Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 20 апр 2016, 14:32

О, самое главное ты написала. Здорово, а то и я не все помню. А ранги заданий так вообще не запоминал.
Почему-то мне кажется, что у Кагуи был и бьякуган, и сяринган ( во лбу который)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 20 апр 2016, 14:39

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты О, самое главное ты написала. Здорово, а то и я не все помню. А ранги заданий так вообще не запоминал.
Почему-то мне кажется, что у Кагуи был и бьякуган, и сяринган ( во лбу который)

Во лбу у неё была помесь риннегана и шарингана, а так бьякуганы на обычных, положенных для глаз, местах :mrgreen:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 20 апр 2016, 14:48

Я о том и говорю) Откуда вот бьякуган- от избытка чакры, наверно у нее сразу пробудилось все, что только возможно. Во лбу глаз- это самое жуткое...
И мужик этот, утыканный глазами из мини-манги про Боруто тоже очень жуткий. Кстати, кроме скорости и конечно, огромного поля зрения, эти много глаз ничего не дали. Как только мозг у него выдержал такой поток информации...Это кстати в тему о пересадке. У Дандзо пересаженные глаза позволяли совершить отсрочку смерти- превратив ее в иллюзию. Тоже о пересадке.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 20 апр 2016, 16:17

Единственное, я кажется с профилем накосячила :? Там вроде по белой части диаграммы надо смотреть, а не по тёмной, надо память освежить.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Lakshmi » 20 апр 2016, 17:41

Мммм...как интересненько! Наруто я начинала смотреть довольно-таки давно и в какой-то момент просто запуталась в выходящих сериях, поэтому забросила...потом дети родились...а недавно увидела полнометражку про любовь-морковь и посмотрела с сыном. Как-то поностальгировала...а потом еще про Боруто посмотрела. В общем, приятно было вспомнить :mrgreen:
Спасибо за пояснения! Некоторые вещи вспомнились, а некоторые запомнились...например, про улучшенный геном и мутации глаз.
Слушай, а Саюри в какое время живет относительно судьбы того же Наруто, например? Любопытно будет узнать, чего там у нее на ручке под повязкой :roll:
Мей такая яркая дева! Но мне все равно больше всех Сая нравится! Не знала, что милимки такими красивенькими девушками бывают. Да еще и с Барбейками соразмерны.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 20 апр 2016, 18:24

Lakshmi, ой, спасибо от Саюри! Я пока эту пояснительную записку катала, дочь успела полквартиры разнести :mrgreen:
Я думала по времени сегодня как раз, заодно хронометраж событий в жизни Саюри расписывала. Выходит, что описанные события происходят как раз в период выпуска из академии у Наруто и его ровесников, то есть до больших заварушек пока далеко, ну или относительно далеко. Да и обитают они сейчас далеко от Конохи, почти на границе страны Огня (о, надо карту подвесить для понимания, как у них всё устроено, благо Кисимото за меня уже всё придумал :mrgreen: ).
Мэй вообще холерик до саке и денег жадный :mrgreen: Чаще сначала делает, потом думает, и то не всегда. Так-то Саюри не таскалась бы с ней, но эта балда просто пропадёт, если её не тормозить временами.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 20 апр 2016, 18:36

Одна только у меня проблема. АНБУ имеют тату на предплечье, как отличительный знак:
Изображение
Вот как с этим быть? Да, образ у куклы сложился и меняться не будет, но калякать на бжд рука не поднимается. В фотошопе или пэйнте пририсовывать каждый раз эту загогульку?

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 20 апр 2016, 21:08

Спасибо большое за разъяснение, теперь стало более понятно :) А то я тоже про этот мир ничего не знаю и вряд ли буду читать (хотя про шиноби почитала :)).
Очень интересно узнать про Джину, случайно ли она тут оказалась или выполняет какое-то задание? Очень надеюсь, что Саюри не пострадает от своей доброты.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 20 апр 2016, 21:30

Ninchik писал(а):Источник цитаты Спасибо большое за разъяснение, теперь стало более понятно :) А то я тоже про этот мир ничего не знаю и вряд ли буду читать (хотя про шиноби почитала :)).
Очень интересно узнать про Джину, случайно ли она тут оказалась или выполняет какое-то задание? Очень надеюсь, что Саюри не пострадает от своей доброты.

Нина, да я сама поняла, что без хоть какого-то пояснения народ запутается и читать не станет.
Джина, если честно, персонаж скорее для связки, дальше понятен станет смысл ее появления, но она точно не на задании, просто не повезло человеку в незнакомый мир вляпаться.
Следующие серии я истории Саюри посвятить собираюсь. Сильно доброй я бы её не назвала, у неё своя мораль и тараканы. Но ответственная, что есть, то есть.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 20 апр 2016, 22:50

LebedKate писал(а):Источник цитаты она точно не на задании, просто не повезло человеку в незнакомый мир вляпаться.

Фух, выдохнула :) А то мало ли что может быть 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 20 апр 2016, 23:26

Выпилено :mrgreen:
Последний раз редактировалось LebedKate 19 сен 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 20 апр 2016, 23:41

Ninchik, не, всё нормально, там и без неё всего накручено, поэтому в ситуации с Джиной банан действительно просто банан. А про обстоятельства она не рассказывает, тк вспоминать тяжело и лишний раз не хочется. В их мире тоже всё непросто было в тот момент.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Fibella » 20 апр 2016, 23:45

Ооо, Саюри решилась из-за первой любви стать очередным подопытным кроликом отца, блин :evil: Йошики вряд ли стоил такого риска...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 20 апр 2016, 23:49

Fibella писал(а):Источник цитаты Ооо, Саюри решилась из-за первой любви стать очередным подопытным кроликом отца, блин :evil: Йошики вряд ли стоил такого риска...

Ну ей там 13 лет, первая любовь и гори всё синим пламенем :|

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Fibella » 20 апр 2016, 23:49

Да, 13 - взрывоопасный возраст! :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 21 апр 2016, 00:07

Fibella писал(а):Источник цитаты Да, 13 - взрывоопасный возраст! :twisted:

Очень. Плюс задетое самолюбие тоже свою роль сыграло. Её же по сути никто не поддерживал, для родных она сплошное разочарование, вон любимый человек тоже в неё не верит. Фактически, поддержку она получает только от Итачи, но он же гений местный, постоянно на заданиях, видятся они крайне редко. А тут она освоила за полгода технику, над которой Четвёртый семь лет бился! Конечно, она побежала от значимых людей одобрение получить, а тут мордой об стол. Ну по крайней мере уже понятно, что она выживет :)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 21 апр 2016, 00:41

Ох, диаграмма...Сразу какая-то алгебра в голове всплыла и бац- ступор. Может, лучше словами пояснить, что сие значит? Можно попросить?
У, расенган...У кого научилась интересно? У нее глаза пробудились или нет еще?
Скрытый контент: показать
Вот что необычно- судя по новой мини-истории бьякуган тоже пробуждается не с рождения. У дочки Хинаты так произошло, поссорилась с братом и вот, глаза побелели..вах...новости

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 21 апр 2016, 00:56

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Ох, диаграмма...Сразу какая-то алгебра в голове всплыла и бац- ступор. Может, лучше словами пояснить, что сие значит? Можно попросить?
У, расенган...У кого научилась интересно? У нее глаза пробудились или нет еще?
Скрытый контент: показать
Вот что необычно- судя по новой мини-истории бьякуган тоже пробуждается не с рождения. У дочки Хинаты так произошло, поссорилась с братом и вот, глаза побелели..вах...новости

Да я про восьмиугольную хрень с прошлой странице, на которой уровень навыков показан.
Эро-сеннин ненадолго заезжал и под горячую руку попался. Он ей и принцип-то в двух словах объяснил, осваивала она уже сама. Глаза пока не пробудились, она вообще пока весьма посредственный генин.
Скрытый контент: показать
Да сама в шоке, думала, они с рождения такие, а оно вона как

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 21 апр 2016, 01:01

Объясни, что обозначает хрень, ну плз...можно в лс, если хочешь. Че твоя куноити умеет, мне не ясно.
Ну нихрена се посредственный- расенган не каждый освоит. Кстати, она медик или нет в команде-то? Девушки часто медики. А призывное животное есть?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 21 апр 2016, 01:13

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Объясни, что обозначает хрень, ну плз...можно в лс, если хочешь. Че твоя куноити умеет, мне не ясно.
Ну нихрена се посредственный- расенган не каждый освоит. Кстати, она медик или нет в команде-то? Девушки часто медики. А призывное животное есть?

Всё, поняла тебя! Я ж визуал и проблем с инфографикой никогда не имела, вот и не врубилась сразу.
Расклад такой: ниндзюцу и печати на очень высоком уровне, хоть и не в совершенстве (но это мой загон, не люблю идеальных героев), гендзюцу слабое, то есть отразить может, но сама не использует. Тайдзюцу выше среднего, что вкупе с хорошей силой позволяет навалять большинству противников. Высокая скорость и приличный запас чакры (спасибо потоптавшимся в роду человечкам из клана Узумаки). Мозги варят хорошо :mrgreen: Как-то так.
Команды как таковой не получилось в итоге, каждый сам по себе кипятит в основном. Про остальные навыки дальше постепенно напишу, а то не интересно станет.
От расенгана она сама в шоке, в нее ж не верит никто, и сама она в себя не верит, а тут вон как вышло. Конечно, задумалась сразу, а такая уж она никчемная, как все говорят, или может еще кузькину мать показать :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Stella-Rose » 21 апр 2016, 06:55

Катя, как хорошо, что ты пояснения сделала. А то само аниме я не смотрела, а так вроде все понятно стало.
История захватила. Неужели девочка согласилась на эксперименты?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 21 апр 2016, 12:41

Stella-Rose, да, очень уж ей хочется, чтобы её признали, наконец.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 21 апр 2016, 17:33

Отсняла фото для новой серии, ещё картинок надёргать надо, тк фото крайне мало. Вечером выгоню своих погулять и в тишине напишу главу для вас. Она у меня что-то мрачная вышла, прыгающий вокруг ребёнок вообще не в тему будет.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Lakshmi » 21 апр 2016, 18:16

Мда...печалька, что неразделенная любофь с подростками делает...папаня-то ясное дело обрадуется, что дочь сама в подопытные вызвалась. Хорошо, что жива останется...в отличии от брата :(
Но мне почему-то кажется, что даже со свехр-способностями она не станет интересной для Йошики. Может он просто влюблен в другую (или в самого себя)?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 21 апр 2016, 21:12

Lakshmi писал(а):Источник цитаты Может он просто влюблен в другую (или в самого себя)?

Он просто не влюблён в Саюри, а она, как и любой подросток, думает, что для привлечения внимания надо стать самой-самой. Она его скорее раздражает своим вниманием.

Я тут в тр Майлза прикупила, отлично подходит на роль Эрика, тусовщика-раздолбая, но при этом широкой души человека :mrgreen: Осталось аутфит найти, не сниматься же парню голышом. А в моём бабьем царстве с мужской одеждой всё грустно.
А Рон всё никак в России не трекнется, я уже напрягаюсь, как электричество :evil: (это уже для второй части товарищи, там без мужиков никак, картинками не отделаться).
И двух главгадов надо покупать, эхххххх, где денег найти только :|

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 22 апр 2016, 17:33

Товарищи, хэлп! Накатала главу, но она не грузится :shock: С чем это может быть связано?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 22 апр 2016, 17:35

Выпилено :mrgreen:
Последний раз редактировалось LebedKate 19 сен 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 22 апр 2016, 18:08

Хм...кто и за что погубили семью Каоно? А сшитая рука и вылезающие черные нити напомнили мне Какудзу из Акацуки...или ей руку с клетками Хасирамы вживили?
Что-то я не очень помню, но бьякуган позволяет видеть следы чакры тех, кто недавно побывал в каком-то месте? Или Саюри конкретно сенсор?
Проклятый клан...не представляю, за что такое название.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 22 апр 2016, 18:13

Nagato-chan, Какузу, да, его клетки папаша раздобыл. Решил, что они гарантируют бессмертие ну или хотя бы повышенную выживаемость.
Про семью будет дальше, сильно дальше, если честно.
Бьякуган вроде и не позволяет, но у хошигана свои особенности, ты не только чакру видишь, но и сенсорные способности получаешь. Хошиган вообще штука непростая. Я не очень хочу спойлерить, если честно, но все его особенности раскроются сильно позже. Пока даже героиня не в курсе, что за счастье на её голову упало.

ЗЫ Сейчас поняла, что в истории выходит, что все за всё всем мстят :| Одна сплошная беспросветная мстя какая-то.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 22 апр 2016, 18:21

Ну и никто не просит спойлерить) Я не спешу, просто сразу интересно стало, я готов ждать пока все придумается конечно. ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей