Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 00:08

Через несколько минут Элеонора внесла с кухни привезенный торт, Эрик догнал ее с подносом, на котором лежал клубничный рулет.

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 00:10

- А где Аюми? - спросила вернувшаяся с кухни Элеонора. - Неужели пошла купаться на реку в такой холод?

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 00:14

Kana Montero писал(а):- Кто купаться? Дэн? Ты как? На тебя одна надежда! - Шон поднялся с дивана и пошел к выходy

- Я всегда за, - Дэн схватил сигареты и гитару и одним скачком догнал друга на пороге. - Не дебоширьте тут без нас сильно.

Alienor писал(а):Источник цитаты - А где Аюми? - спросила вернувшаяся с кухни Элеонора. - Неужели пошла купаться на реку в такой холод?

- Прогуляться пошла перед сном, - ответила Рани, пристально изучая клубничный рулет.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 31 май 2020, 00:17

Да простят меня все за такое древнее фото, надо было лучше готовиться, а не искать в закромах

Дверь домика тихо приоткрылась.
Изображение
- Всем добрый вечер, - Крис с радостью узнал многих знакомых, - Извините, но мне велено отвести это неразумное дитя домой, иначе её родители открутят мне оба уха.

Изображение
- Ну дядя Крииииис, - начала канючить Элис, - Ну можно ещё немножечко посидеть? Тут такие истории рассказывают!
- Извини, но твоя мама очень ясно обрисовала мне моё будущее, если через полчаса тебя не будет дома.
- Ну лааадно, - она горестно вздохнула и нехотя поднялась с дивана, - Всем пока! С вами было очень здорово, правда! Надеюсь, родители ещё отпустят меня сюда, особенно если я расскажу, что всё было тихо, хоть и немного мрачно, а Дэн даже был не под ЛСД.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 00:18

- И кто сказал, что тут холодно? Вполне комфортная температура! Сейчас ещё водичку проверим!

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 00:20

katydid писал(а):Источник цитаты - Прогуляться пошла перед сном, - ответила Рани, пристально изучая клубничный рулет.

- Понятно. Не волнуйся, это рулет домашнего приготовления, :lol: - заверила Рани Элеонора.
Эрик принес с кухни чашки и чайник, Элеонора нарезала торт и рулет и разложила по тарелкам.
Разлив чай по чашкам, оба уселись в кресла, наслаждаясь теплом и уютом этого дома и такой необычной, но такой душевной компанией до сегодняшнего вечера незнакомых людей.


Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 00:21

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Ну лааадно, - она горестно вздохнула и нехотя поднялась с дивана, - Всем пока! С вами было очень здорово, правда! Надеюсь, родители ещё отпустят меня сюда, особенно если я расскажу, что всё было тихо, хоть и немного мрачно, а Дэн даже был не под ЛСД.

Изображение
- Боюсь тебе никто не поверит, - рассмеялась Рани, - они тоже знают Дэна. Пока! Было приятно познакомится.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 00:22

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Всем пока! С вами было очень здорово, правда! Надеюсь, родители ещё отпустят меня сюда, особенно если я расскажу, что всё было тихо, хоть и немного мрачно, а Дэн даже был не под ЛСД.

- Пока, Элис! Приятно было пообщаться! - помахали ей вослед Эрик с Элеонорой.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 00:23

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - И кто сказал, что тут холодно? Вполне комфортная температура! Сейчас ещё водичку проверим!

Изображение
- Ну не знаю как сейчас, а месяц назад я здесь купался и водичка была просто огонь. Если зайдешь правее - там ил, слева камни.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 00:25

- Неужели ребята в самом деле пошли купаться? Вот сумасшедшие!.. Хотя... о чем это я... Нам с Эриком тоже когда-то пришлось купаться в ледяном ручье, правда, не по своей воле, а по задумке режиссера... :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 00:28

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Всем пока! С вами было очень здорово, правда! Надеюсь, родители ещё отпустят меня сюда, особенно если я расскажу, что всё было тихо, хоть и немного мрачно, а Дэн даже был не под ЛСД.

- Пока-пока, приятно было познакомиться и пообщаться! - Вита попрощалась с Элис


Alienor писал(а):Источник цитаты - Неужели ребята в самом деле пошли купаться? Вот сумасшедшие!.. Хотя... о чем это я... Нам с Эриком тоже когда-то пришлось купаться в ледяном ручье, правда, не по своей воле, а по задумке режиссера...

- Шон точно полезет, иногда мне кажется, что у него не все дома.


Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты - Ну не знаю как сейчас, а месяц назад я здесь купался и водичка была просто огонь. Если зайдешь правее - там ил, слева камни.

- Неплохо! Мне нравится, - Шон правда выбрался на берег довольно быстро.


Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 00:30

Выпив чай с кусочком тортика на двоих, ребята поднялись со своих мест.
- Илона, спасибо за чудесный прием! - поблагодарил Эрик.
- Всем огромное спасибо за чудесный вечер, интересные истории и душевную компанию, - присоединилась Элеонора. - Очень рады были познакомиться со всеми вами.
- Если вдруг одолеет бессонница, - ссылочку на фильм мы вам скинули, - подмигнул Эрик :wink: - Спокойной ночи!


Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 00:31

Alienor писал(а):Источник цитаты Неужели ребята в самом деле пошли купаться? Вот сумасшедшие!.. Хотя... о чем это я... Нам с Эриком тоже когда-то пришлось купаться в ледяном ручье, правда, не по своей воле, а по задумке режиссера...

Изображение
- Ну Дэну вообще по-моему холодно не бывает, - сказал Скай, - я видел как он, немного перебрав на Новый Год, в сугробе спал. И ничего, даже не простудился. Шону видимо тоже не холодно. Градус алкоголя в крови тоже помогает, я думаю.
- Интересная у вас работа, какие еще казусы случались по задумке режиссера? - с любопытством спросила Алиса.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Неплохо! Мне нравится, - Шон правда выбрался на берег довольно быстро.

- Тебе костерок разжечь? - спросил Дэн, скидывая джинсы.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 00:33

Alienor писал(а):Источник цитаты - Илона, спасибо за чудесный прием! - поблагодарил Эрик.
- Всем огромное спасибо за чудесный вечер, интересные истории и душевную компанию, - присоединилась Элеонора. - Очень рады были познакомиться со всеми вами.

Изображение
- Вам спасибо, что приехали. Буду рада снова с вами повидаться. Доброй ночи.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 00:36

katydid писал(а):Источник цитаты - Тебе костерок разжечь? - спросил Дэн, скидывая джинсы.

- Ага, никотиновый, - Шон закурил, - это только первый заход.

Изображение

Alienor писал(а):Источник цитаты - Всем огромное спасибо за чудесный вечер, интересные истории и душевную компанию, - присоединилась Элеонора. - Очень рады были познакомиться со всеми вами.
- Если вдруг одолеет бессонница, - ссылочку на фильм мы вам скинули, - подмигнул Эрик - Спокойной ночи!

- Спокойной ночи! И приятных снов! Фильмы обязательно посмотрю! - улыбнулась новым знакомым Вита.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 00:39

katydid писал(а):Источник цитаты - Интересная у вас работа, какие еще казусы случались по задумке режиссера? - с любопытством спросила Алиса.

- Казусов особо не было. А купание в ручье - ну, так было заложено в сценарии, - пожал плечами Эрик. - Мы лишь выполняли свою работу.
katydid писал(а):Источник цитаты Буду рада снова с вами повидаться. Доброй ночи.

- Обязательно! Всем счастливо оставаться! Доброй ночи! - помахала рукой Элеонора, и парочка скрылась за дверью.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 00:40

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Ага, никотиновый, - Шон закурил, - это только первый заход.

- Ну так обсохнешь, - хмыкнул Дэн и скользнул в воду. Река приятно холодила. Он вышел на середину реки, где ему было по грудь и лег на воду. Небо почти очистилось, светила почти полная луна. - Хорошо все-таки.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 00:43

- И не говори, жаль только мелковато, не нырнуть толком, - Шон докурил и снова полез в воду.

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 00:49

- Если б тут нырять можно было, то тут бы обязательно тусили какие-нибудь дачники или походники. А так только Илка в этом лесу сидит королевой, никто больше и не суется особо, - Дэн вылез на сушу, закурил.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 00:51

katydid писал(а):Источник цитаты - Ну Дэну вообще по-моему холодно не бывает, - сказал Скай, - я видел как он, немного перебрав на Новый Год, в сугробе спал. И ничего, даже не простудился. Шону видимо тоже не холодно. Градус алкоголя в крови тоже помогает, я думаю.

- А он спал прямо так, в человеческом виде? - изумилась Вита, - я понимаю ещё тигром. А про Шона я не помню, чтобы ему было холодно, да и они с Кирой всякие небылицы рассказывали, что он чуть ли не в открытый космос портал построил, и как-то не умер от этого. Правда, я в это не верю, они оба тогда здорово набрались. А можно мне ещё чего-нибудь покрепче чая, - Вита протянула стакан.


Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 00:54

katydid писал(а):Источник цитаты - Если б тут нырять можно было, то тут бы обязательно тусили какие-нибудь дачники или походники. А так только Илка в этом лесу сидит королевой, никто больше и не суется особо, - Дэн вылез на сушу, закурил.


- Вот только ещё дачников с походниками тут не хватало! Здесь слишком для этого хорошо, - Шон вылез на берег, сел и тоже закурил, - А далеко здесь до обжитых мест? А то мы порталом сразу сюда.


Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 00:57

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - А он спал прямо так, в человеческом виде? - изумилась Вита, - я понимаю ещё тигром. А про Шона я не помню, чтобы ему было холодно, да и они с Кирой всякие небылицы рассказывали, что он чуть ли не в открытый космос портал построил, и как-то не умер от этого. Правда, я в это не верю, они оба тогда здорово набрались. А можно мне ещё чего-нибудь покрепче чая, - Вита протянула стакан.

- Да, прямо так, в человеческом. Я его пытался из этого сугроба достать, но он тяжелый, а я тоже был не самым трезвым в тот момент. В общем хорошо сам рядом с ним спать не остался, - весело рассказывал Скай, принимая стакан. - Тебе насколько крепкое? У нас есть водка, текила, вискарь, вино и страшный Дэновский самогон. Не в том смысле, что он его гонит, просто у какой-то знакомой бабки берет, забористая дрянь. Могу даже коктейль смешать.
- Мне кажется ты немножко недооцениваешь, что твой дружок может. Я спокойно могу представить Шона в открытом космосе, без скафандра, просто в вязанной шапочке, - хихикнула Рани.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:02

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - А далеко здесь до обжитых мест? А то мы порталом сразу сюда.

- Не очень, часа полтора в любую сторону пешком, на машине вообще минут 20.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:05

katydid писал(а):Источник цитаты - Да, прямо так, в человеческом. Я его пытался из этого сугроба достать, но он тяжелый, а я тоже был не самым трезвым в тот момент. В общем хорошо сам рядом с ним спать не остался, - весело рассказывал Скай, принимая стакан. - Тебе насколько крепкое? У нас есть водка, текила, вискарь, вино и страшный Дэновский самогон. Не в том смысле, что он его гонит, просто у какой-то знакомой бабки берет, забористая дрянь. Могу даже коктейль смешать.

Вита рассмеялась:
- И хорошо, что не остался. А мне лучше вина, мне сильно крепкое не стоит.

katydid писал(а):Источник цитаты - Мне кажется ты немножко недооцениваешь, что твой дружок может. Я спокойно могу представить Шона в открытом космосе, без скафандра, просто в вязанной шапочке, - хихикнула Рани.

- Ни разу не видела его в шапке, - протянула Вита немного растеряно, - просто про него рассказывают столько баек, что я уже не знаю, чему из них верить, а он чаще всего отшучивается.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:07

katydid писал(а):Источник цитаты - Не очень, часа полтора в любую сторону пешком, на машине вообще минут 20.

- Идеально! Тоже что ли себе такое устроить, а то я в основном в городах, это у Логана, моего друга, домик есть, но редко получается собираться вместе.

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:09

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Ни разу не видела его в шапке

Изображение
- Значит не все еще потерянно, - расхохатался Скай, налиавая девушке вина и забираясь с бутылкой обратно на диван. Приятнул поближе засыпающую Павлинку, укутал ее плотнее пледом, положил себе на колени подушку, зная, что в конце-концов она туда сползет.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:11

katydid писал(а):Источник цитаты - Значит не все еще потерянно, - расхохатался Скай, налиавая девушке вина и забираясь с бутылкой обратно на диван. Приятнул поближе засыпающую Павлинку, укутал ее плотнее пледом, положил себе на колени подушку, зная, что в конце-концов она туда сползет.

- Да я уже поняла после сегодняшней истории, что меня ещё ждёт много удивительных открытий.


Какой пледик у Павлинки! Прелесть! такой уютный!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:14

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Идеально! Тоже что ли себе такое устроить, а то я в основном в городах, это у Логана, моего друга, домик есть, но редко получается собираться вместе.

Изображение
- Да вот я тоже не городской житель, но для меня два часа езды до работы решает. Понятно, что если что-то срочное, то Рани может захватить порталом или можно в офисе преночевать... Но приятно иметь свое жилье в городе.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:17

katydid писал(а):Источник цитаты - Да вот я тоже не городской житель, но для меня два часа езды до работы решает. Понятно, что если что-то срочное, то Рани может захватить порталом или можно в офисе преночевать... Но приятно иметь свое жилье в городе.

- Порталом-то можно, но скучно, я даже в командировки стараюсь ездить, а не мгновенно ходить. А так 15 минут пешком до работы - самое то! Ну что, ещё разок? - Шон кивнул на воду.


Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:20

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Да я уже поняла после сегодняшней истории, что меня ещё ждёт много удивительных открытий.

- Я тебе немножко завидую, - сказала Гвен, - у тебя есть рядом очень интересный человек, который открывается тебе со всех сторон. Каждый день он будет загадкой и разгадывать ее будет очень весело и азартно.


(Плед- это сувенирная оренбургская салфетка. Или не салфетка, но в обще крошечный платок.)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]