Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Это была славная охота! (Ollie Lawson), Инари, с. 339

Сообщение LebedKate » 23 сен 2018, 19:14

Dana Skully, Kiharu Nakamura, спасибо вам большое, девочки :) Я сама удивляюсь, как ей идут самые разные образы. На неё хочется шить и шить, пробовать что-то новое.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена

Сообщение LebedKate » 23 сен 2018, 19:24

Как я уже писала ранее, я решила поучаствовать в конкурсе Dolls Top Model. Мы с Инари прошли во второй этап, фото обязательно покажу, когда завершится голосование, но сейчас не об этом. Со мной в этом конкурсе участвует очень талантливый мастер Петя Тишков со своей Аурой. И когда я её разглядела, потеряла сон и покой, поняла, что наизнанку вывернусь, но она у меня будет. Собственно, Вселенная решила, что так тому и быть, потому что и на вторичке нашлась девочка именно с тем мейком, который мне больше всего нравится, и Поппи с Райной как-то одновременно нашли новые дома, и в будний день я смогла вырваться за ней в Москву.

Так у меня поселилась Хелена. Или Елена. Пока мы с ней друг к другу притираемся, барышня оказалась очень непростой, ей мало что подходит, методом подбора нарядила её в аутфит, сшитый для Инари не так давно (той-то всё идёт, она тут же в другое платье нырнула). При этом она невероятно гибкая и изящная кошечка, пластик потрясающий на ощупь, из рук её выпускать не хочется совсем. :) В планах приобрести ей паричок без чёлки.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение Anmire » 23 сен 2018, 19:27

Очень красиво ты её показала. Я не могу отнести себя к фанатам кукол Петра, ничего они во мне не шевелят, но всегда готова оценить красивый образ и подачу. Вот сейчас очень-очень красиво и то и другое.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2018, 19:33

От души поздравляю с этой прекрасной девушкой! Видела Ауру в конкурсе, тоже в восторге от ее внешности и мэйка, хотя в целом к авторским куклам равнодушна. Такая вся воздушная и нежная)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение Веста » 23 сен 2018, 19:34

Очень красивая Елена и образ 100% ее.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение Asuna » 23 сен 2018, 19:47

Очень особенная кукла. Интересно, как ей без чёлки будет.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение BABY LOVE » 23 сен 2018, 19:48

Какая же она красавица!!! Поздравляю!!! :D Очень нежный, воздушный образ ты ей подобрала!
Выходит, наряды от Интегрити ей не подходят? Она больше или меньше, или пропорции другие?
Катя, а под париком у нее есть нарисованные (короткие) волосы? Я где-то видела фото, не знаю, фабричный ли это вариант или кастом, но так классно смотрелось.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение LebedKate » 23 сен 2018, 19:52

Anmire, спасибо, Ань :) Для меня она однозначно из разряда "сложные щщи", к ней так просто не подступиться, но если найти подход, она раскроется по полной :)

Caroline_Pride, Веста, спасибо :) Я пробовала наряжать её в строгие платья, в чёрный костюм, который той же Инари великолепно подошёл, во всём она терялась. Даже платье-зефирка не её вариант. Елена - это мягкая женственность. Никаких ярких цветов, резких линий, агрессивного стиля. Не её совершенно. Хотя, возможно, я просто не всё попробовала.

Asuna писал(а):Источник цитаты Интересно, как ей без чёлки будет.

Думаю, что хорошо, чёлка "убивает" брови, мне это не очень нравится.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Выходит, наряды от Интегрити ей не подходят? Она больше или меньше, или пропорции другие?

Ей подходит одежда и обувь интегрити :) Этот аутфит я делала Инари на модельное тело, у Елены чуть аппетитнее попа и грудь, ближе к ФР, надо будет поснимать её в белье :)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Катя, а под париком у нее есть нарисованные (короткие) волосы?

Под париком у неё короткие молдированные волосы, которые можно покрасить. Кстати, ей идёт короткая стрижка. Всё пытаюсь решиться попробовать сделать парик, материалы есть, смелости не хватает.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение Kana Montero » 23 сен 2018, 21:40

Кать, вот нельзя же так! Каждое фото - удар в сердце! Мои полочные жители содрогнулись от перспектив, и только Логан потирает лапки и смотрит на меня глазами котика из Шрека :shock: :mrgreen:

А если честно - поздравляю! Елена восхитительна! Здорово, когда всё удачно складывается, хотя немного жаль Поппика.
И Инари поздравляю с прохождением в следующий тур :clap:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение klon-nik » 24 сен 2018, 10:28

Очень красивая девушка! Мне актрису Анну Самохину напоминает.
Инари удачи в следующем туре!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение LebedKate » 24 сен 2018, 11:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты и только Логан потирает лапки и смотрит на меня глазами котика из Шрека

Ему такая точно может подойти, хотя по сравнению с ней он будет знатное полено :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты хотя немного жаль Поппика.

Да, мне тоже, но повезло, что я не фанат Поппи, потому расставание было не таким тяжёлым.

klon-nik, спасибо :) И от Инари тоже :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение Kana Montero » 24 сен 2018, 12:06

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ему такая точно может подойти, хотя по сравнению с ней он будет знатное полено :mrgreen:

Ну не настолько и полено, он же у меня проапгрейженый резинкой для трусов :mrgreen: Главное, что по рисовке будут хорошо смотреться, а то все остальные варианты мне не очень нравятся :roll:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Да, мне тоже, но повезло, что я не фанат Поппи, потому расставание было не таким тяжёлым.

Да и Аура намного красивее :oops: Я, как оказалось, тоже не фанат Поппи, больше нет ни одной.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение Dana Skully » 24 сен 2018, 18:35

Поздравляю Инари!
Елена утонченная и шикарная дама, очень кадры красивые!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение LebedKate » 24 сен 2018, 19:59

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ну не настолько и полено, он же у меня проапгрейженый резинкой для трусов

Всё равно по подвижности не сравнить, но с резинкой он уже на шаг ближе :mrgreen:

Dana Skully, спасибо большое :) И от Инари, и от Елены.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 сен 2018, 11:59

Поздравляю с новенькой! Она потрясающая, а фото как всегда бесподобны, сама нежность. :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Миниатюрная жизнь. Елена (Dominiondoll), с. 340

Сообщение LebedKate » 25 сен 2018, 17:45

Kiharu Nakamura, спасибо большое! Обещаю снимать почаще :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать

Сообщение LebedKate » 25 сен 2018, 18:03

Как говорится, ничто не предвещало :) Ни спойлеров, ни постеров, ни тизеров, да и название больше рабочее, но другие варианты или слишком спойлерят, или не подходят. А потому решила не морочить себе и вам голову и назвать эту небольшую историю просто:

Семья

Глава 1. Возможность выбирать


Изображение
Закатные лучи, ещё пробивающиеся через плотные гардины столовой, осветили незамысловатый ужин на широком обеденном столе. Инари устало плюхнулась на стул и отрешённо ковыряла вилкой в тарелке. Чем меньше времени оставалось до летних экзаменов, тем больше преподаватели Королевского медицинского колледжа старались впихнуть в головы своим нерадивым студентам. Иные уже в голос выли от непомерной нагрузки и только в сессии видели своё спасение и глоток долгожданной свободы на пару месяцев. Ей не светило и это. Ещё на первом курсе она, не без помощи тёти Гвен, устроилась на подработку в Центральный госпиталь Ипсвиля, где сразу после занятий выполняла не самую лёгкую работу младшего санитара, параллельно наблюдая больничную жизнь изнутри, знакомясь с лучшими профессорами, у которых можно было многому научиться, и постигая нелёгкую профессию с самых низов. Она не была Воином, как мама, или проводником, как старший брат, но она могла видеть то, что скрыто от обычных глаз, всегда мечтала быть полезной другим, а потому и с выбором профессии проблем не возникло. Благодаря своему уникальному дару, Инари могла стать лучшим диагностом, который без применения какой-либо аппаратуры обнаружил бы проблему и предложил пути её решения. Семья дружно поддержала её в этом выборе, и каждый по мере сил старался помогать девушке.
Изображение
Инари задумчиво уставилась в окно. В этот час дом был непривычно тих – родители ещё не вернулись с работы, а Шон скорее всего опять до ночи зависает в инженерном кружке вместо того, чтобы готовиться к поступлению в университет.
Дом этот раньше принадлежал деду, но когда Саюри носила под сердцем дочь, сенатор предложил сыну переехать сюда, ведь дети разъехались, одному ему просто не нужно столько места. Сам же он перебрался в просторную квартиру сына в Аптауне. Когда деду стукнуло шестьдесят пять, он выдвинул кандидатуру сына на пост сенатора на внутреннем партийном голосовании. Предложение приняли единогласно и Ронан Уэлти стал вторым самым молодым сенатором в истории Норхайма, уступив лишь Уинстону Кросби, получившему свой пост в тридцать девять в далёком 2979 году. Ещё несколько лет Кристиан Уэлти оставался консультантом при новом сенаторе, а в шестьдесят восемь полностью сложил полномочия и, сняв с себя обязательства перед Норхаймом, начал активно путешествовать по миру. И, кажется, только на седьмом десятке он начал по-настоящему наслаждаться жизнью и свободой.
Девушка перевела взгляд на часы. Через сорок минут ей нужно заступать на дежурство в госпитале. Недавно профессор Дженнер оценила её усердие и намекнула, что с сентября освобождается место младшего лаборанта в отделе микробиологии. Инари зубами уцепилась за эту возможность получить продвижение по службе, а заодно и бесценный опыт на практике, а не за партой учебного заведения, так что опаздывать ни в коем случае нельзя! Профессор строга и не простит разгильдяйства. Эту женщину Инари практически боготворила и тот факт, что небожительница её заметила и выделила из остальных, был неслыханной удачей и шансом, упускать который было бы верхом глупости. Клара Дженнер всю жизнь посвятила изучению нарушений в работе энергосистемы и попасть к ней в ученики было заветной мечтой многих студентов-медиков. Надо обязательно поподробнее рассказать ей про дар!
Бег её мыслей прервал шум из холла и через пару секунд в столовую ввалился Шон. Глаза парня лихорадочно блестели, выдавая крайнюю степень возбуждения.
Изображение
- О, ты ещё не на работе? – он бегло чмокнул сестру в подставленную щёку и с головой погрузился в недра холодильника.
- Через десять минут поеду, - Инари вновь мельком взглянула на циферблат, - Надо ещё заправиться по дороге. А ты чего такой ошалевший?
Изображение
- Ты не поверишь, но у нас, кажется, получилось! – Шон забыл про еду, хотя ещё секунду назад готов был проглотить всё содержимое немаленького холодильника, не жуя, - Мы год бились над программой и сегодня «Стэн» смог нормально отвечать на рандомные вопросы! Ты же понимаешь, что это значит?!
- Не очень, - смутилась Инари.
Изображение
- Ну как же! – воодушевлённо продолжил брат, - Наш парень начал самообучаться! Мы почти создали искусственный интеллект!
Изображение
- И скоро техника станет настолько умной, что люди будут не нужны?
- Инари, да о чём ты? – снисходительно улыбнулся Шон, - Все эти сказочки про восстание машин только А-шек могут напугать.
Изображение
- Маме это скажи, - ехидно ухмыльнулась девушка и встала из-за стола и потрепала брата по макушке, - Ладно, побегу, полы сами себя не помоют.
- Спокойной смены, - он чуть сжал её узкую ладошку на прощание и начал с аппетитом поглощать ужин, рассчитывая отлучиться к друзьям ещё хотя бы на пару часов. Программа, над которой они так долго бились, которой посвятили всё свободное время, кажется, начала корректно работать, глупо упускать шанс протестировать все её возможности!
Тихо пискнул замок входной двери.
Изображение
- Привет, Шон, ты куда так торопишься? – Рон похлопал сына по плечу и иронично приподнял одну бровь.
- Пфивет, пап, - Шон с усилием проглотил слишком большой кусок мяса и возбуждённо продолжил, заглушая тихое ворчание кофемшины, - Хочу успеть вернуться в клуб к ребятам, мы там добили программу и наш гомункул начал обучаться!
Изображение
- Понятно, - улыбнулся Рон и отпил из чашки, - А что с документами для университета?
- А… Это… - парень заметно поник, будто из него разом ушла вся энергия, - Забыл. Я отвезу, время есть.
Изображение
Рон задумчиво наблюдал за сыном, который, немного поковыряв еду на тарелке, отодвинул её и растянулся на столе, вперив невидящий взгляд в стену.
- Тебе это совсем не интересно, так ведь? – спросил он.
Изображение
- Как будто это имеет значение, – пробурчал Шон.
- Напомни мне, когда последний срок подачи документов в Политехнический?
Изображение
- Пап..? – сын ошарашенно уставился на него, а рука уже сама шарила в кармане в поисках телефона.
Изображение
- Знаешь, - Рон задумчиво посмотрел в окно, - В университете я наблюдал не одну сломанную судьбу среди тех, кого энергосистема лишила возможности выбирать свой путь. И раз уж я сенатор правящей партии, то пусть хотя бы мои дети не будут заложниками своих способностей.
Изображение
- Сегодня до восьми вечера, - пробормотал Шон, зайдя на сайт института, и подскочил, с грохотом уронив стул, - Я успеваю! Спасибо, папа!!! – донеслось до Рона из холла.
Саюри с улыбкой проводила взглядом сына, который даже не заметил её в дверях столовой, настолько был взбудоражен.
Изображение
- Ты молодец, - она подошла к мужу и с нежностью обняла его.
- Здравствуй, солнышко, - он осторожно приподнял лицо жены и коснулся её губ, - Ты же знаешь, что я делаю для них всё, что могу.
Изображение
- Но Шон не перестанет быть проводником, - она прижалась щекой к его груди.
- Да, и ему в любом случае придётся пройти обучение и войти в реестр Совета безопасности, но при этом всё основное время он сможет посвятить делу, которое его действительно вдохновляет.
- Думаю, он справится.
Изображение
- Конечно, справится, солнышко, а мы всегда поддержим, если потребуется.
Последний раз редактировалось LebedKate 06 дек 2018, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Dana Skully » 25 сен 2018, 18:25

Ура! Новая история!
Но лица знакомые, так здорово их снова увидеть!
Искусственный интеллект напряг, надеюсь, что Шон сможет как придумал, так и "раздумать" его обратно.
Инари умница, студентка-комсомолка :) , такая целеустремленность заслуживает уважения.
Классно подобрана цветовая гамма, все очень стильно. Еда выглядит аппетитно, позы Шона хорошо выражают его состояние - то поникшие плечи, то высоко поднятая голова.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Dana Skully » 25 сен 2018, 18:26

дубль

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Ari81 » 25 сен 2018, 19:04

Ох, не люблю писать комментарии по горячим следам, особенно к твоим историям, но если сейчас не напишу...
Название такое, такое "спокойное" что ли, мысли о чем будет история крутятся в голове, но пока я их не буду озвучивать, все же возьму паузу - подожду вторую главу 8)
Во-первых, очень-очень рада встрече с полюбившимися героями!!!
Во-вторых, по главе: самое главное впечатление-ощущение - Шон, Инари, Саюри, Рон - они все такие хорошие :angel: После прочтения осталось чувство тепла, правда, не без "назойливого шепота червячка, говорящего про какое-то западло :icon_e_confused: "
Очень важно ощущать поддержку родителей, иметь возможность выбирать, но, когда ты наделен "даром" и идешь против него, всегда будут последствия - таков закон вселенной. Подожду вторую главу, посмотрим, как будут дальше разворачиваться события :roll:
Как всегда порадовали фотографии: интерьер, сама постановка кадра, одежда на героях - все на высшем уровне :clap:
Но особенно умилил зажим для галстука 8) - он в комплекте шел?
А еще отдельный восторг - это наряд для Инари, чудесно пошит :clap:

Еще хотела и тут тебя поздравить с "поимкой" "зеленоглазого чуда" :wink:
Инари в черном, тут я не смогла определиться: разброс мыслей от "секретных агентов до недели высокой моды" :)
Хелена ("новое" имя мне кажется ей еще лучше подошло :) ) красивая, уникальная кукла. Авторские куклы - это особая вселенная, о которой можно говорить часами. Поздравляю с ней - она редкая удача для коллекции и для души :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Anmire » 25 сен 2018, 19:43

Ты сделала мой день! :clap:
Очень рада новому витку в полюбившейся истории, и уже с первой главы появились переживания, особенно по поводу обучающегося разума. По мне, так дело пахнет керосином, как говорится. Буду счастлива, если ошибусь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2018, 19:44

Рада видеть всех вместе)) Снова))
То есть Инари хочет быть (или должна быть, судя по некоторым не очень оптимистичным моментам, вроде отсутствия каникул после сессии) неким аналогом врача-диагноста для тех, кто с системой? А то, что она показала свои лучшие качества и ее заметила та, которую Инари считала прекрасным примером, вообще шикарно)
Шон, кажется, полностью определился со своей будущей профессией, и я даже не сомневалась, что отец его поймет и не будет давить на "предназначение")
Как же здорово, что семья Уэлти поддерживают друг друга и в бытовых вопросах и, что-то мне подсказывает, будут поддерживать в каких-то спорных и неординарных ситуациях, которых пока, судя по окружающему умиротворению, не предвещается. Но никогда нельзя быть спокойной на все 100 :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Kana Montero » 25 сен 2018, 19:49

Ура! История! :clap: :clap: :clap:

Инари молодец, сильная девочка, уверена, что у неё всё получится!
И очень рада за Шона, как же классно, когда родители понимают и принимают, а уж когда готовы помочь в начинаниях - это здорово! Уверена, что у них в семье никогда не было "Что я маме/папе скажу, аааа, меня убьют/из дома выгонят". Вот реально увидела идеал, к которому стоит стремиться.
Саюри и Рон - так здорово, что они смогли сохранить и приумножить свою любовь!

Вот почему-то кажется, что даже если и будут напасти, то внешние, эта семья друг другу подлянки никогда не сделает.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Ninchik » 25 сен 2018, 20:13

Ура! Мои любимки снова на экране! :) Как же я по ним соскучилась!
Инари красавица и умница, а Шону очень повезло с родителями :)
В очередной раз восхитилась твоим умением передавать эмоции - забываешь, что перед тобой куклы, на столько их позы и взгляды соответствуют описываемым эмоциям. Плюс качество декораций добавляет реальности. В общем, браво!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Веста » 25 сен 2018, 21:29

Ух ты, история. Начало интересное и позитивное, я рада за Шона. Мудрый папа дал добро, главное чтоб никто палки в колеса не вставлял.
Жду продолжения.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение LebedKate » 25 сен 2018, 21:38

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Искусственный интеллект напряг, надеюсь, что Шон сможет как придумал, так и "раздумать" его обратно.

Ну это совместный проект большой группы студентов и до хоть какого-то значимого результата там ещё много лет работы.

Ari81 писал(а):Источник цитаты После прочтения осталось чувство тепла

Хорошо, что получилось это передать и текстом, и фото :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты но, когда ты наделен "даром" и идешь против него, всегда будут последствия - таков закон вселенной.

Шон не идёт против своего дара, он всё равно будет числиться в Совете безопасности как резервный проводник, он обязан будет проходить обучение, но при этом отец выбьет ему возможность учиться на ту специальность, которая ему на самом деле интересна.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Но особенно умилил зажим для галстука - он в комплекте шел?

Да это обычная проволочка :mrgreen: Мне надоело, что галстук стоит торчком, вот и пришпилила на скорую руку.

Anmire писал(а):Источник цитаты По мне, так дело пахнет керосином, как говорится. Буду счастлива, если ошибусь.

Я вот очень спойлерить не хочу, честно. Про проект, в котором участвует Шон, было рассказано, чтобы показать, к чему у него лежит душа и что семья его всячески поддерживает. А керосин... Ну в последнее время у меня в историях не всё так явно :wink:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То есть Инари хочет быть (или должна быть, судя по некоторым не очень оптимистичным моментам, вроде отсутствия каникул после сессии) неким аналогом врача-диагноста для тех, кто с системой?

Наверно в тексте всё слишком завуалировано. Инари, в отличие от большинства одногруппников, работает с первого курса, и когда у них будут каникулы и ничегонеделание, у неё будет работа. Отпуск она берёт на время экзаменов. Именно это и имелось в виду. Она мечтает связать свою жизнь с медициной, тем более и дар такой полезный, который может в этом помочь. И потому идёт к цели, как танк. Тут дело не в долге, а в личном желании.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Уверена, что у них в семье никогда не было "Что я маме/папе скажу, аааа, меня убьют/из дома выгонят".

Ну почти :mrgreen: Всё же одной 18, другому 20, возраст, когда можно много начудить, а потом думать, как рассказать мам-папе :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот почему-то кажется, что даже если и будут напасти, то внешние, эта семья друг другу подлянки никогда не сделает.

Ты абсолютно права :)

Ninchik, спасибо :) Надеюсь и дальше не подвести читателей :)

Веста, когда папа сенатор, ставить палки в колёса никто не решится :twisted:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Веста » 25 сен 2018, 22:07

LebedKate, и на сенаторов бывает проруха :twisted: ну это я так, мысли вслух. Почитаем, поглядим, какая у автора задумка)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение LebedKate » 25 сен 2018, 22:23

Веста, у автора, походу, вообще своя атмосфера :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2018, 23:03

LebedKate писал(а):Источник цитаты Она мечтает связать свою жизнь с медициной, тем более и дар такой полезный, который может в этом помочь. И потому идёт к цели, как танк. Тут дело не в долге, а в личном желании.
Уф, ну все, у меня прямо от сердечка отлегло :D Теперь я еще больше радуюсь за семью Советника)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: LebedKate: "Семья". Глава 1. Возможность выбирать, с. 340

Сообщение Mansy » 25 сен 2018, 23:25

Хорошая семья , дружная. Рон молодец, не стал сыну жизнь портить.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]