Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Asuna » 25 сен 2018, 23:44

Как интересно, что выйдет у таких перспективных брата и сестры. Однако искуственный интеллект немного пугает. :mrgreen:
Родители такие умиротворённые в объятиях друг друга.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение LebedKate » 25 сен 2018, 23:47

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уф, ну все, у меня прямо от сердечка отлегло

Я сразу предупрежу, что это точно не детективная история и не хоррор или триллер. Ну так, чтобы не было завышенных ожиданий :wink:

Mansy, эта глава как раз призвана раскрыть отношения в семье, немного показать каждого героя, ну и как вступление :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение LebedKate » 25 сен 2018, 23:49

Asuna писал(а):Источник цитаты Однако искусственный интеллект немного пугает.

С человеческим он всё равно не сравнится, доказано автоматическими сортировками Почты России :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2018, 23:59

LebedKate писал(а):Источник цитаты Я сразу предупрежу, что это точно не детективная история и не хоррор или триллер. Ну так, чтобы не было завышенных ожиданий
Так и заметно вроде, что будет что-то достаточно милое и лайтовое) Да и название с 1ой главой ни на триллеры, ни на что-то подобное не намекает :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение LebedKate » 26 сен 2018, 00:04

Caroline_Pride, однако, в версии с шиноби я умудрилась устроить им локальный армагеддец :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2018, 07:32

LebedKate, ну, это всегда можно устроить, при желании)) И я все-же не буду пока отметать вероятность того, что все будет не так мило и душевно, как в начале, даже если эти проблемы не выйдут за пределы семьи Уэлти или их окружения.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение katydid » 27 сен 2018, 03:57

Действительно очень теплая и уютная атмосфера в семье. Хорошие у ребят родители, повезло!
Инари очень идет такой хвост!
На фотографии, где Рон спрашивает про срок подачи документов в Политех, у Шона глаза просто светятся надеждой, здорово удалось поймать.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение LebedKate » 27 сен 2018, 20:17

katydid писал(а):Источник цитаты На фотографии, где Рон спрашивает про срок подачи документов в Политех, у Шона глаза просто светятся надеждой, здорово удалось поймать.

О, я долго старалась и рада, что получилось :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега

Сообщение LebedKate » 27 сен 2018, 20:28

Глава 2. Коллега

Изображение
Нил остановился посреди широкой пешеходной улицы Риверсайда и огляделся по сторонам в поисках нужного адреса. Стройный ряд аккуратных блок-хаусов имел нечётную нумерацию, потому он окинул взглядом отдельно стоящие дома на противоположной стороне. Искомый особняк, окружённый ажурной декоративной оградой, ничем не выделялся среди соседей, гармонично встраиваясь в единый архитектурный ансамбль района, жильё в котором могли себе позволить только самые состоятельные горожане. Он прошёл по аккуратной мощёной дорожке к входной двери и нажал стилизованную под старину кнопку звонка. Досадно, что не все документы можно переслать по глобальной сети, даже если каналы связи защищены, потому пришлось срочно ехать домой к Саюри. Но у него ещё есть надежда успеть к началу финального матча, не так уж часто любимая команда проходит дальше четвертьфинала.
Изображение
- Здрасьте… - неземное создание с огромными голубыми глазищами распахнуло дверь и с любопытством уставилось на здоровенного незнакомца, перегородившего почти весь дверной проём.
- Привет, Са… Миссис Уэлти дома? – растерявшийся было Нил спешно поправился. За годы службы все сотрудники отдела настолько сработались, столько раз попадали вместе в разного рода передряги и заварушки, что про субординацию уже давно никто не вспоминал, обращались друг к другу просто по именам.
Изображение
- А, вы к маме! – девушка кивнула и чуть отступила в прихожую, давая ему возможность войти в дом, - Подождите, я её позову, она там на телефоне болтается. Маааааамаааааа!!! – крикнула она куда-то в недра первого этажа, - К тебе пришёл… - она вопросительно посмотрела на гостя.
- Нил, - он даже слегка тряхнул головой, чтобы отогнать наваждение, - Нил Купер.
Нил знал, что у Саюри есть дочь, но ни разу не видел её. Вот теперь увидел…
- К тебе мистер Купеееер!
Изображение
«Вроде уже не ребёнок» - цепкий мужской взгляд уже успел оценить ладную стройную фигурку. Да о чём он вообще думает?! Нил потёр висок и предпочёл внимательно уставиться в длинный коридор первого этажа, куда девушка посылала громогласные вербальные послания.
Ближайшая к холлу дверь приоткрылась, и из неё вышла Саюри с прижатой к уху трубкой.
Изображение
- Да-да, я понимаю, мистер Грей, - она кивнула Нилу, одними губами произнеся «Подожди, пожалуйста, немного», и торопливым жестом указала дочери в сторону столовой, - Нет, я думаю, проблем с этим не возникнет.
- Вот, я же говорила, - девушка кивнула в сторону закрывшейся за матерью двери, - Уже час так. Давайте, я вам чаю пока сделаю?
Изображение
- Да… Спасибо, - он, как загипнотизированный, пошёл за ней в столовую, не в силах отвести взгляда от густой гривы русых волос.
Изображение
- А вы с мамой работаете, да? – Инари проворно насыпала заварку в маленький тяжёлый чайничек и наполнила его кипятком. Наливая ароматный напиток в чашку, она украдкой поглядывала на гостя. Кольца на мизинце не наблюдалось. Интересно, сколько ему лет? Вроде не очень старый.
- Да, работаю, миссис Уэлти – мой начальник, - Нил с улыбкой принял чашку из рук девушки.
Изображение
- А давно? – она тут же придумала, как легко выяснить его возраст.
- Почти семь лет. Как выпустился из университета, сразу попал в её отдел, - охотно ответил гость, отпивая горячий чай, - Очень вкусно!
Изображение
«Ага, 30 или 31, ну не такой уж старый. И кольца нет» - подумала Инари и поняла, что уши начали нестерпимо гореть.
- Я добавила чабрец, - ответила она, тщательно расставляя коробочки с чаем на полке, - Папа очень любит такой чай.
- Я его понимаю, - Нил с наслаждением отпил ещё глоток.
Изображение
- Инари, это ты тут шумишь на весь дом? – в столовую заглянул сенатор и тут заметил сидящего за столом гостя, который сразу поднялся со стула, - Добрый вечер, Ронан Уэлти, - он протянул ему руку и крепко пожал.
«Значит, Инари» - подумал Нил и ответил на рукопожатие, - Нил Купер, господин сенатор, ваша жена просила привезти кое-какие документы по работе.
Изображение
- О, я про вас слышал, - приветливо улыбнулся Рон, и только сейчас Нил заметил, насколько дочь похожа на отца, - Саюри хорошо о вас отзывалась.
- Папуль, тебе налить чаю?
- Да, если не сложно, котёнок, - сенатор ласково потрепал дочь по макушке и обернулся к гостю, - Извините, что не смогу составить вам компанию, Нил, через пять минут очередной конфернц-колл. Как говорится, чем больше у тебя власти, тем меньше ты себе принадлежишь.
Изображение
- Печенье хотя бы возьми, даже не обедал сегодня с этой работой, - проворчала Инари, вручая отцу дымящуюся чашку и тарелочку с домашней выпечкой.
- Спасибо, котёнок, - Рон чмокнул её в щёку и, кивнув Нилу на прощание, вышел из столовой.
Изображение
Повисла неловкая пауза. Нил бегло осматривал столовую в поисках того, за что можно было бы зацепиться и продолжить разговор с девушкой. Инари, продолжая стоять к нему спиной, судорожно думала, о чём бы ещё расспросить гостя, чтобы не показаться навязчивой или не выдать свой явный интерес.
«Наверняка у него девушка есть, взрослая и интересная, зачем ему какая-то малолетка…» - с грустью думала она, передвигая печенье на небольшой тарелке. Ужасно хотелось повернуться, спросить что-то очень умное, но собрать мысли в кучу никак не удавалось. Вот была бы она Воином, как мама, можно было бы поговорить о работе, а так она всё равно ничего в этом не понимает, В не место в подобных местах.
Изображение
- Нил, извини, пожалуйста, что пришлось подождать, - Саюри стремительно вошла в столовую, - Сам понимаешь, что сейчас все на ушах… - она бросила короткий взгляд в сторону дочери и не стала продолжать. Да Нил и без того прекрасно понимал, о чём речь. После того, как среди рядовых сотрудников Совета безопасности обнаружился внедрённый шпион соседнего государства, Грей тряс все подразделения, проверялись личные дела каждого, не обошли вниманием даже технический и обслуживающий персонал. Саюри бояться было нечего, каждого своего сотрудника она отбирала и проверяла лично, но, как человек, обладающий уникальными для мира способностями, оказывала помощь руководству Совета.
- Да уж, я в курсе, - коротко кивнул Нил и поднял рюкзак, - Всё привёз.
Изображение
- Отлично, пойдём в мой кабинет, - Саюри махнула рукой в сторону комнаты на первом этаже.
Инари ещё раз передвинула печенье на тарелке, медленно подошла к обеденному столу и села на стул, где ещё минуту назад сидел гость. Провела пальцами по чашке с недопитым чаем. Она для него ребёнок, глупо надеяться, что она может чем-то заинтересовать взрослого мужчину. Надо думать о работе. Со следующей недели она заступает на должность младшего лаборанта, это сейчас должно занимать её мысли. Должно, только никак не занимает…
Дверь маминого кабинета открылась, в холле послышались голоса и Инари, ругая себя последними словами, но не в силах сопротивляться порыву, схватила первую попавшуюся чашку, плеснула туда воды и пошла в сторону широкой лестницы.
Изображение
- Нил, спасибо, что привёз документы, у меня бы просто не хватило времени, - Саюри с гостем уже стояли у входной двери.
- Да мне не сложно, - махнул он рукой, - Тем более, что сам затянул с ними. Ладно, до понедельника, - он повернул голову и сразу заметил Инари в арке столовой, - Инари, спасибо за чай, рад был с тобой познакомиться.
Изображение
Ноги девушки стали ватными, пошевелиться было решительно невозможно.
- Да, я тоже, мистер Купер, - кивнула она, выдавив из себя улыбку. Входная дверь за гостем закрылась.
«Вот и всё. Ушёл. Больше я его никогда не увижу» - с тоской подумала она и поплелась в свою комнату, не заметив, что мать провожает её внимательным и встревоженным взглядом.
Изображение
Последний раз редактировалось LebedKate 07 дек 2018, 17:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение Kana Montero » 27 сен 2018, 20:49

Нравится мне эта "группа в полосатых купальниках" в белых майках :mrgreen:
Ох и сложно им будет, и даже не из-за того, что родители будут против (думаю, что они поймут и примут, если убедятся, что это любовь, а не поигрушки), а вот разрешить самим себе эти чувства будет непросто. :roll:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение klon-nik » 27 сен 2018, 21:24

Такая юная Инари с этой прической! Нил рядом с ней прям дядька-дядька, ему на вид все сорок :mrgreen: но любви, как говорится, все возрасте покорны, если шарахнет- не увернешься и не прикроешься ничем.
Очень рада снова видеть полюбившиеся героев!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение Anmire » 27 сен 2018, 21:54

Инари так трогательно переживаёт, прямо сама юность вспомнила :oops:
А "дяденька" поплыл, что не может не радовать :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение LebedKate » 27 сен 2018, 21:57

Kana Montero, тут проблема скорее в том, что из-за разницы в возрасте у них могут возникнуть проблемы с взаимопониманием. Фактически, это разные поколения, у них разные интересы, отличается ритм жизни. В общем, непросто будет.

klon-nik, честно говоря, до недавнего времени не планировала никаких продолжений версии с Воином. Но потом перепрошила Инари, купила Нилу тело, да и за Шона стало немного обидно, что в версии с шиноби про него почти ничего не было, а ведь у парня жизнь тоже бьёт ключом. Так что, раз уж основная история сильно изменилась, решила написать сразу и про всех. С чистого листа :)

Anmire, оба поплыли, маме впору хвататься за валерьянку :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 22:08

Ооооо, ну вот и познакомились :D :clap:
Инари такая милая в своем смущении :angel: Про шпиона и документы, которые нельзя даже по сети переслать... это же не просто так ты о них упомянула, да? :think:
Хах, это что, Саюри что-то заподозрила?) Взгляд ну ооочень красноречивый)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение LebedKate » 27 сен 2018, 22:30

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про шпиона и документы, которые нельзя даже по сети переслать... это же не просто так ты о них упомянула, да?

Да как сказать. Для любого государства это - рутина. Всегда будут те, кто попытается слить информацию на сторону, вон у нас тоже регулярно кого-то ловят, как и на Западе. Вычислили, депортировали, весь Совет перетряхнули, отделу Диего вломили дополнительных звездюлей (ибо они отвечают за контрразведку) и работают дальше в штатном режиме. Как раз информацию по этому делу Нил и собирал, но передать её можно только лично в руки начальству, чтобы исключить малейшую возможность утечки. А начальство дома. Ну и вот :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хах, это что, Саюри что-то заподозрила?)

Не просто заподозрила, она сразу поняла, чем дело пахнет.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение Asuna » 27 сен 2018, 23:34

О как, зацепило и одного, и второго! Саюри будет резко против такого мезальянса?)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение LebedKate » 27 сен 2018, 23:41

Asuna писал(а):Источник цитаты Саюри будет резко против такого мезальянса?)

Про её отношение ко всему происходящему я думаю подробно написать в следующей главе :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2018, 08:20

LebedKate писал(а):Источник цитаты Не просто заподозрила, она сразу поняла, чем дело пахнет.
Ну вот, а ведь Инари с ним даже не кокетничала :icon_e_confused: Наверно, разговора с мамой на эту тему ей не избежать.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение BABY LOVE » 28 сен 2018, 08:47

LebedKate, ураааа! новая история :clap: :o :P Опять ощущение, что фильм смотрю. Фотки - отпад!
Инари - нежнятинка! Очень соблазнительная девушка. Личико юное, а фигурка уже ого-го. Немудрено, что Нил аж дар речи в дверях потерял :mrgreen:
Кстати, а сколько лет Инари? Раз студентка, то уже под 20?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение LebedKate » 28 сен 2018, 11:25

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно, разговора с мамой на эту тему ей не избежать.

Ну а куда деваться.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Немудрено, что Нил аж дар речи в дверях потерял

Да уж, к этом жизнь его точно не готовила :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кстати, а сколько лет Инари? Раз студентка, то уже под 20?

Она студентка колледжа, ей 18. Действие главы происходит в конце июня, то есть Шон уже поступил, куда хотел, а Инари сдала летние экзамены. В ноябре ей исполнится 19.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение Natali--chan » 28 сен 2018, 11:58

Потрясающие фотографии!Словно кино смотрю)))С интересом буду следить)))

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение Dana Skully » 28 сен 2018, 12:06

Какие же они все зайки :D. Инари подрастающая кошечка.
Интересно что же там за предатель завелся... Не начнет ли этот предатель угрожать семье Уэлти...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение LebedKate » 28 сен 2018, 13:03

Natali--chan писал(а):Источник цитаты Словно кино смотрю)))

Спасибо большое :oops: Я стараюсь добиваться именно такого эффекта для своих историй, рада, что получается.

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Интересно что же там за предатель завелся... Не начнет ли этот предатель угрожать семье Уэлти...

Я чуть выше уже отвечала, что подобная ситуация рутина для любой страны, шпионы были, есть и будут всегда. И как правило при обнаружении такого человека государство, на которое он работал, старается всячески от него откреститься, чтобы не марать репутацию на политической арене. Нагадить он не сможет, его уже депортировали, дальше уже будут разбираться свои.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение Ari81 » 01 окт 2018, 01:05

Катя, обожаю твой фирменный стиль!!! :clap:
Я прям их слышала: это робкое «Здрастье» и в ответ «бу-бух», и сердце могучего Воина: «... моё сердце остановилось, моё сердце замерло,
моё сердце остановилось, моё сердце замерло….» И тут дальше у меня уже в ушах играл Сплин :D
А это «ну не такой уж он и старый» :mrgreen:
Ох, всего 30, а уже из другого века из другой вселенной :|
Прочитала твои комментарии и, кажется поняла, что будет про "их путь". О, я очень хочу посмотреть на их историю :angel:
А еще рада, что будет и про Шона, я давно жду, когда про него будет история, он мне очень интересен 8)
Как же непривычно было слышать обращение «Ронан», а еще от такого парня, который сам "как два Ронана" :lol:
Ну и, конечно, фотографии, как всегда, словно вишенка на торте, отличные - наслаждалась ИХ взглядами :wink:
Саюри, думаю, будет непросто решиться на разговор, я бы на ее месте уж точно переживала: взрослый, много чего видевший мужчина и девочка, которая лишь в начале пути, что сказать дочери, что посоветовать, как ее уберечь :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 2. Коллега, с. 341

Сообщение LebedKate » 01 окт 2018, 21:59

Ari81 писал(а):Источник цитаты сердце могучего Воина

Не, Воин там только один, с телефоном и в мыле по работе носится :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, всего 30, а уже из другого века из другой вселенной

Знаешь, когда начала писать, поняла, что да, к сожалению :|
Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще рада, что будет и про Шона, я давно жду, когда про него будет история, он мне очень интересен

И не только про него :) Есть ещё там персонажи с интересной судьбой.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Игра теней

Сообщение LebedKate » 01 окт 2018, 22:04

Поскольку голосование уже завершилось (и мы таки проползли на пузе в следующий этап), могу показать сделанные фото. Задание было - игра света и тени, чб. Я же часть фото сделала цветными, уж очень понравился такой вариант. Так что покажу немного того, что наснимала в поисках нужного кадра.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Игра теней, с. 341

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2018, 22:12

В полнейшем восторге от 1 и 3 фотки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Но все фото очень утонченные и нежные) Инари - пупсик на этом теле :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Игра теней, с. 341

Сообщение Ari81 » 01 окт 2018, 23:15

Черно-белые фото я видела, так как слежу за ходом конкурса - очень красивые :clap:
А вот в цвете вижу впервые и они мне очень понравились: в них столько тепла, нежности! Очень нравится жемчужный свет, которым наполнены фотографии! Очаровательная юная девушка :angel:
Красивый наряд ты ей сшила :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Игра теней, с. 341

Сообщение Ninchik » 02 окт 2018, 13:42

Как ты умело, как бы вскользь, сообщила читателям, что семья Уэлти зажиточная.
Инари, открывающая дверь, такой невинный ангел! Неудивительно, что Нил сразу же потерял голову. :) И она, лисичка, тоже в него влюбилась. Как ловко она выяснила его возраст. :)
А Саюри очень хорошо знает свою дочь, что не удивительно, учитывая отношения в их семье. Надеюсь, эта влюбленность не окажется черной кошкой, что пробежит между мамой и дочерью.

Фотосессия классная! Инари такая здесь задумчивая.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Игра теней, с. 341

Сообщение LebedKate » 02 окт 2018, 20:09

Caroline_Pride, я уже потом поняла, что основной на конкурс надо было первую выставить, глядишь, обошлось бы без проползаний на пузе.

Ari81, спасибо большое :) Наряд они теперь делят с Еленой :)

Ninchik писал(а):Источник цитаты А Саюри очень хорошо знает свою дочь, что не удивительно, учитывая отношения в их семье. Надеюсь, эта влюбленность не окажется черной кошкой, что пробежит между мамой и дочерью.

В этом плане у Саюри своё мнение, я бы написала, да спойлер получится. Лучше дождаться главы :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]