Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, ФР-депрессяшка #1, с. 332

Сообщение Anmire » 11 июл 2018, 22:09

Пойду пощёлкаю пупырки :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, ФР-депрессяшка #1, с. 332

Сообщение Веста » 12 июл 2018, 20:22

Класс! :clap: Люблю твои пирожки))) Спасибо за мое хорошее настроение благодаря твое депрессяшке) Прогнала мою :D
Давай еще!)))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Небольшой опрос, ФР-депрессяшка #1, с. 332

Сообщение LebedKate » 12 июл 2018, 21:49

Kana Montero, Caroline_Pride, спасибо :mrgreen: У меня в заначке есть депрессяшки, которые я давно хочу визуализировать, ну и пара пирожков. После Питера займусь :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари

Сообщение LebedKate » 12 июл 2018, 21:55

Anmire, успокаивает :mrgreen:
Веста писал(а):Источник цитаты Давай еще!)))

Пока перерыв, завтра ненадолго уеду, но потом что-нибудь сниму :)

Ну а пока немного моей кошечки, которая явно подросла :) Как говорится, извините, дамы, но мне это тело идёт больше, чем вам :twisted:
Изображение Изображение Изображение Изображение

И с любимым плюшевым дядей
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, ФР-депрессяшка #1, с. 332

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2018, 21:58

Хо-хо! Когда видела на ФР-теле Мари, подумала еще, будешь ли ты Инари на него сажать или нет, и, если да, почему Мари первая получила такое тело :think:
И Инари обалденно смотрится на этом теле :clap: И теперь одного роста с Нейлом, похоже? Наверно, он рад)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение LebedKate » 12 июл 2018, 22:01

Caroline_Pride, вот вчера решили с подругой "поиграть в куколки", в итоге сошлись во мнении, что Инари на этом теле лучше всех :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И теперь одного роста с Нейлом, похоже? Наверно, он рад)

Она даже чуточку выше, когда он без подставки, но его это не смущает :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2018, 22:10

LebedKate писал(а):Источник цитаты вот вчера решили с подругой "поиграть в куколки", в итоге сошлись во мнении, что Инари на этом теле лучше всех
Получается, именно она останется на этом теле из всех примерявших?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение LebedKate » 12 июл 2018, 22:11

Caroline_Pride, да :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2018, 22:22

LebedKate, :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение Ari81 » 13 июл 2018, 02:31

Депрессяшка на удивление очень позитивная получилась :D
Такой задумчиво-трогательный взгляд у паренька, закутался в пупырку, словно в тогу и размышляет о смысле бытия...
Катя, каждый раз удивляюсь, как ты умудряешься в одном кадре всю соль пирожка/депрессяшки уловить :clap:
Хотя, если вдуматься в смысл депрессяшки, то, конечно, грустно :roll:

Инари на новом теле совсем другая, красивая, да, но раньше в ней было больше трогательности, нежности, сейчас она мне видится весьма уверенной в себе девушкой, которая сама кого угодно от чего угодно защитит :wink:
Но, как говорится, на все воля Хозяина :mrgreen: Главное, что тебе нравится :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение LebedKate » 13 июл 2018, 10:03

Ari81 писал(а):Источник цитаты Инари на новом теле совсем другая, красивая, да, но раньше в ней было больше трогательности, нежности, сейчас она мне видится весьма уверенной в себе девушкой, которая сама кого угодно от чего угодно защитит

Инари неизбежно повзрослела, что я и выразила пересадкой на новое тело :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Катя, каждый раз удивляюсь, как ты умудряешься в одном кадре всю соль пирожка/депрессяшки уловить

Ну кстати не с каждым стишком это получается, иногда читаю и уже вижу кадр, а чаще так не выходит.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение klon-nik » 13 июл 2018, 11:09

Инари восхитительна! Удивительно, насколько новое тело идет твоим девочкам. Мне всегда казалось, чтр на экшн-телах куклы более живые, но Инари на фр просто удивительно живая и грациозная

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение Ari81 » 13 июл 2018, 11:44

Скрытый контент: показать
LebedKate писал(а):Источник цитаты Инари неизбежно повзрослела, что я и выразила пересадкой на новое тело

Вот, наверное, это "неизбежно" меня и грустит :roll:
Я люблю кукол за их неизменность, что можно остановить мгновение, чего не сделаешь в обычной жизни :wink: Но это так мысли вслух :)

Безусловно, Инари очень красива на новом теле, хотя и на прежнем она была для меня красавицей :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение LebedKate » 13 июл 2018, 12:14

klon-nik писал(а):Источник цитаты Мне всегда казалось, чтр на экшн-телах куклы более живые, но Инари на фр просто удивительно живая и грациозная

Мне тоже всегда нравились более человечные экшен-тела, никогда бы не подумала, что экшенкам настолько круто на модельных!

Ari81, мои ребята иногда меняются, так даже интереснее :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение Ari81 » 13 июл 2018, 13:10

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ari81, мои ребята иногда меняются, так даже интереснее

Так и есть, действительно, так интереснее, поэтому я и люблю твою тему, в том числе :D

Я написала про неизменность для обратной связи, чтобы была лучше понятна моя точка зрения :) Это не значит, что мне неинтересно или еще что-то там ... :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение LebedKate » 13 июл 2018, 13:23

Ari81 писал(а):Источник цитаты Это не значит, что мне неинтересно или еще что-то там ...

А я это и не имела в виду, ты что :) Просто мне интересно, когда под влиянием импульса я меняю героев в той или иной степени, я писала про это :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Инари, с. 334

Сообщение Ninchik » 16 июл 2018, 14:28

LebedKate, мое мнение ты знаешь - истории и зарисовки комментировать легче, чем фотосессии и пошивушки, хотя мне нравится все и я с удовольствием рассматриваю фотографии кукол и аутфитов.

Инари красавица и, по прежнему, моя любимица - нравится мне очень очень. Но, справедливости ради, стоит отметить, что Мари, Алина и Гвен смотрятся на этом теле тоже шикарно, так что покупай сразу три тела, чтобы всем хватило :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки

Сообщение LebedKate » 23 июл 2018, 22:46

Ninchik писал(а):Источник цитаты мое мнение ты знаешь - истории и зарисовки комментировать легче, чем фотосессии и пошивушки

Ага, я помню :) Но у меня сейчас творческий запор и немного лапки, даже фотографировать лениво.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Инари красавица и, по прежнему, моя любимица - нравится мне очень очень.

Инари даааааа. Пришлось на днях купить лысому отдельное тело для фотосетов, потому что его родное я из экипа больше вынимать не буду.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Но, справедливости ради, стоит отметить, что Мари, Алина и Гвен смотрятся на этом теле тоже шикарно, так что покупай сразу три тела, чтобы всем хватило

Алинка на теле поппи, которое никому не даст :mrgreen: А насчёт одного-двух модельных сама уже задумалась.


Цветочки

Урвала я тут в Петербурге потрясающей красоты тонкий хлопок и на одном дыхании сшила девочкам платья в пол, какие давно хотела. У Саюри платье на подкладе полностью, у Агни и Жоли только лиф и юбка.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Саюрика одну снимать решительно невозможно, моментально из шкафа выпрыгивает благоверный :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение

И небольшая порция ещё одного моего цветочка :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение Kana Montero » 23 июл 2018, 23:07

Платья великолепные! Очень идут девушкам, браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение Anmire » 23 июл 2018, 23:09

Платья такие обожаю! Ткань восторг, сшито превосходно, и девчонкам идёт очень.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2018, 23:38

Наряды на всех девушках просто невероятные! :clap: У тебя получилось Агнес волосы сделать, как хотела, или мне кажется?
Малышка без нового наряда тоже очень милашная :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение BABY LOVE » 24 июл 2018, 00:02

Шикарные платья! Агнес особенно понравилась. С новой укладкой и в женственном платье она стала невероятно очаровательной.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение Dana Skully » 24 июл 2018, 03:05

Замечательные платья! Яркие, насыщенные, идеальная расцветка для середины лета!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение klon-nik » 24 июл 2018, 08:25

Все цветочки просто шикарны. Платья- загляденье, яркая летняя расцветка и идеально сидят. Я боюсь даже аодумать, как такое можно шить на подкладке :shock: :clap:
Милимка очаровательна, показывай ее почаще

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение Ari81 » 24 июл 2018, 23:53

"Цветочки" - надо обязательно вешать предупреждение, что особо впечатлительным "хомячкам" вход в тему "под их ответственность" :lol:
Хороши девушки в новых платьях! И ткань и фасон и качество - все на высшем уровне. Единственное, чего бы мне лично хотелось - это более плавных линий юбки :roll:
Рон и Саюри - мур-мур, счастлива та женщина, на которую муж смотрит с такой нежностью :angel: Надеюсь, кольца больше не падают, если что могу суперклей прислать, и вообще скажи им, что у меня больное сердце и слабые нервы :?
Милимка красивая куколка, у меня к ней особое отношение, трепетное, ведь с нее "все" и началось в свое время 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение AnyCrystal » 25 июл 2018, 07:51

Цветочковые девочки восхитительны!:))) А милимка- отдельный нежный цветочек:)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение Kessaria Ellia » 25 июл 2018, 13:27

Платья классные! Правда я и в жизни люблю платья в подобных цветочных расцветках - и классно что тебе такая ткань в мелкоформате попалась в продаже. МиниСаюри была тоже рада видеть - ведь с нее же все начиналось, хоть и сама по себе она очень мне нравится.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Цветочки, с. 334

Сообщение LebedKate » 25 июл 2018, 21:40

Kana Montero, Anmire, BABY LOVE, Dana Skully, большое спасибо! Мне так сильно не хватает простых, не вечерних и не бальных, платьев в пол, что шью их постоянно, как маньяк :)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У тебя получилось Агнес волосы сделать, как хотела, или мне кажется?

Ну почти. Пока оставила так, тоже нравится, ещё ей хорошо, если кончики прядей убрать назад, надо будет попробовать.

klon-nik писал(а):Источник цитаты Я боюсь даже аодумать, как такое можно шить на подкладке

Шить, кстати, не сложно, сложно было платье Саюри выворачивать, потому что сначала я зашила больше, чем нужно, и долго тупила на этот паззл :mrgreen: Пришлось один шов распороть, а руками я шью на совесть, стежки мелкие, вот я колупалась, конечно.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Милимка очаровательна, показывай ее почаще

Надо бы, а то совсем она заскучала в шкафу.

Ari81 писал(а):Источник цитаты надо обязательно вешать предупреждение, что особо впечатлительным "хомячкам" вход в тему "под их ответственность"

Ладно, сразу тогда предупрежу, сейчас будет ещё порция всякого :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, кольца больше не падают, если что могу суперклей прислать, и вообще скажи им, что у меня больное сердце и слабые нервы

Всё хорошо :) И даже новую тонкую обручалочку ей сделала. Вон как она мужа на всех фото обнимает :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Милимка красивая куколка, у меня к ней особое отношение, трепетное, ведь с нее "все" и началось в свое время

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А милимка- отдельный нежный цветочек:)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты МиниСаюри была тоже рада видеть - ведь с нее же все начиналось, хоть и сама по себе она очень мне нравится.

Всё, намёк поняла, постараюсь уделять ребёнку больше внимания :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Семья

Сообщение LebedKate » 25 июл 2018, 22:01

Как известно, дурная голова ногам рукам покоя не даёт. Мне настолько не нравились ужасного качества волосы Инари, что вчера я решила её перепрошить. С трудом сняла скальп и, пока вопрос прошивки не решён, надела ей паричковую часть от головы кумик, которая всё равно валяется в коробке неприкаянной. И всё. На меня уже смотрел Рон в женском обличии :shock: Тогда-то я и поняла, что детей у героев будет всё-таки двое.

Семья

Как вы помните из эпилога к Сердцу воина, спустя почти 5 лет законного брака у Рона и Саюри родился сын. А через полтора года на свет появилась и дочка.
Изображение

И если с Шоном всё ясно, он как и в прошлой версии F и Проводник, то с Инари в данном случае всё немного иначе.
Изображение

Девочка родилась с энергосистемой В и какое-то время ничем не отличалась от сверстников с низким энергоуровнем. А в десятилетнем возрасте радостно заявила за ужином, что у папы и братика энергосистемы совсем разные, а ещё у Шона есть светящаяся звёздочка в груди, какой нет ни у папы, ни у дяди Диего, ни у других, а вот у дяди Криса есть. И ещё, что энергосистемы у папочки и дедушки не такие, как у дяди Диего и тёти Моники.
Рон чуть не упал со стула, а Саюри вообще чуть удар не хватил. Но глаза Инари никак не изменились, а энергосистему она видела постоянно. Было решено отвести дочь к генетикам, на тот момент технологии сканирования шагнули далеко вперёд, потому через несколько часов у встревоженных родителей было заключение, что способность Инари - следствие мутации генов отца под влиянием материнских. Инари оказалась не Воином, но сила Воина изменила её способности, превратив в особого сенсора. В остальном её способности ничем не отличались от других В, потому родители успокоились, а Инари со временем научилась видеть энергосистему только тогда, когда ей было нужно.
Изображение Изображение

А ещё она совершенно папина дочка :)
Изображение

И немножко мамина :wink:
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Семья, с. 334

Сообщение klon-nik » 25 июл 2018, 22:11

LebedKate, Кать, а, может, ну ее, эту перепрошивку? С паричком ей офигенно! Купи лучше несколько паричков, и девочка сможет прически менять. Мне очень нравились ее длинные сиреневые волосы, но каштановые ей определенно больше идут.
P.S. Очень рада, что детей все-таки двое :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей