Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: ФР-Пирожок #5 и #6, с. 299

Сообщение LebedKate » 25 ноя 2017, 19:29

katydid, стараюсь :)
Скрытый контент: показать
И давай уже замути двустишия, они прекрасны!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Обновки

Сообщение LebedKate » 25 ноя 2017, 19:39

Шить я засела пару недель назад, но пока копила результаты. Смогла, наконец, построить нормальную выкройку на тело Verucool с большим бюстом и сшить давние задумки :) Чёрное платье сзади на молнии.
Изображение Изображение

Саюри немного смущан в роли модели.
Изображение

А потом притащился муж и отомстил за запоротую ранее фотосессию на новом теле :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2017, 19:53

Платье на Монике особенно нравится, она в нем такая величественная, вот прямо хоть сейчас на красную ковровую дорожку выпускай :)
Саюри в коричневом платье возле письменного стола напомнила школьницу. Но, наверно, такая одежда вполне подойдет для ее новой работы 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение LebedKate » 25 ноя 2017, 19:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье на Монике особенно нравится, она в нем такая величественная, вот прямо хоть сейчас на красную ковровую дорожку выпускай

Вообще я его для Саюри шила, но Монике оно действительно больше идёт.
Изображение

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но, наверно, такая одежда вполне подойдет для ее новой работы

В принципе подойдёт, но я уже отсняла все оставшиеся главы и эпилог без этого платичка. Так что оно у меня для эпизодических фотосетов и просто как реализация давней задумки.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2017, 20:06

LebedKate писал(а):Источник цитаты Вообще я его для Саюри шила, но Монике оно действительно больше идёт.
Да и я Саюри тоже хорошо)) Наверно, они могут иногда меняться одеждой, как подружки)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение Kana Montero » 25 ноя 2017, 20:07

Очень красивые наряды! Особенно мне понравился на Саюри бирюзовый топ с белой юбкой, потрясающий образ :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение LebedKate » 25 ноя 2017, 20:10

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно, они могут иногда меняться одеждой, как подружки)

Запросто, тушки у них одинаковые :)

Kana Montero, спасибо :oops: Да, с пышной юбкой эта блуза лучше смотрится, чем с офисной.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2017, 20:12

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Запросто, тушки у них одинаковые
Ага, подружки по тушкам :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение Ari81 » 25 ноя 2017, 23:44

https://farm5.staticflickr.com/4566/385 ... f499_z.jpg - это платье мой фаворит (нравится силуэт, цвет, рисунок, как сидит, сочетается с волосами)!
https://farm5.staticflickr.com/4523/386 ... 0cb3_z.jpg - очень нежное сочетание :) и, наверное, сложная для шиться ткань на блузке, так что двойной респект!
https://farm5.staticflickr.com/4543/386 ... 1d6f_z.jpg - ну про это платье я тебе писала 8) :D :oops: и, видимо, Рон со мной согласен :lol: :wink:
А если разбирать последнее платье восхитила обработка рукавчика - это ведь очень мелкая работа, и вытачки хорошо получились, единственное, сейчас смотрю, если придираться, я бы низ по-другому сделала, загнула его, обметала бы его и изнутри на полосочку двусторонней клеевой ленты пригладила, а то строчка на себя внимание перетягивает, или нитки, может, чуть более темного цвета и мельче строчку :roll:
Скрытый контент: показать
Я так делала на трикотаже, чтобы низ волной не шёл. Но такой метод чисто декоративный, т.к. если платье постирать, то низ отвалится :mrgreen:
Слушай, я все хотела спросить, а что за классные картины на заднем плане, рамки роскошные (из чего они сделаны? :roll: )

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение LebedKate » 25 ноя 2017, 23:49

Ari81 писал(а):Источник цитаты и, видимо, Рон со мной согласен

похоже на то, не отлипает от жены :twisted:
Ari81 писал(а):Источник цитаты низ по-другому сделала, загнула его, обметала бы его и изнутри на полосочку двусторонней клеевой ленты пригладила, а то строчка на себя внимание перетягивает, или нитки, может, чуть более темного цвета и мельче строчку

Я вот тоже думаю, что надо было потайным швом это дело подшить. Возможно, распорю и переделаю :) Ткань податливая, шить просто.

Ari81 писал(а):Источник цитаты и, наверное, сложная для шиться ткань на блузке, так что двойной респект!

Она не просто сложная, это какой-то трындец. Тонкая, скользкая, тянется, сыпется :crazy: Подкладка тоже сыпется. В общем, материлась я знатно, пока всё это шила.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение Ari81 » 25 ноя 2017, 23:51

А ты краешек обрабатывала чем-нибудь? Фрейчеком, например? Я за неименеем оного просто клеем для декупажа тонюсенькой кисточкой прохожу сыпучие места :roll: :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение LebedKate » 25 ноя 2017, 23:55

Ari81, у меня и нет ничего такого, если честно, так что терпела молча все выкрутасы ткани. У Саюри свадебное было из такого же шёлка, кстати.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение Ari81 » 25 ноя 2017, 23:58

Тогда ты супергерой! :shock:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение Dana Skully » 26 ноя 2017, 05:40

Катя, ты молодец! Как ты строила выкройку, особенно рукава? Очень хорошо лежат рукавчики.
Мне все наряды понравились. Это из трикотажа?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение LebedKate » 26 ноя 2017, 09:55

Ari81, скорее не ищу лёгких путей :mrgreen:

Dana Skully, выкройки строила муляжным методом прямо на тушке. Я пошла учиться на портновский курс для кукол, вот отрабатываю новые знания на своих. За рукав меня препод тоже похвалила :)
Черное платье из трикотажа, коричневое из плотного хлопка.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение Dioskur » 26 ноя 2017, 10:57

Кать,шикарно у тебя получается. Мне очень нравится твой стиль)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Обновки, с. 300

Сообщение LebedKate » 26 ноя 2017, 19:21

Dioskur, спасибо большое :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы

Сообщение LebedKate » 26 ноя 2017, 19:39

Глава 35. Ростки тьмы

Первый рабочий день в Парламенте превзошёл все мои самые худшие ожидания. Все, абсолютно все, кто встречался мне в запутанных коридорах, смотрели на меня, как на что-то чужое и инородное, осквернившее святая святых одним своим присутствием. И это несмотря на то, что Рон привёз меня на работу и лично проводил до кабинета Макнейла. И даже невзирая на то, что и сенатор был со мной вежлив и предупредителен, показал, где находится мой новый кабинет, и сообщил, что в моей почте уже должны быть некоторые необходимые для изучения материалы.
Меня не приняли.
Изображение
- Я что-то не понял, у нас тут квоты для неполноценных ввели, пока мы на выходных отдыхали? – один из советников смерил меня брезгливым взглядом, словно рассматривал какое-то отвратительное насекомое.
- Сенатор, а можно я тоже свою жену к нам устрою? Она у меня Е! – ехидно подхватил второй, - Или у нас тут места только недоразвитым положены?
Изображение
- Господа, - Макнейл прервал их негромким ровным тоном, но в просторном кабинете тут же воцарилась тишина, - Взять миссис Уэлти на должность советника нашей партии – полностью моё решение, кто-то из присутствующих желает высказать возражения? – он обвёл кабинет тяжёлым взглядом. Ответить никто не решился.
- Вот и прекрасно, - он удовлетворённо ухмыльнулся, так и не дождавшись ответа, и обратился ко мне, - Советник Уэлти, думаю, вы быстро познакомитесь с соратниками по партии, и они помогут вам войти в курс всех текущих дел. Я прав? – он снова зыркнул на остальных, послышался утвердительный гул, - Что ж, я рад, что ошибся только в Мэнси. Можете быть свободны, общих заседаний сегодня не запланировано.
Кабинет почти моментально опустел.
«Силён, ничего не скажешь!» - восхищённо присвистнул Куро-но-Они, - «Вон как их построил, с ним будет сложнее всего. А ты, я смотрю, решила не выдавать нас до поры, до времени. Ну не знаю, верна ли твоя тактика»
Слушай, мне что, в первый же рабочий день тут на всех кидаться? Я, по-твоему, совсем ненормальная?
«Зато они сразу бы заткнулись»
Заткну, если перейдут черту, уж будь уверен.
«Отрадно слышать, что ты не собираешься прогибаться под этих насекомых. Они ещё пожалеют о своих словах!»
Изображение
Можешь не мешать? У меня тут почта ломится от новой информации, помолчи, будь любезен!
Я запустила компьютер и погрузилась в изучение присланных статей и материалов. Начать решила с самых коротких.
Изображение
В животе неприлично громко заурчало. Сколько же сейчас времени? Я взглянула на часы и поразилась, что прошло уже часов пять, а я не продвинулась дальше первой страницы! Нет, прочитать я её вроде смогла, но не поняла и половины. Надо бы поесть. И, похоже, придётся обратиться к Рону за помощью. С этими мыслями я выключила компьютер и решила отправиться на поиски кафе, чтобы перекусить, а потом надо отыскать мужа, надеюсь, свободное время у него сегодня будет.
- Смотри, куда прёшь! – от толчка локтем я буквально впечаталась в стену. Опять он! Да что я ему сделала?!
Изображение
- Совсем сдурел? – зло прошипела я, потирая ушибленное плечо.
- Что, мужу наябедничаешь? – ехидно спросил он и схватил меня за руку, - Слушай сюда, выскочка, я не знаю, каким местом ты себе сюда дорогу проложила, но долго ты тут не задержишься, ясно тебе?
Изображение
- Убери. Свои. Поганые. Руки! – холодным голосом отчеканила я и с следующую секунду он, сдавленно вскрикнув, и правда разжал ладонь, кожа на которой начала медленно регенерировать. Странно… Я же не вижу его энергосистему, но всё равно смогла ранить его.
«О, девочка, да ты уже можешь управлять нашей силой и направлять её!»
Изображение
- Т-ты кто такая? – спросил он, попятившись от меня, как от чумной.
- Я – новый советник ультрарадикальной партии, Саюри Уэлти, - мои губы искривила жестокая улыбка, - Мне казалось, у вас принято сначала представляться при знакомстве, а потом уж спрашивать имя собеседника, или тебя в детстве плохо воспитывали?
- Д-да как ты смеешь?!
Изображение
- Смею, ещё как смею, - я хрустнула костяшками, представляя, с каким наслаждением можно медленно размазывать его по ровной стенке коридора, - Могу сейчас восполнить пробелы в твоём воспитании!
«О, даааа! Покажи ему нашу мощь! Пусть этот таракан ползает и корчится у нас в ногах! Пусть знает своё место!»
Да что я творю?!
Я остановилась в полуметре от этого наглеца, резко развернулась и бросилась прочь по коридору.
«Ты сдурела?! А урок ему преподать?»
Заткнись!
«Слабачка! Вернись немедленно!»
Ноги стали наливаться свинцовой тяжестью. Желание вернуться и измочалить этого ублюдка становилось всё нестерпимее. Бить его. Уничтожать его. Наслаждаться его болью и страхом.
«Ну ты же сама этого хочешь…»
Взгляд зацепил табличку с именем на одной из дверей. Слава Небу!!! Даже не постучав, я рванула ручку на себя.
Изображение
- Извините, я зан… Саюри?! – он подскочил из-за стола и мгновенно оказался рядом, заключая меня в объятия и закрывая дверь за моей спиной, - Солнышко, что с тобой? На тебе лица нет! Тебя кто-то обидел?! Только скажи, я его придушу голыми руками!
- Г-г-голос… - я поняла, что меня колотит крупная дрожь, а зуб на зуб не попадает, - С-советник меня з-за руку… а я… С-силу… Я ег-го чуть н-не у-била… П-прямо в П-парламенте… Чуть н-не у-убила…
Дрожь сменилась судорожными всхлипами.
Изображение
- Тише, тише, - он крепко прижал меня к себе, за спиной раздался еле слышный щелчок.
- Ч-что…
- Дверь запер, солнышко, - ласково ответил он, продолжая гладить меня по голове, - Мы же не хотим, чтобы кто-то увидел твои слёзы, верно? Не дадим им самого ничтожного повода смеяться над тобой. Ты же у меня сильная девочка, - он чуть отстранился и заглянул мне в глаза, - Настолько сильная, что не поддалась Куро-но-Они, нашла в себе силы остановиться.
- Н-но…
Изображение
- Саюри, ты можешь с этим справляться! – с нажимом сказал он, - Я это знаю, я в этом никогда не сомневался и не буду сомневаться.
- Это так страшно, Рон. А если я однажды не справлюсь? Сегодня я почти поддалась Куро-но-Они, мне безумно хотелось прикончить этого ублюдка, хотя я даже имени его не знаю!
- Но не убила же! Саюри, ты сильнее Куро-но-Они, он и сам это понимает, поэтому будет испытывать тебя на прочность, но ты можешь справляться с этим. Я всегда рядом, если почувствуешь, что теряешь контроль, приходи сразу!
Изображение
- Но ты же можешь быть занят, - грустно покачала я головой.
- Для тебя я свободен всегда, - он улыбнулся, промокнул мои слёзы платком и крепко обнял, - Можешь меня даже с заседаний партии дёргать, если что.
- Спасибо тебе, - шмыгнула я носом, а в животе снова громко заурчало, отчего лицо моё моментально залилось краской стыда.
Изображение
- Ой, да ты же голодная! Всё, слёзы-сопли подобрать, спину выпрямить, пошли на обед! И пусть эти черти из твоей партии видят, что все их обезьяньи ужимки бесполезны!



Изображение
И всё же она начинает терять контроль. Как бы я ни пытался это отрицать, но сам вижу, что всё чаще Саюри приходит ко мне, чтобы не слышать проклятый голос. И чтобы подавить очередную вспышку гнева, способную привести к непоправимым последствиям. Изо всех сил я стараюсь ей помочь, понимая, что угроза её депортации в мир-убежище всё неотвратимее, всё ближе момент, когда нам придётся расстаться. Как бы я ни сопротивлялся этому, как бы ни пытался её тянуть, она всё больше начинает походить на жестокого безумца из древней легенды её мира. Даже рядом со мной. Нет, голос в моём присутствии, я уверен, она по-прежнему не слышит, но характер её, поведение всё равно незаметно меняются. Нам пришлось на время почти полностью прекратить все встречи с друзьями, чтобы никто ничего не заподозрил, объяснив это огромным количеством работы, которая навалилась на Саюри вместе с новой должностью. И слава богу, что ребята отнеслись с пониманием, а что-то заподозрил только Диего, но пока он тактично не вмешивается.
Изображение
Я устало потёр глаза и выключил компьютер. Работать всё равно не получается, мысли продолжают вертеться вокруг ситуации с Саюри и её силой. Сколько я ещё смогу её тащить? С каждым днём становится только хуже, однажды я просто не смогу с ней справиться. Но и без неё не смогу. И что будет с ней в другом мире? Она будет медленно сходить с ума, не имея возможности получить поддержку от близких, видеться со мной не чаще раза в месяц. И в один далеко не прекрасный момент я рискую не узнать свою жену, потерять её окончательно… Да что ж за ситуация дерьмовая?! Ну должен же быть выход!
Я поднялся из-за стола и решил сходить в курилку. В последний месяц опять стал много курить, а ведь практически бросил, когда мы с Саюри только поженились…
Изображение
- Что-то ты совсем скис, - Мэри протянула мне зажигалку, - Вы поссорились что ли?
- Нет, просто устал, - я прикурил и выпустил кольцо дыма в пустой коридор третьего этажа.
- Понятно, - она затянулась и задумчиво продолжила, - Хорошо, что мой в Совете безопасности, представить не могу, если бы мы работали в оппозиционных партиях, сожрали бы друг друга!
Изображение
- Ты зря, - возразил я, - Как оказалось, это не так страшно, как ты думаешь.
- Я себе это даже представить боюсь, - засмеялась она, - Ты же знаешь Энди, с ним лучше не цапаться лишний раз на политические темы, а то и до разрушений недалеко, его вечно как понесёт, не остановишь.
- Странно, что он в Парламент не пробился, - хмыкнул я.
- А ему университетский психолог при распределении это настойчиво не рекомендовал, - хохотнула Мэри, выпуская дым и снова затягиваясь.
- Зато было бы весело.
Изображение
- О даааа, мы б тут все обоссались от смеха! – она прыснула и вдруг резко осеклась. Я проследил за её напряжённым взглядом и увидел в конце коридора Саюри. От той ненависти, что была в её взгляде, у меня мороз побежал по коже.
- Так, спасибо за компанию, - я быстро затушил окурок и бросил его в урну.
- Солнышко, ты на обед? – я ловко подхватил под руку Саюри, так и продолжавшую сверлить тяжёлым взглядом Мэри Ли. Господи, ну она-то ей что сделала?
Изображение
- Да, - коротко ответила она, не двигаясь с места.
- Тогда пошли ко мне в кабинет, я забыл кошелёк, - я быстро увлёк её прочь из коридора, не совсем понимая, что произошло на этот раз.
- Солнышко, что случилось? – спросил я, заведя её в кабинет и заперев дверь.
Изображение
- Какого демона ты с ней трёшься?! – выпалила Саюри, выдёргивая у меня свою руку.
- В смысле трусь? – опешил я, - Мы просто курили вместе. Мы же друзья.
- Что-то ты слишком часто с ней куришь, - она злобно прищурилась.
Изображение
- Я и с Моникой курю, - пожал я плечами, не понимая, с чего вдруг она начала так сильно ревновать.
- Моника замужем, - буркнула Саюри.
- Мэри тоже замужем. А ещё у неё двое детей.
- И всё равно! Ты же любил её, ты на ней чуть не женился! – выкрикнула она.
- Саюри, это было за несколько лет до нашего с тобой знакомства! – я тоже начал заводиться.
Изображение
- Да я и вижу! Хихикаешь с ней там, курить постоянно бегаешь! На заседаниях шепчетесь!!! – истерично выкрикнула она.
- Когда мы шептались? – опешил я. Да что за бред?! С Мэри у нас давно нет никаких отношений и Саюри прекрасно это знает.
- Вчера, например!
- Да она мне фото сына показала! И всё!
- Да что ты говоришь! – язвительно парировала она.
Нет, это было слишком не похоже на мою Саюри. Конечно, она всегда была достаточно эмоциональной, но никогда не вела себя так, как сейчас. Будто и не она передо мной вовсе. Не она… Стоп!
Изображение
- Солнышко, - я крепко сжал её плечи и слегка встряхнул, - Не позволяй ему взять над тобой верх, помни, что ты сильнее!
Лихорадочный блеск в глазах сменился более осознанным выражением. Она низко опустила голову.
- Прости пожалуйста, я такая дура, - прошептала Саюри виновато.
- Ты не дура, ты очень сильная, - я с нежностью приподнял её лицо и заглянул в глаза, - Моя сильная и самая любимая Саюри. Ну неужели ты думаешь, что мне нужна какая-то другая женщина?
Изображение
- Нет, не думаю, - она шмыгнула носом и прижалась ко мне, - Рон, я вела себя ужасно! Я не хочу в мир-убежище! Не хочу без тебя!
- Не бойся, родная, я ведь обещал тебе быть рядом. Никто не отправит тебя в мир-убежище, но и ты должна постараться, один я не справлюсь.
Изображение
- Я буду стараться! Я тебе обещаю! Куро-но-Они меня не получит!



- Так-так-так… И тут не сработало, - мрачно бормотала Тьма, - Сильна девчонка, ничего не скажешь… И ведь почти получилось! Если бы не ублюдок, будь он многажды проклят, уже сегодня Воин принёс бы мне и новый мир, и свою душонку. Пора уже с ним заканчивать, иначе мы с Воином никогда не достигнем своей цели.
Последний раз редактировалось LebedKate 29 ноя 2018, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение Dioskur » 26 ноя 2017, 20:35

Что-то Саюри теряет контроль, мне это совсем не нравится. Интересно, а как-то договориться с Куро-Он-Нином можно может или существовать мирно? даже не знаю. И Тьма еще эта...
LebedKate писал(а):Источник цитаты Пора уже с ним заканчивать

вообще эта фраза не понравилась. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение LebedKate » 26 ноя 2017, 20:49

Dioskur писал(а):Источник цитаты Интересно, а как-то договориться с Куро-Он-Нином можно может или существовать мирно? даже не знаю. И Тьма еще эта...

Куро-но-Они и есть Тьма, просто Воины её так называют. И договориться с ней, к сожалению, нельзя.
Dioskur писал(а):Источник цитаты вообще эта фраза не понравилась.

Так намерения Тьмы вполне прозрачны.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение Kana Montero » 26 ноя 2017, 21:18

Напряжение всё растёт и растёт!
Зря Саюри согласилась на эту работу, на ней и без Тьмы хватает говна, а уж для Куро-но-Они вообще раздолье :?
Рон... Великолепен! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение Dioskur » 26 ноя 2017, 21:22

LebedKate писал(а):Источник цитаты Куро-но-Они

никак не могу нормально запомнить название... Я знаю, что это и есть тьма, просто хочется о ней узнать побольше. А вот другое божество контачить может с Воинами????

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2017, 21:37

Хм... по-моему ситуация с перепалкой Саюри и того мужика-коллеги из начала главы нормальная. Т.е. он как минимум схватил ее за руку и унижал по "уровневому признаку", и то, что Саюри "слегка" подпортила ему шкурку не так страшно - вполне равнозначный ответ на его действия и слова. А вот дальнейшее предложение со стороны Тьмы - это как-то перебор :icon_e_confused:
Хорошо, что Рон еще пока мог как-то на это влиять и при нем Саюри была спокойной.... Чего уже не скажешь о ней в половине главы,которая от лица Рона:(
Интересно, сколько прошло времени между этими частями? Сколько потребовалось Тьме, чтобы изменить поведение Саюри окончательно даже в те моменты, когда Рон рядом?
И еще: Какая же Мэри красотка, я просто не могу :angel:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение LebedKate » 26 ноя 2017, 22:02

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Зря Саюри согласилась на эту работу, на ней и без Тьмы хватает говна, а уж для Куро-но-Они вообще раздолье

На самом деле оно бы и без работы в Парламенте из неё полезло, тут хоть муж почти под боком, можно прибежать восстановить силы.

Dioskur писал(а):Источник цитаты А вот другое божество контачить может с Воинами????

Божество скорее наблюдатель и создатель. О его общении с Воинами ничего не известно.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, сколько прошло времени между этими частями?

Около месяца.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сколько потребовалось Тьме, чтобы изменить поведение Саюри окончательно даже в те моменты, когда Рон рядом?

Пока ещё не окончательно, пока ещё Саюри не слышит Тьму в присутствии мужа, что Тьму нереально бесит.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая же Мэри красотка, я просто не могу

Ага :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2017, 22:42

LebedKate писал(а):Источник цитаты Около месяца.
Да уж... было время для "промывания мозгов"((
LebedKate писал(а):Источник цитаты Пока ещё не окончательно, пока ещё Саюри не слышит Тьму в присутствии мужа, что Тьму нереально бесит.

Слышать то не слышит, но ведет себя теперь, похоже, как с остальными. Как я поняла, она и на остальных злится, по мелочам срывается, без особого повода, как сейчас с Роном?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение LebedKate » 26 ноя 2017, 22:46

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как я поняла, она и на остальных злится, по мелочам срывается, без особого повода, как сейчас с Роном?

И да, и нет. Против Рона там ведётся активная кампания со стороны Тьмы, вот Саюри и срывается.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2017, 22:51

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты И да, и нет. Против Рона там ведётся активная кампания со стороны Тьмы, вот Саюри и срывается.
Про Рона понимаю, но теперь мне хочется подробностей и о поведении Саюри при друзьях. Эти фразы так и требуют пояснений, еще с примерами бы :twisted:
LebedKate писал(а):Источник цитаты она всё больше начинает походить на жестокого безумца из древней легенды её мира...
Нам пришлось на время почти полностью прекратить все встречи с друзьями, чтобы никто ничего не заподозрил...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение Ari81 » 26 ноя 2017, 23:00

Мощнейшая глава - психологический триллер в лучших традициях. Мои нервы натянуты до предела.
Невероятно тяжело было видеть Рона и Саюри, переживающих столь тяжелые моменты в их отношениях :(
Здесь, по моему, Рон просто раздавлен https://farm5.staticflickr.com/4515/268 ... f4a4_z.jpg
Может, ну эту работу? :roll: Все только хуже стало. Уехали бы жить куда-нибудь в пригород - свежий воздух, природа :roll:
Ох, страшно ждать новую главу :| Так это еще неизвестно, что Сенатор задумал? Так еще Куро-но-Они что-то готовит...
В общем пошла за валерьянкой или корвалол сразу брать :?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение LebedKate » 26 ноя 2017, 23:56

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но теперь мне хочется подробностей и о поведении Саюри при друзьях. Эти фразы так и требуют пояснений, еще с примерами бы

Да вот как-то и нет дальше примеров. Ну как она себя ведёт - огрызается, срывается по любой мелочи, злая стала :( На занятиях даже при муже начала жестить. И самое неприятное, что ей нравится запугивать, нравится причинять боль. В общем, Тьма уже в шаге от поставленной цели.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Может, ну эту работу? Все только хуже стало. Уехали бы жить куда-нибудь в пригород - свежий воздух, природа

Если бы дело было в работе, было бы проще. От Тьмы не убежать в пригород.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Так это еще неизвестно, что Сенатор задумал?

Для него важно, что Саюри под присмотром и вроде как на его стороне. Я же писала, что в первую очередь она для него что-то вроде опасного оружия для запугивания оппонентов. Ну и очков ему на политической арене прибавила, электорат оценил столь прогрессивный поступок, как назначение А-шки советником.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Так еще Куро-но-Они что-то готовит...

Тьме надо как-то избавиться от Рона, сейчас все её силы брошены именно на это.
Ari81 писал(а):Источник цитаты В общем пошла за валерьянкой или корвалол сразу брать

Валеры хватит, обещаю сильно не жестить :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 35. Ростки Тьмы, с. 300

Сообщение Caroline_Pride » 27 ноя 2017, 00:01

LebedKate писал(а):Источник цитаты
Да вот как-то и нет дальше примеров. Ну как она себя ведёт - огрызается, срывается по любой мелочи, злая стала На занятиях даже при муже начала жестить. И самое неприятное, что ей нравится запугивать, нравится причинять боль.
Эх, жаль что больше никаких иллюстраций этому не будет, моменты крутые могли бы быть.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal