Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 3 Дурдом какой-то, с. 325

Сообщение Ninchik » 29 апр 2018, 12:22

А Антон шутник, однако :mrgreen:
Блин, я бы тоже решила что у меня крыша поехала, окажись я на месте Антона :shock: Мало ли что от ударов по голове бывает.
Вот чего ему не хватает к его дару, так это возможности слышать, что делается там куда он смотрит. :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 3 Дурдом какой-то, с. 325

Сообщение LebedKate » 29 апр 2018, 15:50

Mansy, пока он нашёл для себя максимально правдоподобное объяснение - это его после комы так просветлило. Принял и успокоился, теперь надо как-то с этим даром жить.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 3 Дурдом какой-то, с. 325

Сообщение LebedKate » 29 апр 2018, 15:58

Ninchik писал(а):Источник цитаты А Антон шутник, однако

Что есть, то есть :mrgreen:
Ninchik писал(а):Источник цитаты Вот чего ему не хватает к его дару, так это возможности слышать, что делается там куда он смотрит.

Это да, очень не хватает, но тут уж кушайте то, что дали :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик

Сообщение LebedKate » 29 апр 2018, 20:05

Глава 4. Очаровательный мальчик

Изображение
Первым же человеком, с которым Антон столкнулся, зайдя в офис после выписки, оказалась Алина.
- Доброе утро, - на автомате выпалил он, вот уж кого точно не ожидал тут встретить, так это жену шефа.
- Доброе утро, - она слегка кивнула и скрылась за дверью переговорной.
Изображение
- С возвращением, мужик! – Стас радостно потряс Антону руку, стоило тому войти в небольшой кабинет, где обитали айтишники, - Ну как ты?
- Да я в норме, - кивнул Антон, бросил сумку на свой стул и спросил, - У нас проверка что ли?
Изображение
- Ага, уже неделю хлещут наш кофе и трескают печеньки, - заржал Стас, плюхнувшись на свой стул, - Бухи в мыле и только Евсеева спокойна, как удав.
- Мне кажется, Евсееву даже ядерный взрыв не сможет вывести из себя, - ухмыльнулся Антон, запуская свой компьютер. Надежда Тимофеевна Евсеева, главный бухгалтер компании, отличалась непрошибаемым спокойствием и властным характером. Будь она учительницей, ученики у неё ходили бы строем и пикнуть не смели, но она выбрала стезю финансовую, потому строем ходила бухгалтерия и иногда финдиректор. Да что уж там, даже сам Хмелевский порой неосознанно вытягивался перед ней во фрунт, настолько это была солидная фигура.
Изображение
Какое-то время работали молча, и всё же Антон не смог удержаться от соблазна и пару раз «подсмотрел» за той, кого никаким дустом не удавалось вытравить из своей головы. В выходные от отчаяния рванул в клуб и снял там какую-то девицу, но не то, всё не то, даже домой не повёз, понимая, что это всё суррогат. Алина вместе с парой аудиторов обложилась бумагами и уткнулась в рабочий лептоп. С трудом вернув взгляд к рабочим мониторам, Антон тяжело вздохнул и начал разгребать накопившиеся за время его отсутствия дела. Дел оказалось не так уж и много, что несказанно радовало, и, включившись в процесс, он даже не заметил, как прошло часа четыре.
- На обед пойдёшь, трудоголик? – постучал его по плечу Стас.
Изображение
- Не, ты иди без меня, - махнул рукой Антон, - Я с собой принёс, мне ещё неделю сидеть на диете.
Стас кивнул и вышел, а Антон снова заглянул в переговорную. Алины там не оказалось. Взгляд заметался по офису и обнаружил её в «пищеблоке», небольшой каморке, где сотрудники варили себе кофе, грели принесённую с собой еду и просто гоняли чаи под свежие сплетни. Алина стояла над кофеваркой, а Люда, младший аналитик, что-то ей показывала.
Антон растянулся в довольной ухмылке, взял свою чашку и вышел из кабинета. Такой шикарный шанс упускать было глупо.
Изображение
- Привет, - он одарил женщин самой обаятельной улыбкой, на какую только был способен, и кивнул на кофеварку, - Опять вредничает?
- Ой, Антошка, как ты вовремя! – радостно выпалила Люда и повернулась к удивлённой Алине, - Эта зараза, - она кивнула на кофеварку, - Только его и слушается, представляете?
Изображение
- Что поделать, - Антон подошёл к кофеварке и шустро выставил необходимые настройки, - Она у нас барышня капризная, к ней нужен особый подход.
- С ней надо лааасково! – Люда смеясь процитировала героиню советской комедии про пионерлагерь, чуть не прихрюкнув в конце.
- Как с женщиной, - промурлыкал Антон себе под нос и протянул две кружки, наполненные ароматным напитком, - Прошу вас, дамы.
Изображение
- Каааайф! – Люда с наслаждением пригубила свой кофе, - Нам тебя очень не хватало!
- Пользуйтесь на здоровье, - он забрал свою кружку, вновь одарил женщин милой улыбкой и ушёл в свой кабинет.

Трофимов развернул масштабную кампанию. Он был обаятелен, в меру ироничен и в то же время мил и ненавязчив, он материализовывался именно в том месте и в тот момент, когда требовалась его помощь, и исчезал за дверью своего кабинета, когда в его присутствии не было необходимости. К концу недели приехавшие с Алиной аудиторши томно вздыхали, а пара девчонок из бухгалтерии распустили хвосты. Антон не выделял никого, оставаясь всё таким же душечкой со всеми. Даже монументальная Надежда Тимофеевна громыхала на весь офис, что хватит гонять бедного мальчика! «Бедный мальчик» отшучивался и варил ей свой фирменный кофе, получая взамен тысячи благодарностей и пару-тройку пышных домашних сырников – неслыханная милость от мадам Евсеевой!
Алина держала дистанцию. Странно было бы ожидать от неё какого-то внимания, особенно у мужа под носом, так что Антон считал, что унывать рано. Его неожиданный дар помогал отслеживать все её перемещения по офису и несколько раз оказаться с ней наедине в «пищеблоке» и перекинуться парой фраз. Конечно же случайно! И конечно же никакого особого внимания к Алине он не проявлял, как и к остальным невольным жертвам этой «ковровой бомбардировки».

Две недели просвистели незаметно. Аудиторская проверка подошла к концу, нарушений выявлено не было (какие нарушения у Евсеевой?!) и Алина с коллегами отбыла в свою контору. Антон слегка поник, но он и так сделал всё, что было в его силах, а в случае с Сашей из бухгалтерии даже слегка перестарался, потому что она постоянно пыталась оказаться там же, где был он, вечно старалась попасться ему на глаза, строила глазки и того гляди начнёт на него вешаться. Вот это ему сейчас было совсем не нужно, так что обаяние пришлось поумерить, дабы избежать дальнейших жертв в рядах «Велес Групп».

В тот вечер он неспешно завершил текущие дела и задумчиво уставился в окно, откинувшись на стуле. Изменения, начавшиеся ещё в больнице, продолжались. Антон отметил, что его выносливость, реакция и сила прилично выросли, появилась странная чуйка, позволявшая ему оказываться там, где кто-то нуждался в помощи. За три недели после выписки он успел спасти какую-то девушку, к которой в тёмном парке приставала компания нетрезвых таджиков, вытащить парализованного деда из горящей квартиры (прыжок с третьего этажа с сухоньким старичком на руках совершенно не отразился на его здоровье, ни синяка паршивого, ни вывиха!) и предотвратить ограбление ночного магазина. При этом ему удавалось смыться раньше, чем кто-то успевал узнать его имя или щёлкнуть на телефон. В соцсетях только и разговоров было о неизвестном парне в толстовке с натянутым на самые глаза капюшоном. Но вот способностей к телекинезу так и не появилось, что Антона жутко расстраивало. Дался ему этот телекинез!
Он выключил компьютер и поднялся со стула. Привычно просканировал офис взглядом. Саша и Надежда Тимофеевна корпели над счетами, коммерческий директор что-то вещал в трубку, активно жестикулируя, Хмелевский…
Изображение
- Ах ты ж гандон штопаный! – невольно выпалил Антон и быстро отвёл взгляд, потому что наблюдать голую задницу генерального, нагнувшего над массивным рабочим столом свою новую секретаршу, ему совершенно не хотелось. Вот урод! У него такая жена, а он с этой тощей воблой устраивает гастроли, не отходя от рабочего места! А жена, интересно, в курсе?
Антон мрачно ухмыльнулся. Похоже, в борьбе за предмет обожания у него появился такой жирный козырь, не использовать который просто глупо! Осталось только дождаться подходящего момента.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2018, 20:37

О, как здорово, Антон завоевывает доверие в канторе у Алины и проверяющих) Однозначно, полезные у него способности проявились: и в работе, и в спасении мирного населения - везде пригодится :D Да и новую важную информацию узнал, которую можно использовать перед Алиной не в пользу ее мужа - это же прямо блеск))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Anmire » 29 апр 2018, 20:42

Трудовые будни проходят на отлично, и с удовольствием, пусть даже и желаемое пока не добыто. Главное, правильный подход!
А ещё мне нравится, что его способности во благих целях используются. Так изначально планировалось инициаторами эти самых способностей, или побочка? Вопрос можно считать риторическим, если он требует спойлерного ответа.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение LebedKate » 29 апр 2018, 21:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, как здорово, Антон завоевывает доверие в канторе у Алины и проверяющих) Однозначно, полезные у него способности проявились: и в работе, и в спасении мирного населения - везде пригодится

Ну вообще для того, чтоб очаровать весь коллектив, ему приобретённые способности почти не нужны, герой по природе своей этакая мягкая обаяшенька, умеет цеплять других и вызывать симпатию.

Anmire писал(а):Источник цитаты А ещё мне нравится, что его способности во благих целях используются. Так изначально планировалось инициаторами эти самых способностей, или побочка?

То, что он использует свои способности только во благо, скорее особенность его характера. Антон сам по себе не подлец, у него обострённое чувство справедливости, потому и помогает, раз может помочь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2018, 21:33

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ну вообще для того, чтоб очаровать весь коллектив, ему приобретённые способности почти не нужны, герой по природе своей этакая мягкая обаяшенька, умеет цеплять других и вызывать симпатию.
Да уж, женщины уж точно под его обаяние подпали))
И еще, забыла отметить: компы на его рабочем месте очень клевые :thumbup:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение LebedKate » 29 апр 2018, 21:37

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И еще, забыла отметить: компы на его рабочем месте очень клевые

Спасибо) За неимением миниатюры пришлось всё делать самой. Пластики хватило только на один монитор, второй картонный.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Mansy » 29 апр 2018, 21:53

Компьютеры классные! :D Вообще офис шикарный, как в реальности. Ну, что босс с секретут... Пардон секретаршей загулял, так это не удивительно, у нас почему-то эта профессия только в таком ключе рассматривается, хотя на деле нормальный секретарь должен быть профессионалом. Но это лирика. Вообще-то Антон молодец, что спасает людей. Но интересно, как он Алине объяснит, откуда у него такие сведения про её драгоценного супруга?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение LebedKate » 29 апр 2018, 22:00

Mansy писал(а):Источник цитаты Но интересно, как он Алине объяснит, откуда у него такие сведения про её драгоценного супруга?

На самом деле ещё не факт, что он ей всё расскажет. Может случиться, что они больше не пересекутся или пересекутся, когда муж будет рядом, не при нём же правду-матку рубить. Так что пока он эту информацию отложил в копилочку и думает, как ею распорядиться.

Скрытый контент: показать
А босса с секретуткой я с нашего прошлого генерального списала, нанял молодую и тупую, как пробка, бабу, уволив прекрасную женщину, и потрахивал эту бабу. Баба ходила гоголем по офису и всем угрожала чуть что ему пожаловаться. А когда его немецкое руководство пинком под зад отправило нафиг, она от него сразу и свинтила. Я иногда жалею, что всю эту сантабарбару пропустила в декрете :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2018, 22:01

LebedKate писал(а):Источник цитаты За неимением миниатюры пришлось всё делать самой.
Тогда они вдвойне крутые! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Anmire » 29 апр 2018, 22:04

LebedKate, ага, значит, побочка в силу личностных качеств. Тем интересней!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Ari81 » 29 апр 2018, 22:42

Как-то для меня неожиданно Антон быстро вернулся на работу, я надеялась увидеть "незнакомку" из больницы, думала, она его еще навестит в открытую, придет спросить про самочувствие, не видит ли он чего лишнего или еще чего 8) Остается пока гадать, кто она?
Все-таки меня не перестает мучить вопрос, постоянные встречи с Алиной - это просто так или нет? :roll:
Вообще, личность Алины очень загадочная: пока ясно только одно - она хороший работник, красивая женщина, но вот есть что-то в ней, она какая-то "холодная" что ли. Никак не могу понять, это потому что она пока не раскрыта как персонаж, или с ней тоже "что-то" не так (как с Антоном, а вдруг она тоже обладает какой-нибудь способностью, например, слышать, что другие думают :mrgreen: )
Удивило, что муж такой красивой женщины изменяет ей, а она терпит или не знает? Вопросов все больше...
Одно понятно точно, что, и не обладай Антон супер способностью, все равно бы помогал людям. Хороший человек. Интересно, как он так долго в холостяках задержался, обычно на таких тоже очень активно охотятся и проводят ковровые бомбардировки :roll: :wink:
Рабочее место у Антона зачетное!
Скрытый контент: показать
Я бы еще проводков добавила и системник под стол.

Скрытый контент: показать
Я работала помощником генерального и с ним не спала :angel: Вообще, на моей памяти, в конторах, где я работала, генеральные, особенно, если они не наемные, а собственники, предпочитают моделей, раза в два моложе себя :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Kana Montero » 30 апр 2018, 01:01

Какой шикарный антураж! Настоящий офис! Браво :clap:

Антон меня очень порадовал: он не просто изучает свои новые способности, но и уже совершает Поступки, спасает жизни. Обострённое чувство справедливости - как это знакомо :roll:
Но вот почему-то по лицу Алины у меня складывается ощущение, что она в курсе похождений мужа, но по какой-то причине вынуждена мириться с этим. Какая-то она периодически слишком задумчивая на ровном месте :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение LebedKate » 30 апр 2018, 09:59

Anmire писал(а):Источник цитаты ага, значит, побочка в силу личностных качеств.

Да нет же! Я имела в виду, что из-за личностных качеств он свои способности использует во благо, а не для фигни или преступлений, разве что иногда позволял себе такую мелочь, как за Алиной в соседнем кабинете подсмотреть (и то, в кабинете, а не в уборной, например).

Ari81 писал(а):Источник цитаты я надеялась увидеть "незнакомку" из больницы, думала, она его еще навестит в открытую, придет спросить про самочувствие, не видит ли он чего лишнего или еще чего

В больнице есть Оля, которая без особого палева могла смотреть выписки и незаметно наблюдать, потому что в ОРИТ она была его лечащим врачом. Незнакомке там особо нечего делать.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Все-таки меня не перестает мучить вопрос, постоянные встречи с Алиной - это просто так или нет?

В смысле постоянные? Была проверка - были встречи, закончилась проверка и встречи тоже всё :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты но вот есть что-то в ней, она какая-то "холодная" что ли. Никак не могу понять, это потому что она пока не раскрыта как персонаж, или с ней тоже "что-то" не так

Она пока не раскрыта, как и её муж. Чуть спойлерну: дальше станет понятна ситуация в этой семье.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно, как он так долго в холостяках задержался, обычно на таких тоже очень активно охотятся и проводят ковровые бомбардировки

Не встретил своего человека, так тоже бывает, а охотниц много на москвича с жп и без вп, это да :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Да, про провода я думала до съёмки, когда делала комп, а вчера про них забыла.

Скрытый контент: показать
Эта Маша-секретарь у нас одна такая дурная была, как и гендиректор-блядун.


Kana Montero писал(а):Источник цитаты Но вот почему-то по лицу Алины у меня складывается ощущение, что она в курсе похождений мужа, но по какой-то причине вынуждена мириться с этим. Какая-то она периодически слишком задумчивая на ровном месте

Я начинаю думать, что тут дело в молде, у неё очень специфическое личико, где эмоции зависят от ракурса. Потому что сдержанное поведение вполне нормально для аудитора, когда они сидят у нас, то максимум здороваются и всё, общаются только с директорами и бухгалтерией. У них своя тусовка, у нас своя.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Anmire » 30 апр 2018, 10:11

LebedKate, так я об этом же. Имелось в виду, что это его личная побочка, а не задумка организаторов этого "мероприятия".

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение LebedKate » 30 апр 2018, 10:22

Anmire писал(а):Источник цитаты Имелось в виду, что это его личная побочка, а не задумка организаторов этого "мероприятия".

А, всё, теперь поняла :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Ninchik » 30 апр 2018, 12:44

А вот и плюсы от новых способностей :) Не надо думать где она находится, мешая себе работать, взглянул и успокоился, работаешь дальше.
Антон постепенно раскрывается, становится более живым и понятным. Очень понравилась Людочка, новый образ ей к лицу. :)
Алина по прежнему остается загадкой. Она, конечно же, не могла не заметить "очаровательного мальчика", но, похоже, сознательно держит дистанцию, не поддаваясь его очарованию. Поведение ее мужа меня ни сколько не удивило, когда моя подруга модельной внешности искала работу ей прямым текстом озвучивали ее обязанности. :evil: Так что в конечном итоге она устроилась в фирму где директором была женщина.
А еще мне кажется, что его "создатели" внимательно следят за ним и прекрасно знают, что это за личность "в толстовке с натянутым на самые глаза капюшоном". Вопрос лишь в том, когда они выйдут из тени и потребуют "плату".
Отдельно хочется отметить декорации, как будто фильм смотришь :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Ari81 » 30 апр 2018, 15:48

Скрытый контент: показать
Насчет проводков, это уж если совсем "придираться", а так все максимально реалистично получилось!
И с секретаршей тоже, есть такой момент, связанный с этой профессией :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты А еще мне кажется, что его "создатели" внимательно следят за ним и прекрасно знают, что это за личность "в толстовке с натянутым на самые глаза капюшоном". Вопрос лишь в том, когда они выйдут из тени

Согласна с Ninchik, прям вот и мои мысли тоже! Очень интересно, как дальше будет развиваться история, и что будет с персонажами 8)
LebedKate писал(а):Источник цитаты В смысле постоянные?

За четыре главы, мы ее встречаем второй раз, а в мыслях Антона она постоянно присутствует, вот я и думаю, к чему-бы это? 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение LebedKate » 30 апр 2018, 17:30

Ninchik писал(а):Источник цитаты Очень понравилась Людочка, новый образ ей к лицу.

Мне нужен был кто-то лёгкий и позитивный, этакий солнечный электровеник, вот Моника и вписалась лучше всех :)
Ninchik писал(а):Источник цитаты Она, конечно же, не могла не заметить "очаровательного мальчика", но, похоже, сознательно держит дистанцию, не поддаваясь его очарованию.

Так рядом муж и его подчинённые, даже если она и обратила внимание на Антона, она точно не станет это показывать.

Ari81 писал(а):Источник цитаты За четыре главы, мы ее встречаем второй раз, а в мыслях Антона она постоянно присутствует, вот я и думаю, к чему-бы это?

К тому, что кое-кто запал конкретно :mrgreen: И в нём сейчас происходит борьба желаний и моральных принципов.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Kessaria Ellia » 04 май 2018, 14:58

LebedKate, а мне еще стало интересно - как сделали эту "сыворотку"? В курсе ли кто-то, кроме Ольги и ее собеседницы тогда в больнице, что эта сыворотка есть? Ну и тех на ком тестировали образцы сыворотки - Антон же не первый такой, кому ее вкалывают я правильно поняла? А то такую вещь, как мне кажется, в кастрюльке на кухне не сваришь, отсюда тоже вопрос - сыворотку разрабатывали втихаря, или в какой-то специальной лаборатории?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение LebedKate » 04 май 2018, 20:12

Kessaria Ellia, попробую ответить, чтоб не наспойлерить.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты В курсе ли кто-то, кроме Ольги и ее собеседницы тогда в больнице, что эта сыворотка есть?

Кто надо, те в курсе. И я бы не назвала этот препарат сывороткой, он меняет ДНК того, кому введён, уж как поменяет, не всегда ясно, но изменения точно будут. Так что Антон у нас фактически ходячее ГМО :mrgreen:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Ну и тех на ком тестировали образцы сыворотки - Антон же не первый такой, кому ее вкалывают я правильно поняла? А то такую вещь, как мне кажется, в кастрюльке на кухне не сваришь, отсюда тоже вопрос - сыворотку разрабатывали втихаря, или в какой-то специальной лаборатории?

А вот это станет понятно дальше.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний

Сообщение LebedKate » 05 май 2018, 18:26

Глава 5. Бойтесь своих желаний
https://music.yandex.ru/album/4664578/t ... ?from=serp

«Нет, ну каков мудак, а!» - внутренне бушевал Антон, - «И ведь хватит наглости после такого жене в глаза смотреть и брехать!»
За Алину было очень обидно. По мнению Антона, она не заслуживала подобного отношения к себе, тем более со стороны законного супруга. За две недели, что длилась проверка, он успел немного с ней пообщаться и получше узнать. В Алине не было ни капли снобизма или высокомерия, несмотря на высокий социальный статус, она была немногословна, при этом частенько отпускала очень меткие замечания, отличалась цепким умом и поразительным спокойствием. И вот как можно было променять такую потрясающую женщину на какую-то тощую драную кошку с девятью классами образования? Где у Хмелевского глаза и мозги?!
Изображение
- Привет, Антон, - он резко остановился перед лавочкой на широкой аллее. Всё возмущение куда-то резко улетучилось.
- Привет, - растерянно ответил он, - Мужа ждёшь?
- Ну да, - кивнула Алина, - Странно, пару раз набирала, телефон недоступен.
Изображение
«Не могу я ей ничего сказать, просто не могу» - с грустью подумал он, хотя ещё полчаса назад намеревался открыть глаза на мужа-говнюка. Проще делать вид, что ничего не знает, чем сознательно причинять ей боль. Не его это дело, не стоит лезть в чужие отношения.
- Ты знаешь, он пару часов назад уехал на встречу, я краем уха слышал, - соврал Антон, не моргнув глазом, - А телефон наверно разрядился.
Изображение
- Наверно, ты прав, - вздохнула Алина и поднялась со скамейки, - Слушай, я перекусить хочу, может составишь мне компанию?
У Трофимова на пару секунд отвисла челюсть. Женщина, которая всегда общалась с ним вежливо, но очень сдержанно, неожиданно предлагает вместе поужинать! Вот это поворот! А может она такая сдержанная была только при муже и его подчинённых, которых сейчас здесь нет, а значит Хмелевскому никто ничего не донесёт…
Изображение
- Я с удовольствием. Признаться честно, есть ужасно хочется, - совершенно не голодный Антон невольно растянулся в улыбке. Неужели двухнедельная спецоперация возымела-таки действие?
- Ну тогда пойдём, - Алина впервые за всё время улыбнулась в ответ.
И они пошли.
Изображение
В небольшой итальянской забегаловке, спрятавшейся в одном из подвальчиков исторического центра, в тот вечер было шумно, пьяно и многолюдно. Звучала ненавязчивая музыка, монотонный гул уставшей к концу недели разношёрстной толпы временами взрывался громкими репликами или хохотом, официанты шустро сновали с подносами между столиков, разнося ароматную пиццу, незамысловатые десерты и очень приличное вино.
Изображение
Двое за самым дальним столиком давно расправились с пиццей, но всё не спешили попросить счёт. Казалось, они вообще забыли, где находятся, настолько были увлечены разговором. К концу второго часа Антон понял, что окончательно влип. Алинин убойный коктейль из красоты, острого ума, чувства юмора и умения слушать не оставил ему ровным счётом ни единого шанса на спасение. Они говорили, говорили и никак не могли остановиться.
Расплатившись, наконец, по счёту, они вышли из душного и шумного ресторанчика в прохладную свежесть летнего вечера и пошли по широкой улице, продолжая о чём-то спорить, что-то обсуждать, находя всё больше общих тем и интересов. Незаметно прошли сквер Покорителям космоса.
Изображение
- Интересно, музей ещё работает? – с любопытством спросила Алина, - Я там ни разу не была, а его не так давно снова открыли.
Музей уже не работал.
- Если хочешь, можем сходить завтра, - предложил Антон и осёкся. Так её муж и отпустит, держи карман шире, товарищ Трофимов.
- Можно, - неожиданно легко согласилась Алина, - Давай тогда встретимся днём в центре зала у колонны.
Изображение
- Да я тут живу недалеко, подойду, - простодушно ответил он.
- Значит, живёшь недалеко? – она хитро прищурилась, - А чего тогда не приглашаешь даму на рюмку чаю?
«А муж?» - хотел спросить Антон, но вовремя прикусил язык. И правда, а что муж? Муж там оттягивается и про жену не вспоминает, так что сам виноват.
- Какой чай предпочитает дама в это время суток? – он галантно предложил Алине взять себя под руку, - Сладкий? Полусладкий?
Изображение
- Дама предпочитает крепкий чай, - хихикнула она, не отказавшись от предложенной руки.
- Ради такого дела заварю даме сразу два пакетика.
Целоваться начали ещё в подъезде. Продолжили в гулком старом лифте. Антон мысленно поблагодарил деда за отличный английский замок, запиравший дверь при захлопывании, потому что возиться в темноте прихожей с ключом или щеколдой желания не было никакого. Алина стряхнула модные шпильки и проворно принялась расстёгивать пуговицы его рубашки.
Изображение
- А муж? – всё-таки вырвалось у Антона.
- Объелся груш! – хмыкнула она в ответ, увлекая его в сторону тёмной комнаты.


Скрытый контент: показать
Изображение
- Антоха, ты чума! – Алина с наслаждением затянулась сигаретой и выпустила в потолок пару колечек дыма.
- Да ладно тебе, - сроду не курящий хозяин квартиры умилённо наблюдал всё это безобразие, с нежностью поглаживая её по обнажённому плечу. «Пусть курит моя девочка» - блаженно думал он, но тут же осёкся. А может ли он считать её после всего случившегося своей? Вдруг у них с мужем развлекуха такая – гулять на сторону для остроты ощущений?
- Не скромничай, - она легонько пихнула его локтем в бок, - Роскошный же мужик и прекрасно это знаешь!
Казалось, её совершенно не заботило, что одеяло давно сползло вниз, обнажая грудь, а с другой стороны, Антон и так уже всё видел, вряд ли узреет что-то новое.
Изображение
- Скажи честно, ты ведь не Яна сегодня ждала?
- Угадал, не его, - Алина прижалась к нему чуть крепче.
- Останешься? – с надеждой спросил он. Чем чёрт не шутит…
Изображение
- Нет, Антош, домой поеду, - Алина вздохнула и вмяла бычок в принесённую кружку, которой в этот вечер выпала незавидная участь стать пепельницей, - Одно дело явиться домой заполночь, а вообще не прийти ночевать, это уже ай-яй-яй.
- Ну-ну, - проворчал Антон, - Муж прям сидит, беспокоится и ждёт? Телефон поди оборвал, да? Я правда ни одного звонка не слышал, - он понял, что начинает заводиться, - Да он…
Изображение
- С Ленкой спит? – безразличным голосом перебила его Алина, - Или как там эту девочку зовут?
- Т-ты знаешь?! – Антон даже отшатнулся.
- А до неё была Валя, а ещё раньше Вика, - Алина вытянула из пачки ещё одну сигарету и затянулась, - Хмелевский вообще любит, когда бабы заглядывают ему в рот, а у меня этот фокус плохо выходит.
- Почему ты тогда от него не уходишь? Знаешь, какой он говнюк, и продолжаешь с ним жить?!
Изображение
- А куда? В родной Актау, поджав хвостик? – чуть скривилась она, - Ты, кстати, в курсе, где это?
- В курсе, изучал географию, - пробурчал Антон, уже ругая себя, что наехал на неё, - Можешь переехать ко мне.
- Антош, ну давай честно, это сейчас у тебя эйфория и новизна чувств, ты готов отдать мне последние трусы, а дальше что? Тебя отпустит, а я отправлюсь прямиком в жаркий Казахстан, где я никому не нужна, я же в детдоме выросла и сбежала в Россию поступать при первой возможности, продав щедро выделенную государством комнату в общаге. Ян хоть и сволочь, но пока всё-таки законный муж, у него передо мной хоть какие-то обязательства.
Изображение
- Алин, ну ты чего такое говоришь? Ну хочешь, я тебе хоть завтра сделаю регистрацию, приходи и живи!
- Давай пока оставим всё, как есть, - второй бычок разделил учесть соседа по пачке, Алина отставила кружку и обняла Антона, - Антош, ты очень хороший, но ты торопишься.
Изображение
- Может ты и права, - вздохнул он, притянув её к себе, - Давай я тебя хотя бы повожу? Всё-таки уже очень поздно, ты выпила, мало ли что случится.
- Ой, не переживай, у меня есть номера парочки прикормленных таксистов, доставят домой в лучшем виде и без лишних вопросов, особенно если им сверху доплатить, - развеселилась Алина, - И что я там пила? Бокал вина за ужином? Чай-то ты мне так и не налил.
Изображение
- В следующий раз налью, - хитро улыбнулся Антон.
- Только не забудь, сразу два пакетика.
- Хоть три!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 4 Очаровательный мальчик, с. 326

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2018, 18:36

Черт побери! Вот это вечерок\ночка у Антона! Просто грандиозное исполнение желаний :clap: Хотя... он определенно этого достоин)
Алина на этом теле очень секси :twisted:
Но... я все-таки в ожидании чего-то Эдакого) Жду экшОн, жду геройства, блииин, куда бы деться :crazy:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний, с. 326

Сообщение Anmire » 05 май 2018, 19:29

Я очень-очень рада такому повороту событий, но меня не покидает ощущение какого-то подвоха. И даже допускаю, что он со стороны Алины может быть... Не знаю, как описать это тревожное чувство, но чего-то неспокойно мне.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний, с. 326

Сообщение LebedKate » 05 май 2018, 20:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но... я все-таки в ожидании чего-то Эдакого) Жду экшОн, жду геройства, блииин, куда бы деться

Не знаю, как экшен (все разное понимают под этим словом), а нежданчики ещё будут.

Anmire, ничего пока не могу ответить, а то спойлер будет :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний, с. 326

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2018, 20:10

LebedKate писал(а):Источник цитаты Не знаю, как экшен (все разное понимают под этим словом)
Ну, например, использование Антоном своих новых способностей не в бытовых, а в экстремальных ситуациях :D Хотя, нежданчики - это круто, буду ждать с нетерпением! А то и правда, подозрительно быстро они с Алиной сошлись... как-бы это все было бы не специально :icon_e_confused:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний, с. 326

Сообщение LebedKate » 05 май 2018, 20:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А то и правда, подозрительно быстро они с Алиной сошлись... как-бы это все было бы не специально

Так он её две недели обрабатывал, вдруг оно и правда сработало, да так, что аж подкараулила недалеко от офиса :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 5 Бойтесь своих желаний, с. 326

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2018, 20:26

LebedKate писал(а):Источник цитаты вдруг оно и правда сработало, да так, что аж подкараулила недалеко от офиса
:mrgreen: Ну конечно, такую приятную неожиданность нельзя отрицать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей