Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение katydid » 19 дек 2016, 07:08

Я вот тоже заметила большую разницу в Роне. Он выглядит даже не просто старше, а хм... постаревшим. Не знаю уж как и что, но меня это ощущение не оставляло всю серию. Может мы его просто раньше без рукавов не видели и из-за тощих рук такое чувство?
Добрая глава и хорошая. Все понравилось. Очень задело за живое прощание с Аделиной. Только объясни мне, придирчивой вредине, с какого ее похоронили на военном кладбище?..

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 08:02

katydid, хмммм, может из-за того, что мейк потёрся? Мы с Женей уже шутили на эту тему, что довела его женщина до седых бровей :mrgreen: Ну и обработка скорее всего сыграла роль. Тонкие ручки меня давно подбешивают, но новое тело ещё не приехало. Насчёт головы думаю, наверно во второй части новую использую, лишь бы Саюрик не стала в позу :mrgreen:

Про кладбище - а по той же причине, по которой аэропорт Ипсвиля находится то ли в Шанхае, то ли ещё где-то в Азии :mrgreen: Не умею я реалистично рисовать, мой косяк. Всё, что я хотела показать, что кладбища в Сан-Марко простые, как угол дома, без вычурных надгробий. Там к смерти отношение чуть специфическое - умер и умер, мёртвому пышная архитектура не нужна, а живым простого надгробия хватит, чтобы цветочки принести. И американские военные кладбища лучше всего подходят для иллюстрации и фона.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение arielgirl » 19 дек 2016, 10:07

LebedKate,
лишь бы Саюрик не стала в позу :mrgreen:


Ах...такому мужчине как дядя Рон , на ее месте, я бы простила новую свеженькую головушку :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 10:47

arielgirl, представила реакцию "Оу, какой свеженький! Ну сейчас и его до седых бровей доведу!" :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение arielgirl » 19 дек 2016, 10:56

LebedKate, а потом взглянет на новое тело :twisted: и передумает :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 11:14

arielgirl, да боюсь, от неё там уже мало что зависеть будет. Она бы и рада ему нервы не трепать, но там такой мир.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение arielgirl » 19 дек 2016, 11:26

LebedKate,

Волнительно за любимых героев всегда, особенно после таких глав, когда понимаешь, что они все конечно сильные и крутые, но по сути все хотят счастья, семью, детей заводят вот..женятся... :roll: Прям тронула меня эта глава.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 11:35

arielgirl, сильные и крутые они в мире обычных людей :wink: В своём они середнячки для своих энергоуровней. И к этому им снова придётся привыкать. Рон больше не бессмертный супермен, от которого зависят миллионы жизней, а всего лишь один из чиновников в Парламенте. Это ему тоже предстоит принять и переварить.
Ладно, не буду пока спойлерить :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение Dioskur » 19 дек 2016, 12:09

Трогательное прощание с Аделиной. Да и название главы идеально ее описывает. Прощание с Аделиной,с этим миром, переход на новый этап..

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 12:39

Dioskur, ещё и прощание с немалым куском жизни, в их мире всё по-другому. Следующая глава последняя :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение Dioskur » 19 дек 2016, 12:45

LebedKate, я так и почувствовала)

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение Alena_Doc » 19 дек 2016, 13:19

Какая милота :roll: Но все грустно выглядят - видимо, не так просто проститься с этим миром.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 18:02

Alena_Doc писал(а):Источник цитаты Но все грустно выглядят - видимо, не так просто проститься с этим миром.

Нелегко, всё равно выходит, что они слишком резко меняют привычную жизнь, хоть и возвращаются к родным и близким. Там у всех двойственные чувства сейчас.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 34. Прощание, с. 174

Сообщение Nagato-chan » 19 дек 2016, 20:48

Да уж...нелегко возвратиться в прежний мир.Он чем-то сложнее и жестче, чем гостевой мир, который стал домом.
А насчет Аделины, правильно поступил, и с ней прощаться нужно. А еще можно вспомнить ее день рождения и отмечать дома. И еще можно отпустить в небо воздушные шарики, отпустить боль и грусть.
У Гвен теперь хлопот много, но и радости. Это ребенок, появившийся в другом мире- отличная память о прошедшем.
Юитиро очень заботливый, радует. Вот теперь я его уважаю наравне с Роном и Саюриком) ура!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 21:11

Эта глава последняя. Дальше начинается уже совсем другая история.

Глава 35. Возвращение

Изображение
Завтра мы возвращаемся. Хотя слово "возвращение" вряд ли можно применить к нам с Юичиро. Для нас это будет переход в не самый дружелюбный мир. Даже из того, что Рон рассказал о своём прошлом за те дни, что прошли после обнаружения их мира, становилось понятно, что A-level там и за людей-то особо не считают. Слабые, ничтожные, зависимые существа. Генетический мусор. Возможно, надежды Рона оправдаются и отношение к людям без энергосистемы стало лучше, но нам стоит быть готовыми к холодному приёму. Чёрт, да эти обладатели энергосистемы ничего не сделали для развития своих способностей, получив их при рождении! Ни изнурительных тренировок, ни преодоления себя, ни выхода за пределы своих возможностей. Всё, что они имеют, они получили просто так, не приложив никаких усилий. И при этом мы для них - существа второго сорта. У всех, кроме Рона, Гвен и Такеши, нет-нет, да и проскакивает пресловутое "А-шка", они родились и выросли в системе, где человек с A-level вроде как и не совсем человек. Признает ли эта система когда-нибудь двух шиноби?
- Вот ты где! - Рон зашёл в нашу комнату.
Изображение
- Угу, решила вещи собрать, - я показала на небольшой рюкзак,всё оружие я вновь поместила в свиток, чтобы оно не занимало место и не вызывало лишних вопросов, - У меня их немного совсем.
- Солнышко, в моём мире у тебя этих вещей будет столько, сколько твоя душа пожелает, - улыбнулся он.
- Рон, да мне не надо много, ты же знаешь, - чуть смутилась я,- Я ведь понимаю, что скорее всего сяду там тебе на шею. Вряд ли мне позволят на достойную работу выйти, я же без энергосистемы.
Изображение
- Саюри, ну какое сядешь на шею? Ты ведь моя будущая жена, да я наизнанку вывернусь, чтобы у тебя было всё, что только захочешь! - он подошёл к кровати, опустился передо мной на колени и взял мою руку в свои, - Кстати, в этом мире есть отличная традиция, до которой в нашем как-то не додумались.
- Какая? - с любопытством спросила я.
Изображение
- Когда мужчина делает девушке предложение, он надевает ей кольцо в знак помолвки, - он осторожно надел мне кольцо с огромным сияющим камнем на безымянный палец, - Саюри Каоно, я безумно рад, что ты станешь моей женой, я клянусь, что сделаю всё возможное и невозможное, чтобы и ты была счастлива со мной, обещаю беречь тебя, любить, преодолевать вместе все невзгоды и радоваться каждому дню, проведённому с тобой. И клянусь сделать всё, чтобы ты прожила долгую и счастливую жизнь. И плакала только от радости, - он осторожно вытер слезу, скатившуюся по моей щеке.
- Прости, - шмыгнула я носом, - Что-то я опять разнюнилась.
Изображение
- Иди ко мне, нюня моя любимая, - он сгрёб меня в охапку и крепко обнял, - Может быть не пойдёшь завтра с нами к базе? Переждёшь у точки перехода?
- Рон, ну мы же договорились. Ты не переживай, в крайнем случае малодушно спрячусь у тебя за спиной, - хихикнула я и мысленно добавила, - "Но только для того, чтобы защитить тебя покровом чакры, если это будет необходимо."
- Ну если только так, - чмокнул он меня в щёку.
Завтра мы перейдём в совершенно новый и чужой для меня мир, но сегодняшний вечер только наш. И ночь тоже.

...

Душный полдень. Похоже, к вечеру будет гроза, но мы этого уже не узнаем. Странное ощущение, если честно. В этот мир мы попали случайно и неожиданно, а к новому переходу готовимся уже несколько дней, было время подумать. Мне слегка не по себе от неизвестности, что ожидает нас впереди. Рону проще, с его энергоуровнем даже не имея работы, он очень быстро устроится, он же G. А найду ли я своё место? Примет ли этот мир нас с Юичиро? Вопросы, вопросы...
- Саюри, старайся держаться за мной, - Рон прервал мои размышления, - Юичиро, ты тоже! Крис, это и есть база?
Изображение
Он указал на высокий серый забор, за которым виднелись несколько зданий. Глушилки от сенсоров, густой лес вокруг создавали идеальное укрытие для полусотни человек.
- Да, Рон. И думаю, нас уже заметили, - Кристофер достал пистолет, остальные последовали его примеру, мы с Юичиро переглянулись и приготовились уклоняться от пуль и использовать ниндзюцу. Судя по рассказам Проводника, особо скоростных среди людей на базе почти нет, если они решат напасть, то сосредоточатся на Роне и остальных, "жалкие А-шки" им вряд ли будут интересны. А значит мы получим фору и сможем неожиданно ударить, а уж мощных дзюцу у нас в запасе имеется. Всё это я объяснила ребятам по дороге к базе, но видела, что Рон всё равно за меня переживает.
Створка ворот чуть отъехала в сторону, открывая узкий проход.
Изображение
- Кажется, нападать они не планируют, - задумчиво сказал Ник, не сводя глаз с базы.
- Оружие не опускать! - резко ответил Рон. Я понимаю, что ему вряд ли угрожает опасность, но пока мы в этом мире, он всё ещё лидер и переживает за каждого члена команды.
Из-за ворот показались двое.
- Оба F, будьте внимательны, - пробормотал Патрик.
- Ну чего, Рон, прибить нас пришёл? - мрачно спросил один из них.
- Нет, Адам, - оказывается он знает их имена, хотя чему тут удивляться, они же рассказывали, как попали в этот мир, - У меня к вам предложение поинтереснее.
- Ещё скажи, что Дерека не убрал.
Изображение
- Его убил я, - спокойно ответил Кристофер.
- Кейн... Мать твою... - пробормотал второй, - Как ты решился только?
- Решился, - коротко ответил Проводник.
- И что же у вас за предложение? - с интересом спросил Адам, они уже поняли, что их лидер мёртв и расстановка сил изменилась, - Хотите предложить нам тоже на А-шек работать? Мы-то не против, вы там явно в шоколаде все. Во всех смыслах, - он с ухмылкой бросил на меня липкий, раздевающий взгляд, от которого по спине мурашки побежали.
Изображение
- Мне поймать его в гендзюцу, Саюри-тян? - тихо спросил Юичиро, который всё заметил.
- Не стоит, погоди, вот в их мир перейдём, я ему расенганом в глаз тресну, чтобы не пялился, - прошипела я, чтобы Рон не услышал.
- На местные власти мы больше не работаем, - спокойно ответил Рон, лица двоих с базы вытянулись от удивления, - Недавно обнаружилось, что наш мир всё ещё существует, так что мы сегодня возвращаемся домой. И вы идёте с нами.
- Как... существует? - опешил Адам.
- А если мы вдруг откажемся? - угрюмо спросил второй.
- Тогда эта милая девушка, - Рон указал на меня, - Сравняет вашу базу вместе с вами с землёй к едрене бабушке. Так что выбор у вас, ребята, очевиден. Я бы на вашем месте соглашался вернуться в свой мир, к семьям и друзьям, к нормальной жизни, в конце концов.
- Она что, не А-шка разве? - второй уставился на меня в изумлении.
- Нет, - коротко ответил Рон.
- Ну мы-то с радостью вернёмся, - ответил Адам, - Остальные, думаю, тоже будут за.
- Тогда чтобы через пять минут все стояли перед воротами. И без глупостей, иначе база будет уничтожена. Время пошло, - резко ответил Рон, двое бросились обратно к воротам.
Через четыре минуты перед нами стояли все, кто находился на базе. Сорок пять человек.
- Надеюсь, мозгов вам хватило оружие не брать? - спросил Рон.
Они только угрюмо качали головами. Похоже, они ещё не до конца верили, что убивать их никто не собирается.
Изображение
- Сейчас мы идём в сторону Первой точки перехода, в нашем мире наши пути разойдутся, но я хочу, чтобы вы понимали, против вас лично я ничего не имею, - он говорил тихим и спокойным голосом, но от этого голоса даже мне не по себе делалось, - Каждый человек имеет право на ошибку. Но если хоть один из вас до перехода или после посмеет причинить вред кому-то из моих ребят, я лично его уничтожу и не поморщусь даже. Всем ясно?!
По толпе прокатился тихий гул, многие кивали, настороженность на лицах постепенно пропадала.
- Рон, а где гарантия, что ты не решил нас тут всех прикопать? - спросил кто-то.
- Я что-то непонятно сказал, Харт? Так я повторю. Против вас лично я ничего не имею, но и оставаться в этом мире, подвергая опасности жизни местных жителей я вам не позволю. Или тебе домой не хочется?
- Мне-то хочется, - проворчал тот же мужчина, - Мне помирать не хочется!
- Будешь вести себя хорошо, не помрёшь, - резко ответил Рон, - Всё, хватит болтать, пошли! Патрик, Саюри, Такеши, идёте в замыкающих, следите за ними как следует.
Мы кивнули и пошли в конце толпы.
- Эй, цыпа, ты правда что ли базу нам могла разнести? - спросил один из идущих сзади, окидывая меня плотоядным взглядом. Нет, я понимаю, что у них давно не было женщин, но от этого понимания легче не становится.
"Может поиграем с ним?"
Да исчезни ты!!!
Изображение
Патрик и Такеши не успели ничего сказать, как в моей руке появился небольшой расенган.
- Ещё слово и я тебе мозги вышибу! - прошипела я. Мужчина аж отпрыгнул от удивления, мои товарищи лишь переглянулись с улыбками.
- Уж и спросить нельзя, - пробормотал тот, отворачиваясь.
Я прислушалась к себе, но проклятый голос больше не звучит. Значит, я могу его контролировать, главное постоянно помнить, что Рон рядом. Это помогает зацепиться и придаёт сил бороться с влиянием чёрной чакры.
У точки перехода нас уже ждали раздолбаи и Гвен.
- Ну что, я проход открываю? - деловито спросил Эрик, с опаской поглядывая на пришедших с нами людей.
Изображение
- Открывай, - кивнул Рон. Я подошла к нему и взяла за руку.
Эрик настроился и через полминуты портал был открыт.
- Чёрт, и правда наш мир, - воскликнул кто-то.
По толпе пробежала волна радостного возбуждения, мужчины с базы начали быстро переходить в свой мир, уже не обращая на нас никакого внимания. После них прошли и наши ребята, остались только я, Рон и Кристофер.
- Ничего не бойся, - тихо сказал Рон и крепче сжал мою ладонь.
- С тобой я и не босюь,- с улыбкой ответила я.
Изображение
- Наш мир... - пробормотал Кристофер, - Рон, идём одновременно?
- Да, - кивнул он.

Мы шагнули в портал. В их мир. Их дом. Станет ли он домом для меня? Только время покажет.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 21:17

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты И еще можно отпустить в небо воздушные шарики, отпустить боль и грусть.

Рон уже всё это отпустил. Прощание действительно было необходимо.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Вот теперь я его уважаю наравне с Роном и Саюриком)

Дождался пацан реабилитации :mrgreen: Он и не мог до бесконечности творить чёрт знает что, иначе не стал бы личным наёмником Ягуры.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение arielgirl » 19 дек 2016, 21:54

Безумно интересно, как этот мир встретит двух шиноби!

Саюри...как же она будет справляться с этим голосом дальше, очень волнительно за нее. Рон конечно рядом, но не постоянно же, а она будто балансирует на грани.

Жду новый сезон :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 22:00

arielgirl писал(а):Источник цитаты как этот мир встретит двух шиноби!

Думаю, всё будет после НГ, но постер выдам на этой неделе. И ещё надо будет первый пост полностью переделывать с учётом нового сезона.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Саюри...как же она будет справляться с этим голосом дальше, очень волнительно за нее. Рон конечно рядом, но не постоянно же, а она будто балансирует на грани.

Вторая часть покажет :) Но я уже узнала всё от Саюрика.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение Dioskur » 19 дек 2016, 22:13

Вот и мне теперь интересно, как они в мире Рона жить будут и сам мир интересен.
А еще очень жду твои итоги))))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 22:15

Dioskur писал(а):Источник цитаты Вот и мне теперь интересно, как они в мире Рона жить будут и сам мир интересен.

Я вот села додумывать его политическое устройство :shock: Как же всё непросто.

Dioskur писал(а):Источник цитаты А еще очень жду твои итоги))))

Будут :) Постараюсь к концу недели выдать или уже перед нг.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение Dioskur » 19 дек 2016, 22:41

LebedKate, политика для меня вообще темный лес...я у себя с таким натурой про нее пишу:/

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение Fibella » 19 дек 2016, 22:43

Оох, ожидаемый переход, но почему-то так грустно... Тот мир стал им домом, там не было неизвестности, как здесь... Рону и Саюри удачи! Ник на фото прекрасен, какой, блин, красавец, как ему идет эта гора мышц!!!
Лица у всех такие напряженные, ну оно и понятно. Саюри может контролировать Голос, отлично! Думаю, ей это оочень пригодится!

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение MagicDonut » 19 дек 2016, 22:47

Действительно завершающая серия. Прощание с этим миром, Аделлиной. Что ждёт их там? Неизвестность. Может им и не рады вовсе будут. Будут ждать продолжения, что-то мне очень волнительно.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение LebedKate » 19 дек 2016, 23:04

Dioskur писал(а):Источник цитаты политика для меня вообще темный лес..

Вот и сижу расписываю на листике устройство Парламента :?

Fibella писал(а):Источник цитаты Оох, ожидаемый переход, но почему-то так грустно...

Потому что ты уже кое-что знаешь про тот мир. И оптимизма оно не внушает. В этом мире они были свободны, даже Рон, в их родном всё иначе.
Fibella писал(а):Источник цитаты Ник на фото прекрасен, какой, блин, красавец, как ему идет эта гора мышц!!!

Мне самой родной скульпт нравится больше кастомного, он лучше проработан, у него характер есть :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Саюри может контролировать Голос, отлично

А вот это стало неожиданным даже для меня, но она действительно способна загонять голос куда подальше и присутствие Рона рядом для этого не обязательно. Вот такой вот условный хэппи-энд.

MagicDonut писал(а):Источник цитаты Что ждёт их там? Неизвестность.

Ребятам из Дельты и парням с базы как раз нечего бояться, примут с распростёртыми объятиями, а вот с шиноби всё посложнее.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение ArtAlas » 20 дек 2016, 10:13

Кать, понравилось, как ты про ребят Дерека написала - разговор с Роном, возбуждение и радость от перехода в свой мир. Волнение Саюри по поводу А-шек и ее места в мире Рона. Все здорово!
Надеюсь, у ребят все будет хорошо. Очень жду встречу Такеши и Моники, и, конечно же, воссоединение Рона с семьей.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение LebedKate » 20 дек 2016, 18:29

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кать, понравилось, как ты про ребят Дерека написала

Я долго думала, как они могут отреагировать на исчезновение Дерека и явление Рона пред их светлые очи. Всё же они его опасаются. Было бы их побольше (как в первой версии), может и вышли бы толпой на него, а так очко жим-жим, ещё и пара непонятных ребяток с необычной энергией рядом, а вдруг это из-за них товарищи погибли? А жить всем хочется. Да и не конченные они отморозки, обычные мужики, выбравшие неверный путь и не ту сторону. Возвращению они только рады.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение katydid » 20 дек 2016, 20:21

Логичный конец сезона - теперь по-любому следующую часть смотреть/читать, чтобы узнать, что там в другом мире :)
По героям повторюсь с прошлой главы: У Рона с Саюри хорошие взрослые отношения. Юичиро не может не радовать, ведет себя достойно.
Очень понравилась шестая фотография, где Рон и Саюри с Юичиро у него за спиной. Какая-то она крутая, не могу даже объяснить чем.
И естественно:
Скрытый контент: показать
Криииииис...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение, с. 175

Сообщение LebedKate » 20 дек 2016, 20:31

katydid писал(а):Источник цитаты По героям повторюсь с прошлой главы: У Рона с Саюри хорошие взрослые отношения.

Учитывая, что впереди их ждут серьёзные испытания, даже хорошо,что у них такие отношения. Незрелые просто не выдержат подобной проверки.

katydid писал(а):Источник цитаты Очень понравилась шестая фотография, где Рон и Саюри с Юичиро у него за спиной.

Знаешь, вот мне тоже почему-то именно она больше всех запала. Я в ней вижу стремление защитить более слабых, так свойственное Рону, и при этом уверенность и сосредоточенность в глазах Юичиро и Саюрика. Хорошо напряжённость момента передана.

Скрытый контент: показать
У каждого свой любимчик :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Постер

Сообщение LebedKate » 20 дек 2016, 20:36

А я вас чуточку подразню с вашего позволения :roll: История стартует после нового года, надо мне немного отдохнуть и подготовить кое-какие декорации.

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 35. Возвращение; Изгои. Постер, с. 175

Сообщение Fibella » 20 дек 2016, 20:51

Обалдеть, Катя!!! Крутейший постер! Я ж теперь ногти сгрызу до января!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей