Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 30 май 2020, 23:16

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Шон внезапно сверкнул глазами и понизил голос до шёпота: «Кто-нибудь хочет конфетку!»

Изображение
Рани вздрогнула от неожиданности и рассмеялась:
- Давай!

Дэн покачал головой:
- Так этот Ужас - это был ты?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 30 май 2020, 23:16

- Что-то мне подсказывает, что вместе с тобой и Ужас оттуда ушёл, - проворчала Элис себе под нос, подозрительно покосившись на конфетку.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 май 2020, 23:19

katydid писал(а):Источник цитаты - Давай!

- Держи, - конфета упала Рани на колени.

katydid писал(а):Источник цитаты - Так этот Ужас - это был ты?

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Что-то мне подсказывает, что вместе с тобой и Ужас оттуда ушёл, - проворчала Элис себе под нос, подозрительно покосившись на конфетку.

- Ну, в какой-то мере да, вот только не все слухи были правдой, - Шон смущенно хмыкнул, - а я-то надеялся напугать!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 30 май 2020, 23:23

- Ох уж, эти любопытные подростки!.. :roll: - воздел глаза к небу Эрик. - Хорошо, хоть, что не разделились, как это обычно бывает, "в благоразумных целях".
- И хорошо, что ты вовремя там появился, Шон, - прокомментировала Элеонора. - Иначе...
- Да это ж он сам и был! Ты что, не поняла?
- Да? Нет... жуть... Особенно с этой смертницей в одной из щупалец... бррр... - поежилась Элеонора.


Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 май 2020, 23:26

Alienor писал(а):Источник цитаты - Ох уж, эти любопытные подростки!.. - воздел глаза к небу Эрик. - Хорошо, хоть, что не разделились, как это обычно бывает, "в благоразумных целях".

- Пришлось бы отдельно пугать и вытаскивать, пропустил бы обед :mrgreen: - заржал Шон.
Последний раз редактировалось Kana Montero 30 май 2020, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 30 май 2020, 23:26

Шон внезапно сверкнул глазами и понизил голос до шёпота: «Кто-нибудь хочет конфетку!»


Тут раздался дребезг: выпавшая из рук Аюми бутылка разлетелась на осколки, смешавшиеся с белой пеной:

- Извините... Пальцы вспотели... Жарко... От камина, наверное. Я вас не надолго покину. - Аюми торопливо направилась в другую часть домика, где вроде бы был туалет, если она правильно запомнила расположение комнат.

"Главное, чтобы на стенах не было никаких символов..." :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось Ari81 30 май 2020, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 май 2020, 23:27

Ari81 писал(а):Источник цитаты Тут раздался дребезг: выпавшая из рук Аюми бутылка, разлетелась на осколки, смешавшиеся с белой пеной:

- Извините... Пальцы вспотели... Жарко... От камина, наверное. Я вас не надолго покину. - Аюми торопливо направилась в другую часть домика, где вроде бы был туалет, если она правильно запомнила расположение комнат.

"Главное, чтобы на стенах не было никаких символов..."

- Ну хоть кого-то проняло, - Шон довольно ухмыльнулся и тут же получил подзатыльник от Виты.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 30 май 2020, 23:29

Ari81 писал(а):Источник цитаты Тут раздался дребезг: выпавшая из рук Аюми бутылка, разлетелась на осколки, смешавшиеся с белой пеной:

Дэн усмехнулся, смотря вслед уходящей Аюми:
- Шон, тебе не стыдно? Напугал девушку.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 май 2020, 23:30

katydid писал(а):Источник цитаты [b]
Дэн усмехнулся, смотря вслед уходящей Аюми:
- Шон, тебе не стыдно? Напугал девушку.

- Да ладно, сейчас вернётся - могу рассказать, как дело было, - Шон снова приложился к стакану[/b]
Последний раз редактировалось Kana Montero 30 май 2020, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 30 май 2020, 23:33

Аюми вернулась в комнату с ведром и совком и быстро убрала осколки, с еще пущей опаской посматривая на Шона. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 30 май 2020, 23:33

Kana Montero писал(а): - Да ладно, сейчас вернётся - могу рассказать, как дело было, - Шон снова приложился к стакану

- Рассказывай конечно.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 30 май 2020, 23:33

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Ну хоть кого-то проняло, - Шон довольно ухмыльнулся и тут же получил подзатыльник от Виты.

- Поверь, если бы меня заранее не предупредили, к кому я намылилась в гости, у туалета сейчас была бы очередь.
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 30 май 2020, 23:34

"Только бы мне не начал предлагать конфетку прямо сейчас. Уже на духоту не спишешь..." :shifty: - Аюми снова уселась в кресло.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 май 2020, 23:40

- А на самом деле всё было так: я тогда внедрился в Корпорацию, которая устраивала разные катастрофы и геноцид, практически обитель зла. В качестве палача я получал в свои руки всех "врагов Корпорации" - людей и не только, которые в меру своих сил боролись с этим злом. И на восьмом уровне я устроил что-то вроде перевалочного пункта для отправки этих героев в безопасное место. Ну а чтобы местные не лазали - пришлось организовать там Ужас. А "куклы" - это те, кого отправить было нельзя, я их погружал в магический "сон", тело двигалось, а душа и разум спали до времени. Ну вот так как-то.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 30 май 2020, 23:42

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - А на самом деле всё было так: я тогда внедрился в Корпорацию, которая устраивала разные катастрофы и геноцид, практически обитель зла. В качестве палача я получал в свои руки всех "врагов Корпорации" - людей и не только, которые в меру своих сил боролись с этим злом. И на восьмом уровне я устроил что-то вроде перевалочного пункта для отправки этих героев в безопасное место. Ну а чтобы местные не лазали - пришлось организовать там Ужас. А "куклы" - это те, кого отправить было нельзя, я их погружал в магический "сон", тело двигалось, а душа и разум спали до времени. Ну вот так как-то.

- Я подозревал что-то в таком роде. Умело ты притворялся злобной тварью.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 30 май 2020, 23:43

- Шон, ты очень храбрый и достойный че...человек! - Аюми посмотрела на Шона по-новому.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 май 2020, 23:43

katydid писал(а):Источник цитаты - Я подозревал что-то в таком роде. Умело ты притворялся злобной тварью.

- Иногда я ей был, тут смотря для кого, но это уже другая история, не страшная, скорей противная, так что не будем портить вечер.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 30 май 2020, 23:44

дубль
Последний раз редактировалось Ari81 30 май 2020, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 30 май 2020, 23:44

дубль

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 май 2020, 23:46

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Поверь, если бы меня заранее не предупредили, к кому я намылилась в гости, у туалета сейчас была бы очередь.

- Верю, я вообще страшный... человек :mrgreen:


Ari81 писал(а):Источник цитаты - Шон, ты очень храбрый и достойный че...человек! - Аюми посмотрела на Шона по-новому.

- Спасибо, но не стоит меня хвалить, я не настолько хорош, как может показаться после этой истории.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 30 май 2020, 23:48

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - А на самом деле всё было так: я тогда внедрился в Корпорацию, которая устраивала разные катастрофы и геноцид, практически обитель зла. В качестве палача я получал в свои руки всех "врагов Корпорации" - людей и не только, которые в меру своих сил боролись с этим злом. И на восьмом уровне я устроил что-то вроде перевалочного пункта для отправки этих героев в безопасное место. Ну а чтобы местные не лазали - пришлось организовать там Ужас. А "куклы" - это те, кого отправить было нельзя, я их погружал в магический "сон", тело двигалось, а душа и разум спали до времени. Ну вот так как-то.


- Так вот оно что!.. Все чудесатее и чудесатее… - задумчиво проговорила Элеонора и обратилась к Эрику. - Интересно, мы тут с тобой одни "обычные люди"?

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 30 май 2020, 23:52

Изображение
Илона поставила кружку на подоконник, рядом с собой:
- Ну что, истории еще остались или гитару расчехлять? Или купаться пойдем?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 30 май 2020, 23:53

katydid писал(а):Источник цитаты - Ну что, истории еще остались или гитару расчехлять? Или купаться пойдем?

- Может, чаю? Мы к чаю тортик привезли... - предложила Элеонора.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 май 2020, 23:55

- А можно собраться на берегу с гитарой, - предложил Шон, - и с напитками, конечно!

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 30 май 2020, 23:56

Alienor писал(а):Источник цитаты - Может, чаю? Мы к чаю тортик привезли... - предложила Элеонора.

Изображение
- Прекрасная идея, чай всегда вовремя, - оживилась Гвен, скидывая плед.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 30 май 2020, 23:59

katydid писал(а):Источник цитаты - Прекрасная идея, чай всегда вовремя, - оживилась Гвен, скидывая плед.

- Хорошо, на улице только что прошел дождь... не очень хочется туда выходить... Пойду за чаем. Эрик, поможешь мне?
- Пойдем.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 30 май 2020, 23:59

- О, я тоже хочу чай с тортиком, а некоторые экстремалы могут валить купаться, если неймется, - Вита ткнула Шона в бок.

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 31 май 2020, 00:02

- Я, пожалуй, пойду, подышу лесным воздухом. – Аюми поднялась с кресла и направилась к двери. – Всем спасибо за чудесный вечер и хороших снов… без кошмаров. – она состроила страшную рожицу. - Это на всякий случай, если когда вернусь в домик, все разбредутся. :angel: Только мне кусочек тортика оставьте, пожалуйста, я на завтрак съем или... на поздний ужин :mrgreen: ! (шепотом: "Если вдруг уснуть не смогу")

Спустившись по ступеням, Аюми направилась к массивному деревянному стулу, который она заприметила раньше. Но за пару шагов остановилась:
- О! Fukuro (сова, японск.)! – Аюми затаила дыхание, боясь спугнуть белую птицу. В голову пришло хокку Кобаяси:
«Эй, сова,
Гляди веселее. Льется
Весенний дождь.»
- «Белая сова – это хороший знак!» - Аюми нащупала в кармане брюк телефон и, стараясь не совершать резких движений, навела объектив на птицу. Сделав пару снимков, она тут же отправила один из них, снабдив подписью: «Пожалуйста, передай это ему.»
- «Совсем скоро ты тоже будешь свободен, как эта прекрасная птица!»
Изображение
- У-ху! – словно подтверждая ее мысли, проухала два раза сова, по-прежнему неподвижно сидевшая на деревянном стуле.
Изображение
Аюми вернулась к ступенями в дом.
Дорогу ей перебежал ежик.
Изображение
Аюми опустилась на каменные ступени, еще хранившие дневное тепло и подняла лицо к ночному небу, пытаясь отыскать сквозь прорехи в довольно плотных облаках хотя бы одну звезду, а через пять секунд отказавшись от этой идеи, стала считать взглядом шишки, заприметив одну особенно симпатичную, подняла ее с земли.
Изображение
Изображение
- «Вот и для братишки – сувенир!» - она провела пальчиком по колючим лепесткам сосновой «розы».
Аюми вглядывалась в лесной занавес, за которым ночные птички вели свой разговор, а река тихонько рассказывала свои сказки, может быть, страшные, но так хотелось верить, что обязательно с хорошим концом.
Изображение
Аюми еще посидела так минут десять, но, почувствовав, что стала замерзать, поднялась со ступеней и направилась в дом, где ее ждала теплая постель и крепкий сон.
Последний раз редактировалось Ari81 11 фев 2021, 03:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 00:05

- Кто купаться? Дэн? Ты как? На тебя одна надежда! - Шон поднялся с дивана и пошел к выходу

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 00:05

Ari81 писал(а):Источник цитаты Всем спасибо за чудесный вечер и хороших снов… без кошмаров.

- Это тебе спасибо, - сказала Илона, помохав ей рукой. - Спять здесь наверху, там должно быть потише, одеяло бери любое. Дорых снов!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей