Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 ноя 2017, 19:56

Всем приветики :D сегодня выходной есть время рассказать, о некоторых изменениях в коллекции :roll:
Рассталась с двумя девочками, все уехали в одни руки к моей знакомой в ВК такой же фанатке Васек и ПП, в цене ничего не потеряла, продала за столько за сколько и брала :mrgreen:
Вот с этими девами решила расстаться:
ИзображениеИзображение
Васю выселила эту тк хочу взять оригинал с черными губами, так же прошить в черный и брови в черный :lol: а две таких дамочки практически одинаковых для меня уже много :icon_e_confused: а ПОппика тоже решила продать, тк что то никак она мне с такими волосами, надо было сразу прошить видимо ее, но раз не сподобилась...пусть живет в другом месте :lol: может потом попадется дешевле, куплю для прошивки тогда :lol:
Ну и купила пока другую ПП, сейчас она в пути :angel:
А пока вот те новенькие, которые ко мне приехали :mrgreen:
Спустя год вернула все таки красотку Imogen City Girl 2011 она была единственной куклой о которой жалела, что продала :wink: тк все супер заветные Васюли куплены, теперь спокойно можно было вернуть и ее)) а в том году ее продажа очень помогла мне в покупке Васюток :mrgreen:
ИзображениеИзображение
И еще одну Ларусю купила :angel: знойную Амазонку 8)
Amazonia Barbie 2008
ИзображениеИзображение
Вот такие вот делишки :wave:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 15 ноя 2017, 17:25

Лен, красивая Имка - хорошо, что вернула ее! :) Теперь твоя душенька спокойна? :)
Барбейка тоже хороша, огонь! :clap:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 15 ноя 2017, 19:04

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Лен, красивая Имка - хорошо, что вернула ее! Теперь твоя душенька спокойна?
Барбейка тоже хороша, огонь!

ДА Юльчик, теперь спокойна :angel: :oops: Спасибочки :lol: жду солнышка, чтобы всех пофокать наконец то :mrgreen:
А вчера ко мне приехала новый Поппи житель :icon_e_biggrin: ее тоже обязательно пофоткаю перед прошивкой :wink:
Sign of the Times Brunette Poppy Parker 2017
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 17 ноя 2017, 17:09

Elena-Prekrasnaya писал(а): А вчера ко мне приехала новый Поппи житель :icon_e_biggrin: ее тоже обязательно пофоткаю перед прошивкой :wink:
Sign of the Times Brunette Poppy Parker 2017
[ Изображение ][ Изображение ]

Симпатичный Поппик! :) А зачем прошивать-то? Она же и так брюнетка! :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 ноя 2017, 20:35

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Симпатичный Поппик! А зачем прошивать-то? Она же и так брюнетка!

Ну ты знаешь зачем :lol: я не люблю челки и меня покорила та с фликра прошитая )))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 27 ноя 2017, 09:02

Лена, поздравляю с возвращением Имоджен) очень люблю эту девочку!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 27 ноя 2017, 12:43

adelina писал(а):Источник цитаты Лена, поздравляю с возвращением Имоджен) очень люблю эту девочку!

Спасибо Ульяночка! Даа очень нежная :oops:

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение SamayaRizhaya » 30 ноя 2017, 09:29

Поздравляю с приездом новеньких! :)
Скрытый контент: показать
А я наоборот со своей Imogen City Girl хочу расстаться. Она у меня даже ни разу не фотографировалась :)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 09 дек 2017, 17:41

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом новеньких!

Спасибо! :oops:
SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты А я наоборот со своей Imogen City Girl хочу расстаться. Она у меня даже ни разу не фотографировалась

Ой, очень жаль :icon_e_confused: может еще присмотришься)

Всем приветики. Пофоткала одну из новеньких наконец то :angel:
Amazonia Barbie 2008
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 09 дек 2017, 18:12

Elena-Prekrasnaya, поздравляю с красавицей, Лен! :) какой интересный у нее мейк, надо бы ей подобрать какие-то одежки в тон! Платье шикарное, безусловно, но я бы его примеряла кому-нибудь не с таким ярким макияжем! :)

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение lushka0304 » 11 дек 2017, 07:00

Ой,ну не понимаю я вас коллекционеров:Рорру и пожить и освоиться не успела ,а ты её раз и всё...Я так не могу,наверное поэтому я и не коллекционер,мне жалко и Васю и Рорру :( :cry:
Лена, ни в коем случае не осуждаю ,продала,так продала,а новенькая Рорру ещё лучше(учти с брюнетками сложнее,они более капризны).
Ой,прости,поздравляю с новенькими,слежу за темой,жду фоток с новенькими :) :D

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 11 дек 2017, 09:45

lushka0304 писал(а):Источник цитаты й,ну не понимаю я вас коллекционеров:Рорру и пожить и освоиться не успела ,а ты её раз и всё...Я так не могу,наверное поэтому я и не коллекционер,мне жалко и Васю и Рорру

Да сама вот не поняла даже как так получилось....надо было прошить ЯНг вовремя...то не продала бы)) ну ничего если еще лучше не выпустят, всегда можно вернуть :angel: на счет Васи жалковато, но я хочу такую только с черными губами....а две почти одинаковых это мне много, я все таки надеюсь что моя коллекция будет не столь огромна....тк со всеми я не справлюсь :cry: надо контролировать количество :icon_e_confused:
lushka0304 писал(а):Источник цитаты Лена, ни в коем случае не осуждаю ,продала,так продала,а новенькая Рорру ещё лучше(учти с брюнетками сложнее,они более капризны).

Ох нам уже не привыкать к брюнетикам, пока вроде справлюсь со своими 8)
lushka0304 писал(а):Источник цитаты Ой,прости,поздравляю с новенькими,слежу за темой,жду фоток с новенькими

СПасибочки большое, фоточки скоро буду еще :lol:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, поздравляю с красавицей, Лен! какой интересный у нее мейк, надо бы ей подобрать какие-то одежки в тон! Платье шикарное, безусловно, но я бы его примеряла кому-нибудь не с таким ярким макияжем!

СПасибочки Юльчик, на счет наряда согласна, но пока вот не было яркого наряда для нее, а показаться хотелось в новом платьешке :oops:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 01 янв 2018, 18:58

Леночка, поздравляю тебя с Новым годом! :)
Желаю исполнения всех желанных хотелок, а так же счастья, радости и удачи в новом году!
PS: не забрасывай свою темку, ждем новых фоточек! :)
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 01 янв 2018, 19:59

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Леночка, поздравляю тебя с Новым годом!
Желаю исполнения всех желанных хотелок, а так же счастья, радости и удачи в новом году!
PS: не забрасывай свою темку, ждем новых фоточек!

Спасибо дорогая Юлечка! :oops: Темку не забрасываю, просто весь декабрь такая темень на улице, что пофоткать с моей мыльницей даже на окне нереально :icon_e_biggrin: хотела вот на НГ купить фотик) но нет как всегда хотелка вмешалась, так что жду в январе сразу двух красоток, которые не успели под елочку :lol: :angel:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 07 янв 2018, 15:43

Всем приветики! И поздравляю с праздничками! :oops: Итоги подводить я не люблю, всех новеньких моих все видели уже :lol: Как я уже писала к НГ новенькие не успели мои :icon_e_biggrin: зато приехала преображенная :angel:
Reroot Temptation Vanessa Perrin 2010 :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 07 янв 2018, 19:50

Какая красотка, Лен; ей идет новый цвет волос! :clap:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение adelina » 10 янв 2018, 12:11

Лена, преображение Ванессы просто фантастическое, никогда бы не представила себе ее в таком образе! результат просто ошеломительный! поздравляю!
Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе благополучия и исполнения всех желаний)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 10 янв 2018, 12:43

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Какая красотка, Лен; ей идет новый цвет волос! :clap:

Спасибо Юльчик! :angel:
adelina писал(а):Источник цитаты Лена, преображение Ванессы просто фантастическое, никогда бы не представила себе ее в таком образе! результат просто ошеломительный! поздравляю!

СПасибо Ульян, ага я как фанат шатенок сразу примеряю всем этот образ, а уж как эту увидела, еще и кареглазку, сразу в моем мозгу зашевелились шарики и ролики :mrgreen: :lol: что я обязана прошить в шатенку, и очень довольна результатом, такая лапа получилась :oops:
adelina писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе благополучия и исполнения всех желаний)

СПасибо большое :angel:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение timanja » 17 янв 2018, 03:06

Elena-Prekrasnaya, дошла до твоей темы. То ты долго пропадаешь, то я не дойду :oops:
Поздравляю с прошедшими праздниками. Девочки бесподобны. Прямо глаз восторгается таким изобилием.
Смотрю, Поппи подселяться начали :) это хорошо. Не всё Ларам и Васям править балом :lol:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Xom91k » 17 янв 2018, 03:27

Прикольная темка! Столько красивых Ванесс и Барби не известных мне увидела!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 18 янв 2018, 19:07

timanja писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, дошла до твоей темы. То ты долго пропадаешь, то я не дойду
Поздравляю с прошедшими праздниками. Девочки бесподобны. Прямо глаз восторгается таким изобилием.
Смотрю, Поппи подселяться начали это хорошо. Не всё Ларам и Васям править балом

Спасибочки Маруся :oops: да что то ты тоже пропала :icon_e_confused:
Поппики да планирую кое кого)) Васи то желанные заканчиваются, а новых шикосных ИТ не топропится выпускать :icon_e_biggrin: только вот в конце года обрадовали клубной :D
Xom91k писал(а):Источник цитаты Прикольная темка! Столько красивых Ванесс и Барби не известных мне увидела!

ПРивет) спасибочки Барби Лары и Васи мои фаворитки да)), рада знакомству и что заглянули в темку)) а то мы только в темах ИТ пересекались :oops:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение timanja » 18 янв 2018, 19:45

Elena-Prekrasnaya, ты прямо уже профи. Пора в клуб вступать, если ещё не вступила.
А я. А я играю тихо у батареи. Барби расселила почти, ИТ толком не было. А так я жива :)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 02 фев 2018, 21:22

timanja писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, ты прямо уже профи. Пора в клуб вступать, если ещё не вступила.

В этом году посмотрим :D

Итак что то давно я тут не писала, все в своих темках разные итоги подводят, списки составляют :icon_e_smile: вот и я решила наконец то подитог написать.!
2018 года начался у меня как с покупок новеньких, так и с продажи :icon_e_sad: решила расстаться с несколькими барбейками, некоторые разонравились, некоторые были с дефектами, потому продала и не жалею пока :icon_e_biggrin:
От нас уехали вот эти мадамы)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас в моей коллекции остались эти куколки: :wink:
FR
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Есть еще одна ПП, но ее пока не добавила тк ждет преображения :P
Barbie
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сейчас жду несколько новеньких :lol: о которых вы конечно же здесь узнаете. А так на 2018 год планы как и всегда, жду красивых новых Васек, может и новых Лар :angel: Ну а если новые не понравятся, будем покупать снова старушек, благо у Вась еще мне осталось кого бы я хотела :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 02 фев 2018, 21:30

Elena-Prekrasnaya, а где аэродинамик с черными волосами? :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Tadiya » 02 фев 2018, 21:46

я не поняла, две глоу и обе привязаны?))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 02 фев 2018, 21:49

Tadiya, глоу вроде одна была у Ленки :) вторая перепрошита, насколько я помню.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 02 фев 2018, 22:21

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, а где аэродинамик с черными волосами?

Дык я ее продала Алене, ты забыла видимо :lol: теперь и ищу оригинал с черными губами))
Tadiya писал(а):Источник цитаты я не поняла, две глоу и обе привязаны?))

Две Глоу да)) но картинки коллажи не все мои, просто некоторые в инете взяла для каталога моего)) брюнеточка моя фотка да))

Ну и еще хотела сказать что конечно жду я только Васек, но может мне понравится кто то еще :icon_e_biggrin: как сейчас я жду одну ИТ)) :wink:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 фев 2018, 20:23

Всем приветик! Не будем откладывать в долгий ящик, я сегодня с новенькой, внезапной и незапланированной, но это еще круче)) :angel: :icon_e_biggrin:
В Москве снежный коллапс ❄❄❄ но меня это не остановило, съездила сегодня и забрала свою первую куколку в этом году, хотя первой должна была быть другая, но она еще в пути, но судьба распорядилась по другому .... сегодня у меня поселилась прекрасная Vanessa Perrin Metal Maven 2008- №2 (Reroot) Пока покажемся в коробочке :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Tadiya » 04 фев 2018, 20:57

:mrgreen: ей это платье явно больше хозяйки идет

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение YuliaLastina » 04 фев 2018, 22:32

Elena-Prekrasnaya, поздравляю с красоткой, Лен; ждем теперь фотосессию! :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: ей это платье явно больше хозяйки идет

Хозяйке этого платья ничего не поможет! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]