Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 15 дек 2020, 06:29

Ari81, Спасибо! Мне хочется одеть на нее все новые аутфиты, потому что ей пойдет все. :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Pleased to meet you, I hope you guessed my name.

Сообщение katydid » 15 дек 2020, 06:41

Пятый этап конкурса Топ Модель - "Song about me". Задание было сделать обложку, как альбомную но для одной песни. Я долго бродила вокруг песни "Я иду на запад" и вокруг "Небо Лондона"

Но. С утра во вторник я проснулась с этой песней в голове и днем обложка была готова.
Изображение
Слушать.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 15 дек 2020, 15:06

Крутая песня и классная обложка к ней получилась. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 15 дек 2020, 22:02

katydid писал(а):Источник цитаты Я долго бродила вокруг песни "Я иду на запад" и вокруг "Небо Лондона"

Вот мысли сходятся :shock: , я тоже думала про эту песню, а еще про "Хочешь" :wink:

Обложка, как и песня, - крутая! У Элли очень запоминающийся образ сложился! :thumbup: Сама песня заставляет задуматься о многом. А еще в перекличке с его предыдущим образом так вообще мистические мысли в голову пробираются 8)
В итоге еще одной прекрасной работой в портфолио Элли стало больше :wink:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 18 дек 2020, 00:46

Alienor, Ari81, спасибо :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Snow Day.

Сообщение katydid » 18 дек 2020, 00:54

Вчера у нас был первый снег в этом году. Причем навалило щедро, по-моему уже пару лет такого снега не было.
В Нью-Йорке, где Пеппер родилась и выросла, в дни снегопада закрываются школы и многие офисы, метро ходит тяжело, колеса автобусов обматывают цепями, чтобы хоть как-то ходили. Все кто может, в эти дни остаются дома. Поэтому школьники, да студенты постарше, да и некоторые взрослые обожают снегопады. Сейчас, когда Пеппер уже несколько лет живет в Калифорнии, она очень скучает по снегу. Поэтому навещая город своего детства, она старается делать это зимой, когда есть хоть небольшая возможность ей насладиться. В этот раз ей повезло: с ней были и любимая женщина и любимая племяшка, которая снег не видела вообще никогда.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 18 дек 2020, 01:42

Элли и песня - потрясающее сочетание, очень вкусное! Мне понравилось!

Пеппер и компания зимой - такая милота!!! :clap: :clap: :clap: Очень здорово!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 21 дек 2020, 03:10

Такая классная снежная зарисовка получилась! Очень здорово! Какой классный костюмчик у Пеппер! :clap: :clap: :clap:

Катя, у меня появились вопросы к Дэну по ивенту и дресс-коду :oops: :
Скрытый контент: показать
1) бал-маскарад подразумевает обязательное наличие масок и, как следствие, "разоблачение" гостей словами "маски долой"? Или можно обойтись и без них? Боюсь, что мои будут слишком узнаваемы... :lol: Даже в масках... 8)
2) бар в подземелье - это уже свободная форма одежды? Или мы продолжаем в том же стиле?
3) пижамная вечеринка у камина - это какой дресс-код? Обычные современные комфортные костюмы?

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 21 дек 2020, 03:57

Alienor писал(а):Источник цитаты у меня появились вопросы к Дэну по ивенту и дресс-коду

1) Бал-маскарад всего ли подразумевает наличие костюмов, маски вовсе не обязательны :) И бал это конечно в воображение Дэна. Скорее это маскарадная вечеринка, карнавал :) Знаешь, как на детских новогодних утрениках: короткое белое платье, расшитое бумагой и бисером - это костюм снежинки, длинное платье с короной - принцеса, кострюля на голове и копье из швабры - Дон Кихот :mrgreen:
2) Бар в подземелье - это часть маскарада, так что еще костюмы. Но если очень натерли туфли или в платье ну уж очень неудобно, можно и без них.
3) Пижамная вечеринка - это просто комфортная одежда, в которой удобно сидеть у камина. Пижамы, ночнушки, кигуруми, спортивные штаны и т.д. :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 21 дек 2020, 04:27

Все, поняла! Спасибо за информацию! :wink:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 24 дек 2020, 05:50

Напоминалочка.
Вечеринка в эту субботу, 26го, стартуем в 19:00, я буду чуть раньше :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Йоль.

Сообщение katydid » 26 дек 2020, 19:03

Изображение
- Приперлись наконец! - Люк приветственно помахал рукой приближающейся четверке, - Я вам уже говорил, что вы невероятно везучие черти? У меня как раз накануне вашего звонка заказ на сегодня сорвался, уже думал новых клиентов на эти выходные искать, а тут вы!

Изображение
- Конечно везучие, Дэн пол-Европы перерыл в поисках подходящего места, пока я допер, что у нас знакомые в прошлом году самый настоящий замок купили, - весело рассказывал Тензин, пожимая протянутую руку. - Так, Дэна и Эрин ты знаешь, а это моя сестренка Рани, не поверишь, тоже работает в нашей интересной организации.

Изображение
- Ага, принято. Ну это Тесса, моя великолепная жена, а вон там Чеширка, - Люк махнул в сторону девушки, возившийся с дровами у камина, - наш лучший бартендер. Мы втроем будем за вами присматривать, таскать вам напитки и жратву, обращайтесь если что.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 26 дек 2020, 19:21

В погребе что-то бумкнуло, звякнуло, грохнуло, чертыхнулось, и с бутылкой шампанского оттуда вылез Питер

Изображение

- Друзья мои! Не подумайте, это я не у вас спёр, это я с собой принёс, просто портал вино к вину притянул. И таки УРА! Я наконец-то с вами!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 26 дек 2020, 19:32

Изображение
- Вот не виделась с вами несколько лет и совсем забыла, что есть люди, для которых вот такие появления через порталы и прочее - нормально, - шепнула Тесса, разглядывая молодого человека в синем пиджаке.

Изображение
- Питер, счастье мое! Как я тебя давно не видел! - Дэн сразу же полез целоваться, пытаясь не потерять на ходу беретку.

Аватара пользователя
Iolanta28
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:14
Откуда: Молдова, Кишинев

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Iolanta28 » 26 дек 2020, 19:33

Из гостиной послышался легкий цокот каблучков и в каминный зал вошла Эрин, видно было, что расставание ей пошло на пользу, она похорошела и синие бездонные глаза засияли еще ярче чем прежде.

- Я рада, что смогла к вам так быстро добраться, спасибо за приглашение, надеюсь, что мы очень весело проведем время вместе!

Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 26 дек 2020, 19:34

- Всем привет! Можно к вам на огонек?

Изображение

- Меня зовут Эрик.

Изображение

- А меня - Элеонора.

Изображение

- Мы не сильно перестарались с костюмами? :oops: :shifty:

Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 26 дек 2020, 19:35

Дорогу в этот мир Крис знал давно и хорошо, а потому шансов заплутать у него не было.
Изображение
- Вечер добрый, врача вызывали? - с трудом сохраняя серьёзное выражение лица спросил он и встряхнул внушительную бутыль с самогоном.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 26 дек 2020, 19:40

- Дэн! О боги, вы услышали меня, и я наконец-то вижу этого типа! - Питер рванул к Дэну, сунув кому-то в руки бутылку шампанского.

Изображение

- Знал бы ты, чего мне стоило отвоевать это приглашение у шефа! Но я дрался как лев, как тигр! Шон сопротивлялся, возмущался и орал...
- "Да забери ты уже это приглашение, только заткнись" орал Шон, - с усмешкой осадила его девушка в костюме космодесантницы, - Всем привет, я Лилит Райз, можно Лил, коллега и по совместительству жена этого обалдуя.

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 26 дек 2020, 19:47

Iolanta28,
Изображение
- Какие глаза! И ножкииииии! - хором протянули Дэн с Рани. Эрин стукнула обоих по затылку и направилась к девушке в белом.
- Привет! Меня зовут Эрин, не обращай на этих обалдуев внимание, пожалуйста! Повеселиться - это мы всегда любим!

Alienor,
Люк немного склонил голову:
- Приветствую в нашем замке, конечно можно. Я хозяин этого великолепия, это моя жена Тесса, - показал она на рыжую девушку. Вы не переборщили, вы тут органичнее всех смотритесь в таких нарядах!

LebedKate,
Изображение
Рани аж подбрыгнула от радости, взмахнув длинными рукавами:
- Крис! Привет! Давно ты к нам не выбирался! Как жизнь твоя?

Kana Montero,
Дэн рассмеялся:
- Как это на него похоже. А что, начальства в этот раз не будет? С кем же я на два дурных голоса буду орать песни под лютню, тьфу, гитару?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 26 дек 2020, 19:52

Аюми вышла на лесную опушку, посмотрела на часы, затем сверилась с меткой геолокации на карте в смартфоне, огляделась – никого.
Сложила ладошки рупором и крикнула:
- Та-рооо! Та-рооо!
В ответ ей тут же раздался приглушенный вой. Через пару минут она явственно различила глухой топот тяжелых волчьих лап по промерзшей земле. А еще через минуту навстречу ей выбежал большой белый волк, доброжелательно повиливая хвостом.
Изображение
Они поздоровались друг с другом и направились в сторону замка, стены которого уже были видны сквозь голые ветви деревьев.
Когда до открытой дорожки к замку оставалось чуть меньше пары метров, они остановились.
Изображение
- Ты уверен, что готов пойти на карнавал в таком виде? – тревожно вглядываясь в большие желтые глаза, спросила Аюми брата.
Тот утвердительно кивнул:
- Угу, ты же сама сказала, что ребята все дружные и нормально относятся к чужим… хм… странностям.
- Это так, - теперь уже Аюми утвердительно кивнула головой.
И они вместе шагнули на дорожку из щебня. Чемодан капризно запрыгал на неровном покрытии.
- Давай я помогу? – Таро вопросительно посмотрел на сестру.
- Эээ… каким образом? – Аюми с видимым усилием тащила за собой чемодан.
- Понесу чемодан.
Аюми в нерешительности посмотрела на огромные белые клыки брата:
- Ну… я даже не знаю…
- Слушай, а садись вообще мне на спину, я тебя мигом домчу до двери!
Аюми провела по пушистой спине брата рукой, под густой шерстью играли тугие канаты мускулов.
- Ну нет, еще чего! Не дело это.
- Да, давай! Будет весело! – Таро подмигнул правым глазом-блюдцем.
- Ну хорошо, уговорил, - Аюми улыбнулась брату. Затем аккуратно уселась ему на спину.
- Держишься?
- Ага.
Волк оттолкнулся сперва передними, затем задними лапами и – в один прыжок преодолел сразу пару-тройку метров. Аюми зажмурилась и крепче вцепилась в загривок брата.
- Вот мы и на месте! – Таро жарко задышал, высунув язык.
- Так быстро?! – в голосе Аюми послышались нотки сожаления, но она тут же взяла себя в руки. - Слушай…! Я совсем забыла тебя спросить: ты не голодный же идешь туда?
- Нет, все в порядке, в этих лесах очень вкусные зайцы! – Таро облизнулся.
- Ну хорошо, и давай договоримся, что замковых кошек не есть!
- Да помню я, - Таро раздраженно замахал хвостом. – Не напоминай…
- Прости, родной. Мне просто до сих перед соседкой неудобно.
- Да ладно тебе, ей на прошлой неделе «кто-то» подкинул под дверь пару «новых» персидских котят, тоже серебристого цвета. И что-то она не выглядела несчастной, когда их забирала, приговаривая «Ути-пути, какие сладкие!»
- Ты не рассказывал…
- Ладно-ладно, закрыли тему. Ну что идем? Мне уже не терпится со всеми познакомиться! - Таро снова дружелюбно замахал хвостом.
И они вместе вошли в замок.
В большом холле никого не было, а вот из зала доносились веселые голоса.
Вдруг со ступенек раздалось тихое "Мяу!"
Изображение
- О нет, - Аюми скосила глаза на брата.
Изображение
Таро подошел чуть ближе к кошке и принюхался.
Изображение
- Мооожет, не надо так близко? - пропищала жалобно Аюми.
- Вот видишь, у меня все под контролем. - Таро взял чемодан в зубы и спокойно прошел мимо кошки. - Пойдем, надо переодеться к празднику.
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 26 дек 2020, 19:58

Ari81, Это очень хорошо, что у Таро все под контролем, а то в замке кошек не то семь, не то восемь... :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 26 дек 2020, 19:59

katydid писал(а):Источник цитаты Рани аж подбрыгнула от радости, взмахнув длинными рукавами:
- Крис! Привет! Давно ты к нам не выбирался! Как жизнь твоя?

- Привет, Рани, - он тепло обнял старую знакомую, - И правда закрутился совсем. А дела... Ну как, женился, развёлся... Шучу! Одна работа и больше никаких развлечений, ещё и новеньких подпрягли учить. Но я рад, что к вам вырвался. Дэн! - он ещё раз тряхнул бутылкой, - Тебе там, говорят, микстуру прописали, так я привёз!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 26 дек 2020, 20:00

Аюми и Таро вошли в красиво украшенную дворцовую залу.
Изображение
- Добрый вечер, всем! Меня зовут Аюми, рада познакомиться с теми, кого не знаю еще и сердечно приветствую старых знакомых! - Аюми улыбнулась Дэну, Эрику и Элеоноре. - А это мой брат Таро, он потомственный Оками.
Таро дружелюбно повилял хвостом и, открыв пасть, внятно и громко сказал:
- Добрый вечер, рад познакомиться!
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 26 дек 2020, 20:01

katydid писал(а):Источник цитаты Ari81, Это очень хорошо, что у Таро все под контролем, а то в замке кошек не то семь, не то восемь...

:lol: :lol: :lol:
Это было один раз, сразу после первого превращения :mrgreen:
Это Аюми на всякий случай интересуется :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 26 дек 2020, 20:03

katydid писал(а):Источник цитаты - Как это на него похоже. А что, начальства в этот раз не будет? С кем же я на два дурных голоса буду орать песни под лютню, тьфу, гитару?

- А я на что? Ведь я же лучше со... ой, шефа! И петь тоже умею!

Изображение

- А вообще должен ещё подвалить Рей, он наш коллега и практически твой собрат, правда он решил своим ходом, так что его надо бы встретить через полчасика

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Тебе там, говорят, микстуру прописали, так я привёз!

- Какая замечательная микстура, а мне тоже можно? Говорят, мне много чего лечить надо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 26 дек 2020, 20:04

Аюми прошла к елке, чтобы положить подарки и вздрогнула. Под елкой сидела та самая кошка.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 26 дек 2020, 20:04

katidid,
- Спасибо за радушный прием! Очень приятно с вами познакомиться! :D Ваш замок просто великолепен, будто из сказки!

Изображение

- Благодарим за похвалу костюмам, но тут все шикарно и органично выглядят. И потом... Йоль ведь такой праздник - располагает к многообразию и веселью! :wink:

Изображение

- Ну что, присоединимся к гостям?

Изображение

- Конечно. Мы за этим и приехали. :wink:

Изображение

- Ну, тогда пошли.

Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 26 дек 2020, 20:07

Kana Montero писал(а):Источник цитаты
- Какая замечательная микстура, а мне тоже можно? Говорят, мне много чего лечить надо!

- И тебя вылечим, дорогой, - благодушно отозвался Крис, - Тут на всех хватит :mrgreen: Мне, как ты понимаешь, и самому подлечиться сегодня не мешает, вон какая в одном из миров в этом году обстановка.
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 26 дек 2020, 20:09

- А это у вас что в стакане, Крис? - деликатно поинтересовалась Аюми. - Может, нам тоже надо. Мы ведь из того самого мира :mrgreen:
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 26 дек 2020, 20:10

Ari81, Таро в маске - умилительный кадр! :lol: :clap:
За кошку я тоже поначалу испугалась. Но, видимо, это какая-то непростая кошка. 8)
На Аюми роскошное платье! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]