Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, с. 322

Сообщение Kana Montero » 31 мар 2018, 23:31

Какие же они очаровательные! Очень весенняя зарисовка!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, с. 322

Сообщение Lakshmi_RO » 03 апр 2018, 23:18

LebedKate писал(а):Источник цитаты Я хотела ещё видео прицепить, где показано, как всё это надевали на человеков, но пока не нашла ссылку.

Я именно это видео смотрела порядка полугода назад. =)))
Алиса хороша. Не зря такого окрутила! И не сказать, что тут сильно "бьет по глазам" кроссформат.
Скрытый контент: показать
А вот своим двоим экшенам девочек не подобрала. Все как-то мимо. Надо будет в перспективе поискать кого-то им "роднее".

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, с. 322

Сообщение simona » 07 апр 2018, 19:22

LebedKate писал(а):Источник цитаты Спонтанно родилась небольшая зарисовка без слов

Красивая зарисовка. А эта рыжая чертовка просто невероятно хороша!
Наташа тоже очень хороша и платье красивое.
Как тебе новая Иша? У меня пока неоднозначное впечатление от нее. Вроде бы красивая и в тоже время оставляет меня равнодушной. :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, с. 322

Сообщение LebedKate » 07 апр 2018, 19:46

Anmire, или, как минимум, весной :)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Парочка очень сладкая

И вот что интересно, это сейчас единственная прям парочка среди интегрити. Больше никто так не флюидит.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, с. 322

Сообщение LebedKate » 07 апр 2018, 19:49

Kana Montero, спасибки :)

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты И не сказать, что тут сильно "бьет по глазам" кроссформат.

Тут ещё, возможно, дело в том, что она по рисовке ближе как раз к экшенам, она более живая, так что на полке не очень вписывалась.

simona, спасибо :) И от Кейт тоже.
simona писал(а):Источник цитаты Как тебе новая Иша? У меня пока неоднозначное впечатление от нее.

А мне очень понравилась, успела урвать предзаказ у дилера и сижу радуюсь :) Но тут решающую роль сыграла рисовка, она безумно похожа на желанную Scene Stealer, которую я всё никак не могу поселить. Так что вопрос, брать ли, даже не стоял :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, с. 322

Сообщение BABY LOVE » 08 апр 2018, 02:36

Джина - яркая красавица. Очень нравится фото, где она глаза Олли закрыла :P Прям, как живые.
Катенька прекрасна в этом великолепном платье. В очередной раз хочется отметить изысканный интерьер :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, с. 322

Сообщение LebedKate » 08 апр 2018, 20:23

BABY LOVE, большое спасибо! Джина и Катенька у меня бесспорные главари на этой полке, как бы я ни переключалась на других, всё равно к ним возвращаюсь :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, с. 322

Сообщение LebedKate » 11 апр 2018, 15:02

Поиграла сегодня макрокольцами, всё закончилось заказом комплекта под мой объектив :mrgreen: Хотя при нынешнем курсе и жабно.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, с. 323

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2018, 18:36

Джина как всегда хороша :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, с. 323

Сообщение Dana Skully » 11 апр 2018, 18:38

Она шикарна!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, с. 323

Сообщение Kana Montero » 11 апр 2018, 18:40

Очень красивые фото, Джина прелестна :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, с. 323

Сообщение LebedKate » 11 апр 2018, 19:49

Caroline_Pride, Dana Skully, Kana Montero, спасибо большое! Похоже, я наконец укротила свой объектив :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Моя любимая семья

Сообщение LebedKate » 11 апр 2018, 20:06

Давно их не показывала, но не переживайте, у них всё хорошо и спокойно :) По внутишкафной хронологии Саюрика сейчас немного плющит токсикоз, потому муж постоянно выгуливает любимую на свежем воздухе, возит на моря и вообще всячески скачет вокруг неё с бубнами. И именно поэтому на всех фото она выглядит слегка замученной :shock: А он не выпускает её из объятий.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Но даже несмотя на эти небольшие неприятности, они счастливы :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2018, 20:17

Платье у Саюри просто шик! :clap: Сама бы в таком с удовольствием ходила А еще у нее очень классное обручальное колечко :angel:
Такие весенние и приятные фото :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение Kana Montero » 11 апр 2018, 20:23

Здорово! Мои поздравления паре :clap:
Отлично выглядят, и ничего Саюрик не замученная :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение LebedKate » 11 апр 2018, 20:31

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье у Саюри просто шик!

Эх, а моему внутреннему перфекционисту не очень, но ему вообще мало что нравится. Там ткань совершенно дурная и работать с ней только нервы трепать. Но очень красивая и шикарно струится. Буду шить из неё юбки в пол, так проще :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще у нее очень классное обручальное колечко

А это мы удачно обобрали Эрин, выставив её из дома в одних трусах и ободке :mrgreen:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Отлично выглядят, и ничего Саюрик не замученная

А по мне измождённая какая-то :| Ну ничего, медицина не стоит на месте, скоро полегчает.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2018, 20:37

LebedKate писал(а):Источник цитаты Эх, а моему внутреннему перфекционисту не очень, но ему вообще мало что нравится
Ну конечно, этому товарищу фиг угодишь! :mrgreen: А ткань внешне суперская.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение Anmire » 11 апр 2018, 20:39

Очень рада видеть эту счастливую парочку :)

Фото с рыжиком очень красивые!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение LebedKate » 11 апр 2018, 20:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ткань внешне суперская

Она реально суперская - тоненькая, мягкая, но при этом плотная. Это вискоза-стрейч. Но в работе полный пипец, ещё и утюгу не даётся, а это вообще моя личная бесячка, когда швы не получается разутюжить как следует.

Anmire, спасибки :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение Lakshmi_RO » 12 апр 2018, 00:50

Фотки такие весенние!
И платье очень нравится. Тоже такое носила бы с удовольствием!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение Ari81 » 12 апр 2018, 02:40

Когда я смотрю на фото Джины, у меня только одно слово в голове : "Роскошная" !
Сладкая парочка неизменно вызывает у меня мимишные эмоции и счастливую улыбку :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение simona » 12 апр 2018, 16:32

Ура! Опять мою рыжую красавицу показали, да еще крупным планом! :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение LebedKate » 12 апр 2018, 17:31

Lakshmi_RO, мне кажется, основное достоинство этого платья - ткань :)

Ari81, спасибо, Настя :) Вчера был день съёмки самых любимых из обоих форматов :)

simona писал(а):Источник цитаты Опять мою рыжую красавицу показали, да еще крупным планом!

Я договорилась с объективом, чему несказанно рада, так что теперь будет больше хороших портретов :) А рыжика хочется снимать бесконечно!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер

Сообщение LebedKate » 13 апр 2018, 15:37


Глава 1. Отвратительный вечер


Москва, май 2017

Веселье было в самом разгаре. Корпоратив по случаю успешного завершения финансового года, совпавший с днём рождения компании, плавно перетекал в ту безумную стадию, когда даже обычно замкнутые и приличные люди доходили до концентрации алкоголя в крови, способствующей вселенской любви ко всему живому, да и к неживому тоже. Коллеги нажирались. Технично, с толком и смаком, стараясь не упустить ни капли халявной выпивки, что в изобилии присутствовала в баре небольшого ресторанчика. Гуляй, рванина, руководство платит!
Кто-то драл горло в караоке, безуспешно подражая то Бабкиной и Лепсу, то очередным современным исполнителям, то заводя заунывно-душевное про коня (про коня в этот вечер вообще пользовалась бешеным успехом). Кто-то обжимался на импровизированном танцполе. Кто-то вёл высокоинтеллектуальные беседы или «базарил за политику», подкрепляя свои аргументы очередной порцией односолодового. Обычный корпоратив, ничего выдающегося.
Изображение
Антон отчаянно скучал. Так уж вышло, что его первая неделя на новом месте работы совпала с этим самым праздником жизни и, по-хорошему, ему бы стоило использовать этот вечер для знакомства с новыми коллегами, и так поначалу и было. Но позже все расползлись по своим, уже устоявшимся кружкам, а ребята из его отдела лихо выплясывали с девчонками из финансового, оставив его в одиночестве разыгрывать молчаливую сценку «Унылое говно в антураже безудержного веселья».
В «Велес Групп», небольшую консалтинговую компанию, он попал без всяких знакомств и рекомендаций, просто как-то развлекался с друзьями в шумной компании и на спор должен был закинуть резюме на один из сайтов для соискателей. На тот момент он больше года подрабатывал фрилансом, писал коды для разных контор, не шиковал, но на жизнь хватало, а заодно оставалось время на увлечения. Наскоро сляпав резюме, он загрузил его на сайт и почти сразу забыл про это, а спустя несколько дней его пригласили на собеседование в айти отдел. Антон поехал к потенциальному работодателю скорее от нечего делать, но его неожиданно приняли в штат, быстро оформили и теперь он стал полноправным представителем вида «Планктон офисный обыкновенный» с графиком работы с 9 до 18 официально, а на самом деле с 10 до того момента, когда охрана бизнес-центра начинала настойчиво намекать, что все люди, все спать хотят, так что не свалить ли товарищу домой, чтобы и самим поспешить в своё заМКАДье прочитать детям дежурную сказку на ночь да побухтеть на жён.
Изображение
В очередной раз обведя скучающим взглядом просторный тёмный зал, Антон обратил внимание на женщину, в одиночестве сидящую на диване с бокалом. Так же, как и он, она не присоединилась ни к одному из кружков по интересам, не танцевала и не рвалась к микрофону.
«Тоже новенькая что ли?» - подумал он, наблюдая за женщиной, с безразличным видом потягивающей рубиновую жидкость из бокала. В офисе он её точно не видел, возможно, она одна из фрилансеров или региональных менеджеров, иначе они неминуемо должны были пересечься.
Изображение
Он залпом допил содержимое стакана, внезапно ощутив, что у виски однозначно очень неплохой вкус. Да и зал уже казался не таким мрачным, а вечеринка не настолько унылой, какой была ещё несколько минут назад. Не анализируя столь резкие перемены в восприятии окружающей действительности, Антон спрыгнул с барного стула и уверенно направился в сторону незнакомки, удивляясь, как мог прежде её не встретить и не пообщаться и твёрдо решив исправить это досадное упущение.
Изображение
- Привет, хочешь потанцевать? – обезоруживающая улыбка, после которой женщины обычно теряли остатки воли и самообладания, получилась сама собой. Ещё в юности он освоил искусство мимикрии под обаятельного милашку, и даже изредка применял его на практике, но сейчас всё выходило естественно и неосознанно. Желание прикоснуться к этой женщине, заключить её в объятия, закружить в танце, услышать её голос было настолько сильным, что Антон, как выразился бы его университетский приятель, «жахнул флюидами на всю катушку, аж окружающих зацепило ударной волной». Незнакомка с явным удивлением взглянула на него.
Изображение
- Прости, я не танцую, - она постаралась смягчить отказ лёгкой улыбкой, но от ощущения ведра ледяной воды на голову это не спасло.
- Ладно, понял, извини, - он быстро справился с собой и уже решил как-то завязать знакомство, но увидел в дальнем углу бара Стаса, ещё одного айтишника, который делал страшные глаза и всячески пытался привлечь его внимание к своей персоне, - Тогда не буду мешать, - и быстро направился в сторону коллеги. Вот чего ему понадобилось именно сейчас? Он, может, встретил женщину своей мечты, а тут этот пучит глаза и размахивает руками.
Изображение
- Трофимов, ты совсем долбанулся?! – Стас схватил его за локоть и зашипел в ухо, - Ты вообще знаешь, кто это?!
- Ну вот если бы ты не начал строить рожи, возможно и узнал бы, - Антон поморщился и бросил ещё один взгляд в сторону женщины с бокалом.
- Это Алина Хмелевская! – Антон даже дёрнулся, услышав фамилию генерального директора.
- Родственница что ли? – спросил он, уже понимая по уровню возмущения, что ответ ему точно не понравится.
Изображение
- Ага, родственница, - хмыкнул Стас и протянул ему наполненный до краёв стакан, - Жена. А ты при всём честном народе пытаешься её клеить, камикадзе недобитый! Радуйся, что Хмелевский вышел с коммерсами курить и всего этого представления не видел, а то сегодня же вылетел из конторы, как пробка!
- Я же не знал, - буркнул Антон и отпил виски, который снова странным образом потерял все вкусовые оттенки. Зато теперь стало ясно, почему он не видел Алину раньше, насколько ему было известно, она в их компании не работает.
- Теперь будешь знать, - Стас потрепал его по плечу, - Да плюнь ты, у нас свободных девок много.
- А ты чего тогда один? – поинтересовался Антон.
Изображение
- Половина не оценит, если закручу роман с коллегой, - засмеялся тот, - Хотя ей-то бояться нечего, она у меня лучше всех и отлично это знает!
- Она не в «Велесе» работает?
- Нет, - коллега охотно поддержал разговор, - Олька моя выбрала очень благородную, но ни черта не оплачиваемую профессию.
- Учитель?
- Врач в реанимации, неблагодарная работа, мужик, вот что я тебе скажу, но и без неё никак. Я иногда думаю, что она у меня самый настоящий ангел, стольких на тот свет досрочно не пустила, - Стас рассказывал о своей девушке с такой теплотой, что даже мыслей, что он может обратить внимание ещё на кого-то, не возникало. Было видно, что этой самой Ольгой он искренне восхищается.
Изображение
Антон снова украдкой бросил взгляд в сторону Алины, увидел, что генеральный сидит рядом с ней и что-то увлечённо рассказывает, поглаживая по колену, а она тихо смеётся, опустив голову ему на плечо, и настроение испортилось окончательно.
Последний раз редактировалось LebedKate 13 апр 2018, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Джина, игры с макро, Моя любимая пара, с. 323

Сообщение Kana Montero » 13 апр 2018, 15:54

Во-первых, УРА! Новая история - это здорово и круто, новая история Кати - круто вдвойне :P (маловато беру, но что-то словарный запас сегодня подводит)

Начало очень атмосферное, прям вспомнилось то далёкое время, когда я ещё ходила на корпоративы, замечательно передано настроение.

LebedKate писал(а):Источник цитаты «Унылое говно в антураже безудержного веселья»

Фразу в цитаты, определённо! :mrgreen:

А от всей главы веет предгрозовым ощущением, когда ещё и солнце светит, и жарко, но тучи уже собрались, и вот-вот шарахнет молния.

Алина очень красивая, неудивительно, что Антону она так понравилась.
И чувствую, что мы обязательно встретимся с ангелом Ольгой :shock: вот только к добру ли?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение LebedKate » 13 апр 2018, 16:06

Kana Montero писал(а):Источник цитаты и вот-вот шарахнет молния.

Молния не молния, но события скоро должны закрутиться.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты чувствую, что мы обязательно встретимся с ангелом Ольгой

Конечно встретимся, Стас и познакомит :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2018, 16:26

Немного неожиданно видеть "молодого Рона", Тоширо и остальных с русскими именами и в более обыденной действительности :icon_e_biggrin: Но, думаю, я привыкну)
Алина шикарна (как и всегда, собственно :) ) Не удивительно, что Антон хотел к ней подкатить :twisted:
О да, врач-реаниматор по-любому тут не просто так упомянута :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение LebedKate » 13 апр 2018, 16:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О да, врач-реаниматор по-любому тут не просто так упомянута

Все они там не просто так, что уж :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение Anmire » 13 апр 2018, 17:26

Ага! Долгожданное начала оправдало ожидания более чем!

От описания корпоратива ржала в голосину, потому что именно по всем этим причинам я на корпоративы и не хожу, дабы не воспринимать потом коллег как стало полоумных свиней. Я вообще не перевариваю сборище пьяных, так что размышления героя прямо в яблочко угодили.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение LebedKate » 13 апр 2018, 18:36

Anmire, на корпоративе надо или со всеми синячить, или не ходить, это точно :mrgreen: Мы зимой тоже душевно драли глотки про коня, наши немецкие руководители, кажется, были в шоке от широты души русской.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей