Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение MariDa » 27 дек 2018, 06:12

Юлечка, привет!
Как кстати твою коллекцию пополнили новые шикарные аутфиты - аккурат под новый год! Голливудская коллекция просто безупречна: восхитительные элегантные наряды в лучших традициях как золотого века кино, так и золотого века Маттел :) И моделей для демонстрации ты выбрала идеально!
Отдельно отмечу Джамалию. Очень мне полюбилась эта куколка :oops:
По поводу новенькой Джиджи даже не знаю, что сказать :oops: Чувствуется по фото, что она тебе не к душе... Девушка как не в своей тарелке, хотя образ с белой пышной юбочкой из предложенных наиболее удачный :wink:
Скрытый контент: показать
Может, если тебе так важно иметь хотя бы одну куклу каждого года в коллекции, рассмотреть другие варианты? Мне вот очень понравилась Пума - лабутенка. У нее и аут интересный - молодежный ультрамодный, и личико красиво прорисовано, взгляд не пустой. Главное, выбрать ровненькую) Ну или Ив Сен Лоран-очек, они, конечно, дорогие, но выполнены на уровне, как мне кажется. Ведь коллекция должна радовать, а не тяготить обязаловкой :oops:


Иии, конечно, обожаю твои итоги! :clap: В кукольном плане год у тебя выдался шикарнейший!!! Январские новенькие одна лучше другой)) Из моих любимиц у тебя - февральская Эринка, годдесс Go Red for Women, Русалочка конечно же, и Ванесса-зеленоглазка (когда-нибудь я тоже на такую решусь :lol: )
В общем, Юль, итоги впечатляют! Желаю тебе, чтобы и в следующем году твоя коллекция пополнилась новыми классными куколками и аутфитами, чтобы ты радовала нас своими фотосетами и, надеюсь, вернулась к фотоисториям :wink: Ну а в личной жизни пусть всё наладится и исполнится то, чего ты так ждёшь! С наступающим Новым годом 2019 тебя!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Dragonfly » 27 дек 2018, 18:52

Юленька, восхитительные красавицы поселились у тебя в этом году!!
Не буду никого особо отмечать, т.к. все красивы и уникальны по своему :D :D
От всей души желаю тебе в Новом Году исполнения желаний, самых заветных, самых чудесных желаний :D

Направление Маттел и меня огорчает((( впрочем, Интегрити тоже((( кривые куклы, высокие цены.. зеленые головы и желтые носы. Увы. Но, пока в продажах есть "старички и старушки", беспокоится не о чем :D :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 дек 2018, 14:10

crista, Кристина,
Valery, Лера,
Tadiya, Катюша,
taisia, Людочка,
Sapfira Laory, Кристиночка,
Rini, Настенька,
Arvin, Лизуня,
katypu83, Катюша,
Terninka, Ириша,
Morgana, Мария,
MariDa, Машуля,
Dragonfly, Машенька,

Очень благодарна Вам, мои дорогие, что Вы заглянули к нам на ИТОГИ года и всё терпеливо прочли и посмотрели :lol:
А за комментарии отдельное с п а с и б о :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 дек 2018, 21:06

Valery писал(а):Источник цитаты А я рада что в полку коллекционеров ИТ прибыло

Tadiya писал(а):Источник цитаты Добро пожаловать в почетные коллекционеры интегрити со стажем один год

Лерочка и Катенька, как мне приятно слышать такое, с п а с и б о девушки за радушие :D

Valery писал(а):Источник цитаты меня больше всего впечатлила твоя январская троица!

Спасибо Лера, я сама, если честно до сих пор не верю, что они есть у меня, да ещё Русалка...

Tadiya писал(а):Источник цитаты пошли в клуб

Спасибо Катюша за сердечные слова и поддержку. В отношение клуба думаю пока осмотреться, я ведь совсем "тёмный" по этим делам :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты У тебя прекрасная коллекция!

Людочка благодарю, я просто счастлива, что ты так считаешь :P

Rini писал(а):Источник цитаты жаль, что год оказался тяжелый, пусть следующий будет счастливым и радостным! Куколки все замечательные, столько красавиц! С огромным удовольствием прихожу в гости в твою темку, она замечательная

Настенька, очень тебе признательна за понимание и поддержку. Спасибо за пожелания.
Мне так отрадно, что моя темка тебе нравится :thumbup: :D

Arvin писал(а):Источник цитаты Столько красивых кукол у тебя появилось! Правда я заметила все девушки, парней ни одного нового не приехало.

Лизуня, огромное тебе спасибо! Парней не было ни одного, это правда. Кенов, каких хотела, купила, а ИТ- мальчики, как-то не цепляют пока :lol:

katypu83 писал(а):Источник цитаты Я так же рада, что ты обратила внимание на кукол Интегрити

Спасибо Катенька, да, Барби я закрыла почти, поэтому перехожу полностью на Интегрити :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Ann_ » 29 дек 2018, 11:03

Юля, прописываюсь в твоей теме :) Мне очень импонирует то, каких кукол ты выбираешь в свою коллекцию, и то, как их показываешь. Снова повторюсь, твои фото - украшение нашего форума. Спасибо тебе за это! :D
И с наступающим новым годом тебя! Пусть он будет лучше предыдущего и принесет много радости! :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение olikv » 29 дек 2018, 12:05

Юлечка, поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть он для всех станет более добрым, чем уходящий!
Счастья, мира, исполнения желаний!
Мне очень нравится твоя коллекция кукол - просто "crème de la crème" от Mattel! И ты замечательно одеваешь своих красавиц.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 дек 2018, 18:51

Terninka писал(а):Источник цитаты Надеюсь, они помогли тебе справиться с тем тяжелым, что было в этом году...

Спасибо Ирочка за участие и поддержку, очень признательна...
Terninka писал(а):Источник цитаты Ты хочешь, чтобы в коллекции обязательно была хоть одна куколка каждого года?

Да нет, это не принципиально.

MariDa, Машенька, очень приятно было читать твой чудесный комментарий :D
Спасибо сердечное, что ты нашла такие добрые, проникновенные слова в адрес моих маленьких любимиц.
MariDa писал(а):Источник цитаты В общем, Юль, итоги впечатляют! Желаю тебе, чтобы и в следующем году твоя коллекция пополнилась новыми классными куколками и аутфитами, чтобы ты радовала нас своими фотосетами и, надеюсь, вернулась к фотоисториям Ну а в личной жизни пусть всё наладится и исполнится то, чего ты так ждёшь! С наступающим Новым годом 2019 тебя!!!

Спасибо за пожелания и поздравление дорогая! И тебя с Наступающим! Счастливого Нового Года!!!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты восхитительные красавицы поселились у тебя в этом году!! Не буду никого особо отмечать, т.к. все красивы и уникальны по своему
От всей души желаю тебе в Новом Году исполнения желаний, самых заветных, самых чудесных желаний

Машуля, спасибо тебе за прекрасные пожелания! Я очень рада, что ты посмотрела мои ИТОГИ :icon_e_smile:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Направление Маттел и меня огорчает((( впрочем, Интегрити тоже((( кривые куклы, высокие цены.. зеленые головы и желтые носы. Увы. Но, пока в продажах есть "старички и старушки", беспокоится не о чем

Это правда. Весь Маттел я прошерстила. А в новом году буду ориентироваться на Интегрити.

Ann_ писал(а):Источник цитаты Юля, прописываюсь в твоей теме

Олечка, я очень этому рада, добро пожаловать в тему.

Очень признательна тебе за такой душевный комментарий, такие вещи не часты и способны окрылить :P

Ann_ писал(а):Источник цитаты И с наступающим новым годом тебя! Пусть он будет лучше предыдущего и принесет много радости!

Спасибо за Поздравление и Пожелания :angel:

Тебя взаимно с Наступающим :!: Счастливого Нового Года :!: :!: :!:

olikv, Олечка, огромное спасибо тебе; я рада, что ты нашла время и заглянула ко мне.
olikv писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится твоя коллекция кукол - просто "crème de la crème" от Mattel!

Хотя ты не частый гость в моей теме, но я обожаю твои отзывы :thumbup: Б л а г о д а р ю :!:
olikv писал(а):Источник цитаты Юлечка, поздравляю с наступающим Новым годом!

Спасибо Олечка, тебя также с Наступающим! Пусть Новый Год станет источником радости и вдохновения для тебя, пусть исполнится всё желаемое!
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 13 мар 2022, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Ilonna8 » 29 дек 2018, 21:54

Юленька, всегда восхищаюсь твоими красавицами! Они все у тебя такие эффектные, прекрасные, изысканные! :)
Отличные итоги кукло-года!
Юленька, пусть новый год принесёт тебе много счастья, радости, удачи! И всё сложится так, как тебе нужно!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2018, 13:02

Yulija Bondarovic, отличное разделение приезжих по месяцам и, конечно же, коллажи! Обожаю коллажи! :clap:
Хорошие итоги!
Пусть в новом году осуществится все задуманное и желанное!!! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 дек 2018, 14:31

Wish List

И опять виш-лист на 2019 год будет состоять из кукол двух брендов, Маттел и Интегрити. Виш-лист года уходящего, выполнен полностью, и по обеим фирмам перевыполнен. В прошлом году я писала, что Коллекция кукол Маттел, практически завершена и включила в хотелки всего 8 кукол. Как же мне смешно читать эти слова ровно через год :lol: , так как вместо восьми кукол, у меня поселилось 22 куклы от Маттел.

Но в новом году, теперь уже точно, я завершаю свою Коллекцию Маттел и включаю в виш-лист, последних из желаемых Барби. Это:
1. Маки-платина Beaded Gown Barbie

Изображение

2. Haunted Beauty - Ghost Barbie

Изображение

3. Barbie Fantasy Glamour Glinda

Изображение

Кроме того, в мой список желаемых кукол от Маттел, вошли две потрясающих куколки в богатейших элитных платьях. Это Афродита Зухра – кукла золотого лейбла в потрясающем дизайнерском аутфите и платиновая Афродита. Обе они, только что приехали ко мне в качестве новогодних подарков. Уже в первых числах января, я покажу их коробочные фотографии.

ИзображениеИзображение

1.Из кукол Интегрити в вожделенных хотелках Иден Reliable Source и Лилит Unknown Source. Очень хочу этих двух молодых леди, особенно Иден, балдею от её волос.

ИзображениеИзображение

2. Очень понравилась Киори Karma из основной Коллекции 2018 года. Пусть она начнёт новый молд.

Изображение

3.Молд Евгения для меня немножко жестковат, но всё равно, я очень прониклась к Жене Vivacité.

Изображение

4.Свой любимый молд Эринок хочу пополнить двумя чудесными девочками, Heiress из основной Коллекции 2017 года и High And Envy 2012 года.


ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 11 фев 2019, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019

Сообщение Terninka » 30 дек 2018, 17:30

Ох, какой виш-лист! Желаю чтобы все сбылось! Иден да, от волос ее я тоже балдеюююю

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2018, 19:30

Yulija Bondarovic, желаю поселить все хотелочки из виш-листа!!!! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019

Сообщение crista » 30 дек 2018, 21:20

Красивый вишлист! И новенькие необыкновенные! М... представляю, какой вкусный фотосет ты им устроишь 8)
Юлия, желаю тебе исполнения всех твоих желаний: и в кукольных, и в творческих, и в личных!!!
С наступающим тебя 2019 годом!!!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019

Сообщение taisia » 30 дек 2018, 22:04

С большим интересом просмотрела твой виш-лист, Юля! Ещё раз убедилась, как сходятся наши мысли! Я тоже в этом году
загорелась Ghost Barbie, но она была оооочень дорогая и я не смогла её купить! :(
Очень вдохновляющие планы! Желаю, чтобы всё задуманное тебе обязательно удалось осуществить!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019

Сообщение Create » 31 дек 2018, 00:41

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Даница

У этой девушки прямо классическое фото из Голландии пооучилось! У меня самой почти в таком ракурсе есть фоточка из Амстердама :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Rayna

Очень интересная кукла с очень характерным сильным лицом.... не знаю, как в жищни, а на фото она мне немного Шер напомнила, тот же типаж очень красивого женского лица с легкой грустинкой....
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Дашери

Дашери ослепительна в алом наряде!

Юлечка! У тебя был очень плодотворный и интересный год, желаю чтобы следующий был еще лучше, спокойнее и счастливее. Я буду и дальше с интересом читать тебя и твои комментарии. С наступающим!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2018, 13:48

Terninka, Ирина,
ArtAlas, Наташа,
crista, Кристи,
taisia, Людмила,
Create, Катенька,

Девчонки, спасибо Вам за пожелания, всем Вам добра, здоровья и счастья в Наступающем 2019 году :!: :D :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019. Поздравление

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2018, 14:12

Пусть с боем курантов уйдёт в небытие всё плохое и злобное, мешающее нам жить полноценно и быть счастливыми.
Пусть останется позади и никогда нас не догонит всё неприятное и враждебное, огорчавшее нас.

Пусть в году грядущем, у нас появятся друзья, которые никогда не предадут, пусть судьба милостивно одарит нас долгожданными событиями, пусть мечты и добрые желания наши непременно исполнятся.

Улыбок и счастья, здоровья и благополучия, радости и процветания!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ИзображениеИзображение
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019. Поздравление

Сообщение Morgana » 31 дек 2018, 23:00

СПАСИБО!!!!!!
Юленька и тебя с наступающим! ВСЕХ-ВСЕХ благ и новых интересных девочек в коллекцию!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019. Поздравление

Сообщение ArtAlas » 01 янв 2019, 11:41

Yulija Bondarovic, С Новым годом!!!! Пусть он будет радостным и богатым на всякие приятные сюрпризы! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019. Поздравление

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 янв 2019, 22:23

Morgana, Мария,
ArtAlas, Наташа,

Огромное спасибо за Поздравления!

И Вам волшебного Нового года!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019. Поздравление

Сообщение Sapfira Laory » 02 янв 2019, 01:20

Yulija Bondarovic, Юленька, с Новым Годом! Спасибо за поздравления! Пусть Новый год принесет только добро и конечно исполнение хотелок из твоего потрясающего виш-листа!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019. Поздравление

Сообщение Ann_ » 02 янв 2019, 10:35

Юля, спасибо за поздравление! :D Пусть все хотелки на этот год воплотятся! :D
Уже не терпится увидеть твои переодевания и фотосессии Афродиток из твоего Wish-листа - они все прекрасны!
Этих Лилит и Иден я тоже жду. Надеюсь, будут не хуже, чем на промо.
Отдельно пожелаю тебе поселить у себя Эрин-наследницу. Из всех моих ИТ-девочек она у меня одна из самых любимых, она очень красивая! Пусть украсит и твою коллекцию ;)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019. Поздравление

Сообщение Fiona » 02 янв 2019, 13:53

Кукольные итоги великолепны, особенно январь и Русалка! Столько великолепных представительниц кукольного мира у тебя появилось :clap: ! 33! На протяжении года ты радовала нас своими прекрасными фотографиями и фотопроектами! Всегда с удовольствием захожу к тебе в гости, ты умеешь вкусно подать кукол, на которых раньше я особо внимание и не обращала!
Ну а планы на год великолепны! Думаю, ты их всех выловишь! Маттеловские хотелки просто ням-ням :P Из желаемых Интегрити мне больше всего нравится блондинка

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года (стр.267), Wish List - 2019. Поздравление

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2019, 16:49

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Пусть Новый год принесет только добро и конечно исполнение хотелок из твоего потрясающего виш-листа!

Спасибо Кристи за поздравления и пожелания. Я конечно "за" :lol: , пусть Новый Год будет добрым к нам и все мы будем счастливы, успешны и благополучны!


Ann_ писал(а):Источник цитаты Уже не терпится увидеть твои переодевания и фотосессии Афродиток из твоего Wish-листа - они все прекрасны!

Уже сегодня коробочные фото двух Афродит, а первый Показ платинки постараюсь сделать к 5 января :icon_e_smile:
Ann_ писал(а):Источник цитаты Этих Лилит и Иден я тоже жду. Надеюсь, будут не хуже, чем на промо.

Похоже, эти близняшки зацепили многих, я вижу их у многих в "хотелочках"; будем надеяться на их промопохожесть.
Ann_ писал(а):Источник цитаты Из всех моих ИТ-девочек она у меня одна из самых любимых, она очень красивая! Пусть украсит и твою коллекцию

Олечка, спасибо за пожелание. Да, она мне очень симпатична, я её аутфит у тебя заприметила :icon_e_smile:


Fiona писал(а):Источник цитаты Всегда с удовольствием захожу к тебе в гости, ты умеешь вкусно подать кукол, на которых раньше я особо внимание и не обращала!

Танечка, очень приятно читать твой чудесный комментарий. Спасибо, что нашла добрые слова, я тебе очень признательна :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2019, 17:20

Изображение

Новогодние подарки под ёлочкой, очень меня порадовали :D :)
Две Барби-Афродиты были в числе моих хотелок, а Вероника от ИТ оказалась неожиданным и волшебно-сказочным новогодним сюрпризом.

Сегодня быстро - коробочные фото. Уже пятого января первый обзор этого года - платиновая Афродита :P


Classic Evening Gown - Black&White Collection (2015, Platinum Label)

Изображение
Изображение

Zuhair Murad Barbie 2014

Изображение
Изображение

FR Veronique Perrin Haute Societe 2012

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки

Сообщение mariaNS » 03 янв 2019, 01:25

С Новым Годом, Юля!!! Поздравляю, счастья-радости желаю :D Желаю исполнения мечт, в том числе кукольных обязательно!!! Из всего увиденного понравилось многое - все перечислять сил не хватит!!! Отмечу голливудские наряды, нереально красивого ангела, неоромантик в ауте виваси бомбическая просто 8) 8) Ну и подарки крутые!! Зухра - это что то - жду подробнофото :wink:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки

Сообщение Fiona » 03 янв 2019, 12:11

Афродиты великолепны!!! У первой мне безумно нравится платье, мечтаю о таком, ибо девушка хоть и очень красивая, у меня не приживётся со своей красной помадой. Но я с удовольствием буду любоваться твоей!
Зухру очень-очень люблю! Прекрасные подарочки!!!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки

Сообщение Taisija » 03 янв 2019, 20:27

Юленька, с Наступившим Новым Годом тебя! Я на форуме давно не появлялась, многое упустила, но обязательно наверстаю! Очень интересно было посмотреть на вишлист, близняшки Интегрити - что-то невероятное, абсолютно согласна! А Барби-Призрак очень атмосферная)
Какие замечательные к тебе приехали новогодние подарки! Платье у платиновой Black&White великолепное :clap: Будет очень интересно посмотреть обзор)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 янв 2019, 22:45

mariaNS, Маша привет, как здорово читать твой отзыв в теме. Спасибо за комплименты.
mariaNS писал(а):Источник цитаты С Новым Годом, Юля!!! Поздравляю, счастья-радости желаю Желаю исполнения мечт, в том числе кукольных обязательно!!!

Спасибочки за поздравление и пожелания, пусть всё так и будет :lol:

Fiona писал(а):Источник цитаты Афродиты великолепны!!! У первой мне безумно нравится платье, мечтаю о таком, ибо девушка хоть и очень красивая, у меня не приживётся со своей красной помадой.

А я вот бледную и особенно перламутровую помаду не перевариваю, и у людей, и кукол :mrgreen:
Спасибо Таня за лестные отзывы в адрес новеньких.
А платье платинки, желаю удачи побыстрее выловить :lol:

Taisija писал(а):Источник цитаты Я на форуме давно не появлялась, многое упустила, но обязательно наверстаю

Таечка, здорово видеть тебя в своей теме, я очень рада тебе :D Спасибо за поздравление.
Очень приятно, что тебе понравились мои новые хотелки и подарочные Барби :icon_e_smile:
Taisija писал(а):Источник цитаты Платье у платиновой Black&White великолепное Будет очень интересно посмотреть обзор)

Обзор уже завтра после 17.00.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки

Сообщение morimo » 04 янв 2019, 23:41

Юля, такое прекрасное начало года - с очень эффектного пополнения коллекции! Дед Мороз постарался :D
Уже по коробочным фото мне нравятся аксессуары Вероники, с интересом на них посмотрю в твоём обзоре!
И, конечно, с Новым годом! Мира и добра! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]