Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение LebedKate » 30 окт 2017, 19:55

Ninchik писал(а):Источник цитаты Так что тут именно Тьма постаралась.

Именно. Был у Саюри порыв просто убежать, был. Ну в крайнем случае просто поколотить и опять же убежать. Но вышло, как вышло. Забила она его с особой жестокостью.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение Kana Montero » 30 окт 2017, 20:15

Ninchik,
А она действительно это знала? К тому же в критической ситуации часто имеет значение сила привычки, а она воин с соответствующими навыками и рефлексами :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение Ninchik » 30 окт 2017, 20:20

LebedKate писал(а):Источник цитаты Забила она его с особой жестокостью.

Вот поэтому я и говорила про совращение с пути истинного. Потому что варианты были, но Тьма очень умело манипулировала Саюри.
Но с другой стороны, если б этот козел остался жив, то о силе Саюри стало бы известно. Ведь и убежать от G для А, это нонсенс, как и поколотить.

Kana Montero, да, они это как-то обсуждали с Роном. У нее нет привычки убивать всех кого ни попадя. Она убивала только по приказу и только, как я понимаю, на заданиях. В остальное время она была обычной девушкой. И если бы кто-то попытался ее изнасиловать в ее мире, она бы не стала его убивать, скорее всего. А просто отлупила как следует, да отдала под суд. А там, на задании, ей некогда было сюсюкать. Видно же было что этот воин слетел с катушек и надо было показать всем, что она достойный командир, а не погулять вышла. Иначе ее либо изнасиловали бы, либо убили, либо и то и другое.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение LebedKate » 30 окт 2017, 20:27

Kana Montero, нет, Ир, тут Нина права. То, что Саюри долго и со смаком убивала Оуэна, это именно что поддалась Тьме. Что-то на задворках сознания говорило ей, что надо просто убежать, рассказать всё мужу, а тот бы уже мигом всех напряг и в тот же день на напавшего бы вышли. И, чего кривить душой, весь Совет безопасности вздохнул бы с облегчением, когда этого социопата наказали по полной программе за то, что он совершил.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Но с другой стороны, если б этот козел остался жив, то о силе Саюри стало бы известно. Ведь и убежать от G для А, это нонсенс, как и поколотить.

Вот, кстати, тоже сложный момент. У Рона влияния больше, он политик, а Оуэн всего лишь сотрудник Совета безопасности, даже не глава отдела, простой зам (до главы бы его никто в здравом уме не поднял), так что начал бы советник бушевать, что поганец напал на его жену, любая медицинская экспертиза и записи с камер подтвердили бы этот факт, а Оуэна никто не стал бы слушать.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение Ninchik » 30 окт 2017, 21:02

LebedKate писал(а):Источник цитаты а Оуэна никто не стал бы слушать.

Не факт что не стали бы слушать. Она мало того что А, так еще и чужеземка. И если какая-то А может убежать и, тем более, поколотить G, то это серьезный повод для беспокойства. И обязательно нашлись бы те, кто его услышал бы и задумался. Стали бы расспрашивать, изучать и кто знает до чего до изучались бы.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение LebedKate » 30 окт 2017, 21:06

Ninchik писал(а):Источник цитаты Она мало того что А, так еще и чужеземка.

В первую очередь она жена советника, а потому побег и поколачивание все могли бы списать на влажные фантазии Оуэна и только покрутили бы пальцем у виска, мол, как А-шка может побить G, ну что за бред :twisted: Скорее всего "бедная девочка" оклемалась после нападения и кое-как добралась домой, где поплакала мужу в жилетку. Да и на улице её уже узнают, так что ещё на выходе из Мидтауна могла бы получить помощь от неравнодушных граждан.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение Madin » 30 окт 2017, 22:44

Ох, какие страсти и жаркие дискуссии, к сожалению не всегда есть возможность комментировать своевременно, но историю продолжаю читать с неослабевающим интересом. Рон на любом теле красавчик и просто само воплощенное терпение и забота. Где б такого в реале найти :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение LebedKate » 30 окт 2017, 22:49

Madin, сейчас, когда света в будни совсем нет, я могу публиковать максимум пару глав в неделю, так что история идёт мееееееедленно. Но там осталось глав 6, максимум 7, не больше.
Madin писал(а):Источник цитаты Где б такого в реале найти

Я его во многом с мужа писала, если честно, добавив кое-каких деталей от любимых героев Соломатиной :)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение Madin » 30 окт 2017, 22:57

Даже пару глав в неделю это круто! Я забросила свой проект не успев толком начать. Искренне восхищаюсь людьми которые все успевают.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Я его во многом с мужа писала, если честно, добавив кое-каких деталей от любимых героев Соломатиной
Это замечательно когда есть в ком черпать вдохновение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение LebedKate » 30 окт 2017, 23:07

Madin писал(а):Источник цитаты Искренне восхищаюсь людьми которые все успевают.

А вот с этим у меня уже начинаются проблемы, никак не выходит впихнуть невпихуемое, что-то уже страдает :? А сейчас я до кучи решила учиться шить на кукол, как обычно, не сама, а пойти на суровый и серьёзный портновский курс, тоже время отнимает, всё оказалось не так просто.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение Madin » 31 окт 2017, 22:51

Желаю успехов в этом сложном деле! Но зато потом какими красивыми вещами будут щеголять Рон и Саюри :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение LebedKate » 31 окт 2017, 23:14

Madin писал(а):Источник цитаты Желаю успехов в этом сложном деле!

Спасибо большое! Буду стараться! А то на экшенов никто толком не шьёт. И придётся покупать машинку наверно.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение Kana Montero » 31 окт 2017, 23:16

LebedKate,
Курсы - это прекрасно :clap: , а машинка в хозяйстве очень нужная вещь :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение LebedKate » 31 окт 2017, 23:37

Kana Montero писал(а):Источник цитаты а машинка в хозяйстве очень нужная вещь

Ставить только некуда :|

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих

Сообщение LebedKate » 02 ноя 2017, 20:41

Глава 30. Одна тайна на троих

Изображение
Не открывая глаз, я пошарила рукой по постели и с досадой поняла, что Рона рядом нет. Интересно, когда он ушёл на свой диван? Ночью, дождавшись, пока я усну, или уже под утро? Я тяжко вздохнула и открыла глаза. Ну а чего ещё я хотела? Если бы Тоширо хоть раз поддался моим уговорам и остался со мной на всю ночь, то утром, скорее всего, мы бы, сгорая от стыда, спешно бежали к Командующему просить разрешение на досрочную свадебную церемонию, потому что так просто возлюбленного я бы не отпустила. Рон же мой супруг, при этом демонстрирует невероятную выдержку, не позволяя себе лишнего, как и обещал. И я могу только догадываться, какие страсти раздирают его на самом деле. Вчера утром я в полной мере ощутила всю силу его желания. Не удивительно, что сейчас он старается держаться подальше от соблазнов.
Я уставилась в потолок и прислушалась к себе. Люблю ли я его всё так же сильно? Да, безусловно! Хочу ли всё так же, как и прежде, стать ему настоящей женой? Я воскресила в памяти вчерашнее утро и ощутила, как по телу разливается жаркая волна возбуждения. Даже встреченный вчера ублюдок не повлиял на моё отношение к мужу.
«Это пока до дела не дошло», - ехидно прошептал Куро-но-Они.
Изображение
Правда думаешь, что меня так легко сломать? Ну и дурак же ты!
«Ну этот не сломал, так сам мир когда-нибудь прогнёт» - прозвучал безапелляционный ответ, - «Для абсолютного большинства ты существо второго сорта. Это в Земле Воинов тобой восхищались, а тут разве что в след не плюют, да муженька твоего боятся. Думаешь, чего его сестрицу не трогают? Не будь у неё таких влиятельных родичей, давно бы растоптали и не заметили!»
Слушай, но негодяев хватает в любом мире. И этот, если подумать, ничем не лучше моего!
«Но ты можешь сделать его лучше!» - вкрадчиво прошептал Куро-но-Они.
И как же? Сам же говоришь, что они не считают меня за человека.
«Они тут уважают силу, а сила у тебя есть! Яви им всю мощь и гнев Воина, и они больше не посмеют недооценивать тебя!»
Изображение
Ну явлю, а что дальше? Неужели ты не понимаешь, что невозможно силой и принуждением перевоспитать целый мир? Их менталитет формировался не одно столетие.
«Но если они станут бояться тебя, они вынуждены будут тебя слушать! И ты сможешь донести до их тугих ушей свои ценности!»
Тебе не кажется, что страх – не самая надёжная основа для ценностей? Я вот думаю, что они просто возненавидят меня, как и Воины, и попытаются уничтожить.
«Они не смогут! Никто не может уничтожить Воина, чья сила раскрылась полностью!»
Изображение
Слушай, да умолкни ты уже, надоел!
Я поняла, что начинаю злиться на Куро-но-Они.
«А вот не умолкну!» - ехидно ответил он.
А я тебя заставлю!
«И как же?» - снисходительно прошипел он, - «Препираться со мной будешь? Так сама же осознаёшь мою правоту!»
Зачем препираться? У меня есть идея получше.
Изображение
Я вылезла из постели, быстро переоделась, скинув то, в чём заснула вчера, и пошла в сторону гостиной, откуда уже доносился аромат свежесваренного кофе. Рядом с Роном проклятый голос умолкает.
«Тварь!»
Я уже говорила, что ты стал повторяться.
Изображение
- Доброе утро, - я подошла к нему и, обняв, потёрлась носом о широкую спину, - Ты давно встал?
- Полчаса назад, решил приготовить завтрак к твоему пробуждению, - он ловко переложил свежую яичницу на тарелку и обернулся ко мне, - Доброе утро, солнышко, как ты?
- Я хорошо, ведь ты рядом, - я обняла его ещё крепче.
Изображение
- И буду рядом весь день, как обещал, - он с улыбкой чмокнул меня в нос, - Садись завтракать, пока не остыло.
- Ты меня балуешь, - я с аппетитом принялась за яичницу. С первого дня нашей семейной жизни он готовил мне завтраки, даже если торопился на работу. Это стало нашим небольшим утренним ритуалом.
Изображение
- Я люблю тебя баловать, - он уселся на соседний табурет и отпил свой кофе
- А я люблю тебя! – я наколола на вилку кусок яичницы и скормила ему.
Изображение
- Это полностью взаимно, - он наклонился ближе и осторожно поцеловал меня. Этот поцелуй заставил меня позабыть и о завтраке, и о времени, и обо всём на свете…
- У меня такое ощущение, что мой телефон запрограммировали враги, - проворчал Рон, с трудом отстраняясь, и только тогда я поняла, что телефон действительно разразился громкой мелодией.
Изображение
- Опять будильник? – с досадой спросила я.
- Нет, кто-то по мою душу, - он посмотрел имя на экране, - Диего. Надо ответить.
- Думаешь, кто-то узнал? – липкий страх пополз по спине. Небо, что же теперь будет?!
Изображение
- Не знаю, солнышко, - он поднёс трубку к уху, - Да, привет… Конечно, заходи, мы дома, а когда?.. Да-да, удобно, спускайся. Он хочет зайти минут через пять.
- Не сказал, что случилось? – с тревогой спросила я.
Изображение
- Нет, хочет поговорить. Солнышко, не переживай, в обиду мы тебя не дадим, обещаю тебе, - он крепко обнял меня, - Я догадываюсь, что он хочет поговорить о твоих способностях, ты же только нам с отцом рассказывала про силу Сохэя.
- Надеюсь, что ты прав, - я зябко поёжилась и только крепче прижалась к нему, словно ища защиты.

- Рон, привет ещё раз, - Диего крепко пожал ему руку и с беспокойством посмотрел на меня, - Саюри, ну ты как?
- Я нормально, ты походи, - кажется, он не выглядит сильно расстроенным или обеспокоенным, хоть и не ироничен, как обычно. Есть надежда, что Рон прав и Диего просто хочет узнать о моей силе.
- Выпьешь что-нибудь? – спросил Рон Диего, усевшегося на диван в гостиной.
Изображение
- Да, накапай на полпальца, - кивнул тот и снова повернулся ко мне, - Саюри, я понимаю, что тебе бы лишний раз про всё не вспоминать, но поговорить нам необходимо.
- Всё в порядке, - поспешила я его заверить, - Ты главное скажи, неужели кто-то узнал о случившемся?
Изображение
- Нет, я Рону пообещал, что дальше меня информация не уйдёт, Филька тоже могила, но он и подробностей особо не знает, фото с места происшествия не видел, - он чуть поморщился и принял у Рона бокал с виски, - Спасибо. Саюри, ты точно в порядке?
Изображение
- Точно, не переживай, - я слегка улыбнулась и уютно устроилась рядом с Роном, - Диего, я всё-таки Воин.
- Ага, быстрая, как G, и сильная, как влияющий G, - покачал тот головой, - Я до сих пор поверить не могу, что человек без энергосистемы на такое способен. Когда мы твой мир открыли, Воины не показались мне настолько сильными.
- Они и не настолько сильны, - кивнула я, - Ты ведь пришёл именно про мои способности поговорить, да?
- Да, - кивнул он, - Пойми правильно, убийство G поставило на уши весь Совет безопасности, Браун и его отдел уже вовсю роют носом, чтобы понять, кто мог сотворить подобное. Влияющих в Ипсвиле единицы, у Рона с отцом алиби, у самого Брауна тоже, сейчас, как я понял, будут проверять остальных. И если поймут, что никто из них не причастен…
Изображение
- Станет ясно, что есть кто-то, способный убивать G голыми руками, - со вздохом закончила я.
- И угрожающий тем самым национальной безопасности страны, - мрачно дополнил Диего.
- Он вообще-то сам нарвался, - процедил Рон сквозь зубы, крепче обнимая меня.
Изображение
- Рон, я и не спорю. Более того, когда всё раскрылось бы, а уж оно бы точно раскрылось, загремел бы наш покойный товарищ на понижение энергосистемы, а то и на блокировку в случае… Ну сам понял.
- Не хочу об этом думать, - покачал тот головой.
- А и не надо, у нас сейчас есть более насущная проблема. Если вдруг всё раскроется, Саюри никакая неприкосновенность не поможет, не забывай, как Макнейл трясётся над G. А тут вон А-шка, способная в любой момент скрутить носителя Высшего энергоуровня в бараний рог.
- Не в любой, Диего, - ответила я, - И эта сила есть далеко не у каждого Воина.
И я подробнейшим образом рассказал ему по силу Безумного Сохэя.
Изображение
- Так вот за что они собирались от тебя избавиться! – воскликнул он, - Но ты же вроде не сопротивлялась. Или они смогли застать тебя врасплох.
- Нет, я сознательно не использовала эту силу против них. Всё ещё надеялась на понимание и милосердие. Глупо, конечно, Тоширо они не пощадили.
- Какого Тоширо? Ты там не одна такая была?
Изображение
- Воина, с которым я собиралась связать свою судьбу, - тихо ответила я, - И который никогда бы не причинил вред своим товарищам.
- А… Понял, - он бросил быстрый взгляд на Рона, - Про личную жизнь не будем. Слушай, выходит, ваши Воины из страха перед легендой технично устраняли всех, в ком эта сила просыпалась, даже не пытаясь разобраться или прояснить ситуацию? Они совсем дураки что ли избавляться от таких союзников?
Изображение
- Они не дураки, Диего, они знали, какие разрушения и беды может принести Воин, который не справился со своей силой.
- Так, - он задумчиво потёр подбородок, - Ты говорила, что она проявляется неожиданно, в момент опасности. Выходит, вчера ты её тоже не контролировала?
- Контролировала, - я опустила голову, - Этого человека я убивала сознательно.
Изображение
- Слушай, да я бы сам его так забил, - с горячностью поддержал меня Рон.
- Погоди, - остановил его Диего, - Саюри, если ты полностью контролируешь эту силу, получается, нет риска, что ты можешь однажды слететь с катушек?
- Думаю, что нет, - ответила я после недолгих размышлений, - Я вообще стараюсь использовать её только для того, чтобы защищать более слабых. И за вчерашнее себя ругаю, ведь могла просто убежать, он бы за мной не угнался. Наверно. Я всё думала, почему же не убежала? Потом поняла, что он ведь явно не только на меня напал, были и другие, кто не мог за себя постоять.
- Угадала, - кивнул Диего, - Сейчас вот выяснилось, что его весь Мидтаун ненавидел, но он же G, он же в Совете безопасности, а в жертвы выбирал только А-шек. И я до сих пор не уверен, что мы точно знаем число пострадавших.
Изображение
- Отвратительно, - я зябко поёжилась и только крепче прижалась к Рону.
Изображение
- Саюри, ты можешь поручиться, что не используешь эту силу против нашего мира? – серьёзно спросил Диего, вперив в меня внимательный взгляд.
- Да, - кивнула я, - Я научилась с этим жить и справляться. И ещё у меня есть вы, это тоже помогает, потому что я скорее убью себя, чем причиню вам боль.
Изображение
- Я тебе убью, - проворчал Рон.
- Ладно, - кивнул Диего, - Тогда продолжаем молчать. Ребятам о случившемся ни слова, вообще, чем меньше народу знает, тем меньше шансов, что это как-то дойдёт до Брауна. Хотя этот долбаный аналитик может и сам докопаться.
- Даже если он догадается, лично я буду всё отрицать, - сказал Рон.
- Ты её муж, ты вообще по закону имеешь право против неё не свидетельствовать. Я тоже могила, - поддержал его Диего, - Фил у нас умеет профессионально делать рожу кирпичом, за него можно не переживать. Поеду я тогда на работу. Саюри, спасибо, что всё честно рассказала.
Изображение
- Диего, я не хочу, чтобы из-за меня кто-то из вас пострадал, поэтому мне и в голову не придёт вам врать, - ответила я ему.
- Давайте, ребята, держитесь! И если что, дядя Диего рядом, - он указал пальцем на потолок, - Свистите или заходите в гости.
Изображение
- Хорошо, обязательно воспользуемся твоим предложением, - даже у входной двери Рон не выпустил меня из объятий.
- Слушайте, - Диего удивлённо приподнял одну бровь, - А у вас тут точно фиктивный брак?
- Нет, он у нас тут самый настоящий, - засмеялась я.
- Вот и молодцы, - он подмигнул мне и вышел из квартиры.
Изображение
- Значит, самый настоящий? – шепнул Рон мне на ухо.
- Ну… Думаю, для этого не хватает одной маленькой детали, - я повернулась к нему и обвила руками за шею, мягко подтягивая его голову к себе и приподнимаясь на цыпочки, - Маленькой, но очень важной!
- Ты уверена? – спросил он, внимательно глядя мне в глаза.
- Более чем. Мы и так потеряли преступно много времени.
- Но вчера…
Изображение
- Вчерашний день я мечтаю забыть как можно скорее. И верю, что ты мне в этом поможешь, – я постаралась вложить в поцелуй всю свою любовь, всю нежность, что так долго хранила в тайне даже от себя самой.
Изображение
- Но если вдруг передумаешь, только попроси, я тут же остановлюсь, - он подхватил меня на руки и пошёл в спальню.
Изображение
- Этой просьбы от меня ты сегодня точно не услышишь.



- Он мне не нравится, - злобно шипела Тьма.
Ответа Божества не последовало, что завело её ещё больше.
- Даже не так, он меня бесит!!! – словно выплюнула она раздражённо.
- Кто? – спокойно спросило Божество, - Неужели ты нашла себе новую мишень?
- Да муж этой девчонки, чтоб ему пусто было! – Тьма только и ждала, когда Божество обратит на неё внимание, - Святоша проклятый, да как он это делает?!!
- Я не очень понимаю, что тебя так возмущает? – Божество оставалось всё таким же безмятежным, - Этот человек не Моего мира, его судьба не зависит от нас. Или тебя так раздражает, что Воин любит его?
- Да чхать мне на её любовь! Этот ублюдок мне мешает!!! – разбушевалась Тьма, - Человек не нашего мира, говоришь? Тогда объясни, будь так любезно, почему я не могу при нём достучаться до девчонки?!
- В каком смысле не можешь? Она перестаёт тебя слушать, когда он рядом? – впервые Божество слегка удивилось.
- Она перестаёт меня слышать, зараза ты бесплотная! Он как стена, через которую я не могу пробиться! Я!!! Тьма!!! Не могу обойти ублюдка из другого мира! – где-то внизу небо заволокло свинцовыми тучами.
- Это… Странно, - с недоумением ответило Божество.
- Это бесит!!! – молния расколола одиноко стоящее дерево пополам, - БЕСИТ!
- И всё же это очень странно, - Божество было крайне удивлено.
- Странно ему, - злобно прошелестела Тьма, так тихо, что Божество не могло её услышать, - Ублюдок мне мешает… Он стоит у нас с Воином на пути… От ублюдка надо избавиться.
Последний раз редактировалось LebedKate 26 ноя 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение Kana Montero » 02 ноя 2017, 20:51

Как здорово, что у Саюри и Рона всё хорошо, так я за них рада! :clap: :clap: :clap:
Диего умничка, сразу въехал в ситуацию, всё больше люблю этого парня.
От последнего заявления Тьмы мне не по себе, ведь действовать-то в том мире она может только через Саюри, я правильно поняла?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение LebedKate » 02 ноя 2017, 21:05

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Как здорово, что у Саюри и Рона всё хорошо, так я за них рада!

Да куда бы эти двое делись :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты От последнего заявления Тьмы мне не по себе, ведь действовать-то в том мире она может только через Саюри, я правильно поняла?

Да, действовать Тьма может только через Саюри, а Рон этому очень мешает.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 29. С тобой мне тепло, с. 293

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2017, 21:11

Саюри теперь практически полностью справляется с влиянием "голоса в голове",твердость проснулась, молодчина :clap:
Маечка новое тело Рона удачненько обтянула :angel: Саюри стала заметно более открытой рядом с ним.
LebedKate писал(а):Источник цитаты - Станет ясно, что есть кто-то, способный убивать G голыми руками, - со вздохом закончила я.
- И угрожающий тем самым национальной безопасности страны, - мрачно дополнил Диего.
Уфф... вот это действительно напрягает :icon_e_sad:
Рон так мило ее поддерживает))
LebedKate писал(а):Источник цитаты Фил у нас умеет профессионально делать рожу кирпичом, за него можно не переживать
Повеселило :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Фил у нас умеет профессионально делать рожу кирпичом, за него можно не переживать
Ух, да неужели дождались! :D :clap:
Тьма все распаляется и распаляется :mrgreen: А все бестолку...
Но вот это...уже страшно :icon_e_surprised:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Ублюдок мне мешает… Он стоит у нас с Воином на пути… От ублюдка надо избавиться.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение LebedKate » 02 ноя 2017, 21:17

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, да неужели дождались

А то! День у них в итоге удался, в школу вечером она поехала ооочень неохотно. Но муж вызвался помочь ей после занятий проверить и закрыть классы :twisted: Это же какая огромная ответственность! Проверить. И закрыть :mrgreen: Я даже думаю сделать пару фото на эту тему, но это пока под вопросом.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но вот это...уже страшно

Само собой, ведь понятно, чьими руками она собирается от него избавляться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2017, 22:17

LebedKate писал(а):Источник цитаты в школу вечером она поехала ооочень неохотно. Но муж вызвался помочь ей после занятий проверить и закрыть классы Это же какая огромная ответственность! Проверить. И закрыть
Да пусть радуются, пока могут (т.е. пока Тьма не вмешалась), че :twisted:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Само собой, ведь понятно, чьими руками она собирается от него избавляться
Это я сначала испугалась, пока не вспомнила, что Саюри все-таки может осознавать(как в случае с Оуэном), что делает, а, как следствие, вполне может хотя бы немного контролировать свою силу значит уже есть надежда, что до смертоубийства не дойдет :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение LebedKate » 02 ноя 2017, 22:30

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да пусть радуются, пока могут (т.е. пока Тьма не вмешалась), че

Пока Рон рядом, Тьма не может пробиться до сознания Саюри. Вот такая у него особенность :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение Dioskur » 02 ноя 2017, 22:57

Не не, я точно уверена,что Саюри не по ведется на провокации тьмы, а по другому она ему вред не сможет причинить,так? (Они очень умилительные))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение LebedKate » 02 ноя 2017, 23:37

Dioskur, Тьма очень хороший манипулятор, не стоит об этом забывать.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение Dioskur » 03 ноя 2017, 07:44

LebedKate, а Саюри мало того,воин,так еще и характер сильный. Все же я в нее верю)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение Anmire » 03 ноя 2017, 09:26

Очень переживательный эпизод для меня оказался. Я понимаю, что все намерены молчать, но все эти рассуждения... в общем, это всё сильно нервировало, когда понимаешь, что докопаться по-прежнему могут.
Однако предзкалючительная часть очень-очень порадовала, сижу лыблюсь как дебилка, и даже бешенство Тьмы не смогло это прекратить :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение Dana Skully » 03 ноя 2017, 16:19

Я не верю, что у Тьмы получится руками Саюри что-то сделать Рону. Но если дело зайдет далеко Саюри может убить себя :cry:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение LebedKate » 03 ноя 2017, 18:25

Dioskur, я поняла, что как ни отвечу, получится спойлер, потому пока буду молчать :roll:

Anmire писал(а):Источник цитаты в общем, это всё сильно нервировало, когда понимаешь, что докопаться по-прежнему могут.

Могут, конечно. У них G убили, там весь Совет безопасности на ушах.

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Но если дело зайдет далеко Саюри может убить себя

Учитывая её характер, да, может.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение katydid » 03 ноя 2017, 19:44

Рон ей видети-ли мешает, избавляться она от него будет. Ой-ой-ой, какая цаца. Жду как Саюри вмажет это прекрасной Тьме по носу.

Диего - самый настоящий безопасник. Пришел, убедился, что все нормально и ушел. Но бдительность не теряет, молодец.
Рон и Саюри - очень милая пара. Прямо с экрана веет их любовью (странно фраза звучит, но хрен с ней. Я думаю ты меня поняла).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение Ari81 » 03 ноя 2017, 21:10

Скрытый контент: показать
Блин, выключите уже хоть кто-нибудь в их квартире: все телефоны, звонки и пр. средства связи! :evil: 8) , хотя бы на один день. И вообще, я требую медовый месяц :roll:

Знаешь, мне чего-то не хватило в этой главе, не знаю, я все чего-то ждала, читая предыдущие главы, - градус напряженности рос, я ждала развязки, но сейчас не могу понять, то ли это еще не развязка, то ли я себе чего-то напридумала. Очень, понравилось, что в этой версии у меня не получается даже предположить, что же будет дальше 8) :clap: Но судя по словам Тьмы, ребятам, возможно, предстоит что-то очень и очень нехорошее :( С нетерпением жду продолжение - очень интересно, прочитать, как они будут справляться :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 30. Одна тайна на троих, с. 294

Сообщение LebedKate » 03 ноя 2017, 21:36

katydid писал(а):Источник цитаты Диего - самый настоящий безопасник. Пришел, убедился, что все нормально и ушел. Но бдительность не теряет, молодец.

В этом и есть отличие Рона и Диего. Друг, конечно, временно успокоился, но продолжает держать руку на пульсе.
katydid писал(а):Источник цитаты странно фраза звучит, но хрен с ней. Я думаю ты меня поняла

Для меня звучит понятно :) И да, именно это я и стремилась передать :)

Ari81,
Скрытый контент: показать
У них ещё будет не один такой день за кадром :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты но сейчас не могу понять, то ли это еще не развязка, то ли я себе чего-то напридумала.

Это ещё не развязка, впереди ещё 5 глав :wink: И в следующей начнут активно палить развешанные по всей истории ружья.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Но судя по словам Тьмы, ребятам, возможно, предстоит что-то очень и очень нехорошее

Ну как сказать, чтобы не проболтаться. Рон Тьме мешает, это факт. И тут дело не только в любви Саюри, а ещё в том, что Рон принимает её полностью, со всеми её тёмными сторонами. И именно это сочетание полностью блокирует Тьму. Сила духа тут не только у Саюри, но и у её мужа. Но когда Рона нет рядом, Тьме уже никто не мешает обрабатывать героиню.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей