Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 12. Семья, с. 276, Кросс-формат, с. 277

Сообщение LebedKate » 30 авг 2017, 22:21

Tae писал(а):Источник цитаты А в истории хочется какого то экшена Только вы не обижайтесь.

Ну пока в истории будет больше бытовухи, но пару неожиданных поворотов обещаю :)

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 12. Семья, с. 276, Кросс-формат, с. 277

Сообщение Tae » 30 авг 2017, 22:26

LebedKate, Преданно жду))
Вы не обижайтесь только, что мало комментирую. Правда жду)) Просто на форум редко щас вылезаю. Раз в месяц где то получается(( У себя в теме тоже застой.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 12. Семья, с. 276, Кросс-формат, с. 277

Сообщение LebedKate » 30 авг 2017, 22:36

Tae, я сама сейчас больше сижу с телефона, глаз быстро устаёт после операции. Надеюсь завтра получить мебель, тогда в выходные будет глава :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 12. Семья, с. 276, Кросс-формат, с. 277

Сообщение Ninchik » 31 авг 2017, 13:09

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ради какой великой цели? Вредить семье, от которой напрямую зависит её выживание? За-чем?? Я правда не могу понять. Она же после этого и часа не проживёт, а помирать в её планы точно не входит.

А вот об этом я не подумала :oops:

Новенький такой серьезный парень :) А Рыжая прекрасна в роли искусительницы. Она у тебя такая классная, что я не устаю ею любоваться :)
Какая у тебя знатная банда собралась :) Но ведь банда не бывает из двух человек да? ;) Показывай остальных :) Или парни теперь тоже члены банды?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 12. Семья, с. 276, Кросс-формат, с. 277

Сообщение LebedKate » 31 авг 2017, 18:37

Ninchik писал(а):Источник цитаты А вот об этом я не подумала

Саюри никогда не станет пилить сук, на котором сидит :)

Ninchik писал(а):Источник цитаты Но ведь банда не бывает из двух человек да? Показывай остальных Или парни теперь тоже члены банды?

Пока в банде эти двое, остальные дамы делают вид, что не знакомы с этой шпаной :mrgreen: А мужики просто в шоке :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема

Сообщение LebedKate » 01 сен 2017, 19:59

Глава 13. Энергосистема

Изображение
- Саюри, а ты правда настоящий воин?! – по Николь было видно, что она долго решалась задать мне этот вопрос.
- Да, правда, - ответила я, - Мои папа и бабушка тоже Воины, так что я пошла по их стопам.
- А мама? – она с любопытством посмотрела на меня, поудобнее устроившись на небольшом диване в комнате, что раньше принадлежала её старшей сестре, а сейчас была предоставлена в полное моё распоряжение.
Изображение
- А мама у меня из земель, где дуют холодные ветры и почти всегда идёт дождь. Папа спас её и ещё несколько человек из её города во время одного из заданий, - охотно рассказывала я историю знакомства родителей, умело скрывая, насколько болезненны любые воспоминания о семье, навсегда оставшейся в Земле Воинов, - А позже понял, что полюбил. И когда маме и её односельчанам пришла пора возвращаться, предложил ей остаться и стать его женой. А позже и я появилась, у меня потому глаза и отличаются от большинства Воинов, они цветом как у мамы. И светлая кожа тоже, Воины обычно более смуглые.
Изображение
- Как романтииииично, - со вздохом протянула Николь, - А теперь брат тебя спас. Вдруг у вас тоже что-то сложится?
Изображение
- Ну… Я как-то не думала об этом, - я ощутила, что уши начали гореть, хорошо, что сестра Рона этого не видит. Рон, безусловно, очень приятный и привлекательный молодой мужчина, но после смерти Тоширо что-то перегорело во мне. И я не уверена, что снова смогу кого-нибудь так полюбить.
- Ой, я это вслух сказала? – она тут же залилась краской, - Прости, я ужасно бестактная…
Изображение
- Всё хорошо, не переживай, - я слегка улыбнулась ей, и тут в дверь негромко постучали, - Открыто!
- Девчонки, я там вкусненького принёс, спускайтесь, потом ещё наболтаетесь, - Рон просунул голову в приоткрытую дверь.
- Уже идём! – радостно вскочила Николь и снова схватила меня за руку, - Саюри, пошли скорее!

Изображение
- Ну, с чего начать рассказ о новом мире? – Рон поудобнее устроился на широком диване в гостиной.
- Расскажи про энергосистему, пожалуйста, - я приняла из рук Николь протянутую чашку и принюхалась, - Что это?
Изображение
- Латте, - улыбнулась она, - Брат говорит, что я его божественно варю, правда, Рон?
- Абсолютная, - кивнул он, отпивая из чашки.
Изображение
- Саюри, это кофе с молоком, - пояснил мистер Кристиан, - В вашем мире есть кофе?
Изображение
- Впервые слышу это слово, - честно призналась я, снова с подозрением принюхалась, аромат был смутно знакомым, так что я решилась сделать небольшой глоток, чтобы не обижать хозяев, - А, так это же бобовый отвар! Мы пьём его для общего тонуса и бодрости. Никогда бы не подумала, что в него можно добавлять молоко. Очень вкусно!
- Я тебе потом капуччино сделаю, это ещё вкуснее, - с гордостью ответила Николь, - Ладно, Рон хотел рассказать про энергосистему.
Изображение
- Да, - кивнул Рон и отставил свою кружку, - Сама энергосистема появилась в нашем мире чуть более трёх тысяч лет назад, собственно от этого момента и ведётся новое летоисчисление. Я уже говорил, что она чем-то напоминает нервную систему, но при этом не проводит электрические импульсы в мозг, а служит сосудом для особой энергии, которая способна влиять на клетки организма своего носителя. Есть шесть уровней развития энергосистемы, для удобства их стали обозначать различными буквами алфавита от B до G.
Изображение
- У меня энергосистемы нет, поэтому я у них тут А-шка, - вздохнула Николь.
- Но это же не делает тебя хуже, да и не твоя это вина, - пожала я плечами.
Изображение
- Саюри, люди несовершенны, абсолютное большинство считает именно энергосистему единственным своим достоинством. А подростки к тому же ещё и жестоки, - ответил отец Рона.
- Я понимаю, мистер Кристиан.
Изображение
- Ты у нас тут самая любимая младшая сестрёнка, а не А-шка, - Рон ласково приобнял Николь за плечи и продолжил, - У людей с энергоуровнем от В до D обычно развиты базовые способности – сила, скорость и регенерация. Скажем, ваше оружие может их ранить, но эта рана достаточно быстро затянется, причинив им минимальный дискомфорт. И чем выше энергоуровень, тем сложнее справиться с таким человеком или нанести ему хоть какой-то ущерб. А вот у тех, у кого энергосистема Е и выше, появляются уникальные способности, которых нет у носителей низкого энергоуровня. Начиная с Е люди являются сенсорами, то есть способными ощутить энергосистему и её уровень. Кто-то может летать, кто-то плавать под водой, преобразуя кислород из молекул воды в пригодный для дыхания, про силу, скорость и регенерацию вообще молчу, там обычные пули просто отскакивают.
- А у тебя какой уровень? – с любопытством спросила я.
- У нас с папой G, это последний, Высший уровень, обычно такие люди и стоят у власти в нашем мире.
Изображение
- Но получается, что я тоже сенсор, раз чувствую вашу энергосистему? – я наморщила лоб и задумалась, - А у доктора Райли её, выходит, не было?
Изображение
- Нет, Саюри, ты не сенсор, - ответил мистер Кристиан, - G ощущают все, это нормально, у таких людей очень сильный энергетический фон. А у нас с сыном он ещё сильнее, поскольку мы влияющие – можем воздействовать на клетки чужого организма, а не только свои.
- Ничего себе… - я переводила изумлённый взгляд с Рона на его отца, - Это очень сложно понять, если честно. Оказывается, существуют сверхлюди, способные летать, влиять на чужие клетки, открывать другие миры…
- Ну это у нас только Проводники умеют, - вставила слово Николь.
- Проводники? Рон, разве не ты открыл вход в мой мир? – удивилась я.
Изображение
- Нет, конечно, это был Крис, я тебя с ним ещё познакомлю, он у нас редкостный бука, - засмеялся Рон, - Проводники способны улавливать колебания волн другого мира и синхронизировать его с нашим в точке максимального сближения. Я не совсем точно знаю, как они это делают, но думаю, Крис тебе охотно расскажет.
- Звучит, конечно, очень непонятно, - призналась я после недолгого молчания, - Но я здесь, а мои преследователи не смогли вам навредить, поэтому и не верить своим глазам было бы глупо.
- Саюри, а расскажешь нам про воинов? - с интересом спросила Николь, - Рон говорил, что вы тоже необычные!
Изображение
- В своём мире да, - ответила я, - Но для вашего мира я не настолько сильна, хотя у меня и не было возможности сравнить. Физически Воины сильнее и выносливее, чем остальные жители нашего мира, более быстрые и ловкие. Вдобавок к этому мы постоянно тренируемся с самого детства, потому что зарабатываем на жизнь, нанимаясь на службу. Но в плане технического оснащения наш мир безнадёжно отстал от вашего, у нас прошло всего полтора тысячелетия со времён глобальной катастрофы. Мы до сих пор иногда находим древние печатные книги и механизмы, но не всегда понимаем, как они работают, потому что многие учёные погибли. Язык в печатных книгах тоже не всегда знакомый, многие до сих пор не расшифрованы. Хотя вот рентген-аппарат освоили, даже научились ремонтировать. И огнестрельное оружие, - вздохнула я.
Изображение
- Саюри, Рон рассказал, что у тебя есть особая сила, - включился в разговор мистер Кристиан, - Я бы хотел узнать о ней поподробнее.
- Да, конечно, я понимаю, что вы беспокоитесь о своей семье, - кивнула я и начала подробнейший рассказ про катастрофу, Сохэя и его Дар, про страх Воинов перед этим Даром, и про то, что в итоге это оказалось вовсе не детской сказкой.
Изображение
- Сначала я ужасно испугалась, открыв эту силу в себе, до конца не могла поверить, что это не галлюцинации, но потом научилась полностью контролировать её и приняла решение использовать только для защиты более слабых. К сожалению, остальные Воины остались глухи ко мне, ими руководили страх и ненависть, поэтому они и собирались избавиться от меня, - как избавились от Тоширо, мысленно добавила я.
Изображение
- И у тебя не было соблазна спастись и поставить их на место? – спросил отец Рона, неотрывно глядя на меня.
Изображение
- Был, - честно призналась я, - Но я смогла с ним справиться. Поддайся я соблазну и мой конец был бы вопросом времени. Я же убеждена, что большая сила налагает такую же большую ответственность. Сильный должен защищать слабых, а не притеснять их. Иначе мир вновь скатится к глобальной катастрофе, как уже было в его истории.
- Ты можешь жить у нас столько, сколько потребуется, - сказал отец Рона после продолжительного молчания.
- Мистер Кристиан, я безмерно вам благодарна за ваше великодушие, но мне бы очень не хотелось стеснять вас или доставлять вам неудобства, - тихо ответила я, - Я для вас всё равно чужой человек, непонятный. Я постараюсь побыстрее устроиться и найти отдельное жильё.
Изображение
- Не переживай об этом, Саюри, - ответил он, - Это совершенно новый для тебя мир, тебе предстоит ещё многое узнать, а мы в свою очередь будем тебе помогать.
- И я буду помогать тебе! – радостно выкрикнула Николь.
Изображение
- Мы все поможем, Саюри, - улыбнулся мне Рон.

Изображение
- Рон, можно тебя спросить? – я успела поймать его у входной двери.
- Да, конечно, спрашивай.
- Почему ты мне помогаешь? Зачем ты вообще меня спас?
- Саюри, ты же сама сказала, что сильный должен защищать слабых. По-другому поступить в той ситуации я бы не смог.
- Но ты же этим стеснил своих родных, - покачала я головой.
Изображение
- Слушай, ну неужели ты думаешь, что я поставил их перед фактом? – вздохнул он, - Нет, я спросил у отца, не против ли он. Был бы против, отказался бы без раздумий.
- И что бы ты делал, если бы он отказался? – поинтересовалась я.
- Ну что… Нанял бы рабочих для установки дверей в своей берлоге или напрягся бы и снял тебе жильё, - пожал он плечами, - Саюри, да знаю я за собой этот грех сначала делать, а потом думать о последствиях, но ведь всё хорошо сложилось, верно?
- Верно, - слегка улыбнулась я, - Просто я привыкла просчитывать последствия заранее, потому и спросила. Ты извини, не хотела тебя задеть.
Изображение
- Ты меня не задела, - он наклонился и легко поцеловал меня в щёку, - Всё, до завтра, Николь обещала мне пирог, так что ждите в гости с самого утра!
Дверь за ним давно закрылась, а я так и продолжила стоять, уставившись на неё расширенными от удивления глазами.



- Ах, какие прекрасные люди! Ах, как я им благодарна! Бе-бе-бе! Сю-сю-сю! – злобно шипела Тьма, - Слушай, бесплотное, это точно не твоя работа, нет?
- О чём ты? – поинтересовалось Божество, - Хотя, подожди, не спеши с ответом. Полагаю, эта девушка встретила в новом мире достойных людей, верно?
- Достойных людеееееей! Да, встретила, ходит перед ними на цырлах! Слышишь, ты? Воин, наделённый огромной силищей, готов вывернуться наизнанку из благодарности! Меня сейчас стошнит! – брезгливо выпалила Тьма.
- Тебя не может стошнить, ты бесплотна, - напомнило ей Божество.
- Это образное выражение, бестолочь! Об-раз-но-е! Хватит уже придираться!
- Я не придираюсь. Я испытываю искреннюю радость, что ещё один прекрасный Воин доказал тебе силу своего духа и доброту сердца.
- Ещё не доказал, - прошептала Тьма и мерзко захихикала, - Сила духа, говоришь? Ну посмотрим, где окажется твоя хвалёная сила духа, когда я посею зёрна сомнений в её душонке!
- Я думаю, что и это испытание она выдержит с честью.
- Тебе думать нечем, - передразнила Тьма, - Ты тоже бесплотно.
- Ты же сама говорила про образное выражение, - в тоне Божества прозвучали так редкие для него нотки иронии. Тьма же пожалела, что не может показать этому зазнайке язык.
Последний раз редактировалось LebedKate 21 ноя 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение Dioskur » 01 сен 2017, 20:29

Наконец божества,интересно наблюдать за их игрой. Папа Рона понял, что Саюри можно доверять и что она добрая.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение Kana Montero » 01 сен 2017, 20:38

Очень интересный разговор про силу и энергосистему, всё понятно и логично :clap:
Видно, как радуется Николь появлению Саюри в доме, ей всё-таки очень одиноко и это заметно.
Разговор Божества и Тьмы - вишенка на торте! Прелесть! Такой живой! :clap:
Скрытый контент: показать
И вот почему-то они у меня визуализируются в голове в человеческие образы, Божество представляется в виде буддистского монаха, а Тьма в моём представлении - Лиз Хёрли из "Ослеплённый желаниями"

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение LebedKate » 01 сен 2017, 21:02

Dioskur писал(а):Источник цитаты Папа Рона понял, что Саюри можно доверять и что она добрая.

Скорее он понял, что она честная и не подлая, ему этого достаточно, чтобы не особо беспокоиться за дочь.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Видно, как радуется Николь появлению Саюри в доме, ей всё-таки очень одиноко и это заметно.

Я чуть спойлерну, но она не так одинока, друзья у неё есть, просто девчонка безумно общительная, её на всех хватает :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Разговор Божества и Тьмы - вишенка на торте! Прелесть! Такой живой!

Разговор как бы намекает :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2017, 21:59

Николь все-таки милаша :angel: Кажется, она готова обрести в лице Саюрика еще одну подружку?)
- И у тебя не было соблазна спастись и поставить их на место? – спросил отец Рона, неотрывно глядя на меня
Проверочка от отца Рона что надо :thumbup:
Что сказать, Рон и Саюри явно нашли друг друга) У одной "сильная сила", которая не сделала из нее "монстра" и у второго практически так же :D
Тьма и Божество снова добавляют "юмора", правда, я просто тащусь от того, как "язвит" Тьма :mrgreen: Посмотрим-посмотрим, что там за сомнения она посеет в душе Саюри :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение LebedKate » 01 сен 2017, 22:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется, она готова обрести в лице Саюрика еще одну подружку?)

Она с радостью :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что сказать, Рон и Саюри явно нашли друг друга) У одной "сильная сила", которая не сделала из нее "монстра" и у второго практически так же

Если задуматься, так оно и есть :) Рон мог бы вырасти избалованным мажором без моральных ценностей, однако своё испытание властью и силой выдержал. Ему повезло, что у них в каждом поколении был G, постоянно перед глазами достойные представители власти, так что было, с кого брать пример.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Посмотрим-посмотрим, что там за сомнения она посеет в душе Саюрик

Да в следующей главе и начнётся :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2017, 22:13

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ему повезло, что у них в каждом поколении был G, постоянно перед глазами достойные представители власти, так что было, с кого брать пример.
О да, а вот родись он, скажем, у кого-то из "нехороших" сенаторов, о которых ты упоминала... и к Саюри, скорее всего, отнесся бы иначе :( Окружение, воспитание, все дела :icon_e_confused: Примеры перед глазами были бы явно не из лучших.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение LebedKate » 01 сен 2017, 22:29

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О да, а вот родись он, скажем, у кого-то из "нехороших" сенаторов, о которых ты упоминала... и к Саюри, скорее всего, отнесся бы иначе

"Нехорошие" как правило сами G в первом поколении, реже во втором. Семья Уэлти в этом плане как аналог потомственных аристократов. Дети получают блестящее образование и хорошее воспитание, знают, что Высший энергоуровень - это в первую очередь огромная ответственность, а только потом плюшки. А вот многие, дорвавшись до шальной власти по факту рождения G, слегка слетают с катушек.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2017, 22:37

LebedKate писал(а):Источник цитаты "Нехорошие" как правило сами G в первом поколении, реже во втором.
:crazy: Оооо, тогда понятно... действительно, дорвались и отрываются по полной программе...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение LebedKate » 01 сен 2017, 22:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты действительно, дорвались и отрываются по полной программе...

Именно так. Хотя и им может прилететь, если перегнут палку. Ну про это тоже будет.

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение T3elvira » 01 сен 2017, 23:59

Ну вот ,УРА движемся дальше! Николь такой позитивчик лучше солнышка. Думаю они с Саюри станут как сестры.
А на фото с Роном прям малышка и такой себе защитник старший брат,КЛАСС. (Я старшая в семье и всегда мечтала вот бы иметь старшего брата . Вот Рон как раз и является таким )
Как точно показаны эмоции Саюри на фото где она высказала свои мысли вслух.
Ждём продолжения про силу духа Саюри, думаю она справиться.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение LebedKate » 02 сен 2017, 09:39

T3elvira писал(а):Источник цитаты Ждём продолжения про силу духа Саюри, думаю она справиться.

Время покажет. Тьма постоянно ищет слабые точки, в которые можно прицельно бомбить, действуя на нервы, даже в случае единичного проигрыша в покое Саюри она не оставит. У неё цель стоит - дождаться момент, когда Воин утратит контроль и сделает так, как она велит. Поддавшись на уговоры Тьмы один раз, Воин попадает на крючок, с которого практически невозможно соскочить.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение Ninchik » 02 сен 2017, 10:01

Ура!!! Новая глава!!! Николь просто душка, обожаю ее! Такая искренняя и непосредственная, просто чудо!
Очень понравился диалог про кофе. Николь назвала его Латте, как что-то само собой разумеющееся. Рон поддакнул и только мистер Кристиан объяснил что это кофе с молоком. Сразу видно, что он старше и мудрее.
И в ситуации с силой Саюри он так же задал очень важный вопрос. Видно что он опытный политик и умеет выделять главное.
А еще мне очень понравилась вся глава, даже придраться не к чему, хотя я честно пыталась, ты же меня знаешь :mrgreen:
Ох Рон, не удержался таки, чмокнул Саюри. Она теперь задумается что это было и что за этим последует.

Катя, как же мне нравятся вот такие диалоги Божества и Тьмы! Соглашусь с комментарием выше - вишенка на торте :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение Anmire » 02 сен 2017, 11:17

Николь такая прелесть восторженная. Обожаю её :D
На месте Саюри я бы не хотела оказаться. Столько всего непонятного, которое нужно как-то уложить в голове... Ей помогают освоиться, конечно, но всё равно ей ужасно сложно, хоть она и старается не показывать.

Божество и Тьма сделали мой день, особенно Тьма своей невозможностью показать язык :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, с. 278

Сообщение LebedKate » 02 сен 2017, 11:35

Ninchik писал(а):Источник цитаты Очень понравился диалог про кофе. Николь назвала его Латте, как что-то само собой разумеющееся. Рон поддакнул и только мистер Кристиан объяснил что это кофе с молоком. Сразу видно, что он старше и мудрее.
И в ситуации с силой Саюри он так же задал очень важный вопрос. Видно что он опытный политик и умеет выделять главное.

Папа там вообще мудрый и наблюдательный, так что считай, Саюри прошла последний "фильтр" :)
Ninchik писал(а):Источник цитаты А еще мне очень понравилась вся глава, даже придраться не к чему, хотя я честно пыталась, ты же меня знаешь

У меня по истории выходит так, что какие-то непонятки проясняются по ходу повествования. Это будет и с поцелуем в щёчку, кстати, уже в следующей главе.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Катя, как же мне нравятся вот такие диалоги Божества и Тьмы!

Мне они тоже нравятся, но сейчас они будут не так часто. Тьма выжидает удобный момент, а между этими моментами ещё много бытовухи, всё-таки мир новый, информации море и не только для Саюри, но и для читателей.

Anmire писал(а):Источник цитаты На месте Саюри я бы не хотела оказаться. Столько всего непонятного, которое нужно как-то уложить в голове... Ей помогают освоиться, конечно, но всё равно ей ужасно сложно, хоть она и старается не показывать.

Ей безумно тяжело сейчас, приходится справляться с безумным потоком информации, так что цнс на пределе, как бы она ни бодрилась.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Вона. Лица

Сообщение LebedKate » 03 сен 2017, 13:15

Вчера, выискивая на просторах гуглокартинок живые фото одного кукела, случайно наткнулась на фото девушки, которая для меня оказалась живым воплощением Саюри. И понеслась душа в рай :mrgreen: Нескольких нашла, хотя с Роном и Хизаши было просто, они портретки, надо было только выбрать подходящие фото. В общем, несколько товарищей в своём человеческом воплощении:

1. Саюри Каоно
Изображение

2. Тоширо Ашима
Изображение

3. Хизаши Ашима (он же Кэничи Мацуяма, который и играл Камуи)
Изображение

4. Ронан Уэлти (именно этот фотосет Уокера, на других что-то не то, не моё)
Изображение

5. Такеши Накахара
Изображение

Ещё Диего нашла, но там предсказуемо Бэкхем :mrgreen:
Последний раз редактировалось LebedKate 13 сен 2017, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, Лица, с. 278

Сообщение T3elvira » 03 сен 2017, 13:20

Действительно похожи :clap: Рон так вообще сразу представила в его квартире

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, Лица, с. 278

Сообщение LebedKate » 03 сен 2017, 13:25

T3elvira писал(а):Источник цитаты Рон так вообще сразу представила в его квартире

Это один из самых крутых его фотосетов на мой взгляд, хотя Уокер там на себя не очень похож, зато 100% Рон :)
Скрытый контент: показать
Мррррррррр :roll: Мечта, а не мужик, как по мне.
Изображение

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, Лица, с. 278

Сообщение T3elvira » 03 сен 2017, 13:32

LebedKate,
Скрытый контент: показать
Да почему самые лучшие уходят так рано :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, Лица, с. 278

Сообщение Caroline_Pride » 03 сен 2017, 13:35

О, как прикольно) Хотя, конечно, удобно, когда куклы-портретки и внешне так и так под персонажей подходят. Тоширо просто красавчик 8) Хм.... теперь хочется на остальных посмотреть :icon_e_confused:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, Лица, с. 278

Сообщение LebedKate » 03 сен 2017, 13:48

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хм.... теперь хочется на остальных посмотреть

Если буду находить фото, которые максимально близки, буду пополнять этот "фотоальбом" :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, Лица, с. 278

Сообщение LebedKate » 03 сен 2017, 13:52

T3elvira,
Скрытый контент: показать
T3elvira писал(а):Источник цитаты Да почему самые лучшие уходят так рано

Ох молчи, это вообще моя личная боль с 2013 года :(

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, Лица, с. 278

Сообщение Kana Montero » 03 сен 2017, 15:24

LebedKate,
Как здорово! Они выглядят именно так, как я себе их представляла!
Рон прекрасен, куда там Тоширо :oops:
Саюри просто красавица! :clap:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, Лица, с. 278

Сообщение Dioskur » 03 сен 2017, 15:37

Саюрик очаровательна. А мне казалось , Такеши постарше должен быть. Тоширо слааадкий :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 13. Энергосистема, Лица, с. 278

Сообщение LebedKate » 03 сен 2017, 15:42

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Рон прекрасен, куда там Тоширо

А вот передо мной обоих поставь, сдохну, как буриданов ослик :mrgreen:

Dioskur писал(а):Источник цитаты А мне казалось , Такеши постарше должен быть.

Такеши 29, выглядит вполне на этот возраст :) Они в истории все немного моложе (кроме Саюри).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей