Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 17 дек 2016, 01:13

soveno4ek, какая красота! А муж молодец! Рулит своими любимыми сонями. Так и надо.
А то все ты и ты... Отлично смотрятся вместе. Очень красивые фотографии

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 17 дек 2016, 17:32

timanja, спасибо))) Муж специально кастинг проводил из всего мужского населения шкафа)))

А я сегодня с предновогодними фото, а точнее прошлогодними новогодними)))
2016 год мы встречали в компании Макса, Рене, Алины и Степана, ну и еще нескольких ребятишек)
Изображение
Новый год без детей совсем скучный праздник)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Разворачиваем новогодние подарочки от нашего Анонимного Деда Мороза Леночки))))
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и пары) Кстати, эти пары сложились сами, мне даже не пришлось их знакомить между собой)
Изображение
Рене и Макс, с ними вы уже знакомы, а у них уже годовщина)
Изображение
Изображение
А эта пара тоже недавно отметила свою годовщину) Алина и Степан, у них тоже своя история. Возлюбленная Степы бросила его и укатила в другой город на ПМЖ, а он убивался, но Алина смогла растопить его сердце своей теплотой и нежностью, хотя в своей жизни тоже повстречала множество неудач, но переборов себя начала новую жизнь. По-моему они счастливы)
Изображение
Изображение
Вот так мы встречали 2016 год)))

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 17 дек 2016, 19:54

soveno4ek, пора уже к 2017 готовится.
Отличные фотографии и настроение.
А что это за милашечный малыш-ежик? Ни разу не встречала

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 17 дек 2016, 20:07

timanja, готовимся))) Эти для настроения))) Обезьянка - мини мончичи) У дочки такой 20 см, у меня 10 см)))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 20 дек 2016, 23:54

soveno4ek, сколько знакомых коробочек. ;)

Кружевная Сонечка-невеста обалденна! Какая же она нежная! И как на "жениха" смотрит! Но даже не представляю, кто б мог ей органично пару составить. раз Саша занят.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 21 дек 2016, 11:56

soveno4ek писал(а):Источник цитаты timanja, готовимся))) Эти для настроения))) Обезьянка - мини мончичи) У дочки такой 20 см, у меня 10 см)))

Класс! Готовьтесь и заряжайтесь настроением. А то какой НГ без настроения ;)
Пойду погуглю обезьянку

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Fosski » 24 дек 2016, 22:32

Танюша, с интересом зависла в твоей темке)) Прочитала от корки до корки) Она у тебя такая милая и уютная, что я с радостью в ней пропишусь и буду следить за обновлениями :D
Очень понравилось какие наряды ты шьем своим девушкам, особенно шубка))

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 25 дек 2016, 20:07

Lakshmi_RO, спасибо тебе, Морозушко :D А сколько в этих коробочках замечательных вещичек было... ммм))) Мои до сих пор рады) А снежный шар стал украшением новогоднего интерьера в этом году)
timanja, стараемся! готовимся!)
Fosski, Добро пожаловать!!!) Очень рада видеть тебя в гостях)

Ну, а я не с пустыми ручками)
Маша Zmeya-Murena устраивала новогодний бал-маскарад! Да не просто, а для детей! Кого там только не было! И цыплятки и зайчатки, веселый Пьеро, ёлочки с малышами Санта Клаусами, лисички, клоуны! Всех и не перечесть, такая разная и красивая была компания)
Мы там были с малышкой Настенькой, которая нарядилась на Новый год ни кем иным, как феечкой) Ну какой бал-маскарад без феи?))
Изображение
Раз, два, три! Ёлочка гори! - взмахивала она своей волшебной палочкой.
Изображение
Поскольку наша Настя еще малышка, всего-то годик, то она постоянно кружилась вокруг ёлочки с подарками.
Изображение
Волшебные мерцающие огоньки так и манили к себе малышку.
Изображение
Ведь в Новый год так легко очутиться в сказке! Особенно, если ты уже фея))
Изображение
Настеньке очень понравился маскарад, вдоволь навеселившись в гостях она еще долго пребывала в отличном настроении и не клянчила конфетки)))
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 25 дек 2016, 21:05

soveno4ek, какое чудесное событие! Вот когда ещё сходишь на такие волшебные балы в гости? Правильно в самый волшебный праздник в году.
Малышка просто мимишечка. Лапуся и очаровашечка.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 27 дек 2016, 15:04

Она прелестна! Фото как открытки!

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 30 дек 2016, 15:04

timanja,
Lakshmi_RO,
Спасибо!))) Мы с Настенькой очень старались!) И правда, когда ходить на бал-маскарад, если не на Новый год?! Мы очень рады, что поучаствовали в нем)

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 31 дек 2016, 12:53

Итоги 2016 кукольного года

1. Кукла года
Ванесса и Ирэн (Поппи Паркер) по праву можно назвать куклами года в моей жизни!)

2. Кукла-мечта/цель
Мачталочек и желалочек очень много, но пока мечтаю о новом родном теле для Ирэн

3. Разочарование года
Фор и Финник от Маттел, а именно бедренный шарнир на резинке, из-за которого парней нельзя по нормальному посадить. Слабые шарниры у них и йожек.

4. Открытие года
Открытием стало то, что реально накопить на свою мечту! Иначе Вася у меня бы не поселилась)))

5. Событие года
Первая встреча с кукольницами из своего города!

6. Безумство года
Продажа почти половины коллекции.

7. Боль года
Не хватает денег на все хотелки =(

8. Сюрприз года
Сюрприз под Новый год от мужа - шарнирный Тони Старк))) И подарок от кукольного АДМ из Ростова-на-Дону)))

9. Глупость года
Нарисовала зеленые глаза у Славы (Джойс), при смывании акварельный карандаш впитался в белок глаз и кожу под глазом.

10. Умиление года
Зоечка и Келли, мои милашки подростки)

11. Правильное решение года
Продажа половины коллекции.

12. Жаба года
Жаба постоянно меня сопровождает в кукольной теме и в рукодельной. Периодически ругаю ее за это и отдаю бразды правления хомяку.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 31 дек 2016, 13:09

13. Настроение года
Счастье обладания своей мечталочкой, которая, думалось, ни когда не исполнится)))

14. Непонятки года
Непоняток по жизни и так очень много, поэтому на кукольных не заостряю внимания.

15. Бренд года
Большинство поселившихся все же от Маттел, поэтому пальму первенства можно смело отдавать ему)

16. Продажа года
Диджейский пульт и комната от Спектры.

17. Несбывшаяся мечта
Не могу вспомнить, когда я осознаю, что со 100% вероятностью в данный момент времени и в ближайшем будущем какое-то из желаний не может быть осуществлено, я забываю об этом, и могу долго не вспоминать, пока это желание само по себе не исполнится с меньшими потерями)

18. Сбывшаяся мечта

Ванесса и Иришка! Об обоих мечтала и понимала, что таких дорогих кукол я не смогу купить, но все в наших руках!!!)

19. Равнодушие года
ЛИВ. Поселила серию, старательно собирала по разным городам. В итоге продала и не жалею.

20. Утрата года
К счастью, такого не было)

21. Неожиданная покупка года
Малышка Пукипуки от Легуя))) Она еще ко мне не приехала, но уже готова)))

22. Долго строй года
Как ни странно, долгострой у меня в готовом домике – буфете. Точнее там постоянный ремонт.

23. Пара года
Это точно Гвен и Хантер. Именно они меня долгое время вдохновляли)

24. ООАК года
К сожалению, до сих пор в коллекции нет ни одного ООАКа.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Fosski » 01 янв 2017, 13:13

Ой, какие умилительные фото с маленькой феечкой у елочки!))) Каждое фото как открытка получилось - все такие празднично-уютные, что трудно выбрать одно самое-самое))
Итоги с интересом почитала) Хороший был год) А новый пусть будет еще лучше! С Новым годом!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 01 янв 2017, 20:29

soveno4ek, отличный отчёт вышел.
Хотелось бы лицезреть подарок мужа ;)
А в общем поздравляю С Новым Годом!
Желаю исполнения желаний, радости и безграничной удачи
Изображение

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 01 янв 2017, 20:45

Fosski,
timanja,
Спасибо!))) Да, на кукольную тему год был очень приятным и плодотворным)))
А вот фото Тони))) Сделала всего несколько, т.к. некогда было)
Изображение
Изображение
Нюд под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение
Шапочка для волос шла в подарок))) Правда зачем она для молдированных волос - не ясно)))
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 01 янв 2017, 22:32

soveno4ek, ух... Класс!
Очень классный мужчина! Такой характерный. Очень порадовал

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 02 янв 2017, 20:16

В преддверии Нового года в группе ВК https://vk.com/club55889013 проходил конкурс "БАРБИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ". И я не смогла пройти мимо))) Моделью вызвалась Миджуня, а т.к. для создания интриги организатор сделал всех участников инкогнито, то мы с моей подругой решили взять псевдоним и назвались именем Марта) Хочу сказать, что ВСЕ фото в этом конкурсе мне очень понравились, у меня не было любимчиков и так получилось, что в каждом этапе я голосовала за разных участниц) Спасибо Женечке за замечательный конкурс, опыт и хорошее настроение под Новый год!)))

ПЕРВЫЙ ТУР "Барби представляет себя на кастинге"
Задание: Сделать фото Барби в повседневной одежде на однотонном фоне в полный рост.

Сделать на однотонном фоне я не успевала, а фон с кирпичиками как-раз был собран, ну и фотошопом пользоваться совсем не умею, пыталась исправить, но после всех попыток сдалась и попросила организатора все же принять нас таких нерадивых... На удивление за нас проголосовало 11 человек и мы прошли в следующий тур.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


ЗАДАНИЕ НА ВТОРОЙ ТУР "Барби представляет себя мамой"
Барби еще юная девушка, но порой она задумывается о своем будущем и представляет себя в роли матери.Во втором этапе вам нужно изобразить вашу участницу в этом ответственном и трогательном жизненном амплуа. Вам решать, будет она мамой младенца или уже взрослого человека, с одним единственным чадом или в окружении большой семьи, может это долгожданная беременность или усыновленный малыш. Нет никаких ограничений по фону, одежде, количеству кукол в кадре. Допускается использование любых графических редакторов. Единственное- на фото должна быть та же кукла, что и в первом этапе и фотография должна соответствовать теме "Барби представляет себя мамой".❤

Вот тут я уже сделала несколько вариантов: с малышом и подросшей девчушкой. Фото с малышом мне показалось несколько банальным и мы решили отправить другой вариант. Эта фотография несла в себе смысл, что детей нужно не только любить, баловать и лелеять, но и готовить ко взрослой жизни. Ну тут мы чуть не вылетели из конкурса, оказалось что сюжеты с малышами наиболее популярны)))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Задание на третий тур: Барби представляет стиль 90х"
Помните лихие 90? Ну конечно, разве их можно забыть? Чтобы девчонка чувствовала себя самой клевой, нужен был соответствующий крутой гардероб (прикид)- кислотные лосины , топы и футболки с "Титаником", ветровка Абибас, обязательно белые кроссы с язычками наружу и яркими шнурками, джинсы... это отдельная тема, варёнки, бананы, мальвины, джинсовые и кожаные мини юбки, пиджаки и куртки с подплечниками...Мы носили пышные хвосты с радужными резинками и идеально "поставленные" челки.
На этот раз Барби представляет себя крутой девчонкой из 90х. Суперстарочки в этом этапе будут чувствовать себя, как рыбы в воде, а для остальных это будет интересный опыт. На фото должна быть та же кукла, что и в первых двух этапах в образе, который будет соответствовать заданию.

Мы с Мартой все-таки прошли в 3 тур и... к своему стыду, я забыла о конкурсе! Напомнила мне о нем сама организатор в день сдачи работ и я наспех сделала фото... Результат меня ни чуть не порадовал, но мы опять прошли в следующий тур)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Задание на четвертый тур
А теперь пришло время трудных заданий. "А это еще не трудные были?", спросите вы)
Наша Барби любит Монстр Хай, как многие современные девочки и даже больше. Монстры- друзья и приемники Барби, ведь их создала одна фирма Mattel. В этом сложном этапе Барби представляет себя куклой Монстр Хай. Это может быть любой персонаж школы монстров в любом антураже, можно сделать костюм или полностью изменить фото в графическом редакторе, или комбинировать эти методы.❤ Все зависит от вашей фантазии.

Тут меня пробил холодный пот... Сделать монстра? Из Марты??? Как??? Кого? Тут уже мне подсказала хорошая знакомая всех рыжих персонажей из МХ, она в этом разбирается, а я не очень) Но опять же, представить Марту в виде монстра с их надменными и серьезными лицами я никак не могла. Да и как это реализовать без фотошопа??? В общем глаза боятся, а руки делают))) Опять же было 2 задумки, но реализовалась одна, потому что мы начали подготовку Настеньки к балу-маскараду) Надеюсь, что Тора из Марты получилась неплохо)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


ЗАДАНИЕ НА ПОСЛЕДНИЙ!!! ПЯТЫЙ ТУР
Каждый год компания Mattel Inc радует нас восхитительными рождественскими куклами Christmas Holiday. Каждая, уважающая себя, Барби хоть раз в жизни мечтала побыть холидеечкой, ловить на себе восхищенные взгляды и стать чьей-то сказочной мечтой. В последнем этапе нашего конкурса Барби представляет себя Christmas Holiday Barbie и не просто, а НРФБ, то есть ни разу не покидавшей свою фабричную коробочку.
Задача этого этапа очень сложна и в то же время интересна- сделать для вашей участницы "фабричную" упаковку в рождественском стиле (красный, зеленый, золотой и белый- любимые цвета этого праздника)✨✨✨ Внутри коробки должна быть кукла участница в саааамом шикарном наряде из всех возможных.
Как обычно разрешается фотошоп во всех проявлениях.

Эх... после предыдущего задания это показалось более легким, хотя ни одной мысли о его осуществлении у меня не было и, перепробовав несколько вариантов, пришлось шить наряд и делать коробку. По ходу движения появилась задумка, реализовать которую не удалось, поэтому весь образ остался "сырым" =( Учитывая, что на носу был Новый год и день рождения свекрови, решили оставить то, что есть. В общем-то пока Миджик, а сразу после конкурса она вернула свое родное имя, осталась красоваться НРФБ как символ Нового года)))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 02 янв 2017, 22:10

soveno4ek, какой интересный конкурс. Вот в пору пожалеть, что пропустила такое событие.
Очень хорошие фотографии фии и замечательные идеи.
реализация с малышкой мне очень понравилось, свежо и не банально.
Образ Монстри вообще восхитил, браво! Шикарное исполнение, костюм выше всяких похвал.
И девчонке шикарно подошла коробка и образ рождественский.
Всё понравилось. И всё удалось

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 03 янв 2017, 12:04

timanja, спасибо от нас с Тони и Миджуней))) С удовольствием поучаствовали и попробовали себя в новых амплуа)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Fosski » 08 янв 2017, 14:56

И правда, интересный конкурс был! Мидж-Марта отлично вписалась в каждый образ) Особенно мне понравился последний - образ холидейки) Красота!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 09 янв 2017, 01:55

soveno4ek писал(а):Источник цитаты timanja, спасибо от нас с Тони и Миджуней))) С удовольствием поучаствовали и попробовали себя в новых амплуа)))

Ну тогда пожалуй стоит ещё поискать конкурсы. Только хорошие, качественные. Это отличная возможность творческого развития и пополнения портфолио. Ну когда ещё соберешься понимать, все же некогда и лень. А тут всё в приятном режиме

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 09 янв 2017, 13:57

Fosski, спасибо!))) Я некоторое время, после прочтения твоих историй, по привычке Миджуню Стефани звать стала! Сама себя как-то одернула, ведь у меня уже есть Стефания и она на это все несколько обиделась)))
timanja, ой, я боюсь больших конкурсов, там такие профи участвуют, что мне себя сгрызть хочется со своими фотками)))

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 09 янв 2017, 18:42

А у нас новогодние каникулы не прошли даром) В нашем большом кукольном семействе появилась новая пара, причем так быстро, что я лишь успела сказать А :D
Роберт Старк, выдающийся ученый, серьезный и привлекательный мужчина, который покоряет женские сердца одним лишь взглядом, но отпугивающий их же своим тяжелым характером, не так давно поселился в нашей семье, но практически сразу взял в оборот Ирэн. Молодая и робкая Иришка, которая хотела казаться взрослой и самоуверенной женщиной, не смогла устоять перед решительностью, мужественностью и харизмой Роба.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 25 янв 2017, 06:49

Какие у тебя классные итоги года! :clap: :clap: :clap:
Тоже что ли на эти пункты ответить и посмотреть что у меня... страшновато как-то... боюсь сама себе признаться в глупостях и разочарованиях года :mrgreen:

Очень понравились новогодние фотографии! Пары Алина+Степан и Рене+Макс - ШИКАРНЫЕ! Очень они друг другу подходят! Очень понравилось, что Алина и Степа оделись в цвет. :roll:
Ну о том, что я в восторге от феи Настеньки - я уже говорила и повторюсь - милота! :roll:

Тони Старк шикарен! У него такое живое лицо, что рядом с ним даже человечная Ирэн выглядит кукла куклой :D

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 25 янв 2017, 15:34

Azeeza, спасибо) Интересно было бы почитать твои итоги года, очень полезно для самой себя оказывается) Прошлогодние новогодние фото мне что-то перестали нравится из-за качества, все-таки телефон - не фотоаппарат, но парочки эти я нежно люблю =) Костюм у Настеньки полностью сделан из товаров ФП))) А Иришка... ну девочки и должны смотреться как куколки рядом со своими мужчинами :wink:

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =) Сюрприз на Новый год

Сообщение soveno4ek » 25 янв 2017, 16:30

Я сегодня с небольшой фото-историей о семье Валери =) Конечно, качество ужасное - не пинайте сильно, фото на телефон.
В этой истории мы показываем наш подарок от кукло-АДМ 2017 - новогодний румбокс, наш волшебник Морозушко из Ростова-на-Дону =)

Немного предыстории. Осенью я делала фотосет о том, что Валери и Александр съехались в общую квартиру, но тут появилась сестра девушки - Келли, приехавшая поступать в колледж, но жить им втроем в однокомнатной квартире - это уж слишком, поэтому пришлось ребятам опять разъехаться. Что ж, чувства проверяются не только временем, но и обстоятельствами. Ребята долго думали, как им быть и что делать, и вот, под Новый год судьба сама все расставила по своим местам.

Валери, Александр и Келли сидели в квартире и мечтали о том, что они будут загадывать под бой курантов в Новый год.
- Я бы хотела опять заниматься танцами, - мечтала Келли. - Со всей нагрузкой в колледже совсем ни на что не остается времени...
- А мы бы хотели снова гулять до первых звезд,а потом возвращаться домой и пить горячий чай... Надеюсь, скоро так и будет.
Валери сказала это так тихо, что казалось сестра даже не услышала. Саша же понимающе посмотрел на нее, но ничего не смог сказать, чтобы подбодрить возлюбленную.
Изображение

Однако тут в ее взгляде Леры промелькнула чертовщинка и она заговорщицки сказала:
- Знаешь, Кэл... мы все-таки вскоре съедим от вас...
Саша даже не сразу сообразил о чем сказала его девушка, но перемена в лице ее сестры заставила его занервничть, что-то сейчас будет. Однако, что означает это странное "от Вас", если сестры на вы не обращаются.
Изображение

И правда, в мгновение ока Келли повисла на Вэл и чуть ли не в слезах просила не оставлять ее одну в такой сложный период. Все-таки она была еще совсем ребенок, пусть и почти взрослый, но разлука с родителями далась ей непомерно тяжело.
- Келли, солнышко, ну что ты, ты не останешься одна, - успокаивала ее Лера.
Изображение

Тут раздался звук дверного звонка и Келли сразу встала на ноги, думая о том, кого же к ним могло занести. А Валери тихонечко проговорила:
- А вот, наверное, и сюрприз приехал...
Саша первым вызвался открыть дверь.
Изображение

Открыв он оторопел от неожиданности, ведь на пороге стояла моложавая женщина, о которой он много слышал, но с которой еще не был знаком. Это была мама Леры - Дейзи Харт.
Изображение
Она приветливо улыбалась молодому человеку, но взгляд ее был строгим и изучающим.
- Здравствуйте... - Саша не знал как ему можно называть маму своей возлюбленной, поэтому после секундного колебания выпалил: - мама! Проходите, пожалуйста!
Изображение

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =) Сюрприз на Новый год

Сообщение soveno4ek » 25 янв 2017, 18:20

- Девочки, вы не поверите, кто приехал - произнес потрясенный молодой человек, входя в комнату.
Изображение
Изображение

Вслед за ним зашла...
- Мама! - Келли казалось на мгновение ока оторопела и не могла сдвинуться с места, но в следующую секунду уже висела на матери. - Мама!!!
Изображение
Изображение

-Мамочка, ты приехала! - Валери тоже подошла и обняла свою маму.
Изображение

- Я так понимаю это твой молодой человек? - с хитринкой во взгляде спросила мама.
- Упс... - Лера непроизвольно закрыла ладошкой рот. Ей стало неудобно, ведь она официально не представила друг другу двух своих любимых людей.
Изображение

Они присели на диван и Лера начала было говорить, но Александр счел, что лучше самому поговорить с мамой своей девушки.
Изображение

- Дорогая миссис Харт, - начал было Саша. Он очень волновался, ведь с мамами не каждый день знакомишься.
- Дейзи, называй меня просто Дейзи. - Однако, про себя она подумала, что ей больше понравилось, когда он от неожиданности назвал ее мамой.
Изображение
Изображение

- Хорошо, Дейзи, меня зовут Саша. Я работаю и заканчиваю университет. Мы встречаемся с Лерой уже полгода и...
- Лера? - мама удивилась, она никогда не слышала что бы кто-то именно так называл ее дочь.
- И мы любим друг друга. - Лера обомлела от его слов, ведь их он сказал не ей на ушко, но ее маме во весь голос и со всем смыслом. Она с писком подбежала к нему и дала себя обнять, как бы полностью подтверждая его слова.
- Да, мамочка. И мы хотим жить вместе...- добавила она от себя.
Изображение

- Валери, но ты же знаешь папу... - с некоторым укором начала мама.
- Мамочка, - умоляюще пискнула Лера из объятий Саши.
- Хорошо, я поговорю с ним. Ну вы же все это всерьез?
- Конечно, мама!!! Спасибо!
Изображение

- Ну что ж, оставим этот разговор на будущий год, а теперь... - Дейзи обернулась к своей младшей дочке. - Келли, ты же не против, что я буду жить с вами??? Кое-как выдержала нашу разлуку, пока улаживала дома дела, иначе приехала бы раньше. Папа тоже приедет, но чуть позже.
- Мамочка, ну конечно!!! Я тебя познакомлю со своими новыми друзьями, они тебе понравятся!
- Это замечательно. Но давайте открывать подарки. - с улыбкой сказала Дейзи.
-Ура!!! Подарки!!!
Изображение

Ну и совместное фото
Изображение
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 26 янв 2017, 13:20

soveno4ek, крутые конкурсы с профи-это возможность учиться и развиваться. Надо спокойно относиться ко всему и к победам, и к проигрыша. Близко к сердцу не брать, а делать выводы.
Все когда-то начинали. Профи в фото от рождения единицы.
Какое классное постновогоднее настроение. И интересная история :)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 27 янв 2017, 16:36

Обалдеть! Какие все классные! :clap: Сразу заскучала я как-то по своим кукло-семьям и румбоксам... эх... :cry:
Кстати, Лера наверное больше в папу, Келли на маму очень похожа :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]