выявить и выловить тех, в ком он присутствует? Но попробовать вам помочь, думаю, мы можем. У нас есть прекрасный генетик - Натали Дюваль, думаю, она не откажется поработать над новой интересной задачей. Я-то сам больше по силовой поддержке, - Шон усмехнулся.
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты - У нас тоже, - хмыкнул Дэн, на секунду отрываясь от Кейтлин и Питера, - кроме вот этой малявки. Она мне как-то пыталась объяснить, про то, что время и расстояние - это две прямые, под косяком, нет, под косым углом, но я во-первых не понял, а во-вторых не запомнил, а в-третьих, все равно кроме нее никто это может.


- А вот кстати под косяком надо будет попробовать, - прыснула Кай, - иногда это даёт неожиданный эффект, помнишь, как Марью расколбасило? Но мне было бы интересно узнать поподробнее, Рани, если ты не против. Можно не прямо сейчас - это же отличный повод собраться ещё раз.
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты - Да, Илона. Вон там в центре внимания Дэн, он опертаивник, оборотень. Темноволосый, который кокетничает с девушкой - Ян, пророк. Маленькая, которая сейчас жалеет, что ее папа не стекольщик - Рани, тоже оперативник, портальщик. А из гостей я знаю только Криса - это вон тот парень с крутыми бровями, проводник из Норхайма. А, ну и высокомерная блондинка с соблазнительной улыбкой - Кейтлин Грей, тоже Норхайм. Остальных не знаю.

- С остальными сейчас Шон познакомится, он уже пошёл, неугомонный. А ты на чём специализируешься? Шон говорил про оружие, но ты же понимаешь, что он тогда был немного не в том состоянии, чтобы всё правильно запомнить.
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 22:26

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Можно просто Шон. Я, конечно, далёк от генетики, но разве для блокировки или уничтожения гена не надо сначала выявить и выловить тех, в ком он присутствует?

- Вы правы, Шон, но проблема, как раз в том и состоит, что выявить невозможно. До определенного момента его, словно и нет вовсе. Затем, если происходит сильный эмоциональный выброс, ген активизируется.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Натали Дюваль, думаю, она не откажется поработать над новой интересной задачей. Я-то сам больше по силовой поддержке, - Шон усмехнулся.

- Хм, я бы была не против пообщаться с ней на эту тему. Сможете организовать нам встречу, только после сие мероприятия, конечно. - улыбнулась Рикка, отпивая вино из бокала.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 22:27

katydid писал(а):Источник цитаты - А что это? Специальный орган такой? - Рани все еще стеснялась, но любопытство пересиливало.

- Да, - кивнул Крис, - Точнее даже не орган, а участок энергосистемы. Тебе же про неё рассказывали, верно? Вот этот участок обладает повышенной чувствительностью к колебаниям мира, любого мира, - он уселся на своего любимого конька, - Ты ведь знала, что есть такие места, где два мира сближаются на минимально возможную дистанцию? Тогда соседний мир ощущается очень хорошо и можно настроиться на его частоту и дистанцию эту убрать, открыв портал. А вот во времени перемещаться мы не умеем. Какое в соседнем мире время в момент сближения, в то и попадаем.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 22:33

Dioskur писал(а):Источник цитаты - Вы правы, Шон, но проблема, как раз в том и состоит, что выявить невозможно. До определенного момента его, словно и нет вовсе. Затем, если происходит сильный эмоциональный выброс, ген активизируется.

- Да, это точно не по моей части, хотя если можно было бы взглянуть на уже активировавшегося, возможно, что-то получилось бы придумать и с помощью моей силы.

Dioskur писал(а):Источник цитаты - Хм, я бы была не против пообщаться с ней на эту тему. Сможете организовать нам встречу, только после сие мероприятия, конечно. - улыбнулась Рикка, отпивая вино из бокала.

- Разумеется! Мероприятия она не слишком любит, а от встречи точно не откажется.

Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 22:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Да, это точно не по моей части, хотя если можно было бы взглянуть на уже активировавшегося, возможно, что-то получилось бы придумать и с помощью моей силы.

-увы, но поймать не удалось пока не одного представителя. Слишком велика их сила.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Разумеется! Мероприятия она не слишком любит, а от встречи точно не откажется.

- это прекрасно, тогда оставьте координаты вашего мира и , думаю через пару недель я могла бы посетить вас и встретиться с Натальей.
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 09 дек 2017, 22:38

Изображение
- Я не против экспериментов, но против плохих последствий. Не знаю, слышала ли ты, но нагоняй если что получает наша Малая, поэтому никаких эксцессов. - честно предупредил Ян.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Но мне было бы интересно узнать поподробнее, Рани

LebedKate писал(а):Источник цитаты Какое в соседнем мире время в момент сближения, в то и попадаем.

- Это сложно объяснить, мне понадобиться доска, много времени, много ругани и много энергии на махание руками, иначе никак. Я перечитала все материялы, что есть в наших архивах по этому поводу, но последний раз информация по временным порталам встречалась в фолианте 12го века, так что мне в основном приходиться все понимать заново.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А ты на чём специализируешься? Шон говорил про оружие

Изображение
- Я оружейник, - она подошла к стене и потянула меч из висящих на крюке ножен. - Вплетаю заклинания в оружие на стадии создания. Например этот меч можно считать одним из сильнейших амулетов, он является источником магии и помогает носителю сконцетрировать силу в одной точке. Ну и конечно в нем есть всякие мелочи, типа нержавейки, его не обязательно точить, он не может сломаться...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 22:47

katydid писал(а):Источник цитаты - Я не против экспериментов, но против плохих последствий. Не знаю, слышала ли ты, но нагоняй если что получает наша Малая, поэтому никаких эксцессов. - честно предупредил Ян.

"Похоже, посиделка все же носит немного официальный характер, значит особо не тусанешь. Ну и ладно, милое общение и капля алкоголя - то же не плохо." - подумала Мирра.
- А давай тогда самим пробовать сначала, а если получится что-то стоящее, то угостим всех? - все же страсть к авантюрам не давала девушке покоя. Да и парень, как ей показалось, не прочь пошалить, да вот только за некую Малую переживает.
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 22:48

katydid писал(а):Источник цитаты - Это сложно объяснить, мне понадобиться доска, много времени, много ругани и много энергии на махание руками, иначе никак. Я перечитала все материялы, что есть в наших архивах по этому поводу, но последний раз информация по временным порталам встречалась в фолианте 12го века, так что мне в основном приходиться все понимать заново.

- Тогда предлагаю не шуметь и не ругаться, а просто поверить на слово и выпить уже за знакомство... Ну кто что пьёт, - улыбнулся ей Крис, - Я давно привык встречать в других мирах самых необычных людей и порой думаю, что может и не нужно выпытывать у них все подробности про их способности, можно просто их принять.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 22:49

Dioskur писал(а):Источник цитаты -увы, но поймать не удалось пока не одного представителя. Слишком велика их сила.

- Ну с этим у меня вряд ли возникла бы проблема, - Шон улыбнулся.
Dioskur писал(а):Источник цитаты - это прекрасно, тогда оставьте координаты вашего мира и , думаю через пару недель я могла бы посетить вас и встретиться с Натальей.

- Я поговорю с Кай про координаты, это по её части, я хожу другими путями, мне координаты не нужны.
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты - Это сложно объяснить, мне понадобиться доска, много времени, много ругани и много энергии на махание руками, иначе никак. Я перечитала все материялы, что есть в наших архивах по этому поводу, но последний раз информация по временным порталам встречалась в фолианте 12го века, так что мне в основном приходиться все понимать заново.

- Если дело в магической энергии, то могу помочь, - Кай призадумалась, - я бы с удовольствием узнала поподробнее, можно будет организовать специальную встречу, думаю, мне тоже будет что рассказать, например о синхронизации миров по времени.
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты - Я оружейник, - она подошла к стене и потянула меч из висящих на крюке ножен. - Вплетаю заклинания в оружие на стадии создания. Например этот меч можно считать одним из сильнейших амулетов, он является источником магии и помогает носителю сконцетрировать силу в одной точке. Ну и конечно в нем есть всякие мелочи, типа нержавейки, его не обязательно точить, он не может сломаться...

- Какая прелесть, - у Инис загорелись глаза, она отставила бокал на столик, - а можно? Я очень люблю холодное оружие, делаю его сама, с разными характеристиками.
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 09 дек 2017, 22:57

Dioskur писал(а):Источник цитаты А давай тогда самим пробовать сначала, а если получится что-то стоящее, то угостим всех?

Изображение
- А вот с этим согласен, - обрадовался Ян, наливая в бокал подозрительно зеленую жидкость. - Так, это абсент. Твоя очередь, добавляй ингридиенты.

LebedKate писал(а):Источник цитаты Тогда предлагаю не шуметь и не ругаться, а просто поверить на слово и выпить уже за знакомство... Ну кто что пьёт

Изображение
- Я всегда с удовольствием, ой, то есть не всегда. В смысле не подумай, я не алкоголик! - Рани засмущалась. - Что тебе налить?

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Если дело в магической энергии, то могу помочь

Рани засмеялась:
- Нет, обычная энергия, просто я много жестикулирую. Синхронизация миров по времени? Это возможно? Слушай, я понимаю, что сегодня на самом деле вечеринка, а не обмен знаниями, но вот это безумно интересно!

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Какая прелесть, - у Инис загорелись глаза, она отставила бокал на столик, - а можно?

- Конечно можно, - Илона протянула клинок рукояткой вперед, - значит мы в какой-то мере коллеги.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 22:58

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Ну с этим у меня вряд ли возникла бы проблема, - Шон улыбнулся.

- Заинтриговали, вы не будите против,если я просканирую вашу ауру? уж больно интересен уровень силы.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 23:04

Питер, понизив голос, поинтересовался у Дэна и Кейт:
- Вам не кажется, друзья мои, что все слишком уж серьёзны, такое чувство, что я и впрямь попал на конференцию. Может, попробуем раскачать вечеринку?
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты Рани засмеялась:
- Нет, обычная энергия, просто я много жестикулирую. Синхронизация миров по времени? Это возможно? Слушай, я понимаю, что сегодня на самом деле вечеринка, а не обмен знаниями, но вот это безумно интересно!

- Это возможно, и на самом деле не очень сложно, по крайней мере для меня, я связываю миры с помощью порталов из разных точек. Да, тут тоже без доски и крепких выражений не объяснить, а сегодня на повестке дня крепкие напитки. Думаю, мы ещё найдём время поделиться опытом.
Изображение

Dioskur писал(а):Источник цитаты - Заинтриговали, вы не будите против,если я просканирую вашу ауру? уж больно интересен уровень силы.

- Без проблем, мне скрывать нечего, - Шон поднял бокал, - ваше здоровье.
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 23:06

katydid писал(а):Источник цитаты Я всегда с удовольствием, ой, то есть не всегда. В смысле не подумай, я не алкоголик! - Рани засмущалась. - Что тебе налить?

- Я и не подумал, что ты алкоголик, ты разве не видела нашу Тару? Так вот даже она не совсем алкоголик, - улыбнулся Крис, - Плесни мне виски, если не сложно. Думаю, в вашем мире он так же хорош, как и у нас, - он кивнул на одну из привезённых бутылок.
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 23:08

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Питер, понизив голос, поинтересовался у Дэна и Кейт:
- Вам не кажется, друзья мои, что все слишком уж серьёзны, такое чувство, что я и впрямь попал на конференцию. Может, попробуем раскачать вечеринку?

- Да я не против, но девчонку же подставим, - покачала головой Кейт, - А может того, как в прошлый раз? Крис тут за ней присмотрит, уж он не позволит остальным творить безобразие, чтоб ей потом влетело.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 23:11

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Да я не против, но девчонку же подставим, - покачала головой Кейт, - А может того, как в прошлый раз? Крис тут за ней присмотрит, уж он не позволит остальным творить безобразие, чтоб ей потом влетело.

- Как в прошлый раз? Вот кто бы возражал, да только не я. А последствия безобразий если что маги помогут ликвидировать, шепну им пару слов на всякий случай.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей