Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение Kessaria Ellia » 07 сен 2017, 10:35

LebedKate,
Скрытый контент: показать
в том-то и дело, что как раз ПВА и брала, но он оказался почему-то по фактуре прозрачным и на вид как гель, а не белый к которому я привыкла, и от него именно, что бумагу повело волнами. Наверное я в следующий заход действительно попробую карандаш или скотч. И пошерстю еще пару строймагов в поисках других цветов бамбукового полотна.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение LebedKate » 07 сен 2017, 10:57

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
нужен именно белый, от него не должно вести. А отклеить и переделать не получится? Полотно можно покрасить, кстати, краской или морилкой.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение Dana Skully » 07 сен 2017, 19:12

Саюри точно живая, то задумчивая, то удивленная, то растерянная.
Крис похож! Но это, наверно, прототип, по нему портретка? Я не знаю кто это :oops: .

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение LebedKate » 07 сен 2017, 19:40

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Но это, наверно, прототип, по нему портретка? Я не знаю кто это

Да это прототип, актёр Джереми Реннер, на его героя и сделан Крис :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение Kessaria Ellia » 08 сен 2017, 10:34

LebedKate,
Скрытый контент: показать
та мне будет быстрей новых палочек нарезать, чем отколупывать. Насчет покраски я еще подумаю - а то мне нравится и этот цвет светлого дерева, который получается в результате.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение LebedKate » 08 сен 2017, 11:19

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
ещё как вариант можно покрыть пеноплекс акриловым грунтом и сверху на пва налепить этим деревяшки. Но я сама не пробовала, за результат не могу поручиться.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение katydid » 08 сен 2017, 19:35

большая сила налагает такую же большую ответственность

Тоже мне человек-паук выискался )))
По 13й главе - отец Рона очень рациональный человек, хотя и видно, что решение не выгонять Саюри далось ему не слишком легко. Николь очень непосредственна и так изголодалась по новым людям и впечатлениям - вон как в Саюри вцепилась. Сама Саюри такая рассудительная девушка, пипец просто :)

14я. Утро с пирогом - невероятно прекрасно, они все такие живые. Отношения Николь и Рона показанны очень хорошо, и приятно, что Саюри смогла присоединиться и почувствовать себя своей хотя бы в это утро.
Тьма хамит. Верю, что Саюри сильнее. Но кстати, в этой версии нет такого ощущения, что неразлучники обязательно должны быть вместе. Может это состояние Саюри после всехф передряг и потери возлюбленного, но вот кажется, что они вполне могут стать просто друзьями и каждый жить своей жизнью.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение LebedKate » 08 сен 2017, 19:42

katydid писал(а):Источник цитаты Но кстати, в этой версии нет такого ощущения, что неразлучники обязательно должны быть вместе. Может это состояние Саюри после всехф передряг и потери возлюбленного, но вот кажется, что они вполне могут стать просто друзьями и каждый жить своей жизнью.

Да потому что пока там до "вместе" как до луны. Рону она просто нравится, не до потери пульса, как раньше, а ей вообще не до мужиков и отношений. Я ещё заметила, что Рон в этой версии совсем не собственник.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья

Сообщение LebedKate » 10 сен 2017, 15:32

Глава 15. Друзья

Так паршиво давно себя не чувствовал. Чёрт, да я же без задней мысли помогал ей, всё для неё делал, а что получил в ответ? Оказывается, меня подозревают чёрт знает в чём! Да в жизни никогда так с женщинами не поступал! И не хочется уже никаких гостей, даже жаль, что они за дверью и нет возможности позвонить и отменить встречу, а после отвезти Саюри домой и оставить в покое, чтобы ещё чего не напридумывала.
Изображение
- Чувааааааак! – радостно взревела Тара, стоило только приоткрыть дверь, - Дай в дёсны облобызаю, засранец, сто лет не виделись!!!
- Ну привет подруга, - я непроизвольно растянулся в улыбке, звонко чмокая её в щёку. Тара – это Тара, одной фразой она способна разрядить любое напряжение, и пусть многие считают её невоспитанной хамкой, меня подруга сестры искренне восхищает.
Изображение
- Так, ты мне бухлишко приготовил? Я ваш тусыч прогуляла с этой командировкой, ща буду навёрстывать бездарно просранный вечер, пока остальные не подгребли, - она всунула мне в руки пакет из магазина, - На, похомячим под вискарик.
- Ты проходи в гостиную, остальные скоро будут, - я пошёл следом за ней из прихожей.
Изображение
Изображение
- Да супер, я по вам пипец как соскучилась. Опа… - она впервые заметила Саюри, которая наблюдала всю сцену встречи с ошарашенным видом. Ооооо чёрт, вот об этом я её должен был предупредить.
Изображение
- Тара, познакомься, это Саюри, - я быстро встрял между ними, - Саюри, это Тара, они с моей сестрой дружат с начальной школы.
- Рооон, ты привёл домой девушку! – Тара картинно потрогала мой лоб и тихо добавила, - Давно вместе? Чего от нас прятал?
- Тара, Саюри не моя девушка! – выпалил я, а Саюри при этом покраснела, как помидор.
Изображение
- Нет? – подруга снова пощупала мой лоб, - Ты дебил что ли? У тебя дома сидит охрененная красотка и ты мне заявляешь, что…
- Тара, блин! – рявкнул я, - Саюри из другого мира! Я просто помогаю ей освоиться в нашем, тебе что, Диего не сказал?
- Нет, - та растерянно захлопала глазами и повернулась к Саюри, - Чикуль, ты это, извини...
Изображение
- За что? – сдавленно спросила она, всё ещё пытаясь прийти в себя.
- Да на всякий случай извини, - выпалила Тара.
- Хорошо, на всякий случай извиняю, - Саюри не выдержала и прыснула.
Изображение
- Всё, конфликт исчерпан, - отрапортовала мне Тара и плюхнулась на диван, - Чувак, тащи уже девочкам выпить, чего как не родной? Саюрик, ты чего пить будешь?
Изображение
- У меня кофе, - улыбка как-то сразу сползла с её лица, она бросила на меня такой виноватый взгляд, что захотелось срочно выгнать Тару, сварить этой недоверчивой ведро треклятого кофе, а потом сгрести в охапку и сто раз извиняться за свои слова.
Изображение
- Он остыл, я сварю тебе другой, - как же я надеюсь, что по моему тону она поймёт, что я не злюсь на неё, что сам мечтаю забыть поскорее этот дурацкий разговор, оставивший в душе неприятный осадок.
- Спасибо, - и вот передо мной уже прежняя Саюри, ради улыбки которой я готов выворачиваться наизнанку.
Изображение
- Эмммм, чуваки, а вы точно не того, не в отношеньках? – Тара переводила удивлённый взгляд с меня на Саюри.
- Нет, Тара, Рон просто мне помогает, он спас мне жизнь, за что я ему безмерно благодарна, - тихо ответила та.
Изображение
- А зря, он у нас клёвый перец, я б на твоём месте клювом не щёлкала, - заявила ей подруга.
- Налетайте! – я поставил на стол кружку с кофе и два бокала с виски, один из которых был заполнен почти до краёв.
Изображение
- Во, лучший друг всегда знает, чего хочет женщина! – Тара махнула сразу половину своего бокала. Я хотел уже присесть рядом с ними, но тут звонок начал верещать без остановки. Руку дам на отсечение, что это Диего.

Приехали сразу все – Диего, Крис, Ник и Гвен, Такеши и Моника. В просторной гостиной сразу стало шумно, тесно и весело.
- Ну привет, головная боль ты наша, - Диего радостно расцеловал ошеломлённую Саюри в обе щёки, - Как тебе наш дерьмовый мир?
Изображение
- Н-нормально, - пролепетала она.
Изображение
- Диего, ты бы хоть представился для приличия, а то бросаешься сразу на девушку, а ей и так не по себе, - мягко отстранила его Гвен, - Привет, Саюри, я Гвен, брат много о тебе рассказывал, так что рада, наконец, с тобой познакомиться.
- Я тоже рада, - Саюри заметно расслабилась, - Рон и Николь говорили о тебе, ты ведь не против, что я заняла твою комнату?
Изображение
- Ой, да конечно не против, я всё равно там давно не живу, - улыбнулась сестра и повернулась ко мне, - Слушай, представь уже нашу банду как следует, а то что мы за тебя обязанности хозяина выполняем?
Изображение Изображение
- Извиняюсь, - я привычным жестом взъерошил волосы на макушке, - Саюри, знакомься с остальными. Это Ник, мой лучший друг и без пяти минут муж моей замечательной сестрёнки. Это Такеши и Моника.
Изображение
- Пока единственные женатики, - вставила Тара комментарий.
- Кто? – удивлённо спросила Саюри.
- Муж и жена, - пояснил я, - Чувствую, Тара скоро сильно обогатит твой словарный запас. А это Диего…
- Штатный кобель, - опять встряла Тара.
Изображение
- И горжусь этим! – загоготал тот.
- А что такое «кобель»? – поинтересовалась Саюри. На несколько секунд повисла тишина, все даже растерялись.
- Я тебе потом объясню, - тихо сказал я и показал Таре кулак, - А это Крис, он Проводник и именно благодаря ему мы смогли попасть в твой мир. Очень, к слову, вовремя.
Изображение
- Крис, расскажешь потом, как открываешь другие миры? Для меня, признаюсь, это звучит как сказка, у нас нет подобных людей, - видно было, что в глазах Саюри зажёгся огонёк любопытства.
Изображение
- Да, с радостью расскажу, - Крис сел рядом с ними на диван.
- Рон, давай уже расчехляй бухло, хозяин ты или хрен собачий? Тут у народа трубы горят! – отрезала Тара, и мне ничего не осталось, как потащиться к бару, пока остальные наперебой расспрашивали Саюри.
Вечер покатился своим чередом. Ребята пили, общались, Саюри заметно повеселела в их обществе. С одной стороны это радовало, но с другой я поймал себя на мысли, что начинаю раздражаться на Криса. Слишком близко к ней он сидел, слишком заворожённо слушала она его объяснения, как открываются другие миры. Вот его она не боится и ни в чём не подозревает, а я, значит, какой-то не такой.
Изображение
- Рон, можно тебя на пару слов? – тихо спросила сестра.
- Да, пойдём, - я бросил последний тяжёлый взгляд в сторону друга и пошёл с Гвен на небольшую террасу, - Что-то случилось?
Изображение
- У меня нет, а вот с тобой явно что-то творится, - заметила сестра.
Изображение
- Ты не против? – я закурил, глядя на вечерний город. Гвен всегда была слишком проницательна.
- Ты вроде не куришь, - с беспокойством отметила сестра, - Рон, что с тобой происходит?
Изображение
- Вот ты скажи мне, - спросил я, не глядя на неё, - Я что, действительно похож на подонка?
Изображение
- Так, давай уже рассказывай всё, - она начала терять терпение.
Изображение
- Да чего рассказывать? – махнул я рукой, - Спас девушку на свою голову, оплатил ей лечение, нашёл дом, выбил документы, даже вон учебники, блин, заказал! От чистого, мать его, сердца! И сегодня она мне заявила, что боится, как бы я не потребовал от неё за спасение… Ну, думаю, сама понимаешь, что. Вот просто так, на пустом месте! Я даже повода не давал, я мыслей подобных не имел, а меня ррррраз! и мордой в дерьмо, - я со злостью раздавил окурок и закурил вторую сигарету, - Ты ведь знаешь, я никогда не был сволочью. Да, иногда действовал, не подумав, но не вредил же этим никому! Так какого хрена она меня боится? От Криса вон не шарахается, хотя он и десятой части не сделал, только мир открыл, но он вон хороший, а я, б**дь, страшный и опасный!
Изображение
- Рон, - Гвен погладила меня по плечу, - Она просто тебя не знает так хорошо, как мы. Возможно, у неё есть негативный опыт, поэтому она и не доверяет никому.
- Но…
Изображение
- Послушай меня, пожалуйста, - она мягко меня остановила, - Эта девушка пережила сильнейшее потрясение. Она попала в совершенно незнакомый мир, где полностью зависима от тебя, от твоей воли. И она совсем не знает, что ты за человек. Зато в курсе, что ты стоишь у власти, а теперь скажи мне, много ли в Парламенте таких же, как ты, кто и не подумал бы воспользоваться своим влиянием и её зависимостью?
- Да добрая половина бы сделала из неё личную игрушку, особенно некоторые, - меня передёрнуло от одной мысли, что Саюри могла встретить не меня, а, например, советника Мэнси, известного своими извращёнными развлечениями, на которые почему-то до сих пор все закрывали глаза.
Изображение
- Вот! Пойми, у тебя есть власть, а власть развращает, не все способны противостоять соблазну. Не все такие, как ты, Рон! И она пока присматривается к тебе, пытаясь убедиться, что может доверять. Она ведь не сказала, что ты подлец, она просто поделилась своими страхами с тобой. Но поскольку она тебе нравится, тебя это задело.
Изображение
- И что мне делать? – вздохнул я.
- Дай ей время. Она должна привыкнуть к этому миру, к тебе, узнать тебя лучше. Да и тебе не мешало бы узнать получше её. Вот что тебе о ней известно?
- Ну она Воин, пробудивший невероятную силу, которую они называют божественной и жутко боятся. За это её пытались убить. Их мир отстал от нашего в плане технического оснащения, поэтому ей тут почти всё в новинку.
Изображение
- И всё? – я с удивлением посмотрел на сестру, - Рон, что ты знаешь о её семье? Друзьях? Интересах? А может быть она была замужем? Молчишь? Брат, ты понятия не имеешь, как жила эта девушка, ты даже сейчас не видишь, в каком диком напряжении она находится, она же как оголённый нерв, как бы ни старалась это скрыть. Ей сейчас очень нужна поддержка, люди, которым она могла бы доверять.
Изображение
- Ну вон Крису она похоже доверяет, - буркнул я.
- Рон! Хватит уже! Она просто ощущает себя в большей безопасности в компании, вот и всё! Возможно, останься она с ним один на один, будучи при этом полностью от него зависимой, тоже бы держала дистанцию.
- Думаешь? – с надеждой спросил я.
Изображение
- Предполагаю. Не дави на неё сейчас, не срывайся и не обижайся. Ей нужно время, чтобы привыкнуть, пойми ты это. Если она тебе действительно нравится, будь рядом, ненавязчиво, искренне интересуйся ею. Ну тебе ведь интересно, как она жила до встречи с тобой?
- Конечно!
- Вот и узнавай потихонечку. Запоминай, анализируй, делай выводы, уж что-что, а слушать и слышать ты у меня прекрасно умеешь. Она откроется только когда поймёт, что с тобой ей ничего не угрожает, вот тогда она и снимет свою маску. А пока даже мы не знаем, какая настоящая Саюри.
Изображение
- Спасибо, сестрёнка, умеешь ты мозги вправлять, - я обнял Гвен.
- У меня работа такая, - засмеялась она, - Ладно, пойдём обратно, пока нас не начали искать.

Изображение
- Ну вы чё там застряли-то? – пьяно скалилась Тара, - Тут вон без вас уже Саюрику жизнь устроили!
Изображение
- В смысле? – я с подозрением покосился на Криса, но он сейчас не сидел рядом с Саюри, а вот она заметно оживилась.
- Рон, Такеши, узнав, что я Воин, предложил мне прийти в его школу боевых искусств и продемонстрировать мастерство владения мечом, - радостно сообщила она, - И возможно я смогу преподавать там и зарабатывать на жизнь! Ну правда же здорово?
Изображение
- Слушай, да это потрясающая идея! Такеши, ты голова! Саюри даже не понадобится знание нашего языка, чтобы начать работать.
- Да, я смогу учиться параллельно, - она буквально сияла от радости.
Изображение
- Я рад, если смогу тебе помочь, Саюри, я ведь прекрасно понимаю, как тяжело не иметь в мире своего места и призвания.
- Спасибо вам всем, что помогаете, - она совсем смутилась, - Вы ведь совсем не обязаны этого делать.
Изображение
- Эй, подруга, ты ещё не врубилась? – Тара обняла её за плечи, - Ты у нашего Рона дома! Здесь случайных людей не бывает, так что ты тоже теперь часть нашей дружной банды, а банда своих никогда не бросает, правда, Рон?
- Абсолютная правда, - с улыбкой ответил я.
Последний раз редактировалось LebedKate 23 ноя 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение Kana Montero » 10 сен 2017, 15:38

Офигенно круто!
Тара... Это Тара! Как хорошо, что она есть в этой версии :clap: :clap: :clap:

Разговор Рона и Гвен очень понравился, Гвен молодец, вправила брату мозги! :clap:

И отличная идея с школой боевых искусств! То что надо для Саюри!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение LebedKate » 10 сен 2017, 15:54

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Гвен молодец, вправила брату мозги!

Работа у неё такая - мозги впавлять :mrgreen:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты И отличная идея с школой боевых искусств! То что надо для Саюри!

Да, ей крупно повезло, что у Такеши есть своя школа и что он быстро понял, как помочь Саюри поскорее найти своё место в новом мире.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Anmire » 10 сен 2017, 17:49

Как Рона штырит :mrgreen:
А за Саюри я очень рада! Она впервые немного расслабилась и готова к некоторой самостоятельности.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение LebedKate » 10 сен 2017, 17:52

Anmire писал(а):Источник цитаты Как Рона штырит

Обидно ж, э! :mrgreen: Он от души, а ему вот так подозрения в морду.
Anmire писал(а):Источник цитаты Она впервые немного расслабилась и готова к некоторой самостоятельности.

Да, теперь ей будет проще :)

Кстати, в главе висит ружьё, которое однажды выстрелит :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 18:57

И не хочется уже никаких гостей, даже жаль, что они за дверью и нет возможности позвонить и отменить встречу
А ведь то, в этой ситуации друзья уже под дверью, вроде как даже у лучшему! Хоть Рон развеется, да и Саюри тоже :crazy:
Дай в дёсны облобызаю, засранец, сто лет не виделись!!
Почему-то жутко повеселило :mrgreen: Видимо, на контрасте с размышлениями Рона и с окончанием прошлой главы.
Так вот ко придумал это прозвище "Саюрик" - Тара)) Блин, так мило, вот кто умеет разрядить обстановку с помощью пары фраз :icon_e_smile:
Я прямо так и ждала, когда же будет момент, когда Рон начнет палиться по поводу своего истинного отношения к Саюри :icon_e_biggrin:
Да уж, что Тара, что Диего - никакой "заботы" о Саюри - говорят, что думают и радуются :D
Вот его она не боится и ни в чём не подозревает, а я, значит, какой-то не такой.
Действительно, даже обидно как-то за Рона стало :icon_e_confused:
Когда Гвен с Роном вышли на террасу, у Гвен такой взгляд внимательный, действительно, от нее ничто не скроется.
О, вот и новых говнюков "подвезли" - Мэнси-извращенец... да уж, не Макнейлом едины :crazy:
У Рона с Гвен такие приятные отношения. Да и вообще, во всей семье Уэлти. И Банда его - молодцы! Круто, что у Саюри будет работа, которая ей по душе.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение LebedKate » 10 сен 2017, 19:08

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так вот ко придумал это прозвище "Саюрик" - Тара))

Ну :mrgreen: Она вообще моя звезда любимая. Если где назревает жопа, зови Тару, она всё опошлит :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я прямо так и ждала, когда же будет момент, когда Рон начнет палиться по поводу своего истинного отношения к Саюри

Да ему на самом деле больше обидно, что он вот всё делает, а его за это по мордасам. Ну это как патологически честного заподозрить в воровстве, его так же нахлобучит.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у Гвен такой взгляд внимательный, действительно, от нее ничто не скроется.

Она психотерапевт, ей положено :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, вот и новых говнюков "подвезли" - Мэнси-извращенец...

О, ты нашла ружьё :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 19:16

LebedKate писал(а):Источник цитаты Если где назревает жопа, зови Тару, она всё опошлит
В этом ее "фишечка")) И очень даже знаковая :thumbup:
LebedKate писал(а):Источник цитаты О, ты нашла ружьё
Судя по тому, что у "ружья" даже сейчас фамилия есть, похоже, "выстрелит" оно знатно :evil:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение LebedKate » 10 сен 2017, 19:19

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Судя по тому, что у "ружья" даже сейчас фамилия есть, похоже, "выстрелит" оно знатно

Оно выстрелит обязательно, но немного в неожиданную сторону :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 19:21

LebedKate писал(а):Источник цитаты но немного в неожиданную сторону
Тем интереснее :wink:

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение T3elvira » 10 сен 2017, 20:48

Глава "отпадная" :clap: посмеялась от души :D
Как шикарно показан шок от происходящего на лице Саюри. И Тара такая "своя в доску " болдею от ее манеры общения.
Гвен умничка ,проницательная сразу вникла в ситуацию и все разложила Рону по полочкам.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Dioskur » 10 сен 2017, 20:56

было интересно увидеть человеческие воплощения твоих героев.))
Глава несказанно порадовала. Убеждаюсь в сотый раз, что Саюри крупно повезло оказаться в руках Рона,а не кого-то другого. Однако, не покидает ощущение того, что скоро и черная полоса подкатит к Саюри :?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение LebedKate » 10 сен 2017, 21:04

T3elvira писал(а):Источник цитаты Как шикарно показан шок от происходящего на лице Саюри.

О да, пригодился заветный ракурс :mrgreen:
T3elvira писал(а):Источник цитаты Гвен умничка ,проницательная сразу вникла в ситуацию и все разложила Рону по полочкам.

Гвен психотерапевт, причём очень наблюдательный, да и брата знает, как облупленного. Та что мозги она ему вправила очень качественно.

Dioskur писал(а):Источник цитаты Однако, не покидает ощущение того, что скоро и черная полоса подкатит к Саюри

Подкатится. Тьмой зовут, она же только и ждёт удобного момента.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Dioskur » 10 сен 2017, 21:07

LebedKate, про тьму ясно (вопросик уточняющий, тьма внутри- основная тема истории?)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение LebedKate » 10 сен 2017, 21:23

Dioskur писал(а):Источник цитаты вопросик уточняющий, тьма внутри- основная тема истории?

Думаю, что основная тема - борьба Света и Тьмы внутри одного конкретного человека.

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Tae » 10 сен 2017, 23:08

Классное продолжение)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Dana Skully » 11 сен 2017, 08:31

Очень понравилась глава!
Интерьер у Рона классный, а балкон какой! Но мне было бы не по себе от высоты на таком балконе :oops: .
Тара великолепна.
Очень хорошо, что Саюри побывала в компании друзей Рона, надеюсь, с работой у Такеши все получится, она всех поразит своим умением владеть мечом.
Спойлер с Мэнси многообещающий, неужели тоже бедным А-шкам достанется?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 14. Непонимание, Лица-2, с. 279

Сообщение LebedKate » 11 сен 2017, 09:22

Tae, спасибо :) К сожалению, сейчас больше одной главы в неделю не выходит.

Dana Skully, я сама живу на 25 с панорамным балконом, это не так страшно, как кажется :)
Про школу Такеши тоже будет, Саюри ещё всех удивит :wink:
От Мэнси уже достаётся, но пока его спасает правительственная неприкосновенность.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Piccoloriccio » 12 сен 2017, 12:59

Ура-ура, банда в сборе! Таааара :lol: :lol: :lol: она от такого количества вискаря не лопнет?
Классные всё-таки сестрички у Рона)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Lakshmi_RO » 12 сен 2017, 16:14

LebedKate, как же мне нравится читать твою историю! Вроде, ни экшена, ни интриг как таковых. Но при этом очень душевно и позитивно. Как я люблю!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение LebedKate » 12 сен 2017, 17:47

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты она от такого количества вискаря не лопнет?

Не лопнет, ходить только будет по синусоиде какое-то время :mrgreen:

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Вроде, ни экшена, ни интриг как таковых. Но при этом очень душевно и позитивно.

Для Саюри сейчас сам новый мир - один сплошной экшен, не знаешь, откуда что вылезет. Пока да, всё тихо-мирно, ружья развешиваются потихонечку, герои знакомятся.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 15. Друзья, с. 280

Сообщение Lakshmi_RO » 12 сен 2017, 22:16

LebedKate писал(а):Источник цитаты ружья развешиваются потихонечку

Интригующе. ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей