Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 08 апр 2019, 00:38

Да, шикарная дева! Очень мне её глаза нравятся и в целом сочетание черных волос, зеленых глаз и холодного мейка :-))))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 08 апр 2019, 09:54

Elena-Prekrasnaya писал(а):около 11,000 обошлась
За голую?! БЕЗУМИЕ!!!!!!!! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :shock: :shock: :shock: :crazy: :crazy: :crazy:
Хорошо что я к ней равнодушна! :mrgreen:

Вообще красивая конечно, глаза колдовские! Зелёные-зелёные!!! Но подпорчена бодиартом/татухой...
А теперь я точно знаю, что заказать такую у художника в разы дешевле :P

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 апр 2019, 10:01

Morgana писал(а):Источник цитаты Да, шикарная дева! Очень мне её глаза нравятся и в целом сочетание черных волос, зеленых глаз и холодного мейка )))

СПасибо Маша :angel:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вообще красивая конечно, глаза колдовские! Зелёные-зелёные!!! Но подпорчена бодиартом/татухой...
А теперь я точно знаю, что заказать такую у художника в разы дешевле

Да уж Юль дорого, но что поделать если хочется :D буду ждать твой ооак, интересно будет посмотреть как Юля нарисует))

Ну, а сегодня я тоже с новенькой, из серии все побежали, и я побежал :mrgreen: :lol: конечно же речь идет о знаменитой ПОппи а-ля та самая Гудман :mrgreen: Вчера получила свою красотульку, милашечки они такие эти ПОппи 8) может эта приживется у меня
Poppy Parker Split Decision (brunette)
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 14 апр 2019, 00:54

Elena-Prekrasnaya писал(а):Да уж Юль дорого, но что поделать если хочется :D буду ждать твой ооак, интересно будет посмотреть как Юля нарисует

Мне конечно тоже интересно, но заказывать такой ООАК для себя я точно не буду, меня наоборот эта кукла не трогает совершенно, от того и мне, и моему кошельку спокойнее :P
Я просто подытожила неоправданность её стоимости))))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 14 апр 2019, 13:01

Поздравляю с а-ля Гудман, Лен! )) Хорошенькая! :clap:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 апр 2019, 17:16

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Поздравляю с а-ля Гудман, Лен! )) Хорошенькая!

Спасибо Юльчик, ну что то не зашла она мне решила продать :mrgreen:
Ну, а пока немного фоток новенькой Ларуси
Best Models On Location: South Beach Barbie 2006 :angel:
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


И еще на днях приехала такая, тоже скоро поедет на прошивку, опять у меня тут изменения произошли, кто кем будет :mrgreen: но в родном образе тоже может сфоткаю :D
Best Models On Location: Barcelona Barbie 2007
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 02 май 2019, 20:48

голосую за South Beach Barbie!!! Очень лаконичная и сбалансированная кукла. А платье то от Жизельки как её подошло!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 19 май 2019, 14:42

Morgana писал(а):Источник цитаты голосую за South Beach Barbie!!! Очень лаконичная и сбалансированная кукла. А платье то от Жизельки как её подошло!

Спасибки Маш, она и правда такая лапуля :lol: хорошо что я ее приметила все таки :mrgreen:
Всем приветик. Расскажу чуток новостей :angel: на прошивке 2 Лары сейчас находятся, скоро приедут, уже прошили :lol: Купила одну Васю еще, но пока не хочу показывать какую, тк ей предстоит ооак, покажу когда уже в готовом образе будет. Так же еще планирую купить одну Васю старушку из редких раритетных 8)
Еще играла в клубе в лотерею на Виолин и оказывается дурачкам и новичкам не всегда везет :mrgreen: но я этому очень рада, тк как взяла билет, почти сразу пожалела :icon_e_biggrin: и спасибо господи я не выиграла :crazy: все таки она не так мне понравилась как первая черногубая, ее все таки может и поселю как нибудь :angel:
Ну, а сейчас будет немного фоток Поппи а*ля Гудман, которую я все таки благополучно продала, не моё оказалось как я не стараюсь пока не торкают меня Поппики, но не отрекаюсь от них совсем)) думаю буду пробовать еще селить :roll: но прощальный фотосет сделала
Poppy Parker Split Decision (brunette)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 20 май 2019, 12:01

старичкам тоже не всегда везет в лотерею, а я ее очень хотела(((( придется на вторичке отлавливать((
Поппи миленькая получилась)))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 26 май 2019, 14:44

adelina писал(а):Источник цитаты старичкам тоже не всегда везет в лотерею, а я ее очень хотела(((( придется на вторичке отлавливать((
Поппи миленькая получилась)))

Пасиб Ульян. Желаю поймать Виолинку, вроде не особо на нее ажиотаж :angel:

Сегодня я к вам с яркой секси русалочкой прибыла :lol: как я уже писала ни один оригинал не пострадал, :mrgreen: создана из болванки с таобао, но с фабричной печатью мейка :angel:
Vanessa Perrin Star Power 2015 (болванка), Reroot
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 27 май 2019, 12:41

Интересная получилась русалочка.
Поппи смотрю, все же не твое. Какой раз уже селишь и все равно в торговые ряды летит. Завязывай уже. :wink:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 08 июн 2019, 12:59

simona писал(а):Источник цитаты Интересная получилась русалочка.
Поппи смотрю, все же не твое. Какой раз уже селишь и все равно в торговые ряды летит. Завязывай уже.

СПасибки Юль, да ПОппи пока свою не нашла, попытки пока все не то :lol: может в этот юбилейный год что то попадется по мне...но первая клубная уже не айс :mrgreen:
Сегодня я с новенькой которая уже сейчас в другом образе, но сфоткала ее и в первоначальном на память :icon_e_smile:
Barcelona Barbie 2007
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 июн 2019, 20:39

Всем приветики :lol: ну что смотрю лето затишье, :) поделюсь новиночкой своей :angel: долго думала нужна она мне или нет :icon_e_biggrin: но все таки решила поселить еще одну из старых бриллиантиков Ванесс 8) теперь уже точно последняя :D купила у подруги по приятной цене для нее сейчас, а так может быть и не решилась дороже :roll:
Нарядила ее в прекрасное платья от другой Ванессы Хамелеон, по моему очень ей идет :oops:
Vanessa Perrin Poesie Sans Couleur 2005 (LE 500)
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 19 июн 2019, 09:36

О, поздравляю с таким чудесным приобретением!
А почему долго думала? Не нравится?
В черный цвет ее перепрошить не хочешь? Мне кажется ей офигительно будет. Вот интересно, Ванессу Глоу перепрошивают в разные цвета, а эту Ванессу не трогают. :roll:
Платье классное, тоже для своих девок такое хочу.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 20 июн 2019, 10:52

Лен, классная идея насчет русалочки! очень классно получилось!
Поздравляю с Ванессой Poesie Sans Couleur! действительно, знаковая кукла! просто бриллиант коллекции!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 10 июл 2019, 10:02

adelina писал(а):Источник цитаты Лен, классная идея насчет русалочки! очень классно получилось!
Поздравляю с Ванессой Poesie Sans Couleur! действительно, знаковая кукла! просто бриллиант коллекции!

Спасибо Ульяночка! :angel:

Всем приветики. Поделюсь последними новостями :mrgreen:
Я выиграла сиреневую Виолин :lol: чему очень рада.
Изображение
Так же на днях ко мне приехала посылочка с несколькими Ларами :clap:
Cynthia Rowley Barbie 2005
Изображение
Волею случая у меня их оказалось две :lol: сначала купила на ибее нюд новую, позже здесь попалась по приятной цене, в своем родном аутфите, и конечно же я не смогла пройти мимо :mrgreen: И не зря, куколки оказались совершенно разные, у одной глаза темнее и сиреневая помада, у второй светлее и розовая помада, вот так бывает :oops: Одну собираюсь прошить в интересный цвет :icon_e_wink:
Изображение
Juicy Couture Beverly Hills G&P Barbie (Pamela) 2008
Изображение
Эту мадам селю второй раз уже :icon_e_biggrin: в этот раз уже в родном аутфите, как и хотела. Но ее тоже ждет прошивка, тк родны желтушные волосы мне не нравятся.
Hard Rock Cafe Barbie 2003
Изображение
Эту необычную красотку купила ради головы только :angel: тк она очень редкая, нюдом ее не встречала даже за столько лет. Потому аут и тело продаю может кому то интересно :D
Ее тоже буду превращать в русалку сирену и прошивать :roll:
Top Model Hair Wear Teresa 2007
Изображение
Купила тк нравится рисовка, но прическа и аутфит тоже продавать надо будет и прошивать :roll:
Nascar Barbie 2006
Изображение
Эта девушка попалась НЮД, в ней ничего не буду менять, так нравится :lol: переодену в красивое платье только, как я люблю.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 10 июл 2019, 12:48

Поздравляю с новенькими Ларами! Все мне очень нравятся !
Виола супер! Ждем фоток! :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 30 июл 2019, 10:47

А когда будут результаты прошивок???
Синтию прям жалко ;-) для меня она одна из любимых и гармоничных кукол. Хотя интересно как ей без челки будет :-)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 03 авг 2019, 16:19

simona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими Ларами! Все мне очень нравятся !
Виола супер! Ждем фоток!

Спасибо Юлечка! :angel:
Morgana писал(а):Источник цитаты А когда будут результаты прошивок???
Синтию прям жалко для меня она одна из любимых и гармоничных кукол. Хотя интересно как ей без челки будет

Маш, осенью будут думаю результаты :lol: сейчас все отдыхают)) и мастер моя тоже :mrgreen:

Пока жду новую сиреневую Виолин :icon_e_biggrin: покажу еще одну новенькую, ее сестричку старшую 8) :lol: удалось ухватить ее тоже, тк давно хотела, люблю я темногубых, ну вот только сейчас руки дошли показать, родной аут конечно же бяка, потому приодела ее пока так :angel:
Violaine Perrin Beyond This Planet 2018
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 авг 2019, 14:02

Всем приветики...небольшой фотосетик Виолинки :lol: тк лета в Москве в этом году нет...увы на природе фотосетов тоже нет :roll: :?
Violaine Perrin Beyond This Planet 2018
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 05 авг 2019, 19:21

Всем приветик) ВОт и новенькие прибыли :angel:
Dooney & Bourke Barbie 2006
ИзображениеИзображение
Violaine Perrin Beyond This Planet (Violet Variation) 2019
Аутфит славо богу удалось продать :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 05 авг 2019, 22:47

Elena-Prekrasnaya, Ленусик, у тебя столько обнов появилось! Показывай их всех уже скорее :P
Интересно посмотреть двух Виолок рядом; перепрошитую Стнтию (мне вообще интересно ЧТО она из себя может представлять без этой дурацкой чёлки! :twisted: )
Памелка перепрошитая тоже интересно! Я сама не очень довольна как её волосы на фото получаются...
А с Дуни что то планируешь эксклюзивное делать?)))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 11 авг 2019, 18:07

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, Ленусик, у тебя столько обнов появилось! Показывай их всех уже скорее

Спасибо Юльчик :angel: :icon_e_smile: скоро все будет, просто хочу фотик купить себе получше и уже всех норм пофоткать :icon_e_wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть двух Виолок рядом; перепрошитую Стнтию (мне вообще интересно ЧТО она из себя может представлять без этой дурацкой чёлки! )
Памелка перепрошитая тоже интересно! Я сама не очень довольна как её волосы на фото получаются...
А с Дуни что то планируешь эксклюзивное делать?)))

Да сама горю прошивками, сейчас уже все отдохнут и начнем :icon_e_wink:
Дуню тоже хочу прошить :lol:
А сегодня у меня вот такая красотка поселилась тоже редкая довольна :mrgreen: сколько раз хотела купить ее и не брала, а сейчас поняла что надо :mrgreen: тем более в Москве куколка была, и теперь хочу еще ее сестричку блонди такую же :lol:
Barbie Look City Shopper Special 2013 Barbie Convention
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 16 авг 2019, 21:05

Ой поздравляю с шоперкой! Я тоже её долго не брала, пока не увидела у Юли на фотографиях, после чего поняла что - хочунимагу! Она вне этого жуткого платья - красотка. И сестренка её тоже. Брала как донора тела, но потом она у меня прижилась и стала любимкой.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 авг 2019, 12:24

Morgana, спасиб Машуля, да она шикарна...теперь бы аут ее сбагрить 8) :lol: платье красивое для нее у меня уже есть :icon_e_biggrin:
Всем приветики. Ну чтож случилось большое событие в мой отпуск купила я наконец то фотик нормальный :lol: появилось вдохновение и желание, а ручки потянулись фоткать, фоткать и фоткать кукол т.к. накопилось очень много новых :angel: так что держитесь каждые выхи буду спамить фотками теперь :mrgreen: Сегодня сиреневая Виолинка, как же я полюбила куколок с разноцветными волосами ... :icon_e_biggrin:
Violaine Perrin Beyond This Planet (Violet Variation) 2019
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 19 авг 2019, 21:20

И все то они у тебя сиреневые! Ну хоть бы одну с желтыми или зелеными волосами взяла ;-)

А вообще красивая куколка. породистая. С кого платье сняли? Очень оно ей идет!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 19 авг 2019, 21:35

Morgana писал(а):Источник цитаты И все то они у тебя сиреневые! Ну хоть бы одну с желтыми или зелеными волосами взяла

ыхыххы Маша ну где же все то, только первая вроде) будут с разными цветами обещаю :lol:
Morgana писал(а):Источник цитаты С кого платье сняли? Очень оно ей идет!

Платье хэнд мейд очень рада что в свое время его ухватила, прям как знала что пригодится :angel:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 19 авг 2019, 21:55

Все-таки хенд мейд часто бывает даже лучше фирменных вещей. Такому и не грех куклу искать, а не наоборот.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 20 авг 2019, 09:25

Elena-Prekrasnaya, эта Виолка повкуснее первой, определённо))) вообще люблю когда у кукол такие цвета помад насыщенные! Не тёмная, не бледная, а самое то!!!
Ещё и с ногтями)))

Платье обалденное, невозможно подумать что это ХМ! Качеством похоже на фирменное :wink:

Жду совместных фоток двух Виол! Оооч хочется их рядом сравнить!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 20 авг 2019, 11:05

Блин, уже все себе сиреневоволосую Виолу понабрали, а я до сих пор рыжую купить не могу.((
Поздравляю с новенькими! Все очень хороши!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]