Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 май 2018, 20:21

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, красотка, Лен; надеюсь, приживется у тебя эта блондиночка и останется в первозданном виде! Интересно, сколько у тебя всего блондинок? Ты же их не очень жалуешь! Платье ей очень подходит, классика - блонди в красном!

СПасибо Юльчик, ну загадывать не буду :mrgreen: чето мне ее прича не оч нравится, не в идеале к сожалению да и блонд желтый какой то не оч красивый :wink: Блонди Лар у меня две с этой щас, еще же золотая :icon_e_wink:
lushka0304, спасибо Мариночка, в реале действительно меня поразила, очень красивая оказалась :icon_e_surprised:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 20 май 2018, 22:48

Лена, а попробуй отмыть волосы, пропитать присыпкой от жира пару раз, а потом мокрые посушить феном. Мне кажется что они все после этого становятся очень пушистые.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 27 май 2018, 14:28

Morgana писал(а):Источник цитаты Лена, а попробуй отмыть волосы, пропитать присыпкой от жира пару раз, а потом мокрые посушить феном. Мне кажется что они все после этого становятся очень пушистые.

Это да, но тогда не будет локонов уже :? пока так оставлю...
Всем привет, привет:) выходные значит снова время фотосета :D
Сегодня у нас прекрасная улыбашка I Dream Of Autumn Barbie 2006 8) очень впечатлила куколка, такое интересное у ней лицо :angel: молд GG тоже очень неплох :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 27 май 2018, 14:35

Очень интересная. Рисовка чем-то Анжелику напоминает. Наверное контур губ. Что-то мне вся эта серия начинает нравится. По осени начну искать :-)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 27 май 2018, 15:03

Morgana, точно, на АНжелику Пенелопу похожа)))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 июн 2018, 20:52

Всем привет. Как я уже и рассказывала, эта весна/лета у меня под знаком Лар) наконец то удалось купить многих, редки и красивых, которые я долго думала мне не попадутся за норм деньги, но нет ebay это вещь)) и там чего только не попадается 8)
Встретились сегодня с Юлей и я забрала первую партию моих редких красотуль, эта троица необычная, можно сказать сказочная :D супергероини и героиня сказки :angel:
Wonder Woman Barbie 2008, Black Canary Barbie 2008 и The Wizard of OZ Dorothy Barbie 2013
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 06 июн 2018, 11:27

Фото в студию!!!!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 06 июн 2018, 12:33

Лена, поздравляю с Джейми!
это настоящий бриллиант!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение simona » 06 июн 2018, 18:49

Лен, я смотрю тебя по барбейкам сейчас активно прет.))
Лары очень классные, особенно Диана нравится. (Раньше все-таки классные рисовки были, не то что теперь...)
Джейми класс! Я вот в свое время не купила ее, пока дешевая была, а теперь локти кусаю. Еще последнюю как назло выловить не могу. Очень мне ее хочется себе заполучить. :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение timanja » 06 июн 2018, 19:36

Elena-Prekrasnaya, кто-то покупая Ванесс, о Ларах не забыл. Ну и правильно. красивые Лары. Достойны жить в твоей коллекции

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 06 июн 2018, 20:51

Ох сколько у меня народу тут :oops: :icon_e_surprised: всем приветики девушки)) все пропащие вернулись :mrgreen:
Morgana писал(а):Источник цитаты Фото в студию!!!!

Скоро Маш, сама хочу уже скорее красоток пофоткать 8)
adelina писал(а):Источник цитаты Лена, поздравляю с Джейми!
это настоящий бриллиант!

Спасибо УЛьян, ага ухватила все таки ее, спусти три года по норм цене :mrgreen: ИТ с распродажей внезапной удивили)
simona писал(а):Источник цитаты Лен, я смотрю тебя по барбейкам сейчас активно прет.))
Лары очень классные, особенно Диана нравится. (Раньше все-таки классные рисовки были, не то что теперь...)
Джейми класс! Я вот в свое время не купила ее, пока дешевая была, а теперь локти кусаю. Еще последнюю как назло выловить не могу. Очень мне ее хочется себе заполучить.

охх Юля вернулась привет, привет) да я что то сейчас по Ларам решила пройтись, тк Вась тоя всех скупили :mrgreen: которых хотела, а Ларки еще оставались, много новых взяла, которых не было, некоторых вернула, которых раньше продала, все таки не могу я только ФР и Вась собирать, Ларочки тоже оч нравятся :oops: тем более старушки и правда такие крутые, не то что сейчас ляпают...
timanja писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, кто-то покупая Ванесс, о Ларах не забыл. Ну и правильно. красивые Лары. Достойны жить в твоей коллекции

Да Марусь, не забыла :angel: Васены все уже куплены из старушек)) в ожидании новых, балуюсь Ларками) :lol:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение timanja » 07 июн 2018, 14:37

Elena-Prekrasnaya, всех Васей скупила? Ну ты монстр :lol: ну перекусывай Ларами в ожидании новых Вась :)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 11 июн 2018, 13:41

timanja писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, всех Васей скупила? Ну ты монстр ну перекусывай Ларами в ожидании новых Вась

:clap: :lol:
Всем привет.Сегодня хочу вам показать необычную куколку, купила ее год назад еще, но вот недавно только вдохновилась завершить образ. :lol: Со школьных времен я обожаю и являюсь поклонницей прекрасной актрисы и певицы Натальи Орейро :clap: 8) , и вот с тех времен как начала коллекционировать кукол, мечтала найти куколку похожую на Нати и вот мне кажется я ее нашла, эта лучезарная красотка мне очень напоминает Натулю :angel: но пришлось немного приложить труда для большего сходства, спасибо моей замечательной подруге, за прекрасную прошивку и небольшой ооак, теперь у меня есть моя мечта детства кукла похожая на Наталью Орейро Barbie as That Girl, 2002 (Reroot, Ооак)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 12 июн 2018, 16:35

Лена! Класс! Действительно похожа! Очень интересная куколка получилась. И улыбка такая лучезарная. Вот прям правда похожа :-)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 июн 2018, 22:20

Morgana, пасибо Маш, даа прям как увидела ее еще в первозданном виде, сразу меня мысль озарила этож Нати, только чуток доработать, и вуаля :icon_e_surprised: прям очень балдею от результата) :angel:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение lushka0304 » 17 июн 2018, 13:01

Леночка, три девушки из сказок - просто ВАУ!!! Скорее одевай - не то они замерзнут!!! :lol: (и как ты только ухитряешься находить таких красоток?! Я как не приду в магазин с Барби - там одни "Барби", ничего выдающегося :? )
Наталья Орейро понравилась - действительно, очень похожа :wink: По-моему, я ее даже видела в похожем платье :clap:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 июн 2018, 09:52

lushka0304 писал(а):Источник цитаты Леночка, три девушки из сказок - просто ВАУ!!! Скорее одевай - не то они замерзнут!!! (и как ты только ухитряешься находить таких красоток?! Я как не приду в магазин с Барби - там одни "Барби", ничего выдающегося )
Наталья Орейро понравилась - действительно, очень похожа По-моему, я ее даже видела в похожем платье

СПасибо Мариночка! нахожу только на ибее)) смотрю каталог своих любимых Лар, присматриваю кого себе, и потом мониторю ибей :mrgreen:
А Натусиком и правда я очень дольна :angel:
На днях прибыли еще две Ларочки :D Chocolate Obsession Barbie 2005 и Juicy Couture Giftset G&P Barbie (Pamela) 2004
Блонди второй раз уже беру, предыдущую продала :lol: эту теперь прошить хочу
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 01 июл 2018, 14:29

Всем приветики. В перерывах между Ларами поселилась у меня вот такая жгучая красотка 8) :lol: два года назад у меня она уже была НРФБ) но я не люблю прически и нрфб, как вы знаете :icon_e_smile: так что о чудо нашлась сразу прошитая, все как я люблю :icon_e_biggrin:
Veronique Perrin Breathless 2013 (Reroot)
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 03 июл 2018, 14:23

О! Интересная кукла! Хорошо ей розовый и к помаде видно специально подобран. Ей с убранными волосами будет здорово и элегантно;-)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 26 июл 2018, 22:37

Привет народ :D понимаю конечно что сейчас мертвый сезон :) но у меня МЕГА радость :D приехали мои супер долгожданные девочки красотки :oops: :angel: о которых я тут уже много раз упоминала....мои самые ожидаемые куклы барби этого года можно сказать :icon_e_biggrin:
Фотки у нас пока тапочные, тк у меня ремонт дома :?
Ну начнемс....общий план 8)
Изображение
и начну с самой, самой желанной и я думала не досягаемой куколки :D The Blonds Blond Diamond Barbie. Gold Label 2012 которая красуется на баннере этого форума :clap: :angel: но чудо случилось, мне удалось ее заполучить, да еще полным комплектом 8) а не нюд как обычно я беру всех барбеек))) что и говорить она брульянт и есть :icon_e_surprised: :clap: , самая шикарная кукла Барби на мой скромный взгляд
Изображение
Versace Barbie. Gold Label 2004
Дальше у нас идет прекрасная Версаче, дубль два, первая совсем не ахти у меня была испорченные волосы и мейк, пришлось даже прошить ее, но в итоге не смирилась и продала ее, а поселилась снова в полном комплекте, как новая, прошивать не буду))) :mrgreen:
Изображение
Следом идет Live and Let Die Barbie 2010
Не такая редкая и популярная Лара, но тоже второй раз селю ее, тк первый раз она досталась мне замызганной и нюд:( мне она нравится тоже очень нравится, а уж в таком состоянии точно
Изображение
И 4 гость нашей программы, это уже не барби, а голова Vanessa Perrin Aerodynamic тк ту что я купила зимой, так у меня и не поднялась рука прошить, жалко стало) а тут удачно попалась вот такая растрепа в виде головы, которую я с удовольствием пущу на свои эксперименты))) будут две сестрички жить у меня
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 27 июл 2018, 10:07

Поздравляю с пополнением, Лен - все шикарные! :) Особенно бриллиантовая блондинка - просто класс! :clap: :clap: :clap:
Будем ждать фоточек!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 27 июл 2018, 10:12

Ленок, с роскошным пополнением тебя!!! :clap:
С Брильянтовой тебе особенно повезло! Гораздо больше чем мне с моей, у твоей такие шикарные чёткие локоны :P 8)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 30 июл 2018, 00:40

Лена поздравляю!
Они все брильянты! О первых двух сама помечтываю на досуге. Все ООООЧЕНЬ классные. Прям самые-самые!!!!
Настоящая охотница за брильянтами ;-)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 30 июл 2018, 17:31

Веро прекрасна!
загадочная леди)))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 30 июл 2018, 22:32

YuliaLastina, MissYlibka, Morgana, Спасибо девчули :oops: да уж сама до сих пор в себя не приду от того что поселилась она у меня :icon_e_surprised: скорее хочется уже в красиво разместить в витрине :D
adelina писал(а):Источник цитаты Веро прекрасна!
загадочная леди)))

Ульяночка спасибо, очень рада этой Вере, тк давно она мне нравилась, и ВАси наконец то увидятся со старшей сестрой :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 11 авг 2018, 13:43

Всем приветик. Я все таки выбралась на улицу на днях :D пофоткала новеньких девчонок своих :lol:
Сегодня покажу Veronique Perrin Breathless 2013 (Reroot)
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 16 авг 2018, 12:55

Не, ну на фоне розовых цветов... Это просто как для нее специально высаживали. Хороша.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 19 авг 2018, 14:52

Morgana писал(а):Источник цитаты Не, ну на фоне розовых цветов... Это просто как для нее специально высаживали. Хороша.

Пасибки Маша, да я сама обалдела как увидела эту поляну :lol: так и зависла там на час с куклятами :mrgreen:
Но сегодня пока не будет продолжения фоток на природе :lol: будут новенькие....
Начнем с радостной вести, приехала прекрасная и нежная Monique Lhuillier Bride Barbie (brunette) 2006
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну и немного печальки :icon_e_confused: приехала моя долгожданная новая Ванесса купленная по предзаказу, и увы вот в таком растрепанном виде :roll: очень я расстроилась, теперь видимо больше не буду брать предзаказы... только по живым фото :cry:
Vanessa Perrin Fame & Fortune 2017
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 авг 2018, 15:58

Леночка, мои поздравления с прекрасной и нежной Monique Lhuillier :!: Куколка - необыкновенное очарование! А какие украшения, какие туфельки, класс!!!

По поводу новой Vanessa Perrin Fame & Fortune 2017, хотелось тебе сказать, что ты зря так расстраиваешься.
Главное, что девочка ровненькая, а причёску поправишь или, вообще, размоешь и всё будет окей :wink:

Также очень по нраву мне твоя новая Веро-2013 :thumbup:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 20 авг 2018, 15:49

Ох уж эта Моник... На фото она нежная, а вот в жизни мне кажется почти никакой. Если бы не платье была бы обычной. Но во всем антураже и на фото, сама нежность и воздушность


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]