Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 авг 2019, 18:41

Morgana писал(а):Источник цитаты Все-таки хенд мейд часто бывает даже лучше фирменных вещей. Такому и не грех куклу искать, а не наоборот.

Точно подмечено Маш)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, эта Виолка повкуснее первой, определённо))) вообще люблю когда у кукол такие цвета помад насыщенные! Не тёмная, не бледная, а самое то!!!
Ещё и с ногтями)))

Спасибо Юльчик, совместные фотки конечно же будут, даже уже сфоткала их, постепенно выложу :mrgreen: а то все сразу жирно будет, приедятся) :mrgreen:
simona, эх Юль не знаю, а чего не можешь купить? Денег нет или свою не можешь найти? Вот в ВК есть предложения :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 20 авг 2019, 19:12

Да мне постоянно другие куклы дорогу перебегают.((
Вот сейчас Женьку надо и Ваську купить. В итоге покупка Виолы опять на неопределенное время откладывается. :roll:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 авг 2019, 19:50

simona писал(а):Источник цитаты Вот сейчас Женьку надо и Ваську купить. В итоге покупка Виолы опять на неопределенное время откладывается.

Понятки) Ваську это да, первым делом надо :lol: моя уже надеюсь на след неделе прибудет))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 24 авг 2019, 12:24

Всем привет :D и снова шикарная Вио сегодня :angel:
Violaine Perrin Beyond This Planet 2018
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 28 авг 2019, 16:12

Поздравляю с новенькими, Лен! :)
Я их всех уже видела, конечно - классные! Желаю тебе поскорее поселить и рыжую Виолину; для полноты коллекции, так сказать! :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 28 авг 2019, 17:01

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень радует, что ты решила еще один молд собирать. Новая Вася-Виолайн роскошна.
Я кстати, рыженькую Виолу купила. Влюблена в нее безумно. :crazy:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 авг 2019, 18:33

simona писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к поздравлениям! Очень радует, что ты решила еще один молд собирать. Новая Вася-Виолайн роскошна.
Я кстати, рыженькую Виолу купила. Влюблена в нее безумно.

Ого поздравляю Юльчик! А я ее как раз ищу теперь :lol: а никто не продает, ты где ухватила? Тут? Видимо мне придется опять на ибее брать)
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими, Лен!
Я их всех уже видела, конечно - классные! Желаю тебе поскорее поселить и рыжую Виолину; для полноты коллекции, так сказать!

Спасибо Юлечка :angel: буду надеется что скоро куплю, сама то чет темку свою забросила)) давай возвращайся осенью :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 29 авг 2019, 11:01

Спасибо.)) Я свою на ибей брала за овердофига денег. Но я последние два года только там и покупаю кукол.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 29 авг 2019, 20:19

Лена, какая она строгая! прямо-таки женщина-не-влезай-убьет! но очень классная! просто ВАУ!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 29 авг 2019, 20:46

simona писал(а):Источник цитаты Спасибо.)) Я свою на ибей брала за овердофига денег. Но я последние два года только там и покупаю кукол.

Ясно Юль :D а мне сегодня повезло, в ВК выложили по Москве), ездила сегодня забрала красотку :lol: удачно совпало тк у меня сегодня выходной еще был)
adelina писал(а):Источник цитаты Лена, какая она строгая! прямо-таки женщина-не-влезай-убьет! но очень классная! просто ВАУ!

8) Пасиб Ульян. Да согласна, очень своенравная девушка :wink: ты такую не стала брать? :lol:
Немножко приехавших новинок :lol:
Конечно же главная и желанная звезда Ванесса на 1 молде :angel: она прекрасна, такая очаровательная секси леди :lol:
Vanessa Perrin French Kiss 2019
Изображение
Ну и немного Ларочек как всегда :D
Oscar de la Renta Barbie 2016 очаровашка...удалось выловить полным комплектом :wink: менять ничего не буду в ней :lol:
Изображение
Citrus Obsession Barbie 2005 тоже полный комплект, пересажу на модельное тело и переодену :angel:
Изображение
Top Model Resort Teresa 2007 досталась в виде головы с обрезанными волосами, посажу на тело и прошью в интересный цвет :wink:
Изображение
Anna Sui Boho Barbie 2006 повторная покупка, вернула ее все таки, досталась в этот раз в очках и чокере :mrgreen:
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 29 авг 2019, 22:12

Какой шикарный улов!!! Ларочки отличные. Анечка благородная Лара без которой коллекция не коллекция! Да и цитрус тоже мастхэв. Я её долго не брала, но оказалось что в жизни она нааамного интереснее. Оскароносная Лара нежна и обворожительна. А моделька... я голоботенных не люблю, так что надеюсь что другой цвет волос её спасет.

А мой коммент про Ванессу не сохранился... Но ты ж знаешь, мне она очень нравится. достойная представительница! Одна из лучших.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 29 авг 2019, 22:24

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты
8) Пасиб Ульян. Да согласна, очень своенравная девушка :wink: ты такую не стала брать? :lol:

Не, для меня это - девушка на посмотреть) я конечно рискнула с розовыми волосами, но готический образ - это для меня слишком) так что буду у тебя любоваться))
Поздравляю с Васей French Kiss)) она суперская)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 30 авг 2019, 10:33

Какое шикарное пополнение! Мои поздравления!))
Васька суперская, чем больше на нее смотрю, тем больше нравится. Хотя народ почему то нещадно от нее избавляется. :roll: Моя пока в пути. Ждемс...

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 09 сен 2019, 08:50

adelina писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Васей French Kiss)) она суперская)))

simona писал(а):Источник цитаты Какое шикарное пополнение! Мои поздравления!))
Васька суперская, чем больше на нее смотрю, тем больше нравится. Хотя народ почему то нещадно от нее избавляется. Моя пока в пути. Ждемс...

Morgana писал(а):Источник цитаты А мой коммент про Ванессу не сохранился... Но ты ж знаешь, мне она очень нравится. достойная представительница! Одна из лучших.

СПасибо девчули :angel:
Morgana писал(а):Источник цитаты а и цитрус тоже мастхэв. Я её долго не брала, но оказалось что в жизни она нааамного интереснее.

Да я вот так же смотрела и решила наконец то купить, очень классная :lol: хочу ее переодеть уже :D
Morgana писал(а):Источник цитаты А моделька... я голоботенных не люблю, так что надеюсь что другой цвет волос её спасет.

Ну вот я тоже надеюсь, хочется им создать другие образы

Тадаамм ура форум заработал :lol:
Поделюсь последними новостями
Найдена и куплена третья сестричка Виолин, так же я ее нарядила в красивое платье сразу же,которое считаю ей отлично подошло по цветовой гамме :angel:
Violaine Perrin My Love 2019
Изображение
Перепрошита рокерша, теперь она стала отличной русалкой прям то что доктор прописал я считаю, рокершей она была так себе :mrgreen:
ИзображениеИзображение
НУ и немного фоточек сестренок Виолин вместе, пока только тех что с косами :mrgreen:
Violaine Perrin Beyond This Planet sisters
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 14 сен 2019, 15:16

Приветики :lol: сегодня фотосет Ларочки, начну уже их показывать, а то уже много накопилось новых :mrgreen:
Cynthia Rowley Barbie 2005
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 16 сен 2019, 15:24

Синтия одна из самых гармоничных Лар! Хотя она вобрала в себя все что я не люблю, но она - прелесть. И как же ей идут нежные цвета. Ещё раз поздравляю с приобретением!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 сен 2019, 16:18

Morgana, Спасибо Маш :clap:
Приветик всем. Погодка в Москве ужас сегодня, прям почти зима....
Потому сижу в тепле и занимаюсь фоточками :lol:
Сегодня у нас прекрасная новая Ванесса загорелая и знойная красотка :mrgreen:
Vanessa Perrin French Kiss 2019
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 22 сен 2019, 18:40

Ванессочка хорошенькая! Мне очень нравится её аутфит. Какая-то она "живая" из Ванесс.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 23 сен 2019, 04:02

Поздравляю с Васькой! Она классная!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 03 окт 2019, 18:12

simona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Васькой! Она классная!

Morgana писал(а):Источник цитаты Ванессочка хорошенькая! Мне очень нравится её аутфит. Какая-то она "живая" из Ванесс.

Спасибо девушки :angel:

Всем приветик. Я тут заболела потому особо не было сил ни на что. :cry: Но сегодня я вам покажу свою мега задумку которую я наконец то осуществила 8) как всегда делаю за ИТ всю их работу :mrgreen: придумываю и воплощаю в жизнь новых шикарных куколок :clap:
Встречаем дерзкую и темную красотку 8)
Vanessa Perrin Aerodynamic 2009 (LE 1200) №2 (Reroot, частичный ООАК)
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 04 окт 2019, 00:12

Elena-Prekrasnaya, Ленусь, ну хороша!!! Как чёрная королева из какой-нибудь сказки! :mrgreen:
Я так понимаю перерисовка коснулась только бровей?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 окт 2019, 09:26

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, Ленусь, ну хороша!!! Как чёрная королева из какой-нибудь сказки!
Я так понимаю перерисовка коснулась только бровей?

Спасибо Юльчик! Да ты прям угадала, задумка именно такая и была :clap: :angel: черной королевы 8) т.к будет еще белая :mrgreen: но ее воплощать уже буду после конвенции ИТ которая на носу буквально уже , вдруг там будет шикарная Вася ) надо денежки поберечь пока :icon_e_wink:
Ага только бровки перекрасили :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 04 окт 2019, 10:38

Вот уж реально черная королева!!! Но все больше и больше начинают нравится Васьки!
Очень она у тебя интересной получилась!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 окт 2019, 12:46

Morgana писал(а):Источник цитаты Вот уж реально черная королева!!! Но все больше и больше начинают нравится Васьки!
Очень она у тебя интересной получилась!

Спасибо Машуля, давай вливайся в нашу Васеманию :angel: :clap: Поппиков накупила) теперь Васек можно :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 04 окт 2019, 16:44

Ух, какая Васька крутая получилась. Вот в таком образе мне она нравится, в отличии от родного.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 05 окт 2019, 12:54

simona писал(а):Источник цитаты Ух, какая Васька крутая получилась. Вот в таком образе мне она нравится, в отличии от родного.

Спасибо Юльчик :clap:
А сегодня покажу полноценный фотосетик черной королевы :oops: :angel: пока ИТ особо не радуют новинками, тем более Ванесс, приходится делать всю работу за них :mrgreen: создавать и придумывать своих красоток
Vanessa Perrin Aerodynamic 2009 (Reroot, частичный ООАК)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 окт 2019, 13:03

Всем привет. Ну что ж пришло время поделится и мне мнением о конвенции ИТ 2019 :)
Первые два дня были тоска и уныние :x тк я заранее знала молды какие будут основные, ну и Поппи... в общем это не особо было интересно ждать, только любопытно :lol: ну и как я и ожидала все так и случилось основные вообще мне никак не зашли, Поппи миленькие как всегда :mrgreen: но не для покупки....но я все верила и надеялась что будет ОНА моя любимая Ванесса....и тут мне добрые люди сообщают 8) типа Лена не вешай нос Ванесса будет! Слили инфу некоторые :wink:
Ну тут уж я воспряла духом и стала ждать последний день конвенции :icon_e_surprised:
Ночью плохо спала от нетерпения увидеть ее, вскочила в 4 утра! И о даааааааааа счастье есть :icon_e_surprised: :angel: она великолепна!!Наконец то ИТ выпустили шикарную Ванессу на конвенции. Просто маст хэв всей конвенции, шикарная рисовка в духе тех самых первых Ванесс, аутфит тоже крут по сравнению с другими.
Богиня :angel: и название это отражает Небесная красота.....
Ethereal Beauty Vanessa Perrin 2019
Изображение
Еще у меня тут недавно поселилась такая вот редкая красоточка платиновая Лара :lol: не думала никогда что поселю ее, тк ценник на ибей зашкаливает, но удалось урвать по приемлемой цене в разделе в группе ВК :icon_e_wink:
Laser Leatherette Dress Barbie 2014
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 13 окт 2019, 14:59

Elena-Prekrasnaya, Ленусь, с обновой! Классная Лара, хоть и с более старыми несравнима, на ней уже более упрощена рисовка, хотя цвета мейка оооооч красивые!
Ванесса - богиня! Такого идеального образа куклы я давно не встречала!!!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 13 окт 2019, 15:19

А я вот пока к этой Васе спокойна. На живых фотографиях у неё уж больно узкие глаза. У них вообще с каждым новым выпуском глаза все уже и уже. На промках - да. Шикарная. А вот пару Поппей... Я бы завела... в сиреневом платье разве не прелесть? То что они все уже "где-то" были, это для тех кто давно в теме. А тем кто только пришёл в этот мир - всё в новинку.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 окт 2019, 18:57

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, Ленусь, с обновой! Классная Лара, хоть и с более старыми несравнима, на ней уже более упрощена рисовка, хотя цвета мейка оооооч красивые!
Ванесса - богиня! Такого идеального образа куклы я давно не встречала!!!

Спасибо Юлечка. Ванессу тоже схватила уже :lol: 8) пока совсем на нее цены не взвинтили) разбирают ее как горячие пирожки :wink:
Morgana писал(а):Источник цитаты Я бы завела... в сиреневом платье разве не прелесть?

Да Маш, в сиреневом с локонами мне и самой понравилась) если будет в лотереи поиграю :lol: на ибее конечно гонятся не буду втридорога платить) это не Вася :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей