Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 27 дек 2020, 01:59

Изображение
- Какая назидательная история, - рассмеялся Тензин. - Этому монаху можно только посочуствовать, он же наверное всю жизнь потом думал, что еле унес ноги и чуть не остался без ушей.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 27 дек 2020, 01:59

- Какая молодец, - засмеялся Питер, - так ему и надо, если муж балда, надо воспитывать!

Изображение

- Я запомню, - Лил шутливо ткнула его в бок

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 27 дек 2020, 02:01

– Эй, святой отец, – кричал он на бегу, – разве это по-честному! Зачем тебе одному два? Отдай хоть штучку!

- Потрясающая история!!! :lol: :lol: :lol: Надо ее перед свадьбой некоторым мужьям давать почитать :mrgreen: 8) И женам заодно :wink: Чтобы если что, знали, как поступить в случае чего :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 27 дек 2020, 02:03

katydid писал(а):Источник цитаты - Какая назидательная история, - рассмеялся Тензин. - Этому монаху можно только посочуствовать, он же наверное всю жизнь потом думал, что еле унес ноги и чуть не остался без ушей.

- Да, для монаха, наверное, это была история в стиле хоррор, - усмехнулся Эрик. :)

Изображение
Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Какая молодец, - засмеялся Питер, - так ему и надо, если муж балда, надо воспитывать!
- Я запомню, - Лил шутливо ткнула его в бок.

- Возьму себе на заметку, - подмигнула Элеонора.

Изображение

- Ну-ну, не увлекайся! Тебе от ужина не одни косточки достаются!- легко толкнул ее в бок Эрик.


Ari81 писал(а):Источник цитаты Надо ее перед свадьбой некоторым мужьям давать почитать И женам заодно Чтобы если что, знали, как поступить в случае чего

:mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 27 дек 2020, 02:09

- А еще истории будут? - Аюми взяла еще одну чашку горячего шоколада.
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 27 дек 2020, 02:11

Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще истории будут? - Аюми взяла еще одну чашку горячего шоколада.

Изображение
У меня есть одна, - сказала Тесса, - но она довольно короткая.
Моя сестра рассказывала мне эту историю, несколько лет назад. Когда они с мужем были совсем молодыми, они жили в старом фермерском доме, который когда-то в начале века был приютом для детей с "проблемами поведения", но его прикрыли, узнав в каких ужасных условиях содержались дети.
Но не суть. Сестра жила с мужем, который приходил вечером в разное время и иногда она уже спала к этому моменту и трехлетней дочкой. Как-то ей взбрело в голову сделать в комнате перестановку и она придвинула кровать к старому камину, выходило очень стильно.
Той ночью она услышала детский голос, который звал маму. Не удивляясь, она протянула руку, чтобы помочь дочке забраться в кровать, Амелию иногда приходила спать к родителям. Но сестра никак не могла нашарить ручку дочери и включив свет, обнаружила, что дочки рядом нет - она спокойно спала у себя в детской.
На следующую ночь, она легла спать одна, потому что муж работал поздно и проснулась, когда почуствовала что рядом с ней кто-то лег. Знаете такое ощущение, когда кровать чуть придваливается и чуствуешь тепло лежавшего рядом человека. Она повернулась к мужу и обнаружила, что кровать пуста и почуствовала как с кровати кто-то встает.
На следующий день она передвинула кровать обратно и больше никаких таких случае не было, но она всегда вспоминает о том периоде в своей жизни с опаской.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 27 дек 2020, 02:14

katydid писал(а):Источник цитаты У меня есть одна, - сказала Тесса, - но она довольно короткая.


- От того, что она короткая, не менее жутко! - Рей повёл плечами и ухватил бутерброд

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 27 дек 2020, 02:16

- Ужасная история! - поежилась Элеонора и прижалась поближе к Эрику.
- Хорошо, что она вернула кровать на место, - прагматично заметил тот.


Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 27 дек 2020, 02:22

Изображение
- Дорогие друзья, я предлагаю сейчас всем пойти спать, а завтра с утра или днем, как проснемся, продолжить. У нас достаточно спален, некоторые гости уже разошлись, оставайтесь. Но конечно, если кто-то еще не готов ложиться, то и у нас не все жаворонки, вон Дэн и Чеширка с удовольствием составят вам компанию.
Последний раз редактировалось katydid 27 дек 2020, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 27 дек 2020, 02:22

katydid писал(а):Источник цитаты На следующую ночь, она легла спать одна, потому что муж работал поздно и проснулась, когда почуствовала что рядом с ней кто-то лег. Знаете такое ощущение, когда кровать чуть придваливается и чуствуешь тепло лежавшего рядом человека. Она повернулась к мужу и обнаружила, что кровать пуста и почуствовала как с кровати кто-то встает.

- ... - Аюми сделала глубокий вдох, - Так таинственно, и тоже немного жутковато... Хотя... этот маленький призрак, мне так кажется, не хотел причинить вреда, скорее всего... он просто хотел тепла... Или нет?
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 27 дек 2020, 02:24

Ari81 писал(а):Источник цитаты Хотя... этот маленький призрак, мне так кажется, не хотел причинить вреда, скорее всего... он просто хотел тепла... Или нет?

Изображение
- Я тоже так думаю, - согласилась Тесса, - но моя сестра очень его боялась, хоть и жалела.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 27 дек 2020, 02:25

katydid писал(а):Источник цитаты - Дорогие друзья, я предлагаю сейчас всем пойти спать, а завтра с утра или днем, как проснемся, продолжить. У нас достаточно спален, некоторые гости уже разошлись, оставайтесь.

- Отличное предложение! Уже не терпится уснуть в старинной кровати с пологом - никогда на такой еще не спала! Спасибо всем за душевный вечер! - Аюми поднялась с кресла и пошла в сторону лестницы, ведущей на второй этаж.
Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 27 дек 2020, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 27 дек 2020, 02:25

katydid писал(а):Источник цитаты - Дорогие друзья, я предлагаю сейчас всем пойти спать, а завтра с утра или днем, как проснемся, продолжить. У нас достаточно спален, некоторые гости уже разошлись, оставайтесь.

- Прекрасная идея, Люк, с удовольствием воспользуюсь вашим предложением, - Инис потянулась и поднялась с дивана

Изображение


Рей поднял на руки уснувшую Мирру и понёс наверх

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 27 дек 2020, 02:31

- Мы тоже пойдем спать. Тем более, спать на кровати в замке мне пока еще не приходилось, - многозначительно заметил Эрик.
- Всем спокойной ночи и спасибо за чудесный вечер! :angel:


Изображение

Всем спасибо за игру! :D

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 27 дек 2020, 02:34

Alienor писал(а):Источник цитаты Всем спасибо за игру!

Мы действительно собираемся завтра продолжить, наверное около двух-трех часов дня, так что если будет желание - заходите :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 27 дек 2020, 02:35

katydid писал(а):Источник цитаты Мы действительно собираемся завтра продолжить, наверное около двух-трех часов дня, так что если будет желание - заходите

Спасибо за приглашение! Если получится, присоединимся. :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 27 дек 2020, 02:43

Alienor писал(а):Источник цитаты Тем более, спать на кровати в замке мне пока еще не приходилось, - многозначительно заметил Эрик.

:lol: :lol: :lol:


Девочки, спасибо за чудесный вечер!!! :angel:
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 27 дек 2020, 12:38

Поскольку я вчера позорно сбежала спать, отвечу уже под спойлером, чтобы не ломать общий сюжет посиделок.

Скрытый контент: показать
katydid писал(а):Источник цитаты - А мне все про тебя интересно, - честно ответила Рани, - где родился, где вырос, какой у тебя любимый цвет, чем занимаешься в свободное от работы время. Ты можешь пока ответы придумывать, а я сбегаю в пижаму переоденусь.

Изображение
- Ого, сколько вопросов сразу! - Крис широко улыбнулся, устроился в кресле поудобнее и начал рассказывать, - Родился и вырос в Ипсвиле, это наша столица, не знаю, рассказывал кто об этом раньше или нет. И поскольку мои родители оба преподавали в университете, жильё им дали в очень приличном районе - ни крупных происшествий, ни лишнего шума, этакий оазис столичной интеллигенции. В общем, у меня были все шансы стать, что называется, пай-мальчиком, - он усмехнулся, отпил из стакана и продолжил, - Но судьба свела с Диего в школе и он меня немного испортил, как считает моя бабуля. Вместо театров и музеев лазили по заброшкам и гоняли мяч до поздней ночи. Он когда узнал, что я Проводник, всё подбивал открыть какой-нибудь мир, и я наверно повёлся бы на его провокации, если бы не Рон, который нашу банду немного уравновешивал. Он же сын сенатора, ему бы за такое дома так влетело, что ни одна энергосистема бы не спасла! - Крис улыбнулся, погрузившись в приятные воспоминания о школьных годах, - Насчёт увлечений... На одном из самых первых заданий я открыл плавающий мир, мне вообще на них как-то по жизни везёт, коллеги уже шутят, что я их притягиваю. Так вот, попал к нам оттуда парнишка, примерно мой ровесник. Обычный человек, но мастерски стрелял из самодельного лука. Я тогда впервые увидел подобную штуковину, стало интересно, всё равно вернуть Йохана, как его звали, возможности не было. В итоге я учил его языку и культуре, а он меня своему довольно мудрёному искусству. Его поначалу разместили в центре временного проживания для попаданцев и беженцев, так я там пропадал с утра до ночи, если не было работы. Сейчас у него всё отлично - свой детский развлекательный парк, где всё устроено так, как в его мире, от гостей отбоя нет, потому что культура у них на самом деле очень самобытная и для наших пресыщенных горожан крайне экзотичная. Вот, - он чуть задумался, - А вот про цвет самый сложный вопрос. Даже не знаю, синий наверно. А теперь твоя очередь! - он хитро подмигнул девушке, - Где ты родилась и выросла? Как впервые поняла, что можешь открывать порталы? Какое твоё любимое блюдо и время года? И как любишь проводить свободное время?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 27 дек 2020, 13:02

Сон стал постепенно отступать, Мирра пока туго соображала где она, что она...и почему так трещит голова. Девушка потянулась и уронила руку на постель, но вместо простыней ее ладонь коснулась мягкой горячей кожи:
"Тааааак"...- Мирра медленно повернула голову, подозревая, что она сейчас обнаружит рядом с собой. События вчерашнего вечера постепенно всплывали в памяти: " Забористое пойло дал мне Дэн" - промелькнула мысль.

ИзображениеDSC_6413 by Dioskur Dark, on Flickr
Рядом мирно посапывал Рей, девушка не сдержала страдальческого стона:
" Ё-моё, меня убьют..." - Еще свежи были в памяти, стычки мужей, когда тех поставили перед фактом, что теперь им предстоит жить втроем, четвертого они не переживут...Или она не переживет...
Мирра спохватилась и отдернула одеяло, боясь обнаружить, точнее наоборот не обнаружить на себе никакой одежды. К счастью, все было на месте, почти все, халат где-то валялся. Мирра ощупала на себе нижнее белье, чтобы точно убедиться, что оно на месте.
Рей открыл глаза и улыбнулся девушке.
- Приветик. - Пропищала Мирра, заливаясь краской, прозвучало жалко. - Я к тебе не приставала? - С надеждой спросила она, натягивая одеяло до самого подбородка. И где только было ее стеснение вчера. Оборотень рассмеялся..

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 27 дек 2020, 13:30

Dioskur писал(а):Источник цитаты Рей открыл глаза и улыбнулся девушке.
- Приветик. - Пропищала Мирра, заливаясь краской, прозвучало жалко. - Я к тебе не приставала? - С надеждой спросила она, натягивая одеяло до самого подбородка. И где только было ее стеснение вчера. Оборотень рассмеялся..


- Доброе утро, солнышко, минералка на тумбочке. А ты вчера очень, очень горячо... - Рей сделал паузу, наблюдая, как Мирра краснеет ещё сильнее, - боролась за одеяло, так что мне пришлось стащить из гостиной плед. А когда я вернулся с добычей, ты уже спала. Так что твои мужья могут быть спокойны. Но если вдруг ты разочарована этим фактом, то можно и исправить.


Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 27 дек 2020, 13:46

Kana Montero писал(а):Источник цитаты
- Доброе утро, солнышко, минералка на тумбочке. А ты вчера очень, очень горячо... - Рей сделал паузу, наблюдая, как Мирра краснеет ещё сильнее, - боролась за одеяло, так что мне пришлось стащить из гостиной плед. А когда я вернулся с добычей, ты уже спала. Так что твои мужья могут быть спокойны. Но если вдруг ты разочарована этим фактом, то можно и исправить.

"Вот чёрт...мохнатый" - Промелькнула мысль, когда Мирра посмотрела в глаза этого змея- искусителя:
- Все таки приставать мне бы хотелось в сознательном состоянии. - Подмигнула она парню. - Кофе добудешь? А там как пойдет. - В глазах девушки отразился лукавый блеск.

ИзображениеDSC_6414 by Dioskur Dark, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 27 дек 2020, 13:58

Dioskur писал(а):Источник цитаты "Вот чёрт...мохнатый" - Промелькнула мысль, когда Мирра посмотрела в глаза этого змея- искусителя:
- Все таки приставать мне бы хотелось в сознательном состоянии. - Подмигнула она парню. - Кофе добудешь? А там как пойдет. - В глазах девушки отразился лукавый блеск.


- Да не вопрос, найду по запаху, - и Рей, выслушав пожелания про кофе, умчался.

Через пять минут он уже протягивал Мирре большую кружку:
- Вот, держи, совсем свежий и горячий

Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 27 дек 2020, 14:14

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Да не вопрос, найду по запаху, - и Рей, выслушав пожелания про кофе, умчался.

Через пять минут он уже протягивал Мирре большую кружку:
- Вот, держи, совсем свежий и горячий

- Да, вижу...горячий. - Девушка окинула оборотня голодным взглядом. - О, ты и пирожку принес, цены тебе нет.
- Ну что, Рей, познакомимся? Откуда ты? Как так вышло, что Инис твоя мама?
ИзображениеDSC_6416 by Dioskur Dark, on Flickr

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 27 дек 2020, 14:27

А мне кажется мы и не ломаем, просто разговор был продолжен утром :)
LebedKate писал(а):Источник цитаты А теперь твоя очередь!

Изображение
- Ого! Так вы с Роном и Диего знакомы с самого детства! А я думала вы познакомились позже. Здорово! Про твоего друга Йохана, тяжело наверное попасть в юности в другой мир и не иметь возможности вернуться и 72повидать родных, - Рани вздохнула. - Ой, я в Тибете, это такой горный регион. Правда я его почти не помню, когда я была маленькой, мама взяла меня и Тензина и свалила в Германию. Магия... хм. Когда мне было 17, я возвращалась поздно с занятий и за мной увязались три неприятных типа. Я от них бежала, залетела в тупик и поняла, что сейчас мне будет плохо. Очень испугалась, зажмурилась и через несколько секунд рыдала у Тензина на груди, а он к тому времени уже лет 5 как не жил в Берлине, переехал в Литву работать в нашей веселой организации, хотя я этого конечно не знала. У меня нет любимого времени года, я их все обожаю, в каждом есть свое очарование. А вот любимое блюдо - это мороженное, фисташковое, в шариках, у нас в одном кафе продают очень вкусное. Я там много свободного времени провожу. Хотя у меня его обычно не очень много, мы все-таки много работаем. Люблю в свободное время посиделки устраивать, мне нравится когда вокруг есть люди, но желательно немного. Вот.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 27 дек 2020, 14:32

Dioskur писал(а):Источник цитаты - Да, вижу...горячий. - Девушка окинула оборотня голодным взглядом. - О, ты и пирожку принес, цены тебе нет.
- Ну что, Рей, познакомимся? Откуда ты? Как так вышло, что Инис твоя мама?

- Так я вообще само совершенство, ценителей только мало, - ухмыльнулся Рей, - мой родной мир зовётся Армита, я из рода "хозяев леса", так нас зовут люди. Я родился зверем, моя мать, я имею в виду настоящую, вожак стаи и дружит с Логаном. Ну а тот несколько лет назад познакомился с настоящим оборотнем и решил тоже сотворить что-то подобное. Из людей у него не вышло, менялась внешность, визуально, но эти создания даже нормально ходить по лесу были не способны. Он всё исправил и решил сделать наоборот, человека из зверя, привлёк к этому Инис, и у них получился я. То, что я поначалу был недоволен - не то слово. Сбежал, наделал глупостей, Инис меня вытащила. И с тех пор я считаю их с Логаном своими приёмными родителями.

Изображение


- А ты? Вчера ты сказала, что с двумя мужьями тебе жить "пришлось", это обычай такой?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 27 дек 2020, 14:56

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Так я вообще само совершенство, ценителей только мало, - ухмыльнулся Рей, - мой родной мир зовётся Армита, я из рода "хозяев леса", так нас зовут люди. Я родился зверем, моя мать, я имею в виду настоящую, вожак стаи и дружит с Логаном. Ну а тот несколько лет назад познакомился с настоящим оборотнем и решил тоже сотворить что-то подобное. Из людей у него не вышло, менялась внешность, визуально, но эти создания даже нормально ходить по лесу были не способны. Он всё исправил и решил сделать наоборот, человека из зверя, привлёк к этому Инис, и у них получился я. То, что я поначалу был недоволен - не то слово. Сбежал, наделал глупостей, Инис меня вытащила. И с тех пор я считаю их с Логаном своими приёмными родителями.



- А ты? Вчера ты сказала, что с двумя мужьями тебе жить "пришлось", это обычай такой?

-О, да ты бунтарь. - Улыбнулась Мирра, поудобнее устраиваясь.
ИзображениеDSC_6418 by Dioskur Dark, on Flickr
- У меня вообще все сложно. Да и про мужей история очень долгая и запутанная. Постараюсь вкратце. Я родилась в одном мире, но моя родина совсем другой мир. Там боги что-то между собой мутили, а я оказалась крайней. И так вышло, что у меня и в одном и во втором мире своя судьба. И в том и в другом мире у меня оказалось по паре. А у этих богов просто так же ничего быть не может, вот и и связь с парой у меня магическая, поэтому или тройнячок или всем смерть. Если честно, до сих пор не могу привыкнуть. Да и сложно это, постоянно между двух огней. Хочется иной раз сбежать на недельку, побыть вдали от этих двоих оболдуев.
ИзображениеDSC_6419 by Dioskur Dark, on Flickr
- Хочешь? - Мирра протянула Рею пирожное. С парнем было невероятно легко общаться, стеснение улетучилось в разы.
- А я слышала у некоторых оборотней тоже есть какой-то замут с парами, истинными и все такое, у тебя нет такого?
Последний раз редактировалось Dioskur 27 дек 2020, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 27 дек 2020, 15:08

Dioskur писал(а):Источник цитаты - У меня вообще все сложно. Да и про мужей история очень долгая и запутанная. Постараюсь вкратце. Я родилась в одном мире, но моя родина совсем другой мир. Там боги что-то между собой мутили, а я оказалась крайней. И так вышло, что у меня и в одном и во втором мире своя судьба. И в том и в другом мире у меня оказалось по паре. А у этих богов просто так же ничего быть не может, вот и и связь с парой у меня магическая, поэтому или тройнячок или всем смерть. Если честно, до сих пор не могу привыкнуть. Да и сложно это, постоянно между двух огней. Хочется иной раз сбежать на недельку, побыть вдали от этих двоих оболдуев.

- Если хочешь сбежать, могу предоставить на недельку-другую свою берлогу, не ту, которая в лесу, не бойся, - Рей улыбнулся.

Изображение

Dioskur писал(а):Источник цитаты - Хочешь? - Мирра протянула Рею пирожное, с ним было невероятно легко общаться, стеснение улетучилось в разы.
- А я слышала у некоторых оборотней тоже есть какой-то замут с парами, истинными и все такое, у тебя нет такого?

- Хочу, - Рей склонился и откусил пирожное, слегка облизав пальцы Мирры, - вкусно, спасибо! А у нас в мирах я про пары не слышал, вроде бы нет такого. А я вообще один такой.


Инис проснулась довольно рано, и теперь сидела возле камина, потягивая горячий кофе

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 27 дек 2020, 15:24

Изображение
Когда Люк спустился в гостинную, Чеширка как раз закначивала убирать последствия вчерашнего и разносила проснувшимся гостям чай и кофе.
- Доброе утро, шеф. Кофе будешь?


Kana Montero писал(а):Источник цитаты Инис проснулась довольно рано, и теперь сидела возле камина, потягивая горячий кофе

Она подошла к Инис.
- Вам еще что-то принести?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Dioskur » 27 дек 2020, 15:27

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Если хочешь сбежать, могу предоставить на недельку-другую свою берлогу, не ту, которая в лесу, не бойся, - Рей улыбнулся.

- Я и не боюсь, лес я люблю. Заманчивое предложение, пожалуй я им воспользуюсь. - Улыбнулась девушка. - Координаты своего мира напиши.
ИзображениеDSC_6414 by Dioskur Dark, on Flickr
Kana Montero писал(а):Источник цитаты
- Хочу, - Рей склонился и откусил пирожное, слегка облизав пальцы Мирры, - вкусно, спасибо! А у нас в мирах я про пары не слышал, вроде бы нет такого. А я вообще один такой.

- Оу...Знаешь, если мы сейчас не спустимся вниз, боюсь я тебя съем. Инис мне этого не простит. - Мирра наклонилась к Рею и поцеловала в губы, слизывая крем, которым оборотень случайно испачкался...или не совсем и случайно.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 27 дек 2020, 15:43

katydid писал(а):Источник цитаты Она подошла к Инис.
- Вам еще что-то принести?

- Благодарю, разве что через полчаса ещё кофе, пожалуйста.

Dioskur писал(а):Источник цитаты - Оу...Знаешь, если мы сейчас не спустимся вниз, боюсь я тебя съем. Инис мне этого не простит. - Мирра наклонилась к Рею и поцеловала в губы, слизывая крем, которым оборотень случайно испачкался...или не совсем и случайно.

- Я большой, есть придётся доооолго, - Рей с готовностью ответил на поцелуй, - и Инис не вмешивается в мою личную жизнь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]