Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 7. Важные слова, с. 344

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2018, 21:33

Ну мило же)) И даже если Инари представляла себе этот момент как-то иначе, все равно очень здорово получилось. Нил себе не изменяет - говорит прямо и не тянет с признаниями :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Семья". Глава 7. Важные слова, с. 344

Сообщение Ari81 » 17 ноя 2018, 01:05

Вот и первый "камушек" :roll:
Сложно все. Даже не знаю, что бы я посоветовала своей дочери в таком случае. Ведь девушке так хочется романтики :| Конечно, можно все объяснить, убедить себя, но сердце все равно ждет, ждет волшебства и трепетных моментов, особенно в таком возрасте :oops:
Надеюсь, Нил все же что-нибудь придумает :wink:
А насчет советчиков. Я имела в виду, может, у него есть друг/боевая подруга..., с кем бы он, конечно, иносказательно, но обсудил бы свои отношения с Инари, в плане, что вот, есть у него один друг, который влюбился в девчонку, как ему лучше с ней себя вести :mrgreen: Ну раз нет такого, то, надеюсь, что он сам сможет что-нибудь придумать :angel:
Последний раз редактировалось Ari81 17 ноя 2018, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Семья". Глава 7. Важные слова, с. 344

Сообщение Ari81 » 17 ноя 2018, 01:08

Еще меня, не знаю почему, но немного тревожит, что Инари так торопит события, особенно момент близости, все же стоит узнать друг друга лучше :roll:

В этом чудесном платьице она такая очаровательная, словно дюймовочка :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 7. Важные слова, с. 344

Сообщение Anmire » 17 ноя 2018, 11:57

Я тоже всегда за суть, а не за обертку. Обёртки под собой иной раз такое могут скрывать... Романтика романтикой, но на романтике далеко не уедешь. Хорошо, что Инари это тоже понимает. И пусть все идёт своим чередом :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 7. Важные слова, с. 344

Сообщение Kana Montero » 17 ноя 2018, 18:58

Ещё одна восхитительно тёплая серия! :clap: Здорово!
Инари такая лапушка в этом платье!

И повторю ещё раз (а думаю, что ещё и не раз): Нил - кремень-мужик! Такая красавица рядом, а он сдерживается :shock:

Про обёртку и содержимое - хорошо, что Инари это понимает, но похоже не до конца принимает, всё-таки хочется романтики в столь юном возрасте :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 7. Важные слова, с. 344

Сообщение LebedKate » 17 ноя 2018, 23:13

Caroline_Pride, для Нила это было высшее проявление милоты, на которое он способен, что уж там :mrgreen: Так что Инари тут остаётся только смириться и принять своего неромантичного дядьку.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я имела в виду, может, у него есть друг/боевая подруга..., с кем бы он, конечно, иносказательно, но обсудил бы свои отношения с Инари, в плане, что вот, есть у него один друг, который влюбился в девчонку, как ему лучше с ней себя вести

Нил человек достаточно закрытый и ни с кем свои отношения предпочитает не обсуждать. Ему проще прямо с Инари проговорить спорные моменты, чем собирать консилиум по той или иной ситуации.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Еще меня, не знаю почему, но немного тревожит, что Инари так торопит события, особенно момент близости, все же стоит узнать друг друга лучше

Ей кажется, что она знает его достаточно хорошо. Ну и гормоны, максимализм, вот это всё.
Ari81 писал(а):Источник цитаты В этом чудесном платьице она такая очаровательная, словно дюймовочка

Спасибо :) Это тело очень специфическое, на него не так просто шить, чтобы хорошо смотрелось.

Anmire писал(а):Источник цитаты Романтика романтикой, но на романтике далеко не уедешь. Хорошо, что Инари это тоже понимает.

Ей придётся это принять, потому что Нила не переделать.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Нил - кремень-мужик! Такая красавица рядом, а он сдерживается

Он же маме девушки обещал рук не распускать :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Про обёртку и содержимое - хорошо, что Инари это понимает, но похоже не до конца принимает, всё-таки хочется романтики в столь юном возрасте

Тут я с тобой согласна, но ей или принять, или искать другого. Второй вариант её совсем не устраивает.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2018, 20:11

Глава 8. Коварный план

Изображение
Громкий звонок у входной двери возвестил о прибытии гостя. Инари даже удивилась, чего это вдруг Шон решил позвонить? Ключи что ли забыл? Она устремила взгляд в прихожую и тут же подскочила с кушетки, уронив на пол очередной толстенный учебник по патанатомии.
- Мари… - выпалила она, «провожая» подругу, которую не видела долгие четыре года, взглядом до двери своей комнаты, - Мари!!! – взвизгнула она, бросаясь той на шею.
Изображение
- Котён!!! – взревела высокая темноволосая девушка, с лёгкостью, словно пушинку, подхватила подругу и закружила по комнате.
- Как же я соскучилась! – Инари крепко прижала к себе подругу, - Наконец-то они тебя отпустили в Норхайм! Ты надолго? Мне столько всего надо рассказать! Столько спросить!
Изображение
- Не переживай, болтушка, - Мари растянулась в широченной довольной улыбке, - Я вернулась. Насовсем! Вот бегаю оформляю документы в Ипсвильский университет.
- Ура!!! – Инари снова бросилась её обнимать, - Я так боялась, что ты решишь остаться на полуострове.
- Щаз! – скривилась подруга, - Я в этот дурдом строгого режима больше ни ногой. Ну разве что на денёк и только по важному поводу.
Изображение
- Так, ну-ка садись, а я сейчас принесу чаю, и ты мне всё-всё расскажешь, хорошо?
- Договорились, - Мари уселась на кушетку и откинулась на мягкие подушки.
Изображение
- Ну рассказывай, - спустя пару минут Инари вручила подруге чашку, полную ароматного зелёного чая, - Почему дурдом? Как ты вообще жила эти четыре года?
- Ох, это офигительная история не на один день и не на десяток кружек чая с печеньками, - девушка по-кошачьи потянулась и отпила из чашечки, - Этот их Императорский женский колледж – просто мрак какой-то. Мужчин вообще нет, за каждый чих отчитывайся, живи по режиму, как в казарме, и всё равно все за тобой следят и готовы выдать надзирательнице, тьфу, ректорше, - поправилась она, - Хотя первое прозвище этой змеюке подходит больше.
- Вы оттуда что, вообще не могли выходить?
Изображение
- Неа, только домой на каникулы пару раз в год, хотя и там особой свободы нет. Папашины родичи всей гурьбой блюли честь единственной G в семье. Как же, вдруг у них под боком будущий министр какой-нибудь незначительной фигни растёт, это же можно ей мужа из Совета управления найти и всей семейке обеспечить безбедное существование!
- А почему обязательно министром незначительной, кхм, фигни? – Инари поняла, что жутко соскучилась по своеобразной манере речи лучшей подруги, в которой, несмотря на отличное образование в элитной школе, нет-нет, а проскакивали словечки, свойственные жителям Мидтауна.
Изображение
- Котён, ну я же дееееевушка, - скривилась та, - Существо глупое, хоть и G. Ну куда мне ответственную должность, я же всё развалю к дьяволу.
- Ты сама-то в это веришь? – хмыкнула Инари.
Изображение
- Я-то нет, но мужики на полуострове – отбитые шовинисты, баба для них – второй сорт человека, пригодный только род продолжать и плодить наследников подержанной иномарки, переходящей в семье из поколения в поколение. Бабе нечего в Совете управления делать, она там будет умных дядь отвлекать от важных дел! В общем, слава богу, что G у меня именно матушка, и что работает она в Парламенте Норхайма, я ей сразу после получения сертификата об окончании колледжа позвонила и сказала, если меня оттуда не заберёт, я им такого шороха наведу, что ей ещё доплатят, чтобы увезла меня поскорее.
- И они тебя так легко отпустили?
Изображение
- Ну как легко… У них в головах случилось небольшое кАзЭ, - захихикала Мари, - С одной стороны, папенька мой с полуострова, он по их понятиям глава семьи и последнее слово должно быть за ним. А с другой, мама – G, советник, мама на его решение срать хотела, если меня оно притесняет или не устраивает. Уникальный, мать его, прецедент! В общем, я смогла выбрать, какой стране отдавать долг, и в Норхайме мне как-то приятнее это делать, тут я даже сенатором могу стать и показать всей родне с полуострова фигуру из одного пальца!
- О, ты хочешь стать сенатором? – с интересом спросила Инари.
- Хочу! И стану. Но сначала оторвусь тут на всю катушку, пока окончательно не заросла плесенью, - она с наслаждением прожевала кусочек пирога, - Ладно, про меня ещё наболтаемся, можем теперь видеться хоть каждый день. Ты мне лучше расскажи, у тебя-то как дела? Как семья? Колледж? На личном фронте? – она многозначительно подвигала бровями.
Изображение
- У меня всё отлично. Поступила в медицинский колледж, как и мечтала, подрабатываю в госпитале, недавно вот взяли в лабораторию, так что целыми днями изучаю препараты из патанатомии. Ну, в свободное от заполнения тонны бумажек время, конечно, - усмехнулась Инари, - Потому что моя начальница переложила всю эту бюрократию на меня.
- Смотрю, и у вас дедовщина, - заметила Мари.
Изображение
- Ну что поделать, такова участь младшего лаборанта. В личной жизни тоже порядок, у меня замечательный парень, - её щёки слегка порозовели.
- А с этого места поподробнее, - в глазах подруги зажёгся огонёк любопытства, - Кто он? Фотка есть? Энергосистема какая?
Изображение
- Сейчас покажу, - Инари отставила чашку и пошла шарить под книжными завалами на комоде в поисках телефона, - О, нашёлся! – она ловко выудила находку и быстро отыскала нужное фото, - Вот, это Нил, он G, с мамой работает.
- Ничего себе! – присвистнула Мари, изучая фотографию, - Фактурный мужик!
Изображение
- Я вас познакомлю, - пообещала Инари, - Он только с виду такой суровый и брутальный, на самом деле он самый чудесный.
- Эх, завидую я тебе, подруга, - Мари вернула ей телефон, - У тебя вон жиииизнь, свобода, мужик роскошный, а я даже не целовалась в свои двадцать, блин, лет.
Изображение
- То есть, там настолько всё плохо?
- Сама подумай, котён, закрытый колледж, вокруг одни женщины и девчонки, с кем там романы крутить? Нет, ну некоторые, конечно, друг с другом учились целоваться, но по мне уж лучше мусолить помидоры, - скривилась Мари, - Правда, ходил слух, одна девочка умудрилась сбежать на свидание с парнем, так там такой скандал был! Ну и под шумок гайки ещё больше закрутили. Слушай… - она осторожно покосилась на подругу, - А у тебя уже было? Ну… с парнем?
Изображение
- Да как тебе сказать, - хихикнула Инари, быстро сообразив, что имеет в виду подруга, - Я это называю «чуть было не было»!

Королевский медицинский колледж Ипсвиля с самого своего основания располагался на обширной территории, принадлежащей главному медицинскому университету страны, потому студенты и преподаватели обоих учебных заведений так или иначе пересекались во время обучения. Здесь находились и учебные корпуса, и здания общежитий и коммун, и даже небольшой экспериментальный госпиталь, где студенты могли проходить практику.
Для Грегори Майлза, студента-отличника, за восемь лет университет стал вторым домом. Даже немного жаль было покидать его после выпуска, но ему уже предложили пройти интернатуру в Центральном госпитале, и упускать такой шанс он не хотел. Тот мартовский день выдался солнечным и не по-весеннему тёплым, потому они с приятелями не спешили завершать перекур и возвращаться в библиотеку, где проходила усиленная подготовка к грядущей защите диплома. Его тема была достаточно новой, информацию по ней приходилось добывать по крупицам, и чем меньше оставалось времени до летней дипломной сессии, тем больше вскипал мозг. Всё время казалось, что чего-то упустил, не заметил, не записал, потому дни и ночи он проводил в экспериментальном госпитале, согнувшись над электронным микроскопом.
Изображение
Их неспешную беседу прервала невысокая запыхавшаяся девушка в наспех накинутой тонкой куртке.
- Извините, пожалуйста, можете подсказать, где третий анатомический корпус? – Инари злилась на себя за то, что вышла из дома позже, попала в жуткую пробку на проспекте и не успела в аудиторию к тому моменту, как преподаватель увел всю их группу на практическое занятие. В третьем корпусе она не была ни разу, опаздывать ужасно не любила, а сеть на территории университета ловила отвратно, потому, устав мучить навигатор, она выбрала компанию молодых людей постарше, уж они-то точно знают, где и что находится.
Изображение
- По центральной аллее и налево, двухэтажное серое здание, - Грег махнул сигаретой в нужном направлении, - Оно там такое одно, не перепутаешь.
- Спасибо большое! – выпалила она и вихрем унеслась в указанном направлении.
Изображение
- Ух какая, - присвистнул Райан, его однокурсник, и хищно оскалился, - Я б с ней физиологию поизучал.
- Ага, а потом её папаша с тобой весь курс анатомии бы прошёл. Без анестезии, - Остин, второй однокурсник, пихнул его локтем в бок и заржал.
- С чего ты так решил? – Грегори с интересом посмотрел на него.
- Эй, парни, только не говорите, что не знаете, кто это!
- Да я её вообще впервые вижу, - пожал плечами Райан.
Изображение
- Это ж дочка сенатора Уэлти!
- Ну а я откуда мог знать? – возразил приятель.
Изображение
- Ладно, парни, у меня тут ещё пара дел есть, вечером увидимся, - Грегори затушил окурок и бодро зашагал в сторону библиотеки. Прошёл мимо и направился прямиком в административный корпус, где в канцелярии работала хорошая знакомая, для которой он написал не одну курсовую работу. Настало время ответной услуги.
Изображение
В тот же день Инари, подойдя после занятий к машине, обнаружила на капоте маленькую свежую розу. Она растерянно огляделась по сторонам, но вокруг никого, кто мог бы вызвать подозрение, не наблюдалось. И никакой записки или намёка. Девушка рассеянно погладила тонкие лепестки, положила розу на приборную панель и уехала домой.
В последующие дни ситуация несколько раз повторялась. Инари ломала голову, кто же тот неизвестный поклонник, и ловила себя на мысли, что после занятий спешит поскорее к машине, вдруг на капоте её ожидает очередное послание? Или получится увидеть, кто же оставляет цветы. Иногда розы не было и тогда девушка даже немного расстраивалась.
И вот, когда Грегори решил, что любопытство в Инари разожжено достаточно, он перешёл ко второй части плана «Завоевать принцессу», и вместо розы Инари обнаружила под дворником небольшую записку.
«А следующий цветок я хочу подарить лично. Сегодня в пять у третьего анатомического корпуса»
Дежурства в этот вечер у неё не было, спешить было некуда, а узнать, кто же тот таинственный поклонник, ужасно хотелось, потому Инари, сжав в руке записку, пошла к третьему корпусу. Там, расслабленно подпирая стенку, стоял симпатичный молодой Е и рассеянно вертел в руках хрупкий цветок. Его лицо показалось смутно знакомым, но где она могла его видеть? Третий корпус…
Изображение
- О! Я вспомнила, это ты показал мне дорогу пару недель назад! – выпалила она вместо приветствия, - Мы вроде не знакомы?
- Пока нет, предлагаю это исправить, - он протянул ей цветок и растянулся в обаятельной улыбке, удивившись, что девушка до сих пор его помнит, - Грегори Майлз, выпускной курс лечебного факультета.
Изображение
- Инари Уэлти, - она приняла розу и улыбнулась в ответ, - Третий курс колледжа.
- Ну что, теперь у нас три варианта: кино, ближайшая кафешка или по домам, если я вдруг не оправдал твоих ожиданий.
И поскольку планов на вечер у неё не было, а парень был весьма хорош собой, Инари согласилась на кино.
А потом была кафешка. И выставка авангардистов. И крутой бар, где собирались друзья Грегори. И музей антропологических аномалий, где они провели целый день, с интересом изучая содержимое склянок. Возле некоторых разгорались жаркие дискуссии. Грегори был не только хорош собой, но и умён, всесторонне образован, обладал отличным чувством юмора, что вкупе с нагловатой самоуверенностью создавало достаточно убойную смесь, опасную для девичьих сердец. Инари с ним было интересно, приятно проводить время, только вот пресловутых бабочек в животе, о которых так часто томно вздыхая говорили подружки, не было. Но их не было и раньше, с другими молодыми людьми, которые за ней ухаживали, потому Инари искренне считала, что дело в ней, что это особенность её темперамента, и на самом деле у неё с Грегори всё хорошо.
Изображение
Прозрение пришло душным июньским вечером на пьяной студенческой вечеринке в общежитии, где все дружно и шумно отмечали окончание экзаменационной и дипломной сессии. Неожиданно Инари обнаружила себя в тесной комнате в постели с Грегори, без одежды выше пояса. Парень всем весом навалился сверху и упоённо ласкал её обнажённую грудь, явно не намереваясь на этом останавливаться. От осознания происходящего Инари мгновенно протрезвела и вдруг поняла, что всё это ей совсем не нравится. Грегори ей симпатичен, с ним не скучно, у них всегда есть миллион тем для разговоров, да и целуется он хорошо, но на этом всё. Она попыталась расслабиться, всё ещё думая, что просто с ней что-то не так, но от мысли о неизбежном соитии на скрипучей кровати в студенческой общаге под пьяные вопли с первого этажа её накрыла паника.
Изображение
- Грег, хватит! – она попыталась оттолкнуть его, понимая, что ей с ним не справиться, она В, он Е, но страх придавал ей сил, - Слезь с меня!
- Эй, крошка, да что не так? – он сфокусировал на ней мутный от страсти взгляд, не торопясь выпускать свою такую желанную добычу из объятий, - Да не бойся ты, никто не зайдёт.
Изображение
- Я не хо-чу! – она напряглась и с силой, неожиданной для них обоих, скинула его с себя и проворно спрыгнула с постели, - И вообще, уже поздно, папа будет беспокоиться, - использовала она самый верный аргумент. Одного упоминания отца было достаточно, чтобы любые поползновения в её адрес моментально прекращались.
- Ну зашибись, - обиженно ответил парень, - А мне что теперь делать? – и он указал на ширинку, которая всё ещё явственно вздымалась вверх.
Лишь на долю секунды Инари почувствовала укол вины, но тут же вина сменилась глухим бешенством.
Изображение
- У тебя есть целых две руки, - прошипела она, натягивая топ, - Сам выберешь, какая больше нравится!
- Ну ты сучка! - удивлённо и даже с долей восхищения выпалил Грегори, ожидая от девушки любой реакции, но только не такой.
Изображение
- А ты мудак! – припечатала она в ответ, смерив несостоявшегося любовника ледяным взглядом и хорошенько треснув дверью на прощание.
Он так и сидел, раскрыв рот, не понимая, что же поразило его больше – матерщина из уст Инари, от которой за три месяца он не слышал ни одного бранного слова, или сила, свойственная скорее F, чем хрупкой В.
На этом их роман завершился. Преследовать дочь сенатора, рискуя своей карьерой, а то и свободой, в здравом уме никто бы не стал.
А спустя две недели на пороге её дома возник мистер Купер, тогда-то Инари и поняла, что всё с ней в полном порядке, нужно только дождаться своего человека.


Изображение
- Что, прямо так ему и сказала?! – восхищённо присвистнула Мари, - Ну тётушка Тара была бы тобой горда!
- Сомнительный повод для гордости, - чуть поморщилась Инари, - Но я тогда так перепугалась, что вот-вот всё случится, что вообще была не особо адекватна.
- А от брутала своего ты так же шарахаешься?
Изображение
- Скорее он от меня, - проворчала Инари, и пояснила, видя недоумение в глазах подруги, - За месяц ни разу к себе не пригласил! Ни одной попытки продвинуться дальше поцелуев не предпринял! Руки строго на талии и ни шагу в сторону.
- Слушай, только без обид, ты уверена, что у него к тебе всё серьёзно? – осторожно спросила подруга.
- Да вроде уверена. Он мне и в любви признался уже, и с родителями познакомил, правда тоже на нейтральной территории – на выставке в галерее его матери. У меня вообще ощущение, что он старается не оставаться со мной наедине, а я уже готова затащить его в тёмный переулок и…
Изображение
- Может у него проблемы какие по этой части?
- Какие у него проблемы могут быть, он G! – зло огрызнулась Инари, - Я вокруг него и так, и сяк, а он будто ничего не замечает.
Изображение
- Так, - Мари подскочила с кушетки и заходила по комнате, - Я поняла! Тебе нужно как-то попасть к нему домой, тогда он не отвертится! Вы когда встречаетесь?
- Сегодня вечером.
- Отлично. Значит, на разработку плана есть ещё пара часов, - Мари азартно потёрла руки, - Итак, вы где встречаетесь?
Изображение
- Он скорее всего заедет сюда.
- Нет, это нам не подходит, надо перенести встречу к его дому, а там уже дело за малым – просишься в туалет, ну что он, изверг что ли? Не потащит же любимую девушку искать общественную уборную, когда рядом уютная квартирка, - подруга хищно оскалилась.
Изображение
- Дьявол, я даже не знаю, где он живёт, - растерянно ответила Инари но вдруг замерла, а потом даже подпрыгнула на месте, - Придумала! – она достала телефон и быстро набрала номер, - Нил, привет! Слушай, ко мне приехала подруга, с которой мы не виделись четыре года… Нет-нет, всё в силе, не переживай! Но я не знаю, когда точно освобожусь. Давай, я сама приеду, у вас же есть гостевая парковка?... О, прекрасно, говори адрес, буду подъезжать, я тебе наберу, спустишься… Всё, целую! До вечера! – она нажала отбой и торжествующе взглянула на Мари.
- Головаааа, - та показала в ответ большой палец, - Едем дальше. Что ты собиралась надеть?
Изображение
- Ну не знаю, - девушка открыла дверь гардеробной и уставилась на вешалки с платьями, - Что-то летнее, наверно.
- Нет, тут нужно не просто летнее, ты не забывай, бруталу нельзя оставлять ни единого шанса слиться, - Мари отодвинула её и прошла к вешалкам, ловко выудила достаточно короткое платье и протянула Инари, - Вот, отличный фасончик.
Изображение
- Да я себя в нём голой чувствую, - она неуверенно взяла у подруги платье.
- А зачем покупала?
- Это не я, это Грег подарил, - она приложила платье к себе и задумчиво посмотрела в зеркало, - Думаешь, стоит?
Изображение
- Думаю, у тебя выбора нет, - Мари встала рядом, - У нас тут непробиваемый мужик.
- Надеюсь, всё получится, - вздохнула Инари, укладывая платье на табурет.
- Получится, план железный! – ободрила её Мари, - Сегодня вечером шансов у брутала нет!
Последний раз редактировалось LebedKate 10 дек 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение Caroline_Pride » 18 ноя 2018, 20:39

Здорово, что персонажи постепенно раскрываются, вот и очередь Мари пришла) Они с Тарой не из одного района, случайно (подзабыла, откуда Тара родом)? Говорок как бы намекает... :D
Верю, что у Мари все получится и сенатором она станет. С ее то целеустремленностью 8)
Интересно было узнать немного о прошлом Инари. Правильно она отделала Грега :twisted:
Не, ну с таким платьем у Нила не будет шансов) Да и вообще, лучше уж хоть какой-то шаг сделать, чем сидеть и страдать)) Молодцы, девчонки)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2018, 21:09

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Они с Тарой не из одного района, случайно (подзабыла, откуда Тара родом)? Говорок как бы намекает...

Матушка Мари выросла в гетто, она и сама до сих пор нет-нет, а выдаст матюги, так что дочь в этом плане в маму. Тара выросла в чуть более благополучном районе, не гетто, просто район работяг, у которых тоже специфический говор.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правильно она отделала Грега

Грег на самом деле парень нормальный, просто любви у неё не случилось и хорошо, что она сама это поняла.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение Anmire » 18 ноя 2018, 21:46

Подруги плохого не посоветуют! :mrgreen: (настоящие подруги, конечно, а не завистливые козы)
Очень интересно было окунуться в воспоминания Инари. Она, оказывается, умеет за себя постоять по полной программе :mrgreen:
Почему-то думаю, что план провалится с треском, даже не знаю, почему. Но хотелось бы, чтобы я ошибалась 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2018, 22:09

Anmire, Мари подруга настоящая, мужчину у подруги никогда не станет уводить. А провалится их план или нет, через главу станет ясно :mrgreen: Надо только написать.
Anmire писал(а):Источник цитаты Она, оказывается, умеет за себя постоять по полной программе

Умеет, хотя сама от себя такого не ожидала.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение Kana Montero » 18 ноя 2018, 22:34

Вот жеж две хулиганки! Ишь чего удумали! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А может и правильно, чего ждать? Я вообще думаю, что совершеннолетие - такая усреднённая абстрактная величина, на самом деле даже наше несовершенное законодательство предусматривало (не знаю, как сейчас, не буду придумывать, но лет 18-20 назад так было) и эмансипацию с 16 лет в некоторых случаях (работа на определенных условиях, брак), и увеличение возраста совершеннолетия до 20 лет в случае отставания в развитии. Может и не к месту, но для меня Инари уже вполне взрослый человек.


Грег красавчик :oops: как он мне нравится, даже думаю поселить такого же. А в ситуации с Инари почему-то мне его даже жаль немного - обломали, обругали, сиди обтекай :| :mrgreen: А ещё мне очень хочется верить, что будь у Инари менее известная фамилия, он повёл бы себя так же.
Скрытый контент: показать
И песенка в голове крутится P!nk 'U + Ur Hand' :twisted:


От места "заточения" Мари неприятное ощущение, терпеть не могу такие общества :evil:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2018, 23:06

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот жеж две хулиганки! Ишь чего удумали!

Ну это же Мари, она всегда была хулиганкой :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А в ситуации с Инари почему-то мне его даже жаль немного - обломали, обругали, сиди обтекай

Жалко, конечно, он-то влюблён, а она, как оказалось, нет. Друзья бы из них вышли хорошие, но не сложилось.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А ещё мне очень хочется верить, что будь у Инари менее известная фамилия, он повёл бы себя так же.

Да ты знаешь, он, конечно, достаточно наглый, но точно не насильник. Возможно, попробовал бы уломать, но в итоге решил бы отложить на попозже, раз девушка не готова. А тут она забрыкалась, он сгоряча ляпнул и стало ясно, что дальнейших отношений не получится.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты От места "заточения" Мари неприятное ощущение, терпеть не могу такие общества

О, про это ещё будет, эта глава разбита на две части, и так вышла здоровенной. Мари ещё не всё рассказала :mrgreen:

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение T3elvira » 19 ноя 2018, 11:00

Как же мне нравится эта новая история :) читаю и настроение взлетает. Столько между героями тепла и любви!!!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение Фея » 19 ноя 2018, 12:01

Задорная подружка, точно ведь разведут большого дядю, а он потом мучайся совестью перед и начальством смущайся) Инари сильная девушка, точно знает чего хочет. Поначалу мне трудно было воспринимать её низенькой, после Инари модели, но потом понимаешь во всех вариантах очаровательная девушка, тут просто младше кажется. Не бейте если что за незнание матчасти, начала читать с конца.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение Ari81 » 19 ноя 2018, 16:41

Какой содержательный разговор получился у подружек :lol: О, как же я люблю такие большие главы! :angel:

Начну с того, как же мне понравились Мари и Инари вот на этом кадре: https://farm5.staticflickr.com/4840/452 ... 4a80_z.jpg, такие клёвые!

А эти фирменные шуточки героев :mrgreen: :
LebedKate писал(а):Источник цитаты Нет, ну некоторые, конечно, друг с другом учились целоваться, но по мне уж лучше мусолить помидоры, - скривилась Мари,

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ага, а потом её папаша с тобой весь курс анатомии бы прошёл. Без анестезии,

LebedKate писал(а):Источник цитаты - У тебя есть целых две руки, - прошипела она, натягивая топ, - Сам выберешь, какая больше нравится!
- Ну ты сучка! - удивлённо и даже с долей восхищения выпалил Грегори, ожидая от девушки любой реакции, но только не такой.

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Может у него проблемы какие по этой части?

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Сегодня вечером шансов у брутала нет!
:lol:

Интересный персонаж Грегори получился, не могу сказать, что я к нему прониклась симпатией, но понравилось, что он не подлый и не злой, да, нахал, самоуверенный, но не подлец :roll:

Люблю такие "отступления" - мне всегда интересно узнать про персонажей побольше :icon_e_geek:
Теперь буду ждать про Нила :wink:
Вот этот кадр тоже здоровский:
https://farm5.staticflickr.com/4902/450 ... 4900_z.jpg
Вот прям чувствуется, как "коварные" мысли в голове строят "коварный" план во всех подробностях 8)
Правда сперва я испугалась из-за того, что Инари решила показать фото парня подружке - иногда это не к добру, потом пригляделась, нет, вроде Мари не такая.
Мари, кстати, очень интересный персонаж! И собой хороша! Думаю, она действительно сможет изменить расклад сил в пользу женщин :wink:
Скрытый контент: показать
И она мне немного напоминает одного человека, живущего за океаном 8)

P.S. красивое тело у Инари!!! Ох, бедный Нил :P Если вдруг его не поразит внезапная слепота, я даже не знаю, как он сможет выкрутиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение Dana Skully » 19 ноя 2018, 18:04

Ох, не думает ли там Нил о том же самом? Может тоже планы соблазнения строит...
Очень красивая фигура у Инари.
Рассмотрела внимательно рубашку Нила - замечательная работа! И платья девушек, очень женственные.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение LebedKate » 19 ноя 2018, 21:08

T3elvira писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится эта новая история

Я рада :)

Фея писал(а):Источник цитаты а он потом мучайся совестью перед и начальством смущайся)

Начальство ладно, вот папа... :icon_e_confused:
Фея писал(а):Источник цитаты Не бейте если что за незнание матчасти, начала читать с конца.

Бить не буду :) Сразу скажу, что без прочтения первой части может быть непросто разобраться в устройстве мира. Но я всегда готова ответить на любые вопросы :) А истории потихонечку перенесу в группу, там удобнее их читать, не продираясь через тонны комментариев.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересный персонаж Грегори получился, не могу сказать, что я к нему прониклась симпатией, но понравилось, что он не подлый и не злой, да, нахал, самоуверенный, но не подлец

Насть, я сразу говорила, что подлецов и говнюков в истории нет. Грегори просто не повезло.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Правда сперва я испугалась из-за того, что Инари решила показать фото парня подружке - иногда это не к добру, потом пригляделась, нет, вроде Мари не такая.

Так как глава получилась здоровенной, я разбила её на две, так что с Мари всё прояснится уже в следующей :)

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ох, не думает ли там Нил о том же самом? Может тоже планы соблазнения строит...

Он же маме обещал держать руки при себе :roll:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение katydid » 20 ноя 2018, 05:59

Так, после 6 и 7 глав, у меня ощущение, что я лежу под одеялом, а меня бабушка гладит по голове - все так тепло и хорошо, все такие милые, просто обалдеть.
Мари своя в доску. Вот с ней я бы легко дружила :mrgreen: Она очень классно оттеняет домашнюю Инари.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение LebedKate » 20 ноя 2018, 19:02

katydid писал(а):Источник цитаты Она очень классно оттеняет домашнюю Инари.

Мари в детстве слишком часто тусовалась у маминой родни на районе :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение Kessaria Ellia » 21 ноя 2018, 16:40

LebedKate, Мари - дочка Такеши и Моники, я правильно помню? :think:
Тоже интересно стало - чем закончится коварный план :mrgreen:
Отдельно нравятся интерьеры и всякие мелочи. А откуда такая лампа на столе в общежитии - с Али?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 8. Коварный план, с. 345

Сообщение LebedKate » 21 ноя 2018, 20:04

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Мари - дочка Такеши и Моники, я правильно помню?

Совершенно верно :)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Тоже интересно стало - чем закончится коварный план

Это через главу, надо только написать.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А откуда такая лампа на столе в общежитии - с Али?

Да, это маленькая лампа для чтения :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Объявление

Сообщение LebedKate » 28 ноя 2018, 20:15

Дорогие мои читатели :) Я с новостями, не хорошими и не плохими, но напрямую касающимися этой темы на форуме. Мысль перебраться с ДП в какое-нибудь тихое и уютное место зрела у меня давно, но никак не удавалось найти удобную и популярную у большинства площадку. Недавно ВК появилась возможность публиковать статьи, что оказалось идеальным форматом для кукольных историй - нет ограничений по количеству фото и тексту, сам пост выглядит так же, как и на форуме, что очень удобно для восприятия. Также это самая популярная среди кукольников социальная сеть. В итоге пару недель назад я создала уютную песочницу, куда постепенно перенесу свои истории. Опыт оказался позитивным, компания подобралась тёплая, потому я окончательно решила перенести своё творчество туда. Фото новинок или просто имеющихся у меня кукол я продолжу выкладывать в общие темы. Какие-то фотосеты буду заливать на фликр (аккаунт Про оплачен, не пропаду), но эта тема будет закрыта. Сейчас я заканчиваю переносить в песочницу "Сердце воина", потом начну заливать вторую часть и мини-истории. Что делать со второй частью тут, пока не решила. Возможно, окончание будет уже в группе, потому что на форум сейчас катастрофически нет времени. Все, кто хочет присоединиться к нашему уютному междусобойчику, стучите в личку, дам ссылку. Также ссылка есть на моей личной странице ВК. Помимо меня в песочнице будут публиковать истории и другие замечательные авторы с форума, поскольку это не аналог личной темы, а закрытая творческая площадка.
Благодарю всех за внимание! Это были очень крутые 2,5 года! Они многому меня научили, позволили сильно вырасти в хобби, пришло время двигаться дальше :)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: Объявление, с. 345

Сообщение klon-nik » 29 ноя 2018, 00:01

LebedKate, привет! Можно мне ссыль?

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Объявление, с. 345

Сообщение Веста » 29 ноя 2018, 22:46

Я видела статьи, но даже не подумала, что это может быть удобным для фотоисторий. Можно и мне тоже ссылочку? А там не надо же фото заливать на отдельный хостинг?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Объявление, с. 345

Сообщение LebedKate » 29 ноя 2018, 23:09

klon-nik, выслала :)

Веста, ссылочку сейчас пришлю в ЛС :) Все фото грузятся в сам контакт, так что нет привязки к хостингу. Но фликр я в любом случае не брошу, буду платить.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Итоги года

Сообщение LebedKate » 23 дек 2018, 22:08

Итоги 2018 года

Знаете, я тут поняла, что не очень хорошо вот так закрывать тему, не подведя некий общий итог, всё же почти год она была активна (хоть и не так, как в предыдущие годы, но тому есть свои причины), за это время очень многое произошло, что-то сильно поменялось, так что этот пост будет своего рода точкой :)
По традиции начну с уже привычных пунктов:

1. Герой года
Долго думала. Очень долго. И всё-таки в тяжёлой борьбе с минимальным отрывом победил лысый плюшевый дядя - Нил Купер. Как персонаж он оказался не таким уж простым для раскрытия, он не обладает ярким взрывным характером, скорее наоборот, Нил - вещь в себе, от него лишнего слова порой не услышишь, тем интереснее про него писать и в нём копаться, открывая новые неожиданные грани. Хороший мужик, в общем. Нет, и Рон, и Антоха тоже замечательные каждый по-своему, но в этом году победа досталась Нилу :)
Изображение

2. Героиня года
Инари, тут без вариантов. Моя маленькая вдохновительница!
Изображение

3. Пара года
Да-да, вот эти ребята :)
Изображение

4. Проект года
Как ни странно, я не могу выделить ни одну из историй, потому что в каждую, даже в короткую, я вкладывалась по полной. Так что в этом году этот пункт пропускаю :)

5. Эксперимент года
Моё участие с Инари в конкурсе Doll's Top Model :) Мы даже прошли шесть этапов, что я считаю огромным достижением :)
Изображение

6. Формат года
А вот тут меня ждал сюрприз! Посчитала, кого и сколько прибыло в полку, и вышло, что экшены заехали в количестве пяти голов, а вот Интегрити поселилось аж 8 душ! И одну ещё жду по предзаказу. Вот сижу, перевариваю.

7. Хочунимагу года
Елена. Она же Аура от Петра Тишкова.
Изображение

8. Разочарование года
А не было его, как ни странно. И это радует.

9. Открытие года
Авторские БЖД! Сейчас жду чудесного парня от Юлии Окуневой, позже в планах заказ Клео от Петра :)

10. Достижение года
Их несколько :) Во-первых, я стала более лучше ( :mrgreen: ) шить, освоила крой рубашек на сложные мужские тела, ну и Инари приходится обшивать фактически с нуля. А во-вторых, попробовала себя в перепрошивке, это совсем не сложно и не страшно :) В планах прокачивать навыки фотографа и швеюна. Уверена, у меня получится :)

11. Радость года
Это, безусловно, наша с katydid поездка в Питер! Она зарядила меня на несколько месяцев вперёд! И в следующем году мы обязательно постараемся повторить этот сумасшедший опыт!
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2018, 16:04

Инари в этом году прямо блистала - и конкурс, и личная история, и новые волосы - красота :D :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Сообщение Kana Montero » 25 дек 2018, 22:44

Классные итоги года, особенно 11 мне нравится :wink:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Сообщение katydid » 26 дек 2018, 06:21

Да-да-да, мне тоже 11 пункт понравился :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей