Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Anmire » 09 июл 2018, 22:05

Я всегда буду рада истории, не важно, в каком она жанре/формате.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2018, 22:06

LebedKate писал(а):Источник цитаты И если нет, то есть ли смысл вообще тащить его на форум, может проще окопаться где-нибудь на дайри, дать этим своим доступ и изредка публиковать для них. А сюда выкладывать фото.
Кать, откуда такой настрой то :( А я сейчас прямо в шоке от твоего ответа. Делай так, как ты сама считаешь нужным, конечно, но я точно буду читать Все и в любом месте :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение LebedKate » 09 июл 2018, 22:08

Kana Montero, спасибо, Ир, я учту :) На всё и помногу меня просто не хватит, да ты и так это понимаешь, для этого надо жить на форуме, забросив жизнь реальную, а она как-то поинтереснее будет :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение LebedKate » 09 июл 2018, 22:11

Anmire, приняла к сведению :)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кать, откуда такой настрой то

Сама не пойму пока. Возможно дело в том, что к каждой истории я подхожу слишком основательно, выкладываюсь по полной, а не пишу на отвали, и после этого ещё долго чувствую полное опустошение, когда вот вообще ничего не хочется. Думаю, со временем пройдёт. Как обычно :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2018, 22:18

LebedKate писал(а):Источник цитаты после этого ещё долго чувствую полное опустошение, когда вот вообще ничего не хочется.
Ххээээй! Давай, скорее гони нафиг это опустошение! :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение LebedKate » 09 июл 2018, 22:29

Caroline_Pride, я пытаюсь, тыкаю себя стимулирующей палочкой для вдохновения :mrgreen: Но пока ленька сильнее.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Ari81 » 09 июл 2018, 22:39

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ari81, Настюш, спасибо за тёплые слова! Я стараюсь быть, хотя в последнее время приходится себя буквально заставлять и так и тянет к последнему пункту Но пока сижу, привыкла, что после каждой истории мне требуется время на отдых и переколбас.

Всегда пожалуйста :D Это от души :wink:
Каждый проект требует энергии, мне кажется, - это нормально, что после каждой истории требуется подзарядка :wink:
"У батареи" может стать еще хуже, поэтому я каждый раз маленькими шажочками "делаю хобби", потому что без реализации творческого потенциала, реальная жизнь тоже становится несколько не в радость :roll:
Как найти баланс между реалом и хобби сама не знаю :|
Знаю, что важно не быть одному!
Почему люди скупятся не отзыв? Это очень интересный вопрос.
Я часто думаю над ним, когда гуляю по Красной, особенно в пятницу или в субботу вечером: совершенно разные творческие личности пытаются реализовать свой творческий потенциал, смотрю около одних постоянные зрители, да что уж там, я сама очень люблю парочку молодежных групп, которые выступают каждую вторую субботу, возле других никого. При том, что есть очень талантливые товарищи, которые очень тихонечко стоят, творят - их словно не замечают, то ли дело в энергетике, то ли в антураже...
Может, просто мало кто знает о твоих историях? А еще люди стали скупее на эмоции, слова...
Сказать "я люблю тебя, мне нравится то, что ты делаешь" - это ведь, на самом деле, страшно, особенно незнакомому человеку.
Я сама порой не говорю, потому что боюсь, задумываюсь, а нужно ли это человеку? У него своя "тусовка", я ничего такого не умею и что собственно могу ему написать: классно, супер :roll:

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение T3elvira » 09 июл 2018, 22:44

Привет Катюш! Я голос свой отдала конечно за истории. Мне твоих очень не хватает. Но конечно тебе решать в первую очередь, а мы поддержим любое твоё решение.
Я не согласна по поводу того что твои истории не форумовского формата!!!
Бывает читаешь вроде сюжет интересный но так сложно читать, как то очень заковыресто написано. А у тебя я люблю и сами сюжеты и то как ты их пишешь :thumbup: читаешь и как будто фильм смотришь, настолько ты умеешь все красиво изложить что картинки сами в голове всплывают :)

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение BeLianoshka » 09 июл 2018, 22:45

Зашла и зависла :P
Проголосовала за истории!

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение T3elvira » 09 июл 2018, 22:51

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Всегда пожалуйста :D Это от души :wink:
Каждый проект требует энергии, мне кажется, - это нормально, что после каждой истории требуется подзарядка :wink:
"У батареи" может стать еще хуже, поэтому я каждый раз маленькими шажочками "делаю хобби", потому что без реализации творческого потенциала, реальная жизнь тоже становится несколько не в радость :roll:
Как найти баланс между реалом и хобби сама не знаю :|
Знаю, что важно не быть одному!
Почему люди скупятся не отзыв? Это очень интересный вопрос.
Я часто думаю над ним, когда гуляю по Красной, особенно в пятницу или в субботу вечером: совершенно разные творческие личности пытаются реализовать свой творческий потенциал, смотрю около одних постоянные зрители, да что уж там, я сама очень люблю парочку молодежных групп, которые выступают каждую вторую субботу, возле других никого. При том, что есть очень талантливые товарищи, которые очень тихонечко стоят, творят - их словно не замечают, то ли дело в энергетике, то ли в антураже...
Может, просто мало кто знает о твоих историях? А еще люди стали скупее на эмоции, слова...
Сказать "я люблю тебя, мне нравится то, что ты делаешь" - это ведь, на самом деле, страшно, особенно незнакомому человеку.
Я сама порой не говорю, потому что боюсь, задумываюсь, а нужно ли это человеку? У него своя "тусовка", я ничего такого не умею и что собственно могу ему написать: классно, супер :roll:

Подписываюсь под каждым словом. Действительно читаешь с огромным удовольствием, а как дело доходит до комментариев, эмоций и впечатлений много, а вот напечатать :icon_e_confused: сразу в кусты :icon_e_confused: сложно мне мысли свои выложить на письме, вот если бы в живую сказать :roll: :)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение klon-nik » 09 июл 2018, 22:55

Я к узкому кругу "своих" вряд ли могу быть причислена, наблюдаю в основном из кустов. Лично мне и твои истории, и вообще все твое творчество нравятся очень-преочень. Делай то, к чему лежит душа. Есть идея для истории- пусть будет история, фотосет- тоже хорошо, они у тебя очень "вкусные"

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение LebedKate » 09 июл 2018, 23:10

Ari81, Насть, я сама пока не нашла этот пресловутый баланс, то тянет творить без остановки, то ухожу в реал и читаю книги запоем :) В пятницу едем в Питер (к Питеру :mrgreen: ), думаю, за разговорами на кухне получу прилив вдохновения и по возвращении сяду писать, даже актёры на роли уже подобраны :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я сама порой не говорю, потому что боюсь, задумываюсь, а нужно ли это человеку?

А автор сидит и думает, какую же хрень он написал, раз людям даже сказать нечего :mrgreen:

BeLianoshka, голос приняла :) Надо уже собираться с мыслями, в отпуске это особенно хорошо выходит :)

T3elvira писал(а):Источник цитаты Действительно читаешь с огромным удовольствием, а как дело доходит до комментариев, эмоций и впечатлений много, а вот напечатать сразу в кусты сложно мне мысли свои выложить на письме, вот если бы в живую сказать

Ир, вот это мне тоже знакомо. Вроде и могу писать, много и цветисто, а комментарии почему-то выходят кургузые :|

klon-nik, ты как раз из "своих", раз нравится моя писанина :) Я прекрасно знаю, что истории читает небольшой процент форумчан, в основном людям интересны фото и обзоры, какие-то тонкости, а не вот это вот всё. Кто-то вообще твёрдо убеждён, что читать на форуме нечего :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Ari81 » 10 июл 2018, 00:09

LebedKate писал(а):Источник цитаты В пятницу едем в Питер (к Питеру ), думаю, за разговорами на кухне получу прилив вдохновения и по возвращении сяду писать, даже актёры на роли уже подобраны

Питер - это ведь вообще почти "Мекка" для вдохновения :wink:
Желаю обрести вдохновение и наполниться творческой энергией для рождения новой истории 8)
Последний раз редактировалось Ari81 10 июл 2018, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение BABY LOVE » 10 июл 2018, 01:02

Проголосовала за "Всего по-немногу", потому что в этом сама жизнь. Люблю и истории, и хвасталки новыми пошивушками, и просто красивые качественные фото как одетых, так и раздетых кукол, и опросы, и конкурсы, в общем - любой кипиш кроме ухода к батарее в обнимку с Ктулху.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А твои истории "не в формате" - имхо одни из самых крутых на форуме :oops:

Подписываюсь :clap:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение alha » 10 июл 2018, 09:45

Проголосовала за "всего по-немногу"
пусть будет всё! Главное чтоб не затишье,как у меня в теме...
С удовольствием смотрю и читаю :P
Отписываюсь редко,это да 8)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Dana Skully » 10 июл 2018, 10:53

Проголосовала за "истории", хотя мне все нравится. Очень нравятся твои интерьеры.
Конечно, делай то, на что есть вдохновение, силы и время.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Веста » 10 июл 2018, 13:05

Будь собой, я к тебе прихожу не за чем то конкретным, а потому что тут много всего и интересно) История так история, фото сеты тоже вкусно. Просто поговорить (послушать :roll: ) - с удовольствием! Ну а по времени смотри сама ;) "формата/неформата" не существует, и впихивать свое творчество в чужие рамки.. Тебе интересно? хочется поделиться? супер! читатели всегда найдутся :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Nagato-chan » 10 июл 2018, 16:24

LebedKate, Ну мне последняя история вполне приглянулась) Я голосовал за *всего по немногу*. Это значит не делать прям все-все, а на что хватает сил, времени и желания, то и делай. Мы всему будем рады.
Закрыть тему не выход, даже если она пока ничем не заполняется. Как говорят выше, читатели всегда найдутся. Не всегда комментящие, но читатели.::)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Kessaria Ellia » 10 июл 2018, 16:40

LebedKate, проголосовала за "всего понемногу" - на что будет настроение и время. А насчет "неформатности" - мне например нравится не одна тема на форуме (включая и твою), причем все пишут по-разному и о разном, так что я только "за" разнообразие всеми лапами. Другое дело что иногда реал бьет меня ключом по башке и другим органам, и мой мозг тогда тупит и не всегда выдает внятные комментарии.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение LebedKate » 10 июл 2018, 19:03

Ari81 писал(а):Источник цитаты Желаю обрести вдохновение и наполниться творческой энергией для рождения новой истории

Думаю, для этого мне достаточно несколько дней отдохнуть :)

BABY LOVE, спасибо большое :) Я давно анализирую корни этой внезапной убатарейности, мысли есть, а значит всё решаемо :)

alha, у меня сейчас тоже бывают периоды тишины, когда даже не захожу на форум, из-за навалившейся работы (приходится выходить в выходные иногда). Но с завтрашнего дня отпуск, буду отдыхать и набираться сил, опыт показывает, что я на попе ровно и пары дней не могу усидеть, начинаю что-то делать :)

Веста писал(а):Источник цитаты "формата/неформата" не существует

С этим согласна, тут скорее вопрос целевой аудитории :) Я сейчас много читаю Оруэлла и Паланика, запоем просто, что неизбежно накладывает отпечаток на все мои задумки, а читать такое после тяжёлого дня готовы не все. Вечером многим хочется разгрузить на форуме голову, это я прекрасно понимаю.

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Закрыть тему не выход, даже если она пока ничем не заполняется.

В принципе, если пропал интерес или человек перерос формат куклоисторий, это тоже вариант нормы. Но пока мне интересна подобная "игра", темка будет коптить :)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Другое дело что иногда реал бьет меня ключом по башке и другим органам, и мой мозг тогда тупит и не всегда выдает внятные комментарии.

Вот наверно у меня как раз оно, вечерами даже комп не включала, потому что на работе он меня достал.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Nagato-chan » 10 июл 2018, 20:16

Ну, если пропал интерес, то человек просто уходит с форума и все. Тоже вариант- у меня есть опыт ухода с форума.
Главное- в вопросах увлечений получать пользу и удовольствие, а не мучаться)) Чего всем и желаю

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение LebedKate » 10 июл 2018, 21:37

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Главное- в вопросах увлечений получать пользу и удовольствие, а не мучаться))

Понятное дело, я же это делаю в первую очередь для себя. Опрос создан, чтобы понять, что из своего творчества нести на форум.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Ari81 » 10 июл 2018, 21:41

LebedKate писал(а):Источник цитаты С этим согласна, тут скорее вопрос целевой аудитории Я сейчас много читаю Оруэлла и Паланика, запоем просто, что неизбежно накладывает отпечаток на все мои задумки, а читать такое после тяжёлого дня готовы не все. Вечером многим хочется разгрузить на форуме голову, это я прекрасно понимаю.

На форуме трудно разгрузить голову, лично мне, например, то фоток насмотришься - всю ночь ворочаешься, думаешь, классная, может и мне надо :lol: Или начинают мысли в голову лезть: что бы такое сделать из увиденного, потом утром как зомби ходишь, потому что полночи думал, полночи делал - не выспался :mrgreen:
Почему, например, я не против подражателей и писателей фанфиков, потому что, во-первых, так может родиться что-то превосходящее оригинал (и история знает такие примеры) или просто интересная вещь, которая подтолкнет к первоисточнику. Поэтому популяризация "тяжелых" книг очень нужная вещь!
Я вот очень люблю, когда вечером книга/история может настолько сильно занять мои мысли, что я отвлекусь от повседневных проблем :wink:
Знаешь, я думаю, что на глубокую вещь трудно вот так сходу дать отзыв, надо осмыслить. Я помню, что мне, порой, надо было ночь "переспать", чтобы написать что-то более менее внятное на новую главу твоей истории :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение LebedKate » 11 июл 2018, 14:27

Ari81 писал(а):Источник цитаты Почему, например, я не против подражателей и писателей фанфиков, потому что, во-первых, так может родиться что-то превосходящее оригинал (и история знает такие примеры) или просто интересная вещь, которая подтолкнет к первоисточнику. Поэтому популяризация "тяжелых" книг очень нужная вещь!

С этой точки зрения полностью согласна :) Иногда после общения с автором темы открываю для себя новую музыку или крутые книги, я это называю "перекрёстное опыление" :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Знаешь, я думаю, что на глубокую вещь трудно вот так сходу дать отзыв, надо осмыслить. Я помню, что мне, порой, надо было ночь "переспать", чтобы написать что-то более менее внятное на новую главу твоей истории

Тоже верно. А иногда пока читаешь, в голове куча мыслей, лезут друг на друга, а писать садишься и понимаешь, что надо это всё структурировать. Сама зачастую не всегда сразу пишу комментарий :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Barbinga » 11 июл 2018, 18:38

LebedKate, Как большой ценитель коротких историй и желательно без любовных драм проголосовала за 2 пункт. По-хорошему для просто фотосетов нужна вторая тема, но так как сама на это до сих пор решиться не могу, советовать не буду. А главное, чтобы Вам самой это было не в напряг, а в удовольствие.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение LebedKate » 11 июл 2018, 19:05

Barbinga писал(а):Источник цитаты Как большой ценитель коротких историй и желательно без любовных драм проголосовала за 2 пункт.

Принято :) Честно сказать, сама устала от историй про любовь, потому все задумки сейчас без любовной линии. И подумываю возобновить пирожки :)
Barbinga писал(а):Источник цитаты По-хорошему для просто фотосетов нужна вторая тема, но так как сама на это до сих пор решиться не могу, советовать не буду.

Тут тоже согласна, сейчас даже на эту тему время есть далеко не всегда, а уж на реализацию всех задумок и подавно, кучу всего заболотила и отложила на неведомое потом :|

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, с. 332

Сообщение Kana Montero » 11 июл 2018, 19:20

LebedKate писал(а):Источник цитаты И подумываю возобновить пирожки :)

Уррррааааа!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: ФР-депрессяшки #1

Сообщение LebedKate » 11 июл 2018, 19:24

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Уррррааааа!!!!

И не только :mrgreen:

Тут у меня в заначке завалялось кое-что :wink:

ФР-депрессяшки

#1

в мире неизменно
правят смерть и тлен
лишь одно нетленно
полиэтилен
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, ФР-депрессяшка #1, с. 332

Сообщение Kana Montero » 11 июл 2018, 19:28

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Класс!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Небольшой опрос, ФР-депрессяшка #1, с. 332

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2018, 20:33

Блеск! :mrgreen: Тем более для кукол тема пупырки особенно актуальна.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей