Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 08 апр 2017, 21:43

Я хочу полным комплектом, но такая дорого стоит, а за барби я не готова отдавать крупные суммы, так что эта Лара останется просто хотелкой. Да и места в витрине для нее нет.(

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 09 апр 2017, 14:19

simona писал(а):Источник цитаты Я хочу полным комплектом, но такая дорого стоит, а за барби я не готова отдавать крупные суммы, так что эта Лара останется просто хотелкой. Да и места в витрине для нее нет.(

Ясно Юль, жаль, но всякое бывает) а вдруг попадется не дорогая) мне вот попалась хоть и нюд) за 60, а не за 140 как продают в основном) :)
Итак начинаю выходить из зимней спячки потихоньку, а уж когда прикуплю новый фотик, надеюсь совсем проснусь)))) :D сегодня у нас был фотосет лапульки Temptation Vanessa Perrin 2010 :oops: очень нежная девочка, фоткать одно удовольствие) \
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 11 апр 2017, 23:03

Добрый поздний вечерочек) забрала сегодня еще одну новенькую :) но не Лару...а Васю, да, да снова) :angel: но не обычную Васю)) ее покупка была очень спонтанной :shock: и очень удачной, тк уже была наполовину готов тот образ который я давно приметила на фликре, девочка ко мне попала уже прошитой и с ооаком губ, а замечательный мастер Юля Николаева перекрасила брови и наклеила реснички, итак встречаем секси милашку Vanessa Perrin Aerodynamic 2009 - (Reroot, частичный ООАК) :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 15 апр 2017, 15:56

Приветики всем, с наступающим светлым праздником :angel: :D сегодня Лена вспомнила свое бурное фотошопное прошлое, :D и получилась вот такая Натуля)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Fosski » 16 апр 2017, 18:09

Здравствуйте, Елена!)) Давно подглядываю в Вашу темку из кустов, но, думаю, пришла пора выйти на свет и официально прописаться)) Очень уж мне нравится Ваша тема и куклы! С удовольствием любуюсь Вашими красавицами! Особенно некоторыми Ванессами, которые мне жутко нравятся))
Меня зовут Настя, ко мне лучше на "ты" :D :D :D

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 16 апр 2017, 19:43

Fosski писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, Елена!)) Давно подглядываю в Вашу темку из кустов, но, думаю, пришла пора выйти на свет и официально прописаться)) Очень уж мне нравится Ваша тема и куклы! С удовольствием любуюсь Вашими красавицами! Особенно некоторыми Ванессами, которые мне жутко нравятся))
Меня зовут Настя, ко мне лучше на "ты"

Настя добро пожаловать в мой кукольный мир. :angel: Ко мне тоже можно на ты :D очень рада знакомству, и очень интересно какие же Васи нравятся больше всего? :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение BABY LOVE » 16 апр 2017, 21:22

Elena-Prekrasnaya, вау! Какая шикарная Ванесса брюнетка :o :o :o И это платье её очень идет! 8)
Temptation - одна из самых-самых прелестных Ванесс, на мой взгляд! Такая нежная, очаровательная и очень фотогеничная!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение timanja » 17 апр 2017, 02:44

Elena-Prekrasnaya, пришла к тебе поздоровкаться.
ВК ж не судьба :evil: рогатый смайл в мою сторону :lol:
Весна сдвинула тему с зимнего застоя. Шикарные девочки наполняют твою коллекцию. В рядах кареглазых брюнеток затесала блонд. Чую вселенский заговор :crazy: шучу. Классные девчонки!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 апр 2017, 09:06

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, вау! Какая шикарная Ванесса брюнетка И это платье её очень идет!

Да левушка получилась что надо :) очень эффектная, у фанов тоже фантазия ого-го) апгрейдить некоторые выпуски) но я рада что я не загубила все таки лишний экземпляр оригинала аэродинамик, мне она уже досталась почти такой)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Temptation - одна из самых-самых прелестных Ванесс, на мой взгляд! Такая нежная, очаровательная и очень фотогеничная!

Она мимишка, и правда самая нежная Васена)
timanja писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, пришла к тебе поздоровкаться.
ВК ж не судьба рогатый смайл в мою сторону
Весна сдвинула тему с зимнего застоя. Шикарные девочки наполняют твою коллекцию. В рядах кареглазых брюнеток затесала блонд. Чую вселенский заговор шучу. Классные девчонки!

Марусь приветики) даа весна действует))))) кукляхи прибавляются 8) спасибочки, да и блонди ничего, надо разбавлять мое шатеновое царство иногда :lol:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение timanja » 17 апр 2017, 13:49

Elena-Prekrasnaya, а кто сказал, что блонди совсем чего и к чему? Хорошая блонди. Ромашка среди роз, в хорошем смысле этого сравнения.
А твоя коллекция заслуживает наивысших похвал :) Молодец!
И фотографий нам, много много много.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 17 апр 2017, 16:30

Лена, поздравляю с Васей! Васей много не бывает!
фото Наташи просто потрясающие)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Fosski » 13 май 2017, 21:38

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Настя добро пожаловать в мой кукольный мир. Ко мне тоже можно на ты очень рада знакомству, и очень интересно какие же Васи нравятся больше всего?

Спасибо!))
А больше всего из Ванесс мне нравятся Intoxicating Mix 2005 и Luxe Life 2009, а моя мама, тоже любительница кукол, просто в восторге от Out Sass 2012 и Runway Right Away 2005 :D Мы обе заглядываем в твою темку любоваться этими красавицами))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 14 май 2017, 12:47

timanja писал(а):Источник цитаты А твоя коллекция заслуживает наивысших похвал Молодец!
И фотографий нам, много много много.

Пасиб Маруся :angel:
adelina писал(а):Источник цитаты Лена, поздравляю с Васей! Васей много не бывает!
фото Наташи просто потрясающие)))

Ульяночка спасибо :oops:
Fosski писал(а):Источник цитаты А больше всего из Ванесс мне нравятся Intoxicating Mix 2005 и Luxe Life 2009, а моя мама, тоже любительница кукол, просто в восторге от Out Sass 2012 и Runway Right Away 2005 Мы обе заглядываем в твою темку любоваться этими красавицами))

Ну что сказать Настя, отличный вкус у вас с мамой! Out Sass одна из немногих на третьем молде которая мне нравится и которая у меня была) но продала ее :roll: может еще верну, она у меня стойко с русалочкой Ариель ассоциируется :lol:
Ну, а мы всех приветствуем, открыли вчера с новой Васей, сезон фотосетов на улице :clap: :icon_e_geek:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 14 май 2017, 16:45

Какая шикарная дева. Я бы с такой тоже прогулялась.))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 17 май 2017, 16:26

Красивые фотки получились, весна, наконец-то! :clap:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 19 май 2017, 22:41

simona писал(а):Источник цитаты Какая шикарная дева. Я бы с такой тоже прогулялась.))

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Красивые фотки получились, весна, наконец-то!

Спасибо девушки! :oops:

Сегодня ко мне приехала еще одна прекрасная Ларуся :angel: весна под знаком редких Лар продалжается 8)
Пока только промо фоточка) тк мы будем искать модельное тело девушке) старые не терплю :icon_e_confused:
Lone Star Great Barbie 2005
Gold Label®

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 20 май 2017, 05:04

Класс, новенькая! :) Поздравляю с пополнением и ждем фотосет! :)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 21 май 2017, 15:39

Очень мне нравится новая версия этой Васи! Какая она дерзкая и красивая!!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 май 2017, 16:59

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Класс, новенькая! Поздравляю с пополнением и ждем фотосет!

Cgfcb,j >kmxbr!
adelina писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится новая версия этой Васи! Какая она дерзкая и красивая!!

Спасибо Ульян, в восторге от нее! :angel: иногда и фантазий поклонников может создать неплохой вариант)

Сегодня у нас на повестке дня Ларочка новая, которую я пересадила на модельное тело :) нам подошло и тело и аутфит от луковки в серебряном платье :roll: вот такая прелестница получилась, очень мне она понравилась в живую 8)
Lone Star Great Barbie 2005
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 28 май 2017, 18:14

Достойное пополнение коллекции, поздравляю, Лен! :) Надо устроить фотосессию на природе ей! :)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 май 2017, 18:43

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Достойное пополнение коллекции, поздравляю, Лен! Надо устроить фотосессию на природе ей!

Спасибо Юльчик! Хотела на улицу конечно, но не утерпела и сфоткала дома :lol: жду налаживания погодки)

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение lushka0304 » 29 май 2017, 07:42

Лена! :wave: Я так давно не была в твоей теме :oops: а у тебя столько новеньких,поздравляю!! :)
Из всех ФР-ок мой самый любимый молд Ванесса,поэтому я особенно рада за тебя и за себя( :oops: )теперь в твоей теме и буду любоваться,не надо бегать по чужим...Я не коллекционер,у меня только одна Ванесса,но у меня немножко другое увлечение,а у тебя очень хорошая кукольная семья :roll: :lol: :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Honey » 29 май 2017, 08:59

Сколько красивых и редких девочек, ярких и нарядных, шикарная коллекция, обязательно буду заглядывать в гости.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 июн 2017, 19:02

lushka0304 писал(а):Источник цитаты Лена! Я так давно не была в твоей теме а у тебя столько новеньких,поздравляю!!
Из всех ФР-ок мой самый любимый молд Ванесса,поэтому я особенно рада за тебя и за себя( )теперь в твоей теме и буду любоваться,не надо бегать по чужим...Я не коллекционер,у меня только одна Ванесса,но у меня немножко другое увлечение,а у тебя очень хорошая кукольная семья

Привет :wave: спасибо большое за такие теплые слова! :oops: Любуйся на здоровье я только буду рада, что Васены мом нравятся :D
Honey писал(а):Источник цитаты Сколько красивых и редких девочек, ярких и нарядных, шикарная коллекция, обязательно буду заглядывать в гости.

СПасибо большое, и добро пожаловать :wave:
Всем приветик, сегодня ко мне приехала новая девуля, и снова Ларочка :roll: одна из немногих, которую я не хотела нюд, а хотела полный комплект, тк красивые платья я люблю :lol: встречаем знойную красотку :clap: Hershey's Barbie 2009
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 14 июн 2017, 08:33

Поздравляю, Лен, с очередной желанной Ларой; хорошо, что в родном платье - очень классное оно! :)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 14 июн 2017, 08:42

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Поздравляю, Лен, с очередной желанной Ларой; хорошо, что в родном платье - очень классное оно!

Спасибо дорогая, все благодаря тебе :angel: :wave:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 18 июн 2017, 17:13

Ура, в Москве наконец то лето :lol: и мы прогулялись с моими новенькими девчонками, устроила им фотосет на природе :D фотосетов было несколько, решила время не терять, а то когда еще будет тепло) :lol: и пофоткать сразу нескольких своих новеньких сегодня покажемся с Anna Sui Boho Barbie 2006
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 июн 2017, 17:59

Elena-Prekrasnaya, так приятно видеть, что последнее время твоя коллекция пополнилась Барбейками-Ларусями :D

На первом фото Anna Sui Boho Barbie 2006, мне напомнила актрису Анну Самохину в молодости :lol:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 18 июн 2017, 20:44

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, так приятно видеть, что последнее время твоя коллекция пополнилась Барбейками-Ларусями

Спасибочки! Дааа весна и лето у меня под знаком Ларусек)) разбавляю ФР-ок) :lol:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 02 июл 2017, 13:56

Всем приветики. Одна из самых моих долгожданных и желанных Лар с момента начала коллекционирования их :) , очень долго искала ее по приемлемой цене :lol: , нашла еще весной, ждали лета для яркого фотосета 8) , Diane Von Furstenberg Barbie 2006 Gold Label®
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]