Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 25. Супруги, с. 288

Сообщение Anmire » 12 окт 2017, 19:52

LebedKate, кинца бы... Не планируется, случайно? :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 25. Супруги, с. 288

Сообщение LebedKate » 12 окт 2017, 20:17

Anmire, дык я снимать могу только в выходные, в будни света нет вообще. Попыталась сегодня близняшек снять, ничерта не вышло, а тут глава со сменой декораций :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 25. Супруги, с. 288

Сообщение Anmire » 12 окт 2017, 20:48

LebedKate, понимаю, такая же хрень :(

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 25. Супруги, с. 288

Сообщение Lakshmi_RO » 13 окт 2017, 00:47

LebedKate, как мне нравится настрой Саюри и как она стала огрызаться Тьме!
И поздравляю с законным браком! ;)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 25. Супруги, с. 288

Сообщение LebedKate » 13 окт 2017, 17:16

Anmire писал(а):Источник цитаты понимаю, такая же хрень

значит буду щёлкать затвором все выходные, тем более у меня появилась пара идей, не связанных с историей, но одна пойдёт на фликр. А пока успела ухватить хоть какой-то свет и снять новеньких. Сейчас гляну, получилось ли что-нибудь.

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты как мне нравится настрой Саюри и как она стала огрызаться Тьме!

Они ещё не раз пообщаются :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Poetic Beauty

Сообщение LebedKate » 13 окт 2017, 19:01

Вот знаете, когда я увидела их на презентации, то реакция была "Фуууууу! Что за крокодилы?!" И позже на промках они мне совершенно не нравились. Зато очень понравились их аутфиты, потому решила на крокодилов поиграть и продать в случае выигрыша. Выиграла :mrgreen: Вот в жизни мне не везло в лотереи, а тут второй раз подряд, мистика прям. Ну, думаю, наварюсь теперь :mrgreen: Ага, щаз! Сначала поняла, что по живым фото они даже симпатичные, особенно Лилит. Решила её оставить, а Иден продать. Ага, щаз!!! :mrgreen: Прилетели. И, открыв коробку, я сразу поняла, что ни за какие шиши с ними не расстанусь. Зацепили и всё. Лилит своим гипнотическим взглядом, Иден своей многогранностью. Сегодня успела поймать немного света и поснимала их.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение Kana Montero » 13 окт 2017, 19:41

Очень красивые девушки! Необычные и интересные, с огромным потенциалом! :clap: :clap: :clap:
Хорошо, что я не играла, если бы выиграла - тоже вряд ли бы рассталась :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2017, 20:39

Симпатичные новенькие. И вроде не такие уж и стервы :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение LebedKate » 13 окт 2017, 20:46

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Необычные и интересные, с огромным потенциалом!

Потенциал дааааа! Света только не хватает. И столько всего надо снять на выходных, что боюсь не успеть.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вроде не такие уж и стервы

Они вообще не стервы, они котики :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение Lakshmi_RO » 13 окт 2017, 23:45

LebedKate, какие они классные! Я предыдущих купила, которые с "бубликами". Тоже думала, что одну оставлю, а вторую продам. И до сих пор не решила. Из-за чего обе пока в коробке. XD

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение Anmire » 14 окт 2017, 09:18

Ты знаешь, что я вообще ни разу не фанатка ФР, а скорее наоборот, но есть исключения, которые мне очень нравятся. Обе барышни очень понравились ещё с промок, и теперь прочно закрепились в списке исключительных, которыми я хожу любоваться в ФРные темы :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение LebedKate » 14 окт 2017, 09:42

Lakshmi_RO, у меня с Трабл было так: открыла коробку, посмотрела, закрыла. Походила кругами, открыла коробку, посмотрела, закрыла. Решила достать и поснимать, сделала пару кадров и убрала на полку. Вечером снова в коробку, а фотки в продажную группу. На следующий день она отправилась к новой хозяйке. А вот этих продать не могу ни одну, хоть тресни.

Anmire, это как я не фанат Маттела (в мх и эах даже не хожу, иногда смотрю фото луковок вк) и Тоннера, так что прекрасно понимаю :) Мне у Тоннера нравятся Ками, вот их могу ходить разглядывать с удовольствием как у тебя, так и в профильном разделе :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение Ninchik » 14 окт 2017, 10:49

LebedKate писал(а):Источник цитаты Есть! Две! :mrgreen: Входная и в ванную :mrgreen:

А как же туалет? :shock:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение LebedKate » 14 окт 2017, 11:20

Ninchik писал(а):Источник цитаты А как же туалет?

У него санузел совмещённый, хоть и большой.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение Ninchik » 14 окт 2017, 11:55

LebedKate писал(а):Источник цитаты У него санузел совмещённый, хоть и большой.

Фух, выдохнула :) А то ты написала ванная и я подумала...., то что подумала :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение LebedKate » 14 окт 2017, 14:09

Ninchik, да нет, нормально у него всё в квартире, просто она рассчитана на одного. И Рона совмещённый санузел и уан бэдрум вполне устраивают :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение Ninchik » 14 окт 2017, 18:30

Мы вчетвером жили с совмещенным санузлом и ничего :) В Дании это распространенная практика.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение morimo » 15 окт 2017, 00:32

Крутые девчёнки к тебе приехали! Такие они чарующие )
Рона и Саюри поздравляю со свадьбой (опять :mrgreen: ), хорошие они двое, и видно как искры между ними гуляют :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Poetic Beauty, с. 289

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 11:46

Ninchik писал(а):Источник цитаты В Дании это распространенная практика.

В Норхайме это тоже часто в небольших квартирах бывает :)

morimo писал(а):Источник цитаты Рона и Саюри поздравляю со свадьбой (опять )

Спасибо от них (опять :mrgreen: ). Хотя тут и немного другая ситуация :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 16:33

Глава 26. Искушение

Изображение
- Небо, как же я устала! – я прошлёпала босыми пятками к дивану в гостиной и рухнула на него без сил. Сегодня какой-то совершенно безумный день! Признание Рона, наша внезапная свадьба, вечер в окружении изумлённых родных и друзей. Никто не ожидал подобного поворота! Как оказалось, многие родственники вообще считали его чуть ли не убеждённым одиночкой. Нас поздравляли и поздравляли, про меня выспрашивали всё, чуть ли не под увеличительным стеклом изучали, кому же удалось втянуть главного холостяка в законный брак. И только друзьям и отцу Рона мы сказали правду, для остальных же старательно изображали влюблённую пару, которой просто не терпится покинуть торжество и насладиться обществом друг друга. Признаться честно, это оказалось совсем не сложно. Да что уж там, я получала истинное удовольствие от его объятий и достаточно скромных поцелуев. А самое главное, что Куро-но-Они ни разу за весь вечер не побеспокоил меня.
Изображение
- Предлагаю в душ и спать! – сидящий рядом Рон блаженно вытянул ноги, - Я тоже устал, как собака.
- Я тогда на диване посплю, если ты не против, - слегка покраснела я.
Изображение
- Против, - он положил руку мне на плечо, смутив меня ещё больше, - Я встаю рано, поэтому сам буду тут спать, а спальня в полном твоём распоряжении. Пошли, покажу, где в ванной хранятся чистые полотенца.
- Спасибо, - пробормотала я, сползая с дивана, - Вечно я всех стесняю.
Изображение
- Солнышко, у меня будет очень удобный диван, так что не волнуйся, - он со смехом чмокнул меня в нос.
- Ой… Проклятье, я совсем забыла, что ничего не захватила из дома твоего отца! – вот же растяпа! Из вещей у меня с собой только то, в чём днём вышла из дому, - Мне даже спать не в чем, - я покраснела, как рак.
Изображение
- Погоди, - Рон быстро зашёл в небольшую гардеробную и вскоре вынес оттуда одну из своих футболок, - Держи, сегодня поспишь в ней, а завтра с самого утра отправимся по магазинам и накупим тебе всё, что захочешь.
- Да мне особо ничего не надо, - пробормотала я, прижимая футболку к груди, - У меня денег не так много.
Изображение
- Саюри, ты – моя жена, а у моей жены должно быть всё самое лучшее! – он с нежностью заглянул мне в глаза, - Всё, что у меня есть, теперь и твоё тоже.
- Спасибо тебе! – я привстала на цыпочки, поцеловала его в шершавую щёку и быстро скрылась за дверью большой ванной комнаты.
Кажется, и он не относится к нашему браку, как к простой формальности. И для меня это неожиданно приятно. Приятна его забота и помощь, приятно просто находиться рядом с ним, приятные его прикосновения, его поцелуи…
Изображение
- Мой муж, - прошептала я, рассматривая тоненькое колечко на мизинце. Всё случилось настолько быстро, что я до сих пор не могу привыкнуть к своему новому статусу, будто продолжаю наблюдать за происходящим со стороны. Хорошо, что он не настаивает на сближении, мне действительно необходимо время, чтобы привыкнуть к произошедшим изменениям.
- Ну привет, Саюри Уэлти, - я улыбнулась своему отражению в большом зеркале над раковиной. Скажи мне кто месяц назад, что я стану женой советника огромной страны, я бы посчитала, что у этого человека начались бредовые видения. Всё-таки жизнь порой преподносит невероятные сюрпризы!
Изображение
Хорошенько вымывшись, я надела футболку Рона, пониже оттянув подол, и осторожно выглянула из ванной. Он что-то делал на небольшой кухне, так что я быстро, прихватив свою одежду, прошмыгнула в спальню и, не зажигая света, нырнула под одеяло.
Изображение
Подушки всё ещё хранили его запах – пряный, древесный, я уже обнаружила, что точно так же пахло из одного из флаконов на полке в ванной. Но было что-то ещё, что-то тёплое, неимоверно близкое… Родное… Я обняла руками подушку, зарывшись в неё носом поглубже, и впервые за несколько дней спокойно и крепко уснула.



Изображение
Уснуть никак не выходило. Теперь Саюри моя жена. Моя. Такая любимая, такая желанная, и совершенно недоступная.

Изображение
- Ну ты, мужик, дал маху! – Диего задумчиво отпил виски из бокала, - Уважаю, я б так не смог.
- Даже если бы любил? – поинтересовался я.
- А чёрт его знает, - ответил он после непродолжительного молчания, - Если бы любил, может и смог бы, хотя тогда точно лез бы на стенку, зная, что вот она, моя по закону, а тронуть не смей. Проще в мир-убежище отправить, чем так над собой измываться.
- Для меня это намного меньшее измывательство, чем полная невозможность видеть её чёрт знает сколько времени, - признался я.
- И потому ты предложил ей защиту через фиктивный брак? Умно, - он отсалютовал мне бокалом и выпил половину содержимого.
Изображение
- Я предложил ей выбор, - улыбнулся я, - Брак она выбрала сама. И мне показалось, что вариант с миром-убежищем ей пришёлся не очень по душе из-за невозможности видеться.
- Ого! А прогноз-то, похоже, оптимистичный! – присвистнул Диего.
Изображение
- Более чем, она взяла мою фамилию, так что я уже сомневаюсь, что она считает этот брак фиктивным, - интересно, моей довольной физиономией уже можно осветить небольшую улицу?
- Так чего ж ты сразу не сказал?! – он полез в карман и выудил оттуда небольшую коробочку, - Держи, молодожён, в ближайшее время пригодится!
Изображение
- Да не стоит, я сам на днях куплю, - я всё же взял упаковку с пилюлями.
- Если уж быть оптимистом, то до конца, - похлопал меня друг по плечу, - Вдруг твою супругу завтра переклинит, а они только через двадцать четыре часа действовать начинают, так что лопай и не благодари. Одна в неделю. Пропустишь, станешь папкой, - радостно заржал он.
Изображение
- Я смотрю, ты у нас в этом деле спец, - хмыкнул я, убирая пилюли в карман.
- А то! Тут если всё в свои руки не возьмёшь, можешь потом получить неприятный сюрприз от очередной охотницы за G. Ладно, мужик, давай за новую семью жахнем!
- А давай! – я приподнял свой бокал.
Изображение
- И за оптимизм! – загоготал друг.

Я достал из кармана упаковку. Ну что же, побуду оптимистом.
Она тихо вышла из ванной и прошмыгнула в спальню. Понимая, что выбрал для неё самую длинную футболку, которая всё равно с трудом что-то прикроет, оборачиваться не стал. И лучше даже не пытаться представлять, как она при этом выглядит.
Изображение
Я опрокинул в себя стакан воды и тяжело облокотился о столешницу. Сколько я смогу продержаться? Чёрт его знает, но проявлять инициативу больше не стану, один раз уже чуть не потерял её, поспешив, больше такой ошибки я не совершу. Или она придёт ко мне сама, или после отмены закона наш брак придётся расторгнуть. Про себя я даже порадовался, что на эту процедуру у Парламента может уйти не один месяц, время у меня точно есть.
Уснуть всё не получалось. Решив скоротать время за интересным фильмом, я с досадой вспомнил, что ноутбук остался в спальне на столе. Чёрт, придётся тихонечко его забрать, нужно срочно чем-то занять голову, чтобы избавиться от чересчур навязчивых мыслей о той, что сейчас совсем рядом.
Изображение
В спальне не горел свет, но того, что падал из окна, было достаточно, чтобы увидеть Саюри. Она уютно свернулась калачиком на широкой постели, обняв подушку. Не сразу я понял, что уже какое-то время стою и пялюсь на неё, прижав ноутбук к груди и не в силах уйти из спальни.
Изображение
Саюри что-то пробормотала во сне и немного повернулась. Одеяло сползло, обнажая стройные ноги и округлые бёдра…
Забыв про несчастный ноутбук, я мгновенно оказался в ванной. Прижался лбом к прохладной стене и выкрутил кран на полную, пустив ледяную воду изо всех форсунок душа. И мысленно поблагодарил строителей за отличную звукоизоляцию.



Неделя пролетела почти незаметно. Саюри взяла отпуск в школе, чтобы провести это время со мной, мы много гуляли, вечера проводили в уютных кафе и ресторанах, часто навещали папу и Николь, да и друзья постоянно приходили в гости. Диего бросал мне вопросительные взгляды, но я лишь еле заметно качал головой. Со стороны мы, возможно, и выглядели парой, но я знал, что вечером снова чмокну её в щёку и отправлюсь спать на диван в гостиной. И снова буду полночи мучиться от бессонницы.
Ничего не поменялось в наших отношениях, Саюри не стала ближе, хоть порой мне и казалось, что она вот-вот сделает шаг навстречу. Только теперь я начал понимать, что же имел в виду Диего. Это было похоже на медленную изощрённую пытку – видеть её каждый день, быть рядом, но не сметь переступить незримую грань из страха разрушить иллюзию семьи, что сейчас у нас была. Не сметь даже поцеловать её, опасаясь не остановиться. Каждый день ожидание. Каждую ночь борьба с собой. Выход на работу немного облегчил жизнь, но эти чёртовы ночи на проклятом диване...
- Да соблазни ты её уже, ты же у нас мастер в этом деле! – заявил мне на днях друг, видя, насколько я вымотан всей этой ситуацией.
Но я сам дал ей слово, что не позволю себе лишнего и дам ей возможность разобраться в себе, потому мне оставалось лишь смиренно ждать.

За две недели я узнал о Саюри столько, сколько не узнал за предыдущий месяц. Она очень охотно рассказывала о себе, о своей жизни в Земле Воинов, о семье. И даже про Тоширо она смогла говорить практически спокойно. Как же я ненавидел его. Его она искренне любила, ему она позволяла много, даже чересчур, а всё, что доставалось мне, - целомудренные поцелуи в щёку, будь они неладны! Каких же усилий мне стоило скрывать от неё свою досаду и зависть, кто бы знал! Глупо завидовать мёртвому, но я ничего не мог с собой поделать.

Изображение
- Ну и как тебе фильм? – спросил я, но ответа так и не услышал, потому что Саюри крепко спала, уронив голову мне на плечо, - Согласен, скука смертная.
Изображение
Я выключил телевизор. Сейчас мне стоило бы осторожно уложить её спать, а самому отправиться на долбаный диван, но я не двигаюсь с места. Пора признать, это испытание я провалил. Эти две недели вымотали меня и истощили нервную систему. Завтра попрошу отца снова поселить Саюри у него дома, так будет проще для всех. Буду приезжать к ним каждый день, но больше никаких ночей под одной крышей, пока она сама не пойдёт на сближение.
Но эту ночь я поведу рядом с ней, потому что всё равно не нахожу в себе сил встать и уйти.
Изображение
- Спокойной ночи, любимая, - прошептал я одними губами и осторожно отвёл непослушную прядку, упавшую ей на лицо.
Спокойной ночи, моя прекрасная и недосягаемая жена.
Последний раз редактировалось LebedKate 25 ноя 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение Kana Montero » 15 окт 2017, 16:40

Силён мужик!
Саюри, заканчивай уже самокопания, а то муж свихнется! :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 16:46

Kana Montero писал(а):Источник цитаты а то муж свихнется!

Или к свёкру отправит :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 16:48

Ох... какие же супруги Уэлти... нерешительные :D Хотя, сомнения Рона в целом понятны, а вот про Саюри я не очень поняла... Или это она еще не может забыть про Тоширо и поэтому тоже не делает первый шаг? Просто после тех снов с участием Рона я все меньше понимаю причины ее вроде бы уже не нужной сдержанности :?:
Но помня о вчерашних фотках с фликра, сдается мне, что день Х скоро все-таки настанет :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 16:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто после тех снов с участием Рона я все меньше понимаю причины ее вроде бы уже не нужной сдержанности

Одно дело сон, а другое вот такое стремительное развитие событий. Есть ещё чувство вины перед Тоширо, про это тоже не стоит забывать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но помня о вчерашних фотках с фликра, сдается мне, что день Х скоро все-таки настанет

Ну однажды он обязательно настанет :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 16:57

LebedKate писал(а):Источник цитаты Есть ещё чувство вины перед Тоширо, про это тоже не стоит забывать
Теперь интересно, с помощью чего она это чувство вины преодолеет.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 16:59

Caroline_Pride, про это вскользь будет в следующей главе. Но если тезисно - прах к праху, а прошлое должно остаться в прошлом :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 17:02

LebedKate, Ух, здорово, что Саюри это поймет и примет для себя)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 17:06

Caroline_Pride, она же умничка и чувства к мужу у неё есть, так что недолго Рону страдать осталось :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение Ari81 » 15 окт 2017, 18:33

Читаю и ловлю себя на мысли, что сижу и очень глупо улыбаюсь :D (отличное продолжение - это и ко мне сейчас подходит: "моей довольной физиономией уже можно осветить небольшую улицу" :mrgreen: )
Рон и Саюри в этой главе такие трогательные, нерешительные, на самих себя не похожи :wink:
Фотографии отличные - тебе здорово удается поймать момент, самую суть происходящего.
У Рона железная выдержка :mrgreen: Я бы после увиденного (https://farm5.staticflickr.com/4507/370 ... c488_z.jpg) не смогла уйти, хотя бы рядом прилегла на минуточку :wink:. А здесь он такой жалобный: https://farm5.staticflickr.com/4498/238 ... 24e6_z.jpg - прям шекспировские страсти "пить иль не пить?" :roll:
Тяжело читать, представляю, как им тяжело это переживать 8) Этот как смотреть футбол, где твоя любимая команда никак не может забить гол :wink:
Здорово у тебя получилось передать напряжение, которое возникло между ними. Вот прям меня теперь даже беспокоит, как они смогут эту ситуацию спокойно разрешить :D - а то ведь придется ремонт делать в спальне :roll: :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 26. Искушение, с. 289

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 18:43

Ari81 писал(а):Источник цитаты не смогла уйти, хотя бы рядом прилегла на минуточку

В тот момент если бы он прилёг на минуточку, добром бы всё не кончилось, так что холодная водичка и правая рука - наше всё.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот прям меня теперь даже беспокоит, как они смогут эту ситуацию спокойно разрешить - а то ведь придется ремонт делать в спальне

Не переживай, паллеты крепкие :mrgreen: Шучу. Он же не забывает, что она без энергосистемы, так что даже когда всё у них сложится, никаких разрушений не будет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей