Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение Nagato-chan » 20 июн 2017, 14:48

Мда...чат не лучшие советчики. Можно было бы издалека с мамой поговорить, типа, вот, мне интересно, что происходит, когда люди влюбляются, как понять, любит ли человек? Или отвлеченно не удалось бы поговорить? Хмм...Раз уж Тара заметила и Шон, что девушка влюбилась? Повезло ей, что Нейл нормальный, а не маньяк. И ее любит. Он просто не знает, какая на самом деле Инари, кого он любит- ее или мечты?
О, вампир в твоих рядях? Веесьма необычно) Можно ли что-то про нее узнать (новый перс для меня)?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение arielgirl » 20 июн 2017, 18:23

Интересно читать про юную Инари, аж себя вспомнила в этом возрасте, или чуть младше :mrgreen:
"постаревшие" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тара и Саюри очень впечатлили :mrgreen: Мне вот интересно о Таре узнать тоже, как там у нее жизнь складывалась.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение LebedKate » 20 июн 2017, 18:30

katydid писал(а):Источник цитаты Хорошо понимаю Тару, сама боюсь, что если движуха в какой-то момент закончится - буду тухнуть.

Вот поэтому я лезла на стенку в декрете и пыталасб заниматься хоть чем-то, чтобы не шагнуть в окошко.
katydid писал(а):Источник цитаты А рассуждения Нейла мне очень даже понравились - мало ли в чем еще она соврала? Один обман влечет за собой вечной недоверие. Понятно почему соврала, но все равно начинаешь напрягаться.

Да, Коть, он рассуждает, как взрослый и зрелый человек, забывая, что Инари ещё неразумное дитё с максимализмом в заднице. Ну ничего, поговорят.

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Очень рада за Эли и Криса)

Эли у меня теперь любимая модель :)

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Донорская кровь? Или ее ...гастрономические предпочтения изменятся?

Да, будут раз в месяц-два заказывать ей кровь, тут, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Чаще им не требуется, насколько я понимаю. А так она по способностям где-то между В и С, точно не пропадёт.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Инари даже как-то жалко немножко, бедная малышка, столько тревог на почти пустом месте.

В 17 лет всё кажется важным, а даже небольшая размолвка с парнем - вселенское горе. А уж расставание вообще смерти подобно.

Веста писал(а):Источник цитаты Если бы каждый жил в желаемой обстановке, это был бы рай

Ох, до чего же верно подмечено :?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение LebedKate » 20 июн 2017, 18:34

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Можно было бы издалека с мамой поговорить, типа, вот, мне интересно, что происходит, когда люди влюбляются, как понять, любит ли человек? Или отвлеченно не удалось бы поговорить?

Инари с мамой может поговорить и прямо, она это и собирается делать. Они в принципе привыкли открыто общаться, но тут Инари опасалась, что мама может рассказать отцу и тогда случится локальный апокалипсис.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты О, вампир в твоих рядях? Веесьма необычно) Можно ли что-то про нее узнать (новый перс для меня)?

Это надо пытать предыдущего владельца. Как всё выпытаю, расскажу :)

arielgirl писал(а):Источник цитаты аж себя вспомнила в этом возрасте, или чуть младше

Ну а с кого, как ты думаешь, я всё это писала? :mrgreen: Вспомнила себя в 17 и понеслась душа в рай :mrgreen: Такая же дурында была.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно о Таре узнать тоже, как там у нее жизнь складывалась.

Надо подумать.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2017, 20:36

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ну чё, смотрю, твой свалил от вас,

:mrgreen: Черт, Кать, я подумала, что Рон свалил! Чуть не поседела, пока до меня дошло!
LebedKate писал(а):Источник цитаты Пальба по мишеням, муж-тихоня и сын-дебил. Не о такой жизни я всегда мечтала…

Ой, :? что-то Тара совсем стухла. Ты б ей с Филькой "веселья" прибавила бы что ли...
LebedKate писал(а):Источник цитаты Только Саюри после рождения дочери прямо сказала мужу, куда он может себе эту «троечку» затолкать.

:lol: :clap: :clap: Представляю!
Про Инари - печалька... Не, понятно, что у них с Лысым все хорошо, но она так переживает.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение LebedKate » 20 июн 2017, 20:48

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Черт, Кать, я подумала, что Рон свалил! Чуть не поседела, пока до меня дошло!

Да куда он денется с подводной лодки :mrgreen: Но согласна, звучит двусмысленно.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты б ей с Филькой "веселья" прибавила бы что ли...

Не прибавляется, быт заел и продолжит есть.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение Веста » 20 июн 2017, 21:17

LebedKate, жду продолжения, уже хочется послушать, как папаня с зятем знакомится будет 8)
Давай апокалипсис в массы)))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение LebedKate » 20 июн 2017, 21:31

Веста, я постараюсь снять к концу недели, у меня сейчас локти не работают после штанг :mrgreen: Не могу держать фотик.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение Веста » 20 июн 2017, 21:48

LebedKate, срочно нужен штатив!)))
Долго еще ждать, эх. Я такие интересные истории люблю залпом читать, чтоб сразу много и вкусно :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение LebedKate » 20 июн 2017, 21:58

Веста писал(а):Источник цитаты Я такие интересные истории люблю залпом читать, чтоб сразу много и вкусно

Так всё равно для последних трёх глав нужна новая головушка, которую продавец даже не выслал.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение Ninchik » 22 июн 2017, 14:39

LebedKate писал(а):Источник цитаты которую продавец даже не выслал.

А вот это засада :( Когда хоть обещал выслать?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 5 глава, с. 251

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 14:46

Ninchik писал(а):Источник цитаты Когда хоть обещал выслать?

У него ещё 4 дня на отправку.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Холостяцкая берлога

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 15:00

Сегодня четверг, я всё равно болею дома, так что поснимала и для истории, и просто так. В паре глав у меня должна мелькать гостиная в квартире Нейла, покажу её отдельно, потому что в главах, как всегда, половина мелочей просто не попала в кадр.

Изображение
Потолки высокие, окна тоже (высота больше полуметра)
Изображение

Детали:
Изображение
Изображение
Изображение

ЗЫ Бухло настоящее :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Холостяцкая берлога, с. 252

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 15:03

Суперская у Нейла берлога! Очень круто и стильно! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Холостяцкая берлога, с. 252

Сообщение Kana Montero » 22 июн 2017, 15:04

Ого! Вот это красота! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Холостяцкая берлога, с. 252

Сообщение Ninchik » 22 июн 2017, 15:21

Катя, гостиная обалденная! Блин, если б не знала что это кукольный форум, могла бы принять за фото реальной квартиры.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Холостяцкая берлога, с. 252

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 15:24

Fibella, Kana Montero, Ninchik, спасибо, девочки :oops:
Ninchik писал(а):Источник цитаты Блин, если б не знала что это кукольный форум, могла бы принять за фото реальной квартиры.

Я же за реализм во всём :mrgreen:

И на этой позитивной ноте пойду обрабатывать дохренафото для главы.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Холостяцкая берлога, с. 252

Сообщение Kana Montero » 22 июн 2017, 15:38

LebedKate писал(а):Источник цитаты пойду обрабатывать дохренафото для главы

Пристыдила, пойду снимать :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение, глава 6

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 16:39

6

Изображение
- Привет, - он легонько поцеловал её в уголок губ, - Ну что, на нашу крышу? Кофе я захватил.
- А может лучше к тебе? – Инари ухватила его за руку.
- Ну давай ко мне, - задумчиво ответил Нейл. Сегодня он точно не потеряет голову, а вот поговорить наедине, где никто не сможет помешать, у них получится.
Изображение
Шли молча. Девушка ужасно хотела прервать уже гнетущую тишину, но боялась. Опять она боялась! Чёрт, этот страх уже сыграл с ней злую шутку, таким отстранённым Нейла она не видела никогда. Или ей просто кажется? Она инстинктивно сжимала его ладонь ещё крепче, будто опасаясь, что он вот-вот выпустит её руку и исчезнет навсегда.
Нейл чувствовал её волнение, то, как судорожно она сжимает его руку. Что он будет делать, если… Инари (до сих пор приходится заставлять себя называть её этим именем, оно безумно подходит девушке, но он-то привык, что она Кристина) окажется совсем не той, за какую себя выдавала? А с другой стороны, она слишком юна и неопытна, чтобы так мастерски притворяться целых полтора месяца, где-то точно показывала себя настоящую. Кого он полюбил? Взбалмошную, дерзкую, язвительную и удивительно живую Кристину. А какова Инари? Господи, пусть она только про имя и возраст соврала! Это он примет, на это ему наплевать, тем более он наслышан про нрав её отца, так что даже может объяснить и понять подобный обман.
- Думаю, нам давно пора поговорить, - Нейл протянул ей кружку с горячим кофе и первым нарушил молчание, когда они уселись на диване в гостиной.
Изображение
- Угу, - Инари крепко обхватила кружку и прижалась ближе к нему, наконец-то он заговорил, она уже начала с ума сходить от этой грёбаной тишины, - Я тебе всё-всё расскажу, ты спрашивай.
- Ты соврала только по поводу имени и возраста?
Изображение
- Да, - кивнула она, - Даже не совсем соврала, Кристина – моё второе имя, только не основное, а про возраст просто не сказала. Понимаешь, - она набрала побольше воздуха в лёгкие и решительно продолжила, хотя внутри всё сжалось в тугой комочек от страха, - Ты мне тогда ужасно понравился! Вот прям очень-очень! Но я побоялась, что ты не захочешь больше меня видеть, если узнаешь, сколько мне лет и кто мой папа. Он бы мои отношения с таким взрослым мужчиной точно не одобрил, до сих пор считает меня ребёнком. А я не ребёнок, Нейл! Но ты же тоже из этого мира, как папа, послал бы меня, школьницу, куда подальше и всё. Я тебе позвонить почти неделю из-за этого не решалась, а когда всё-таки позвонила, больше всего боялась, что ты про меня и думать уже забыл. Понимаешь, меня всегда или презирали, или, узнав, кто я, сторонились и шарахались. Я кроме родных и друзей семьи вообще ни с кем нормально не общалась. Меня даже друзья брата не приняли. А ты меня не оттолкнул, хоть я и А-шка позорная…
Изображение
- Хватит уже на себя наговаривать! – резко перебил её Нейл, - Инари, запомни или запиши себе на видном месте: ты не убогая, не позорная, ты нормальный полноценный человек! Ты прекрасная девушка, - он с нежностью посмотрел в её испуганные глаза, - Я теперь понимаю, почему ты не говорила о себе правду, но и ты меня пойми, пожалуйста. Я полюбил молодую девушку по имени Кристина, а сейчас передо мной сидит Инари. И я хочу понять, какая же Инари на самом деле.
«Полюбил? Полюбил?!» - её глаза расширились от удивления. Так её чувства были взаимны? А своим враньём она всё испортила!
Изображение
- Нейл, я тебе правда не врала больше ни в чём! – она судорожно всхлипнула и вцепилась в его руку, - Что-то не говорила, чтобы ты не догадался, кто мои родные, но не врала! Я клянусь тебе! Я боялась, что ты, узнав всю правду, меня бросишь, а ты был единственным, кто меня принял и нормально ко мне относился. Я и сейчас боюсь, что ты меня отправишь к папе с мамой повзрослеть и подумать о своём поведении, - она понуро опустила голову, - Но я же понимаю, что сама виновата, так что заслужила.
Изображение
Так вот какая она настоящая – хрупкая, уязвимая, неуверенная в себе девочка, отгородившаяся от мира щитом из язвительности и дерзости, не подпускающая к себе никого, чтобы не увидели её слабость, не ударили по самому больному. И сейчас она открылась ему, переступив через свой страх, из-за которого уже натворила дел, впервые доверилась кому-то не из родных и близких. И Нейл понял, что готов сделать всё возможное и невозможное, чтобы сохранить это хрупкое доверие, что готов беречь эту девочку, защищать её от жестокого и частенько несправедливого мира. Всегда быть с ней. И каждый день показывать ей, как она ему дорога.
Изображение
- Инари, посмотри на меня, - он осторожно повернул к себе её лицо, - Никуда я тебя не отправлю. Я люблю тебя, малыш. Только об одном прошу, не обманывай меня больше, не бойся со мной разговаривать. Мне очень важно, чтобы ты мне доверяла, понимаешь?
Изображение
- Я с тобой правда про всё-всё могу говорить? И ты меня не бросишь и не будешь надо мной смеяться?! Не будешь считать меня дурой? – вот так просто? Не додумывать, не задавать вопросы в анонимных чатах, а узнать всё у Нейла напрямую?
- Конечно, малыш, ну неужели я похож на полного козла? - а хотя чего он ещё хочет? У неё явно нет никакого опыта отношений, поэтому только и остаётся смотреть на более продвинутых знакомых с их нелепыми играми в «любовь и отношения».
Изображение
- Ну тогда слушай, какая я идиотка, - Инари положила голову ему на плечо, - Вчера я потащила тебя в постель только потому, что мне это подсказали в дурацком чате, где сидят тупые малолетки! Они мне все дружно написали, что взрослому мужику не нужны прогулки за ручку и что ты меня точно скоро бросишь, раз гуляешь со мной, а в постель не тащишь и в любви не признаёшься.
Изображение
- Погоди, - он чуть отстранился, чтобы видеть её глаза, - Инари, так ты была вообще не готова к такого рода отношениям, верно?
Эта мысль была для него как ушат ледяной воды на голову. Ну почему она не поговорила с ним? Не обсудила свои страхи?! Но он уже знал ответ на свой вопрос, хотя легче от этого не становилось. А что мешало ему поговорить с ней по душам? Он тут взрослый, на нём и ответственности больше.
Изображение
- Вообще не готова, - тихо ответила она после небольшой паузы, понимая, что и себе-то впервые в этом признаётся, - Ну то есть, я про это думала, но не так скоро, как всё случилось. Но я подумала, что это единственный способ тебя удержать, и в чате то же самое сказали. Я же тебя люблю очень сильно, а ты никогда не говорил, как ко мне относишься и значу ли я для тебя что-нибудь, ну я и подумала, что вот после такого-то ты меня точно полюбишь! Поймёшь, что я не хуже взрослых женщин, и полюбишь… Дура, да?
Изображение
- Это я дурак, что ни разу не заговорил с тобой о чувствах, колода я бесчувственная! - он крепко прижал Инари к себе, маленькую девочку, больше всего на свете боящуюся быть отвергнутой, - Прости, малыш. Прости, если причинил тебе боль.
- Нейл, да всё хорошо, правда! – она уютно устроилась в его объятиях, - Ты же тоже не ясновидящий, чтобы догадаться. Но мне понравилось, очень-очень, тут я тебя не обманула, - хихикнула она и провела пальчиками по его груди, - А ещё ты ужжжасно красивый! Аж дух захватывает!
- Ты главное больше не молчи, ладно? Если что-то не так, или волнует, беспокоит, говори об этом мне, не буду я над тобой смеяться, сам не идеальный.
Изображение
- Больше не буду молчать, даю слово! Так что спрашивай всё, что интересно.
- Договорились, у меня как раз есть куча вопросов. Ты вчера сказала, что тоже шиноби, выходит, у тебя такие же способности, как и у Саюри? –поинтересовался Нейл.
Изображение
- Да не совсем, - Инари было невероятно хорошо – Нейл рядом, обнимает её за плечи и ощущение такое, что весь мир принадлежит только им, сейчас она готова ему абсолютно всё рассказывать, не опасаясь выглядеть глупой или какой-то не такой, - Кеккей генкай – уникальные способности, которые передаются по наследству – могут проявиться сильнее или слабее у детей известных шиноби, а могут не появиться вообще. Вот мама, например, умеет управлять чакрой всех пяти стихий, а я владею всего двумя – огнём и молнией. Хотя она говорила, если тренироваться, можно и остальные развить. Ну хотя бы попытаться. Но она в любом случае круче меня.
- А вот эти удивительные глаза? У тебя тоже есть? – с любопытством спросил он, обнимая Инари покрепче.
- Теперь есть, - вздохнула она, - Они как раз в день нашего с тобой знакомства пробудились, когда эти уродцы ко мне пристали. Я растерялась, не смогла достойно ответить, а глаза меня защитили.
Изображение
- Так это же здорово! Теперь ты сможешь устроиться к нам в Совет безопасности, второго шиноби с такими уникальными глазами Грей с радостью возьмёт, наплевав на отсутствие энергосистемы, - воодушевился Нейл, - Вы же при этом сильнее любого мегасенсора! И мы с тобой сможем работать вместе.
- Здорово-то здорово, только пока я хошиганом пользоваться не могу, - вздохнула Инари.
- Почему? – удивился Нейл.
Изображение
- Ты же наверно помнишь, как мама убила Макнейла?
- Да, хотя я тогда был совсем мальчишкой.
- Мама тогда стала куронином, ну тёмным шиноби, это когда вместо обычной чакры в теле циркулирует чёрная. Она всё разрушает, в том числе и тело своего носителя. Мама в тот день чуть не умерла…
- Погоди-погоди, - забеспокоился Нейл, - Но она же постоянно использует хошиган в работе и при этом отлично себя чувствует! Инари, я чего-то про вас не знаю?
Изображение
- Угу. Мама говорила, что это проклятие клана Каоно, я же тоже Каоно, хоть и ношу папину фамилию, но от папы у меня только цвет глаз и всё. Я из маминого мира, хоть и родилась тут, Нейл. Ты наверно уже слышал, что чакра – это наша жизненная энергия, без неё шиноби умрёт, этим она и отличается от энергосистемы. Вы-то без энергосистемы жить можете, хоть и не очень хорошо, - она поморщилась, вспомнив постоянные насмешки одноклассников и сверстников, - А чёрная чакра – это такая энергия смерти, ну как противоположность обычной чакре. И она есть только у Каоно, наша чакра постепенно мутирует в чёрную, а когда мы используем глаза, то мутация ускоряется. Мама рассказывала, как ей было плохо, когда она использовала хошиган при большом количестве чёрной чакры в теле. Это похоже на то, что тебя медленно прокручивают через огромную мясорубку, вот насколько больно!
Изображение
- Так, а вот тут стоп! – Нейл развернул девушку к себе, - Я правильно понимаю, что тебе это всё тоже угрожает?!
- Ну пока да, хотя не скоро, у меня пока мало чёрной чакры. У мамы же ещё мангекё-хошиган был, он ещё больше ускоряет мутацию, у меня такого нет, я близкого друга не убивала.
- Не смей использовать свои глаза, ясно тебе?! – он понял, что вот сейчас испытывает дикий страх при одной только мысли, что может потерять Инари.
- Нейл, я и не буду, пока не запечатаю чёрную чакру.
Изображение
- Запечатаешь?
- Ага, мама меня сейчас заставляет тренироваться уходить в подсознание и разучивать запечатывающие техники, только в последнее время как-то не идут тренировки, - Инари слегка покраснела.
- Почему не идут? Малыш, ты же сама понимаешь, насколько это для тебя важно, - покачал головой Нейл, он начинал бояться за неё всё больше.
Изображение
- Ну… Наверно из-за наших встреч… Я последнее время переживала постоянно, - замялась Инари.
- Инари, тогда давай меньше видеться, если тебе это мешает! – это предложение далось ему ой как нелегко, но её жизнь важнее всего на свете.
Изображение
- Нет! – она вцепилась в него, - Нейл, я обещаю, что буду усердно тренироваться, только не надо встречаться реже! Теперь-то я знаю, что ты меня любишь, больше не буду переживать и отвлекаться.
Изображение
- Ладно, - он сгрёб её в объятия, - Но только чтобы тренировалась каждый день! Я буду проверять, поняла?
- Я же обещала тебе, - она по привычке зарылась носом на его груди, - И ещё обещала, что больше никогда не буду обманывать, потому что верю тебе, Нейл.
- Я очень рад это слышать. А теперь иди сюда, ёжик, - Нейл крепче обнял девушку и коснулся поцелуем её губ, - Я люблю тебя, Инари Уэлти.
Изображение
- И я тебя, - прошептала Инари, растворяясь в его объятиях, отдаваясь во власть его губ, забывая обо всех своих переживаниях.

- Ничего себе, как поздно, - удивилась Инари, когда они подошли к её дому, - Надеюсь, папа мне не устроит разбор полётов.
Изображение
- Тогда беги скорее домой, - Нейл уже собрался разжать объятия, но тут вспомнил кое-что важное, - Хотя, постой. Инари, можно тебя кое-о-чём попросить?
- Да, конечно, проси, что угодно.
- Можно, быть рядом с тобой, когда ты будешь запечатывать чёрную чакру?
Изображение
- Я спрошу у мамы, но думаю, что можно, - она пристально посмотрела ему в глаза, - Но зачем тебе это?
- Затем, что иначе я просто свихнусь от беспокойства за тебя. Я, конечно, и так свихнусь, но по крайней мере ты будешь рядом, твоя мама тоже, не будет этой чёртовой неизвестности.
- Хорошо, - закивала она, - И я обещаю, что справлюсь!
- Я тебе верю, - подмигнул Нейл, - Сама клялась больше не обманывать, вот и проверю, как держишь слово.
- Мне домой пора, - вздохнула Инари.
Изображение
- Беги уже, пока от папы не влетело, - он снова легонько поцеловал её.
- Мы же завтра встретимся?
- Обязательно, но только после того, как ты хорошенько потренируешься, - погрозил он пальцем.
Изображение
- Начну с самого утра! – она привстала на цыпочки, поцеловала его и побежала к дому.
Нейл с улыбкой провожал её взглядом. Инари такая юная, взбалмошная, импульсивная, но в то же время очень серьёзная. И бесконечно любимая…
- Добрый вечер, Нейл, - от её голоса он чуть не подскочил на месте.
Изображение
- Добрый, Саюри, - даже интересно, слышала ли Саюри их разговор? Видела ли их вместе? А если да, то расскажет ли об этом скорому на расправу мужу?
- Надо же, а я думала, что мне показалось, - улыбнулась она.
- Что именно? – настороженно спросил Нейл, пока не совсем понимая, как же она отреагировала на то, что у её дочери отношения с человеком сильно старше.
- Инари сильно изменилась в последнее время, я даже подумала, не влюбилась ли она, но потом списала всё на пробудившийся хошиган, а оказывается, зря.
Изображение
- И вы, конечно же, против наших отношений?
- С чего вдруг? – Саюри даже слегка удивилась.
- Ну как же. Инари несовершеннолетняя, а я сильно старше, кто же из родителей одобрит подобное?
Изображение
- Нейл, ты же её любишь.
- Люблю, - кивнул он.
- И она тебя любит. Зачем мне вам мешать? – пожала она плечами.
Изображение
- Но разница в возрасте… - опять начал он.
- Слушай, да плевать мне на разницу, если моя дочь счастлива. Да и шиноби взрослеют раньше, чем дети с энергосистемой. Вы в семнадцать ещё незрелые, у нас же это вполне сознательный возраст. У нас с Роном тоже разница немаленькая, нам никогда это не мешало.
- Боюсь, советник Уэлти всё равно не примет эти аргументы и будет в ярости, - покачал головой Нейл.
Изображение
- А, не переживай, - махнула она рукой, - Рон далеко не такой вспыльчивый идиот, как может показаться. Хотя… Насколько далеко у вас уже зашло, Нейл?
- Далеко, - слегка смутился он.
Изображение
- Думаю, об этом Рону можно пока не говорить, - Саюри похлопала его по плечу, - Нейл, я повторюсь, для меня важнее всего счастье дочери. Если она счастлива с тобой, то я не собираюсь встревать и как-то мешать вам. Она большая девочка и сама разберётся.
- Вы ведь слышали наш разговор, верно?
- Верно. И думаю, ты можешь приехать к нам, когда Инари придёт время запечатать чёрную чакру. Когда-то давно именно присутствие рядом Рона очень сильно помогло мне, думаю, ты так же сможешь помочь Инари пройти этот нелёгкий путь. Всегда проще, когда есть кто-то, за кого можно держаться в трудный момент.
- Спасибо вам, Саюри! – Нейл еле удержался, чтобы от радости не стиснуть мать Инари в медвежьих объятиях.
Изображение
- Да не за что, - пожала она плечами, - Спокойной ночи, Нейл.
- Спокойной ночи, - кивнул он.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Холостяцкая берлога, с. 252

Сообщение ArtAlas » 22 июн 2017, 16:43

LebedKate, ух-ты! :shock: Действительно можно принять за настоящую человеческую квартиру. Мне теперь стыдно, что я опять фотофонов назаказывала... :oops:
ЗЫ Бухло настоящее

:mrgreen: ооо, я своим тоже настоящее наливаю! На свадьбе белое вино пили.
Ой, пока кнопки жала на телефоне - появилась главушка! Но я вечером прочту - надо бежать, сестра уже в дверях ждет! :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 16:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне теперь стыдно, что я опять фотофонов назаказывала...

Не комплексуй, у меня этих фонов толстенный рулон :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение Fibella » 22 июн 2017, 16:53

Уух, ну рада за Инари, теперь хоть не будет этой адовой пытки своими страхами каждый день! Да и Нейл обрел в лице Саюри надежного помощника при знакомстве с Роном в качестве мужчины Инари!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 16:54

Fibella, Саюри только рискует получить от мужа по жопе за покрывательство :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение Kana Montero » 22 июн 2017, 16:58

Ооооооооо :oops:
Я сижу и медленно стекаю под стол, как же это офигенно!
И я уже говорила, но повторю ещё: Инари повезло! Она вообще счастливчик по жизни, прекрасный отец, брат, теперь Нейл :clap: и потрясающе мудрая мать :clap:

LebedKate писал(а):Источник цитаты получить от мужа по жопе

Ого!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 17:01

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ого!

Я сразу предупреждаю, что там вся глава про знакомство этих двух дядек будет задорной :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение katydid » 22 июн 2017, 17:05

Гостинная - офигеть, сама бы в такой жила. А где же стена с картинами?
По главе - мне больше понравился разговор Саюри с Нейлом, чем Нейла с Инари. Все как-то идеально правильно и розово-сопливо. )))) По разговору такое ощущение, что Инари вдруг превратилась в совсем маленькую девочку, а Нейла, который заметим влюбился в достаточно взрослую Кристину, это не напрягает.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 17:30

katydid писал(а):Источник цитаты А где же стена с картинами?

Нуууу... Она там есть :mrgreen:
katydid писал(а):Источник цитаты По разговору такое ощущение, что Инари вдруг превратилась в совсем маленькую девочку, а Нейла, который заметим влюбился в достаточно взрослую Кристину, это не напрягает.

Вот ты меня тут заставила задуматься. Нейл не считал Кристину достаточно взрослой, в 20 они там тоже без царя в голове, но с моментами просветления, так что диссонанса у него не возникало, он же её не за ровесницу считал :mrgreen: Инари же на время заткнула внутреннего дикобраза, но переживала жутко. Это первый опыт отношений, она уже успела по незнанию навешать хренову тучу проекций, в общем, полный раздрай в голове. Отсюда и поведение.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение Ninchik » 22 июн 2017, 17:36

Катя, это мега круто! Такой спектр эмоций и переживаний!
Сначала вместе с Инари нервничала и переживала, потом чуть не расплакалась читая их признания и мысли Нейла по этому поводу.
Потом сидела и просто млела от их уютных посиделок и разговоров. Потом Новая информация для Нейла и уже его переживания.
А потом, когда уже казалось бы хэппи энд, я чуть не подпрыгнула вместе с Нейлом от
LebedKate писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, Нейл,

думала, что это Рон застал их. После, конечно, поняла что Рон не стал бы так вежливо здороваться, в сразу же закопал бы Нейла без всяких экивоков.
Ну и под конец радость Нейла и восхищение мудростью Саюри. Я сама была готова расцеловать ее за это :)
А фотки какие! Под стать тексту! В общем, браво! И с нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение LebedKate » 22 июн 2017, 17:42

Ninchik писал(а):Источник цитаты поняла что Рон не стал бы так вежливо здороваться, в сразу же закопал бы Нейла без всяких экивоков

Ну да, сразу прописал бы в бубен, не тратя время на приветствия :mrgreen:
Ninchik писал(а):Источник цитаты И с нетерпением жду продолжения!

Я уже начинаю думать, может в пень ту головушку? Отсниму уж всё на этой, а новая не пропадёт :) Ненавижу эту привязку к посылкам.

И микроспойлер:
Скрытый контент: показать
Уже в следующей главе дяденьки познакомятся :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение, 6 глава, с. 252

Сообщение Kana Montero » 22 июн 2017, 17:48

Скрытый контент: показать
LebedKate писал(а):Источник цитаты Уже в следующей главе дяденьки познакомятся

Жду с нетерпением!


LebedKate писал(а):Источник цитаты Отсниму уж всё на этой

Если понадобится помощь в дорисовать что-нибудь - обращайся, мне на планшете несложно


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]