Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Рубрика: Катькины рукоделки - РУМБОКС №2

Сообщение Azeeza » 27 июн 2016, 16:07

Итак, немного я отвлеклась с праздниками, что совсем не находила времени показать новый румбокс. :oops: :roll: Исправляюсь! :roll:
В общем, это комната в общежитии. Живут в ней три соседки: Грейс, Теа и Вика. Естественно три хозяйки - три стены - у каждой свой стиль.
Сперва общее фото:
Изображение

Это сторона Вики. Вика гламурная русская девушка, обожает пин-ап, розовый цвет, поп-арт и свою бабушку, которая в молодости была Мисс Пляжная мода. Вика тоже очень хочет однажды занять сие почетное место, поэтому участвует во всяческих конкурсах красоты, ведет инстаграм и не расстается с телефоном. Ее история будет позже и о ней вы еще много узнаете. :wink:

Изображение

Это как раз портрет Викиной бабушки в 20 лет. :mrgreen: Зеркало временно заменяет фольга, потому что из зеркал, что были у меня в наличии - все квадратные... Надо поискать варианты.
Изображение

Вещи у Вики будут лежать в винтажном комоде, который достался ей от бабули. :lol:
Изображение
Изображение

Изначально этот деревянный комод выглядел так. Ребенок его покрасил краской, причем весьма торопливо и забросил в долгий ящик. Мне его подарили, я покрасила поярче и сделала декупаж.
Скрытый контент: показать
Старалась нарочно сделать вид раритетного старого предмета мебели. :roll:
Изображение


Кровать. Она же стол, она же комод (ящик снизу), она же домик для питомцев (снизу отсек с лежанкой). :roll:
Если убрать постельное и матрац - получится столик на довольно таки большую компанию. В ящик можно убрать постельное белье. А в обычные дни, когда кровать - это кровать, можно складывать в ящик что-то иное. Или хранить запасное постельное белье. :mrgreen: Подушечки с кавайными мордочками я разрисовала сама. :roll: А по "легенде" их Вике привезла Джойс (старшая сестра Теа) из Китая, из очередного путешествия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Картина над кроватью в стиле поп-арт:
Изображение

Вика девушка без комплексов и с юмором, поэтому в ее интерьере можно встретить вот такие забавные вещи, как эти часики:
Изображение

Далее идет сторона Теа.
Изображение
Теа обожает море! И вся ее стена увешана картинами с его изображениями.
Изображение
Это многим знакомый уже диванчик. Пока он изображает раскладной, якобы на нем можно спать. Просто из-за того, что места маловато, несмотря на то, что румбокс огромен, я еще не придумала какой будет кровать Теа. Так что диванчик временный, в ее интерьер он не особо вписывается, но пока так...
Изображение
Справа вешалка для одежды.
Изображение
Плечики сама делала:
Изображение

Сторона Грейс. Грейс любит все простое: дерево, живописные пейзажи природы, яркий свет (из-за этого она выбрала сторону у окна), максимально натуральные материалы и текстуры. Поэтому ее половина выглядит практически как каюта на корабле :mrgreen: Простота, чистота и ничего лишнего... Конечно, в последствии там появятся книжные полки, а в углу будет шкаф. Но это все со временем, Грейс только начала обживаться, но уже успела расписать свою стену граффити. На том, чтобы повесить часы настояла Теа, потому что она не могла смотреть на "непонятную розовую хрень Вики" xDDD Грейс уступила, но в последствии часы планирует заменить.
Изображение
Изображение
Окно. Девочкам повезло, у общежития есть свой небольшой сквер с прудом, который видно прямо из их окна.
Изображение

Ровно по середине комнаты лежит круглый коврик.
Изображение

По периметру всей комнаты плинтус:
Изображение

Ну и вот, девочки заселились в комнату и немного пофоткались. :roll:
Изображение
Вика:
Изображение
Изображение
Изображение
Теа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Грейс:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И пара фоток из инстаграма Вики. :D
Селфи с кавайными подушечками:
Изображение
Эта моя любимая! ♥
Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение VanKot » 27 июн 2016, 17:36

Какой здоровский румбокс! Идея с разными стенами мне очень понравилась!
Все девушки разные, но такие дружные :-) Очень нравится уголок Грейс. Да и от самой Грейс я в восторге!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 27 июн 2016, 18:59

Azeeza, какие разные девушки...и у каждой своя стена...и как ни странно, все равно сохраняется целостность помещения... :roll:

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Umnitza-krasavica » 27 июн 2016, 19:43

Azeeza, просто супер идея и воплощение, много разных фото можно сделать, и каждый раз как новый румбокс будет выглядеть, с разных ракурсов, очень функционально и красиво. А сколько интересных деталек :o

Drugistik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:13

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Drugistik » 27 июн 2016, 20:54

Как все здорово продумано до мелочей и окошечко как настоящее!

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Tatycy » 27 июн 2016, 21:47

Кать,здорово как!Ты,просто молодец!К тебе интересно приходить в гости))

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 28 июн 2016, 12:27

VanKot писал(а):Источник цитаты Какой здоровский румбокс! Идея с разными стенами мне очень понравилась!
Все девушки разные, но такие дружные :-) Очень нравится уголок Грейс. Да и от самой Грейс я в восторге!

Это да, Грейс я обожаю. Собственно все вокруг нее и вертится :roll:

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Azeeza, какие разные девушки...и у каждой своя стена...и как ни странно, все равно сохраняется целостность помещения... :roll:

Спасибо! :roll:

Umnitza-krasavica писал(а):Источник цитаты Azeeza, просто супер идея и воплощение, много разных фото можно сделать, и каждый раз как новый румбокс будет выглядеть, с разных ракурсов, очень функционально и красиво. А сколько интересных деталек :o

Drugistik писал(а):Источник цитаты Как все здорово продумано до мелочей и окошечко как настоящее!

Tatycy писал(а):Источник цитаты Кать,здорово как!Ты,просто молодец!К тебе интересно приходить в гости))

Спасибо девочки, мне приятно, что заходите ко мне в гости :wink:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Наше лето 2016 (Грейс, Далия, Хантер и Бладгуд)

Сообщение Azeeza » 26 июл 2016, 17:01

Всем привет! Вот и съездили мы отдохнуть! Было очень круто, в заливе, водичка наитеплейшая, в городе были дожди, а у нас за 4 дня только один раз прошел 10-ти минутный дождик и потом все время было пекло, однако из-за того, что возле воды, обдувал приятный ветерок и было очень комфортно! Уже вторую неделю в городе - вою... Хочу обратно, невозможная духота, ни на улице, ни в квартире нет от нее спасения, как же было хорошо на море! Привезли массу впечатлений и фотографии, конечно. :roll: Кукол с собой брали много, но из-за жары самой было не очень, а уж куклы, боялась, что жир с голов потечет, пришлось вырыть "холодильник" и хранить сумку с куклами там. В итоге, нафоткала только Грейс и Хантера. :? Ну, что случилось, то случилось. Все равно довольна 8)

Грейс уже все знают, видели, возможно и историю читали даже...:roll:
Эта фотка моя любимая, хотя много хороших, все нравятся. :roll:
Изображение
Остальные под катом (очень много фото):
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Как у многих кукольниц, у меня тоже есть Хантер. Не могла его не поселить :roll: Знакомьтесь, Алексей "Хантер" Мамаев. Хантером (Охотником) его называют друзья. :D Любит очень выезжать в тайгу на охоту, а еще любит рыбалку, спортзал и красивых девушек. Шикарный русский парень. К слову, брат Вики (соседки Грейс по общежитию). Его история с подробностями будет чуть позже. А пока фото с отдыха (труселя - моих рук дело). :wink:
Изображение
Больше фото под катом:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


На море успела пофоткать только Грейс и Хантера. Остальные куколки в большой обиде, поэтому я им пообещала покатать их на местную речку для фотосессий. :roll:
Первые выбрались Бладгуд и Далия. :mrgreen:

Далия вообще на меня сильно обижается, так что в камеру смотреть почти не хотела, везде какая-то задумчивая... Купальник - моего пошива. :roll:
Только здесь мне удалось ее немного развеселить, пообещала новый наряд. 8)
Изображение
Больше фото под катом:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Директрису Бладгуд я еще не показывала, она появилась у нас на Новый Год 2016. Звать ее просто Бладгуд как-то официально, а имени у нее как такового нет, так что решила назвать ее Эббигейл. Эббигейл Бладгуд - по-моему, звучит 8) Она еще молода, но уже занимает пост директора Школы Монстров. Так что ученики зовут ее мисс Эббигейл.
На фотографиях она шикарна! Вообще очень люблю взрослые тела МН :roll: Такие они аппетитные!
Изображение
Далее много-много фоток:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Надеюсь еще успеем выехать раз 3-5 на речку, другие куколки тоже очень хотят фоткаться :D

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Lakshmi_RO » 26 июл 2016, 18:24

Классные отпускные фотографии! Шикарные наряды. И самая крутая Эббигейл!
Хотя, все хороши! ;)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 26 июл 2016, 20:05

Azeeza, шикарные фотографии...все купальники красивые...труселя на Хантере вообще супер )
Но я фанат Далии... :roll: какая же она необычная и классная...

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Tatycy » 26 июл 2016, 22:24

Кать,всё шикарно и прекрасно!

tatakaplina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:44

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение tatakaplina » 27 июл 2016, 00:01

Так все жизненно. Читаю и думаю, а дальше что там в "сериале" ))))

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение soveno4ek » 27 июл 2016, 14:51

Катя, супер вообще! И девочки и купальнички, и фото!) Ты большая молодец!)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 27 июл 2016, 18:18

Lakshmi_RO, ага, статная женщина 8)

Kuklomanija, ага, я прям так основательно начала поискивать еще таких ЛИВок, хочется еще и еще гибридить подобных куколок :mrgreen:
Купила тут заготовку для паричка по диаметру как раз к ее малюсенькой головке, вот теперь надо прошить и будет у Далии запасной паричок. :)

Tatycy, спасибо! Мы старались вместе! :roll:

tatakaplina, ой, я очень рада, что вас заинтересовало. Небольшой спойлер: готовится аж три разных истории, в том числе и о Грейс будет. :wink:

soveno4ek, спасибо, Тань! Это все куклы, без них ничего бы не вышло :mrgreen:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Розали Джойс / Роззи О'Доннел

Сообщение Azeeza » 28 июл 2016, 10:29

Подарили мне тут, совершенно неожиданно, такую куколку. :roll:
Знакомьтесь Розали Джойс - мама тройняшек Джойс. :)

Семья: муж - Исаак Франклин Джойс / Isaak Franklin Joyce (имеет свою брокерскую контору, которая досталась ему от отца, а отцу от деда, семейный бизнес)
Дети: дочки-тройняшки - Те́а Джойс / Tea Joyce (студентка), Джойс *Джей-Джей* Джойс / Joyce *JJ* Joyce (путешественница), Пáмела *Пэм* Джойс / Pamela *Pam* Joyce (студентка), старший сын - Джейсон Джойс / Jason Joyce (биржевой брокер), падчерица от внебрачной связи мужа - Изабелла *Изи* Дьюкей / Isabella *Easy* Dukey (студентка первого курса Гарварда), младший сыночек Джим *Джимми* Исаак Франклин Джойс / Jim *Jimmy* Isaak Franklin Joyce (младенец, папина гордость, мамина радость).


Сама кукла - портретка. Сделана с актрисы и телеведущей Роззи О'Доннел. По-моему сходство есть:
Изображение

Роззи ведет свое шоу, хотя наверное оно известно только в Америке... Я о таком впервые услышала...
Изображение

Куколка попала ко мне в идеальном состоянии, не открепленной от задника коробки даже:
Изображение

В комплекте у нее микрофон, записная книжка, расческа и брошюрка/блокнотик, даже не знаю что это. :roll:
Изображение

Куколка меня заинтересовала своей пухляшностью, я к таким куколкам всегда с особым вниманием отношусь, потому что они не такие как все, не заезженный молд и фигура, интересные :roll: :oops:
Я, конечно, ничего не имею против Роззи, и понимаю, что наряд прошлых лет, но будем откровенными - он ужасен... :mrgreen:

Сочетание просто жесть... Кофточка и штаны соединены, как комбез, зачем-то жилет болотного цвета, дак поверх еще и пиджак... и все это "великолепие" С КЕДАМИ! :?
В общем, по отдельности эти вещи весьма хороши и ей идут, но только если миксовать их с другими элементами одежды и аксессуарами. В общем, решила я сшить для нее наряд.

Кстати, волосы были ужасно залачены, прям будто макнули в лак... Не пойму я никогда зачем Маттел так делает, ведь прическа итак отлично держится без лака, да еще и волосы шелковистые и бОльший объем получается... :!:
Скрытый контент: показать
Изображение


И вот, Роззи стала Розали, и выглядит теперь более женственно. :roll:
Получила и обручалку (рука не перепутана, в Америке на левой носят), маникюр и педикюр, кофточку и юбку, а также серьги и бусы.
БЫЛО/СТАЛО
Изображение

Подробненько детали:
Изображение

Мне кажется стало намного лучше. :oops: Красивая, счастливая и стильная женщина 8)
Изображение

Чуть позже выложу немного ее предыстории, а так же небольшую зарисовку, как она с падчерицей Изабель приехала в гости к дочке Теа :mrgreen:
А еще будут фоточки счастливого семейства в полном составе :mrgreen:

Нюд и сравнительные фото тел под катом 8)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Azeeza 03 янв 2017, 16:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 28 июл 2016, 11:25

Azeeza, очень интересная куколка...а какого она года?
новый образ понравился...

tatakaplina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:44

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение tatakaplina » 28 июл 2016, 13:17

Класс.
Жду историю. А я вообще никак ничего не напишу у себя.

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 28 июл 2016, 18:08

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Azeeza, очень интересная куколка...а какого она года?
новый образ понравился...


Что интересно, тело Mattel 1998 China, а на голове клеймо 1998 LUCKY CHARMS ENT., INC :shock:
Видимо кто-то другой голову изготавливал в сотрудничестве с Маттел... ничего по данной фирме не нагуглилось. :?

Подобного тела я не видела ни у одной Маттеловской куклы, рискну предположить что куклу выпустили в тот же год, что и тело :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 28 июл 2016, 18:11

Azeeza, а можно попросить фотографию нюд? :roll:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 28 июл 2016, 18:27

tatakaplina писал(а):Источник цитаты Класс.
Жду историю. А я вообще никак ничего не напишу у себя.


Так за чем же дело стало? :wink: Надо начинать :roll:

Kuklomanija, отредактировала запись о ней (там снизу смотрите, под катом). :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 28 июл 2016, 22:26

Azeeza, спасибо)
Очень интересная тушка...никогда такую не видела...

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: семейство Джойс

Сообщение Azeeza » 02 авг 2016, 14:13

Был хороший летний денек, но Теа, почему-то, хотелось побыть дома. Все эти экзамены, проекты, суматоха весь июнь, разбавленная тусовками с Викой и Грейс, тусовками, которые зачастую заканчивались недосыпанием и синяками под глазами, а на следующий день снова экзамены... казалось, этот бег уже не остановить... И вот, теперь, когда все-все экзамены позади, а в комнате, наконец-то, никого, Теа просто хотелось поваляться, уставившись в потолок, и да, возможно, немного поспать, в тишине...
Изображение
Раздался стук в дверь. Теа уже практически заснула в своих размышлениях.
- Оу, серьезно?! - возмутилась Теа, хотя интонация была скорее жалостливая с поскуливанием, - иду я, иду!
Изображение
Теа подошла к двери и просто не поверила своим глазам:
- МАМА?! ИЗИ?! Боже, что-то случилось дома? Цунами? Землетрясение?
Изображение
- Здравствуй, Теа. Успокойся, все в порядке. Мы тоже очень рады тебя видеть, - пролепетала Розали и спешно обняла дочку.
Изображение
- Прости, мама, конечно, я тоже вам очень рада! Иди сюда, малявочка, - Теа обняла младшую сестру, которую не видела уже два года.
- Как ты, Изи? Как твое кругосветное турне с Джей-Джей?
Изображение
- Ну, я бы не назвала это кругосветкой, Ти, - Изи посмотрела на Теа с нескрываемым восторгом от прошедших двух лет, что она провела, путешествуя с Джойс, - мы так мало успели посмотреть, это было как калейдоскоп, все такое яркое, и новое, и невероятное, но сейчас, вернувшись домой, я помню все какими-то мимолетными вспышками. Короче, это было круто и весело, но вряд ли я вспомню и половину городков и достопримечательностей, что мы посетили... Зато... - Изи подмигнула Теа в своей привычной озорной манере, - ... я не забуду ни одного классного парня, с которыми знакомилась во время путешествия.
- Изи! - Розали дико раздражало, когда эта маленькая и хрупкая девушка начинала говорить о парнях.
- Спокойно, ма! Больше не буду. А ты как, Ти?
Они все уселись поудобнее.
Изображение
- Да что я? У меня все хорошо. Учеба, тусовки с подругами и снова учеба... Чаще, конечно, учеба... Но не волнуйтесь, я не ботаник. Это же Россия, быть заучкой тут крайне сложно.
- Ахах! - не удержалась Изи, - я представляю как круто жить в этой общаге, вот бы и мне так... Что скажешь, ма? Может и мне поступить сюда?
Изображение
- Ни за что! Хватит с меня того, что три моих дочери вечно отсутствуют дома, ты последнее, что у меня осталось рядышком, Изи. Давай ты останешься в Гарварде, окей?
- Гарвард? - глаза Теа стали просто огромными, - ты поступила в Гарвард?
- Да, да, мелкая заноза и вечный ребенок теперь учится в этой престижной тюрьме... - Изи произнесла это с нескрываемым отвращением, - я потом расскажу тебе подробности.
- Ну, ладно... - Теа повернулась к матери - мам, так что вы делаете в России? Где вы остановились? И почему ты выглядишь так шикарно?! Я просто офигела, где твой брючный костюм?
Изображение
- Теа, милая, если ты перестанешь тороторить, то я тебе смогу все-таки ответить, - Розали улыбалась в 32 зуба и светилась аж изнутри, Теа уже давно не видела ее такой, лет 18 точно...
Ну, так вот, - продолжала Розали, - у меня наконец-то долгожданный и долгосрочный отпуск. Да, впервые за 15 последних лет, - Розали замолчала, будто наслаждаясь этой фразой. Да, звучало действительно круто. Розали вела свое шоу на ТВ и блог, и много кулинарных шоу, а еще у нее был обзорный видео-блог по всяким косметическим новинкам для женщин за 30...
Изображение
- Отпуск? - удивилась Теа, она очень радовалась за мать, но в то же время слегка тревожилась, с чего вдруг трудоголик Розали Джойс согласилась на долгосрочный отпуск, и что, черт возьми, значит "долгосрочный"?! - Мама, или ты расскажешь уже наконец-то почему вы именно в России или у меня случится обморок!
- Ахах! Да если она тебе скажет реальную причину отпуска - ты точно грохнешься в обморок! - Изи захохотала в голос, а Теа побледнела...
Изображение
- Да ладно тебе, Ти! Успокойся. Все в порядке и у всех все хорошо, даже слишком. А приехать сюда уболтала маму я! Я ведь так давно хотела посмотреть Россию, ты просто обязана показать мне ночной Красноярск! И парни! Как тебе русские парни? Я слышала, что они очень отвязные!
- Изи! - Розали снова сделала серьезное лицо, - никаких парней, нам еще не хватало искать тебя по полицейским участкам по всему городу с отвязными русскими парнями...
- В России это называется Отделение полиции, мам, - не выдержала Теа, - и Изи ведь будет со мной и двумя моими подругами, что может случиться? Нам ведь не по 16 лет.
- Да, да, Ти, вы очень взрослые и я с вами буду выглядеть такой же! - язвительно подтрунивая над матерью, ляпнула Изи.
Изображение
- О, Боги! Ты не помогаешь ее уговорить! - засмеялась Теа.
Изображение
- Ох, девочки, давайте только без глупостей, - Розали сдалась, спорить было бесполезно, тем более с Изи.
Изображение
- Мама, ты не расскажешь мне все-таки, причину своего отпуска? Ты здорова? - не унималась Теа, жутко волнуясь за мать.
- Нет, милая, не переживай, моя "болезнь" обычно проходит через 9 месяцев, а в моем случае осталось меньше половины срока... - Розали улыбнулась снова.
- 9 месяцев? - Теа впала в ступор примерно на пару секунд, - Мама! Ты беременна?! Обалдеть! Ну, папа, дает! Ему мало пятерых детей? - Теа рассмеялась, - на самом деле, мам, я очень рада! Поздравляю тебя, дорогая! Беременность тебе очень к лицу, я уж голову сломала пытаясь понять, почему ты так сияешь! И какой срок?
Изображение
- Пятый месяц, но по мне не особо видно, с моей то комплекцией, - захихикала Розали, - на ТВ директор канала даже не сразу понял какого черта я беру отпуск на три с лишним года!
- Это супер, мам! Правда, отличная новость! А ты уже сообщила Джей-Джей и Пэм?
- Еще нет, Джойс вечно вне зоны доступа, ждем когда она сама позвонит... а Пэм...
Вдруг снова раздался стук в дверь.
- Ты кого-то ждешь? - удивилась Розали.
- Ну да, думаю вы тоже будете рады ее видеть, - заулыбалась Теа.
- Смысле? - подскочила Изи, - у тебя появилась девушка?
Изображение
- Очень смешно, - скривилась Теа и подошла к двери, чтобы открыть ее.
- Аааааааааааааааааааааааа, Памелаааааааааааа! - Изи кинулась со всех ног и с разбегу заскочила на руки к сестре.
Изображение
- Привет, малявочка! Как я скучала! - Пэм покрепче прижала к себе сестру.
Изображение
- Какой сюрприз! А Теа нам ничего не сказала! Партизанка! Что ты делаешь в России? - начала допытываться Изи.
- Привет, мама! Теа. Да собственно, я прилетела вчера ночью и позвонила Теа заранее, чтобы застать ее тут.
- Ну ты и дылда, - не унималась Изи, - по-моему, ты еще выросла, пока мы не виделись!
- Оу, эта шутка стара как мир, Изи! Я уже давно не обращаю внимание на всякого рода замечания о моем высоком росте, обезьянка! - Пэм показала Изи язык.
Изображение
- Кстати, - заметила Теа, - мама, вам повезло, что Пэм здесь, потому что позавчера я собиралась уезжать с подругами на озера, но Пэм написала, что прилетает и девочки уехали без меня, так что вы могли просто не застать меня дома!
- Ой, Теа, я испортила тебе отдых? - виновато спросила Пэм.
- Ну что ты! Они всего на три дня, это первая поездка из многих, что нас ожидает, а я просто хотела выспаться и побыть в тишине, - ответила Теа.
- Ладно, мне пора в отель, ваш отец будет звонить в 2 часа, а я не взяла с собой мобильник, - Розали поцеловала дочек и вышла в коридор, чтобы вызвать такси с телефона Теа.
- А мы сейчас расскажем тебе новости, - воодушевленно сообщила Памеле Теа.
Изображение

Розали вызвала такси и вернулась, чтобы еще раз поцеловать дочек и поторопить Изи. И Изи настояла на семейном селфи:
Изображение

Еще несколько семейных фотографий под катом:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 02 авг 2016, 15:43

Azeeza, какая замечательная семья получилась!...Розали такая настоящая мама, возрастная кукла (что редкость)...все вместе очень органично смотрятся... :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Lakshmi_RO » 02 авг 2016, 17:04

Какая классная семья! Разные и похожие одновременно.

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 02 авг 2016, 18:47

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Azeeza, какая замечательная семья получилась!...Розали такая настоящая мама, возрастная кукла (что редкость)...все вместе очень органично смотрятся... :)


Спасибо! Да, очень рада, что нашлась такая мама :) А то обычно сразу бабушки по запредельным ценам :mrgreen:

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Какая классная семья! Разные и похожие одновременно.


Спасибо! Вот теперь ломаю голову кто бы мог на роль папы подойти... когда-то ведь и его показать надо будет. Старшего братца уже нашла :wink:
Кстати, я подготовила фото-обзор китайского Кристоффа :roll: Завтра выложу.

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Tatycy » 02 авг 2016, 23:23

Кать,тебе сериалы надо снимать!)

tatakaplina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:44

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение tatakaplina » 03 авг 2016, 00:02

На роль папы можно: Рэд Батлер маттеловский. Тоже возрастной персонаж, да и другие персонажи твоего сериала на него похожи))))))

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 03 авг 2016, 10:48

tatakaplina писал(а):Источник цитаты На роль папы можно: Рэд Батлер маттеловский. Тоже возрастной персонаж, да и другие персонажи твоего сериала на него похожи))))))

Да? Хм, надо подумать над этим. Спасибо за наводку :wink:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 03 авг 2016, 10:50

Tatycy писал(а):Источник цитаты tatakaplina

Я просто выросла на мыльных сериалах, индийских фильмах и женских романах :mrgreen: У меня это клиническое в мозгу :lol:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители на телах Petite: Изабелла *Изи* Дьюкей и темнокожая малышка с молдом Мбили

Сообщение Azeeza » 03 авг 2016, 11:41

Отдельно эту куколку я не показывала. Она из новой серии фашионисток разных форм и размеров. В данном случае это petite, то есть низкорослые малышки. :roll:

Знакомьтесь: Изабелла *Изи* Дьюкей

Изображение

Заводские характеристики
Скрытый контент: показать
Barbie® Fashionistas™ Doll Love That Lace - Petite
Цена 975 руб. (из Америки через посредника)
Внесенные изменения: нет.
Быстро-фото в первый день:
Изображение


Домашние характеристики
Имя: Изабелла *Изи* Дьюкей / Isabella *Easy* Dukey
Базовый аутфит: *пока оставлен заводской*
Возраст: 17 лет
Питомцы: нет
Место рождения: ***
Родители: мать - Виктория Дьюкей / Viktoria Dukey (умерла, когда Изи было 2 года), отец - Исаак Франклин Джойс / Isaak Franklin Joyce
Братья и сестры: старшая сестра - Пáмела *Пэм* Джойс / Pamela *Pam* Joyce (студентка), старшая сестра - Джойс *Джей-Джей* Джойс / Joyce *JJ* Joyce (путешественница), старшая сестра - Те́а Джойс / Tea Joyce (студентка), старший брат - Джейсон Джойс / Jason Joyce (биржевой брокер)
Род деятельности: студентка первого курса Гарварда
Увлечения: тусовки, музыка, путешествия, свобода


Предыстория:
***пока в разработке***

Собственно, купила я ее в выгодном сете, какие часто предлагает Mattel-Shop, объединяя две и более кукол и предлагая их по выгодной цене.
Второй куколкой была шикарная темнокожая малышка с молдом Мбили. Имени у нее пока нет.

Изображение

Заводские характеристики
Скрытый контент: показать
Barbie® Fashionistas™ Doll Blue Brocade - Petite
Цена 975 руб. (из Америки через посредника)
Внесенные изменения: нет.
Быстро-фото в первый день:
Изображение


Что интересно, хоть обе эти девочки "петитки", но тела все равно отличаются.
Сравнительные фотографии:
Скрытый контент: показать
По сравнению с йогой:
Изображение
Первое отличие - положение рук:
Изображение
Второе отличие - подъем стопы:
Изображение
Может мне показалось, но грудь и животик тоже вроде несколько отличаются:
Изображение
Ну, и естественно, девочки разного роста:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]