Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dioskur: Итоги 2018 стр.92

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dioskur. Игры демиурга.Снег.Зима.Уют. стр 85

Сообщение BABY LOVE » 09 дек 2017, 07:15

Какие сказочные кадры!!! Уютные и новогодние! :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Снег.Зима.Уют. стр 85

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 16:51

katydid, спасибо! :D
BABY LOVE, спасибо и добро пожаловать)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Снег.Зима.Уют. стр 85

Сообщение metla_veselkina » 09 дек 2017, 16:53

Мне так нравится эта луковка, но я никак не решусь на ее приобретение. Но чужие фото просто сводят меня с ума))
Очень красивая новогодняя фотосессия!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Снег.Зима.Уют. стр 85

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 16:55

metla_veselkina, спасибо,а почему не решишься?

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Снег.Зима.Уют. стр 85

Сообщение metla_veselkina » 09 дек 2017, 17:13

Dioskur, свои заморочки)
Но больше из-за того, что многие сидят у меня без дела и ждут, когда я с ними займусь.
Но с первого промо она меня зацепила, но то скидка хорошая на кого-нибудь из виш-листа, то сама она стала сейчас под 60$ на Амазоне, никак руки не дойдут до нее. Но тем желаннее будет, да еще проверена временем)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Снег.Зима.Уют. стр 85

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 18:15

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты что многие сидят у меня без дела и ждут, когда я с ними займусь

тут даже не парься, у меня больше половины у самой даже в съемках ни разу не участвовали еще. Ничего,рано или поздно дойдут руки.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Dioskur. Игры демиурга.Снег.Зима.Уют. стр 85

Сообщение Ari81 » 10 дек 2017, 14:40

Dioskur писал(а):Источник цитаты это пенаплекс, акриловый колер и кисточкой собственно деревья.

Спасибо, буду знать, очень нежный фон получился, по-настоящему зимний :wink:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Снег.Зима.Уют. стр 85

Сообщение Dioskur » 10 дек 2017, 21:22

Ari81, спасибо))

Сельфида Хатари.

Изображение
С самого детства я была вовлечена в интриги моей семьи, целью которых было приблизиться к королевской семье. Отец имел титул барона, в его владениях были лучшие конюшни Рунханга, огромное поместье и приличный достаток, но даже этого ему было мало. Он мечтал во что бы то не стало породниться с самим королем. Нужно отметить, что его старания имели успех. Моя семья добилась приближенности ко двору, мать стала фрейлиной последней королевы, меня обручили с принцем. Вот только мне это все было не то что не нужно, а крайне нежелательно. Помолвка наша состоялась меньше полугода назад, как только расторгли помолвку с какой-то другой особой, которая неизвестно куда делась, все говорили о ее смерти. Свадьба была назначена на момент окончания половины обучения в Гильдии, но я не хотела этого, более того я перепробовала кучу способов, что бы помолвка была расторгнута. Однако все каким-то невероятным образом прощалось. Оставалось пойти на крайние меры, пожертвовать всем, к чему так стремился мой отец и я все же пошла на этот шаг. Для меня было важнее всего мое будущее, а провести остаток дней с садистом я не хотела. Все в замке знали о жестоких увлечениях наследника. Тем более, мое сердце давно принадлежало другому, и я готова была на все ради того, чтобы быть с ним, а не с принцем асуров. И мне было глубоко плевать на статус и положение и, даже на закон.
Благоприятный момент подвернулся случайно, словно мне сама Аиша благоговела. Судьба подкинула мне эту странную нордку. Лично против нее я ничего не имела, но Дайнрину она была как кость в горле. Он подбивал меня ее как-то задеть или что-то неприятное сделать или сказать. И мне приходилось играть роль жуткой стервы, ненавидящей всех вокруг. Но, когда принц строго настрого приказал ее даже не трогать, я поняла, что это мой шанс. Пойду наперекор слова наследника, и это будет рассчитано, как неуважение к королю, а значит никакой помолвки и, наконец, свобода. Однако, рухнут все папины планы, но что ж, прости, папочка...
Частью плана было так же то, кого я выбрала подружками, я точно знала, что одна из этих, влюбленных в принца дур, точно побежит все ему рассказывать. Но я просчиталась в одном, наказание Дайнрина оказалось далеко не таким, каким я ожидала. Помимо угроз и обвинений в мой адрес, он лишил мою семью всего, даже титула. Этого я не хотела. Но каково же было мое удивление, когда девчонка не то что отказалась от обвинений, так и вовсе сказала, что получила травмы сама.
Я узнала об этом когда совершенно случайно подслушала их с принцем разговор. Я как раз пришла проверить, как она и заметила наследника, идущего к ее двери. Весь их разговор я стояла и слушала, спрятавшись за стеной.
Теперь, благодаря ей, наследник не сможет наказать меня и мою семью. Это, хорошо, конечно, но тогда встает вопрос возобновления помолвки. Все же, надеюсь, сложится все удачно…

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Игры демиургаСельфида. стр 86

Сообщение Kuklomanija » 10 дек 2017, 21:34

Dioskur, сколько же там подводных камней...и каждый ведет свою игру... :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиургаСельфида. стр 86

Сообщение Dioskur » 10 дек 2017, 21:40

Kuklomanija, да уж. Асуры еще те интриганы :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиургаСельфида. стр 86

Сообщение Vladislava 70 » 10 дек 2017, 23:24

Боже ж мой! Такой красавчик... и садюга! Нет, с таким жить конечно нельзя! И на что угодно пойдёшь, что бы избежать такого "счастья" :!:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиургаСельфида. стр 86

Сообщение Asuna » 11 дек 2017, 00:10

Вот блин. А он и правда такой садист?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dioskur. Игры демиургаСельфида. стр 86

Сообщение Mansy » 11 дек 2017, 01:58

Не так плоха Сельфида, как я о ней поначалу подумала. Конечно методы у неё оставляют желать лучшего. Коллективное избиение, даже если у него есть причины, оправдать нельзя. Но Миру исцелили, и в дальнейшем преследовать с женской мстительностью не будут, это хорошо. Наказание Сельфида в любом случае понесёт, может быть не такое жесткое, хотя зная Дайнрина... :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Dioskur » 11 дек 2017, 07:54

Vladislava 70, Asuna, он садюга, но и на это есть свои причины.
Mansy, Сельфида эгоистична , как и все асуры, жестокости в ней не мало. Но она ничего не станет делать без причины. Однако , есть еще асуры,кому Мирра не угодила :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2017, 11:09

Dioskur писал(а):Источник цитаты он садюга, но и на это есть свои причины.

А мне Дайн все равно нравится! На Сельфиду тоже теперь взглянула другими глазами.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Kana Montero » 12 дек 2017, 11:37

Что ж там за увлечения у принца? Даже интересно стало :shock:
Сельфида, конечно, сильно рискует. Хотя, знаешь, вот мне почему-то показалось следующее:
Принц Дейнрин далеко не глуп и когда говорил невесте о наказании, далеко не факт, что сразу бросился бы исполнять обещанное, а вот припугнуть лишением всего, чтобы девушка думала перед тем, как делать, вполне мог. Насколько это касается помолвки - не знаю, в этом отношении чувства принца пока загадка.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение LebedKate » 12 дек 2017, 13:08

Вон оно чё.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Mansy » 12 дек 2017, 16:30

Что Мира и без Сельфиды себе неприятностей найдёт не секрет! Такое она чудо замечательное, что шишки так на голову и сыпятся. Оно конечно читать про приключения интересно, но героиню всё равно жалко. И ещё продолжения хочется, ну очень сильно!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Natako2 » 12 дек 2017, 20:22

Dioskur, какая Карлуша хорошенькая! Фото волшебные!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Dioskur » 13 дек 2017, 08:36

ArtAlas, от принца мерси. На счет Сельфиды, меня она тоже удивила. Я счетала ее типичной стервой.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Что ж там за увлечения у принца? Даже интересно стало

Скажем так,я немного пересмотрела "оттенков серого" :roll:
А про расторжение. .. поясню не все,а то спойлер получится. Помолвку он расторгнуть желал так же сильно,как и сама Сельфида. Она была ему, как кость в горле, так как у принца были свои планы. В данной ситуации, он хотел убить сразу двух зайцев, избавиться от бремени в виде невесты и ее папаши,который так же мешал ему. Только он тоже не все знает про назначение этого самого советника. (Отца Сельфиды)
LebedKate, пока рано с таким высказыванием :mrgreen:
Mansy, Немного спойлерну. Неприятности Мирра не просто так. Это испытания, которые она должна пройти прежде, чем узнает свое предназначение.
На счет проды. ...декабрь сложный месяц,поэтому пока редко буду выкладывать, на каникулы думаю наверстать)
Natako2, спасибо. Мне твои фото тоже нравятся,захожу любуюсь периодически :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение AnyCrystal » 13 дек 2017, 08:53

Dioskur, А... садист... :shock: А как она об этом узнала?
Конечно, хитрый способ разорвать помолвку...и небезопасный...
Dioskur писал(а):Источник цитаты . Это испытания, которые она должна пройти прежде, чем узнает свое предназначение.

Вообще интрига. То есть, и даже это избиение было продуманным? Ничёси... Кто-то за всем этим стоит, и весьма могущественный...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Dioskur » 13 дек 2017, 09:06

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А... садист... А как она об этом узнала?
Конечно, хитрый способ разорвать помолвку...и небезопасный...

А об этом весь двор знает.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вообще интрига. То есть, и даже это избиение было продуманным? Ничёси... Кто-то за всем этим стоит, и весьма могущественный...

Не совсем так, специально именно сам факт попадосов, а какие они - это уже рандом. Ага , более чем могущественный

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение AnyCrystal » 13 дек 2017, 09:22

Весь двор знает, что он садист? Вот это, я понимаю, репутация! :shock:
Интрига продолжается...)))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Markusha » 13 дек 2017, 19:28

Юля, здравствуй!
Скрытый контент: показать
Markusha, то то я не нашла вашей темы. А так интересно стало)

Заходи в гости. Правда я только-только открыла, но потихоньку заполню и попытаюсь сделать интересно viewtopic.php?f=14&t=61944

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Ari81 » 14 дек 2017, 18:22

Сельфида Хатари меня удивила 8) Я даже ее зауважала, отстаивать свое мнение, даже пусть даже так радикально (конечно ее поступок я не оправдываю) не каждый решится.
Кстати, очень красивый арт!
Очень интересно, что же дальше будет с Миррой, Сельфидой, принцем (интересно будет узнать причину "садизма" в твоей истории 8) ) и с остальными героями :wink:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Dioskur » 14 дек 2017, 22:13

AnyCrystal, и ведь специально созданная :roll:
Markusha, привет. Рада,что заглянула. Уже посетила и твою темку :wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Сельфида Хатари меня удивила Я даже ее зауважала, отстаивать свое мнение, даже пусть даже так радикально (конечно ее поступок я не оправдываю) не каждый решится.
Кстати, очень красивый арт!

Арт искала долго,что бы еще подходил. Сильфида и меня удивила, не думала,что у нее такой интересный характер.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень интересно, что же дальше будет с Миррой, Сельфидой, принцем (интересно будет узнать причину "садизма" в твоей истории ) и с остальными героями

Впринципе,как мне кажется,там все просто. Хотя может это потому, что я знаю истину.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Isvane » 16 дек 2017, 16:19

Dioskur, да, сложно у них там все-таки с этими их высокородными заскоками и прочим... У каждого свои планы, и Мирра там как между молотом и наковальней периодически попадает...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Ari81 » 17 дек 2017, 15:27

Жду продолжение - тоже хочу знать "откуда ушки растут" 8) :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Dioskur » 18 дек 2017, 00:18

Isvane, сама иногда путаюсь в их интригах)
Ari81, до нг ,увы,часто не смогу радовать продами((

Глава 14.ч.1

Этой ночью я видела странный сон. Шел дождь, было около полночи, я возвращалась из гостей, от какой-то знатной семьи, хотя и не планировала. Сначала я договорилась остаться с ночевкой и только днем следующего дня должна была вернуться, но что-то дернуло меня поехать обратно домой. Не успев дойти до дверей, в окне, я увидела отца и Арлин. Это было крайне странно, так как хумила могу вызвать только я. Я спряталась в тени дерева и стала наблюдать за происходящим, жаль только нельзя разговор услышать. Неожиданно отец достал шприц с какой-то зеленой жидкостью, и вколол моему хумилу. Девушку скрючило от боли. Я еле удержалась, чтобы не вскрикнуть, но это не помогло. Арлин уловила мои эмоции, которые бушевали сейчас внутри меня и резко посмотрела в окно, через которое я подсматривала. Одновременно с ней на меня посмотрел отец. Не теряя не секунды, я рванула к конюшням, надеясь, что коня еще не распрягли. И даже, если и распрягли, плевать, без седла и уздечки поеду. Но мне повезло, конь все еще был собран. Не оборачиваясь, я вскочила в седло и рванула прочь. Дождь ледяными каплями хлестал по лицу. В ночи я не могла разобрать дороги, но мне было все равно.
Изображение
Понимая, что для Арлин не составит труда меня найти и догнать, я нараспев прочитала заговор на разрыв эмоциональной связи. На этом, к сожалению, сон оборвался. Я же долгое время пыталась прийти в себя и понять, что значил этот странный сон: воспоминания или сознание решило поиграть со мной?…
Изображение
Утро началось с лекции по расам Эрлана. Я очень надеялась узнать хоть что-то о привязки хумила. Однако, было бы глупо думать, что первый урок начнется именно с этой темы. А первой темой стала история первых рас. Этот предмет был из списка общих, поэтому я снова встретилась с Риккой. Я уже без спроса заняла место рядом с ней, да рефаим и не возражала:
- Мне уже даже стыдно перед тобой, что никак не захожу. – прошептала я девушке.
Изображение
- Глупости не говори. Я же сказала, как время появится. – меня смерили укоризненным взглядом.
- давай сегодня?
- без проблем. заходи.
Изображение
Как и предполагалось, лекция была скорее вводная. Пожилой преподаватель рассказывал про первые расы и их жизнь. А следующим по расписанию шло практическое занятие у моей группы.
- линэ Адейноран, кажется, я ясно выразился, что вам пока не следует посещать совместные групповые занятия. – смерил меня строгим взглядом Эдлин. Но я уже знала, что все это напускное, а на самом деле он душка.
Изображение
Так и подмывало сказать: «ой, ой, ой, а кто у нас такой сердитый?», но я сдержалась, даже наигранной демонстрации силы демона мне больше не хотелось.
- Я бы все же хотела попробовать. – мне действительно совершенно не хотелось выделяться, итак я пользуюсь особым вниманием среди асуров, а индивидуальные занятия, могли стать поводом для очередных подколов.
- Ваше право, но, напоминаю, за любой инцидент, несет ответственность вся группа.
- Эй, нордка, сказали тебе, не дотягиваешь, так и не лезь. – крикнула какая-то асурша. Я мельком бросила на нее взгляд. Это оказалась та недалекая блондинка с полным отсутствием инстинкта самосохранения. Отвечать я ей не стала, уяснила с первого раза, что Эдлин слишком серьезно относится к вопросам дисциплины.
- Еще слово, линэ Тарих и наказание будет у вас. – Рыкнул куратор, асурша мгновенно заткнулась.
– Итак, на первом практическом занятие мы будем пытаться сформировать клинок вашего внутреннего духа. Эдакий прообраз вашей силы. Для этого нужно, что бы ваше сознание было погружено в ваш внутренний мир, из глубин которого, вы должны увидеть и достать ваше орудие. На последующих занятиях мы научимся материализовывать это оружие и управлять им. Сейчас мне нужен только прообраз. Задание всем понятно? – честно сказать, мне не особо было ясно, что делать, но не выставлять же себя совсем тупой, поэтому я промолчала и стала наблюдать за действиями остальных. Когда я поняла, что наблюдения мне мало помогут, так как никто ничего конкретного не делал, кто-то разлегся на траве, кто-то просто стоял, закрыв глаза, меня начала одолевать паника. Совершенно не хотелось оплошаться перед этими высокомерными асурами. К счастью, спасение пришло быстро и со стороны Эдлина.
- А вот выпендриваться меньше нужно. – услышала я шепот возле своего уха. – Расслабься, закрой глаза, отключи мозг, с этим у тебя точно проблем не возникнет…- не упустил возможности подколоть демон, - попробуй почувствовать силу Хаоса и представить, каким он может быть оружием.
- спасибо. – шепнула я в ответ и поспешила сделать все, что сказал Эдлин.
Трудности начались сразу, как я закрыла глаза.
Изображение
Сконцентрироваться не получалось совершенно, я словно ощущала на себе пристальные взгляды всей своей группы. Меня накрыло раздражение к этой блондинистой асурше. Я чувствовала, как сила откликнулась на зов, как заструилась внутри, но не могла сформироваться, так как я не могла задать ей цель. Перед глазами то и дело, возникала ехидная ухмылка этой блондинки с лицом, явно необремененным интеллектом. Вот, блин, как же хотелось отвесить ей подзатыльник. Я почувствовала покалывания на ладонях, но за всем своим нарастающим раздражением, не обратила на это внимания. Очень зря, через мгновение я услышала девичий визг и ругательства куратора:
- Мирртелия, вселенная тебя раздери, какого демона ты вытворяешь!?
Я резко распахнула глаза и передо мной открылась картина, явно повторяющая «Последний день Помпеи». По полигону, в хаотичном порядке, носились асуры, вмести с принцем и куратором. Ловили они блондинку, а хотя нет, чуть позже я поняла, что ловили они не блондинку, с воплями носящуюся по всему полю, а летающий за ней на бешенной скорости, вращающийся диск с острыми лезвиями-зубцами.
- Убери эту хреновину! – не стеснялся в выражениях Эдлин.
- В смысле, убери? – это мое что ли? – недоумевала я.
- Нет, блин, мое. Это я тут силу не умею контролировать. – бушевал итхарн. И я сразу поняла, что наказания мне не избежать, а значит и очередной стычки с асурами. Страшно. Только вот, как убрать эту штуку от уже, явно выдохшейся блондинки, я не знала.
Так, ладно, попробуем. Сила моя, эмоции мои, значит и управлять я ими могу, должна по крайней мере смочь: «Оружие, оставь ты ее, лети ко мне, спасибо, конечно за то, что вступилось за меня, но с нее хватит» - мысленно позвала я диск. Ну надо же, получилось, лезвия остановились и медленно подлетели ко мне, я протянула к диску руку, успев отметить, что довольно необычное оружие и очень красивое, на что получила внутренний отклик, видимо благодарность за комплемент. И диск растворился, в моей ладони.
А ко мне на всех парах уже бежали через весь полигон разъярённые асуры и, еле сохранявший самообладание, куратор. Самой первой летела блондинка, за ней троица, что меня избивала, с другой стороны шел неспешно Дайнрин, самый последний из всей толпы одногруппников. И я поняла, что сейчас меня будут линчевать.
- Ты, нордийская мразь, сейчас получишь! – прокричала блондинка и сформировала какой-то сгусток энергии. Я тут же начал ставить щит, но не тут-то было, похоже энергетическое оружие сожрало не мало моих сил. Щит не то что не хотел ставиться, он даже не формировался, энергия блуждала по телу, не концентрируясь совершенно. Меня охватила паника, аккурат к моему лицу уже вовсю мчался этот сгусток, брошенный асуршей. Я зажмурилась, готовясь получить по морде, но ничего не произошло.
Изображение
Приоткрыв один глаз, я увидела перед собой щит. Оглядевшись, я замерла от удивления, щит принадлежал рыжей, что недавно меня избивала.
Изображение
Я уставилась на нее во все глаза, явно демонстрируя вопрос и недоумение. Но асурша убрала щит и сделала вид, что ничего не произошло.
- Ты гадина, еще хватает наглости защищаться? – вопила блондинка, и если бы не подоспевший куратор, она точно бы вцепилась мне в глаза.
- линэ Тарих, вам известно, что применять силу к другим адептам запрещено? – обрушал на нее свой гнев итхарн.
- Да она первая начала. – возмущалась девушка.
- Линэ Адейноран не асур, а поэтому контроль у нее слабый, и она достаточно умна, чтобы не делать этого намеренно. Что нельзя сказать о вас, линэ.
- Но…
- наказание группа получает, именно по вашей вине линэ Тарих. Такими темпами, я чувствую, конюшни скоро как люксовые номера будут, блестеть. – далее куратор обратился уже непосредственно ко мне:
- Довыпендривалась? Что бы не видел тебя больше на общей тренировке!
Мне стало стыдно, я виновато опустила глаза и побрела в столовую, до которой мне дойти было не суждено...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Игры демиурга.Сельфида. стр 86

Сообщение Kuklomanija » 18 дек 2017, 00:46

Dioskur, какой интересный сон...и правда воспоминания?
на занятия ей лезть точно не стоило...но уж такой характер... :roll:
Скрытый контент: показать
а мы все ждем распаковочку...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]