Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nattor: И это все о них....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них.... Новые и любимые FR

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 17:23

Красавица Брюнетка Райна Романтик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них.... Новые и любимые FR

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 17:31

Эрин Метаморфоз. Тоже брюнетка и тоже красавица!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них.... Новые и любимые FR

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 17:44

Еще одна Райна. Дефиант. И опять же красавица, но уже не брюнетка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них.... Новые и любимые FR

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 18:11

И наконец, блондинка. Тулабелька. Чем-то похожая на молодую меня. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Fiona » 21 июн 2018, 21:07

Ого, сколько русалок! Мне они нравятся ровно в той последовательности, как ты их показала на фото, слева направо. Самая-самая - это, конечно же, первая Русалка 2012, с человеческим скинтоном. Признанная красавица! Также очень красивая та, которая, наверное, ведьма. Ооочень жаль, что ей достался зеленый цвет кожи :( Потом Холидейка, особенно, если ей распустить её волосы, тоже очень симпатичная девица. Вообще молд сам по себе очень хорош, надеюсь, на нём будут ещё достойные куклы.

Из дам не Маттел особо выделю Эрин Метаморфоз! Ну просто мегакрасивая кукла! Случайно её увидев с распущенными волосами, я потеряла покой, так её хотела! Но ценник немного сбил мой пыл :lol: С удовольствием буду любоваться ей у тебя! Она прелесть!!!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 22:27

Fiona, Танечка, спасибо большое!
Fiona писал(а):Источник цитаты Ого, сколько русалок!

собрала всех, на кого запала. Нравится еще Королева Созвездий, ну уж больно специфична, я с такой и не буду знать, что делать.
Fiona писал(а):Источник цитаты Также очень красивая та, которая, наверное, ведьма. Ооочень жаль, что ей достался зеленый цвет кожи

Она, кстати, не очень ярко-зеленая, так слегка, в отличии от Орионской Девы. Вообще, конечно, такой молд зеленотой запороть -преступление!
Fiona писал(а):Источник цитаты Потом Холидейка
какая то она простая по сравнению с остальными. Игровая какая-то. Может темным цветом кожи ее испортили, по мне все-таки этот молд должен быть светлокож.Но в целом да, хочется нормальных кукол на этом молде.
Fiona писал(а):Источник цитаты Эрин Метаморфоз! Ну просто мегакрасивая кукла!

Сама тащусь. Купила ее от отчаяния: хотела не ее, а Эринку-блодинку в розовой шубке, которую дважды упустила. Метаморфоз успела ухватить, когда она только вышла по приемлемой цене. Кстати, если нюд, то и сейчас она встречается в продажах не заоблачно. Шмотки у нее, как по мне, никаковские. Силкам и то лучше и красивей делают. Так что может тебе стоит к ней без приданого присмотреться и отловить?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Sapfira Laory » 21 июн 2018, 22:51

Nattor, Наташик, вот это мега-пост :shock: :shock: , сколько разом очаровательных девочек!
Русалочкин молд оочень нравится и обе мои любимки живут у тебя - русалочка и ведьма!
Nattor писал(а):Источник цитаты Краше всех, на мой взгляд, даже не русалка, а Ведьма. Лицо необыкновенной красоты. Жаль, что она зеленая...

Да, тоже соглашусь, ну очень выразительный и проработанный мэйк у неё, и тоже всегда сожалею, что зеленая :mrgreen: .
Nattor писал(а):Источник цитаты А теперь сравниваем этих прекрасных представительниц данного молда:

Когда вот так рядом смотришь на одномолдниц, сразу становится заметно, на сколько с годами маттел упростил рисовку, ну почему нельзя выпускать таких как русалочка и ведьмочка!

Ох Женечка Сити Проуэл и моя любимица, очень нежная, с мягким мэйком и рисовка у неё очень редкая! На фото она великолепна!
Nattor писал(а):Источник цитаты За последнее время что-то пробило меня на ФР-ок.

Как я тебя понимаю :D :mrgreen: !
С Райной Романтик, к сожалению у меня любовь не случилась(((, но это уже мои однообразные предпочтения в мэйке, люблю все нюдовое))), у тебя с удовольствием на неё полюбовалась! Зато с Дефиант, у меня любовь с первого взгляда на живые фото, и как бы её не ругали и не обзывали, она моя любимка-карамелька, и твоя такая красотка обожаю её!
Эрин чаровница конечно, этот её немного восточный взгляд, красивые реснички, здорово, что она у тебя поселилась! Я вот тоже на Наследнице собиралась остановиться, а тут ко мне и эта случайно заехала, ну и один из моих мальчиков (которому я не могу отказать) уговорил её оставить, посмотрим что у них получится!
Ого у тебя и Тулабелька поселилась, ну ты молодец!
Все девочки красотки, поздравляю с таким внушительным пополнением коллекции :clap: :clap: !

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Terninka » 21 июн 2018, 23:06

Ого, Наташа, сколько у тебя тут куколок! Самых разных и разнообразных! Как много я упустила в твоей теме... Все красотки, пусть радуют тебя!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение spencer_hastings » 21 июн 2018, 23:17

какая у тебя коллекция русалок собралась :D девчонки красотки)

от такого количества роскошных фр прям глаза разбегаются! я недавно открыла для себя Райну. как мне нравится этот молд! Райны очень похожи на Марис/Даш, только более утонченные наверное.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Vanilla Daisy » 22 июн 2018, 06:05

Наташенька, как же обожаю твою русалку! У тебя на фото она все такой живой, "настоящей" получается...
Я не поклонница молда Mermaid :oops: , но лишь по той причине, что такие лица совершенно не ассоциируются у меня с представлениями о Барби,однако эту русалочку поселила бы непременно, не будь она сейчас с такими безумными ценниками...
Nattor писал(а):Источник цитаты Вот именно эта кукла представлялась мне русалкой

А она забавно смотрится :P Мне кажется, "всё было бы то", если бы с её наряда чуток рюшек поубавить и голубую корону заменить, скажем на серебристую. Уж очень лицо у этой мадам сУрьезное :mrgreen: Но от шикарной копры её волос я балдею!
Ведьмочка классная! Такая кутюрная, в агрессивном стиле.
Ух, сколько же ты ФР-к разом показала :shock:
Женечка хороша 8) Красивый молд, как по мне. Очень выразительное лицо.
Райна чем-то неуловимо напоминает мне... тот самый маттеловский молд Mermaid. Или Марисок! Вот, даже не знаю почему :D
Эрин фантастическая красавица! Она как цветочная фея или нимфа.
Тулабелька мне очень понравилась. Такая изящная, утонченные девушка.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение MissYlibka » 22 июн 2018, 09:03

Ничего себе Наташ! Вот это у тебя порция ИТ-пополнения!!! :shock:
С новенькими, больше всех одобряю покупку Райны Нео-Романтик, интересная кукла и молд этот мне ооочень нравится :wink:
А вот Эрин Метаморфоза мне не нравится от слова совсем! Слишком она бледная и неинтересная на фоне своих одномолдниц! Но почему же сорвалась покупка Эрин в розовой шубе?!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение HelenTao » 22 июн 2018, 11:44

:clap: у тебя шикарная коллекция русалок!) одна другой ярче) непривычно было видеть инопланетянку в образе русалки, но эксперимент интересный)
из фр отмечу Райну и Эрин) они симпотичны мне больше всех)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июн 2018, 16:11

Nattor писал(а):Источник цитаты пробило меня на ФР-ок. И что-то я перевыполнила по ним план. Поэтому покажу всех, как говорится, оптом.

Наташа, ну, во-первых, мои поздравления с целой армией кукол Интегрити!!! Зрелище впечатляющее :clap:

А, во-вторых, хочу сказать, что куколки все замечательные, на любой спрос и вкус :thumbup:

Моей любимицей из этой армии кукол, является красавица-брюнетка Райна нео-романтик.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Fiona » 22 июн 2018, 19:07

Nattor писал(а): Кстати, если нюд, то и сейчас она встречается в продажах не заоблачно. Шмотки у нее, как по мне, никаковские. Силкам и то лучше и красивей делают. Так что может тебе стоит к ней без приданого присмотреться и отловить?

Я её нюд за 160$ видела. Многовато. Если где случайно встретишь, маякни, пожалуйста.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Valery » 25 июн 2018, 14:14

Какая внушительная красивая коллекция! Каждая куколка - загляденье! :clap:
Чего только стоит коллекция "богинь" на молде русалки!
Кристабель совершенно восхитительная, так жалею что не поселила ее пока она была по адекватной цене!

Nattor писал(а):Источник цитаты Джоли. Смотрю на этих близняшек и просто таю от восторга!!!! Хоть третью покупай!

бывает бывает :mrgreen: У меня так с последней Каролиной.
Вдвоем Джоли смотрятся внушительно))

И поздравляю с новоприбывшими! Туленька очень привлекательная, так редко встречаю ее на форуме

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 20 июл 2018, 16:01

Девочки, доброго вам дня! Я сильно извиняюсь за долгое молчание: почти месяц уже дома на море, но времени выбраться сюда все никак не выкрою. Вот и разгребаю накопленное. Все прочитать одномоментно не получается, а новые посты все наслаиваются и наслаиваются. Ну я все-таки добралась до своей темы.
Valery, спасибо Вам огромное за столько теплых слов, и очень рада приветствовать в своей теме!
Valery писал(а):Источник цитаты Какая внушительная красивая коллекция! Каждая куколка - загляденье!

Благодарю от всей души!
Valery писал(а):Источник цитаты Чего только стоит коллекция "богинь" на молде русалки!

Куклы на этом молде хороши невероятно! Несмотря на свою потусторонность, они почти все удачные: такой молд сложно испортить.
Valery писал(а):Источник цитаты Кристабель совершенно восхитительная, так жалею что не поселила ее пока она была по адекватной цене!

Кукла отличная. А на счет цены: она , как мне кажется, и когда только вышла, была недешевая. Я ее взяла за 10500. Как мне кажется, не сильно завышено получилось.
Valery писал(а):Источник цитаты У меня так с последней Каролиной.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Valery писал(а):Источник цитаты И поздравляю с новоприбывшими! Туленька очень привлекательная, так редко встречаю ее на форуме
Вернуться к началу

Огромное спасибо!!!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 20 июл 2018, 16:36

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташик, вот это мега-пост :shock: :shock: , сколько разом очаровательных девочек!

Кристиночка, спасибо большое!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Когда вот так рядом смотришь на одномолдниц, сразу становится заметно, на сколько с годами маттел упростил рисовку, ну почему нельзя выпускать таких как русалочка и ведьмочка!

Да, тут только удивляться остается. Зарабатывали бы себе на хороших куклах и на не портили свою репутацию.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты С Райной Романтик, к сожалению у меня любовь не случилась(((, но это уже мои однообразные предпочтения в мэйке, люблю все нюдовое))), у тебя с удовольствием на неё полюбовалась! Зато с Дефиант, у меня любовь с первого взгляда на живые фото, и как бы её не ругали и не обзывали, она моя любимка-карамелька, и твоя такая красотка обожаю её!

Я и залипла сначала на Дефиант. Ну до того она мне красивой казалась! И в живую не разочаровалась: обворожительная девушка. Романтик постервозней, но мне тоже она понравилась.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Эрин чаровница конечно, этот её немного восточный взгляд, красивые реснички, здорово, что она у тебя поселилась! Я вот тоже на Наследнице собиралась остановиться, а тут ко мне и эта случайно заехала, ну и один из моих мальчиков (которому я не могу отказать) уговорил её оставить, посмотрим что у них получится!

Эринка мне тоже очень мила. Чем-то она на дорогую К24 похожа на мой взгляд, разве что черноволоса. С удовольствием полюбуюсь на твоих красоток! Вот вроде одна и та же кукла, а у каждой хозяйки по разному получается.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ого у тебя и Тулабелька поселилась

Как ни странно, мне очень нравится этот молд. И куклы на нем всегда привлекают мое внимание.

Terninka писал(а):Источник цитаты Все красотки, пусть радуют тебя!

Ируся, спасибо тебе большое!

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты какая у тебя коллекция русалок собралась :D девчонки красотки)

от такого количества роскошных фр прям глаза разбегаются! я недавно открыла для себя Райну. как мне нравится этот молд! Райны очень похожи на Марис/Даш, только более утонченные наверное.

Машечка, спасибо! Обожаю русалок! Вон и и самую зеленую пыталась обрусалить :D
:D Райны - красотки, про их сходство с Дашками даже не задумывалась, но ты права, и правда, сходство есть.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты как же обожаю твою русалку! У тебя на фото она все такой живой, "настоящей" получается...

Спасибо, Лануль. Мне очень нравится ее фотографировать.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты такие лица совершенно не ассоциируются у меня с представлениями о Барби,однако эту русалочку поселила бы

А мне наоборот, она кажется такой барбейской,наверное, в силу того, что Барби всегда мне казались заоблачно красивыми куклами, ведь куклы моего детства были просты и неказисты, как большинство кукол советского времени.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, "всё было бы то", если бы с её наряда чуток рюшек поубавить и голубую корону заменить, скажем на серебристую. Уж очень лицо у этой мадам сУрьезное :mrgreen:

Да, это я уже поняла, когда фотки просматривала. Ей бы второй родной русалочий костюм. Было бы самое то.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Женечка хороша 8) Красивый молд, как по мне. Очень выразительное лицо.
Райна чем-то неуловимо напоминает мне... тот самый маттеловский молд Mermaid. Или Марисок! Вот, даже не знаю почему :D
Эрин фантастическая красавица! Она как цветочная фея или нимфа.
Тулабелька мне очень понравилась. Такая изящная, утонченные девушка.
Вернуться к началу

Спасибо за такие теплые слова![

quote="MissYlibka"]Источник цитаты Ничего себе Наташ! Вот это у тебя порция ИТ-пополнения!!! :shock:[/quote]
Вот это я подухарилась, Юль! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты С новенькими, больше всех одобряю покупку Райны Нео-Романтик, интересная кукла и молд этот мне ооочень нравится :wink:
А вот Эрин Метаморфоза мне не нравится от слова совсем! Слишком она бледная и неинтересная на фоне своих одномолдниц! Но почему же сорвалась покупка Эрин в розовой шубе?!

Я так и подумала, что Райна - это твой вариант! А про Эринку не думала, что не нравится. Но вкус твой мне всегда импонирует. Эрин в шубке дважды уплыла от меня в силу медленности моей соображалки и отсутствия на тот момент нужной суммы. Но скажу по секрету, я отхватила ее нюд и скоро покажу. Я тут море привезла столько кукол, что муж чуть не упал, когда увидел мою полку :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты у тебя шикарная коллекция русалок!) одна другой ярче) непривычно было видеть инопланетянку в образе русалки, но эксперимент интересный)
из фр отмечу Райну и Эрин) они симпотичны мне больше всех)

Леночка, большое спасибо! Очень приятно!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташа, ну, во-первых, мои поздравления с целой армией кукол Интегрити!!! Зрелище впечатляющее

Юлечка, благодарю от души!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Моей любимицей из этой армии кукол, является красавица-брюнетка Райна нео-романтик.

Прям фаворитка во всех комментариях!

Fiona писал(а):Источник цитаты Я её нюд за 160$ видела. Многовато. Если где случайно встретишь, маякни, пожалуйста.

Обязательно! В пределах какой суммы сигнализировать?

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 20 июл 2018, 16:37

Скоро разгребусь и займусь своими красавицами

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение MissYlibka » 20 июл 2018, 16:51

Nattor, ой Наташ, будем ждать :P
А я знаешь всё же соблазнилась на Кристабель, у тебя насмотрелась да и выгодный аукцион подвернулся :wink: , сейчас отлежится на складе в Америке и приедет где-то в сентябре)))))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 20 июл 2018, 19:20

MissYlibka писал(а):Источник цитаты ой Наташ, будем ждать

:wave:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А я знаешь всё же соблазнилась на Кристабель, у тебя насмотрелась да и выгодный аукцион подвернулся :wink: , сейчас отлежится на складе в Америке и приедет где-то в сентябре)))))

Молодец, Юль, правильно!!! Кукла классная на самом деле! Я тебя поздравляю!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 30 июл 2018, 16:44

Большой морской привет!
Xочу показать три свои новинки, которые долго бередили мою душу. Все три куклы кажутся мне невероятными красавицами, которыми я не устаю любоваться.
Итак, первая кукла - Мера.Когда я увидела ее на промо, ее лицо меня просто заворожило, я решила, что эта кукла обязательно будет у меня, разве что ее костюм мне абсолютно без надобности. В живую я налюбовалась ею у Лены HelenTao. Кукла поселилась у меня после серии приключений, но зато сразу пересела на IT-шное тело. Кукла фотогенична необыкновенно, нет ни одного ракурса, с которого ее можно испортить. Даже корявыми руками.
Вот она, моя обожулька:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение MissYlibka » 30 июл 2018, 18:11

Nattor, очень Наташ, твоя Мера-обожул ка хороша на ИТ теле!!! Очень! Она стала статной, высокой стройной, ей это так идёт :wink:

Отдельный комплимент её джинсам! Необыкновенные просто штанишки! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2018, 18:35

Nattor писал(а):Источник цитаты ее лицо меня просто заворожило

Nattor, согласна! Красивое и необычное!
Поздравляю с новенькой!!! :clap: Шикарная! А на ИТ-теле так и вообще. 8) И да, тоже отмечу джинсики!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 30 июл 2018, 18:35

За следующей куклой я вела долгую и, в целом, безуспешную оxоту. Даже подключила Наташу Faierie в помощь. Но в итоге кукла сама нашла меня, xотя и нюдовая, и как мне кажется, по завышенной цене. Как я ее называю: Эрин в розовой шубке. Я как-то названия кукол не шибко запоминаю, видно, мне оно не так уж и надо. Эта Эринка - кукла шикарная, единственное, я не ожидала, что она такая бледнючая, прям бескровно-белая. Но это не умаляет нисколько ее красоты и благородства. Дева, как мне показалось, капризная, в живую в сто раз лучше, чем на моиx фото, кому-то удается ее красиво преподнести, а я тут в пролете, сколько не старалась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 30 июл 2018, 18:40

MissYlibka, ArtAlas, Юль, Наташ, спасибо большое!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мера-обожул ка хороша на ИТ теле

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А на ИТ-теле так и вообще.

Ага, я сама не нарадуюсь, какая красавица стала! Прям модель!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Отдельный комплимент её джинсам!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И да, тоже отмечу джинсики!

Джинсики, а они скорее всего легинсы, достались мне в подарок от продавца
Скрытый контент: показать
за безалаберное отношение к передаче оплаченного товара.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Sapfira Laory » 31 июл 2018, 09:45

Nattor, Наташик, Мера у тебя дева загляденье просто, невероятно шикарная она на новом тельце :clap: !
И с Эринкой поздравляю, зря ты так домашние фото вообще отлично с ней получились, такие глазищи прям в душу смотрит!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение HelenTao » 31 июл 2018, 13:06

:clap: сколько красоток!) все, как на подбор!) на счет Меры я тебя прекрасно понимаю!) сама от нее в восторге и!)) я рада, что она поселилась и у тебя, и у MarKifay))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 02 авг 2018, 18:05

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташик, Мера у тебя дева загляденье просто

Крис, спасибо большое! Мера и вправду, весьма удачная кукла!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты с Эринкой поздравляю

Благодарю от души!
HelenTao писал(а):Источник цитаты сколько красоток!) все, как на подбор!)

Ой, Лен, просто млею от ниx! Загляденье, а не девы! Спасибо за комплимент!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Faierie » 03 авг 2018, 09:29

Nattor, Привет, Наташ! тысячу лет не была на форуме, столько всего пропустила!
Ну начну по порядочку!
Русалки отпадные! Вине очень идет новый образ, и совместные фото было очень интересно посмотреть!
О! Какая красивая Евгения! Классическая, строгая красота, проникновенный взгляд! Очень нравится эта кукла!
Из следуюшей порции красоток особенно выделю Райну Нео-романтик, необыкновенная!!! И молд этот один из самых моих любимых у ИТ. И какие же крутые у ИТ все-таки аутфиты, загляденье!
Мера очень нежная, мне нравится ее чудесное личико и цвет волос, на нее всегда приятно смотреть, особенно на твоих морских фотографиях, красавица просто нежится на солнышке
ООО! Вот она, розовая шубка! Так мы ее с тобой и не поймали НРФБ ((( ну не было по приличной цене, и вообще редко появляется на ибей, честно говоря(((
Хорошо, что тебе удалось купить ее в коллекцию, пусть и нюд, поздравляю!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 03 авг 2018, 14:53

Третья моя новинка это, конечно же, Джоли из будуарной серии. Если б в свое время не Джоли-блондинка с яркими губами, я бы никогда не решилась на ФР. Но именно с нее началось мое собирательство понравившиxся кукол из разряда Fashion Royalty. Что касаемо будуарной Джоли: мне вообще-то не нравится кукольное чулочно-лифчиковое одеяние, поэтому родной наряд этой Джоли отправился на продажу, а вот сама кукла оказалась шикарной. Я в нее влюбилась, что называется, с первой промки. Мне хотелось одеть ее как принцессу. Поэтому она у меня в силковском длинном платье.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]