Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний, с. 326

Сообщение Ari81 » 07 май 2018, 19:55

LebedKate писал(а):Источник цитаты Конечно, не всё, как и про их семью и отношения с Яном.

Буду ждать, очень интересный персонаж получился!
Антон получился хороший, но вот Алина, есть в ней какая-то загадка, поэтому она мне пока интереснее, хотя думаю, что парень нас еще удивит :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний, с. 326

Сообщение LebedKate » 07 май 2018, 20:00

Ari81 писал(а):Источник цитаты Антон получился хороший, но вот Алина, есть в ней какая-то загадка, поэтому она мне пока интереснее, хотя думаю, что парень нас еще удивит

С Антоном в том плане проще, что история вроде как от его лица, поэтому он изначально лучше всех раскрыт. Остальные раскрываются по мере общения и взаимодействия с ним.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний, с. 326

Сообщение Dana Skully » 08 май 2018, 08:37

Я за Антона рада :D , он получил желаемое, надежда на продолжение тоже есть.
Очень понравились фото :oops: , Алина нюд шикарна!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний, с. 326

Сообщение LebedKate » 08 май 2018, 17:46

Dana Skully, да уж, офисный котик своего добился :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+)

Сообщение LebedKate » 13 май 2018, 16:35

Я помню белые обои, чёрная посуда.
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? Откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут.
Объясните теперь нам, вахтёры, почему я на ней так сдвинут?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Dana Skully » 13 май 2018, 16:58

Очень красивые оба... И нежно-романтично и реалистично так...
Окно классное! И освещение.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение LebedKate » 13 май 2018, 17:06

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Окно классное! И освещение.

Спасибо) Я вдруг поняла, что у меня все окна какие-то европейские, а хочется чего-то родного, отечественного, бело-пластикового, ну и запилила стенку, чуть не потеряв в процессе пару пальцев :mrgreen: Утром поймала солнечный свет и поснимала ребят. Пришлось открывать своё окно, чтобы в стекле не отражалась диорама, так что при разборе "съёмочной площадки" эта конструкция чуть не улетела вниз с 25 этажа :mrgreen:
Вот как это выглядело:
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Dana Skully » 13 май 2018, 17:12

Вау! Это ты сама окно сделала?! :shock: Браво!
Да, конечно, сразу "наше родное" узнается, очень похоже получилось.

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Katolesh » 13 май 2018, 17:19

LebedKate, очень-очень классно!
Давно читаю вашу тему, очень нравятся ваши герои и их перевоплощения под разные сюжетные линии)
А подскажите, как вы так аккуратно подоконник в стену заделали?!
И из чего он?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение LebedKate » 13 май 2018, 17:25

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Вау! Это ты сама окно сделала?!

Конечно, где ж ещё своё-родное взять :mrgreen: Можно, конечно, было заказать раму у умельцев по чертежам, но мне хотелось вотпрямщаз, как всегда, поэтому купила пенокартон и склеила окошко, стёкла из разделителей для брошюровщика, там тонкий, но жёсткий пластик. Мужа специально попросила купить толстый пеноплекс, чтобы откосы смотрелись натурально, ну и получился подоконник, на котором можно сидеть.

Katolesh писал(а):Источник цитаты А подскажите, как вы так аккуратно подоконник в стену заделали?!
И из чего он?

И окно, и подоконник из пенокартона :) Для подоконника склеила две детали толщиной по 0,5 см, чтобы он вышел потолще и попрочнее. Вот он под катом, правда фото на тапок:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2018, 18:38

Рама с подоконником очень клево получилась! Действительно, как настоящая!
Антон с Алиной здорово смотрятся и вместе, и на этом фоне))

У Антона щетины прибавилось или мне кажется? :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение LebedKate » 13 май 2018, 19:09

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Антон с Алиной здорово смотрятся и вместе, и на этом фоне))

У меня давно была идея сделать новой парочке голый фотосет на обычной отечественной кухне, а подходящего окна не было, вот соорудила за один день.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Антона щетины прибавилось или мне кажется?

Не, он всегда был более щетинистый, чем потрёпанный жизнью Рон))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Kana Montero » 14 май 2018, 00:21

Катя, у меня слов нет, как это круто! Окно получилось такое натуральное, что я в какой-то момент начала сомневаться, что это 1/6 :shock: :clap: :clap: :clap:
И сама фотосессия настолько "вкусная", чудесное солнечное утро! И очень хочется, чтобы у этих двоих всё было хорошо :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Mansy » 14 май 2018, 00:43

Классное окошко! Но снимать у открытого окна на 25 (!) этаже! :shock: Ты герой!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 01:03

Чудеснейшая зарисовка! Они такие настоящие... вот вообще во всём настоящие!
От 25го этажа тоже ёкнуло. Сразу вспомнилось, как у меня Ками с 8го чуть не полетела, снова вся жизнь перед глазами пронеслась :crazy:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение LebedKate » 14 май 2018, 20:07

Kana Montero писал(а):Источник цитаты И очень хочется, чтобы у этих двоих всё было хорошо

Антону тоже хочется, но пока есть проблема под названием "муж".

Mansy писал(а):Источник цитаты Но снимать у открытого окна на 25 (!) этаже! Ты герой!

На самом деле это совсем не страшно, или я просто не боюсь высоты и в принципе привыкла к нашей верхотуре. Тут высота как-то не ощущается. Ну мелкое всё, машинки крошечные внизу гоняют, двор чтобы увидеть, надо лезть на подоконник, а в остальном норм :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты От 25го этажа тоже ёкнуло. Сразу вспомнилось, как у меня Ками с 8го чуть не полетела, снова вся жизнь перед глазами пронеслась

Я привыкла. Да и декорация чуть не улетела при разборе, когда там ни кукол, ни миниатюры не было, так что как максимум, окошко приземлилось бы кому-нибудь из соседей на голову :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Ninchik » 14 май 2018, 20:53

Вау, какой классный фотосет! Только Антон скромняшка у тебя, трусы надел :mrgreen:
Окно крутое! Ну ты знаешь ;)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение BABY LOVE » 14 май 2018, 22:07

LebedKate, обалдеть, вот это окно :shock: :clap: Полное ощущение реальности. Классная фотосессия. Ребята такие естественные, расслабленные. Очень красиво и как-то даже нежно :)
Скрытый контент: показать
Эх, если б у меня была фигура, как у Алины, я бы честное слово только вот так и ходила бы по квартире :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение LebedKate » 14 май 2018, 23:29

Ninchik писал(а):Источник цитаты Только Антон скромняшка у тебя, трусы надел

В первой версии этого фотосета они оба в трусах, а тут мне стало лень на Алину их натягивать, потому что попа орех, а трусы узковаты.

BABY LOVE, спасибо большое :) Окно и появилось благодаря идее этой фотосесси.
Скрытый контент: показать
Та же фигня :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Ari81 » 15 май 2018, 02:36

Вот вроде тело не равно душа, а смотрю на фото, и мне неудобно, словно подсматриваю чье-то счастье...
Рада была увидеть героев истории в таком замечательном фотосете, вот такое у них могло быть утро, если бы Она не ушла, если бы Он не отпустил... или если они будут вместе.
Необычным эпиграфом ты сопроводила фотозарисовку, интересно, это в некотором роде спойлер? 8) Надеюсь, что все же нет, у Бумбокса клип очень печальный, а еще этот рваный тембр, прям душу по клочкам.
Катя, твои фото получились очень теплыми, светлыми и очень красивыми :clap: Я смотрю на них, и на душе становится тепло, улыбаюсь, такие славные, словно котята на окошке греются (на радость соседям :D )
Но про 25 этаж, честно, даже читать, жутковато :shock:
Скрытый контент: показать
Я не знаю, как люди живут "в воздухе", для меня это за гранью психологического комфорта, хотя у нас друзья живут на 16-м, им нравится, но к окну я у них не подхожу :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Но для меня это никакая не хрущовка, разве что после хорошего ремонта :wink:
А собственно какая разница какая фигура? Если мужчина тебя принимает, любит, то можно и походить так дома вдвоем, особенно, если этаж позволяет :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение LebedKate » 15 май 2018, 18:53

Ari81 писал(а):Источник цитаты Необычным эпиграфом ты сопроводила фотозарисовку, интересно, это в некотором роде спойлер? Надеюсь, что все же нет, у Бумбокса клип очень печальный, а еще этот рваный тембр, прям душу по клочкам.

Тут в некотором роде спойлером являются сами фото, а эпиграф появился, когда я пилила окно, а в голове крутился именно припев. Ни клип, ни песню целиком я не смотрела/слушала. Вот лез припев и всё тут, потому вставила. А хрущёвку уместно заменить на сталинку :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Но про 25 этаж, честно, даже читать, жутковато

Я люблю высоту. Я и летать люблю. Если бы не возраст и здоровье, плюнула бы на всё и пошла учиться на пилота гражданской авиации, но поздно спохватилась, теперь это только мечта.
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты А собственно какая разница какая фигура? Если мужчина тебя принимает, любит, то можно и походить так дома вдвоем, особенно, если этаж позволяет

Мужчина живёт на 7 этаже, что Алине, как ты уже понимаешь, не помешало. И плевать на соседей :mrgreen:

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение Katolesh » 16 май 2018, 20:05

LebedKate, о, большое спасибо за фото подоконника, все стало понятно. Я изначально неправильной формы подоконник делала(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. У окна (16+), с. 328

Сообщение LebedKate » 16 май 2018, 20:15

Katolesh, всегда пожалуйста :) Я же инженер, это часто помогает найти простые решения, как реализовать ту или иную задумку :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 6 Хреновый Сейлор Мун

Сообщение LebedKate » 17 май 2018, 20:15

Глава 6. Хреновый Сейлор Мун

Изображение
Антон откинулся на стуле и уставился в монитор, даже не пытаясь сосредоточиться на работе. Последние пару недель его раздирали довольно противоречивые ощущения. С одной стороны, его немного напрягал бурный роман с женой шефа, вынуждавший тщательно шифроваться даже от Стаса, с которым Антон успел сдружиться, а с другой, два дня в неделю, когда у Хмелевского были тренировки, Антон был по-настоящему, незамутнённо счастлив, счастлив до такой степени, что человек с менее сохранной психикой давно слетел бы с катушек. Алина приезжала по вторникам и пятницам, торопливо скидывала прямо на пороге лёгкий плащ или тонкую кофту, и в маленькой сталинке на Маленковской происходил взрыв сверхновой. Она припадала к нему жадно, так изнурённый путник в пустыне приникает к источнику живительной влаги, и лишь сполна напившись любовью, что щедро дарил хозяин квартиры, усаживалась рядом, уютно устроившись в его объятиях, и рассказывала что-то, или внимательно слушала, или заваливала тысячей вопросов (кстати, надо бы уже продать тахту на авито и купить нормальную кровать). Антону же было недостаточно этих тайных встреч, хотелось выходить куда-то вместе, а не прятаться в квартире, как нашкодившие подростки. Один раз они смогли выбраться в Музей космонавтики, но Алина предусмотрительно взяла с собой какую-то приятельницу, а Антон был максимально вежлив и сдержан с обеими, ни взглядом, ни жестом не выдав их общую тайну.
Ему хотелось нормальных отношений. Вчера он дошёл до того, что предложил ей подарить долю в квартире, как гарантию серьёзности своих намерений (неслыханная щедрость для коренного москвича!), да, однушка в Алексеевском районе – это, конечно, не модный лофт в полторы сотни квадратов с видом на Москву-реку, но и не хрущоба в Выхино! Квартиру можно вложить в ипотеку, взять что-то побольше с видом на ту же Яузу, вместе они бы точно смогли! Но Алина лишь вздыхала и просила не спешить, а Антон тихо скрипел зубами от досады. И только Хмелевский продолжал нагло пользовать секретаршу в рабочее время, совершенно не подозревая, что один из его сотрудников так и мечтает его придушить. Немного примирял с суровой действительностью и заставлял ехидно ухмыляться тот факт, что в момент наивысшего удовольствия Алина выкрикивала имя отнюдь не своего благоверного, да и спину раздирала не ему (радовало, что при новых способностях всё это художественное шрамирование заживало достаточно быстро, хотя и успевало вызвать одобрительные взгляды у мужиков в качалке). Так что пусть Ян Сергеевич довольствуется своей тощей Ленкой, которая потрясающей Алине и в подмётки не годится.
Внутренний телефон на столе у Стаса прервал его размышления.
- «Велес Групп», информационный отдел, - выдал Антон в трубку стандартное приветствие.
- Антон, зайди ко мне, пожалуйста.
Вот она прелесть компаний численностью до ста человек, когда генеральный директор может так запросто позвонить любому сотруднику, да и сотрудники могут без проблем с ним связаться, минуя дополнительное препятствие в виде секретаря.
Изображение
«И чего ему от меня надо?» - Антон явно нервничал, пока шёл коротким коридорчиком к кабинету генерального, - «Неужели про нас с Алиной узнал? Чёрт…» Нет, гнева Хмелевского в свой адрес он точно не боялся, учитывая новые способности, мало что шеф ему сделает. Увольнение? Опыт показал, что работу хороший специалист найдёт без проблем, знакомств у него много. Лишь бы на Алине это никак не отразилось. Пусть только попробует испортить ей жизнь, сильно об этом пожалеет!
Изображение
- Можно, Ян Сергеевич? – Антон легонько стукнул костяшками в косяк приоткрытой двери кабинета.
- Да, - тот на секунду поднял взгляд от лэптопа и кивнул на стул, - Присядь.
Трофимов плюхнулся на предложенный стул и с осторожным любопытством посмотрел на начальство.
Изображение
- Я думаю, нам давно пора поговорить, - Ян захлопнул лэптоп и в упор уставился на подчинённого.
- Эм… О чём? – осторожно поинтересовался тот, - «А может как-то узнал, что я их с Ленкой видел?»
Шеф чуть скривился.
- Трофимов, тебе не говорили, что подсматривать нехорошо?
Изображение
- А..? – Антон ошалело вылупился на него, не понимая, что происходит. Да как тот узнал, что он всё через три стены видел?! Он же не говорил никому!
- Вот, значит, как, - во взгляде Хмелевского появилось явное удивление, смешанное с любопытством.
«Я же ничего не говорил сейчас» - Антон растерянно хлопал глазами, - «Он что, мысли что ли читает?!»
Изображение
- Ещё и соображаешь быстро, - удовлетворённо кивнул Хмелевский и откинулся на стуле, довольный произведённым эффектом.
«Ой бляяяяяяяяя…» - пронеслось у Антона в голове.
- Слушай, большая просьба, предупреждай, когда соберёшься материться, или хотя бы отворачивайся, мне не доставляет удовольствия слышать всю эту брань, - опять чуть поморщился шеф. Антон резко отвернулся и уставился в стену. Выходит, мысли он может читать только при прямом зрительном контакте, так что если не смотреть ему в глаза, то и про интрижку с Алиной тот не узнает, от Антона так точно. Но кто он такой, чёрт побери?
Изображение
- Вы кто? – он бросил на Хмелевского быстрый взгляд и тут же снова уставился в стену.
- Знаешь, на твоём месте меня бы в первую очередь интересовал не этот вопрос, по крайней мере он точно был бы не первостепенным.
- А кто я? – Антон снова посмотрел на Хмелевского. В свете всего случившегося ему стало как-то не до мыслей об Алине, так что выдать себя он не опасался.
Изображение
- Ты, Антон, Всевидящее око, - шеф задумчиво потёр подбородок, - И учитывая, что с такими способностями ты не родился… Ты ведь родился обычным человеком, не так ли?
- Н-ну да… - растерянно пробормотал Антон, - У меня всё это появилось после комы, я сначала даже думал, что с ума схожу…
- Так вот это и странно. Понимаешь, даже среди нас подобная способность является невероятной редкостью, а ты точно не урождённый, иначе я бы это понял ещё на собеседовании.
Изображение
- Да среди кого, Ян Сергеевич?! – неожиданно вспылил Антон, - Кто вы вообще такой? Что за урождённые?! Какое око на хрен?
- Да ты сядь, успокойся, - махнул рукой Хмелевский, - Рассказ будет не самый короткий. Сигарету?
- Не курю, - буркнул плюхнувшийся обратно на стул Трофимов.
Изображение
- Это правильно, - тот чиркнул зажигалкой и с удовольствием затянулся, - Как такового названия у нас нет, никогда не было, это людям свойственно всё маркировать для собственного спокойствия. Когда кто-то или что-то имеет название, это сразу избавляет от неизвестности, а с ней снижается и тревожность. А вы, точнее уже они, - хмыкнул он, махнув сигаретой в сторону окна, - Они вообще отличаются повышенным тревожным фоном. Мне даже иногда интересно, как бы они нас назвали? Ладно, не буду уходить от темы, - он снова затянулся, - Нас по всему миру крайне мало и живём мы на земле примерно несколько тысяч лет. Как раз в тот период у людей и начали появляться религии и божества, за которых именно нас частенько принимали. Да, кстати, ты спрашивал, кто я? Я менталист, явление намного более распространённое, чем Всевидящее око.
- Да я прямо уникум какой-то, - проворчал Антон.
Изображение
- Да, уникум, обычно те, кто обрёл способности после несчастных случаев, не обладают ничем подобным. Крайне редко у них проявляются черты тех, кто способен управлять стихией, но настолько слабо выраженные, что их можно не принимать в расчёт. И именно поэтому я рад, что ты встретился мне до того, как до тебя добрались члены Сети.
- А вот с этого места поподробнее, - Трофимов с любопытством уставился на шефа, - Что ещё за Сеть и зачем им до меня добираться?
Изображение
- А это, Антон, моя самая большая головная боль, - вздохнул шеф, - Сеть – международная организация, состоящая из урождённых, имеют общины по всему миру, стараются жить обособленно от простых людей. Мне до сих пор не удалось узнать, ни их точную численность членов Восточно-Европейской общины, ни где они торчат, несмотря на то, что я могу чувствовать нам подобных, мне не удаётся напасть на их след.
- Вы прям как про теневое правительство рассказываете, - пожал Антон плечами, - А может и нет на самом деле никакой организации.
Изображение
- Есть. И, что самое неприятное, их влияние ощущается всё сильнее. Все эти вооружённые столкновения, перевороты, кризисы, локальные конфликты дают повышение эмоционального фона, что и нужно Сети. Для них это пища, если попробовать подобрать наиболее подходящий синоним.
- Паразитируют на людях? – Антон невольно поморщился.
- Да, можно сказать и так.
Изображение
- А вы типа не такой? – не удержался он от шпильки.
- Да, не такой, более того, я бы с удовольствием прекратил это безумие раз и навсегда. И, уверен, с твоей помощью мне удастся их отыскать.
- Планируете справиться с огромной организацией в одиночку? – скептически поинтересовался Антон.
- Почему нет? Я не рядовой менталист, и, судя по всему, они об этом осведомлены, именно поэтому у меня не получается обнаружить, где они прячутся, по той же причине я до сих пор жив-здоров. Поверь, если бы это было так просто, они давно бы уже от меня избавились, потому что я им, извини за прямоту, как заноза в заднице.
Изображение
- Вы, Ян Сергеевич, прям так за добро и справедливость топите, - пробурчал Антон, - А по отношению к жене поступаете по-скотски, так что Сейлор Мун из вас хреновый.
- Слушай, Трофимов, вот ты фуа-гра пробовал?
- Чего? – опешил Антон от такой внезапной смены темы разговора.
Изображение
- Ты попробуй, очень вкусно. Изысканно. Роскошно, можно сказать! И на первый раз, и на десятый. А на двадцатый тебе захочется чего попроще, попонятнее, банальной картошки с грибами прямо со сковороды.
Антон с недоумением смотрел на Хмелевского, не понимая, с чего его так переклинило.
- Так вот, Алина – это пресловутое фуа-гра, а Лена – та самая картошка, простая и понятная.
- Да вы просто фуа-гра не любите и всё! Тьфу, то есть жену. И вообще, люди – не еда! Или в вас людоедские гены вашего чудо-народа говорят?
- Я думаю, метафора была достаточно понятной, - хмыкнул шеф, даже не поморщившись, и посмотрел на дверь кабинета, - Похоже, они уже подошли.
В дверь коротко стукнули, и в следующий момент она распахнулась, на пороге стоял Стас и невысокая женщина.
Изображение
- Это остальная команда, - улыбнулся Хмелевский и пояснил обалдевшему Антону, - Стас, как и ты, неожиданно обрёл способности после клинической смерти. А это Ольга Ким, урождённая, как и большинство, управляет одной из стихий.
- Ну ты и тихушник, Тоха, - радостно воскликнул Стас и с силой потряс руку Антона, - Добро пожаловать в команду!
- А Антон..? – Ольга вопросительно посмотрела на Яна.
- Всевидящее око, - кивнул тот, - Так что наши шансы найти Сеть резко возросли.
Изображение
- Невероятно… - прошептала она, уставившись на Трофимова.
- Ого! – присвистнул Стас, - А мне говорили, что так не бывает.
- Как оказалось, бывает, - Ян вновь задумчиво посмотрел на Антона, - Что же, раз уж вы познакомились, думаю, нам стоит потратить немного времени, чтобы определиться с планом дальнейшей совместной работы.

Изображение
- Слушай, Антох, это круто, что ты теперь с нами и не надо больше шифроваться, - Стас был явно рад, что его приятель теперь посвящён в их небольшую тайну, о которой даже родным не стоило говорить, - Это ты после нападения так просветлился?
- Да, поначалу думал, что в мозгах что-то окончательно сломалось и мне прямая дорога в дурку, - засмеялся Антон. Они спустились на крыльцо офисного центра, под который приспособили один из корпусов не действующего ныне завода.
Изображение
- Я когда в себя пришёл, тоже сначала не мог понять, что творится. Последнее, что помню, как качусь на борде в Волене, а потом хрясь! И выключили свет. Мне позже ребята рассказали, что я родился в рубашке, потому что после таких травм на склоне долго не живут, а тут скорая приехала быстро. Я в больнице, кстати, с Олей и познакомился, - Стас с нежностью приобнял свою девушку, которая продолжала задумчиво молчать, - Ну что, зай, я тогда заеду вечером?
- Заезжай, конечно, я сегодня не дежурю, - она улыбнулась, легонько поцеловала Стаса в уголок губ и повернулась к Антону, - До встречи, Антон, думаю, нам будет интересно вместе работать.
Ольга легко сбежала по ступенькам и быстро пошла в сторону кривых переулков. Там, убедившись, что рядом ни души, достала сигарету, закурила и набрала в телефоне номер.
Изображение
- Привет, подруга, - прошептала она в трубку, - Похоже, у нас проблемы.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2018, 20:47

Концентрация людей со сверхспособностей в обычной бизнес-компании просто офигеть :D Антону жутко повезло, если честно, хотя бы можно не бояться "случайно спалиться" с этими своими способностями.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Да вы просто фуа-гра не любите и всё! Тьфу, то есть жену.
:mrgreen:
Разделение на тех, кто получил способности с рождения, и тех, кто их получил после того, как побывал в "чудо-больничке" - неожиданный поворот, думала, что тут все способности будут от "лекарства" получать . И Оля, кажется, шпион среди этих борцов за справедливость :icon_e_confused:

А про "модный лофт" - прямо отсылочка к твоей основной истории про Рона и Саюри :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Anmire » 17 май 2018, 20:59

«Ой бляяяяяяяяя…»

Вот все мои мысли после звонка Ольги некой подруге... :?

как качусь на борде в Волене

Значит, Стас у нас так долбанулся? :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Kana Montero » 17 май 2018, 21:44

Вот это повороты!
Хорошо, что Антон не выдал свой роман с Алиной, ффух, прям отлегло. Или муж уже в курсе, "прочитал" мысли Алины, но ради перспективного кадра решил пока не афишировать?

Очень интересно, что ещё умеет Хмелевский помимо чтения мыслей "глаза в глаза"? Явно же есть ещё какие-то способности :roll:

И что умеет Стас? Очень интересно :roll:

Последнюю сцену можно толковать очень по-разному. Во-первых, что Ольга работает на Сеть и сдаст им Антона. Но это в том случае, если Ян рассказал Антону правду. Вот кстати да, интересно, сколько процентов правды в рассказе Хмелевского? :roll:
Во-вторых, Ольга может играть с подругой в какую-то совершенно свою игру.
В-третьих, что-то с экспериментом пошло явно не так...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение LebedKate » 17 май 2018, 22:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Концентрация людей со сверхспособностей в обычной бизнес-компании просто офигеть

Стаса Ян нанял уже после изменений, уловил на собеседовании от очередного соискателя, что тот из "своих", считал мысли, ну и решил взять. Оля там не работает. А с Антоном действительно вышло случайно.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А про "модный лофт" - прямо отсылочка к твоей основной истории про Рона и Саюри

Да не, у нас просто многие состоятельные на этом помешаны. :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты Значит, Стас у нас так долбанулся?

Ага. Перелом основания черепа, летальность 98%, докатался, короче. Если бы не волшебная инъекция.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Или муж уже в курсе, "прочитал" мысли Алины, но ради перспективного кадра решил пока не афишировать?

Вот этот вопрос будет больше всего занимать Антона в ближайшее время. Теперь у него задача как-то намекнуть Алине, чтобы не спалилась перед мужем.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Очень интересно, что ещё умеет Хмелевский помимо чтения мыслей "глаза в глаза"?

Он очень крутой менталист со способностями намного выше среднего, он может чувствовать "своих". Именно поэтому он до сих пор жив, тут он не соврал, Сеть не может подобраться к нему близко.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот кстати да, интересно, сколько процентов правды в рассказе Хмелевского?

Он был предельно честен.
А вот суть последней сцены станет ясна в последней главе.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2018, 22:04

LebedKate писал(а):Источник цитаты Стаса Ян нанял уже после изменений, уловил на собеседовании от очередного соискателя, что тот из "своих"
Ого, ну так-то логично)) Лучше "своих" приманивать, пока Сеть не переманила на свою сторону.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Да не, у нас просто многие состоятельные на этом помешаны
я понимаю, но все равно получилось интересно, пусть и случайно)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой". Глава 6. Хреновый Сейлор Мун, с. 328

Сообщение LebedKate » 17 май 2018, 23:11

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лучше "своих" приманивать, пока Сеть не переманила на свою сторону.

И это тоже.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]