Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 3. Дар, Глава 4. Горькая правда с. 263

Сообщение LebedKate » 16 июл 2017, 20:02

Dioskur писал(а):Источник цитаты я имею ввиду этого командующего и его шайку-лейку

Их тоже можно понять, они опасаются за жизнь всех Воинов, за которых отвечают.
Dioskur писал(а):Источник цитаты "и чего вы меня потревожили?"

Да вот я тоже думаю, нафига из коробки доставала :|

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 3. Дар, Глава 4. Горькая правда с. 263

Сообщение Kana Montero » 17 июл 2017, 14:29

LebedKate, Иден очень красивая, есть в ней что-то такое... Может, попробовать другой образ?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 3. Дар, Глава 4. Горькая правда с. 263

Сообщение Piccoloriccio » 17 июл 2017, 18:24

Ух ты, класснючая новенькая! Надеюсь, вы найдете общий язык...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 3. Дар, Глава 4. Горькая правда с. 263

Сообщение LebedKate » 17 июл 2017, 20:21

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Может, попробовать другой образ?

Нет, Ир, искры не случилось, к сожалению.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Надеюсь, вы найдете общий язык...

Боюсь, отправится она прямиком в ТР :?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: XING body

Сообщение LebedKate » 19 июл 2017, 18:37

У нас тут новое тело прилетело :) Мне нравится.
Резина приятная на ощупь, шарниры тугие, локти и коленки сгибаются на щелчки с небольшим усилием. Материал отличается от Phicen, так что будем посмотреть, как он себя покажет. Производитель пишет, что скелет стальной, хотя шейный коннектор из пластика.
Изображение
Изображение
Изображение

Мне нравится. Устойчивое, аккуратное и изящное тело. У конечностей выполнен лёгкий блаш.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение Kana Montero » 19 июл 2017, 18:50

Поздравляю с прибытием тела, очень красивое!
Третье фото порадовало! "Дорогая, лучше оденься, а то я за себя не отвечаю, а тут папарацци с камерой ходит" :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение LebedKate » 19 июл 2017, 19:37

Kana Montero писал(а):Источник цитаты "Дорогая, лучше оденься, а то я за себя не отвечаю, а тут папарацци с камерой ходит"

По этой причине возможности тела и позинг я так и не изучила, пришлось спешно одевать :mrgreen:

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение T3elvira » 19 июл 2017, 19:49

Какое тело соблазнительное :) Будем ждать отзывов :wink:
Эх какая всё-таки из них получилась шикарная пара,они прям цветут рядом друг с другом :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение LebedKate » 19 июл 2017, 20:04

T3elvira писал(а):Источник цитаты Эх какая всё-таки из них получилась шикарная пара,они прям цветут рядом друг с другом

Точно! Вот он когда один стоял, то был этакий угрюмый и брутальный мужичище, а как мелкая рядом оказалась, так расцвёл и стал такой плюшевый дядя, что я его не узнаю :mrgreen:

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение T3elvira » 19 июл 2017, 20:12

LebedKate писал(а):Источник цитаты плюшевый

Вот точно :D Я всё никак не могла подобрать слово ассоциацию

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2017, 23:08

Новое тело Инари очень подходит. По комплекции, в первую очередь, никаких супер бюстов, как это обычно бывает у Фитцен :icon_e_biggrin: И ступни очень эстетичные :thumbup: А локти и колени у него сгибаются на 90 градусов или как у прошлого тела Инари?
Было ощущение, будто новое тело куплено не без инициативы Нейла :) Он прямо совсем уютный стал)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение LebedKate » 20 июл 2017, 18:30

T3elvira писал(а):Источник цитаты Вот точно Я всё никак не могла подобрать слово ассоциацию

Я когда на него смотрю, ничего другого в голову и не приходит :)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А локти и колени у него сгибаются на 90 градусов или как у прошлого тела Инари?

Они сгибаются сильнее, но не совсем пополам, как у плейтой или верикул. И пока, на мой взгляд, это тело самое изящное и гармоничное по пропорциям, я бы ещё взяла девчонкам. Причём именно со средним бюстом, с маленьким была бы совсем плоскодонка.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Было ощущение, будто новое тело куплено не без инициативы Нейла

Всё может быть :) Хотя, мне кажется, он свою девочку на любом теле примет.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение Piccoloriccio » 20 июл 2017, 18:44

Как Нейл отворачивается деликатненько :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение LebedKate » 20 июл 2017, 18:50

Piccoloriccio, как пел Цой: Малыш, ты меня волнуешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение Ninchik » 20 июл 2017, 23:10

А вот и я :) Сколько у тебя тут интересного! Но начнем по порядку :)
Ох сколько лет мы сразу проскочили и сколько событий. Саюри уже выросла и даже собиралась замуж, пока ее парень не..... погиб?
Мне вот тоже интересно, а что это ее главной поставили? Или она действительно самая лучшая, по крайней мере была до траура?
Ну вот, она еще, оказывается, и самоубийца. Не-не-не, я не обвиняю, она спасает других и так поступил бы каждый достойный командир, но эмоции которые она при этом испытывает и мысли витающие в ее голове оставляют желать лучшего.
А вот и божественный дар. Эх, надо было ей себя оцарапать где-нибудь, типа пуля задела. А то ж ведь могут поинтересоваться почему у нее нет ни одного ранения.
Ух ты Юичиро! Привет! Теперь он лучший друг, повезло ;)
А вот интересно, у ее бабушки тоже проснулся этот божественный дар? Она ведь была очень хорошим воином и работала очень долго. Наверняка ведь была в таких ситуациях которые могли пробудить этот дар.
Ааааа, какая классная зарисовка с телом!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение LebedKate » 20 июл 2017, 23:33

Ninchik, поскольку инет у меня сдо по неведомым причинам, буду отвечать с телефона простынёй :mrgreen:
Тоширо по-тихому ликвидировали свои. Но совсем незаметно не вышло, брат узнал правду.
Саюри поставили главной с целью встряхнуть, потому что она совсем ушла в себя из-за потери, а хорошие Воины всегда ценятся.
Она не самоубийца, но в той ситуации готова была пожертвовать собой для спасения максимального количества товарищей. Она в этой версии очень быстрая, в этом её преимущество перед большинством Воинов, ну и дымовуха для отвлечения врага давала ей шанс уйти. Хотя, врать не буду, страх смерти на тот момент у неё притупился из-за потери.
Она забежала достаточно далеко, так что вернулась уставшая и вымотанная, как собака. Никто ничего не заподозрил.
У бабушки и отца дар так и не проявился.
Я честно скажу, чем больше пишу, тем больше понимаю, что у Саюри изменился характер. Она уже не та отшельница-ниндзя, в ней сейчас сильны именно те качества, которыми наделило Божество первых Воинов.

Зарисовка родилась совершенно спонтанно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение Ninchik » 20 июл 2017, 23:43

Катя, ты мой герой! Я с телефона не могу комментировать.
Блин, как же обидно! У них с Саюри такая пара была бы! Два воина с божественным даром! Хотя..., учитывая историю это могло быть чревато. Да и с Роном она бы тогда не встретилась.
А я подумала что бабушка специально рассказывала ей эти сказки, чтобы подготовить Саюри к возможному будущему. Тогда она могла бы передавать ей какую-то важную информацию, которую Саюри могла вспомнить при случае ;)
Так это же хорошо что характер изменился, а то нам было бы скучно читать одно и тоже. А тут и Рон другой, и Юичиро, и Саюри. Другие люди и другие взаимоотношения.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: XING female body, с. 264

Сообщение LebedKate » 20 июл 2017, 23:59

Ninchik, пара могла бы запросто встать во главе Земли Воинов, как когда-то Сохэй, но в их обществе слишком сильна ксенофобия :( Да и дар этот вообще ничего общего с чёрной чакрой не имеет, как я сейчас начинаю понимать. Я опасалась, что скачусь в банальное "на колу мочало", но теперь вижу, что выходит совсем другая история, где и сами герои лучше раскрываются, и их отношения глубже проработаны.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Шон

Сообщение LebedKate » 21 июл 2017, 22:04

Я дождалась нормальный парик, и полгода не прошло :mrgreen: Мне кажется, ему идёт.

Изображение
Изображение

Ну и с той, кого успел сцапать на подходах к полке :) Мари, как всегда, на сложных щщах :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Шон, с. 264

Сообщение Dioskur » 21 июл 2017, 22:19

Хорошо смотрятся вмести.особенно последнее фото понравилось

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Шон, с. 264

Сообщение LebedKate » 21 июл 2017, 22:21

Dioskur, Шон остался верен себе, не то что кроссформатом, он даже с другим типом тела связываться не стал :mrgreen: Оба-два на фицен сидят.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Шон, с. 264

Сообщение Ninchik » 21 июл 2017, 22:57

LebedKate писал(а):Источник цитаты Да и дар этот вообще ничего общего с чёрной чакрой не имеет, как я сейчас начинаю понимать.

А это уже интересно! А то я, признаюсь, когда прочитала про глаза подумала что будет примерно тоже что и с черной чакрой. Тем более что в сказке упоминается Куро-но-Они, очень созвучное с куронином.
Шон красавчик! Этот парик мне больше нравится чем предыдущий. Так вот кто перехватил девушку еще на подлете к полке :) Молодец! Они хорошо вместе смотрятся.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Шон, с. 264

Сообщение Kana Montero » 21 июл 2017, 23:09

Шон и Мари очаровательная пара! Причёска у Шона супер!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Шон, с. 264

Сообщение ArtAlas » 21 июл 2017, 23:18

LebedKate, Не удивительно, что Шону понравилась Мари - она же похожа на его сестру! 8)
Парик классный, только Шон какой-то угрюмый кажется.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Шон, с. 264

Сообщение LebedKate » 21 июл 2017, 23:23

Ninchik писал(а):Источник цитаты А это уже интересно! А то я, признаюсь, когда прочитала про глаза подумала что будет примерно тоже что и с черной чакрой.

Когда я начинала писать, тоже так думала, но чем дальше, тем больше появляется различий. Мне нужно было сохранить достаточно сильный персонаж, чтобы она могла запросто в рукопашной отделать F, как это было в версии с шиноби. Но при этом проявившаяся сила не разрушает её тело с каждым использованием, не заставляет её корчиться от боли после. В общем, дальше это станет видно :)
Скрытый контент: показать
Вот спасибо, твои комментарии меня хоть немного подпинывают на продолжение истории, а то я тут так уютно устроилась у батареи, что боюсь не отлепиться :|

Ninchik писал(а):Источник цитаты Тем более что в сказке упоминается Куро-но-Они, очень созвучное с куронином.

А тут всё просто "куро" - по-японски "тёмный". "Они" - "демон". Так с давних времён называют ту самую Тьму, диалог с которой был у Божества в предисловии :)
Ninchik писал(а):Источник цитаты Этот парик мне больше нравится чем предыдущий.

Само собой, он же делался точно под его головушку, которую я отсылала мастеру :) Первый вариант оказался безбожно мал.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Так вот кто перехватил девушку еще на подлете к полке Молодец!

Не растерялся :) Надо, наверно, написать по них что-нибудь.

Kana Montero, мне с этой причёской он тоже гораздо больше нравится, чем с теми дурацкими мехуями волосьями из меха.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не удивительно, что Шону понравилась Мари - она же похожа на его сестру!

Она ещё и лучшая подружка Инари, как оказалось.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты только Шон какой-то угрюмый кажется.

Он не угрюмый, он на сложных щщах :mrgreen: Под стать своей даме сердца :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Шон, с. 264

Сообщение Kessaria Ellia » 21 июл 2017, 23:56

А мне и тот и это парик у Шона нравятся, правда в старом парике волосы выглядели как сразу после парикмахерской.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Шон, с. 264

Сообщение LebedKate » 22 июл 2017, 09:57

Kessaria Ellia, предыдущий мне не нравился, выглядел, как меховая шапка (чем по сути и являлся), топорщился на затылке, а чтобы его хоть как-то прилизать, приходилось тратить тонны лака. Этот смотрится гораздо естественнее :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: А девочка созрела

Сообщение LebedKate » 22 июл 2017, 18:39

Поскольку я сейчас переживаю внеплановый убатарейный период и что-то по истории снимать или писать не тянет (надеюсь, отпустит со временем), то разве что изредка делаю несколько фотографических карточек, если есть, что показать (хотя вон до пары новеньких руки даже не дошли). Вчера переодевала своё куклонаселение и дёрнуло меня что-то посадить Николь на более взрослое тело, на нём ещё Инари снималась в самом конце истории. Итог... Огонь-девка! :twisted: И да, она опупенно красивая, от тихого воробушка ничего не осталось. Такой грех не поделиться. Под кат не убираю, тут все большие девочки и, возможно, мальчики.

А девочка созрела


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хи-хи :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: А девочка созрела, с. 264

Сообщение Dioskur » 22 июл 2017, 18:44

Роскошная, нет слов. даже уперла пару фоток

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: А девочка созрела, с. 264

Сообщение LebedKate » 22 июл 2017, 18:45

Dioskur, тоже долго к своему идеальному телу "шла" :) Как и Диего. Теперь я от неё в диком восторге!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей