Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Источник. Глава 8. Смерть, с. 315

Сообщение Kana Montero » 17 фев 2018, 01:42

Потрясающий ход! Я ждала противостояния Самиры и Кона, какой-нибудь битвы, а оно так нетривиально разрешилось! Браво, Катя! :clap:
Мика продолжает радовать, мой герой :oops:
У Рика, похоже, появился шанс, главное, чтобы он действительно был :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Источник. Глава 8. Смерть, с. 315

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 08:14

Ничего нового не скажу - так козлу и надо!
И я дождалась расступления стены! Ждала не пегтше Рика, переживала, даже находясь вне твой темы и вне форума вообще! Но все равно по-прежнему тревожно от его обморока. Боюсь, что это неспроста...

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Источник. Глава 8. Смерть, с. 315

Сообщение katydid » 17 фев 2018, 09:39

Слушай, это очень странно, но мне абсолютно нечего пока сказать. Видимо придется дождаться конца истории, чтобы понять нравится ли она мне.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Источник. Глава 8. Смерть, с. 315

Сообщение LebedKate » 17 фев 2018, 13:54

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я ждала противостояния Самиры и Кона, какой-нибудь битвы, а оно так нетривиально разрешилось!

Хм, а мне казалось, всё разрешилось самым логичным образом :)

Anmire писал(а):Источник цитаты Но все равно по-прежнему тревожно от его обморока. Боюсь, что это неспроста...

Тьма сразу за стеной служит своеобразным защитным барьером, чтобы никто случайный не смог попасть к источнику. Потому обморок не случаен.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз

Сообщение LebedKate » 18 фев 2018, 19:12

Скрытый контент: показать
Символично - конец недели, а у меня конец истории :) Временно тема уйдёт на перерыв, пока мой фотик в ремонте, но я надеюсь, что надолго это не растянется. Есть ещё пара заготовок в заначке, выложу в течение недели-двух. Новых историй пока нет, есть только идеи, которые вряд ли очень скоро воплотятся, потому тема после возвращения мне зеркалки временно перейдёт в режим фотосетов :) Как раз приедет диорама, в которой я буду снимать сценки из жизни моих ребят :)


Глава 9. Союз

Изображение
Пение птиц, тихий стрёкот цикад, журчание ручейка… Такие прекрасные и порядком подзабытые звуки. Тонкие пальцы, с нежностью перебирающие его мягкие волосы. И едва уловимый цветочный аромат. Аромат её кожи, который невозможно ни с чем спутать.
- Самирочка, - блаженно прошептал он, не открывая глаз. Пальцы замерли.
- Откуда ты знаешь моё настоящее имя? – Рик думал, что никогда уже не услышит её голоса.
Изображение
- Мика рассказал, - Рик открыл глаза и посмотрел на неё, - Парень, который помог тебе сбежать из убежища.
Самира наморщила лоб, пытаясь вспомнить хоть что-нибудь.
Изображение
Когда она вернулась в Цитадель и вплотную подошла к источнику жизни, голова будто взорвалась от воспоминаний тринадцатилетней давности. Яркие картинки с бешеной скоростью сменяли одна другую, за несколько секунд перед внутренним взором пронеслась вся её недолгая жизнь тут. Самира вспомнила, как постепенно, один за другим исчезали из Цитадели её близкие, сначала почти все женщины детородного возраста, а после и мужчины, как оставшиеся пытались выяснить хоть что-то о их судьбе, но тщетно. Следы их вели в Запретную зону, где исчезали навсегда. Она вспомнила, как её старший брат рвался туда на поиски, а дядя кричал, что эонитам ход туда строго настрого заказан, а ему, самому молодому мужчине, тем более, ведь ему ещё предстояло продолжить род. Брат не послушал дядю и поздней ночью покинул Цитадель, больше его не видели.
Она вспомнила страх, сдавивший тисками горло, когда отец принёс бездыханное тело тёти, последней взрослой женщины-эонита. Самире было четырнадцать и к тому моменту их осталось трое – сама Самира, отец и один из кузенов. Был ещё дядюшка Кон, принимавший активное участие в поисках пропавших, ведь он не был эонитом, а потому спокойно мог ходить в Запретную зону. Отец приказал кузену не выходить за пределы Цитадели, сам же отправился с дядюшкой обследовать рубежи Запретной зоны. Несколько раз они возвращались, но однажды Кон вернулся один, сильно потрёпанный, с ним явно случилось что-то ужасное… Но Самиру никто не собирался посвящать в подробности произошедшего.
А когда ей исполнилось шестнадцать, пропал и кузен.
Она вспомнила одиночество. Отчаяние. Кон стал её единственной отдушиной в этой пустоте, единственной ниточкой, что связывала её с внешним миром. С ним она нарушила многовековые табу. За ним она в итоге отправилась в Запретную зону.
А больше она не вспомнила ничего. Но интуитивно чувствовала, кто именно стал причиной страшных событий тех лет, кто украл у неё почти полтора десятилетия жизни. А вот теперь узнала имя человека, что спас не только её, но и сам мир от медленного умирания.
Изображение
- Не помнишь его? – с интересом спросил Рик, усаживаясь рядом.
- Нет, - Самира покачала головой, - Я помню, как дошла с Коном до Запетной зоны, как очнулась в доме Одена и Тельмы, а что было между этими событиями, вспомнить не могу. Догадываюсь, что всё это дело рук Кона, но не могу предположить, зачем он это делал.
- Хотел стать хозяином мира, - ответил Рик.
Изображение
- Как?! – изумилась Самира.
- Ну как, избавился от эонитов, разорвал бы твою связь с источником, и тогда вся жизненная энергия досталась бы ему. Разве нет? – он с любопытством посмотрел на Самиру.
- Нет, конечно! Это всего лишь детские сказки! Источник никогда не отдал бы энергию жизни вырожденцу! В тот миг, когда связь разорвалась бы окончательно, этот мир умер бы. Если до того момента жизнь ещё теплилась, только замедлилась очень сильно, то в момент разрыва связи источника с последним эонитом наступило бы ничто, вечная холодная ночь…
Изображение
- А что стало бы с тобой?
- Я бы умерла, Рик, я не могу жить без энергии источника, - Самира никак не могла осознать, что Кон воспринял всерьёз предположение какого-то исследователя древности о том, что энергию источника может заполучить кто-то один, отобрав её у всего остального мира. Каждый эонит обладал абсолютным знанием об энергии жизни, потому знание это не нуждалось в увековечении в текстах.
Изображение
- Ну теперь-то всё будет хорошо! – Рик стиснул её в объятиях, - Ты дома, я рядом, мир снова ожил, нам больше не о чем беспокоиться.
- Рик, эониты смертны, - вздохнула Самира и вопросительно посмотрела на него, - Ты ведь поможешь мне? Я не могу позволить этому миру погибнуть.
Изображение
Так вот оно что! Теперь-то ему стало понятно, отчего его так запросто пропустили туда, куда простым людям ход закрыт. И почему он не умер там, во тьме перехода. Последнему эониту нужно продолжить род, а тут, какая удача, он у стены, влюблённый придурок, бери и пользуй, сколько душе угодно! А он-то уже раскатал губу, что его чувства взаимны. Может они и были такими до её возвращения в Цитадель, но теперь она вспомнила, кем является... Это понимание болезненно резануло его самолюбие. Рик родился и вырос в многодетной семье. Самый первый сын, любимый и желанный, умер ещё младенцем от бушевавшей в то время инфекции, Герт Донаван полностью погрузился в работу, отдавая всего себя стремительно развивавшемуся бизнесу. Фрида Донаван, обезумев от горя, сделала всё, чтобы вновь зачать дитя, заткнуть зияющую рану в груди, которая не стала меньше со временем. Так появился Закари. Но он не смог заменить умершего брата, тогда, в разгар болезни, вместе с младенцем умерло и что-то в душе Фриды. Герт всё больше черствел и отдалялся от семьи, его жена, не в силах смириться с утратой, продолжала производить на свет нелюбимых детей. Всё своё детство Рик воевал со старшими братьями за ничтожные крупицы внимания родителей, младших он даже не брал в расчёт, больше всего доставалось ни в чём не повинному доброму увальню Закари, который никогда не понимал такой агрессии среднего брата, да хулигану Тревору, с которым Рик дрался до первой крови. Тихие и замкнутые близнецы Лайам и Лиана старались держаться подальше от старших братьев. Но от родителей Рик получал только тумаки и упрёки, а хуже всего был тяжёлый, полный разочарования, взгляд отца, которым тот припечатывал среднего сына после очередных разборок. Он не произносил при этом ни слова, но Рику хотелось умереть на месте, исчезнуть, только бы эта визуальная порка прекратилась. Став старше он с остервенением взялся за учёбу, здраво рассудив, что отец точно признает его, когда он добьётся успехов. Блестяще закончил университет, устроился в компанию к отцу, которая к тому времени разрослась до крупной корпорации. Он демонстрировал невероятные успехи в бизнесе и потрясающую деловую хватку, но отец словно не замечал этого, относился как к чему-то само собой разумеющемуся, что не стоит и отмечать. Год назад он вызвал сына в переговорную и будничным тоном в присутствии членов правления объявил, что назначает его одним из своих замов, не преминув напомнить, что спрос с сына теперь будет в разы строже. Ни семейного торжества, ни банального «Молодец».
Рик отчаянно искал любви. Искал человека, который принимал бы его, делился бы с ним своим теплом… Человека по-настоящему близкого. Но женщин, что встречались ему, больше интересовали деньги его семьи, чем сам Рик, а уж когда мир начал потихоньку умирать, и подавно. А потом он встретил Самиру. Девушку, которая, казалось, и стала той единственной родственной душой. Девушку, на которую он хотел выплеснуть всю нерастраченную любовь и нежность, но привычно прятался в скорлупе отчуждения. И вот теперь, когда он решился открыться ей…
Изображение
«Эониту не нужен человек!»
«Мы, люди, для неё что-то навроде забавных зверушек»
Ей нужен не он, ей нужен любой мужчина, с которым можно продолжить род. Просто Рик оказался рядом. Осознание этого было настолько непереносимым, что единственное, чего он сейчас хотел, уйти и больше никогда не возвращаться сюда.
- Нет, - коротко бросил Рик и поднялся на ноги. Пёсья задница, а выход-то где?
Изображение
- Но почему?! – удивлённая таким ответом Самира тоже подскочила вслед за ним. Всего одно слово, короткое и хлёсткое, причинило неожиданно сильную боль. Она никогда, никогда не сможет понять этого мужчину! До этого момента Самира была уверена, что очень нравится ему, ведь он, не раздумывая, бросился защищать её там, за стеной! А с какой нежностью он произнёс её настоящее имя, когда очнулся. Да уже то, что он бесстрашно шагнул в Тёмный переход, рискуя собственной жизнью, говорило о многом. И вот отказ, как холодный душ, как нож в сердце…
Изображение
- Не люблю, когда меня используют, - мрачно бросил Рик, - Слушай, как отсюда выйти?
- Но я не использую тебя, Рик!
- Правда что ли? – он хмыкнул и, наконец, обернулся к ней. Её губы дрожали, она выглядела настолько растерянной и несчастной, что первым его желанием было подойти, обнять, не позволить ей проронить ни единой слезинки. А если он поспешил с выводами? Отец постоянно говорит, что его категоричность однажды сослужит ему плохую службу.
Изображение
- Правда. Рик, я не понимаю, что случилось, - прошептала Самира.
- Почему меня пропустили в Цитадель? – волевым усилием он удержался, чтобы не подойти к ней.
- Ты же сам хотел попасть внутрь, - ответила она растерянно.
- Очень смешно! – не удержался он от шпильки, - Самира, если бы всё было так, тут бы люди толпами ошивались, но я что-то не припоминаю ни единого случая, когда человек вот так спокойно проходил в Цитадель!
- Рик, я тоже очень хотела снова увидеть тебя…
Изображение
- Ну понятно, - вздохнул он, - Как же источник откажет эониту в любимой игрушке, да? Я поэтому там, в темноте, и не сдох?!
Изображение
- Ты не умер, потому что я люблю тебя! – в отчаянии выкрикнула женщина, - Только поэтому Тёмный барьер тебя не убил!
Рик застыл на несколько мгновений. Неужели это правда? Ему безумно хотелось верить ей, хотелось забыть и слова отца, и фразу, брошенную Микой, но они так и крутились в голове. Хотя, если это действительно правда…
Изображение
- Докажи, - он пристально посмотрел ей в глаза.
- Ч-что доказать?
- Докажи, что любишь. Заключи со мной союз.
- Но… - Самира изумлённо охнула.
Изображение
- Ну понятно, - пробурчал Рик, неверно истолковав затянувшееся молчание, - Куда мне, существу второго сорта, до надчеловека…
И кого он пытается обмануть? Он не сможет уйти от неё, каким бы ни был ответ, согласится в итоге на любые её условия, лишь бы быть рядом, ей достаточно только позвать его, поманить пальчиком и он будет ползать перед ней на пузе. И пусть пользует его сколько душе угодно, он засунет подальше уязвлённое самолюбие.
«Вот такая я безвольная тряпка, готов на что угодно, лишь бы не прогнала» - с грустью подумал он. В пекло и гордость, и независимость, какой от них прок, если её не будет рядом?
Изображение
- Я согласна, - вдруг твёрдо ответила Самира.
- Что?! – он развернулся так резко, что еле удержал равновесие. Не хватало ещё плюхнуться перед ней на задницу, окончательно потеряв лицо.
- Я согласна на союз с тобой, - с улыбкой повторила она, - Вообще, конечно, у нас это не принято, никогда эониты не заключали союзов с людьми, да и между собой тоже. Но ведь и человек в Цитадель раньше не проходил, так ведь?
Изображение
- Какой же я кретин, - Рик покачал головой, подошёл к Самире, обнял её и зарылся носом в её густые волосы, - Прости меня, прости, пожалуйста. Я импульсивный дурак! Люблю тебя, беречь тебя должен, заботиться, а вместо этого обижаю…
- Я на обижаюсь, Рик, - она уютно потёрлась щекой о его шею, - Только я тебя не всегда понимаю.
- Ну теперь у тебя впереди уйма времени, чтобы узнать меня получше, - он чуть отстранился и осторожно отвёл с её лица непослушную прядь, - Пойдём домой?
Изображение
Самира кивнула. Раньше она бы ответила, что её дом в Цитадели, но что-то изменилось с появлением Рика в её жизни. Одно за другим он ломал правила, установленные с начала времён. Возможно, эонитам пришло время перестать ограничивать себя пределами Цитадели. Сюда, к источнику жизни, она может вернуться в любой момент, но дом её отныне будет рядом с избранником.



Изображение
- Завтра тебя с семьёй познакомлю, пусть утрутся! - Рик устало вытянулся на диване и откусил от здоровенного бутерброда чуть не половину. Есть и спать хотелось зверски, сказались его суточные бдения у стены Цитадели. Самира уютно устроилась рядом. Находясь в Цитадели, она не нуждалась в пище, однако тут, за стеной, начинала испытывать и голод, и жажду, и прочие потребности, свойственные обычным людям. Она уже знала, что у Рика семья не просто большая, а прямо-таки огромная! Родители, три родных брата и сестра, а ещё без счёту более дальней родни. Совсем скоро они станут её новой семьёй, когда впервые за всю историю существования мира эонит заключит союз с человеком, прекрасным и хрупким творением природы. Самира втайне надеялась, что источник сможет продлить жизнь Рику, если же нет, если его тело умрёт, прожив отмеренный ему срок, сам Рик обретёт бессмертие в их детях.
Он же был блаженно счастлив. Самира рядом, любит его, раз ради него нарушила многовековые правила, и однажды обязательно станет ему супругой. Мир очнулся от долгого летаргического сна, и жизнь в нём забила ключом, у людей вновь есть надежда, есть будущее, есть смысл жить!
Изображение
- О чём ты думаешь? – с интересом спросила Самира, с нежностью проводя кончиками пальцев по его шершавой щеке.
- Представляешь, я только сейчас понял, что все эониты будут носить фамилию Донаван! Как бы папенька от гордости не лопнул, - хохотнул он, но тут задумался, - Слушай, а не получится так, что наши дети окажутся вырожденцами, как тот Кон?
Изображение
- Не переживай, - Самира неосознанно поморщилась, вспомнив человека, которому безгранично доверяла и который так жестоко с ней обошёлся, - Его мать была обычной женщиной, а родить эонита может только эонит.
- Ты точно в этом уверена?
- Да. Наши женщины иногда снимали знаки отличия и выходили в город развеяться. Они это называли «разбавить кровь», ведь, если подумать, все эониты так или иначе состоят в родстве друг с другом. А кому-то просто хотелось разнообразия. Так появился мой старший брат. Мы понятия не имели, кто его отец, но это никого особо не волновало.
Изображение
- А твой отец?
- Он приходился маме кузеном.
- Это же инцест! – ошарашенно выпалил Рик, - Это же дичь какая-то!
- Рик, ты опять забываешь, что мы не совсем люди, для нас это было нормально, - засмеялась Самира.
Изображение
- Ничего, я привыкну, - он чмокнул её в нос, - Скажи, а почему вы никогда не создавали семьи с людьми?
- Ну точно не потому, что считаем вас чем-то ниже себя, - она положила голову ему на плечо и вздохнула, - Мы живём долго, Рик, гораздо дольше, чем обычный человек. Связать свою жизнь с человеком означало обречь себя на горечь утраты в будущем. Наверно, не связываясь с вами, мы пытались оградить себя от душевной боли. Но я всё же надеюсь, что источник продлит твою жизнь в награду за всё, что ты сделал и делаешь для меня.
Изображение
- Вот оно что, - Рик привычно достал сигарету, покрутил её между пальцев и вдруг смял и метким движением отправил в раковину, - Ну тогда я постараюсь прожить как можно дольше, для тебя, - он улыбнулся Самире и хитро подмигнул, - Да и фору в три года никто не отменял!
Самира рассмеялась и поднялась с дивана.
Изображение
- Я наверх, пойдём со мной?
- Да я как-то думал подождать до заключения союза, узнать тебя получше, - Рик уже и сам сомневался, стоит ли так делать.
Изображение
- Да? – она легко повела плечами, тонкое платье мягко опустилось на пол, - А мне казалось, кто-то всегда предпочитал хорошенько потренироваться, - она хитро подмигнула и легко взбежала вверх по лестнице.
- А ну иди сюда, женщина! – его усталость как рукой сняло.
Последний раз редактировалось LebedKate 06 дек 2018, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение Rennaty » 18 фев 2018, 19:25

LebedKate, какая прелесть! Хорошо, что история так закончилась, что у Самиры и Рика все будет хорошо, и их дети смогут стать эонитами!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение Anmire » 18 фев 2018, 19:47

Я в восторге! Обожаю хэппи энды, в которые веришь, и это именно такой хэппи энд. Несмотря на опасения, что всё закончится плохо, поскольку логически именно так и шло, получилось всё совсем иначе, и лишь сейчас понимаешь, что по-другому и не могло быть, что только так правильно и идеально.
И когда фотик вернут, ты там особо долго не держи нас без историй, ибо уж очень хоцца ещё :P

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение klon-nik » 18 фев 2018, 20:38

Чудесная история! Очень приятно было и читать, и смотреть картинки. Надеюсь, фотик скоро вернется из ссылки :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение LebedKate » 18 фев 2018, 20:43

Rennaty, захотелось хэппи-энда, мрачняка нам в жизни и так хватает.

Anmire писал(а):Источник цитаты и лишь сейчас понимаешь, что по-другому и не могло быть, что только так правильно и идеально.

Ну там же Рон роль выпросил, этот всё сведёт к любви и обнимашкам. Хотя, надо отдать ему должное, роль недолюбленного ребёнка с кучей комплексов и тараканов он сыграл отлично. И лично для меня именно Рик - главный герой.
Anmire писал(а):Источник цитаты когда фотик вернут, ты там особо долго не держи нас без историй, ибо уж очень хоцца ещё

Дело не только в фотике, сколько в необходимости отдохнуть и продумать сюжет, потому что я там замахнулась на супергеройскую тему в отечественных реалиях :mrgreen: Так что пока будут фотосеты и пошивухи.

klon-nik, спасибо :) Сама надеюсь, что его не будут очень долго чинить. Мастер сказал, что сложнее определить проблему, починить-то не долго. Так что сижу и жду результаты диагностики.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение Anmire » 18 фев 2018, 21:07

LebedKate, ну тогда отдыхай, и затем выдай нам Бондарчука :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение LebedKate » 18 фев 2018, 21:19

Anmire писал(а):Источник цитаты и затем выдай нам Бондарчука

Главное, не ружьё Бондарчука :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2018, 21:22

Ну вот и встретились! :clap: А я даже не сомневалась, что Самира что-то испытывает к Рику и не будет его использовать просто для продолжения рода.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Мы живём долго, Рик, гораздо дольше, чем обычный человек. Связать свою жизнь с человеком означало обречь себя на горечь утраты в будущем. Наверно, не связываясь с вами, мы пытались оградить себя от душевной боли. Но я всё же надеюсь, что источник продлит твою жизнь в награду за всё, что ты сделал и делаешь для меня.
Да уж, вот это уже не очень приятная особенность :icon_e_confused:

LebedKate писал(а):Источник цитаты потому что я там замахнулась на супергеройскую тему в отечественных реалиях
А как же обещанная породия на фэнтези? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение LebedKate » 18 фев 2018, 21:28

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А я даже не сомневалась, что Самира что-то испытывает к Рику и не будет его использовать просто для продолжения рода.

Так она в него вообще первая влюбилась, если уж начать разбирать :mrgreen: Но в одном Рик оказался прав, источник пропустил и не убил его только из-за того, что он нужен последнему эониту, а желание любимого творения для источника - закон. Хочет вот этого конкретного мужика? Да пожалуйста, лишь бы была счастлива и поддерживала жизнь в мире.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А как же обещанная породия на фэнтези?

Я сейчас до лета резко ограничиваю траты в хобби, а та задумка требовала много дорогого реквизита. Но, возможно, у нас будет совместный проект на эту тему.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение Kana Montero » 18 фев 2018, 21:56

Какая чудесная получилась история! Браво!
Прости, что коротко, мне очень-очень нравится, но что-то сложно слова подбирать, эмоций много слишком :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение LebedKate » 18 фев 2018, 22:11

Kana Montero, ну главное, что понравилась :)

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение T3elvira » 18 фев 2018, 22:18

Хоть и грустно что последняя глава :cry: Но я рада за любимых героев :D
Как же всё-таки Саюри идет темный цвет в одежде,она такая яркая :clap: .
Отдыхай, мы с нетерпением будем ждать твоих новых историй

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение LebedKate » 18 фев 2018, 22:36

T3elvira писал(а):Источник цитаты Как же всё-таки Саюри идет темный цвет в одежде,она такая яркая

Кстати, да. Я пробовала одевать её в светлое, но она как-то сразу теряется. Нужны как минимум тёмные аксессуары.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение Ari81 » 18 фев 2018, 23:12

Катя, последняя глава - удивительное чудо!!! Столько эмоций за столь короткий отрезок времени: очень тяжело было читать про прошлое Рика, про его мысли насчет Самиры, но в то же время все эти его фразочки: "Пёсья задница, а выход-то где?", "Завтра тебя с семьёй познакомлю, пусть утрутся! ", "Как бы папенька от гордости не лопнул", "А ну иди сюда, женщина! " - невольно заставляли меня улыбаться. И глава, достаточно тяжелая для меня в эмоциональном плане, вдруг стала светлой и радостной, дарящей надежду! :clap:
Очень понравилось, как ты описала переживания Рика и Самиры! Сколько же он о ней думал, что в его сознании четко закрепилось ее родное имя, что он, едва пришел в себя, назвал ее родным именем.
Спасибо, удивительная история!
Особый восторг платье Самиры, и кулон красиво выделяется на белой коже Самиры! Фотографии чудесные! Ребята великолепно справились со своими новыми образами :clap:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение Dioskur » 19 фев 2018, 00:12

Эээх, такие главы классные. Особенно предпоследняя, меня проняло. :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение Ninchik » 19 фев 2018, 07:48

Ну вот и последняя серия, последний кирпичик занял свое место и впереди светлое будущее. Я очень рада за Рика и Самиру! Рада, что Источник впустил Рика, показав ему, что он не просто прохожий, а особенный и значимый для Самиры человек. Рада, что Самира не человек и не обиделась на слова Рика, а просто сказала ему те самые слова, которые он ждал. Причем дважды. И так же как и Самира надеюсь, что Источник продлит жизнь тому, кто так важен для последнего Эонита.
Теперь Самире надо рожать побольше девочек, чтобы они могли родить еще Эонитов. Ведь ее сыновья не смогут продлить род Эонитов, только дочери. Так что Рик зря надеется, что все Эониты будут носить фамилию Донаван. ;) Разве что его дочери не будут заключать союз или оставят девичью фамилию. :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение LebedKate » 19 фев 2018, 18:26

Ari81 писал(а):Источник цитаты очень тяжело было читать про прошлое Рика

Я хотела показать, насколько отравляет человеку жизнь травма привязанности. Несмотря на то, что у него ну всё есть - деньги, власть, положение в обществе, он всё равно ужасно ранимый, он прячется в своей скорлупке отчуждения, настолько боясь отвержения, что отвергает первым. Показать, с каким трудом он вообще кого-то к себе подпускает. И трагедию человека, чья жизнь положена на то, чтобы добиться одобрения и признания важных для него людей, которого он никогда в итоге не получит. Рядом с Самирой у него появился шанс выйти из этой скорлупы и психологически повзрослеть, а уж использует он его или нет, покажет только время.

Dioskur, очень рада, что понравилось :)

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ведь ее сыновья не смогут продлить род Эонитов, только дочери.

Сыновья смогут продолжить род, с сёстрами (хотя их папенька от подобной перспективы точно упадёт в обморок). У эонитов нет такого понятия, как инцест. Та же Самира по идее должна была продолжить род с единоутробным братом или кузеном, ну если бы захотела, то могла бы и в город сходить. Потому и с Коном она была в отношениях, хотя он на самом деле приходился ей дядей. У него даже были все шансы на долго и счастливо, Самира его искренне любила, насколько может любить подросток, но он пошёл своим путём.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение Lakshmi_RO » 20 фев 2018, 13:31

Прелесть! Катюша, спасибо за отличный рассказ!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Источник. Глава 9. Союз, с. 316

Сообщение LebedKate » 20 фев 2018, 21:45

Lakshmi_RO, а пожалуйста :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: R+S

Сообщение LebedKate » 20 фев 2018, 21:48

Рик и Самира? Рон и Саюри? А так ли это на самом деле важно? :roll:

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. R+S (18+), с. 316

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 22:12

Действительно, какая разница? Они сами имена вряд ли помнят :P

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. R+S (18+), с. 316

Сообщение Rennaty » 20 фев 2018, 23:16

LebedKate, чувственные фото :oops: :oops:
Особенно второе и третье понравились - они там почти как люди :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. R+S (18+), с. 316

Сообщение Ari81 » 21 фев 2018, 00:09

Anmire писал(а):Источник цитаты Действительно, какая разница? Они сами имена вряд ли помнят

+100500 8)
Очень горячие фото! Великолепно снято - цепляет :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. R+S (18+), с. 316

Сообщение BABY LOVE » 21 фев 2018, 01:57

LebedKate, с ума сойти, какие роскошные чувственные фото! очень красиво!
Из-за катастрофической нехватки времени, не могла своевременно читать эпизоды истории :oops: , зато сегодня поглотила несколько глав подряд на одном дыхании! Очень-очень понравился финал! :clap: :clap: :clap: И вся история в целом! И, конечно, же фото потрясающе реалистичные! Ощущение, что посмотрела качественный захватывающий триллер!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. R+S (18+), с. 316

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2018, 17:09

LebedKate писал(а):Источник цитаты Рик и Самира? Рон и Саюри? А так ли это на самом деле важно?
Вот да, все равно они вместе и в чем-то их истории были похожи)
Первое фото особенно понравилось :thumbup:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. R+S (18+), с. 316

Сообщение LebedKate » 21 фев 2018, 22:58

Anmire писал(а):Источник цитаты Они сами имена вряд ли помнят

Прекрасно они всё помнят :mrgreen:

Rennaty, Ari81, спасибо :)

BABY LOVE, о, я очень рада, что история понравилась :) Пока в этом плане будет перерыв, насколько долгий, не скажу, но тема временно будет в режиме коротких фотосетов, тем более скоро мне прилетит деревянная диорама. А новую историю я только начала писать.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот да, все равно они вместе и в чем-то их истории были похожи)

Да, общее есть, но они всё равно очень разные. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola