Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение Ninchik » 13 апр 2018, 20:44

Новая история, ура!!! Начало, можно сказать, обычное, новенький на корпоративе. Причем новенький с мозгами. Айтишник - это отдельная каста. Ну вляпался с женой шефа, с кем не бывает? Новенький же, не обязан знать кто и на ком женат. Плохо, конечно, что она его так зацепила. Да и врач-реаниматор тоже не к добру. Но может все не так плохо? Почитаем, узнаем. :)
Очень приятно увидеть старых знакомых в новом амплуа, и особенно приятно увидеть новых героев. Алина красавица и это платье ей очень идет.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение LebedKate » 13 апр 2018, 21:16

Ninchik писал(а):Источник цитаты Новенький же, не обязан знать кто и на ком женат.

Да, и кольцо она, как ты наверно заметила, не носит.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Алина красавица и это платье ей очень идет.

Кстати, с этого платья идея истории и появилась, как ни странно :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение Ninchik » 14 апр 2018, 10:46

LebedKate писал(а):Источник цитаты Да, и кольцо она, как ты наверно заметила, не носит.

Кстати, а что это она кольцо не носит? И ее муж тоже.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение LebedKate » 14 апр 2018, 16:53

Ninchik, да ты знаешь, как-то так сложилось, что не носят и не особо на эту тему заморачиваются. Для России это, к слову, не такая редкость.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение Ari81 » 14 апр 2018, 17:58

Да! Да! Новая история, ура! :D
Интересные герои, сразу захотелось узнать про них побольше. Стиль написания как всегда восторг!
Только чего ж Антон так про себя самокритично "унылое г...." А еще мне не очень понятно ( в смысле , как можно на спор менять свою судьбу, странный поступок для айтишника (тут либо сама судьба вмешалась либо это глупость, с которой придется что-то делать?)
Странно, что жена шефа пришла на корпоратив, раз она в компании не работает :roll: (ну для меня так, я такого не встречала)
А в каком жанре будет история (чтобы можно было гипотезы строить 8) )?
Катя, очень рада новой истории, люблю, когда можно погадать, построить теории, когда герои живые, и за них переживаешь всем сердцем, спасибо :angel:
Жду продолжение.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение LebedKate » 14 апр 2018, 18:51

Ari81 писал(а):Источник цитаты Только чего ж Антон так про себя самокритично "унылое г...."

Самокритичен сверх меры, есть такой грех. Ну и немного злой самоиронии.
Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще мне не очень понятно ( в смысле , как можно на спор менять свою судьбу, странный поступок для айтишника

Я бы не сказала, что это смена судьбы, скорее волшебный пендель и немного любопытства с желанием узнать, а смотрят ли вообще хорошие работодатели подобные сайты с резюме. Оказывается смотрят. У Антона до того момента ещё была иллюзия, что хорошее место можно получить только через знакомства и рекомендации.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Странно, что жена шефа пришла на корпоратив, раз она в компании не работает

Такова была воля шефа, кто с ним будет спорить? Плюс Алина работает аудитором и с компанией мужа иногда пересекается.
Ari81 писал(а):Источник цитаты А в каком жанре будет история

Надо подумать. Но не в стиле Марвел точно, что-то я ушла в другую степь при проработке сюжета. Скандалы, интриги, расследования, социалочка. Как всегда, в общем.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение Ari81 » 14 апр 2018, 19:00

LebedKate писал(а):Источник цитаты Самокритичен сверх меры, есть такой грех. Ну и немного злой самоиронии.

Понятненько, значит судьба у персонажа интересная, раз такой "компот" (самокритичность и самоирония) в такой красивой и сексуальной голове :wink:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Такова была воля шефа, кто с ним будет спорить? Плюс Алина работает аудитором и с компанией мужа иногда пересекается.

Ага, значит она все-таки работает в компании и, вполне возможно, еще встретится с Антоном 8)
LebedKate писал(а):Источник цитаты Скандалы, интриги, расследования, социалочка.
- Все как я люблю, уже предвкушаю вкусную историю :angel:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение Dana Skully » 14 апр 2018, 19:38

Ура! Новая история! Немного непривычно, что герои живут в Москве.
Алина очень красивая.
Описание корпоратива тоже повеселило. Даже немного грустно стало, давно на корпоративе не была :) .

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение LebedKate » 14 апр 2018, 19:46

Ari81, мне кажется, неглупым людям в принципе свойственна самокритика и доля самоиронии. Герой достаточно в себе уверен, чтобы над собой же и подтрунивать, по самооценке это не бьёт.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ага, значит она все-таки работает в компании и, вполне возможно, еще встретится с Антоном

Ты не совсем поняла (или я не так написала). Работает она в другой компании, которая занимается аудитом. Аудиторские проверки проходят каждый год, пару раз в компанию Хмелевского отправляли в том числе и Алину, так они и познакомились. Аудиторы же сидят у проверяемых минимум месяц безвылазно и иногда без перерывов на обед)) (у нас сейчас как раз такая проверка, занимают переговорку, гоняют нашу бедную кофемашину и хлещут вёдрами казённый кофе. Падлы)

Dana Skully, я тут поняла, что про Россию с её реалиями писать гораздо интереснее, чем про выдуманные миры. У нас тоже всё чудесато :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение Ari81 » 14 апр 2018, 20:29

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ты не совсем поняла (или я не так написала).

Это я не так написала, я имела ввиду, что физически (пусть и временно, на момент проверки) она бывает в компании, где работает Антон, так? :roll:
LebedKate писал(а):Источник цитаты мне кажется, неглупым людям в принципе свойственна самокритика и доля самоиронии. Герой достаточно в себе уверен, чтобы над собой же и подтрунивать, по самооценке это не бьёт.

Почему я подумала про "компот": самоироничный человек – это не только тот, кто «может первым посмеяться над собой» (и тогда он силён, уверен в себе, знает свои уязвимые места и слегка над ними посмеивается, тем самым уменьшая их влияние и значимость), но это еще может быть человек, который не уверен в себе, и посредством самоиронии как бы озвучивает свои недостатки, с подтекстом: "Я от этого комплексую и, чтобы вы обо мне плохо из-за этого не подумали, лучше сам всё выложу первым", а что касается самокритики, она ведь тоже разная, бывает здравая, а бывает, негативная самокритика, когда человек критикует себя, нанося удар по самооценке и формирует многочисленные комплексы, бывает еще, когда критикует ради того, чтобы похвалили, опять же повысить самооценку (тут конечно не тот случай). Просто пока о персонаже мало известно, вот я и подумала, что за этими характеристиками (самокритичность и самоирония), может быть, в принципе, все что угодно спрятано :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение LebedKate » 14 апр 2018, 20:35

Ari81 писал(а):Источник цитаты Это я не так написала, я имела ввиду, что физически (пусть и временно, на момент проверки) она бывает в компании, где работает Антон, так?

Она бывает, но не каждый год.

Про самоиронию у Антона всё же первый случай (когда "может первым посмеяться над собой").

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение Ari81 » 14 апр 2018, 20:52

Жаль, а я уж подумала, что из них получится красивая пара :angel:
Понятно, от этого еще интереснее :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 1 Отвратительный вечер, с. 323

Сообщение LebedKate » 14 апр 2018, 21:05

Ari81, да ладно, муж у неё тоже ничего, фактурный :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр

Сообщение LebedKate » 19 апр 2018, 21:25

Глава 2. Великолепный экземпляр

Как там в писании? Не возжелай жены ближнего своего, так вроде. Следовать этой догме, однако, решительно не получалось, Антон жену ближнего желал зверски и ничего не мог с собой поделать. Счастье, что она не работает в их компании, иначе, сталкиваясь с ней ежедневно, он точно уже поехал бы крышей или выкинул какой-нибудь номер, поставивший крест на его дальнейшей карьере.
Чтобы избавиться от навязчивых мыслей об Алине, Антон с головой ушёл в работу и спустя пару месяцев неожиданно обнаружил, что испытательный срок ему урезали и приняли в штат, а по итогам ударного труда выплатили неплохую премию. У руководителя он был на хорошем счету, не провалил ни одной задачи, а что стояло за подобным приступом трудоголизма, так никто и не узнал.
Изображение
Лёжа на тахте, Антон бесцельно пялился в стену. Денег с новой работой существенно прибавилось, но куда их тратить? Машина его на ходу и вполне устаивает, в плане одежды он непритязателен, а доставшаяся в наследство от деда небольшая квартира в сталинке недалеко от Маленковской избавила от необходимости впрягаться в ипотеку. Можно было бы сводить девушку в какой-нибудь пафосный кабак, но единственная девушка, которую он мечтал хоть куда-то сводить, точно не оценит подобный порыв.
Изображение
Он сполз с тахты и начал одеваться. Раз девушку не пригласить, так хоть пива купит. Алкоголь Антон почти не употреблял, но иногда мог побаловать себя бутылочкой хорошего крафтового пива, тем более недавно неподалёку открылся замечательный магазин, где за пару бумажек номиналом в сто рублей можно было взять 0,33 отличного портера. И скачать из сетки какой-нибудь фильм, предварительно прошерстив отзывы на Кинопоиске.
Дальнейшие события душного летнего вечера он смог восстановить лишь по полицейским сводкам, многочисленным постам в социальных сетях и рассказам родных и друзей. Для него же вечер завершился в момент, когда кто-то неизвестный неожиданно нанёс удар по голове тупым тяжёлым предметом. Всё произошло настолько внезапно, что как-то минимизировать ущерб здоровью, не говоря о том, чтобы увернуться или убежать, шансов у него не было. Возможно, будь он чуть более собранным…
Изображение
Били долго и с остервенением. В угасающем сознании до последнего бились лишь две мысли – «За что?» и «Если убьют, Алину больше не увижу». Ответ на первый вопрос он успел частично получить, поскольку один из напавших злобно выкрикивал что-то наподобие «Чтоб вы все сдохли, алкаши ё*аные!» Это было даже обидно, поскольку жизнь Антон вёл практически трезвую, но возразить напавшим он, само собой, уже не мог.
В тот вечер ему повезло дважды.
Буквально через пару минут после того, как напавшие отморозки ретировались, оставив на дорожке сквера недвижное искалеченное тело, мимо с корги на поводке проходил сосед Антона по лестничной площадке, дядя Гриша. Он и вызвал скорую. Пробок в этот час уже не было, так что спустя всего десять минут после звонка соседа жёлтый реанимобиль, разрывая ленивую ночную тишину тревожным воем сирены, летел по городским улицам, не встречая препятствий на своём пути. Случай был сложный, подражатели печально известных «Чистильщиков» били от души. И, несмотря на все усилия хирургов, пациент, «Трофимов Антон Владимирович, 29 лет, ЗЧМТ, сочетанная травма грудной клетки, разрыв селезёнки и желчного пузыря», продолжал вяло болтаться между этим светом и миром без печалей. Оставалось только наблюдать, какой же выбор он в итоге сделает, прогнозов врачи не давали, родня же потихонечку начинала грызню за вожделенные метры столичной недвижимости, которые взбалмошный дед посмел отписать младшему внуку, обойдя вниманием более нуждающихся наследников.

- Ну что скажешь? – женщина в белом халате и маске, натянутой до самых глаз, отвернулась от окна и бросила взгляд на вторую, стоящую у постели недавно поступившего пациента.
- Всё сделала, повезло, что сегодня моё дежурство, так что никто ничего не видел, - ответила вторая, с любопытством рассматривая лицо парня, неподвижно лежащего на функциональной кровати. Кардиомонитор тихо и ритмично попискивал, - Надеюсь, в этот раз сработает.
Изображение
- Хотелось бы, - женщина в маске подошла к кровати и осторожно провела по щеке мужчины холёными пальчиками, - Человек, находящийся на грани жизни и смерти, молодой, достаточно крепкий. Отличный экземпляр, жаль будет, если умрёт.
- Не в мою смену, - хмыкнула вторая, - В худшем случае останется собой. А он хорошенький, да?
- Я смотрю, тебя на них так и тянет, - чуть язвительно ответила женщина в маске, снова отходя к окну.
- Ты на Уварова что ли намекаешь? – хихикнула вторая, - Так то для души, а тут чисто эстетическое удовольствие, проще говоря, поглазеть безнаказанно на красивого мужика. А как думаешь, если препарат подействует, каким он станет?
Изображение
- Не знаю, Лёля, - женщина устало вздохнула, порылась в кармане, достала сигарету, размяла её между пальцами, чуть стянула маску и закурила, выпуская дым в приоткрытое окно, - Это всегда лотерея.
- Если начмед узнает, что мы тут нарушали санэпидрежим, выдерет меня на пятиминутке, как сидорову козу, - первая встала рядом и прикурила у собеседницы сигарету.
- Мне с ним поговорить? – та ухмыльнулась, чуть приподняв бровь.
Изображение
- Давай пока отложим тяжёлую артиллерию на крайний случай, - снова хихикнула первая, - А я всё-таки верю, что в этот раз получится.
- Время покажет, Лёля, только время.
Последний раз редактировалось LebedKate 20 апр 2018, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Kana Montero » 19 апр 2018, 21:42

А вот и Оля...
:shock:
Что-то у Антохи полоса невезения, влюбился не в ту женщину, напали отморозки, теперь ещё и эксперименты ставят :shock:

Но интереееесно!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение LebedKate » 19 апр 2018, 21:50

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Что-то у Антохи полоса невезения

Я бы сказала, у Антохи сейчас начинается полоса веселухи :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Kana Montero » 19 апр 2018, 21:52

LebedKate писал(а):Я бы сказала, у Антохи сейчас начинается полоса веселухи :mrgreen:


Сама доброта :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Kessaria Ellia » 19 апр 2018, 21:54

LebedKate, а мне интересно, чего они ему вкатили и как оно должно подействовать?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение LebedKate » 19 апр 2018, 22:01

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Сама доброта

Ну так если бы не милая барышня, скинул бы наш пациент тапки и сказочке конец, а теперь вот только начало :mrgreen:

Kessaria Ellia, а оно уже в следующей главе и начнёт действовать :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Anmire » 19 апр 2018, 22:14

Ёлки бежевые :shock:
Пока это всё, чем я могу выразить свои впечатления. Точнее, мыслей куча, но все они - вопросы.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2018, 22:22

Мда, вот и вышел Антон "пивка купить" :crazy: А Алина его так и не "отпускает" похоже после того вечера :icon_e_smile:
Дамочки, похоже, обе "в теме" :twisted: Как и начмед (а может, он и продвигает эти исследования\эксперименты?).
Рада была увидеть Ши.
Действительно, интересно, каким Антон станет, если "средство" подействует :think: Это же не первых их "эксперимент", как я поняла? Были и другие, и проходили они вполне удачно?
У Антона\молодого Рона, похоже, новое тело? :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение LebedKate » 19 апр 2018, 22:32

Anmire писал(а):Источник цитаты Точнее, мыслей куча, но все они - вопросы.

Так задавай) Вдруг что-то окажется не спойлером, тогда смогу ответить :)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это же не первых их "эксперимент", как я поняла? Были и другие, и проходили они вполне удачно?

Не первый, другие тоже были, хоть и крайне редко.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Антона\молодого Рона, похоже, новое тело?

Не, он всегда на этом сидел, единственное тело, у которого тон полностью совпал с тоном головы, кисти только пришлось взять хотовские. Иногда подумываю о пересадке на фицен, как-то уже привыкла к ним, это более дрищеватое.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2018, 23:12

LebedKate писал(а):Источник цитаты Не первый, другие тоже были, хоть и крайне редко
Хочется, конечно, скорее узнать, что же стало с теми стальными. Но я не буду торопить события)
LebedKate писал(а):Источник цитаты Не, он всегда на этом сидел
Видимо это я только сейчас смогла его заценить, а то раньше он все в одежде да в одежде был :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Ninchik » 19 апр 2018, 23:23

Не повезло Антону, оказался не в то время не в том месте :( Но в одном ему точно повезло - умереть просто так ему не дадут. Хотя, это сомнительная удача, конечно, учитывая непредсказуемое действие опытного препарата.
Я так поняла, что одна из девушек Алина и именно ей симпатичен Антон?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Mansy » 19 апр 2018, 23:42

Похоже парень - попаданец, только не из тех. что в параллельные миры, а по жизни. Интересная история получается!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Anmire » 20 апр 2018, 07:41

LebedKate, да в том и дело, что вопросы в духе - кто, зачем, что будет и т.п. Впрочем, а вдруг и правда ответишь :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение LebedKate » 20 апр 2018, 21:23

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Видимо это я только сейчас смогла его заценить, а то раньше он все в одежде да в одежде был

Да просто это не самое красивое тело на взгляд фиценолюба, вот и не свечу :mrgreen:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Я так поняла, что одна из девушек Алина и именно ей симпатичен Антон?

Я там в тексте слегка накосячила, сейчас подредактирую. Симпатичным его назвала Оля, личность второй женщины пока не раскрываю, вообще решила героев вводить постепенно, не вываливая всех и сразу :wink:

Mansy писал(а):Источник цитаты Похоже парень - попаданец, только не из тех. что в параллельные миры, а по жизни.

Да уж, для этого героя в тот день звёзды встали как-то криво :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты Впрочем, а вдруг и правда ответишь

Запросто :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Ari81 » 20 апр 2018, 21:34

LebedKate писал(а):Источник цитаты а что стояло за подобным приступом трудоголизма, так никто и не узнал.

Cherchez la femme... 8)

Ох, и вправду великолепный экземпляр! Какой торс - м-м-м, вкуснятина!
Глава очень насыщенная событиями и информацией! Катя, как емко и сочно ты пишешь, просто балдею, легко читается, а еще нравится легкий флер юмора, смягчающий совсем не смешную ситуацию:
LebedKate писал(а):Источник цитаты продолжал вяло болтаться между этим светом и миром без печалей.

А вот это, одно предложение, а печальная суть очень многих людей в одной фразе, и так гадко становится на душе:
LebedKate писал(а):Источник цитаты родня же потихонечку начинала грызню за вожделенные метры столичной недвижимости,

LebedKate писал(а):Источник цитаты взбалмошный дед
А дед-то, разумный, судя по всему Антон трудолюбив, аккуратен с деньгами, не мот, порядочный, судя по всему он самый достойный из внуков :wink:
Кто же вторая незнакомка?! Надеюсь, скоро узнаем.
Фото с огоньками (это же боке, кажется, называется, да?) очень атмосферные! Я словно слышу шум дороги, вдыхаю вечерний воздух, сигаретный дым... А еще на фото чувствуется, какой тяжелый день был у врача, что она действительно сделала все, что было в ее силах.
И, конечно, мне жутко интересно, что же за эксперимент поставили над парнем? :shock:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение LebedKate » 20 апр 2018, 21:43

Ari81 писал(а):Источник цитаты А дед-то, разумный, судя по всему Антон трудолюбив, аккуратен с деньгами, не мот, порядочный, судя по всему он самый достойный из внуков

Именно так. А ещё Антон единственный, кто искренне любил деда, проводил у него уйму времени, потому что старик был просто кладезем всяких знаний по истории. Антону с ним было очень интересно. И он единственный, кто постоянно ухаживал за дедом в последний год, когда того разбил инсульт, и искренне горевал, когда тот умер. Завещание и для него было шоком, он думал, что квартира достанется детям (отцу Антона и его сестре), а дед сделал вот такой финт ушами.
Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще на фото чувствуется, какой тяжелый день был у врача, что она действительно сделала все, что было в ее силах.

У неё вообще очень тяжёлая работа, а в свете нынешних оптимизаций и преобразований она не всегда на ногах стоит после ночного дежурства. Да и постоянно видеть чужую боль, смерть, очень тяжело для такого холерика, как Ольга.
Ari81 писал(а):Источник цитаты И, конечно, мне жутко интересно, что же за эксперимент поставили над парнем?

Я бы не назвала это экспериментом, но об этом дальше.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: "Супергерой", глава 2 Великолепный экземпляр, с. 324

Сообщение Ari81 » 21 апр 2018, 02:16

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Всё сделала, повезло, что сегодня моё дежурство, так что никто ничего не видел,

Эксперимент - это не совсем верное слово я подобрала, просто не знаю, как охарактеризовать, что сделала врач и что никто не видел :roll: И что за лотерея, в которой "повезло" поучаствовать Антону?
Вот я и подумала, что раз Оля реаниматолог, а Антон, скорее всего успел побывать на том свете какое-то время, то, возможно, это какие-то эксперименты с "возвращенцами", которые после "путешествия" приобретают интересные способности :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]