Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Рубрика: Катькины рукоделки

Сообщение Azeeza » 18 авг 2016, 14:40

Итак, сегодня мастерила пляжное платье для Элис, ибо в след.году она первая в очереди ехать на море. Пляж, песочек и ее тело просто созданы друг для друга... :twisted:
Выкройки не будет, платье простое и шилось прям так, сразу на нее и фактически на ней. :mrgreen: Фоток много будет, она такая настоящая! Я тащусь! :roll:

Изображение

Еще 9 фотографии прячу:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

kaeri
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение kaeri » 18 авг 2016, 14:53

Очень секси и вообще супер классная кукла!

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Marilyn Monroe by Franklin Mint

Сообщение Azeeza » 18 авг 2016, 15:00

Долго я засматривалась на эту куколку. :roll: Обожаю Мерелин, она для меня эталон красоты и идеал женской фигуры! И вот, свершилось!
Знакомьтесь, Мерелин Монро от Франклина Мирта. 8)

Я, конечно, читала в описании лота, что она 40 см, но мне масштаб "трагедии" представлялся как-то поменьше... :shock:
В общем, получила сегодня... ОНА ОГРОМНАЯ! Я уже предвкушаю как классно и приятно будет шить на нее платья!

Да, покупала я ее нюд и без паричка. Голова оказалась дубовой, потому перепрошивка накрылась медным тазом... Ну, ничего, сегодня уже заказала трессы и силиконовую шапочку, буду творить паричок. :roll: И платье ей не наденешь абы какое... надо шикарное, одно из легендарных платьев Мерелин... Хочу белое (то самое, взлетающее), розовое с перчатками по локоть и золотистое! А еще красное, да. :mrgreen: В общем, фантазии много - подходящих тканей 0 :cry:

Итак, сравнительные фотографии. Говорю же, она огромная :shock:
Изображение

Извиняюсь за качество фотографий, сегодня вся техника сошла с ума... восстание машин...
Изображение
Где буду брать на нее обувь не представляю... Придется самой мастерить... :?

А тут вдохновение и подсказочки для меня:
Скрытый контент: показать
Прическа
Изображение
Наряды
http://lady.tochka.net/40522-top-10-leg ... lin-monro/
Темка о ней на ДП: viewtopic.php?t=3455

Bird
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Bird » 18 авг 2016, 15:29

Кать, в парадизку твою просто влюблена! И Мерилин такая классная, формы такие аппетитные! Думаю, шить на такую будет сплошным удовольствием!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 18 авг 2016, 18:58

Azeeza, Элис молодец, за год застолбила себе место под солнцем (в смысле на пляже... :) )
Мерилин - мечта!...она конечно большая...но на такую я когда-нибудь тоже соблазнюсь... :roll:

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Tatycy » 18 авг 2016, 22:33

Кать,всё прекрасно!Мерелин особенно!На такую лапку и туфли проще делать,удобнее.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Umnitza-krasavica » 18 авг 2016, 23:08

О, она очень красивая!!! Очень! Сама люблю Мерелин) так что поздравляю с шикарной новенькой!)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение САНА » 19 авг 2016, 08:15

Монро прекрасна...

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 19 авг 2016, 09:55

kaeri, спасибо! Элис очень нравятся все комплименты! :roll:

Bird, осталось ткани найти подходящие. :|

Kuklomanija, ох, Элис просто не дает покоя, хочет шорты в ковбойском стиле и новых туфель требует. Боюсь еще чуть-чуть и все, надо будет мужика ей искать :mrgreen:

Tatycy, Umnitza-krasavica, САНА, спасибо, девочки! Элис уже начинает нос задирать, захвалили 8)
Вот обзаведется Монро волосами и платьем и всем покажет кто тут на самом деле икона стиля :twisted:

tatakaplina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:44

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение tatakaplina » 21 авг 2016, 22:18

Azeeza писал(а):Источник цитаты soveno4ek, спасибо! Да, согласна про сходство, у Маттел это редкость. :mrgreen:
Ну, для полного состава осталось купить йогу Джойс и папу (думаю мне верно посоветовали и кукла Рета Батлера подойдет), ну а братец есть, но чтобы с ним сфоткать - надо придумать продолжение истории, где можно задействовать его. :roll: Хотя некоторые мыслишки уже есть на его счет. 8)

tatakaplina, меня вообще от АА прет с самого начала :mrgreen: А еще от беременных куколок и от рыжих! :mrgreen: Часто шучу, что если мне подарят рыжую беременную афроамериканку - я умру от счастья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Tatycy, спасибо! Сегодня будет обзор на аналогового Кристоффа и сравнительный на мальчиков Братц - оригинал и аналог. :wink: Заходи вечерком. :wink:

Кстати, такая есть, но она не беременная camp Barbie . На сайте в контакте за 3800 продают

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 23 авг 2016, 06:37

tatakaplina писал(а):Источник цитаты Кстати, такая есть, но она не беременная camp Barbie . На сайте в контакте за 3800 продают

ОГО! Не, ну для просто АА даже с рыжими волосами - дороговато. Была бы беременная, купила бы не раздумывая. Просто АА в рыжий я и перепрошить могу.
Так что, наверное, буду искать беременную АА и перепрошивать :roll:

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Cenerentola » 23 авг 2016, 13:47

Просмотрела тему, все девочки такие милые! Элис впечатляет, но у себя поселить не рискнула бы - я таких кукол боюсь :oops: был шанс приобрести очень дешево, но даже в руки не взяла, страшно. Румбоксы больная тема: опасаюсь что у меня не получится, да и ставить в 10-метровой комнате (хоть и в отдельной) их просто некуда :(

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 23 авг 2016, 14:01

Cenerentola, спасибо! Девочкам приятно! :roll:
Тоже переживала по поводу румбокса, когда впервые делала, насмотрелась у VanKot и невозможно было не вдохновиться! :roll:
Можно попробовать начать с маленького, например детскую комнатку для малышни 1/6, если есть такие, конечно. Там мне кажется кубика 30 на 30 хватит за глаза. :wink:

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Cenerentola » 23 авг 2016, 14:11

Azeeza , первый раз всегда страшно, да и кукол детей нет, только Скиппер 90-х, но это уже подросток :roll:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Белинда

Сообщение Azeeza » 23 авг 2016, 14:16

В общем, наконец-то я ее закончила. Осталось только украшения сделать (серьги, браслет, может кулон еще). :roll:

Знакомьтесь, Белинда!
Урожденная Белинда, не стала менять ей имя, думаю оно ей подходит!

Досталась она мне даром к покупке. Были ужасные мочалистые волосы, которые не привели в порядок даже кипяток с вычесыванием, все равно они торчали и топорщились, да и особой густотой прошивка не отличалась... и были дырки на пятках...
Изображение

Изначально была идея прошить ее снова в рыжий, рыжиков люблю, но потом я передумала... У меня появились изумрудные волосики и флок в тон. :twisted: Так же голубоглазость в сочетании с голубыми тенями делала ее какой-то простушкой... в общем, решила, что она будет зеленоглазкой и тени будут в два цвета с плавными переходами от зеленого к желтому и обратно. И бровки чуть лохматее... :roll:
Изображение

Очень хотелось сохранить родное тело, так сказать "для истории", к тому же лицо и тело вместе выгорели на солнце и приобрели такой оттенок, что подобрать донорское тело похоже нереально, да еще и отверстие в голове под большой шар... Так что отремонтировала ножки и дабы замаскировать следы ремонта (пластик истончился и не давал толком обработать пилкой, крошился) - покрасила ножки в полосатые гольфы :mrgreen: Даже цветочки по бокам сделала и по верху кружево. :lol: Все лучше, чем с дырками в пятках... Так же добавила пару родинок и губы сделала красными. Ну и да, флок на трети головы имитирует бритую часть прически, остальная головушка была прошита изумрудной фиброй и завита в кудри. И да, девушка-бунтарка, поэтому у нее есть две тату :twisted:
Изображение

И сшила ей юбку, кофту и жакет. Да, слегка смелый наряд, но представим, что это она в клубе тусовалась. Потом сошью ей что-то более повседневное. :mrgreen:
Изображение

Мне так нравится овал лица у Белинд! Точнее я бы сказала квадрат лица :mrgreen: В общем, очень клево ее лицо к образу пришлось, прям нравится мне.
Изображение
Изображение

И еще пара фоток:
Изображение
Изображение
Изображение

Есть у меня еще одна Белинда, у нее родные волосы были нежно-розовыми, думаю снова такими и прошить, но это уже совсем другая история... 8)

P.S. Белинда получила украшения :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось Azeeza 25 авг 2016, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 23 авг 2016, 14:21

Azeeza, до чего же хороша получилась!
я последнее время очень неравнодушна к флоку...а уж зеленый цвет вообще один из любимых...

Наряд ей идет к образу...может повседневного и не надо... :roll:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 23 авг 2016, 14:24

Kuklomanija, :roll: :roll: :roll: Флок я прям готова всюду впихнуть :twisted: Зафлочить всееееех :mrgreen:
Но, конечно, понимаю, что все с одинаковыми видами причесок - это перебор, так быстро надоест. Но в любом случае еще есть желание поработать с Кенами и их бородками :wink:
Может и правда наряд другой не нужен. Она все-таки неформальная девушка. Спасибо!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 23 авг 2016, 14:26

Azeeza, ей со стороны флока еще длинная серьга подошла бы... :roll:

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Cenerentola » 23 авг 2016, 14:26

Хороша! Непривычный образ для Белинды, но он ее не портит
Скрытый контент: показать
Видимо, Белинды разными бывают: моя смуглая и крепление шеи очень маленький шарик с рельефом

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 23 авг 2016, 14:28

Kuklomanija, согласна! Хотела как раз асимметричные серьги делать. Под волосами гвоздик, а там длинную. :roll:
Cenerentola, спасибо! А у меня обе с крупным шаром... Может от года выпуска зависит.

tatakaplina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:44

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение tatakaplina » 24 авг 2016, 13:08

Классная зеленовласка))))

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Moxi Teenz / Мэлроуз

Сообщение Azeeza » 25 авг 2016, 08:30

Как и у многих, у меня поселилась МТ. :roll: Спасибо за нее Лене LAKSHMI_RO Изображение
Знакомьтесь, Мэлроуз /Роуз / Мэл :wink:
Имя решила не менять, ибо двух Мэлроуз я все равно селить не буду, хочу всех МТ собрать, каждой по одной, потому ориг.имена весьма кстати. :roll:

История у девушки есть (но пока не отфоткала весь материал, поэтому с рассказом повременим).
Намекну только, что она выглядит моложе своих лет и у нее трое взрослых дочерей и даже маленький внук :shock: :shock: :shock: Ну, так вышло... :mrgreen:

Изначально, когда она ко мне попала, я ее одела в простенький наряд, сшитый на скорую руку, помещу под кат, просто для истории:
Скрытый контент: показать
Изображение


Вчера она получила свой собственный завершенный образ. :roll:
Изображение

Натура романтичная, вечно в розовых очках, на позитивной ноте, никогда не унывает, следит за фигурой и внешностью, соблюдает диеты, занимается спортом... хотя в зале мускулистый тренер интересует ее куда больше, чем занятия спортом. 8) Вокруг нее всегда толпы поклонников, а смартфон не умолкает ни на секунду... чат, смс, звонки... В свободное время занимается любимым делом - модельная фотосъемка для каталогов нижнего белья, купальников и мужских журналов 18+ :twisted:
Последний раз редактировалось Azeeza 13 сен 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Рубрика: Катькины рукоделки

Сообщение Azeeza » 25 авг 2016, 08:38

Поделюсь выкройкой платья. Выкройка не моя, скинула мне ее подруга, которая нашла ее на просторах интернета.
:!: ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ СВОЮ ВЫКРОЙКУ - НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС, Я ДОБАВЛЮ ВАШЕ АВТОРСТВО С ССЫЛОЧКОЙ НА ВАС. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! :!:

Итак, романтичное платье.
Изображение
Выкройка (сохраняем в комп, закидываем в OIS, ставим размер 100% и распечатываем) :wink: Припуски на швы в выкройке НЕ учтены.
Скрытый контент: показать
Изображение


Украшения собраны мной вручную, потому тоже поближе покажу. :roll:
Изображение
Изображение

P.S. Рекомендую обратить внимание, вернувшись к посту о Белинде :wink: Она тоже получила украшения. :roll:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Monster High / Гил, Лагуна, Клодин, Клео и Дьюс

Сообщение Azeeza » 25 авг 2016, 09:46

Обещалась я как-то показать фотки с моря, прошлогодние. Ну, заодно познакомлю вас с пятеркой моих монстро-жителей. 8)

Итак, Гил ( он у меня из серии Танц-класс). Шикарный парень. Изображение
Моя любимая фотка с ним! ^_^
Изображение
И еще одна:
Изображение

Конечно же, как и в мультике, Гил встречается с Лагуной. Лагги у меня тоже из Танц-класса. :roll:
Изображение

Ну, и куда же без совместных фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Эта моя любимая ^_^
Изображение

Еще с нами ездила Клодин. Она у меня сетовая, из набора семейки Вульфов. :twisted: Больше всех мне нравится этот ее выпуск, из-за волос, наверное, не знаю даже... Хотя у нас было много разных Кло... эта вне конкуренции! Изображение

Моя любимая фотка, часто, когда пересматриваю - зависаю на ней! Изображение
Изображение

Ну и еще несколько:
Изображение
Изображение
Изображение

Совместное фото с поездки (Дьюса тут нет, он лишился руки в предыдущую поездку и, к сожалению, остался дома. Сейчас уже все в порядке, руку мы купили новую).
Изображение

А это фотки с той самой, предыдущей поездки, за пару недель до. :roll:
Тут Клео во всей красе. Она у меня из серии День фото (правда сейчас у нее обычные ручки, крупные, этими она поделилась с одним гибридиком).
Изображение
Изображение
Изображение

Дьюс (базовый) отдельно не сфоткан, т.к. на тот момент он уже потерял руку от локтя, потому прятал ее за Клео на фотках. :oops:
Так что все его фотки рядом с любимой. Изображение
Вот эта очень нравится ^_^
Изображение

И еще несколько, доча их потом купала :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. Все купальные наряды вязала я :oops: :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 25 авг 2016, 14:38

Azeeza, поздравляю с Мэлроуз!
насыщенна у нее жизнь для молодой бабушки... :mrgreen:
наряд и украшения замечательные...

Монстряшки прелесть!...потрясающе красивое фото с бликами на воде Дьюса и Клео...
Скрытый контент: показать
Сеттовая Клодин у меня живет на "человеческом" теле...я ее тоже считаю очень красивой...хотя в профильной теме этот выпуск как-то не прозвучал...(ее родная прическа мне не понравилась...а сами волосы шикарные... :roll: )

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Cenerentola » 25 авг 2016, 20:26

Мелроуз милая и платье ей к лицу!
Скрытый контент: показать
Думала поселить у себя кого-нибудь из МТ, но когда увидела в живую, передумала - великоваты для меня

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 26 авг 2016, 08:24

Kuklomanija, спасибо!
Ну, она скорее вольная птичка. Дочек вырастила и ладно, а с внуками мол сами уж возитесь. Есть такие бабушки и в обычной жизни, не все готовы сутками сидеть с внуками. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Мне тоже родная прическа Клодин не очень нравилась. Зато через меня прошло три таких Кло и на удивление жира в волосах ни у одной не было...


Cenerentola, спасибо!
Я тоже думала, что она крупная... пока Монро не приехала :mrgreen: Ну и у меня есть Звезда Подиума 60 см, поэтому Мэл выглядит дюймовочкой. Ну и шарнирная опять же, обожаю шарнирок, и глаза вставные тоже очень нравятся. :roll:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Lakshmi_RO » 26 авг 2016, 16:53

Какие у тебя классные поделки и съемки!
Голову в зеленый какими красками красила? Показывай!

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Cenerentola » 26 авг 2016, 17:53

60 см.... :shock: рядом лежит линейка длинной 30 см, как представила себе куклу вдвое больше....У меня хоть и своя комната, но она не резиновая, а куклы уже везде, даже на постели :mrgreen: и больших не смогу поселить у себя даже при всем желании

Bird
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Bird » 26 авг 2016, 20:53

Кать, какая ты молодец! Белинда крутейшая получилась! Поздравляю с Мелроуз - она прекрасна, очень украшения понравились! С удовольствием полюбовалась снова морскими фотками монстров :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Тытяна