Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 14 мар 2021, 14:31

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ух ты, как у тебя эта Маккушка преобразилась Прям светская львица Очень нравятся её смоки айс густые и бровки - обожаю такую рисовку бровей у барби.
И платьице ей так идёт - это от Поппи?

Спасибо Ланочка. Да красивые бровки и глазки, этим и зацепила 8) Платье от ПП да) ПРо тату потом гляну)
Всем привет! С прощенным Воскресеньем и Масленицей! :D Моя новая задумка воплотилась :angel: Вот такая красотка получилась с небольшими изменениями.
Christabelle Barbie 2007 (Перепрошивка, ооак зрачков и губ) :icon_e_wink:
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 15 мар 2021, 08:01

О, Лена вернулась! Здорово :P
Да ещё с какоооой красоткой :shock: Невозможно хороша! Обожаю именно такие губки у Ларусек.
Конечно, Кристабель в ней уже не узнать, она мне больше такую очень редкую Лару с единорогом (или единорог :? - как-то так) напомнила.
И платье удачное очень.
Лен, а не ооак ты сама так круто сделала? Или мастер?
Ой, про татушку глянь пожалуйста, мне интересно :angel:
Я тут на Фликре видела фотку этой Макки с тату на спине - и все3гадаб, было ли так изначально.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 15 мар 2021, 09:26

Elena-Prekrasnaya писал(а):Перепрошивка, ооак зрачков и губ
Шикаааааарная! Никогда не скажешь, что это ООАК! Настолько профессионально и "по-заводскому" нарисована :clap:
Скрытый контент: показать
Юля Николаева автор?!


Маковка с прошлой страницы классная! Очень красивый у неё макияж глаз, там таааакие переходы цветов... Мммммм))) Меня она в прошлом году тоже зацепила 8)
Здорово что ты активнее на другие молды стала обращать внимание :wink: В нашем деле без разнообразия никак!!! Одно и то же приедается, согласись?

Vanilla Daisy писал(а):про татушку глянь пожалуйста, мне интересно
Я тут на Фликре видела фотку этой Макки с тату на спине - и все гадаю, было ли так изначально
У меня она есть и у неё действительно татуировка крыльев на спине (на родном модельном теле!)
Скрытый контент: показать
на заднике коробки фото её спины
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 мар 2021, 13:31

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Лен, а не ооак ты сама так круто сделала? Или мастер?

Нет к сожалению Лана)) у меня руки на такое заточены :lol: есть мастер знаменитая Юля Николаева она отлично делает ооак ИТ и Барби как фабричные, иностранцы у ней тоже много заказывают)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Настолько профессионально и "по-заводскому" нарисована

Да обожаю именно такой стиль ооака, а не каля маля разманя расплвычитая) :mrgreen: ага Юля, я только ей доверяю своих куколок)

Всем привет :D Наконец то запахло весной :angel: на улице солнышко :oops: В такой прекрасный день, у меня фотосет с довольно редкой Ларой, как всегда образ я поменяла 8)
Renaissance Faire Barbie 2010
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 31 мар 2021, 13:17

Как Ренессанс идёт это платье! Я раньше не могла представить её вне родного образа, а тут прямо 100% попадание. Ей бы и крылья пушистые тоже подошли, мне кажется :wink: Она нежная такая, ангелочек. Но не могу понять, всё же, отчего такая такая дорогая? Что у неё тираж что-ли маленький был :roll: Всё же, кукла, которую в родном аутфите и не раз глядишь особо.

MissYlibka , Юль, спасибо, что подсказала :icon_e_smile: Очень красивая Макковка. Но мне как-то фотки её коробки на глаза не попадались, вот я и не знаю.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 апр 2021, 13:16

Vanilla Daisy, Досталось платье увы без крыльев и короны( а дорогая потому что Лары почти все такие 8) тк в основном коллекционный молд) был когда то....увы :x давно новых Лар не выпускали

Всем привет :icon_e_smile: Давно что то не показывала Ванесс :) эта шикарная Ванесса еще год назад была куплена, и все ждала для себя подходящего аутфита ...
Vanessa Perrin High Tide 2007
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 апр 2021, 13:00

Harley Davidson Barbie 2010
Убрана челка :angel:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 25 апр 2021, 13:58

Всех с Вербным Воскресеньем! В этот светлый праздник :angel: фотосет с нежной и воздушной девушкой :)
Vanessa Miami Glow 2006
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Fiona » 25 апр 2021, 14:12

Харлейке хорошо без чёлки! И платье это ей очень идёт!

Ванесса прелесть! Сама нежность!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 25 апр 2021, 22:48

:clap: без чёлки девочка открылась. Всё же чёлки идут прям очень немногим.
Ох Васьки, Васьки. Хорошие они... и многогранные.

И тебя тоже с Вербным воскресеньем!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 14 май 2021, 12:44

Лена, приветик! Меня тут затянуло в "реал", со всеми этими праздникамикоторые рабочие дни у некоторых и не только... Какая-то коллекционерская апатия накатила :roll: Куда же еще прийти за вдохновением, как не в твою темку? :)
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Vanessa Perrin High Tide 2007

Балдежная! Мне так нравятся ее ретро-бублики на голове и сочные губки. Аутфит ей идеально подошел, шикарный.
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Harley Davidson Barbie 2010

О, у тебя тоже Афродитка поселилась! Красавица - мне очень нравятся ее глазки в дымке и такой рисунок бровей у Барби люблю.
Мне она и с челкой нравилась, но тут как раз все внимание на глаза.
А тебе сама хозяйка этого серебряного платья как? Не очень?
Ой, ну Глоу воообще любофффь! В розовом цвете для меня она не канонична, конечно, но знаешь, и не плохо так. С мейком сочетается.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 23 май 2021, 13:48

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Лена, приветик! Меня тут затянуло в "реал", со всеми этими праздникамикоторые рабочие дни у некоторых и не только... Какая-то коллекционерская апатия накатила Куда же еще прийти за вдохновением, как не в твою темку?

Привет, да бывает я вот тоже выпала чуток :angel: но ничего потом вдохновение приходит с новыми силами :clap:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А тебе сама хозяйка этого серебряного платья как? Не очень?

Была у меня :lol: это вообще была первая Барби моя которую я купила в детском мире, и тогда понеслось мое увлечение Барби и потом ИТ уже) был 2015 год :mrgreen:
Снова новенькая Лара в аутфите от другой :oops: :D
50th Anniversary Barbie 2008 Robert Best
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 06 июн 2021, 13:38

Всем добрый день! 8) Мечты сбываются...стоит только захотеть и чуточку постараться☺ Хотя, если честно думала никогда у меня этой куклы не будет, слишком дорогая и редкая особа для Барби :roll: но как фанатка молда Лара, я верила в глубине души, что куплю её себе когда-нибудь... :) И вот карты все сложились, находясь в клубе ИТ продала удачно куколку мне ненужную :lol: и купила себе мечту... :angel: А в июне как раз у меня дата...6 лет в хобби и коллекционирования кукол :) и эта куколка стала мне отличным подарком! :icon_e_wink:
Lady of the Unicorns Barbie 2008
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 июн 2021, 13:51

Всем привет :icon_e_smile: Очень понравились девы из Звездных Войн, Рей уже показывала :angel: а недавно приобрела и Лею, как всегда образ сменила на современный 8)
Princess Leia Star Wars Barbie 2019
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 20 июн 2021, 13:17

Лена, приветик! Ух, сколько у тебя классных новостей!
Во-первых, конечно, поздравляю с приобретением Мечты :clap: Эта Лара невероятно редкая и красивая, она действительно так роскошна, что, можно сказать, стоит продажи кого-то из ИТ :wink:
Словно фея из старинных английских легенд... И коробка какая у нее роскошная!
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты 50th Anniversary Barbie 2008 Robert Best

Красотуля. Тоже есть в моем виш-листе. Платье от Хайди ей очень идет.
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты недавно приобрела и Лею

Ой, мне она очень нравится! Я вообще недавно как-то прониклась к современному молду Барби с закрытой улыбкой и себе одну девчулю такую приобрела. Только руки никак не доходят пофоткать.
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты в июне как раз у меня дата...6 лет в хобби

Поздравлям-с :angel: :D Шесть лет - это уже немало. Пусть куколки тебя и дальше вдохновляют и радуют.
У меня в ноябре 8 уже будет.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 июл 2021, 15:22

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Лена, приветик! Ух, сколько у тебя классных новостей!

Привет, привет, рада что ты вернулась :clap:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Во-первых, конечно, поздравляю с приобретением Мечты Эта Лара невероятно редкая и красивая, она действительно так роскошна, что, можно сказать, стоит продажи кого-то из ИТ

СПасибо огромное! :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Поздравлям-с Шесть лет - это уже немало. Пусть куколки тебя и дальше вдохновляют и радуют.
У меня в ноябре 8 уже будет.

Да время очень быстро течет, вот недавно еще не было ни одной куклы)) а тут уже 100 :mrgreen:

Давно я своих старушек Ванесс не фоткала. Одна из самых любимых и лучших на этом молде 8)
Роскошная Vanessa Perrin Luxe Life 2009 :oops:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 04 июл 2021, 17:09

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты привет, рада что ты вернулась

А я то как рада :icon_e_geek: Столько всякого навалилось... И апатия какая-то, и на работе фиг знает что, приболела потом в начале лета...
Ты тоже не пропадай :wink: Без тебя на форуме мне чего-то не хватает - обожаю рассматривать фото твоих красоток. Тем более, думаю, тебе ещё есть кого показать :angel:
Ванесса обалденная! Я только недавно открыла для себя, так сказать, красоту этого выпуска, рассмотрела её лицо.
А украшения родные? Крайне оригинальная форма - я ничего похожего не видела.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 05 июл 2021, 09:12

Ну какая ж она старушка?! Она - классика!
Ну оооочень классная Ванесса! Вкусный, дорогой цветотип у неё, макияж красивый спокойный, причёска оригинальная и узнаваемая)))
Колье на неё классно «легло», а вот серьги при её причёске смотрятся громоздко и странно… но понимаю, что разбивать комплект тоже как то не лучшая идея :icon_e_confused:

Vanilla Daisy писал(а):А украшения родные? Крайне оригинальная форма - я ничего похожего не видела.
Украшения от Дании Lady in Waiting (моя любимая Данийка - потому и знаю :P )

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 07 июл 2021, 06:15

MissYlibka, Юль, спасибо большое за подсказку :angel: Розы, действительно, тяжеловато, но смотрятся фантастически.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 11 июл 2021, 13:23

Vanilla Daisy, MissYlibka, спасибо девушки :angel: Сегодня возвращаемся в Ларам опять :mrgreen:
Моя версия Глинды... :lol:
Lone Star Great Barbie 2005
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 01 авг 2021, 14:20

Неожиданно, но интересно! Мне всегда эта Лара представлялась такой... Немного стервочкой :lol: Однако наряд доброй волшебницы ее смягчил.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 авг 2021, 13:22

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Неожиданно, но интересно! Мне всегда эта Лара представлялась такой... Немного стервочкой Однако наряд доброй волшебницы ее смягчил.

Да сама не ожидала что такой образ подберу для нее :angel: Спасибо.
Всем привет. Что то давно меня не было :lol:
Из новостей приехало много барби опять :lol: постепенно будут фоткать) и из ИТ Виолин!
Изображение

Barbie Celebration Doll 2019
ИзображениеИзображение
Top Model Resort Teresa 2007
ИзображениеИзображение
Festive & Fabulous Barbie 2007
ИзображениеИзображение
Priscilla Barbie 2008
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 22 авг 2021, 14:51

Приветик! Надолго ты попала, олнако :roll: Я успела соскучиться по твоим фото, Лен :angel:
Виолка классная, мейк красивый. Но костюмчик у неё тот ещё - "цирк уехал, а клоуны остались".
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Celebration Doll 2019

О, ты тоже, кажется, молд Милли с закрытой улыбкой тоже "распробовала" :wink:
Красивая тебе девчонка попалась, ровная. Мне этот выпуск нравится, сама думаю всё - может и мне надо.
Ларочка топ-модель шикарная, а вот FF 2007 мне никогда не нравилась из-за своих узких губок, но на твоём фото вроде и ничего такая.
Присцилла восхитительна! Что и говорить - одна из лучших кукол своего молда.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 23 авг 2021, 15:26

Ох сколько у тебя обнов Лен)))) :clap:

Виолин классная, но этот аутфит "аля-Харли Квин" ей категорически ни к чему! Она дива, она царственная особа, она Голивуд... но никак не "карточный Джокер"!
Срочно выпускай и переодевай!!!!!!!

Покупкой "Валентинки" ты меня удивила))) Неужели понравилась?! :angel:

Терезу Резорт я не люблю! Не понимаю её!!!
Вроде красивая кукла, но слишком она СЛИШКОМ :mrgreen: : и черные волосы, и густая чёлка, и яркий макияж глаз... ну намесили короче! К такой красивой рисовке глаз напрашивается другая причёска!!! Перепрошить не планируешь?

Фестиваль тоже Лара не на мой вкус, она прям противоположность Резортке - слишком бледна, слишком нежна, слишком скучна 8)

Присцилла - классная кукла! Люблю))))) У тебя она с фирменной мальвинкой или распущена (не могу разглядеть)? :?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 26 сен 2021, 14:05

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Приветик! Надолго ты попала, олнако Я успела соскучиться по твоим фото, Лен

Привет :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты О, ты тоже, кажется, молд Милли с закрытой улыбкой тоже "распробовала"
Красивая тебе девчонка попалась, ровная. Мне этот выпуск нравится, сама думаю всё - может и мне надо.

Да что то потянуло на разнообразие сейчас :lol: бери, очень классная куколка пока по доступной цене :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ларочка топ-модель шикарная, а вот FF 2007 мне никогда не нравилась из-за своих узких губок, но на твоём фото вроде и ничего такая.

Да не самая лучшая Лара, но пусть будет раз уж коллекцию собираю :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Присцилла восхитительна! Что и говорить - одна из лучших кукол своего молда.

:angel: да шикарна!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Виолин классная, но этот аутфит "аля-Харли Квин" ей категорически ни к чему! Она дива, она царственная особа, она Голивуд... но никак не "карточный Джокер"!
Срочно выпускай и переодевай!!!!!!!

Да юЛь прикупила уже другой одежки ей, этот ужасный аут продан :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Терезу Резорт я не люблю! Не понимаю её!!!
Вроде красивая кукла, но слишком она СЛИШКОМ : и черные волосы, и густая чёлка, и яркий макияж глаз... ну намесили короче! К такой красивой рисовке глаз напрашивается другая причёска!!! Перепрошить не планируешь?

Тоже долго думала над ней, но все таки решила купить :mrgreen: пусть будет)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Покупкой "Валентинки" ты меня удивила))) Неужели понравилась?!

Да) очень миленькая, решила разнообразить своих Лар)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты У тебя она с фирменной мальвинкой или распущена (не могу разглядеть)?

распущенная)
Итак, я вернулась опять 8)
ИТ прям радуют меня последние месяцы ... вторая клубная кукла...Ванесса :roll: это просто неожиданный приятный шок :angel: Да еще такая королева :oops: все как я люблю прям))
Graceful Reign Vanessa Perrin 2021
Изображение

Fashion Fever Courtney 2004
ИзображениеИзображение

Eiffel Tower Barbie
ИзображениеИзображение

Juicy Couture Beverly Hills G&P Barbie (Pamela) 2008
ИзображениеИзображение

Holiday Barbie (brunette) 2012
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 05 окт 2021, 15:23

Elena-Prekrasnaya, Новая Ванесса - огонёк!!! Очень красивая!!!!!! Мне только этот дурацкий кокошник на ней не нравится :twisted: На промках без него она ещё лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предзаказала?!
А Coven Couture будешь брать?!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 06 окт 2021, 08:33

MissYlibka писал(а):Источник цитаты не только этот дурацкий кокошник на ней не нравится На промках без него она ещё лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне нравится коронка) люблю все принцессцкое)) :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Предзаказала?!

Конечно) 8)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А Coven Couture будешь брать?!

Да, я ее выиграла же в лотерее)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 10 окт 2021, 16:23

Всем привет. 10.10 :angel: Красивая сегодня дата и погода чудесная в Москве, солнечно ☀Хочу показать в этот день особенную куколку 8) которую сейчас очень сложно найти, поиски не дали результатов, помог как всегда ибей :D и вот она новенькая красотка у меня, по традиции переодела :icon_e_smile:
Barbie Basics Model 01, Collection 002
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Chocolate Obsession Barbie 2005
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 окт 2021, 18:41

Давно Васек не было :roll:
Vanessa Perrin Violet Obsidian 2020
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 31 окт 2021, 14:21

В этот мистический день, решила показать свою новенькую и самую необычную куколку подходящую для такого дня :D
The Scarlet Macaw Barbie 2008
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей