Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Игра теней, с. 341

Сообщение Dana Skully » 03 окт 2018, 16:16

Черно-белые фотографии очень стильные и строгие, а цветные теплые и нежные! Инари молодец, удачи в следующем этапе!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Игра теней, с. 341

Сообщение Веста » 04 окт 2018, 00:09

Красивые фото, и черно белые, и с цветом. Инари прирожденная модель, очень фотогеничная.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Игра теней, с. 341

Сообщение BABY LOVE » 05 окт 2018, 06:12

LebedKate, фото бесподобные! Мне в цветном варианте даже чуть больше нравятся. Тут не только игра света и тени, но также очень тонко и со вкусом обыграна ласкающая глаз цветовая гамма, почти что монохромность, но такая интересная.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Игра теней, с. 341

Сообщение LebedKate » 12 окт 2018, 21:32

Dana Skully, Веста, BABY LOVE, спасибо большое :) Что-то я опять надолго отвалилась от форума, но ничего, две недели отпуска, смогу наверстать упущенное и чаще баловать вас фото, тем более у меня пополнение в коллекции :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени

Сообщение LebedKate » 12 окт 2018, 21:49

Глава 3. Бег времени

Изображение
Саюри устало опустилась на небольшой табурет перед зеркалом. Казалось бы, ещё совсем недавно, буквально вчера, она попала в новый незнакомый мир, судорожно пыталась приспособиться к его ритму и искала своё место в нём, понимая в глубине души, что, возможно, он никогда её не примет. И вот уже она - значимая фигура для своей страны, жена влиятельного политика, её сын живёт своей, самостоятельной жизнью, а её дочь, которую она, кажется, только вчера качала на руках, испытывает всю гамму переживаний первой настоящей влюблённости… Как же быстротечно время! Саюри пристально вглядывалась в своё отражение. Никто не мог дать ей её лет, она всё ещё выглядела достаточно молодо благодаря силе Воина, пробуждённой четверть века назад. К тому же, в отличие от абсолютного большинства женщин без энергосистемы, ей были доступны самые редкие косметические средства и самые передовые косметологические процедуры. И всё же в уголках глаз затаились лучики морщин, в волосах изредка вспыхивали серебряные нити, а тело, хоть и оставалось сильным, ловким и крепким, всё чаще напоминало и о прожитых годах, и о двух не самых простых для таких, как она, беременностях.
Изображение
- Как бы ты ни старалась, а как раньше уже не будешь, - вздохнула она, повертев в руках очередную баночку с инновационным кремом, реклама которого обещала чуть ли не мгновенное омоложение. Но чудес не бывает, и время обмануть ещё никому не удалось. Муж, казалось, совсем не замечал происходящих с нею перемен. Он всё так же слепо обожал свою необычную жену, всё так же готов был отдать ей всё, всё так же поддерживал в каждом её начинании и вселял в неё уверенность в те моменты, когда она начинала сомневаться в успехе. Много раз за эти годы она задавалась вопросом, была бы она так же счастлива, если бы заключила брак с Тоширо? Ведь он тоже беззаветно любил её. Но для Тоширо она была Воином, отважным и беспощадным, именно такой он знал её с детства и привык видеть. Смог бы он принять её неуверенность? Беспомощность? Растерянность? Она не находила ответов на эти вопросы. С Роном же она могла позволить себе быть слабой. Муж каким-то удивительным образом понимал, когда её силы на исходе, и просто протягивал руку в этот момент, позволяя ей не отчаяться, не сдаться, а пережить сложный жизненный период, набраться сил и двигаться дальше.
Изображение
- Ещё не спишь? – Рон вышел из ванной и, положив руки ей на плечи, стал осторожно массировать уставшие за день мышцы.
- Не спится, - Саюри прикрыла глаза, ощущая, как спадает напряжение этого непростого дня, - Небо, откуда ты всегда знаешь, что именно мне сейчас так нужно? – блаженно простонала она.
- Профдеформация, - он наклонился к жене и легко поцеловал чувствительное место за ушком. Её тело привычно отреагировало на нехитрую ласку, - Я с тобой четверть века под одной крышей живу, - он улыбнулся ей, поймав в зеркале её взгляд, - Так почему тебе не спится, солнышко?
Изображение
- Думаю о том, как стремительно летит время… - Саюри откинулась назад и прижалась к нему затылком, - Вот вроде совсем недавно мы с тобой поженились, и вдруг ррраз! и всего через год мне уже пятьдесят…
- Ужас-то какой! – Рон в притворном испуге всплеснул руками, наклонился к ней и заговорщически зашептал на ухо, - Я тебе сейчас один секрет открою, только никому, хорошо? Мне уже четыре года как пятьдесят и с этим тоже вполне можно жить. Даже неплохо, - он чмокнул её в макушку и разворошил ещё немного влажные волосы.
Изображение
- Ты же G, - Саюри не удержалась от смешинки, - Ты вообще почти не меняешься, а вот я – совсем другое дело.
- И где ты изменилась? – Рон снова поймал её взгляд в зеркале.
- Рон, ну ты же не слепой, ты же должен видеть, что я уже не та молодая девушка, которую ты спас в Земле Воинов…
- Так, - он перебил её и чуть сжал плечи, - Вот сейчас скажи мне, кого ты видишь в этом зеркале?
- Слушай, не стоит…
Изображение
- Солнышко, просто ответь, - мягко, но настойчиво попросил он.
- Ну себя, - пожала она плечами, не решаясь произнести вслух «Ухоженную женщину средних лет»
- Очень развёрнуто, - хмыкнул Рон, - Ну ладно, а хочешь, скажу, кого вижу в этом зеркале я?
- Скажи, - тихо ответила Саюри.
Изображение
- Я вижу женщину, - его тон стал очень серьёзным, - Настолько прекрасную, что даже спустя четверть века при взгляде на неё у меня на секунду останавливается дыхание. И не будь я G, давно бы уже помер от кислородного голодания, а я всё-таки тоже давно не мальчик, - к нему снова вернулся привычный ироничный тон.
Изображение
- У меня морщины! - она оттянула пальцами уголки глаз.
- У любого человека, который часто и лучезарно улыбается, есть эти милые морщинки, - парировал муж.
- У меня дряблая задница, - замогильным тоном изрекла Саюри.
- В каком, позволь поинтересоваться, месте? – он тут же охотно ощупал её пониже спины, вызвав очередной смешок, - Солнышко, объясни, что за упаднические настроения в такой чудесный вечер?
- Да просто что-то подумала… Вроде не так давно я попала в ваш мир, и вот уже наш сын повзрослел, стал самостоятельным и живёт отдельно, дочь выросла и, похоже, влюбилась…
Изображение
- Ну ей девятнадцать скоро, Гвен в её возрасте уже встречалась с Ником, - Рон уселся на кровать, - Про Николь ты и сама помнишь, а уж о себе лучше промолчу, - привычным жестом он взъерошил на макушке волосы, которые лишь слегка тронула первая еле заметная седина, - Так что или перебесится, или что-то сложится, лишь бы парень нормальный был. Кстати, она не говорила, кто он?
Изображение
Саюри внимательно посмотрела на мужа. Она не привыкла лгать ему или что-то от него утаивать, и сейчас ей было очень непросто подобрать верные слова.
- На самом деле она мне ничего не говорила, но я слишком хорошо её знаю.
- Хм, - Рон задумчиво почесал подбородок, - Даже догадок никаких?
- Почему никаких? Догадка есть, - она глубоко вздохнула и призналась, - Я более чем уверена, что это Нил.
Изображение
- Э-э-э… Это который сегодня приходил к нам? – слегка растерялся Рон.
- Да, - обречённо кивнула Саюри.
- Ему сколько лет?! – воскликнул ошарашенный таким известием муж.
- Да не так много на самом деле, всего тридцать.
- Всего! А ей двадцати нет! Она ещё ребёнок!
Изображение
- Она подросток, Рон, - Саюри успокаивающе погладила мужа по руке, - А вернее молодая девушка.
- Но она несовершеннолетняя, - попытался возразить он.
- Да, ты прав, но что мы можем сделать? – вздохнула Саюри, - Запретить? Так она просто перестанет рассказывать и будет тайком делать по-своему. Рон, милый, пойми, меня тоже тревожит то, что происходит, но в то же время я понимаю, что у Инари слишком противоречивый возраст. Ну вот скажи, если бы тебе отец в девятнадцать запретил встречаться с девушкой или приводить её домой, как бы ты поступил?
Изображение
- Да я всё понимаю, - Рон опустил голову, - Всё равно делал по-своему, а потом получал от отца за это по шее.
- В том и дело. И поверь, Инари тебе обязательно это припомнит, если ты попробуешь что-то ей запретить.
- Ну и что нам делать?
Изображение
- Наблюдать, не осуждать и поддерживать, Рон, - улыбнулась она, - То есть продолжать быть понимающими и любящими родителями, к которым она всегда сможет обратиться за помощью и с кем обязательно поделится своими переживаниями. Я очень ценю её доверие и не хотела бы его потерять. Потому, что бы ни случилось, я буду на её стороне. Ну и, если уж быть честной, Нил – не самый плохой вариант для девушки, он очень порядочный и надёжный человек. Так что насчёт того, что он может разбить ей сердце или как-то попользоваться её наивностью, можно не переживать.
Изображение
- Думаешь, он на неё запал? – настороженно спросил Рон.
- Я не знаю, милый, это Инари я вижу насквозь, а Нил в принципе достаточно закрытый и сдержанный человек, - ответила Саюри, - Но в любом случае они сами должны с этим разбираться, а нам с тобой в этой истории отведена роль наблюдателей. И жилеток, если чувства Инари окажутся неразделёнными.
Изображение
- Ладно, уговорила, - притворно проворчал Рон и потянул жену за руки к себе, - Давай, иди уже ко мне, ты там жаловалась на дряблую задницу, я пока не удостоверюсь в обратном, уснуть не смогу!
Последний раз редактировалось LebedKate 08 дек 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени, с. 342

Сообщение Caroline_Pride » 12 окт 2018, 22:57

У них совершеннолетие с 21 наступает, да? Эх... еще один "минус" не в пользу отношений с Нилом :(
нам с тобой в этой истории отведена роль наблюдателей. И жилеток, если чувства Инари окажутся неразделёнными
Наверно, это и правда лучший вариант в их ситуации) Ну что, посмотрим, что дальше будет :D Хотя, конечно, помня их совместные фотосеты, скорее всего, чувства Инари не будут неразделенными в итоге.
У Саюри такой очаровательный профиль, я просто не могу :angel:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени, с. 342

Сообщение Mansy » 12 окт 2018, 23:22

Рон бедный аж подпрыгнул от таких новостей! Хорошо что у них с Саюри полное взаимопонимание, а то Нил был бы в большом замешательстве.
Саюри зря волнуется, она прекрасно выглядит и Рон её любит и будет любить всегда.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени, с. 342

Сообщение LebedKate » 12 окт 2018, 23:30

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У них совершеннолетие с 21 наступает, да? Эх... еще один "минус" не в пользу отношений с Нилом

С 20, Инари осталось чуть больше года. Саюри на самом деле права, Рону даже не стоит пытаться что-то запрещать дочери, потому что та хоть и любит папу до одури, но не упустит возможности припомнить, что папа уже с 17 лет вёл весьма разгульный образ жизни на пару с дядей Диего :twisted: Тут проблема скорее в большой разнице с избранником, Инари этого не осознаёт, в отличие от Саюри, которая отлично понимает, что это фактически разные поколения и вполне вероятно, что Нилу нет дела до девушки-подростка. Саюри как раз будет спокойнее за дочь, если у той сложится с Нилом. Всё-таки возраст у неё и её однокурсников действительно дурной.

Mansy писал(а):Источник цитаты Рон бедный аж подпрыгнул от таких новостей!

Да уж, для папы шок, что его маленькая девочка, которую совсем недавно учил кататься на велосипеде и которой мазал бальзамом разбитые коленки (у И регенерация достаточно медленная), вдруг выросла и влюбилась во взрослого мужика.
Mansy писал(а):Источник цитаты Саюри зря волнуется, она прекрасно выглядит и Рон её любит и будет любить всегда.

Она же женщина :) Хоть и Воин.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени, с. 342

Сообщение Caroline_Pride » 12 окт 2018, 23:36

LebedKate писал(а):Источник цитаты С 20, Инари осталось чуть больше года
Хах, ну, вроде, не так и многождать осталось до оф. выхода из их подросткового возраста :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени, с. 342

Сообщение Dana Skully » 13 окт 2018, 17:49

Красивые герои и отношения у них гармоничные, несколько раз пересмотрела фотографии и перечитала, очень теплая и нежная глава.
Замечательный интерьер, благородная цветовая гамма. Халатик Саюри очень идет.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени, с. 342

Сообщение LebedKate » 13 окт 2018, 21:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хах, ну, вроде, не так и многождать осталось до оф. выхода из их подросткового возраста

Да, хотя у них и так нравы достаточно свободные :)

Dana Skully, о, спасибо :) Халатик и косметика мастерились специально для главы, потому так сильно затянула с её публикацией, всё никак не могла найти время.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Лукас

Сообщение LebedKate » 13 окт 2018, 21:10

К нам приееехал, к нам приехал... Он самый :twisted: Забрала с почты ещё в понедельник, но только сегодня смогла снять приличные фото. Парень хорош, брутален, в меру мужественный и ни разу не по мальчикам :mrgreen: Аутфит, конечно, ржачный.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Лилечка непрозрачно намекает, что дядя её, но дядя нет-нет, да и поглядит по сторонам на других. Лишь бы не передрались.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени, с. 342

Сообщение Kana Montero » 13 окт 2018, 21:11

Эх, хотела бы я так выглядеть, когда мне будет 50 :D И сохранить такие отношения в семье, с любовью и уважением, надеюсь, получится.

Очень приятно видеть взрослых и мудрых людей, очень люблю таких персонажей в историях. Они умеют думать не только о себе, но и о близких, анализировать ситуацию и делать правильные выводы, руководствуясь не сиюминутными хотелками, "принципами" и собственным махровым эгоизмом. И решения принимают из уважения к другим, в том числе к собственным детям, даже если те ещё несовершеннолетние.
При всём этом они остаются совершенно живыми людьми, со своими желаниями, проблемами и нормальной человеческой жизнью, без впадения в крайности.

И ещё раз повторюсь, Инари и Шону очень повезло с родителями.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени, с. 342

Сообщение Kana Montero » 13 окт 2018, 21:13

Вот только написала, а тут такая красота!

Кать, Лукас невероятный, божественно эротичен! :clap: Поздравляю с приездом красавца!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение LebedKate » 13 окт 2018, 21:31

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Эх, хотела бы я так выглядеть, когда мне будет 50 И сохранить такие отношения в семье, с любовью и уважением, надеюсь, получится.

И не говори :mrgreen: И если на второе надежды есть, то с первым совсем печалька :mrgreen: Ладно, одно утешение, что муж тоже ни разу не G :mrgreen:

Вот знаешь, в этот раз захотелось лучше рассмотреть отношения в семье, а не скакать по верхам, как год назад. Потому что тогда я их почти не показала, а ведь семья вышла замечательная, мне безумно интересно и приятно про них писать, всегда в процессе удивительное чувство тепла внутри. Радуюсь, что опять пишу жизнь самых любимых героев. Саюри, кстати, расцвела, стоило ей вновь попасть в историю (в хорошем смысле) :)

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Кать, Лукас невероятный, божественно эротичен!

Даааа, парень богичен! Вот могут же интегрити, когда хотят :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение Mansy » 13 окт 2018, 21:57

Красавец! И я очень хочу понять как скроена эта чёрная штука на Лукасе!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение Kana Montero » 13 окт 2018, 21:59

LebedKate писал(а):Источник цитаты И не говори :mrgreen: И если на второе надежды есть, то с первым совсем печалька :mrgreen: Ладно, одно утешение, что муж тоже ни разу не G :mrgreen:

А если выбирать, я бы предпочла второе первому :roll:

LebedKate писал(а):Источник цитаты семья вышла замечательная, мне безумно интересно и приятно про них писать, всегда в процессе удивительное чувство тепла внутри.

И оно отлично передаётся в истории, очень приятно про них читать :clap:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Даааа, парень богичен! Вот могут же интегрити, когда хотят :mrgreen:

Я теперь очень жалею, что не соблазнилась, но "караван ушёл"

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2018, 22:04

Не знаю, делали ли ИТ когда-то еще "лысиков", но этот Лукас запоминается сразу) Поздравляю тебя с ним) Ну... и Лил тоже :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение Kana Montero » 13 окт 2018, 22:11

Caroline_Pride,
А можно я отвечу? :oops:
Лысые мужчины для IT редкость, но они у них великолепно получаются, точно лысым был первый Дариус, тоже несказанно хорош.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение LebedKate » 13 окт 2018, 22:14

Mansy писал(а):Источник цитаты И я очень хочу понять как скроена эта чёрная штука на Лукасе!

Чем-то напоминает бутылку Клейна :mrgreen: В общем, я ещё поверчу в руках, но там очень хитро выкроена часть, которая втачивается в пройму.

Caroline_Pride, негры лысые были, если не ошибаюсь. Лысина удобна, можно сделать парик, а можно и так ходить и ничего не лохматится, и не надо мучиться с укладкой :mrgreen: А Лил я не завидую, этот чёрт то на Агнес таращится, то на попу Елены, за ним глаз да глаз :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2018, 22:16

Kana Montero, LebedKate, Спасибо за инфу. Значит надо будет посмотреть, кто ж там еще, кроме Лукаса существует)
LebedKate писал(а):Источник цитаты этот чёрт то на Агнес таращится, то на попу Елены, за ним глаз да глаз
:mrgreen: какой он, оказывается :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение Anmire » 14 окт 2018, 00:43

Саюри и Рон - я от них млею! Такие они... искренние, настроенные друг на друга, одно удовольствие смотреть на них.

Лукас очень стильный товарищ! Аут мне нравится, несмотря на свою необычность. Особенно глазастые труселя прут. Шикарная штука!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение Ari81 » 14 окт 2018, 01:06

«- Давай, иди уже ко мне, ты там жаловалась на дряблую задницу, я пока не удостоверюсь в обратном, уснуть не смогу!»
Вот, вот за что я люблю твою историю, твои мужчины разговаривают как мужики, в их устах нет слов, вложенных писателем-женщиной! 8)
Бег времени неумолим. Все меняются и ничто не остается неизменным. Оттого мне так радостно читать про Рона и Саюри, которые смогли сохранить любовь и нежность по отношению к друг другу, тем более, что им пришлось в прошлом пройти через множество испытаний. :angel:
Саюри одна из тех героинь, которыми я восхищаюсь, не смотря на все испытания, она не озлобилась, не замкнулась в себе, не ожесточилась, а с какой любовью она относится к своим детям – любо-дорого читать! :)
Мне трудно представить себя в их возрасте, какой стану я, моя семья, но, в глубине души, я мечтаю о таком же уютном доме и теплой атмосфере внутри семьи. :roll:
После прочтения главы на душе очень тепло и уютно, прям снова и снова пересматривала фотографии: и спаленка у них такая уютненькая, улыбнули баночки с кремами на туалетном столике, а как здорово новая кроватка подошла к нему :!: , новый халатик очень идет Саюри (кстати, отметила для себя, что красный очень к лицу ей, хотя раньше мне казалось, что ее цвет синий :wink: ). Фотографии замечательные! :clap:
Поздравляю тебя с новеньким Лукасом, красивую девушку он себе выбрал в пару, или это она выбрала его?
Пока не пойму свое отношение к нему, уж слишком дерзкий и модный, я рядом с такими тушуюсь, хоть он и кукла :mrgreen:
Ух, как же уже хочется про Инари дальше почитать :angel:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение LebedKate » 14 окт 2018, 20:57

Anmire писал(а):Источник цитаты Саюри и Рон - я от них млею! Такие они... искренние, настроенные друг на друга, одно удовольствие смотреть на них.

Я балдею, когда пишу про них, настолько это тёплая пара :) Отдушинка моя на все времена.

Лукас вообще оказался весьма наглым типом :twisted: Лилька в него вцепилась, чувствует кобелиную натуру :| Вот сегодня он нагло впёрся на "съёмочную площадку", когда я снимала Елену с новым паричком.
Изображение

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот, вот за что я люблю твою историю, твои мужчины разговаривают как мужики, в их устах нет слов, вложенных писателем-женщиной!

Спасибо, Насть, за мужиков писать всегда непросто, но очень помогает окружение, состоящее в основном из них :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты После прочтения главы на душе очень тепло и уютно,

Именно этог эффекта я и добивалась, хотя иначе про них писать у меня и не выходит :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с новеньким Лукасом, красивую девушку он себе выбрал в пару, или это она выбрала его?

Выбрала вроде она, а он, как тот волк, всё по сторонам смотрит :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас, с. 342

Сообщение Kana Montero » 14 окт 2018, 21:05

LebedKate писал(а):Источник цитаты Лукас вообще оказался весьма наглым типом :twisted: Лилька в него вцепилась, чувствует кобелиную натуру :| Вот сегодня он нагло впёрся на "съёмочную площадку", когда я снимала Елену с новым паричком.


К такой Елене я бы тоже впёрлась :mrgreen: :clap: А они хорошо вместе смотрятся, даже несмотря на разницу в рисовке :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Елена

Сообщение LebedKate » 14 окт 2018, 21:29

Наконец-то нашла время поснимать её в новом паричке. Девочка преобразилась и из скромной неженки стала яркой и дерзкой. И такой она мне нравится гораздо больше!

Изображение Изображение Изображение Изображение

От этого фото вообще тащусь :)
Изображение

Не удивительно, что наша альфа-самса прискакала рядом постоять (ну хотя бы!) :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас. Елена, с. 342

Сообщение Kana Montero » 14 окт 2018, 21:54

Елена - красота нереальная! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас. Елена, с. 342

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2018, 22:29

Елена стала еще красивее)) Мне тоже она куда больше нравится в таком парике (и цвет, и прическа). А уж в этом белье - очень секси) Не удивительно, что товарищ Лукас переметнулся к ней :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас. Елена, с. 342

Сообщение BABY LOVE » 15 окт 2018, 00:29

Похоже Лилечке там не светит ничего :mrgreen: Елена нереально прекрасна!!!! Живая маленькая женщина! безумно красивые чувственные кадры с ней.
Лукас шикарен! :clap: Я своего тоже сегодня получила. Дилер отправил аж спустя 3 недели :crazy: Я уже в бешенстве была и были мыслишки продать мужика, коли уж он ко мне не спешит. Но нет, открыла коробку и стекла на пол лужицей. Нереально сексуальный, мужественный товарищ. Такая корова нужна самому Остаётся, конечно.

Кать, как же тепло на душе стало от прочтения новой главы. Эх, чтоб нам всем так жить, в любви, гармонии и доверии. Замечательные отношения царят в семействе Рона и Саюри - столько мудрости, нежности, понимания.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 3. Бег времени. Лукас. Елена, с. 342

Сообщение Dioskur » 15 окт 2018, 22:49

Елена нереально красивая! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей