Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 31 июл 2016, 09:57

soveno4ek, очаровательная компания. Такие позитивчики сидячие, улыбчивые. Даже Грейс улыбается на этих фотографиях.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 31 июл 2016, 23:40

Красотки! Люблю шоколадок!
Скрытый контент: показать
На чьем Грейс теле? Не смогла смириться с ее "дубовостью", а пересадить не на кого. Решила продать. =( Правда. только после того, как пришла другая Грейс. XD

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 03 авг 2016, 10:31

Azeeza, спасибо) Да, Грейс) Была у меня дубовая, хотела ее пересадить на йогу, но не нашла доступной Аши, а тут Юля с этой помогла)
Josephine2013, Добро пожаловать в мою тему!))) Спасибо за оценку моих кошек :D
timanja, спасибо) Да, у меня Грейс вообще улыбашка получается)
Lakshmi_RO, спасибо) Так это же Грейс Ин Стайл (как у тебя), свою дубовую я тоже продала, благо эта пришла ровненькая и красивая, а различия лишь в цвете помады и ресничках)

Живу на даче уже почти неделю, интернет не ловит, скучно. Смастерила новый диванчик, но даже фото не смогу загрузить. Поэтому решила показать еще одно семейство и моей копилки фото)
Семейство Дефа
Люси - мама семейства, самоотверженная и нежная как и любая мама, замечательная хозяйка. Эту Люсю я взяла все в той же Ленте, по акции, подкупило ее рыжее каре. Постепенно она меняла тела, на фото она сидит на теле Лив Кети Игра с цветом, сейчас же у нее игровое тело барби. Несовпадение скинтона по всем телам что у нее были присутствует, но меня это не сильно пугает, главное девочкам нравятся их новые тела)
Лев - глава семейства, отец и муж. В их паре сыграла противоположность характеров как часто бывает в парах, когда один из супругов "ангел" другой "бес". Лев очень вреден и зануден, любит посидеть с бутылочкой пива глядя футбольные матчи по ТВ, но при всем этом его можно назвать хорошим отцом - Лев очень любит возиться с детьми, в такие моменты о нем нельзя сказать что он вредина. Он часто помогает Люсе по хозяйству, пусть ей немного и приходится для этого на него надавить и объяснить эту необходимость, но если он взялся за дело, все делается качественно. Брала его в каком-то инет-магазине как модного парня. Он шарнирный, но ладошки только поворачиваются, не сгибаясь.
Настастья - старшая дочь, ей 11 лет и впереди ее ждут подростковые проблемы и кризисы, но этот ребенок позитивный зайчик =)
Дениска - младший сын. Озорник и непоседа, даже на фотографии видно что он готовится куда-то помчаться, но мама и папа сказали стоять спокойно ))) Этот мальчик моя переделка из подделки под Челси, волосы пострижены, но они настолько жесткие, что не получается их пригладить, глазки и губки я перерисовала под мальчика)
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 03 авг 2016, 10:58

Классная семья! :wink: И Дениске ну совсем не надо приглаживать прическу, он так еще больше на мальчика похож! Классный озорник!
Лев такой у меня тоже есть, ага. :roll: Люсю с рыжим карэ никогда не встречала, я думала это ты ее подстригла. :)
Настасья клевая! У меня две версии Перл - такая же блондинка и вторая с волосами медового цвета (из роликового сета с Люси). Нравятся мне эти девочки! Клевые очень, самые интересные из линейки Дефа!

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Josephine2013 » 03 авг 2016, 17:31

Образцовая семья! Очень нравится Люсина причёска,тоже таких не встречала)

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 07 авг 2016, 10:43

Azeeza, спасибо) Да, Люсички с семейством все такие симпатичные)
Josephine2013, спасибо) Сама впервые увидела Люсю с таким каре и сразу взяла) До этого была с длинными жемчужными волосами, но уехала, не выдержав конкуренции)))

28 июля в моем куклосемействе, в очередной раз, благодаря Lexy, произошло знаменательное событие! Исполнение мечты и пополнение)))

Barbie: Teresa Game Developer Doll 2016
Обзоры на нее тут уже были, но все-равно расскажу о своей красотке пару слов)))
Изображение

Коробочные фото чуть ниже под катом. В комплекте с куклой шли планшет, гарнитура, очки и ноутбук.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


У этой Джойс огромные глазки, красные пряди волос и губы нетрадиционного для Барби цвета)))
Изображение

С сестричкой Славой) Нужно думать что-то на счет шарнирности новенькой, особенно если учитывать проскочившую новость от ДМ, что йог будут выводить из продажи...
Изображение
Изображение

И фото на природе
Изображение
Изображение

Девочка очень тихо нашептывает мне свое имя, что я пока не могу его расслышать, и постоянно кажется что имена эти совсем разные...

Попозже покажу еще одну новенькую)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 07 авг 2016, 17:56

Йог уберут из продажи?! :shock: :shock: :shock: Срочно надо Джойс брать, блин! А то тройняшка так и будет в вечной кругосветке. :mrgreen:

Новенькая шикарная! Обожаю молд джойс!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 07 авг 2016, 21:08

soveno4ek, какое милое семейство :-) приятно на них посмотреть. А девочка у меня такая есть ;-) я про Настасью. Она такая миленькая, но лежит в коробке :( не нашла я ей пока места в царстве
Поздравляю с новенькой. Очень классная девочка. Сама на неё косилась, но не взяла. А тело йоги надо брать срочно. А то потом амазон и ебей нам в помощь. Вещь решаемая, но не приятная.
Мне вообще не понятна политика ДМ. Ну не делайте скидки на них, если они не покупаются, но народ же берет активно. Взять так людей, побаловать и кукишь потом показать. Нормальных ход... Я в гневе.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 07 авг 2016, 22:32

soveno4ek писал(а):Источник цитаты Так это же Грейс Ин Стайл (как у тебя), свою дубовую я тоже продала, благо эта пришла ровненькая и красивая, а различия лишь в цвете помады и ресничках)

Тьфу! На платье посмотрела и все. XD

Новенькая классная!

У нас в ДМ их давно нет. От слова совсем и по всем магазинам! =(

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 09 авг 2016, 17:47

Azeeza, да, тут в их теме проскочила эта новость, но они все-равно остаются в других сетях: Бубль Гум, Метро, Магнит) Спасибо)
timanja, спасибо) а где такую видела? у нас их ни в одном магазине нет, есть лишь пожарная, повар и фигуристка, ну и еще по мелочи) А политика ДМ всегда меня неприятно поражала....
Lakshmi_RO, спасибо) У нас были, в основном Барби и единичные Неко, надеюсь поймать Джойс для пересадки....

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 09 авг 2016, 17:56

Сейчас приехала с дачи, и пока не пришло время бежать на родительское собрание, решила зайти сюда)
Итак, еще одна моя новенькая жительница *барабанная дробь* Ванесса! Появилась она у меня так же благодаря Lexy, за что ей огромнейшее спасибо!)
Изображение
Почему-то я не сделала коробочного фото, уж слишком долгожданной была эта встреча)
Изображение
Теперь Ирэн будет не так скучно среди обычных девочек) В общем-то, Вася сразу взяла шефство над Ирой, а та была лишь рада)))
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 09 авг 2016, 18:32

soveno4ek, вах, какие они у тебя классные! Супер!

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 12 авг 2016, 17:37

Согласна, шикарные девушки!!! Люкс :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 13 авг 2016, 23:02

soveno4ek писал(а):Источник цитаты
timanja, спасибо) а где такую видела? у нас их ни в одном магазине нет, есть лишь пожарная, повар и фигуристка, ну и еще по мелочи) А политика ДМ всегда меня неприятно поражала....

Ты про новенькую свою? Я на промке её видела и хотела заказать у Насти ВК. Но потом передумала.
Поздравляю с новой и прекрасной девочкой! Это самая моя любимая Нессочка. Ну после рулетки конечно :lol: очень за тебя рада
Очень хочется посмотреть на неё через объектив твоей камеры, какой ты её увидишь и покажешь нам

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 14 авг 2016, 14:00

Lakshmi_RO,
Azeeza,
Спасибо) я об этих двух уж очень мечтала))
timanja, а я уж было подумала что такую геймершу можно было в магазине купить))) Девочек обоих люблю, и Васеньку и Иришку) Но вот пофотографировать все никак не получается - опять на даче живу, домой наскоками приезжаешь, схватишь что первое под руку попадается и бежать, поэтому девочки скучают на полочке пока.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 14 авг 2016, 14:27

Снова живу на даче, в этот раз со мной поехали две моих новых жительницы - стареньких Барби) И как всегда интернет не радует, поэтому еще одно фото очередной куклосемьи:
Сандра - была когда-то певицей, но сцена ее не смогла удержать, когда в ее жизни появился любимый мужчина. Она и сейчас потрясающе поет своим девочкам колыбельные, но о сцене вспоминает как о страшном сне, и не понимает, отчего на нее все рвутся, ведь артист должен жить и умереть на сцене, отдавая все 200% себя. Сандра не была к такому готова и когда встретила его, то постепенно начала уходить из этой суматошной жизни. Как говорит сама мать семейства : "Лучше я напеку 7 тортов для каждого члена своей семьи, чем вновь выйду с микрофоном в руке".
Марсель настоящий детский врач, педиатр, как говорится, от бога. Он часто пропадает в больницах, и бывает поздно приходит домой. Его не пугает известность своей супруги, особенно среди его пациентов (а о ней уже почти забыли, лишь изредка на вечеринках с ностальгическим уклоном включают ее хиты). Он добр и внимателен, ведь каждый ребенок - личность, пусть еще и не сформировавшаяся. И очень требователен к своим дочкам. (Урожденный Кевин из набора с Дефа Люси)
И двойняшки Вупсень и Пупсень))) Шучу))) Роза и Лилия (вот теперь серьезно). Характер у обоих девочек задиристый, поэтому они частенько дерутся между собой, хотя потом и мирятся со слезами на глазах. Очень любят своего папу, наверное потому, что его часто не бывает дома и компенсируя свое отсутствие, он балует своих девчонок. (Девочки Кид Кор)
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 15 авг 2016, 00:32

soveno4ek, ну будем ждать.
Я б тоже с удовольствием сидела на даче. Пусть и с одной куклой в обнимку. Но муж дачу не жалует, а общественным добираться туда не удобно :(
Отличная семейка. Приятные персонажи. У девчонок на мордашках такая непоседливость и чертики в глазах. Как не было бы тяжело с непоседливыми детьми, но рядом с ними спокойные напоминают куколок. Детство их проходит ровно и плохо вспоминается потом.
Мне есть с чем сравнить
Так что пусть шалят.

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 15 авг 2016, 15:27

Очередная отличная семья! :)
Суперские девочки от КидКорр, нравятся мне куколки их фирмы.
Сандра красавица, родные волосики в такой хорошей сохранности.
А из всех многочисленных мужиков DEFA - этот Кевин мне больше всего нравится! :roll:

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 17 авг 2016, 17:48

timanja, спасибо))) Мой муж противоположность, постоянно тянет меня на дачу, хоть и живем в частном доме - чем не дача? Но нет... На счет непоседливых детей соглашусь) Со своей шиловпопе устаю быстро, но когда смотрю на своего флегматичного племянника, думаю, что уж лучше она у меня будет такой активной как есть.
Azeeza, спасибо) Мне из семейства Кевинов больше другой нравится, но и этот ничего)))

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 18 авг 2016, 15:24

Вчера мы вернулись с дачи домой на неопределенное время. В общем-то мы были не только на самой даче, но и немного покатались по области, в частности съездили в одно из моих любимых мест - Семиключье, или в простонародье святой источник "Семь ключей". Место где можно отдохнуть душой, если удастся попасть в малолюдный день. В общем, в этот раз нам повезло и народа там было очень мало, буквально 2-3 семьи.
Обожаю здешний воздух, густой лесной запах: сосны, дубы, березы, оттеняемый тонкими нотами свежей ледяной воды! Да, температура воды тут постоянно держится около 3-4 градусов, зимой и летом. Когда выходишь из купели чувствуешь прилив новых сил и на душе становится легко, несмотря на обжигающий холод источников.
Скрытый контент: показать
Здесь написано об этом месте подробнееhttp://penzalife.info/sight/7377-sem-kluchey

В этот раз я взяла с собой одну девочку, которую фотографировала только в зоне отдыха, поэтому фото достопримечательностей (купели, источники, часовня, храм) не будет.
Знакомьтесь, моя новенькая красавица Тори Generation Girl Dance Party, или как она мне представилось Зоя (Зая). В беседке, что на подходе к святым источникам.
Изображение
На тропинке. В этом году ее выложили плиткой, до этого была просто укатанная дорожка. По левую руку от нее лес, стоящий на холме, по правую руку - болотистая местность, на которой живут цапли. Жаль что сфотографировать ее шествие у меня не получилось.
Изображение
Когда мы уже уезжали оттуда останавливались в прилегающем лесу. Зоя сфотографировалась и там.
Изображение
Изображение
А еще, если недалеко пройти в лес, можно найти глубокий овраг, который появился там совсем недавно.
Изображение
Стоять на краю, зная что под тобой небольшой островок земли, что еще держится за счет корней деревьев - то еще чувство. Несколько фото и назад на безопасную лужайку)
Изображение
И всю обратную дорогу Зоя сидела со мной рядом
Изображение
Еще немного фото под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Tatycy » 18 авг 2016, 22:49

Здорово как и красиво!

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 19 авг 2016, 10:13

Тори классная! В Семиключье так красивенько, всякие избушки, как в сказке :roll:

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 19 авг 2016, 11:00

Tatycy, спасибо))
Azeeza, спасибо) На самом деле все эти избушки там появились не так давно, до этого была одна купель и часовенька, ну и мостки были старенькими и подгнившими, но и тогда мне там нравилось, а сейчас да, как в сказке стало)

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 19 авг 2016, 11:21

Сегодня я хочу показать еще одну новенькую Барби Barbie rain or sun 2000, попала ко мне нюдом и назвалась Селеной)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
У нее очень умильное и приятное личико)
Изображение
Тут же, на даче, ей сшилась такая футболочка.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 22 авг 2016, 12:06

Еще одна из моих дачных пошивушек - кофточка. Поскольку на даче со мной были только Селена и Зайка, то кофточку решила показывать Зоечка)
Изображение
Изображение
Как же хорошо, когда есть много ненужных, но хороших тряпочек и лоскутков)))

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 22 авг 2016, 15:24

soveno4ek, сколько свежих новостей... Красота!
Отличные новые девчонки. И шикарная прогулка.
Прямо отдохнула за одно и с вами второй раз ;) первый был на даче в эти выхи :lol:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 23 авг 2016, 00:12

Какие же прелестные девчата у тебя!
Но для меня Зайка вне конкуренции!
Наряды хорошие пошились!

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 23 авг 2016, 06:01

Классная кофточка! Глядя на твою Зайку тоже Тори захотелось :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 23 авг 2016, 11:38

soveno4ek, ой... Я ж забыла про замечательные кофточки сказать :oops: замечательные кофточки, девочкам идут
Скрытый контент: показать
у меня нескромный вопрос: ты Тори здесь взяла или в другом месте. У меня просто здесь резерв висит на похожую уже несколько месяцев, дама заходит сюда и ничего не пишет. То ли продала, то ли ещё в отъезде. Ничего не понятно

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 23 авг 2016, 12:55

timanja,
Lakshmi_RO,
Azeeza,
Девочки, спасибо!) Я мечтала о Тори с детства, когда впервые увидела ознакомительный разворот в журнале Играем с Барби от 12/99, там описывались характеры и хобби 4 девочек из первой линейки Generation Girl: Барби, Челси, Мари и Тори, в журнале кстати ее звали Сюзи. Тогда мне понравились Тори и Челси.
Изображение
Тори купила в ВК, в группе Барби-мания у Жени)
Скрытый контент: показать
Полную версию журнала и остальные можно увидеть в этой группе https://vk.com/dollylandtv


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]