Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 11. Не просто А, с. 273, Хозяйка салона (диорама), с. 274

Сообщение LebedKate » 16 авг 2017, 22:12

Ninchik, вот за это тебя и люблю, что заставляешь мои мозги работать :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 11. Не просто А, с. 273, Хозяйка салона (диорама), с. 274

Сообщение Ninchik » 16 авг 2017, 22:20

LebedKate, это взаимно! За то что адекватно реагируешь на мои "придирки" :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 11. Не просто А, с. 273, Хозяйка салона (диорама), с. 274

Сообщение LebedKate » 16 авг 2017, 22:56

Ninchik, так это не придирки, это мне сигнал, что какой-то момент, который для меня подразумевается по умлочанию, я не прояснила. И за это спасибо.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Phicen S23B (16+), Мэри Ли

Сообщение LebedKate » 20 авг 2017, 16:44

Я немного проморгалась, а в четверг получила новое мускулистое женское тело от Фицен :roll: Оно обалденное! Обалденное настолько, что грех скрывать это под одеждой. Тело предназначалось Мэри Ли, которая у меня исполнила роль спикера демократической партии (как оказалось, не спроста, но об этом ниже :twisted: ), подошло ей по тону идеально. Но потом наш змей-искуситель, который дядьРон, начал нашёптывать Саюрику, что тело следует отжать в фонд любимчиков, ибо нефиг :mrgreen: Примерила, разнотон на удивление минимальный. В итоге сошлись на том, что "в миру" девчонки сидят на Verycool, а для всяких особенных фото используют новое тело. На том и порешили.

Поскольку у нас тут все взрослые, обнажёнку под кат не прячу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь немножечко о самой героине. Вообще, на проходную роль спикера я планировала Ану, но неожиданно написала главу про Хизаши, из незасвеченных бошек была только вот эта новая, её и сняла. Даже имени в истории не называла, что интересно. Но потом стали происходить чудеса на полке. Деву моментально выцепил молодой Рон :shock: Я сначала думала, что полка - одно, а история - это история, ан нет! И вот как дело было.
Когда Рон пришёл в Парламент стажёром в неполные 24, всё его бесило. И бесило ровно до того момента, как из отпуска не вышла спикер партии его отца Мэри Ли. Тут он сразу приободрился, жизнь заиграла новыми красками, на гульки с лучшим другом было забито, начал Рон за коллегой увиваться. Увивался долго, но своего добился, роман был бурным, хоть и не очень долгим. Парень даже всерьёз подумывал жениться, но тут Мэри его быстро остудила, мол, милый, мне тридцать лет, я в разводе и с ребёнком в анамнезе, а тебе всего 24, сейчас перебесишься и пожалеешь о своём предложении. Он, конечно, бил себя пяткой в грудь, что он не такая, но Мэри была и старше, и мудрее, она понимала, что первая пылкая влюблённость не всегда оказывается на всю жизнь. В итоге потихонечку их отношения перешли в формат ненавязчивой дружбы. Когда она выходила замуж, то Рона пригласила, а он мало того, что пошёл и искренне за неё радовался, так ещё и угрохал всю премию на роскошный подарок.
А вот азиатки с тех пор стали его слабостью, да :twisted:
Так что пара с молодым - это такой навсегда застывший во времени момент, когда Рон и Мэри были на пике отношений. И для меня всё встало на свои места :)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 16:52

Мэри Ли, конечно, Вау! Такая женственная, соблазнительная леди. Но с некоторых ракурсов в глазах появляется легкая грусть. Надеюсь, не обижу, если скажу, что она мне чисто внешне нравится больше, чем Саюрик (не с Роном, а просто, типа девчонки- азиатки в сравнении).

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение LebedKate » 20 авг 2017, 17:02

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, не обижу, если скажу, что она мне чисто внешне нравится больше, чем Саюрик

Нет, конечно, на что тут обижаться? Мне они нравятся одинаково сильно, просто они очень разные, каждая хороша по-своему, у каждой есть как более выигрышные ракурсы, так и вообще провальные (у Саюрика их больше, щщи сложнее, что уж там :mrgreen: ). И да, я от неё тащусь :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2017, 17:26

LebedKate писал(а):Источник цитаты И да, я от неё тащусь
А на какие-то флэшбеки с ней и молодым Роном можно надеяться? :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение LebedKate » 20 авг 2017, 17:44

Caroline_Pride, да я вроде коротенько рассказала всё, зарисовок не планировала, но потом кто знает.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение Dana Skully » 20 авг 2017, 19:22

Ой, какая дама роскошная!
А Саюри мне больше нравится на более хрупком теле :oops: , с формами поскромнее :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение LebedKate » 20 авг 2017, 19:38

Dana Skully писал(а):Источник цитаты А Саюри мне больше нравится на более хрупком теле , с формами поскромнее

Кстати, у того тела, на котором сейчас Саюри, формы точно такого же размера, но оно менее мускулистое, чем новое. А ведь она Воин, вполне логично, что имеет развитую мускулатуру.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение Dioskur » 20 авг 2017, 19:44

Офигеть детализация :shock:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение katydid » 20 авг 2017, 19:48

Мне однозначно не хватает вот такого смайла Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение Dana Skully » 20 авг 2017, 20:02

LebedKate писал(а):Источник цитаты
Кстати, у того тела, на котором сейчас Саюри, формы точно такого же размера, но оно менее мускулистое, чем новое. А ведь она Воин, вполне логично, что имеет развитую мускулатуру.

Упс... а мне казалось, что ... формы меньше :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение LebedKate » 20 авг 2017, 20:50

Dioskur, отож :twisted:
katydid, да вот мне тоже :roll: Обалденное тело.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Упс... а мне казалось, что ... формы меньше

Грудь одинакового размера, а вот бицепсы и квадрицепсы у нового тела больше и рельефнее.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение Kana Montero » 20 авг 2017, 22:06

Новое тело просто роскошное, я понимаю Рона, который хочет отжать тело для Саюри :mrgreen:
Очень понравилось про молодого Рона, и если родится зарисовка - будет офигенно круто!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, с. 275

Сообщение LebedKate » 21 авг 2017, 15:40

Kana Montero писал(а):Источник цитаты я понимаю Рона, который хочет отжать тело для Саюри

Этого любимчика хлебом не корми, дай что-нибудь отжать в пользу своего фонда вечно во всём самом крутом нуждающихся :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Очень понравилось про молодого Рона, и если родится зарисовка - будет офигенно круто!

Да я же всё считай рассказала. Делать кучу новых декораций под отдельную небольшую зарисовку, если честно, не хочется и времени нет. Всё было более-менее ровно, без надрыва, расстались приятелями, поддерживают тёплые отношения. Разве что гульбанить после этого романа Рон перестал.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Лилит и Жизель

Сообщение LebedKate » 21 авг 2017, 15:58

Они наконец-то приехали! И если Жизель я думала продавать, то, только взяв в руки, резко передумала. Меня поражает её достоинство, мягкость и аристократизм, она прекрасна даже в своей родной марле, хотя маленькое чёрное платье ей подошло ещё лучше. Лилит же обладает какой-то необъяснимой демонической красотой, которая заставляет каждый раз останавливаться возле шкафа, доставать её и любоваться до бесконечности. Так что остались обе, каждая прекрасна по-своему.
Фото обрабатывала на больной глаз, так что они какие-то слегонца вырвиглазные вышли :mrgreen: Как полностью восстановлюсь, поснимаю ещё. Ну и видно, что я закончила вторую стену диорамы (пошагово процесс описан в моей новой темке в Мастерской, вдруг кому интересно или нужен опыт, так вот я там делюсь viewtopic.php?f=4&t=61039 ).

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Сразу видно, кто у нас любимица :twisted: Кто у нас Иден выставил без вещей на выход всего за пару дней :twisted: Потому что ей эти вещи больше подходят. Хоть трусы позволила унести и на том спасибо.
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И попытка снять ню. С экшенами проще, конечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение Kana Montero » 21 авг 2017, 17:40

Какие потрясающие красавицы! Лилит вообще мечта, идеальная!

А на фото с рыжей мне представляется диалог:
Рыжая: Ну ты поняла, кто тут главный?
Лилит: Только попробуй!

Жизель очень красивая, прям смотрю и думаю, а не передумать ли с продажей своей :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение LebedKate » 21 авг 2017, 18:09

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А на фото с рыжей мне представляется диалог:
Рыжая: Ну ты поняла, кто тут главный?
Лилит: Только попробуй!

Ага, если бы :mrgreen: Они там уже вчетвером группировку создали, вот договариваются, кто по каким дням главный :mrgreen:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты прям смотрю и думаю, а не передумать ли с продажей своей

Не поймёшь, пока лично свою не увидишь, я когда выбирала, вот эта торкнула, а вторая нет, хотя обе ровные и красивые.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение Kana Montero » 21 авг 2017, 18:12

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ага, если бы :mrgreen: Они там уже вчетвером группировку создали, вот договариваются, кто по каким дням главный :mrgreen:

Вот шустрые!

LebedKate писал(а):Источник цитаты Не поймёшь, пока лично свою не увидишь, я когда выбирала, вот эта торкнула, а вторая нет, хотя обе ровные и красивые.

Пока жду и не выставляю продажу, буду решать на месте. Вживую уже видела, красивая, но не моё, как-то не дрогнуло ничего, в отличие от Агнес :shock:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение LebedKate » 21 авг 2017, 18:20

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот шустрые!

Дурное дело не хитрое :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение Dioskur » 21 авг 2017, 18:59

Очень крутые фотки,мне кажется ,у тебя любая кукла будет красиво выглядеть на фото.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2017, 20:19

Классные новенькие! Поздравляю) Безумно нравится макияж глаз у Жизели и Лилит. Красивые девушки, хотя с рыжулей для меня никто не сравнится :roll: Эх, если бы не "трусиковый" шарнир, эротика с Жизель была бы так же хороша, как и с экшенами.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение Madin » 21 авг 2017, 20:26

Обалденское тело девушкам досталось, просто очень-очень секси. Удивительно порой бывает как в одно мгновение кукла обрастает и именем и биографией и все складывается так как будто изначально было задумано. Фр девушки красивые, а какие серьги у Лилит прикольные с черепушками, на промо я из не замечала

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение LebedKate » 21 авг 2017, 21:04

Dioskur, мне кажется, не любая. Кукла должна нравиться, только тогда возникает желание ловить ракурсы и пытаться показать её в наиболее выгодном свете :) Вот с Иден не сложилось, у меня она только на нескольких продажных фото и всё :?

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эх, если бы не "трусиковый" шарнир, эротика с Жизель была бы так же хороша, как и с экшенами.

Это да, квадратное тело очень эстетичное :) Но замазывать только один шарнир я не захотела.

Madin писал(а):Источник цитаты Удивительно порой бывает как в одно мгновение кукла обрастает и именем и биографией и все складывается так как будто изначально было задумано.

Я сама не устаю этому поражаться, если честно. Бывает, кукла стоит месяцами без имени и истории, а иногда - раз! и сразу всё понятно.
Madin писал(а):Источник цитаты а какие серьги у Лилит прикольные с черепушками, на промо я из не замечала

Черепушки у обеих близняшек, кстати, я сама их разглядела, когда получила Иден :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение Ninchik » 22 авг 2017, 22:47

Катя, тело шикарное! И я, как всегда, за свою любимицу - отдай его Саюрику :)
Какая интересная подробность из жизни Рона. При всем своем кобелизме, он очень ответственный, раз хотел "повесить" на себя чужого ребенка. Респект.
Твои новые девочки прекрасны! Даже не знаю кто мне больше нравится.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение LebedKate » 22 авг 2017, 23:01

Ninchik писал(а):Источник цитаты Какая интересная подробность из жизни Рона. При всем своем кобелизме, он очень ответственный

Да вот эта подробность вылезла совершенно неожиданно (может сказалось чтение Соломатиной, чёрт знает). А кобелём Рон особо никогда не был, в юности пытался таким образом создать себе иллюзию контроля над собственной жизнью, но вот эта ситуация с Мэри всё расставила по местам. Кобель там только Диего. Матёрый и идейный :mrgreen:
Ninchik писал(а):Источник цитаты Катя, тело шикарное! И я, как всегда, за свою любимицу - отдай его Саюрику

Для определённых фото отдам, конечно, но "в миру" пусть ходит на шарнирном, его легче одевать.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение Ninchik » 22 авг 2017, 23:07

LebedKate писал(а):Источник цитаты А кобелём Рон особо никогда не был, в юности пытался таким образом создать себе иллюзию контроля над собственной жизнью, но вот эта ситуация с Мэри всё расставила по местам.

Так я и говорю о его подвигах до Мэри. Не важно что им двигало, для девушек он был кобелем, потому что менял их как перчатки, если я правильно понимаю ситуацию. Но Мэри "вправила" ему мозги и он вовремя остановился.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: TBLeague (Phicen) S23B (16+!), Мэри Ли, Lilith Smoke and Mirrors, Majesty Giselle D, с. 275

Сообщение LebedKate » 22 авг 2017, 23:13

Ninchik писал(а):Источник цитаты Не важно что им двигало, для девушек он был кобелем, потому что менял их как перчатки, если я правильно понимаю ситуацию.

Ты знаешь, вот как я сейчас вижу его поведение, как перчатки не менял, просто погуливал, иногда даже какое-то подобие отношений было, в отличие от того же Диего, у которого каждую неделю новая баба.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Гостиная-столовая

Сообщение LebedKate » 23 авг 2017, 12:54

Кажется, доделала. Хотя сюда просится другой диван, но его мне сделают только осенью, потому пока стоит чёрный.
Вот такой интерьер 2 в 1, гостиная и столовая, всё решает декор.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]